HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новые"/дополнительные связи чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".

Сообщений 61 страница 90 из 107

1

"Новые"/дополнительные связи  чакр ("РД") и как с ними бороться.

«Рожки Дьявола» (РД) или новые связи дополнительных чакр с пространством.

Пучко Л.Г. в своих трудах написал(а):

«проверка наличия или отсутствия "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом) (рис. 8) и повреждения основной линии "связь с Богом" (рис. 26).
При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом" против часовой стрелки - работа с маятником запрещается.
Оператору необходимо принять срочные меры для устранения "рожек дьявола" (при их отсутствии маятник над этой связью должен вращаться против часовой стрелки) и восстановления "связи с Богом" (над этой линией маятник должен вращаться по часовой стрелке). С этой целью оператору необходимо обратиться за помощью к другому оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали появление "рожек дьявола" и нарушение "связи с Богом" (инграмма, программа, ауральные сущности и т.д.) и подобрать методы их устранения.»

На основании выше сказанного сложилось мнение, что РД являются враждебным элементом по отношению к человеку, к оператору РЭ в частности. Я категорически отрицаю это утверждение. Появление информации о РД свидетельствует о нарушении энергетики организма человека и выполняет роль защиты, автоматического информатора Сознанию о необходимости не использования способности воздействовать мыслеформами на окружающую среду. Мыслеформам необходима энергия и при их создании эта энергия поступает от человека их создающего. В случае недостаточности энергии при работе мыслеформы может исчерпаться пси –энергия человека до критических приделов, которые могут привести к расстройству психики или физическим заболеваниям, вплоть до скоротечных. Не просто так многие операторы РЭ работающие при включенном РД в стадии формирования или начальной активации буквально сгорают от таких скоротечных болезней как рак, гангрена, сгорание заживо, инфаркт, инсульт и т.п. или лишаются рассудка. При этом основным механизмом разрушения являются КЧС, обычно с эгрогером магов или экстасенсов, а так же с отрицательно влияющими людьми.
    Пренебрежение тем, что дал человеку Создатель приведет к уничтожению плоти с помощью которой формируется энергетика мысли и Душе придется по новому реинкарнироваться для дальнейшей работы, по выполнению возложенных на неё Создателем функций.
     В доказательство выше указанного хочу привести пример того, что РД убираются сами при ликвидации причин повреждения организма вызывающие включение данной защиты и состояние на физике намного улучшается.

Учитесь самостоятельно работать по определению включения защиты РД.

PS. РД-это дополнительные/временные, низкочастотные, каналы связи энергосборника с чакрами. Открываются при

что и проявляется снижением достоверности информации.
Кроме этого, открытие этих дополнительных каналов свидетельствует, как уже говорилось, о низком энергетическом уровне данного организма, на что и обратила внимание Пучко Л.Г. советуя не работать ВР и ПС, иными словами с маятником. Так как энергии на зарядку ВР высокочастотной у организма не достаточно, а низкочастотная к этому не подходит. И достоверная Диагностика через низкочастотную энергетику невозможна. Что касается работы с мыслеформами, то наличие РД не влияет на работу МФ по очистке организма от низкочастотных вибраций, если способности работы с мыслеформами у оператора активированы, так как МФ ликвидируя ряд ГП пополняют организм энергией. Повторяю, однако работа же МФ по стиранию информации, событий, намерений весьма энергоемка и в случае наличия низкой блокировки РД работать МФ не рекомендую.

Основные причины снижающие энергетику организма:

1.Наличие в энергооболочке паразитирующих образований (сущности, программы)
2.Увеличение Силы Света органа сверх физиологических возможностей ФТ на данный момент времени.
3.Блокирование генератора энергосборника.
4.Внедрение в матрицу Души паразитирующих программ, чаще это программы долга перед родом,  долга перед конкретным человеком, долга перед окружающем миром и нарушением программы жизни.
5.Внедрение в ВЯ паразитирующих программ, сущностей.
6.Дыры и проколы Ауры.

Симптомы наличия РД или их пороговое состояние.
Основными симптомами являются перегрузки чакр, в первую очередь чакры Вишудха и Анахата. На физике это проявляется в частых заболеваниях органов дыхания: Фарингит, Тонзиллит (ангина), болезни голосовых связок и ОРВИ а так же болезни сердца: ишемия, стенокардия и микроинфаркты. При перегрузке чакры свадхистхана болезни половых органов, муладхара различные опухоли или отеки, перегрузка каких чакр зависит от места нахождения Точки Сборки.
Параметром характеризующим РД является потенциал РД. Как и любой другой потенциал является характеристикой мощности так и потенциал РД. То есть в данном случае потенциал РД указывает слабость энергетики. РД это дополнительные связи и чем они крепче, тем слабее энергетика (необходимость доп энергии больше) а потенциал такой связи соответственно выше.

Примечание. Я принимаю заявки на ликвидацию РД, но провожу это платно. Оплата по факту выполнения работы. Подробности через ЛС, после определения характеристики РД.
Определение состояния РД провожу бесплатно активным участникам форума, а так же оказавшим форуму помощь иным образом.

Отредактировано САН (2013-06-20 11:00:52)

+1

61

....вчера еще не было. сегодня есть! очень расстроилась. почему-то показывает что есть 40% в энергосборнике....почему тогда РД?
Александр, я правильно понимаю, что если работать МФ, то можно заняться ликвидацией ГП, вызвавших РД при их наличии?

0

62

OxiGen написал(а):

....вчера еще не было. сегодня есть! очень расстроилась. почему-то показывает что есть 40% в энергосборнике....почему тогда РД?
Александр, я правильно понимаю, что если работать МФ, то можно заняться ликвидацией ГП, вызвавших РД при их наличии?

Подпись автора

    С уважением, Оксана

    Да будет Свет!

Я думаю можно при наличии связи с Богом  и от Бога Сейчас 80%\5%. Энергосборник может быть полным, но снизился уровень вибраций  70% и уровень энергетики организма30% и вот вам ловите РД и  инфернал. 2 канала с инфернальным миром,2 ЗД и 4 ЧД.

Отредактировано Lildar (2013-05-23 19:47:19)

+1

63

OxiGen написал(а):

Александр, я правильно понимаю, что если работать МФ, то можно заняться ликвидацией ГП, вызвавших РД при их наличии?

да, МФ можно, если хватит энергоемкости организма

0

64

Убрала мыслеобразом. Буду стараться больше так не опрафаниваться.  :O

0

65

Здравствуйте!
Я тут новенькая, хочу задать вопрос. Может ли ГП  "рожек" быть "клише" навязанного поведения, в частности навязанные действия, повреждающие эфирное?

0

66

Candy написал(а):

Здравствуйте!
Я тут новенькая, хочу задать вопрос. Может ли ГП  "рожек" быть "клише" навязанного поведения, в частности навязанные действия, повреждающие эфирное?

  Могут. Что такое клише? Это программа, которая навязывает вам другую линию поступков. И когда две программы вступают в конфликт между собой. Как правило не работают обе. Это ведет к нарушению энергетического баланса физического тела  и в итоге ,образуются РД. Но следует всегда помнить, РД- это просто дополнительные чакры. А какую роль они выполняют, это уже другая история.

0

67

Леонид, РД не новые  дополнительные чакры, а их неправильные связи. Я 3 года работала по методике Л,Г.Пучко,а потом появились РД и началось такоееее!!! o.O

0

68

Candy написал(а):

Я 3 года работала по методике Л,Г.Пучко,а потом появились РД и началось такоееее!!!

у Вас просто стали другие, более энергоемкие запросы и получать стали более энергоемкую информацию, а энергетика осталась на прежнем уровне, она не потянула, вот и потребовалось Вашему организму защищаться от перегрузки.

0

69

И что теперь делать? 
Мое самочувствие сильно ухудшилось и продолжает ухудшаться. Десятками прилипают новые чужеродные вибрации. А "клише"(навязанные действия, желания и мыслеформы др. людей, повреждающие мои т.тела)- так вообще вяжутся на пустом месте. ЧТО ЭТО??? %-)

0

70

Candy написал(а):

И что теперь делать?

начать с самого начала и думать головой о том что делаешь.

0

71

Candy написал(а):

РД не новые  дополнительные чакры, а их неправильные связи. Я 3 года работала по методике Л,Г.Пучко,а потом появились РД и началось такоееее!!! o.O

Можно вопрос, вы просьбу о помощи так же написали, на форуме городка? Но более расширенно? И там, вы говорите, что опытные операторы, вам не смогли помочь? И не могут определить ГП, и у вас идет одержание? Это так?
С уважением Ольга.

0

72

Candy написал(а):

И что теперь делать?
Мое самочувствие сильно ухудшилось и продолжает ухудшаться. Десятками прилипают новые чужеродные вибрации. А "клише"(навязанные действия, желания и мыслеформы др. людей, повреждающие мои т.тела)- так вообще вяжутся на пустом месте. ЧТО ЭТО??? %-)

Я так поняла, вы работали три года биолокацией, с применением маятника, по книгам Пучко. И все три года было, все хорошо: скажите вы еще кроме себя, кому - либо этим способом помогали?
С уважением Ольга.

0

73

Candy написал(а):

И что теперь делать?

прочитайте первый пост
я могу снять РД, естественно это будет платно, с оплатой по факту.

0

74

САН написал(а):

прочитайте первый пост
я могу снять РД, но это будет платно, с оплатой по факту

Александр, там не только Р,Д, а целый букет, как она написала в городке. И Р.Д.- это самая малость, даже если восстановить чакральные каналы связи, то от Люцефера она самостоятельно не сможет избавиться, а с церковью, молитвами у нее - большие проблемы.
С уважением Ольга.

0

75

Candy написал(а):

И что теперь делать? 
Мое самочувствие сильно ухудшилось и продолжает ухудшаться. Десятками прилипают новые чужеродные вибрации. А "клише"(навязанные действия, желания и мыслеформы др. людей, повреждающие мои т.тела)- так вообще вяжутся на пустом месте. ЧТО ЭТО???

Candy
пришлите плиз фото в ЛС. у меня есть опыт по избавлению от данной напасти.

0

76

Ольга написал(а):

даже если восстановить чакральные каналы связи

у меня другая методика, работает безотказно.

0

77

САН написал(а):

у меня другая методика, работает безотказно.

Саш да там как я понимаю... совершенно не РД или чакрах дело.... она сущность словила.... и не может её отпустить а та не может сама уйти... потому как сил нет...

0

78

gloomy написал(а):

аш да там как я понимаю... совершенно не РД или чакрах дело.... она сущность словила.... и не может её отпустить а та не может сама уйти... потому как сил нет...

Правильно понимаешь Валера!
С уважением Ольга.

0

79

gloomy написал(а):

Саш да там как я понимаю... совершенно не РД или чакрах дело.... она сущность словила.... и не может её отпустить а та не может сама уйти... потому как сил нет...

правильно Валера
на этом и основана методика

0

80

Candy написал(а):

Леонид, РД не новые  дополнительные чакры, а их неправильные связи. Я 3 года работала по методике Л,Г.Пучко,а потом появились РД и началось такоееее!!! o.O

  Когда оператор работает на пределе своих возможностей, так иногда бывает. Вы просто нарушили энергетический баланс своего ФТ. У меня они тоже были и не раз. Простой вопрос, могу я это сделать или не могу? Всегда помогает в этом вопросе избежать появление РД. У меня в этом вопросе свое видение и оно еще не разу не подводило. Теперь надо провести простую настройку этого энергетического баланса и вуаля. САН ее легко проводит.

0

81

Candy написал(а):

Мое самочувствие сильно ухудшилось и продолжает ухудшаться. Десятками прилипают новые чужеродные вибрации. А "клише"(навязанные действия, желания и мыслеформы др. людей, повреждающие мои т.тела)- так вообще вяжутся на пустом месте. ЧТО ЭТО???

леонид написал(а):

Когда оператор работает на пределе своих возможностей, так иногда бывает. Вы просто нарушили энергетический баланс своего ФТ. У меня они тоже были и не раз.

нарушение баланса является симптомом..
Это самоналожение кармического долга.
Основным симптомом самоналожения кармического долга является возникновения изменений начиная от включения нулевого уровня "рожек Дьявола" (РД) когда РД отсутствует, но перекрыты каналы связи с ПС) до активации РД, с дальнейшим изменением блокирования способности работы с ПС и МФ (при блокировании ПС и МФ снижается активация РД), вплоть до роста КЧС и возникновения эффекта энергоудара

0

82

Ольга написал(а):

Я так поняла, вы работали три года биолокацией, с применением маятника, по книгам Пучко. И все три года было, все хорошо: скажите вы еще кроме себя, кому - либо этим способом помогали?
С уважением Ольга.

Все три года все было хорошо. Были значительные улучшения по состоянию здоровья. А потом кошмар- появилось то, чего раньше не было.
Кроме себя методом Пучко никого не лечила, только раз провела небольшую диагностику по маме.

gloomy написал(а):

Саш да там как я понимаю... совершенно не РД или чакрах дело.... она сущность словила.... и не может её отпустить а та не может сама уйти... потому как сил нет...

У кого нет сил: у меня или у сущности?
   

САН написал(а):

правильно Валера
на этом и основана методика

   САН, на чем, если не секрет? А то я уже "обжигалась"( есть некоторые...) Теперь врачи не могут ничего сделать.   
И что такое КЧС?
   Спасибо! :surprise:

0

83

Candy написал(а):

Я 3 года работала по методике Л,Г.Пучко,а потом появились РД и началось такоееее!!!

Если Вы три года работали по методике Пучко с помощью ВР, то Вы установили огромное количество связей с различными эгрегорами, стихиальными элементалями и т.п. - всем тем, что используется  в качестве символов в ВР. Возможно, что по этим связям идет отток энергий.

0

84

Candy написал(а):

У кого нет сил: у меня или у сущности?

у сущности, так как от тебя толку нет (имеется в виду для сущности), энергетика не вытягивает

Candy написал(а):

САН, на чем, если не секрет?

в помощи энергией, для освобождения сущности. Такую помощь (дать энергию) могут дать святые места или энергетически сильный и готовый для этого оператор

0

85

САН написал(а):

у сущности, так как от тебя толку нет (имеется в виду для сущности), энергетика не вытягивает

Если от меня нет толку, то почему сущности липнут на меня, как мухи на мед, и Люциферная в том числе( и не одна! ) ? Может дело  в моей низкой энергетике и разрушеной ауре?
Святые места уже посещала, на отчитках была- только хуже. От молитв тоже.

0

86

Candy написал(а):

Если от меня нет толку, то почему сущности липнут на меня, как мухи на мед,

ты этим и ответила.

Candy написал(а):

Святые места уже посещала, на отчитках была- только хуже. От молитв тоже.

остается помощь оператора
Обратитесь к операторам.
далее ответ в ЛС

0

87

Я РД убрала себе сама (когда по дурости влезла не туда, и они в 3й раз образовались). Уже стыдно было Гуру просить...    Спросила у ВС способ убрать без того, чтоб я должна была кому-то или чему-то за энергию. Пришло тогда такое видение: Представьте себя типа пустого манекена, а сверху просто хлещет сильнющий дождь золотого цвета. Вы 9манекен) внутри пуст, и этот дождь наполняет вас, как сосуд. Я пребывала в этой медитации часа 3 или 4. С утра прямо, то задремлю, то вынырну, представлю, а там уже до коленок дошло.... потом до бёдер, и тд. Что интересно, при этом голова была окутана клубом тумана, как будто этот дождь падал на неё и сразу испарялся....   Когда увидела, что дождь заполнил меня до макушки- всё. Проверила- РД нет. Сразу села устранять ЧКС, их у меня тогда аж 5 открылось.....

+2

88

Мне часто задают вопрос, а можно ли без маятника определитьпадение блокирования РД,  появление РД . Можно,  по физическому состоянию, наличию тяжести на Душе. Об этом свидетельствуют пункты 1и4 первого поста основных причин снижения энергетики. Если чувствование у Вас не заблокировано.

0

89

Уважаемый САН! Думаю,что самостоятельно справиться с ликвидацией РД у меня не получится. Прошу Вашей помощи. Заранее благодарна.

0

90

Nika777 написал(а):

Думаю,что самостоятельно справиться с ликвидацией РД у меня не получится.

А Вы не думайте, попытайтесь. Пройдите диагностику у опытного оператора, может конкретно что Вам делать и он подскажет. Под лежачий камень вода не течет. Я помогу Вам, после того, как Вы УБЕДИТЕСЬ что действительно не получается. Часто у многих получалось самому решать эту проблему.

Успехов и главное не отчаивайтесь. Здесь народ поможет, было бы у Вас изначально такое желание

0