HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безопасность бесплатного и платного лечения, диагностики.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Безопасность бесплатного и платного лечения или диагностики
Начать тему побудили письма отзывы по результатам диагностик и лечений как бесплатных так и платных.
В одних случаях обращает внимание  информация о ухудшении состояния, чаще связанное с органами дыхания, зрения, головными болями в других о наличии некого психологического облегчения, ясности сознания и легкости физического существования.

Занялся исследованием этого феномена. Тем более и сам при работе с пациентами ощущаю как положительные стороны так и отрицательные в физическом состоянии так и психическом. Считаю, что любая информация может влиять на самочувствие человека, тем более работа с Информационным полем.

Выявил следующее.

При бесплатной диагностике.

У оператора.

Ухудшение функционирования: Черепно-мозговые нервы, Спинно-мозговые нервы, органы пищеварения, опорно-двигательной системы. В разной степени и разные участки. Накапливается и проявляется со временем. При инфицирование от пациента многократно усиливается.

Улучшение функционирования: эндокринная и мочеполовые органы.

У пациента.
Ухудшение функционирования: Эндокринной системы, органов дыхания, органов зрения

Улучшение функционирования: Сердце, ткани

При платной диагностике.

У оператора.

Ухудшение функционирования: Спинной мозг, органы пищеварения. В разной степени и разные участки. Накапливается и проявляется со временем. При инфицирование от пациента многократно усиливается.

Улучшение функционирования: эндокринная, сердце, мочеполовые органы, кожа.

У пациента.
Ухудшение функционирования: Центральной нервной системы.
Улучшение функционирования: Сердце, эндокринная система, кроветворно-имунная система, ткани

информация о влиянии платных и бесплатных сеансов коррекции ИП (лечение) обрабатывается, выложу по мере готовности. Если у кого есть наработки по этому вопросу прошу высказаться в данной теме.

Прошу опытных операторов поделиться своими наблюдениями по данному вопросу.

0

2

САН написал(а):

Прошу опытных операторов поделиться своими наблюдениями по данному вопросу.

По себе скажу, что при диагностики (бесплатной) на форуме вначале было интересно и все Ок, постепенно стал нарастать какой то страх. Страх не за себя, а за диагностику пациента, хотя вроде бы, что такого, написал и все. А нет... Не получается просто написать, начинаю переживать, а правильно ли сделана диагностика... Потом стали происходить проблемы при работе с маятником и при диагностики меня САНом оказались РД (рожки дьявола). Хотя никогда за время моего занятия (года 2) их не было. Где подхватил сам не знаю. Убрали. Спасибо. При диагностики никогда не ставил защиту, а может быть надо было. Ни кто не подсказал... Если что еще вспомню, напишу. С уважением...

0

3

Обычно всегда читаю защитную эгрегориальную молитву (на 4 часа) - перед работой. Если этого не сделала по каким-либо причинам - потом сильная усталость после диагностики  и очень сильно улавливаю ощущения диагностируемого от мыслей до болезненных симптомов.  Вообщем сразу на физике получаю напоминание о ТБ. При этом неважно платно или бесплатно - результат тот же.
Это вот пока на первый взгляд... тоже надо повспоминать, я не анализировала детально как сказывается на мне или на диагностируемом процедура диагностики.
Спасибо, Саша. Есть над чем задуматься.

0

4

Состояние на физическом уровне при лечении
бесплатно, у оператора
ухудшается состояние сосудов, органов пищеварения и кроветворения, половых органов, органов слуха. С истечением времени, в зависимости от интенсивности оказания бесплатной помощи начинается воздействие на остальные участки через установившуюся патологию органов кровообращения.
улучшается состояние центральной нервной системы

платно, у оператора
ухудшается состояние центральной нервной системы
улучшений   на всех участках физиологической системы в разной степени, но пропорционально виду оплаты.

Под платным лечением и диагностикой понимается не обязательно товарно-денежные отношения, достаточно отношений взаимопомощи, в семье состояния обстановки Любви и Взаимоуважения. Например уборка в помещении, совместный ремонт в квартире, совместная работа на приусадебном участке, приготовление пищи, мытье посуды и другие работы по улучшению в том числе и физической жизни оператора, те же самые сексуальные отношения....

0

5

:flag:
Приветствую лучших людей нашей эпохи с передового  научно-исследовательского эзотерического  сайта России!
Предвижу у некоторых оперов улыбку на лице. Мол сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный...  Да, становление форума на высокопрофессиональный российский уровень задача не простая. Однако наш форум стремительно развивается... Но есть проблемы, сдерживающие твердую поступь железных батальонов РЭО. :glasses:  Их много. Одна из этих проблем вновь поднята САН на этой теме. Эта тема не простая, и мы ей посветили в свое время не мало времени. Однако САН как админ нашел в себе смелость и мужество  поднять эту существующую иммортальную проблему еще раз. Наверное, он прекрасно понимает, что без оптимального решения взаимоотношений "целитель- исцеляемый" мы будем нести существенные потери в нашем движении вперед.
Призываю всех принять активное участие в обсуждении этой темы. Но сильно не увлекаться проблемой финансовых отношений. Они не сомненно очень важны, но носят тактический характер. Хотелось бы, чтобы Вы зрели в корень, преследую стратегические задачи политики эффективного исцеления нашего многострадального народа.  :idea: А не как оптимально обогатится, чтобы все было и ничего за это не было. Ибо корень богатства - БОГ...
Спасибо за внимание.
:mybb:  :love:

0

6

Торсион написал(а):

Призываю всех принять активное участие в обсуждении этой темы.

Призвал, получай...  :D

При использовании позитивной энергии.

1) Инициированный высшими силами целитель(экстрасенс, маг) – универсал. Способен работать с широким спектром повреждений, информации, магии.

Оплату не должен назначать, но и отказываться не нужно. При целительстве/получении информаии/магическом воздействии энергию или информацию дают высшие силы. Целитель (экстрасенс, маг) тратит лишь свое время. Но это время ему оплачивается высшими силами либо праной, либо деньгами, которые дают люди из тех, кому оказывалась помощь. Инициированный целитель/экстрасенс/маг занимаясь этим выполняет свою программу жизни.

2) Инициированный высшими силами целитель (экстрасенс, маг) – специалист. Работает лишь в ограниченном для него спектре. 

Здесь тоже самое. Оплату не должен назначать, но и отказываться не нужно. При целительстве/получении информации/магическом воздействии энергию или информацию дают высшие силы. Целитель (экстрасенс, маг) тратит лишь свое время. Но это время ему оплачивается высшими силами либо праной, либо деньгами, которые дают люди из тех, кому оказывалась помощь. Инициированный целитель/экстрасенс/маг занимаясь этим выполняет свою программу жизни.

За рамки своей специальности выходить не должен. За исключением редких случаев.

3) Неинициированный высшими силами целитель (экстрасенс, маг). Этот человек сам раскрывает себя, исследует и добивается результатов. И сам тратит накопленную им энергию на оказание услуги. Целительсто (экстрасенсорика, магия) не в ходит у такого человека в программу жизни. Это собственный накопленный опыт.

По оплате два варианта:
а) В тех услугах, в которых целитель (эгстрасенс, маг) стал мастером и точно знает, что его услуга окажется действенной, оплату необходимо назначать в эквиваленте затраченного времени и энергии. Т.к. все откаты, связанные с оказанием услуги целитель (экстрасенс, маг) берет на себя. Но можно работать и без оплаты. Это целитель (экстрасенс, маг) решает сам.
б) В тех услугах, в которых целитель (экстрасенс, маг) не силен или не набрал достаточного опыта, и нет уверенности, что услуга окажется действенной, оплату необходимо обозначать, но не называть цену, и брать оплату только по факту оказания услуги. Т.е. пациент сам должен назначить цену и оплатить после того, как получил то, что хотел.

+2

7

В добавление скажу:
1) Инициированный универсал откатов не получает. Таких людей единицы
2) Инициированный специалист получает откат лишь когда выходит за рамки специальности.
3) Не инициированный целитель (экстрасенс, маг) откат получает всегда. Таких людей большинство.

0

8

Беркут (Chalser) написал(а):

) Инициированный универсал откатов не получает.
2) Инициированный специалист получает откат лишь когда выходит за рамки специальности
3) Не инициированный целитель (экстрасенс, маг) откат получает всегда.

С этим, вроде бы все понятно Саша. А разъясни, что ты понимаешь под словом "Инициированный", и как это может узнать, человек, дан этот дар с Выше, или он сам его начал у себя развивать?
С уважением Ольга.

0

9

И еще, дополню, допустим я о своем даре, до поры до времени вообще не знала и не предполагала. Все пришло в свое положенное время, и в определенном возрасте, не раньше, не позже. Это же могу сказать и о многих знакомых целителях. Когда приходит твое время, ты хоть как можешь сопротивляться этому, все равно ты будешь заниматься, тем или другим. И получать информацию из разных источников, и расширять свое Сознание. Это может быть еще связано стем, что идет передача и из прошлых твоих воплощений, и как говорят по роду( наследственная передача), отмечу и тот факт, что даже если вы об этом и не знали, что в роду были целители.
С уважением Ольга.

0

10

Ольга написал(а):

А разъясни, что ты понимаешь под словом "Инициированный", и как это может узнать, человек, дан этот дар с Выше, или он сам его начал у себя развивать?

Либо посмотреть в программе жизни. Либо по знакам.

0

11

В нашем роду (и по отцу и по маме) были целители. Не скажу, что маги, ведьмы (проклятия снимала), но как Знахари, точно знаю. Моя мама в 50 лет пошла учиться в ДЭИР, парапсихолог I категории и в 73 года еще учиться. Ко мне Это пришло в 47 лет. Поняла я это через руки, когда просто положила их на женщину, которой было плохо и "заболтало" нас с ней вместе в разные стороны. Зная от мамы, как "сбрасывать" все, делала это. Тогда и поняла, что и мое время пришло. Попалась тогда книга ЛГП "Многомерная медицина". При ее чтении у меня в мозгах "атомный взрыв" произошел. Изучать было легко. Как бы все знакомо, поэтому двигалась очень быстро. Вытащила себя, буквально, из инвалидности. Все хапала, что не попадалось, какой - то  безуемный "голод". Стала "фильтровать". На 19 декабря, Николаев день, после посещения св.мощей Николая - угодника (6 лет назад)  стала очень сильно кашлять при "снятии" негатива. Потом один целитель мне сказал, что это кармический кашель. Сейчас уже реже, но все равно есть. Даже в церкви, на службе, иногда разопрет, что приходиться выходить. Сущностей, духов, сильный негатив, чувствую сразу. За 7 лет развитие очень сильно продвинулось. Лечить других заманчиво, но очень ответственно. Чтобы получить результат, приходиться часть болезни - грехов человека брать на себя, но не хочется. Т.к. сам человек должен осознать свою болезнь.  Для большенства же - должно произойти Чудо: раз и здоров и даром. Если такового не происходит - шарлатан.  Поэтому для меня лучше научить, поделиться знаниями, как себе помочь и пусть этот человек делает это Чудо для себя. Каких то откатов не чувствую, но иногда, когда отвлекусь, или "зажуюсь" - получу. Плату беру  померную, с детей вообще не беру. Люди учат тому, что останавливаться нельзя, только дальше, вперед. У меня внучка - тоже наш продолжатель, число 28 в дате рождения. Уже сейчас проявляется. Пока гасим. Пусть учиться пока в школе. Т.к. это мешает.

+1

12

Беркут, брат, привет! В своих постах ты применяешь слово откат. По жизни этот устоявшийся термин означает взятку должностному лицу, который заключил с тобой договор на какую-то услугу на условии негласного отката. Например, с каждого "лимона" - 10-20 %  неучтенным налом этому лицу откатить прямиком  в карман... Какой смысл ты вкладываешь в откат? А?
:rofl:

0

13

Торсион, Вы используете искаженное понятие этого слова. Прочтите что-нибудь из Великого и Могучего, а не из убогого и стебучего...

Словарь Ушакова
ОТКАТ
ОТКАТ, отката, м.
1. только ед. Действие по глаг. откатить-откатывать (спец.).
2. Обратное движение ствола или всего артиллерийского орудия после выстрела (воен.).

То есть просто отдача, как при выстреле.

0

14

Торсион написал(а):

По жизни этот устоявшийся термин означает взятку должностному лицу, который заключил с тобой договор на какую-то услугу на условии негласного отката.

Если по-пацански базарить, то приходя на территорию, занятую нормальными пацанами из тонкого мира, им надо откат заплатить за то, что свои движения наводишь на их территории . А если без отката к ним приходишь, то ты беспредельничаешь, и тебе по беспределу темную сделают.  :writing:

0

15

Беркут (Chalser) написал(а):

Если по-пацански базарить, то приходя на территорию, занятую нормальными пацанами из тонкого мира, им надо откат заплатить за то, что свои движения наводишь на их территории . А если без отката к ним приходишь, то ты беспредельничаешь, и тебе по беспределу темную сделают.

О, волки... беспредельные.
:O

Отредактировано Торсион (2013-01-27 21:57:10)

0

16

В Эзотерику вводятся слова из сленга и некоторым совсем не понятно то, о чем идет речь. Для меня "откат" - это вступление в резонансные структуры, о коих говорила ЛГП при соблюдении ТБ работы с другими людьми.

0

17

я  сытина учил и ДЭИР книги остались. Мне нравится этот сайт.Единственно я со своим фото пришёл. Боязно, честно говоря . Я ж понимаю .
Уже 2 месяца питаюсь живой пищей (почитав В. Зеланда). Поэтому для меня дар Божий книга ПЛГ.Хочу подправить здоровье себе и брату родному - у него столь по фантому не работает . Но пока сам не выздоровлю(небольшие нюансы) и научусь р\э работать ни,ни. Вчера р\э узнал, что для символа выздоровления хватит матрицы 2041 бита(49*49), а 256(для верности и пробы) мало.27 р это осталось от эл. книг .

0

18

в3виктор написал(а):

Мне нравится этот сайт.

в3виктор написал(а):

.Хочу подправить здоровье себе и брату родному - у него столь по фантому не работает . Но пока сам не выздоровлю(небольшие нюансы) и научусь р\э работать ни,ни.

доступ к разделу "Учебный форум." открыл. Самообразование Вам пригодится.

0

19

Уважаемый Беркут.
Прошу Вас пояснить как посмотреть в программе жизни или по знакам инициированный ты или нет.
Можно ли этот вопрос задать ПС и Высшим Силам с которыми работаеш.

0

20

Fedia56 написал(а):

Прошу Вас пояснить как посмотреть в программе жизни или по знакам инициированный ты или нет.

Настроиться на свои инициации и понять их суть. Визуально.

Fedia56 написал(а):

Можно ли этот вопрос задать ПС и Высшим Силам с которыми работаеш.

С вашей ССД не советую через маятник. Лучше самостоятельно через познание.

0