HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 241 страница 270 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

241

1путник написал(а):

По моей инфор,у Вас Ольга величина энергии МГМ около 3000%.
Пока не всречал людей с такой величиной.Сам подбираюсь сейчас к 2000%.

Ого-го впечатляет! САН как-то в июне обмолвился , что у него 260%...

0

242

valeric написал(а):

Ого-го впечатляет! САН как-то в июне обмолвился , что у него 260%...

время то идет, когда то была и ниже 100%, сейчас ежедневно растет параллельно росту Духа
это у Всех так же растет, при росте Духа

0

243

Спасибо, Вячеслав, осталось выяснить - что это значит и по какому из трёх моих каналов эти проценты.
С уважением....

0

244

САН написал(а):

время то идет, когда то была и ниже 100%, сейчас ежедневно растет параллельно росту Духа
это у Всех так же растет, при росте Духа

Уважаемый САН!
Прошу извинить меня за неуместную  ссылку на вас.
В теме "Каналы информации" вы раскрывали, что  при достижении уровня энергии МГМ 220% информация приходит по Атмическому каналу, со 100%-й достоверностью.
Значит ли уровень ЭМГМ от 500 и более %, что открываются еще более высокие каналы информации или  только более высокую скорость работы и бОльшую работоспособность оператора?

0

245

valeric написал(а):

Значит ли уровень ЭМГМ от 500 и более %, что открываются еще более высокие каналы информации или  только более высокую скорость работы и бОльшую работоспособность оператора?

это означает что увеличивается % информации поступающей по Атмическому и Божественному каналам связи.

0

246

1путник написал(а):

Валантина написал(а):
Проверьте пожалуйста,если Вам нетрудно... и что означает эта величина энергии-какой она должна быть и какому уровню(духовного или физического) соответствовать при этом  и следует ли ее повышать?Вот результаты по моей информации:
Состояние биополя 63%.
Состояние Энергетического поля 69%.
Состояние ВЯ 86%.
Энергия МГМ 91%.
Пока я не знаю какой  должна быть Энергия МГМ,например для 100%-й достоверности информации.
У меня например Энергия МГМ больше 200%.,у Нади больше 150%.По моим наблюдениям есть два порога:
30%,с которого маятник начинает работать,если ниже 30% маятник может показывать что угодно.Есть второй порог.
по моим наблюдениям,это 130%.А что он означает,пока не знаю,может все вместе

Уважаемый 1Путник, при замерах, что вы принимаете за 100%? Спасибо.

0

247

Торсион написал(а):

Уважаемый 1Путник, при замерах, что вы принимаете за 100%?

Для меня не совсем понятен вопрос.При каких замерах?Если Вы имеете в виду при замерах величины энергии МГМ,
то 100%,по моим наблюдениям,это некий показатель:
1.Хорошее сост. энергетики человека.
2.Хорошее сост. ВЯ.
3.Отсутствие РД.
4.Достоверность информации.
По четвёртому пункту хочу предложить некоторые свои обьяснения:
При величине энергии МГМ  100% сам человек собой(своим телом,мозгом)не влияет на достоверность поступающей к нему информации.
Достоверность инфор.в этом случае зависит от источника инфор. и каких либо влияний,помех на инфор. до человека.

0

248

а 100% одного человека равны 100% другого?  или 230% другого? и вероятно ли что 99% одного могут оказаться больше 250% другого?
ну это так просто вопросы вслух..

0

249

gloomy написал(а):

а 100% одного человека равны 100% другого?  или 230% другого? и вероятно ли что 99% одного могут оказаться больше 250% другого?ну это так просто вопросы вслух..

Валера,по моему мнению,здесь равенство может быть только по величине энергии МГМ,а всё остальное(энергетика,состояния всего,достоверность инфор)может быть разным.

0

250

т..е по твоему - энергия МГМ у всех по своим качественным характеристикам одинаковая? А как же тогда частотный спектр? Потому как частотные характеристики напрямую связаны с достоверностью. С моей точки зрения это настолько всё индивидуально...
Ну и кроме того не совсем понятно что в таком случае брать за 100% - природный уровень? максимально возможный уровень?.. одним словом малоинформативная с моей точки зрения величина
Извини конечно же..

0

251

gloomy написал(а):

...одним словом малоинформативная с моей точки зрения величина

Тоже так считала всегда, а проверив на сейчас у себя энергию МГМ получила величину 0%, подозревала, что когда-то это должно было произойти.
Что лишний раз, думаю, подтверждает, что можно получать инфу непосредственно с ДНК уровня, ну или еще  из массы источников разного типа.

0

252

Надя написал(а):

Тоже так считала всегда, а проверив на сейчас у себя энергию МГМ получила величину 0%, подозревала, что когда-то это должно было произойти.Что лишний раз, думаю, подтверждает, что можно получать инфу непосредственно с ДНК уровня, ну или еще  из массы источников разного типа.

По моему мнению,если величина энергии МГМ 0%,то маятник вообще не должен ничего показывать,просто висеть.
По моей инфор,сейчас у вас Надя величина энергии МГМ 1200%. :tired:

0

253

1путник написал(а):

По моему мнению,если величина энергии МГМ 0%,то маятник вообще не должен ничего показывать,просто висеть.
По моей инфор,сейчас у вас Надя величина энергии МГМ 1200%. :tired:

Вячеслав, давайте разберемся. Если величина у меня 1200%, то достоверная инфа должна быть. Взяла маятник.
Использую я для получения инфы через маятник энергию МГМ? Нет. Какова у меня величина эн. МГМ? 0%.
Ск. источников энергии использую для получения инфы через маятник? Два.
Их величина? 1200%, около 5000%.  :dontknow: Не понятно... от какого эталона, что за энергии.. Но чувствую их концентрацию в кончиках пальцев, когда держу маятник в руке.
По ощущениям, из тех, сверхтонких.

0

254

Надя написал(а):

Вячеслав, давайте разберемся. Если величина у меня 1200%, то достоверная инфа должна быть. Взяла маятник.Использую я для получения инфы через маятник энергию МГМ? Нет. Какова у меня величина эн. МГМ? 0%.

Для меня тоже пока непонятно,каким образом можно работать с маятником при 0% величине.
Надя,спросите пожалуйста,откуда эти источники для работы с маятником.Спасибо.

0

255

Надя написал(а):

Использую я для получения инфы через маятник энергию МГМ? Нет.

Надя, я тоже посмотрел тебя. 1200% энергия МГМ 5000% энергия Святого Духа  :dontknow:

0

256

САН написал(а):

Надя, я тоже посмотрел тебя. 1200% энергия МГМ 5000% энергия Святого Духа  :dontknow:

И что ж мне с такой величиной маятник "гонит"?!
Мое ПС просто вообще не принимает понятие "энергия МГМ", видимо ею называем здесь что-то более естественное из энергий. Пока такие мысли пришли.

0

257

Надя написал(а):

И что ж мне с такой величиной маятник "гонит"?!

Посмотрел я, у Вячеслава это сотни миллионов,  а у Леонида Энергия СД уже измеряется триллионами % и ничего, разбирают завалы потихоньку. Каждому свое.

0

258

Надя написал(а):

Мое ПС просто вообще не принимает понятие "энергия МГМ", видимо ею называем здесь что-то более естественное из энергий

Я хотел бы добавить к этому ещё,что это что то физическое.
Интересно: почему после принятия наркотика у человека энергия МГМ вырастает в разы.
почему во сне она увеличивается,почему у творческих работников(худож.компазиторы)она большая.

0

259

САН написал(а):

Посмотрел я, у Вячеслава это сотни миллионов

По моей инфор,у меня пока только около 2000%,только сам не пойму,для чего такая величина,ведь для работы с маятником достаточно 100%.

0

260

САН написал(а):

Посмотрел я, у Вячеслава это сотни миллионов,  а у Леонида Энергия СД уже измеряется триллионами % и ничего, разбирают завалы потихоньку. Каждому свое.

Саша, по- моему ты здесь ошибаешься, а вот в этом ты прав - каждому свое и у каждого - что-то свое индивидуальное... Каждый - неповторимая Вселенная, со своими законами, правилами и пр., поэтому смысла сравнивать кого-то с кем-то нет. Писала уже - сравнивать можно только самого себя с тем, что был и чего достиг. Все остальное ... не понятно от кого....
Информация переносится торсионными полями, есть супер способы ее получения помимо маятника, энергий и проч. Почему зациклились на МГМ?!  - мне это непонятно.

Отредактировано Надя (2012-10-05 16:02:46)

0

261

1путник написал(а):

Я хотел бы добавить к этому ещё,что это что то физическое.
Интересно: почему после принятия наркотика у человека энергия МГМ вырастает в разы.
почему во сне она увеличивается,почему у творческих работников(худож.компазиторы)она большая.

Вячеслав, наоборот, здесь все понятно и просто.
За все то, что вы написали в своем посте  отвечает планета Нептун, и энергия МГМ, посмотрела сейчас, это нептунианская энергия. Причем она может быть двух видов, как со знаком +, так и знаком -.
Посмотрела эту энергию у проживающего недалеко парня-бывшего наркомана. У него эн. МГМ 4500% постоянно, из них всего 300% со знаком +. Планета Нептун у него в карте рождения очень сильно акцентирована, творческий потенциал от природы дан большой, но он  не реализован человеком. Не отработаны минусовые программы по этой планете, отсюда и все проблемы.
Да и получается, что информация через маятник идет именно  на этой минусовой энергии Нептуна.  :dontknow:  Вот ее-то у меня из 1200% так называемой, энергии МГМ, нептунианской энергии - 0%, 1200% со знаком плюс.

Отредактировано Надя (2012-10-05 16:37:31)

0

262

1путник написал(а):

По моей инфор,у меня пока только около 2000%

за сотни миллионов энергия Святого Духа а не МГМ

0

263

Надя написал(а):

Посмотрела эту энергию у проживающего недалеко парня-бывшего наркомана. У него эн. МГМ 4500% постоянно, из них всего 300% со знаком +.

да, мы с Вячеславом тоже смотрели у наркоманов, высокая, но вот насчет зарядов не обратили внимание.

0

264

Ребят можно мне 3 копейки вставить.
Вот какое дело я там писал про теорию баланса 2-х начал. Каузальное и Интуитивное тела. Вот Ваши заряды. они одно с + другое с -. Проявляется их взаимодействие в эфирном теле. Вернее как бы это сказать- эфироное тело= это и есть результат их взаимодействия. Типа искривления пространства. Ну если кто хочет увидеть на физике то идите под Высоковольтную линию и становитесь под проводами и смотрите в верх. Между ними от напряжения стоит как бы туман. Так вот появилось наше эфироне тело. А уже в нём всё равно есть линии напряжений. Вот именно эти самые линии вернее между ними и определяет направление движения маятника.  И изменяя напряжённость одного из тел мы можеи изменить и направление силовых линий.
Так вот как мне кажется- эта самая энергия МГМ- это и есть типа- энергия эфирного тела. И тогда есть объяснение этим Вашим сумашедшим %. Потому как энергия увеличивается от величины зарядов тел. Ну дальше сами.
всм удачи.

0

265

САН написал(а):

да, мы с Вячеславом тоже смотрели у наркоманов, высокая, но вот насчет зарядов не обратили внимание.

Саша, видимо не наркоманов надо смотреть, а  себя самих на предмет не отработанных программ по Нептуну.
Похоже получение информации через маятник - это минусовая программа  по нему, т.е. человек не хочет развивать свой, заложенный природой потенциал ясновидения, яснознания и пр. держась за маятник. Это первое, что пришло в голову, после понимания сути энергии МГМ. Не думаю, что заблуждаюсь по этому поводу.

САН написал(а):

за сотни миллионов энергия Святого Духа а не МГМ

Энергия Св. Духа тоже может быть с боооо-ольшим минусом, что думаю и есть в случаях, о которых вы пишите, иначе бы люди не "пахали" сейчас над своими проблемами на таких больших оборотах.
Я диагностировала ее лишь с +, поэтому не увидела тех миллионов, о которых пишите вы.

Отредактировано Надя (2012-10-05 18:16:10)

0

266

Надя написал(а):

Я диагностировала ее лишь с +, поэтому не увидела тех миллионов, о которых пишите вы.

Надя, я ранее говорил о том, что подобные цифры возникают не относительно какогото эталона, а относительно самого человека, относительно того что было дано ему при рождении. Так что твои 5000% могут быть больше триллионов другого человека, если это привести к определенному эталону. Например возьмем за эталон образ Путина В.В. и относительно его произведем замер, посмотри сама что получается.
Запрос делаем так:
Какова величина энергии святого Духа относительно Путина В.В. Единиц? если крутится более, то спрашиваем в десятках единиц Путина, если менее, то спрашиваем сколько десятых, сотых долей.... Поверьте, просто так Путин не стал бы Президентом, еслиб у него был низок этот показатель. Немногие смогут сравнить его со своим, и тем более выше.Если и будет то разы....

0

267

САН написал(а):

Так что твои 5000% могут быть больше триллионов другого человека, если это привести к определенному эталону. Например возьмем за эталон образ Путина В.В. и относительно его произведем замер, посмотри сама что получается.
Запрос делаем так:
Какова величина энергии святого Духа относительно Путина В.В. Единиц? если крутится более, то спрашиваем в десятках единиц Путина, если менее, то спрашиваем сколько десятых, сотых долей.... Поверьте, просто так Путин не стал бы Президентом, еслиб у него был низок этот показатель. Немногие смогут сравнить его со своим, и тем более выше.Если и будет то разы....

Саша, и здесь думаю, не верно. И путинки :) не подходят как эталон. Например, мои программы по энергии Св. Духа отрабатываются совершенно по другим темам чем у Путина...
Я опять все к тому же - бессмысленность каких либо замеров кроме сравнения с самим собой.  Да и мне самой например мои собственные замеры абсолютно ни о чем не говорят.
Я знаю свои минусовые программы, работаю с ними, и радуюсь любой маленькой победе на этом пути. На днях была еще одна, трудная, рубикон... с немалыми потерями... но - ура! 
У каждого своя сложность программ и тем в жизни. Просто надо их знать и работать, работать...
Я тебе сегодня во многом противоречу :), но повторюсь своей сегодняшней фразой: опереться можно лишь на то, что противостоит, сопротивляется и тд.
Именно благодаря этому противостоянию сегодня очень много нового открыла для себя, помимо того что написала, поэтому большое СПАСИБО за диалог. :flag:

0

268

Надя написал(а):

мои программы по энергии Св. Духа отрабатываются совершенно по другим темам чем у Путина...

никто и не спорит, но единица энергии то одна и та же. Естественно, что для твоих программ  и энергии необходимо другое количество. А так как единица одна, то реально можно анализировать свой рост или потерю через эталон, как я и говорю, например путинка на 05.10.12 года 20.00 мск  :glasses:

0

269

САН написал(а):

никто и не спорит, но единица энергии то одна и та же. Естественно, что для твоих программ  и энергии необходимо другое количество. А так как единица одна, то реально можно анализировать свой рост или потерю через эталон, как я и говорю, например путинка на 05.10.12 года 20.00 мск  :glasses:

Саша, я немного по другому думаю.   Целостность энергии складывается из + и-. Минусовой показатель по энергии показывает потенциал, который человек может наработать, если захочет, хотя можно и через него перепрыгнуть, думаю,   плюсовой отражает  что самим человеком наработано в течение жизни по данному виду энергии, т.е. потерь как таковых не может быть - либо растем либо топчемся на месте. Во всяком случае так вижу ситуацию.
По энергии Св. Духа, если уж измерять, -  она же не однородна по своей сути, а состоит из трех составляющих ее энергопотоков, к сожалению бывает, что человек чувствует только одну-две и работает по ним. Можешь на этот счет проанализировать того же Путина. Я за гармоничное развитие сразу в трех направлениях, либо за постепенное: наработал по одному, затем - другой, затем- третий вид энергии Св. Духа. Опять же - каждому свое... Но они действительно сложны для освоения и не по силам, думаю, некоторым. Поэтому здесь никаких претензий не должно быть ни к себе, ни тем более к другим, если что-то не получается у человека. Есть же люди которые прекрасно живут без всего этого.

0

270

БАБАЙ написал(а):

Получается так, что этим людям работа с маятником не принесет пользы??? С уважением, Андрей...

Андрей, вот именно об этой опасности вреда и идёт речь!   можно избежать её,
работая другими методами.
С уважением.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********