HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новые"/дополнительные связи чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".

Сообщений 31 страница 60 из 107

1

"Новые"/дополнительные связи  чакр ("РД") и как с ними бороться.

«Рожки Дьявола» (РД) или новые связи дополнительных чакр с пространством.

Пучко Л.Г. в своих трудах написал(а):

«проверка наличия или отсутствия "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом) (рис. 8) и повреждения основной линии "связь с Богом" (рис. 26).
При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом" против часовой стрелки - работа с маятником запрещается.
Оператору необходимо принять срочные меры для устранения "рожек дьявола" (при их отсутствии маятник над этой связью должен вращаться против часовой стрелки) и восстановления "связи с Богом" (над этой линией маятник должен вращаться по часовой стрелке). С этой целью оператору необходимо обратиться за помощью к другому оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали появление "рожек дьявола" и нарушение "связи с Богом" (инграмма, программа, ауральные сущности и т.д.) и подобрать методы их устранения.»

На основании выше сказанного сложилось мнение, что РД являются враждебным элементом по отношению к человеку, к оператору РЭ в частности. Я категорически отрицаю это утверждение. Появление информации о РД свидетельствует о нарушении энергетики организма человека и выполняет роль защиты, автоматического информатора Сознанию о необходимости не использования способности воздействовать мыслеформами на окружающую среду. Мыслеформам необходима энергия и при их создании эта энергия поступает от человека их создающего. В случае недостаточности энергии при работе мыслеформы может исчерпаться пси –энергия человека до критических приделов, которые могут привести к расстройству психики или физическим заболеваниям, вплоть до скоротечных. Не просто так многие операторы РЭ работающие при включенном РД в стадии формирования или начальной активации буквально сгорают от таких скоротечных болезней как рак, гангрена, сгорание заживо, инфаркт, инсульт и т.п. или лишаются рассудка. При этом основным механизмом разрушения являются КЧС, обычно с эгрогером магов или экстасенсов, а так же с отрицательно влияющими людьми.
    Пренебрежение тем, что дал человеку Создатель приведет к уничтожению плоти с помощью которой формируется энергетика мысли и Душе придется по новому реинкарнироваться для дальнейшей работы, по выполнению возложенных на неё Создателем функций.
     В доказательство выше указанного хочу привести пример того, что РД убираются сами при ликвидации причин повреждения организма вызывающие включение данной защиты и состояние на физике намного улучшается.

Учитесь самостоятельно работать по определению включения защиты РД.

PS. РД-это дополнительные/временные, низкочастотные, каналы связи энергосборника с чакрами. Открываются при

что и проявляется снижением достоверности информации.
Кроме этого, открытие этих дополнительных каналов свидетельствует, как уже говорилось, о низком энергетическом уровне данного организма, на что и обратила внимание Пучко Л.Г. советуя не работать ВР и ПС, иными словами с маятником. Так как энергии на зарядку ВР высокочастотной у организма не достаточно, а низкочастотная к этому не подходит. И достоверная Диагностика через низкочастотную энергетику невозможна. Что касается работы с мыслеформами, то наличие РД не влияет на работу МФ по очистке организма от низкочастотных вибраций, если способности работы с мыслеформами у оператора активированы, так как МФ ликвидируя ряд ГП пополняют организм энергией. Повторяю, однако работа же МФ по стиранию информации, событий, намерений весьма энергоемка и в случае наличия низкой блокировки РД работать МФ не рекомендую.

Основные причины снижающие энергетику организма:

1.Наличие в энергооболочке паразитирующих образований (сущности, программы)
2.Увеличение Силы Света органа сверх физиологических возможностей ФТ на данный момент времени.
3.Блокирование генератора энергосборника.
4.Внедрение в матрицу Души паразитирующих программ, чаще это программы долга перед родом,  долга перед конкретным человеком, долга перед окружающем миром и нарушением программы жизни.
5.Внедрение в ВЯ паразитирующих программ, сущностей.
6.Дыры и проколы Ауры.

Симптомы наличия РД или их пороговое состояние.
Основными симптомами являются перегрузки чакр, в первую очередь чакры Вишудха и Анахата. На физике это проявляется в частых заболеваниях органов дыхания: Фарингит, Тонзиллит (ангина), болезни голосовых связок и ОРВИ а так же болезни сердца: ишемия, стенокардия и микроинфаркты. При перегрузке чакры свадхистхана болезни половых органов, муладхара различные опухоли или отеки, перегрузка каких чакр зависит от места нахождения Точки Сборки.
Параметром характеризующим РД является потенциал РД. Как и любой другой потенциал является характеристикой мощности так и потенциал РД. То есть в данном случае потенциал РД указывает слабость энергетики. РД это дополнительные связи и чем они крепче, тем слабее энергетика (необходимость доп энергии больше) а потенциал такой связи соответственно выше.

Примечание. Я принимаю заявки на ликвидацию РД, но провожу это платно. Оплата по факту выполнения работы. Подробности через ЛС, после определения характеристики РД.
Определение состояния РД провожу бесплатно активным участникам форума, а так же оказавшим форуму помощь иным образом.

Отредактировано САН (2013-06-20 11:00:52)

+1

31

1путник написал(а):

В принципе можно,но давай сначала попробуем с кем нибудь у кого это есть,например по твоим диагностикам.
Для этого мне нужно только имя и согласие.

хорошо
я свяжусь с этим человеком. У него проблемы, которые сам он не решит, у меня решать, это дорого. А вот поправить свое состояние и помочь одновременно разобраться с этим с перспективой на всю страну, то это как раз что надо.

0

32

Саша, Вячеслав, а можно моего мужа посмотреть )  Ситуация для  моих возможностей сложноватая . Боюсь навредить.

0

33

Случайно (случайностей не бывает  :( ) замерил блокирование Генератора РД при работе с маятником в то время, когда результаты замера теоретически, при существующем состоянии были очевидно завышены. И...

+1

34

Мое видение "Рожек Дьявола" следующее:
РД-это дополнительные/временные, низкочастотные, каналы связи энергосборника с чакрами. Открываются при снижении наполнения энергии чакр ниже уровня энергии потребности организма. В данном случае (при открытии низкочастотных каналов энергии) Энергия организму поступает низкочастотная, которая позволяет получать информацию только с низкочастотных информационных каналов, что и проявляется снижением достоверности информации.
Кроме этого, открытие этих дополнительных каналов свидетельствует, как уже говорилось, о низком энергетическом уровне данного организма, на что и обратила внимание Пучко Л.Г. советуя не работать ВР и ПС, иными словами с маятником. Так как энергии на зарядку ВР высокочастотной у организма не достаточно, а низкочастотная к этому не подходит. И достоверная Диагностика через низкочастотную энергетику невозможна.

добавлено в первый пост темы.

0

35

Проверяя воздействие РД на работу мыслеформ выявил. РД не влияют на работу установок мыслеформ. Если у оператора открыты способности к работе с МФ, то оператор может ими пользоваться. Иное дело что такое состояние (наличие РД при отсуствии блокирования работы МФ) в течении 3х лет приводит к психическому заболеванию, в первую очередь шизофренией.

0

36

Пришло вод такое сообщение по ЛС

Доброе утро)
Вы вчера в теме про дополнительные связи чакр - писали, что способность работать мыслеформами сохраняется. Я это подтверждаю, но она меняется. и слабее и стновится "с подвохом"  Я с  лета чищусь и не всегда готова вылезать публично, но по себе могу так сказать - может быть для кого-то  это будет важно или будет похоже - энергия истощается от работы мыслеформы все равно, только не так сильно. Пример мой - 3 (!!!!!) часа работы и оппа. вторая помеха по значению в работе. это в три утра. утром так же, днем уже стала 5й. Перед этим я останавливалась где-то дней  5 назад - подождать пока энергия наберется. За день успела в итоге зарядить 2 ряда, ликвидирующих КЧС - т.е. просто подзарядить, не составляя. Возмржно, следовало дейстовать мыслеформой, ряды я училась составлять уже летом, поняв что что-то с мыслеформой стало не айс)  И еще - в таком состоянии поздно замечается утечка. Я ходила копила-копила силы чтоб по новой - и опоздала на день. Я в данной ситуации чищусь кусками - вот оклемалась, что-то убрала - понимая косячность диагностики, отдохнула, поплыла дальше. И еще изучая пеиодически кусками форум - я бы добавила в темы там где для начинающих операторов - что обязательное условие после чистки/удаления чего-либо составлять восстановительный ряд. Я этим пренебрегла, решив что энергетика и так сильная и я как-нибудь сама заштопаюсь со временем, и вообще - первый раз замужем, что ли?)  а сначала - чистить, чистить и чмстить) итог невосстановленные до конца связи сознания и подсознания слишком часто со мной здороваются) и мешают работе. а дура я сама - когда могла восстановить - не сделала этого, как одержимая (собственно, почему как?))) рвалась очиститься (от одержания)))).
Но прочитав Ваш пост, я попробую утечки которые сегодняшние заштопать мыслеформой. Один фиг терять нечего)
ЗЫ - еще в работе помогает свеча - любая, но как выяснилось, лучше восковая - т.е. можно церковная или бывает их народ еще продает в людных местах. Видимо, свойства воска и Огня)
Про шизу - ага, очень активно бродила рядом. Именно этого я больше всего боялась и поэтому с таким остервенением чистилась. и  именно сберегая сове собственное душевное равновесие вылезаю публично в период который ощущаю как "условно стойкую ремиссию"
и еще - ввиду снижения энергетики - хуже стали работать рунные формулы - до этого я ставила их просто намерением, позже - о визуализации речь не шла, но стали много хуже работать даже нарисованные и оговоренные. Т.е теперь для того чтоб фромула зарабьотала полноценно - мне нужен ритуал.
И еще я  на что бы обратила внимание -  сама я проверить это не могу ,сделаю позже - но для меня именно это оказалось критическим - и слава Богу, вовремя (ага, в последний момент) замеченным. Кроме самого человека - пострадавшего - ну пусть от нападения  или своей собственной глупости - как я) важны еще характеристики помещения. наличие КЧС в помещении и негативных сущностей и духов, пришедшим в помещение по этим КЧС отожрать энергии могут неслабо. Почитсила - как заново родилась. До этого чистила рунами - но это было летом. В общем ,при почистке помещения - после - еле довела - мыслеформой тупо по Павлову - сама я сейчас на составление не годна  ни разу - в квартире дышалось как в горах)) и энергетика стала восстанавливаться достаточно быстро.
этот параметр тем кто читится надо проверять постоянно (и у кого просто личная энергетика забивает так, что мусор не ощущается)- ибо то, что меня выкачивало - было просто в квартире. уж сущности ли себе канал строят к "родине" или их свой эгрегор ищет - я не заморачивалась. Аннигилировала все что могла по Павлову.
Вот не зря как бывший инженер вспомнила что даже курс есть "Чистые помещения") в общем пр низкой энергетике это тоже действует недолго - от неск часов до 5-7 дней, но это тоже время - выспаться, отдышаться, что-то делать дальше. главное - не упускать сроки (ага, которые нельзя продиагностировать) и разумно расходовать силы - ну насколько это возможно)
Простите за некоторый сумбур) но может быть , это поможет  или пригодится кому-нибдь.
))) ЗЫ - несколько сумбурна я всегда, но последние 2 месяца пожалуй, особенно)
С уважением, Виктория

Хочется еще раз сказать тем, у кого появились РД, или появляются РД.
Не волнуйтесь, это Высшие Силы Вас защищают от Долговой ямы тем, что запрещают энергозатратные манипуляции с Сознанием. Помните, при РД не работайте с рунами, с вибрационными рядами по Пучко, с диагностикой событий. Можно и нужно работать через молитвы и если разблокированы способности работы с МФ то и с мыслеформами. Диагностику проводите только себе и только по состоянию ТТ, по физическому телу будет идти сбои информации. А для восстановления энергетики как раз и надо восстанавливать ТТ и связи с ними. Восстановится энергетика - РД сами "отпадут".  После этого можно работать и с физическим телом, наиболее энергозатратной частью Организма.
Нельзя работать с РД по той еще причине, что вероятность поражения психическим заболеванием возрастает.

0

37

Виктория, здравствуйте!  Вы словно с меня "портрет написали", право слово-один в один.  И то , что энергия истощается, и то, что, как одержимая, и про шизу.  В начале марта этого года, и чуть ранее я не понимала куда делась энергия. Тогда я не знала о том, что говорит САН о РД, вернее о генераторе РД- когда он на нулевой отметке. Я бесконечно вертела маятник над таблицей Пучко про РД .  РД не было, как будто. И я перестала сопротивляться, я просто медленно кончалась. 20 марта позвонила  Валентина, моя спасительница, вывела меня по методу САНа из этого состояния(на тот момент она более года на форуме была), попросила САНа  и он взял меня в ученики. Без пафоса, по Воле Божьей Валюня и САН спасли меня.    Нам, Виктория, надо просто работать "по САНовой методе", я больше не нашла материала об этом. Нам повезло, что узнали САНа.                                    Успехов вам. С уважением Хадижат.

0

38

анастасия написал(а):

Валентина, моя спасительница, вывела меня по методу САНа из этого состояния

Валантина Валентина молодец, хорошо освоила метод генераторов как при диагностике, так и при исцелении, работает сильно. Искренне рад за неё.

0

39

МИЛА4
Посмотрела. Приблизительно поняла.
Но я не могу видеть весь скрытый текст - поэтому можно по 2 и 3 вопросу просто - да/нет либо какое-то краткое пояснение, близкое к ним? В теме МГМ, насколько я понимаю, обсуждается то, что есть "здесь и сейчас". Мне это важно понять, чтоб понять, какой из 2х вопросов задать следующим)

0

40

МИЛА4
Поняла, спасибо. а можно огласить сомнение в части расчетов? по посту, который процитировал САН, и постами Надя - разница  даже по прочтении существенная - по моему представлению (ощущению).  - может это быть математической погрешностью? я в расчетах не сильна. но эти 2 величины равными (ну почти равными) на "здесь и сейчас" у этих людей быть не могут, как мне кажется. Или мои ощущения глючат? (никого не смотрела, просто некое интуитивное чувствование + немножко логики + желание понять- либо я где-то заблуждаюсь) или может быть я неверно поняла о ком идет речь?

Отредактировано Teira (2012-10-05 22:16:22)

0

41

Teira написал(а):

можно огласить сомнение в части расчетов? по посту, который процитировал САН, и постами Надя

здесь всё можно.  Ваши сомнения тоже наверное будут интересны автору поста.

0

42

МИЛА4
т.е Вы имеете в виду, что я прочитала ( и надеюсь, поняла Вас) все правильно? Мне одну вещь для себя понять надо сначала, поэтому пока что я озадачена)

Отредактировано Teira (2012-10-05 22:30:32)

0

43

МИЛА4 написал(а):

Ваши сомнения тоже наверное будут интересны автору поста.

Но чаще эти « диалоги» преследуют одну цель – откачать у положительной
Сущности как можно больше энергии \т.к. «кураторы» держат их на голодном
Пайке\ и увезти человека от нужного дела.
Я тоже раньше восхищалась красноречием некоторых, пока не поняла их суть,
Проверив хотя бы по рис 72 МЧ  или любой другой книги Пучко под этим же №.

ЛС получила.- замеры правильные, но они же и говорят о том, что маятником
Работать Вам нельзя. « В этом списке нет лучших или худших .  Есть те, кому работа маятником принесёт пользу, если ВК БОЛЬШЕ  44 – 45 м, возможна и
Работа Словом.  И те, кому работа маятником подтянет негативные сущности и обесточит , им лучше работать с числами и
Другими методиками.»     

Пример спасения « анастасия написал(а):
Валентина, моя спасительница, вывела меня по методу САНа из этого состояния
Валентина молодец, хорошо освоила метод генераторов как при диагностике, так и при исцелении, работает сильно. Искренне рад за неё.  С уважением САН»

Всего Вам доброго – выздоравливайте.    Людмила

0

44

МИЛА4 написал(а):

Но чаще эти « диалоги» преследуют одну цель – откачать у положительной
Сущности как можно больше энергии \т.к. «кураторы» держат их на голодном пайке\ и увезти человека от нужного дела.

Мила, учитесь немного дальше заглядывать за рамки диалогов:  посмотрите, кто и в каком объеме получил энергию/информацию после того как… Весьма интересный показатель, надо сказать.
Очень часто инициаторы таких диалогов не сами люди, а их Сущности, ведь не просто так скрестились шпаги в диалоге на уровне энергий Св. Духа :) , у наших Сущностей тоже свои взаимоотношения, которые надо разрешать полюбовно,  этот аспект надо учитывать и стараться каждый диалог в яви переводить в конструктивное русло, что и пытаюсь  делать при удобном случае. В конечном итоге в выигрыше будут все. Энергия/информация увеличивается в разы после конструктивных диалогов,  развязываются узелки совместных программ Сущностей людей на их  тонком уровне,  ничего этого нет, когда идет просто выплескивания эмоций в реале.

0

45

МИЛА4 написал(а):

. Но это задача моего воплощения – определять возможности энергетики людей с целью
Правильной её использования.

Уважаемая Мила,а почему Вы решили, что выполнение Ваших задач как-то может быть связано с озвучиванием подобных замеров...по меньшей мере это не совсем корректно,т.к. на этом форуме находятся люди, тоже знающие свои задачи и приблизительные пути их выполнения...Советы обычно даются тогда,когда их спрашивают и то очень осторожно.Можно навредить.

МИЛА4 написал(а):

И те, кому работа маятником подтянет негативные сущности и обесточит , им лучше работать с числами и
Другими методиками.

Коль несколько раз прозвучало мое имя,отвечаю Вам...я работала разными методиками в течение нескольких лет,включая рейки,цигун,работа в причине по Гочу,но начала решать СВОИ задачи, только работая по методике САНа,даже методика Пучко не давала таких показателей...Пробовала работать по методике Грабового(с числами,как Вы советуете)-полнейшее внутренне несоответствие..И только ,когда под руководством САНа (не устаю благодарить его об этом)начала работать ...да..и оттоки шли энергии и РД были и неудачи и разочарования,но ОН(черта всех людей с большой буквы)ни разу не дал мне понятьчто я беспомощна,не имею знаний,навыков,умений,что этод метод-не мое...все же все потом наладилось -и энергетика и здоровье(не совсем ,конечно,но на том уровне,при котором можно спокойно жить и радоваться жизни) и взаимоотношения,т.к.я сама становлюсь чище,а значит,более открытой миру и людям,учусь их любить и принимать такими,какие они есть...Вывод какой?Хоть и невелика у меня колокольня ПО ВАШИМ ЗАМЕРАМ(я толком так и не поняла,что это такое),НО МЕТОД РАБОТЫ С МАЯТНИКОМ МНЕ ПОДХОДИТ ИДЕАЛЬНО,о чем мне говорит и мое ПС..Просто надо работать ,не щадя своих сил и ,конечно,нужно много времени.Но я его предпочитаю тратить на работу с собой... А Вам,Мила,искреннее спасибо,что свое время потратили и на меня в том числе...Успехов Вам !

0

46

Надя написал(а):

учитесь немного дальше заглядывать

Вот как раз об энергии я и говорю. Это  У  ВАШИХ  Сущностей  проблемы, которые
Требуют от Вас добычи.  И сколько бы умных речей Вы не произносили, результат
Моих замеров энергий \ а у меня маятник работает хорошо \ говорит о том, что в
Отрицательную систему была передана положительная энергия для решения задач
Ваших сущностей, которые ОНИ должы были решать САМИ.
Достаточно примеров того, как за исцеление человека из отрицательной
Системы положительной энергией, РЭО серьёзно наказывался, даже когда дело
Касалось родственника – ребёнка.
Интересно, что Вы не хотите скрещивать шпаги с теми, у кого много отрицательного
Потенциала, даже Торсион имеет больше положительной энергии и годится Вам как
Добыча.
Я сочувствую и понимаю, что это большое горе –  стать вампиром да ещё с системой-
Их же надо всех кормить.  Но мы живём по КЗ, где наша человеческая доброта имеет
Свои границы, когда речь идёт о взаимодействии + и – системах.
Я не буду кормить Ваших сущностей, поэтому ответа не требую и читать его не буду.
А остальные – как хотят.

0

47

МИЛА4 написал(а):

И сколько бы умных речей Вы не произносили, результат
Моих замеров энергий \ а у меня маятник работает хорошо \ говорит о том, что...

Мила, мы с вами это уже проходили, и проблему разбирали если помните параллельно с Саном, по его диагностике  - достоверность вашей диагностики по мне лично - 5%... вы же в курсе.
На сейчас, думаю, и того меньше... Зачем повторяться, ищите причины, думаю она в том, что я написала в посте выше о Сущностях. Я с вашей Сущностью вроде бы наладила отношения. Пишите в личку, если что-то не ясно, попробуем разобраться вместе.

Отредактировано Надя (2012-10-06 15:59:40)

0

48

Валантина написал(а):

Вам,Мила,искреннее спасибо,что свое время потратили и на меня в том числе.

Спасибо за пожелания успехов, в моей работе не было корысти и действовать так - диагностировать
мне позволила инструкция Форума.  А уверена, что лучше знать, чем потом удивляться - откуда это
всё свалилось на голову....  Рада Вашему  выздоровлению.
Помните, как кололи Вам глаза мои посты, а ведь только " правда глаза колет и уши закладывает"
Вы ещё молоды и понимание КЗ придёт позднее.
всего Вам доброго.  С уважением ....

0

49

Основные причины снижающие энергетику организма:

0

50

а возможно "заработать" РД, общаясь с вампиром? есть у меня подруга, которая мне (по диаграмме ЛГП) вампир со связью... Как-то недавно плотно с ней пообщавшись, оказалось, что у меня РД. (САНа не было, снял Ильдар, он их и заметил, дал алгоритм разорвать связи)....
как себя обезопасить при общении с такими людьми? как-то не хочется разрывать отношения, и РД после посиделок с подружками залечивать тоже......

0

51

OxiGen написал(а):

как себя обезопасить при общении с такими людьми? как-то не хочется разрывать отношения, и РД после посиделок с подружками залечивать тоже

причина не в подруге, причина в тебе
Определи повреждение каких участков твоего организма вызывает РД во всех реальностях физического тела и убери информации создающие энергию ГП.
PS. Никогда не считайте что кто то виноват. Всегда причины кроются только в самом человеке.

+2

52

спасибо большое!!

САН написал(а):

убери информации создающие энергию ГП.

- как работать с информациями? я пока работаю по МИСИС. МФ ликвидирую вибрации по коду.

0

53

OxiGen написал(а):

как работать с информациями? я пока работаю по МИСИС

как обычно, по числовому коду, например

но надо помнить, что работа с информациями очень энергоемкая, и емкости Вашего организма может не хватить. Это будет видно если информации не будут убираться или у Вас сразу возникнут РД

0

54

Александр, как сформулировать МФ при этом? "....программу Клону моего организма ликвидировать информацию, имеющую код ХХХХХХ....."???
может быть такое, что даже на удаление 1 информации не хватит энергии?
нужно ли потом производить дефрагментацию моего ИП ?
куда в этом случае идет энергия аннигиляции?

п.с. очень благодарна Вам за просвещение.

0

55

OxiGen написал(а):

Александр, как сформулировать МФ при этом? "....программу Клону моего организма ликвидировать информацию, имеющую код ХХХХХХ....."???

нет, информация стирается, но сначала нужно убрать намерения или ГП создающие эту информацию

OxiGen написал(а):

может быть такое, что даже на удаление 1 информации не хватит энергии?

да

OxiGen написал(а):

нужно ли потом производить дефрагментацию моего ИП ?

нет, нужно увеличивать энергоемкость организма

OxiGen написал(а):

куда в этом случае идет энергия аннигиляции?

сущностям на создание событий изменяющих информационное поле (стирание информации)

0

56

Александр, извините, пожалуйста, я запуталась.

САН написал(а):

убери информации создающие энергию ГП.

САН написал(а):

сначала нужно убрать намерения или ГП создающие эту информацию

хочу научиться. информации о РД нигде, кроме нашего форума практически нет....
если можно, направьте, где изучить о повышении энергоемкости организма?

0

57

OxiGen написал(а):

Александр, извините, пожалуйста, я запуталась.

для того чтобы убрать информацию создающую ГП вызывающие РД нужно ликвидировать намерение или ГП вызывающие информацию (если нет намерений)

OxiGen написал(а):

направьте, где изучить о повышении энергоемкости организма?

нигде :dontknow:
только очистка организма создает условия повышения энергоемкости. Чистите сами или просите помощи у ОРЭ имеющего опыт в целенаправленной чистке по подъему энергоемкости.

+1

58

теперь всё понятно. Благодарю вас за помощь. Есть искушение обратиться к помощи опытных ОРЭ, но хочется развиваться и самой. Буду потихоньку работать.
еще вопрос. когда я найду у и уберу ГП или намерения, вызывающие информацию, наступит этап стирания этой инф-ии.
во- первых, можно ли спросить у ПС, хватит ли мне энергии на стирание этой инф-ии??
во вторых, МФ формулируется "инф-ю, имеющую числовой код ХХХХ стираю" - ?

0

59

OxiGen написал(а):

еще вопрос. когда я найду у и уберу ГП или намерения, вызывающие информацию, наступит этап стирания этой инф-ии.

да

OxiGen написал(а):

во- первых, можно ли спросить у ПС, хватит ли мне энергии на стирание этой инф-ии??

да, но факт стирания информации обычно подтверждается снижением количества информаций вызывающих энергии ГП

OxiGen написал(а):

во вторых, МФ формулируется "инф-ю, имеющую числовой код ХХХХ стираю" - ?

"инф-ю, создающую энергию того то, имеющую числовой код ХХХХ записанный в тело Клона моего организма стираю, стираю" повторять до тех пор пока маятник не остановится. (контролировать работу стирания, для надежности, через маятник, создавая им торсионное поле от вращения маятника.

+1

60

спасибо большое!!

0