HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление "кто работал программой Альфой 1.1"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ребята, с разрешения Александра, считаю, очень важным  сообщить Вам всем, кто работал  программой Альфой 1.1 срочно заблокируйте данную программу , ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ   1. Убрать Астрального паразита со своей Энергооболочки. 2. Закрыть ЧС с Альфой.  3. ЧС с эгрегором экстрасенсов ( связей с эгрегором может быть несколько, на это обратите особое внимание) 4.  Ликвидировать все ГП активации РД, т.е разблокировать" Генератор защиты РД" довести его до(+100%) . Заблокируйте отдельно у всех ваших членов семьи данную программу если они ею пользовались и имели личные коды  .  САН, огромное  уважение  и искренняя благодарность от всех нас за предоставленную возможность обратиться к людям на твоем форуме.   Мы все  очень   ждем     возвращения Саши  на форум . С уважением Татьяна.

Отредактировано ТатьянаК (2011-12-02 17:05:38)

0

2

Таня, а что вообще случилось с ребятами, почему они закрыли форум? Если в курсе, если можешь, пожалуйста, сообщи. С уважением.

0

3

Татьяна поделись что случилась очень не хватает их советов  :writing:
СПАСИБО за предупреждения (с чем связана блокировка программы? :dontknow: )

0

4

Да...очень жаль  форум Саши и Юли...

0

5

Татьяна, а наличие Астрального паразита обязательно у тех, кто пользовался Альфой?
У меня показывает, что нет его...

0

6

Galina написал(а):

случилось с ребятами, почему они закрыли форум? Если в курсе, если можешь, пожалуйста, сообщи.

К сожалению  у меня нет никакой информации  об этом. С уважением...

0

7

BorisSOv написал(а):

наличие Астрального паразита

При открытии ЧС с Альфой- есть. С уважением...

0

8

Galina написал(а):

Таня, а что вообще случилось с ребятами, почему они закрыли форум? Если в курсе, если можешь, пожалуйста, сообщи.

Случилось то, что случилось со мной в октябре прошлого года. Это время когда Я экспериментировал с подъемом частоты торсионного поля чакр у других, используя свою энергию. В те времена я практиковал программы  питающие энергией от моего организма (внешние сущности), которые работали по выполнению определенных задач. А это уже элементы черной магии (как я потом понял). В итоге обширный инфаркт на фоне энергоудара, так как программа не переставала работать у других при нарастании у меня активации РД. Тогда я боялся за других, но никто кроме Стрельникова Саши в те времена не пострадал. Он попал в кому то же из за подобных экспериментов по созданию таких программ и похоже этой же самой Альфы. Его последователи подключили энергорасходы по программе на себя. Я понял так. Вот и итог.

Это не наказание, просто энергетика человека не готова к этому и не будет никогда готова. Так как при расходе энергии  необходимо и восполнение. Вывод. Работать надо по возможности своей энергетики или .... быть готовым сгореть в любую минуту. Контролером состояния энергетики и являются РД. "Рожки Дьявола" Начало их активации указывает что расходы энергии несоизмеримы с её восстановлением. Продолжение заниматься любыми методиками при таком состоянии РД подобно самоубийству, в крайнем случае  - повторение "подвига Матросова". Пучко не даром указывала, что работать при наличии "РД" нельзя. Но она причину этого не объяснила ни себе ни другим. Просто была ей дана такая информация. Я и сам на объяснение этого фенонима вышел случайно. (хотя случайностей не бывает)

0

9

Спасибо, Саша. Если это так, то нам остается только молиться и верить, что этим поможем. А тем, кто использует Альфу срочно отключаться и делать выводы.

0

10

Galina написал(а):

тем, кто использует Альфу срочно отключаться

да, она когда у кого то работает отбирает у Саши энергию, если её от Саши не откючили. Я вроде бы её блокировал, но если она у кого то срабатывает, то блоки не помогли.

0

11

У меня-то Альфа практически не работала, был высокий уровень блокировки, а мама с ней плотно работала. Говорит, что уже два дня Альфа отключена совсем.

0

12

Саша  и Таня, спасибо за разъяснения !  Я Альфой пользовалась мало.  И давно не пользуюсь.  Но все  рекомендации выполнила.  Ребятам  искренне желаю здоровья !  Может помощь какая нужна )

0

13

tanyas написал(а):

Может помощь какая нужна )

я тоже предлагаю свою помощь, может  все кто может окажем финансовую помощь ребятам :love:

0

14

ребята, кто может с ними связаться?

0

15

ребята,выяснилось,что при необходимости связь можно наладить.так что вопрос помощи саше и юле открыт.давайте подумаем куда отправлять.у меня счета нет.я куплю карточку вебмани и продиктую реквизиты хозяину счета.какие идеи?

0

16

Наташа, и все ребята, я делала перевод Юле так  система перевода Юнистрим в крупном банке Украины можно отправлять в рублях, ближайший банк к ребятам Коммерческий Волжский социальный Банк г. Кинель ул. Маяковского, 90а.( т банка 263 635 00 для Юли) ( попросили тел. получателя тел Юли у меня есть, кому надо обращайтесь в личку) заполнить квитанцию дадут код, это номер нужно будет сообщить Юле, и от кого, чтобы она могла получить) (правда, я Юле не звонила, не уточняла работает тел или отключен)

Отредактировано Chayka (2011-12-04 22:59:10)

0

17

Ребята, я не знаю, как с Украины посылать рубли. :blush: Может подскажет кто?

0

18

Наташа, рубли можно переслать через Сбербанк России. В Киеве много их отделений. Нужны реквизиты получателя и точные, что бы деньги не зависли и пришли к получателю. Кто может, свяжитесь с  Юлей.   Понимаю, что им не до нас.  Но все же.   Готова оказать материальную помощь.  Разошлите в личку у кого появятся реквизиты куда перевести деньги.

0

19

Chayka написал(а):

может  все кто может окажем финансовую помощь ребятам

Пока не суетитесь.

Aisha написал(а):

ребята, кто может с ними связаться?

Ни кто с ними связаться не может. Когда будет все ясно, тогда и будем решать, что делать. Я писал Саше Стрельникову, но, пока ответа нет... И от Юли, и Саши Чернова тоже ничего нет. С уважением...

0

20

БАБАЙ написал(а):

Пока не суетитесь.

Согласна с Андреем. Мы же ничегошеньки не знаем, одни догадки. Чтобы люди приняли от нас материальную помощь, нужно по крайней мере их согласие. А то... "Благими намерениями...". Молитва, посыл на любовь и благополучие. На мой взгляд, это можно, нужно и действенно.

0

21

Андрюш,ты говоришь не часто,но так метко и веско.) обожаю тебя! Я согласна с Андреем и Галиной.лучше подождем.думаю в районе нового года что-то прояснится.а сейчас...если ребята прервали контакты-значит так надо.остальное пока не факты.подождем...

0

22

По поводу форума Саши Чернова. Он закрыт навсегда. Они с Юлей больше не вернуться на форум. У них все хорошо, они живы здоровы. Все их методики рабочие, так что можете пользоваться на здоровье. Передают всем большой привет. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-05 17:47:37)

0

23

вот это да?!!!а как же альфа,андрюш,ты не спрашивал?и агмы...как так?!

0

24

Про Агмы не знаю, а Альфой сказали, что можно пользоваться... С уважением...

0

25

Андрей, спасибо за информацию !  От всего сердца желаю ребятам успехов во всех сферах жизни !  Очень рада, что используя Альфу , мы не доставили проблем Саше !

0

26

БАБАЙ написал(а):

а Альфой сказали, что можно пользоваться.

не рекомендую...
без коментариев

0

27

САН написал(а):

БАБАЙ написал(а):
а Альфой сказали, что можно пользоваться.

:tired:
   

САН написал(а):

не рекомендую...
без коментариев

совершенно верно...

Отредактировано ТатьянаК (2011-12-05 19:53:28)

0

28

САН написал(а):

не рекомендую...
без коментариев

Значит, на этом и остановимся. Нужно привыкать работу делать самим, а не чтоб кто то за Вас делал. А если сделал, то надо "платить", даже тем существам... Спасибо. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-06 03:16:47)

0

29

БАБАЙ написал(а):

Нужно привыкать работу делать самим, а не чтоб кто то за Вас делал.

хорошо, если б это дошло до всех остальных пользователей Альфа, вернее поняли это

0

30

БАБАЙ написал(а):

По поводу форума Саши Чернова. Он закрыт навсегда. Они с Юлей больше не вернуться на форум. У них все хорошо, они живы здоровы.

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! :dontknow:
Я порылась в инете по поводу АГМ, чтоб иметь о них представление и там же наткнулась на форум или закрытый раздел старого форума. Меня туда не пустили, оно и понятно, я в эту группу не записывалась. Возникла мысль, что ребята посвятили себя обучению. Хорошо, что у них все хорошо!

0