HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 211 страница 240 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

211

1путник написал(а):

Валера,у меня разницы нет,могу работать с любым одним глазом,а вот если пытаюсь работать в очках
с металлической оправой,маятник не работает.(Предпологаю ,что происходит экранирование ).

:D  :D
Просьба. Ещё один вопрос для проверки. Возьмите один и тот же вопрос и задайте его 3 раза.
1. С левым открытым глазом.
2. С правым.
3. С 2-мя открытыми.
Вопрос желательно из самодиагностики по таблице глубинных причин.

П.С. у меня очки. с металлической оправой.  Всё работает.

0

212

gloomy написал(а):

Просьба. Ещё один вопрос для проверки. Возьмите один и тот же вопрос и задайте его 3 раза.
1. С левым открытым глазом.
2. С правым.
3. С 2-мя открытыми.
Вопрос желательно из самодиагностики по таблице глубинных причин.

Валера,10 раз спрашивал и на уши вставал всё равно один ответ. :jumping:

0

213

1путник написал(а):

В результате экспериментов,получил
ответ:Это ИЗЛУЧЕНИЕ(ЭНЕРГИЯ) ЗЕМЛИ.

1путник написал(а):

В результате всех этих экспериментов можно сделать вывод:
ОПЕРАТОР с МАЯТНИКОМ ПОЛУЧАЕТ ИНФОРМАЦИЮ от,через ИЗЛУЧЕНИЕ (ЭНЕРГИЮ)ЗЕМЛИ

Но по сути, Вячеслав, так и есть...Земные энергии, они же циркулируют  в теле Человека... помехой в циркуляции этой энергии в человеке может  например быть – негативная часть Личного Поля Сознания этого и предыдущих воплощений. Возможно можно составить МФ  и восстановить уровень Земных энергий в теле, с эволюционными энергиями Планеты Земля.... :tomato:  :dontknow: С уважением...

0

214

1путник написал(а):

Валера,10 раз спрашивал и на уши вставал всё равно один ответ.

понятно поясню- тогда с моей точки зрения у Вас очень серъёзно нарушен баланс. Но это критично только в моей системе измерения точности ответов маятника. У Вас же можжет быть всё в порядке.

0

215

1путник написал(а):

В результате своих экспериментов "случайно"обнаружил,что если на
любую диаграмму положить кольцо диаметром примерно 15см.из проволоки
диаметром 1.5мм.(Диаметры кольца и проволоки не существенны,можно меньше
больше),то  работать по этой диаграмме маятником не получается,маятник висит в центре диаграммы и всё.Поднимал маятник над диаграммой см.на 10,результат тотже.Убираю медное кольцо,маятник работает,сного ложу кольцо на диаграмму ,маятник не работает.
Проверил наличие и величину энергии МГМ у своего тела.Всё в норме:есть и величина 150%

Слава, пробовал и увеличивал количество колец даже, все равно работает без проблем. Правда энергия МГМ 452%.

0

216

САН написал(а):

Слава, пробовал и увеличивал количество колец даже, все равно работает без проблем. Правда энергия МГМ 452%.

Саша,попробуй задать вопрос:Я(ты) получаю инфор через излучение(энергию) Земли?

0

217

gloomy написал(а):

Просьба. Ещё один вопрос для проверки. Возьмите один и тот же вопрос и задайте его 3 раза.
1. С левым открытым глазом.
2. С правым.
3. С 2-мя открытыми.

Валер, попробовал я. Показывает ДА-НЕТ одинаково, а вот с закрытыми ДА-НЕТ меняются местами.
Сделал видио, попробую выложить. На видио видно, что маятник при закрытых глазах поменял направление движения на противоположное.

0

218

1путник написал(а):

Саша,попробуй задать вопрос:Я(ты) получаю инфор через излучение(энергию) Земли?

ответ: не обязательно.

0

219

САН написал(а):

ответ: не обязательно.

Получается,что ты можешь ещё откуда то(через чего то) получать инфор.

У меня на вопрос: Я получаю инфор ТОЛЬКО через излучение (энергию)Земли? Ответ ДА.

0

220

САН написал(а):

а вот с закрытыми ДА-НЕТ меняются местами.

рано выложил информацию, сделал порядка 5 роликов (чтобы уложиться в 5 мгБ). все показания маятника остаются одинаковы, что с закрытыми, что с открытыми глазами, только амплитуда с закрытыми глазами низкая...
открытые глаза
закрытые ролик1
закрытые ролик2

0

221

1путник написал(а):

У меня на вопрос: Я получаю инфор ТОЛЬКО через излучение (энергию)Земли? Ответ ДА.

проверил, получаю информацию от 2х источников, и каналов получения информации тоже 2: Атмический и БЯ, могут подключаться и ВЯ. Но Сознание получает через ПС, а формируют ПС похоже сущности нисходящего и восходящего ряда. Сознание оно ведь тоже не само по себе, а сформировано сущностями (мыслеформы)

0

222

САН написал(а):

1путник написал(а):

    У меня на вопрос: Я получаю инфор ТОЛЬКО через излучение (энергию)Земли? Ответ ДА.

проверил, получаю информацию от 2х источников, и каналов получения информации тоже 2: Атмический и БЯ, но могут подключаться и ВЯ. Но Сознание получает через ПС, а формируют ПС похоже сущности нисходящего и восходящего ряда. Сознание оно ведь тоже не само по себе, а сформировано сущностями (мыслеформы)

Подпись автора

    с уважением САН

Александр у меня так же как у вас, информация идет от двух источников, но не через излучение энергии Земли. Маятник работает, и с закрытыми глазами, только по началу, амплитуда немного меньше, чем с открытыми( муж проверял). Только у меня вопрос, посмотрев ваш ролик, почему у меня, никогда так медленно, и с такой маленькой амплитудой, ни когда, не работал маятник ? Может быть, мне это кто нибудь объяснит? 
С уважением Ольга.

0

223

Ольга написал(а):

Только у меня вопрос, посмотрев ваш ролик, почему у меня, никогда так медленно, и с такой маленькой амплитудой, ни когда, не работал маятник ? Может быть, мне это кто нибудь объяснит?

зависит от месторасположения оператора и времени  работы.

Ольга написал(а):

Маятник работает, и с закрытыми глазами, только по началу, амплитуда немного меньше, чем с открытыми( муж проверял)

проверка другим человеком наводит искажение. В телефонах обычно есть сейчас возможность снять видио. Кстати, наблюдая за маятником через видио или зеркало не несет влияние на движение маятника, только отсуствие видения снижает это. Однако при длительном опросе частота увеличивается...

0

224

Вячеслав, а установка во время проверочных экспериментов была включена/выключена?  На каком расстоянии она находилась?

0

225

Вася написал(а):

Вячеслав, а установка во время проверочных экспериментов была включена/выключена?  На каком расстоянии она находилась?

Ирина,во время этих экспериментов установку не использовал.

0

226

САН написал(а):

все показания маятника остаются одинаковы, что с закрытыми, что с открытыми глазами, только амплитуда с закрытыми глазами низкая...

Саша ,спасибо за видео,это ты здорого придумал. :cool:

Лично я не очень то увидел показания маятника с закрытыми глазами.

Ольга написал(а):

Только у меня вопрос, посмотрев ваш ролик, почему у меня, никогда так медленно, и с такой маленькой амплитудой, ни когда, не работал маятник ? Может быть, мне это кто нибудь объяснит?

Амплитуда маятника очень зависит от длины нити.

0

227

Мир вам Вячеслав! Спасибо за ответ, но у меня происходит работа с маятникам, как я уже писала на форуме биолокации. Без разницы, какая нить, какого цвета,длины и тд..., из чего маятник, лишь бы, что- то висело на конце (хоть связка тяжелых ключей, хоть заварочный пакетик чая). И без разницы где я нахожусь, хоть в поле, хоть за своим рабочем столом, или в любом другом помещении. Я вот, о чем не могу понять, читая и смотря как у других это происходит???
С уважением Ольга.

0

228

Ольга написал(а):

меня происходит работа с маятникам, как я уже писала на форуме биолокации. Без разницы, какая нить, какого цвета,длины и тд..., из чего маятник, лишь бы, что- то висело на конце (хоть связка тяжелых ключей, хоть заварочный пакетик чая). И без разницы где я нахожусь, хоть в поле, хоть за своим рабочем столом, или в любом другом помещении.

А попробуйте ка поменять руку. Все время работали правой рукой, а теперь поработайте с маятником левой рукой.  ;)

0

229

САН написал(а):

А попробуйте ка поменять руку. Все время работали правой рукой, а теперь поработайте с маятником левой рукой.  ;)

Поменяла, с правой руки на левую, маятник движется так же. Единственное, ощущаю не большой дискомфорт, от не привычки. А так, движения на все вопросы, происходят так же как и с правой рукой, амплитуда движения маятника не изменилась, даже с закрытым одним глазом и двумя. А еще заметила, что глаза не влияют на работу маятника,  могу просто отслеживать его движение, боковым зрением, то есть читать какой то вопрос, держа маятник, а он начинает движения.
Такое возможно? Или со мной, что-то не так?
С уважением Ольга.

0

230

У меня, есть предположения на счет, моей работы с маятником, может быть они покажутся абсурдными:
Это - наработанный опыт, моей Души в предыдущих инкарнация, биолокацией занимаюсь, всего-то три года. А сколько помню себя, с детства, любой висящий предмет  в руке, сам по себе начинал двигаться, просто в те времена, была ой как далеко от биолокации. Так же произошло у моей дочери, вождению на автомобили ее никто не учил, а она села и поехала.
С уважением Ольга.

0

231

Ольга написал(а):

Поменяла, с правой руки на левую, маятник движется так же.

как отвечает на вопрос "Как будет ДА?" "Как будет НЕТ?" так же как и у левой руки? или наоборот?

0

232

Ольга написал(а):

Это - наработанный опыт, моей Души в предыдущих инкарнация,

Мне кажется что Ольга права – способности какие-то есть УЖЕ у человека при рождении.
Маятником  \ вместо нумерологии \ мне посоветовали заняться и ММ после определения
Моей высшей категории. Значит и от опыта-практики ничего не зависит ?
Можно только пройти мимо и не будут данные человеку способности в этом воплощении
Использованы.  Руки можно менять...глаза закрывать... Рогожкин говорит, что маятнику
МФ –ой задана Программа и он будет до конца её выполнять. Так что наше участие не
Обязательно, пока он работает можно думать о чём угодно....  Это так ?
С уважением....

0

233

У меня то же маятник работает не зависимо от нити, вида и руки, места, времени.    Помню, еще в студенческом отряде,  с буквенной диаграммой духов вызывали. Так у меня одной блюдечко просто летало и держалось вертикально столу.  Но я всегда сторонилась таких проявлений в своей жизни. Все мы из СССР.   Когда   случайно  попала  на семинар  по информационной медицине  ,  а там работа с тензером.  Поведение тензера в моей руке произвело впечатление  на  немецких специалистов.  А я в очередной раз   не придала этому особого значения.

0

234

САН написал(а):

как отвечает на вопрос "Как будет ДА?" "Как будет НЕТ?" так же как и у левой руки? или наоборот?

Ответы маятника, на вопросы "Да" и "Нет", отвечает одинаково. Но я, пассивный левша, в детстве переучили,на правую. И ведущая рука в лечении, у меня левая.
С уважением Ольга.

0

235

Ольга написал(а):

Ответы маятника, на вопросы "Да" и "Нет", отвечает одинаково. Но я, пассивный левша, в детстве переучили,на правую. И ведущая рука в лечении, у меня левая.
С уважением Ольга.

По моей инфор,у Вас Ольга величина энергии МГМ около 3000%.
Пока не всречал людей с такой величиной.Сам подбираюсь сейчас к 2000%.

0

236

1путник написал(а):

По моей инфор,у Вас Ольга величина энергии МГМ около 3000%.

Спасибо огромное за ответ! Это для меня хорошо? Вячеслав, как вы видите, этот процент, приобретенный( данный с Выше), или все же из прошлых жизней.
С уважением Ольга.

0

237

Ольга написал(а):

Вячеслав, как вы видите, этот процент, приобретенный( данный с Выше), или все же из прошлых жизней.

У Вас 90%,по моей инфор,данные с Выше,остальное Ваш наработанный опыт.

0

238

1путник написал(а):

У Вас 90%,по моей инфор,данные с Выше,остальное Ваш наработанный опыт.

Огромное спасибо Вячеслав!!!
Буду и дальше, отрабатывать эти 90%. :flag:
С уважением Ольа

0

239

Ольга, Вячеслав, а я думала что СВЫШЕ потому и дается, что есть наработки в
Прошлом, да ещё зависит и от тех задач, которые ставятся в этом воплощении. Нет?
Вячеслав, никогда не знала, что можно проверить эту величину МГМ,  если не трудно,
Проверьте и мне, пожалуйста....
С уважением....

пишу второй раз, видимо, не туда вставила....

0

240

МИЛА4 написал(а):

Вячеслав, никогда не знала, что можно проверить эту величину МГМ,  если не трудно,
Проверьте и мне, пожалуйста....

По моей инфор.У Вас сейчас величина энергии МГМ  64%.
С уважением,Вячеслав.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********