HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление "кто работал программой Альфой 1.1"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Здравствуйте!
Я очень благодарна Саше и Юле за Альфу!!!  :love:  :love: 
Когда только начала работать с ПС Альфа очень хорошо помогала. Для новичков она была палочкой выручалочкой. Но когда грязь немного стряхнула, появилось желание работать самой. И сейчас уже прекрасно обхожусь без Альфочки,  РК, МФ и вперёд. Благодаря Альфе моё вливание в ряды операторов прошло быстрее и без болезненнее. Огромное им спасибо  за старт!  :cool:

С уважением, Светлана!

Отредактировано SvetlanaGap (2011-12-06 12:33:20)

0

32

Здравствуйте!
Очень рада всем!  Жаль что форум Саши Чернова закрыт.  Я Альфой работала не часто, а за день до закрытия форума поставила Альфу и она у меня работала дня два, потом интуитивно решила что что-то не так,   решила остановить Альфу - не останавливается, блокирую не блокируется, чувствовала  упадок сил, дальше маятник даже в руки брать не хотела. Как только прочла здесь на форуме, что Альфу надо заблокировать, просто заставила себя сесть и работать. В какой то момент увидела сущность.  Слава Богу заблокировала! Прошу посмотреть какая у меня сейчас степень блокирования РД.

0

33

Александра написал(а):

потом интуитивно решила что что-то не так,   решила остановить Альфу - не останавливается, блокирую не блокируется, чувствовала  упадок сил, дальше маятник даже в руки брать не хотела.

Тут дело не в Альфе, я до сих пор очень редко, но запускаю её, и муж тоже. Никакой проблемы не чувствуем, энергия не уходит, и ЧКС с ней нет. Саша говорил, что Альфу контролирует наше ВЯ, и навредить она не может!!!

БАБАЙ написал(а):

ро Агмы не знаю, а Альфой сказали, что можно пользоваться

И мне Саша так же сказал, так что лучше конечно работать самим, но на очень крайний случай можно и с Альфой работать. В любом случае каждый решает для себя сам!

С уважением, Светлана!

0

34

SvetlanaGap написал(а):

Тут дело не в Альфе, я до сих пор очень редко, но запускаю её, и муж тоже. Никакой проблемы не чувствуем, энергия не уходит, и ЧКС с ней нет. Саша говорил, что Альфу контролирует наше ВЯ, и навредить она не может!!!

Давайте прислушаемся к старым волкам...

САН написал(а):

не рекомендую...
без коментариев

САН написал(а):

БАБАЙ написал(а):
Нужно привыкать работу делать самим, а не чтоб кто то за Вас делал.
хорошо, если б это дошло до всех остальных пользователей Альфа, вернее поняли это

А вообще то как хотите... С уважением...

0

35

Александра написал(а):

Прошу посмотреть какая у меня сейчас степень блокирования РД.

По моей информации: +100%.

0

36

Когда я раньше ставила Альфу все было отлично и хорошо. А последний раз я не могла остановить Альфу, с чем это связано не знаю.  А вот когда отработала по пунктам ( пост №1 Таня К) то почувствовала необычайное облегчение это факт. А Саше Чернову огромная благодарность и признательность, я просто восхищена его работами и его готовностью помогать людям. Очень жаль что закрыли сайт.

0

37

1путник написал(а):

По моей информации: +100%.

Спасибо  Вячеслав!

0

38

1путник написал(а):

По моей информации: +100%.

Что то не то меряем. Или у Александры искусственно поднято блокирование (что чревато для организма) или... 100% здоровье организма (на тонком и физическом плане)... как у Христа. :flag:

0

39

САН написал(а):

Что то не то меряем. Или у Александры искусственно поднято блокирование (что чревато для организма) или... 100% здоровье организма (на тонком и

По моему естественно,что мы получаем разные результаты:
Ты спрашиваешь:Степень блокирования ГЕНЕРАТОРА РД,результат 63%.
Я спрашиваю:Степень блокирования РД,результат 100%.

0

40

1путник написал(а):

По моему естественно,что мы получаем разные результаты:
Ты спрашиваешь:Степень блокирования ГЕНЕРАТОРА РД,результат 63%.
Я спрашиваю:Степень блокирования РД,результат 100%.

понятно почему с наличием формирования РД по твоим запросам РД отсутствует, просто дополнительные связи чакр отсутствуют. Они еще не сформированы, но условия созданы. То есть энергетика не обеспечивает нормальную работу организма, имеются с этой стороны претенденты на сбои в работе организма. По моим наблюдениям именно этот период дает наибольшие искажения получаемой информации, ибо при наличии РД маятник стоит как вкопанный, если им не руководить сознанием.

0

41

А. Беркут написал(а):

Скидывай данные и фото дочери...

Касаемо и данной темы:
Болезни, не поддающиеся лечению врачами

Хотел в ЛС написать, но думаю будет лучше сюда, может кому-то пригодится информация.
Саш, несколько лет назад ты мне вылечил дочку от неизлечимой врачами болезни, там использовалась эта Альфа или нет? Я пару лет был как бы в отпуске от биолокации и РЭ и не в курсе что такое Альфа, нужно что-то блокировать, убирать? или всё  :cool:

0

42

Виталий_Ч написал(а):

Саш, несколько лет назад ты мне вылечил дочку от неизлечимой врачами болезни, там использовалась эта Альфа или нет?

Нет, альфа не использовалась.

0

43

Ребята, кто пользовался Альфочкой! Просто не могу молчать...обращаюсь к вам.
Увидела, что в теме стали писать, обрадовалась:"Ура! Альфочка вернулась!" Нет. Не вернулась. Но я прошу - пусть восторжествует справедливость и доброе слово!
Когда еще была та история с Альфой, я ее увидела. Собака средней величины, мохнатая, уши висят (типа породы спаниель - охотничья). Сидит и смотрит на меня. А в глазах такая грусть и...не понимание:"За что?!" И пустота, как от разочарования. Знаете, когда ты верил в кого-то, а тебя предали...и ты не понимаешь, и один...
Вот такой я ее увидела тогда.
Прошло много времени. Почему пишу сейчас. Больше месяца длится такая ситуация - рядом с нашим домом магазин "Фуршет". Там моя младшая дочь присмотрела себе игрушечную собачку. Такая себе...ни чем не примечательная. Черненькая, мохнатая, с висячими ушами. Приходим в магазин, дочка подходит к корзине с игрушками, достает ее, обнимает, к себе прижимает  и просит:"Подарите мне на 8 Марта!". Потом со вздохом ложит назад в корзину. Спрашиваю у дочки:"Ну что тебе в ней так понравилось?!" Она говорит:" Мам, смотри, какие глаза у нее грустные. Она меня ждет".
А цена у этой собачки не очень мала. И купить ее я бы не решилась, если бы дочка так ее не ждала. В общем, сегодня, пошла в "Фуршет". Думаю, если никто не купил (а она там одна такая была, остальные игрушки веселые, светленькие) куплю! Благо, зарплату вчера дали. :D Нашла этого песика в самом низу корзины. Взяла в руки...и...она как ждала...такой поток радости пошел мне в грудь. Это второй раз в жизни, когда казалось бы не живой предмет говорит с тобой. Первый раз был мой холодильник.  :yep: Теперь игрушечная собачка...
Я стояла на кассе, держа ее в руках. А она так радовалась! Поток мне в грудь не прекращался. Буд-то она говорила, что ждала, что верила, что за ней придут. Представляете?! Было очень приятно. И хотелось ее обнять и прижать к груди по-крепче. Я на нее с такой любовью смотрела...охранники в магазине, наверное, решили, что тетка в жизни игрушек не видала... :dontknow:
Принесла домой. Сюрприз для дочки удался. Дочь сразу сказала, что "это девочка" и стала выбирать имя. Я посмотрела...и увидела ту "Альфу", образ, который я тогда видела. Это - она!
Я сегодня уже пол дня под впечатлением. Альфа напомнила о себе. Она так грустит и помнит всех нас. И...ребята, я просто прошу. Напишите ей хорошие слова, отдайте ей вашу благодарность. Тем более - она тоже женского пола, если судить по имени.))) Она ведь такая умничка, многим из нас помогала и поддерживала. Ей все еще грустно и не понятно... Неужели она не достойна добрых слов и сознания, что ее любят?!
Саша Беркут, я вижу ее такой и знаю, что права. Прости, что вмешиваюсь в беседу о ТВОЕМ Творении. Просто я ее люблю. Для меня она личность. А сегодня - прям не знаю, что произошло... Она вернулась! Я ее ощущаю. :yep:

+1