HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгрегоры. Постоянные и временные.

Сообщений 61 страница 90 из 157

1

Эгрегоры. Основные и временные.

Эгре́гор Кликай[1] (др.-греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — душа вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.
Эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по убеждению самих людей, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.
Понятие эгрегора является одним из понятий теософии. В своих трудах его охотно использовали Папюс, а также известный отечественный мистик-визионер Даниил Андреев.
В оккультизме эгрегор — существо, обладающее квазиразумом. За счёт существования одновременно, по оккультной терминологии, в астральном и ментальном планах, оно способно на простейшие логические операции с эмоциями и чувствами людей.
С точки зрения биоэнергоинформатики «эгрегор» — энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями.
Постулируется наличие различных эгрегоров: религиозных, родоплеменных, клановых, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и т. п.
В рамках такого объединения людей предполагается взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует развитию гипотетического «коллективного разума».
В общем случае эгрегор можно охарактеризовать как некое порождение мыслей группы людей, действующее независимо от каждого из членов группы, а возможно, и от всей группы в целом.
В начале ХХ в. французский оккультист-самоучка Франсуа Менон в работе «Общий очерк по теории эгрегоров» выделял шесть т. н. «глобальных эгрегоров», или Сил, порождённых мыслями людей о соответствующих категориях бытия и способных управлять человеческими жизнями в глобальном аспекте. Среди этих сил он выделял «Добро» и «Зло», «Жизнь» и «Смерть», «Порядок» и «Хаос». Эта теория, однако, не получила широкой огласки (книга Менона вышла очень небольшим тиражом), став достоянием нескольких небольших тайных обществ.
Эгрегор источник

Эгрегор – это любая общность людей, преследующих одинаковую цель. Примером первых эгрегоров можно считать родовые общины. Эгрегор является структурой самоосознающей, то есть это некая высшая сила, определяющая взаимосвязь людей, объединенных общими целями. Многие исследователи определяют местом формирования и нахождения эгрегора ноосферу. Между эгрегором и каждым его членом происходит постоянный обмен энергией. Человек подпитывает эгрегор. Количество людей входящих в один эгрегор, является одним из определяющих факторов силы эгрегора, как структуры, влияющей на процессы в окружающем мире. В свою очередь эгрегор дает человеку поддержку и силу, уверенность в себе.
________________________________________
Эгрегор – это автономное существо, где человек – лишь часть его собственного развития и энергопитания. То же самое и в мини-эгрегорах, например, среди ваших друзей. Ваши общие друзья собраны, как правило, вокруг определенных ценностей, то есть вокруг определенной волны. Если вы перестаете соответствовать этим интересам, то вы теряете круг своих друзей, как бы искусственно вы не стремились поддерживать отношения. Так как вы перестаете подпитывать вами созданный эгрегор. Самый маленький эгрегор – это семейный. И если в семье нет согласия, то она разрушается. Силу эгрегора вы можете почувствовать, если захотите формально войти в какую-то группу, а сами эмоционально-мысленно остаетесь равнодушны к объединяющей их цели. Вы увидите, как через короткое время эгрегор распознает, что вы его не подкармливаете, и эти люди перестанут общаться с вами.

мои наработки, читать далее

Эгрегоры.
Мои наработки.
в списке расположены по частоте влияния на человека:
0. Сути
1. Рода
2. Семейный
3. Профессиональный    
4. Алкоголиков
5. Курильщиков
6. Экстрасенсов   
7. Наркоманов
8. Народных целителей
9. Центр магов
   
10. другие, временные образования.
Существование эгрегоров зависит от поступления энергии от человека. Для существования человека сегодня обязательны 3 первых эгрегора (Сути, Рода,Семейный), поэтому человек добровольно сам передает каждому из этих эгрегоров энергию. Подробнее об эгрегорах ниже.
Эгрегор Сути
Имеет только защитные функции, так как пока человек жив, жив и данный эгрогер.
Эгрегор Рода
Баланс защита/повреждение 94 на 6.
Интерес эгрегора «Род» в продолжении рода, отработки кармы рода. 
Эгрегор Семейный
Баланс защита/повреждение 84 на 16. Интерес Семьи и Рода. Отработка кармы Родов.
Эгрегор Профессиональный
Баланс защита/повреждение 64 на 36.
Интерес в наличии работников с исключительным подчинением.
Эгрегор «Профессиональный» является вынужденным созданием, в объединении людей на выживание, здесь человек вынужден по мере необходимости делиться с данным эгрегором энергией. Связи с эгрегором легко разрываются.
Эгрегор Алкоголиков
Баланс защита/повреждение 54 на 46.
Эгрегор «Алкоголиков» эгрегор эмоций. Сформирован на основе общего желания употреблять алкогольные напитки вызывающие определенные эмоции. Существует эгрегор путем формирования управления человеком через установившиеся каналы связи.
Интерес в существовании человека для своего существование проявляет через управление эмоциями и физическим влияние. Связи с эгрогором легко обрываются самим человеком при наличии его личного желания.
Эгрегор Курильщиков
Баланс защита/повреждение 44 на 56.
То же что и для алкоголиков.
Эгрегор Экстрасенсов
Баланс защита/повреждение 34 на 66
Эгрегор Наркоманов
Баланс защита/повреждение 24 на 76
То же что и для алкоголиков и курильщиков, но в отличии от их вызывает жизненную необходимость употребления наркотиков. Связь с эгрегором сложно порвать из-за активации Нирваны.
Эгрегор Народных целителей
Баланс защита/повреждение 14 на 86
Эгрегор Центр магов
Баланс защита/повреждение 4 на 96
Другие эгрегоры
Являются временно живущие. Например эгрегор толпы, друзей, класса, школы, рабочего коллектива, государства, нации и т.п. Еще говорят, «аура коллектива хорошая», это означает отношение эгрегора к сообществу людей, что во многом зависит от того какой лидер из людей в данном эгрегоре.

Напрашивается вывод: Эгрегор есть некая база данных определенной направленности, обладающая программным обеспечением, позволяющим нарабатывать и направлять материализованным объектам свои намерения вырабатывающие информации, являющиеся источником энергии проявления негативной энергии в человеке. Все объекты окружающего мира являются материализованной и самобеспечивающей энергией информации, то есть притянутой на энергокаркас информации, лишняя информация блокирует истинную материализацию. Эгрегоры не монстры, это то же самое, что и РД. РД предохраняет нас от опасного истощения энергии ну а эгрегоры предохраняют нас от переполнения энергией разрушения, если перевести на язык основной массы пользователей форума. То есть пылесос, убирающий грязь, скорее всего, при этом пылесос не простой, а с доп. услугами, выделением вибраций которые помогают очищать от разрушающей грязи путем того, что проявляют эту грязь, ну а остальное дело человека копить её или сбросить. Будешь копить, будешь болеть

Вопросы которые следует задать при исследовании эгрегора:

Как и другие образования эгрегоры в мироздании обозначены порядковым номером, каждому порядковому номеру соответствует мыслеобраз эгрегора. Например эгрегор гипертоников имеет №451
1. Имеется у моего организма связь с эгрегором...
2. Какая степень открытия связи с эгрегором? .
3. Какой процент энергии от 100% энергии находящейся в моем организме забирает эгрегор?
4. Сколько  связей имеет канал эгрегора, повреждающий мой организм ?

Эгрегор может не только ведь забирать энергию, но и давать.
Какой процент энергии от 100% энергии находящейся в моем организме поступает от эгрегора...?
Степень открытия каналов ЧКС с эгрегором?

Эгрегоры, к которым человек приходит после рождения являются для человека временными эгрегорами. Эти эгрегоры ослабляют, блокируют Свободу Выбора человека.

+1

61

САН написал(а):

Появление поврежденных РБ после обрыва связи с эгрегором и увеличение суммы нарушения ВЗ надо понять. Первое что пришло в голову по принципу Леонида, виноваты все, кроме человека, что и попытался выразить. Но больше похоже идет другое.  Это другое и нужно понять. А другое только в человеке.

Знаете, я обратила внимание, что в качестве нарушения ВЗ в случае работы с эгрегорами у меня все время получается "идеализация земных ценностей"... Я вообще-то работаю с НВЗ очень давно, еще до публикации темы на Биолокации. На АНСе эта тема была "закинута" несколько лет назад в глухой раздел "Письма к Непокойчицкому" ,как неперспективная. Я тогда еще сделала себе диаграммы по нарушению ВЗ, ошибочным жизненным убеждениям и идеализациям земных ценностей и работала с ними, как с обычными грехами.
   Интересно, что практически не приходилось работать с "идеализациями..." В основном шли "ошибочные жизненные убеждения". Я тогда еще с дочерью спорила. Она говорила:"Мама, ну какой же это грех - идеализация семьи, детей и т.д.?". Мне почему-то тогда пришло в голову ей ответить, что это нарушение гармонии. Именно гармоничного развития - перекос. Все должно быть сбалансировано, чтобы не мешать всестороннему развитию, как-то так.
   Возможно, внутренняя проблема человека и состоит в этих "перекосах", не дающих ему гармонично развиваться? Я,например, очень "классно" попала сейчас. :crazyfun: . Имею подключение к эгрегору Смерти , обеспеченное, в свою очередь воздействием родового эгрегора (его темной части) ...А уязвимость моя вызвана.... идеализацией очищения Древа Рода.  :dontknow: . Во как здорово получилось! Называется:"всем спасибо, все свободны"!...
   А с другой стороны - все правильно. Я взяла на себя ношу, изначально не рассчитанную энергетически на исходный уровень моего ФТ. Ну и получила. Родовую карму "сняли", кого могли, освободили и почистили.. Теперь бы вот самой выбраться. :'(

0

62

ИЮ написал(а):

Теперь бы вот самой выбраться

работай с эгрегором проще по схеме:
определи Баланс защиты это для определения его значимости и только.
определи степень Связи твоего организма с эгрегором %, найди причины и убери. Доведи связь до нуля.
Забор энергии эгрегором % это для контроля в дальнейшем
определи степень Открытие ЧКС эгрегора %, определи причины вызывающие чакорные/черные связи, здесь часто имеются сущности и информации. Убери ГП. Проверь степень открытия. Убери ГП повреждающие организм на данный момент, созданные эгрегором.
Первым делом отработай с эгрегором Смерти, затем Жизни, после этого с другими, которые сигнализируют о грязи, в первую очередь и с эгрегором онкологии. Не забывай контролировать сумму НВЗ и приводить её в норму, а то увлечешься, получишь сумму НВЗ в 95% встанешь, споткнешься и получишь опасную травму  :hobo:
После восстановления связи с эгрегором Жизни сумма НВЗ не изменилась  :flag:

удачи

+2

63

Саша, спасибо большое!
   Практически точно по этой схеме сейчас и "дорабатываю" связи с эгрегором смерти . Метки только еще смотрела. Я давно с такими метками сталкивалась.
   Задала вопрос вчера, сколько эгрегоров нужно отработать в этом направлении , ответ - далеко не один... Но вот первым этот "вылез".
   И на вашу информацию по эгрегору Жизни я уже обратила внимание. Спасибо огромное еще раз! :flag:

0

64

САН написал(а):

Появление поврежденных РБ после обрыва связи с эгрегором и увеличение суммы нарушения ВЗ надо понять.

Очень хочется понять.
Тут вот получается,что при наличии связи с эгрегором был сообщающийся сосуд,т.е. шел энергообмен определенного рода,кое-что негативное забирал эгрегор,получая свою выгоду от человека в виде энергии,кое-что давал ему опять же взамен на что-то от него.Сосуд убрали,человек должен справляться сам,образовались незаполненные дыры, и уровень его упал,о чем и говорит увеличение НВЗ..Соответственно,надо увеличивать собственные силы,энергетику,чтоб выравнивалось состояние по нарушениям?Это то же самое,что и К Ч С ? Эгрегоры как вспомогательные трубки на больном теле?Это мое очень примитивное понимание.

0

65

Валантина написал(а):

Эгрегоры как вспомогательные трубки на больном теле?

тоже вариант
я же пока пробую убрать причины потребности у ФТ в эгрегориальном присутствии, как в более молодые годы, ФТ справлялось без доп. эгрегоров и эгрегор жизни был запущен на 100%

0

66

ИЮ написал(а):

А уязвимость моя вызвана.... идеализацией очищения Древа Рода.

Я правильно понимаю, что под идеализацией очищения Древа Рода, стоит ваша практическая работа по его очистке?
Скорее всего это так:

ИЮ написал(а):

Родовую карму "сняли", кого могли, освободили и почистили..

ИЮ написал(а):

Я взяла на себя ношу, изначально не рассчитанную энергетически на исходный уровень моего ФТ.

Не в уровне дело, а в недостаточной проработке ГП.
Карма это совокупность ошибок Рода, которые являются обоснованием, для всевозможных внедрений. Убирая внедрения, вы невольно концентрируете все соответствующие ошибки на себя, так как, судя по вашим словам - "сняли, освободили, почистили" - наводит на мысль, что  никто из Рода не проходил через осознание ошибок и покаяние, а это и есть процесс аннулирования ошибок. Ваше желание по очистке Рода в мироздании воспринимается буквально, хотите убрать проблемы Рода, возьмите причины возникновения проблем себе на отработку или проведите, каждого в Роду, кто причастен к этому, через осознание. Теперь те силы, которые причиняли вред Роду, обратили внимание на вас, как на правопреемника. Если вы абстрагируетесь от ошибок Рода, то проблемы Рода не исчезнут, все вернется на круги своя.  Если вы начнете, прорабатывать ошибки Рода (имеете полное право) то вы измените прошлое Рода в благоприятную сторону. Изменится прошлое, изменится настоящее и как следствие - будущее. Так же вы выведете себя из предполагаемого удара со стороны темных сил.

0

67

Олег,спасибо за комментарий и оценку ситуации. :flag:
По теоретической части я с Вами абсолютно согласна. Некоторые разногласия вот с чем:

OLEG написал(а):

ИЮ написал(а):
Карма это совокупность ошибок Рода, которые являются обоснованием, для всевозможных внедрений. Убирая внедрения, вы невольно концентрируете все соответствующие ошибки на себя, так как, судя по вашим словам - "сняли, освободили, почистили" - наводит на мысль, что  никто из Рода не проходил через осознание ошибок и покаяние, а это и есть процесс аннулирования ошибок.

   Я никогда не работаю "втихаря" и "вслепую". Понятно, что всех членов рода для очистки я охватить не смогла, но мне этого было и не нужно. Мне указали несколько человек, которые были готовы к этому, с ними и работала. Всё, что делала, детально разъясняла каждому. По их и моим  промахам и ошибкам, по нашим старым связям и возникшим в связи с этим "новым" ситуациям, объясняла "странное" поведение родственников и т.п..
    Мне повезло в этом отношении. Авторитет за годы работы я у своих близких заработать успела, потому, делали все, что нужно было по очистке с их стороны, по всем "правилам и канонам". Не берусь давать стопроцентную оценку уровню осознания каждого из них, но то, что изменились все, причем в лучшую сторону (тьфу-тьфу) однозначно. Так что уже только одно это "облегчает" сейчас мою участь. Ничего не было сделано зря. Особенно с учетом того, с чем мне пришлось поработать.  Так что здесь все точно:

OLEG написал(а):

Если вы начнете, прорабатывать ошибки Рода (имеете полное право) то вы измените прошлое Рода в благоприятную сторону. Изменится прошлое, изменится настоящее и как следствие - будущее.

OLEG написал(а):

Теперь те силы, которые причиняли вред Роду, обратили внимание на вас, как на правопреемника

  и  это да...

Дальше:

OLEG написал(а):

Если вы абстрагируетесь от ошибок Рода, то проблемы Рода не исчезнут, все вернется на круги своя.

  Решение об окончании работы с родом принимала не я. Меня "поставили в известность" без моих просьб. Мало того, я еще и сопротивляться попыталась - "куды ж они теперь одни"? :crazyfun: . Но ответ пришел:"Теперь каждый - сам за себя". Я и кармические последствия проверяла для всех, и суетилась как могла...без толку. Ответ один - моя "физика" на первом плане.
   Вот здесь у меня не состыковалось:

OLEG написал(а):

Если вы начнете, прорабатывать ошибки Рода (имеете полное право) то вы измените прошлое Рода в благоприятную сторону. Изменится прошлое, изменится настоящее и как следствие - будущее. Так же вы выведете себя из предполагаемого удара со стороны темных сил.

   Выйти из под удара , в принципе , получилось. Только с изрядно потрепанной физикой. Вот теперь бы убрать "заработанное", а это оказалось потруднее, чем с родовыми демонами воевать и родственников "для разбора полетов выстраивать".
  Я свою проблему изучила на всех уровнях - и "вниз" - не только до генов,но и до уровня кристаллических решеток, и "вверх" - разбирала причины возникновения проблемы не только дойдя уровня ВЯ, перелопатив свое Подсознание, отработав Сверхсознание.... Ушли какие-то кисты, рассосались келлоидные рубцы на теле,.........,а эта гадость "сидит" - выйти не может. Достала уже. Тут не так все просто, когда на явно выраженную злокачественную патологию, как следствие, наталкиваешься.  :dontknow: 
   Если Вы имеете конкретный опыт, может поделитесь? :writing:

Отредактировано ИЮ (2013-11-07 00:03:19)

0

68

ИЮ написал(а):

Если Вы имеете конкретный опыт, может поделитесь?

Поделиться не проблема, проблема в том, сумею ли я объяснить то простое, на что обычно люди закрывают глаза при проработке причин и не придают этому особого значения.

ИЮ написал(а):

Я свою проблему изучила на всех уровнях - и "вниз" - не только до генов,но и до уровня кристаллических решеток, и "вверх" - разбирала причины возникновения проблемы не только дойдя уровня ВЯ, перелопатив свое Подсознание, отработав Сверхсознание.

Да это есть причины проблемы, но эти причины в свою очередь есть следствие первопричин, которые формируются на простых человеческих взаимоотношениях и это называется ошибка, в религии грех. К примеру, вы докопались, что причина падения зрения, это нарушение работы надпочечников, а причина нарушения работы надпочечников это есть внедрение эгрегором умерших человеческих сущностей. Вы убираете этих сущностей, "грозите пальчиком" эгрегору и он оставляет вас в покое в надежде на ваше осознание причин. Восстанавливается работа надпочечников и как следствие улучшается зрение. И вот тут возникает, но..., а почему стало возможным внедрение этих сущностей? Да потому что вы, сходили на кладбище и так пожалели об умершем, так попросили, что б он не уходил от вас, что эгрегор не упустил возможности заполучить влияние на вас и подсадил вам, согласно вашей просьбе, сущность умершего. А вы это действие о сожалении не осознали, значит в дальнейшем, повторение этого действия, приведет к рецидиву. Но это еще не все, ведь кто то мог колдонуть против вас и этот же самый эгрегор, зная вашу слабость, на основании этого заказа, опять же подсаживает вам покойничков, которые начинают жить за счет вашей энергетики, тем самым становятся причиной нарушений. А раз колдонули против вас, значит вы чем то спровоцировали человека на эти действия, раз он обратился за помощью к колдуну. И вот с этих действий и нужно начинать распутывать весь клубок причинно следственных связей. Не решив проблему с человеком, вы не аннулируете её в ИП, а значит эту проблему, могут опять воспринять, как заказ против вас. Так же и с Родом, вы убираете следствия, а причины, раз вы дернули следствия, достаются вам. Роду хорошо,а у вас возникают не свойственные вам проблемы.

0

69

OLEG написал(а):

А раз колдонули против вас, значит вы чем то спровоцировали человека на эти действия, раз он обратился за помощью к колдуну. И вот с этих действий и нужно начинать распутывать весь клубок причинно следственных связей. Не решив проблему с человеком, вы не аннулируете её в ИП, а значит эту проблему, могут опять воспринять, как заказ против вас. Так же и с Родом, вы убираете следствия, а причины, раз вы дернули следствия, достаются вам.

Спасибо еще раз за ответ. Вы детально расписали все этапы моей работы. Они только немного шире. Я всегда, при работе с любой ГП, я уже не говорю об отношениях, раскручиваю все  до своей уязвимости в виде греха, а также отрицательных эмоций, активировавших этот грех в настоящем воплощении. Моя "схема поиска" больше похожа на ту, которую предлагал Саша Беркут , описывая работу с цепочкой ГП, в которую входит несколько человек, сущностей, эмоциональных блоков и т.д..
   Только начав работать с Информациями-намерениями я перестала искать свою уязвимость к проблемой. Мое ПС "весь комплекс" включает в эти понятия на автомате. Изредка, если что-то не доработано, снова повторно работаю с грехами и эмоциями.
То же самое по родовым грехам. Я просила ликвидировать (это упрощенная формулировка, там шире работа) родовой грех у меня и у всех членов рода, а потом прорабатывала свою уязвимость к этому греху ...
   Аж противно... Все так "честно и правильно!"А до результата не дотягиваю... :'(
    Вам спасибо еще раз за вчерашний анализ. Знаете, иногда нужно прочитать все, что ты сделал сам, со стороны - иначе воспринимается.... Вспомнила к утру, что с прошлого лета лежат распечатанные эниокоррекции, там много и родовые в том числе....Чего-то я с ними мало работала. Нашла.
   Попробую (как маятник выбрал) провести по ним общую коррекцию информационных полей, Отсоединение от деструктивных эгрегоров и Осознание кармических перебросов.  Но мои познания ограничены только литературой, потому собралась зачитывать из определенное количество дней по несколько раз,ну, в общем, по принципу работы с циклом молитв. Может сработает. Я серьезно этим не занималась.
Так можно ними пользоваться? Я так понимаю, Вы с эниологией в более тесном контакте.

0

70

ИЮ написал(а):

То же самое по родовым грехам. Я просила ликвидировать

А вот отсюда поподробнее, в двух словах. Кого просили?

ИЮ написал(а):

Но мои познания ограничены только литературой, потому собралась зачитывать из определенное количество дней по несколько раз,ну, в общем, по принципу работы с циклом молитв. Может сработает.

Не нужно "перегревать" МФ при коррекциях, один раз, четко и понятно для себя, запускаете их в работу.

ИЮ написал(а):

...провести по ним общую коррекцию информационных полей. Отсоединение от деструктивных эгрегоров

Я рекомендую  работать с конкретикой, общая коррекция вам не нужна, вы же не начинающая и уже умеете разгребать всю эту грязь. Выявите с помощью маятника, есть ли влияние деструктивных эгрегоров на вас, если есть, то выявляйте все причинно следственные связи и проработку начинайте с самого начала, до которого докопаетесь. Подключайте руки, для усиления МФ.

ИЮ написал(а):

Осознание кармических перебросов.

Формулировка размыта для понимания. Выявлено, что без желания принимающей стороны взять их на себя, кармические грехи не удается перебросить.

0

71

OLEG написал(а):

ИЮ написал(а):

    То же самое по родовым грехам. Я просила ликвидировать

А вот отсюда поподробнее, в двух словах. Кого просили?

ВСС ...Конкретно - всегда разные , те, с которыми работала на тот момент.Когда перешла на "самостоятельную работу", все равно искала маятником, кто может помочь ликвидировать. Я сама такие вопросы решать "не уполномочена",думаю.

OLEG написал(а):

без желания принимающей стороны взять их на себя, кармические грехи не удается перебросить.

Я не собираюсь ничего никому перебрасывать своего. Там речь идет о возврате сброшенных на меня без моего согласия (чужих и ложных) грехов их владельцам. Так что, не думаю, что они смогут отказаться от такого предложения  8-) . Как бы "права не имеют"...

   Остальное понятно, спасибо. Буду разбираться.

0

72

ИЮ написал(а):

ВСС ...Конкретно - всегда разные , те, с которыми работала на тот момент.Когда перешла на "самостоятельную работу", все равно искала маятником, кто может помочь ликвидировать. Я сама такие вопросы решать "не уполномочена",думаю.

OLEG написал(а):

Поделиться не проблема, проблема в том, сумею ли я объяснить то простое, на что обычно люди закрывают глаза при проработке причин и не придают этому особого значения.

Видите не сумел.

ИЮ написал(а):

Там речь идет о возврате сброшенных на меня без моего согласия (чужих и ложных) грехов их владельцам.

OLEG написал(а):

Выявлено, что без желания принимающей стороны взять их на себя, кармические грехи не удается перебросить.

Если вы выявили факт переброса на вас, значит в каком то из воплощений, вы все же дали согласие. Но согласие не выражается в декларации, что - "Я согласна взять грехи на себя с этого человека". Они перезаписываются, через косвенное согласие - сострадание, сочувствие, желание.  Это своеобразное предложение о помощи, взять ошибки, которые стали причиной его проблемы на себя, а значит в итоге облегчить его участь и отяжелить свою.

0

73

OLEG написал(а):

Если вы выявили факт переброса на вас, значит в каком то из воплощений, вы все же дали согласие.

Спасибо, попробую разобраться это более детально. Чего-то не досмотрела. :flag:

0

74

OLEG написал(а):

Но согласие не выражается в декларации, что - "Я согласна взять грехи на себя с этого человека". Они перезаписываются, через косвенное согласие - сострадание, сочувствие, желание.  Это своеобразное предложение о помощи, взять ошибки, которые стали причиной его проблемы на себя, а значит в итоге облегчить его участь и отяжелить свою.

Олег,как еще возможно выкопать из ПС подобные вещи,если мы и так стираем и информации,являющиеся причиной той или иной проблемы, и намерения ,их породившие.Какой запрос тут ,по-Вашему,уместен?Спасибо Вам,всегда с удовольствием читаю Ваши посты.

0

75

Я вмешаюсь, если можно, до ответа Олега... Всё думала,нужно ли скопировать эти эниокоррекции в тему, чтобы не захламлять ее. Но это все-таки работа с родовым эгрегором, вернее, особенности работы именно с этим эгрегором.
   Я почему -то думаю так же:

Валантина написал(а):

мы и так стираем и информации,являющиеся причиной той или иной проблемы, и намерения ,их породившие.

Но мне понравился текст коррекций, которые я приведу ниже. Их можно использовать в виде МФ, кому как удобно. Может при таком подходе и не нужно лишний раз "пытать" свое ПС детализацией? Моё ПС "согласилось "на такой вариант работы с этой проблемой.  :dontknow: Что-то трудновато идет отсоединение от темной части родового эгрегора

ОСОЗНАНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ПЕРЕБРОСОВ
Переброс кармы - это переброс ответственности и наказания за свои ошибки на своих детей (неосознанно) или окружающих (специально, гадалками, колдунами, неграмотными целителями, астрологами, служителями различных религиозных культов).
Причины кармических перебросов:
1. Сожаление, сочувствие, желание решать за всех их проблемы.
2. Незнание законов энергообмена.
3. Желание «халявы».
4. Нежелание отдавать кармические долги.
5. Посещение зомбирующих семинаров.
6. Гадание и спиритизм.
7. Родовые программы.
8. Участие в магических ритуалах.
Коррекция:
Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий.
1. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ кармических перебросов и их причин через меня по всему Полю Событий.
2. Все пострадавшие от моих кармических сбросов, примите мою помощь в осознании.
3. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ кармических перебросов на меня:
а) через мою маму, через моего папу, через всех моих родственников;
б) через коллег, начальников, подчиненных;
в) через друзей и знакомых;
г) через вещи, драгоценности, деньги, книги;
д) через мои негативные эмоции.
4. Происходит разделение любых перехлестов по моей судьбе по всему Полю Событий.
5. Происходит формирование Поля Событий для осознания всех ошибок, из-за чего стал возможен кармический переброс через меня и на меня.
6. Снимаются все блокировки по осознанию моих кармических ошибок.
7. Авторы всех кармических ошибок и перебросов, примите мою помощь в осознании. Заберите все своё и верните все моё. Идите в своё время и пространство.
8. Моя разрушающая энергия и информация, которая питала кармические перебросы, трансформируйся в созидательную энергию и информацию и иди в мой Личный Банк Энергии и Информации в Абсолюте.
9. Братья по Разуму! Наша Воля и Разум Неприкосновенны. Никто не имеет права перебрасывать свои кармические ошибки на других. Желаю Вам Разума и Осознания!
10. Аннигилируются все стереотипы мышления, из-за которых были произведены кармические перебросы на меня и через меня по всему Полю Событий.
Коррекция идет по всей пирамиде многомерности и по всему Полю событий.

ОТСОЕДИНЕНИЕ ОТ ДЕСТРУКТИВНЫХ ЭГРЕГОРОВ
Осознание проблемы
Эгрегор возникает там, где люди объединены по какому-то признаку (например, Эгрегор учителей). От деструктивных эгрегоров нужно отсоединяться в том случае, когда человек не вступает с ними ни в какие отношения. Например, эгрегор государства тоже деструктивный, но практически каждый человек признает себя гражданином и пользуется теми «благами», которые ему предоставлены, - поэтому от эгрегора государства отсоединиться очень сложно и, видимо, не всем нужно. В этом случае нужно нормализовать энергообмен с ним. А вот от эгрегора черной магии необходимо не только отсоединяться, но и отдать кармические долги. Ну а самый «главный» эгрегор, от которого надо отключиться, - это Лжеабсолют.
Причины подключения к деструктивным эгрегорам:
1. Тиражирование родовых программ.
2. Участие в магических ритуалах.
3. Не осознание Закона Отдачи и Получения Энергии.
4. Корыстные привязки.
Коррекция:
Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий.
1. Происходит взаимная отдача кармических долгов моего рода со всеми деструктивными эгрегорами.
2. Происходит аннигиляция всех каналов связи меня, моей семьи, моего рода с Лжеабсолютом по всему Полю Событий.
3. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ, следов, кодов, меток подключения меня и моего рода к деструктивным эгрегорам.
4. С теми эгрегорами, от которых я пока не могу отключиться, я вступаю только в гармоничный энергообмен через Абсолют.
5. Все магические ритуалы, в которых принимал участие мой род, идут в Аннигилятор.
6. Формируется Поле Событий для осознания представителями моего рода своих корыстных привязок, Закона Отдачи и Получения Энергии в мягкой форме на необходимом и достаточном уровне.
Коррекция записывается на все виды носителей информации моего многомерного существа.
Краткая мыслеформа для коррекции отсоединения от деструктивных эгрегоров:
Происходит отсоединение моего рода от деструктивных эгрегоров. Нормализуется энергообмен с теми эгрегорами, от которых я не могу отключиться

КОРРЕКЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОЛЕЙ
Информационные поля - это те внешние полевые структуры, на которых хранится наш духовный опыт, все знания о нас и обо всем за все наши воплощения. У многих людей Информационные поля забиты ненужной информацией, Деструктивными программами, поэтому каждый из них не получает нужной информации для своего развития или, как переполненный сосуд, не может принять ее. Такая ситуация выгодна Братьям по Разуму, и для того чтобы люди не смогли осознать свои ошибки и «навести порядок» в своих внешних полевых структурах, были внедрены искусственные программы блокировок связи с Информационными полями.
Внутренние причины блокировок Информационных полей:
1. Тиражирование родовых программ блокировок Информационных полей (тиражирование программ с родителей на детей).
2. Накопленная родом критическая масса пострадавших от применения информации во вред людям, Мирозданию.
3. Не отработанный страх темноты в детстве.
4. Неверие в свои силы, сомнение в своих ощущениях, игнорирование своей интуиции.
5. Мысли о суициде.
Внешние причины блокировок Информационных полей:
1. Перехлесты с чужими Информационными полями.
2. Не синхронизация правого и левого полушарий головного мозга, личных Информационных полей с Информационными полями Земли и Абсолюта.
3. Внешние воздействия на Информационные поля.
4. Борьба эгрегоров - когда начинают сравнивать два различных эгрегора, то эти эгрегоры вступают в астральную войну.
Коррекция:
Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий.
1. Я прошу прощения у себя, у всех пострадавших от моих внутренних причин блокировок Информационных полей и за то, что допустил(а) внешние блокировки.
2. Происходит аннигиляция всех причин и следствий засорения моих Информационных полей по всему Полю Событий.
3. Аннигилируются все Деструктивные программы, их многомерные коды, следы, метки, находящиеся во всех моих Информационных полях по всей Пирамиде Многомерности.
4. Авторы загрязнения моих Информационных полей, нарушения моей связи с Информационными полями Земли, Абсолюта, примите помощь в коррекции для осознания на необходимом, достаточном уровне. Заберите все свои программы. Верните мои жизненные силы и изъятое Поле Событий. Идите в свое время и пространство.
5. Вся ненужная информация, информационный мусор на моих Информационных полях аннигилируются.
6. Происходит разделение всех перехлестов моих Информационных полей с чуждыми Информационными полями, с микросхемами, со всей сканирующей (контролирующей) аппаратурой, с психотропными веществами. Всё чужеродное с моих Информационных полей телепортируется по своим адресам.
7. Снимаются все искусственно созданные программы, блокирующие мои Информационные поля, визуализацию образов и осознание их значения.
8. Все пострадавшие от неправильного использования информации родом, примите мою помощь в осознании на необходимом и достаточном уровне своих ошибок.
9. Все, кто мне давал энергию и информацию, нарушая нормальный энергообмен, я возвращаю вам энергозатраты из моего Личного Банка Энергии и Информации в Абсолюте в мягкой для меня и вас форме.
10. Все, кому я давал(а) энергию и информацию, нарушая нормальный энергообмен, верните мои энергозатраты в мягкой для меня и вас форме. Энергия, которая возвращается ко мне, очищается и идет в мой Личный Банк Энергии и Информации в Абсолюте.
11. Происходит аннигиляция всех энергоинформационных сбросов на мои Информационные поля, произведенных с корыстными целями, с целью меня контролировать, снимать с меня энергию.
12. Вся ненужная информация, информационный мусор автоматически не записываются на мои Информационные поля.
13. Происходит запись на мои Информационные поля программы гармоничного энергообмена меня с Абсолютом, со всеми людьми и эгрегорами по всему Полю Событий: «Всем, с кем я вступаю в энергообмен, я отдаю столько энергии, информации и времени, сколько беру, не больше и не меньше».
14. Происходит коррекция Поля Событий для создания постоянной связи меня с моим Потенциалом, с моими Информационными полями.
15. Коррекция распространяется на родовые Информационные поля по всему Полю Событий, по всей Пирамиде Многомерности.
16. Я отдаю все свои Ментальные разработки в Информационные поля Земли, Абсолюта: «Возьмите всю информацию, которая вам нужна, и используйте ее только для созидания».
Коррекция происходит по всей пирамиде многомерности на уровне необходимости и достаточности..

0

76

Дорогие форумчане   Здравствуйте!  Вот дочитала все ваши посты по эгрегорам  послушала все ваши споры  а в спорах  как говорится рождается истина   Вижу теоретически все  вы даже очень подкованы в отличии от меня  Ну а я вам хочу приподнести практику    Может быть кто -то для себя найдет пользу  а заодним  подскажите мне как  поступить в моей ситуации
           По-моему настало время  открыться   
    Год назад я обратилась к экстрасенсам  по поводу пьянства сына  Терпенье мое лопнуло  вот и метнулассь к ним  Сама я не смогла ему помочь   Хотя все установки говорили за то  что процесс выздоровления идет  но он так и не наступал   Ну вот набрала номер             и дали мне  шамана-  колдуна мага ясновидящего  -все в одном лице     Вот думаю  повезло мне  такого продвинутого получила    Думала наконец - то вылечу сына и буду спокойно доживать свой век          Да не тут-то было   Сына он мне не вылечил  а только все требовал продолжение сеансов  от которых не было толку              Анжелика

0

77

Валантина написал(а):

Олег,как еще возможно выкопать из ПС подобные вещи,если мы и так стираем и информации,являющиеся причиной той или иной проблемы,

Вы стираете не информацию, вы стираете связь с этой информацией. Вся информация хранится на внешних носителях, а ПС обеспечивает лишь доступ и осмысление сознанием этой информации. Если бы в мироздании появилась такая возможность, как стирать информацию, то мы бы уже давно жили в информационном вакууме. Тем более, что я подозреваю, что информация дублируется на нескольких носителях и пишется по разному - посредством мыслеобразов, в результате отраженного света, пси энергией...

Валантина написал(а):

Какой запрос тут ,по-Вашему,уместен?

Я в замешательстве от вашего вопроса, не потому что не знаю, а потому что представил сколько нужно всего рассказать, что бы вы поняли мой простой ответ. :dontknow: Если будет интерес - в личку.

ИЮ написал(а):

Но мне понравился текст коррекций, которые я приведу ниже. Их можно использовать в виде МФ, кому как удобно. Может при таком подходе и не нужно лишний раз "пытать" свое ПС детализацией? Моё ПС "согласилось "на такой вариант работы с этой проблемой.

Но это не коррекции Рогожкина, а чья то интерпретация, не Бульдяевой ли?

0

78

Посмотрела по маятнику на сколько шаман может помочь    -  оказалось на 10%  Я своему П тогда доверяла полностью      Сказала об этом  шаману  когда  вся их группа  начала  обрабатывать мена на дальнейшие сеансы   Мне стали угрожать   звонили беспрестанно  Установки какие  я составляла не работали  Защита не работала Шли одни проклятия   на подчинение определенному лицу  определенным интересам   Грозили несчастьем родных и близких  Вот тут-то стало страшно не только за себя  но и за близких     

        Тогда-то я и обратилась за помощью на форум  по теме на наличие шутников     Конечно никто не знал всего происходящего  а обьяснять решила еше рано  Большое спасибо всем кто тогда откликнулся на мой зов   Ребята говорили чтобы я ничего не боялась   что я подключена к ВС   Так видимо и было  Иначе я бы сошла с ума   Но я рано радовалась   Шаман не отступал  Маятник и подсознание он забрал заблокировал    Говорил что сам им лечится и лечит других   Я иногда выхожу на сверхсознание и с ним работаю   Правильность информации сверяю по Атмическому каналу    Но он все ЭИП блокирует  На все мои уговоры не блокировать ПС   он не реагировал  Он читает мои мысли а ответы я давала по буквенной диаграмме           

             Анжелика

0

79

И вот где-то месяца четыре назад при очередном обращении к Творцу о помощи  прося запретить ему лечение и вернуть мне мое ПС     Проверяю установку   и вижу  М крутится по часовой  Ну думаю  врет   и забыла   На другой день шаман спрашивает   "зачем ты это сделала?"   я ему ответила   "тебя наказали ВС за все издевательства надо мной" И он не может лечить  никого из людей  в т ч и меня ни одним методом  ни одним способом    Вот такая история     
          Он знает  что я пишу вам на форум   говорит " делай что хочешь "    Я сделала установку  " Вампирическая привязка"  как советовал Валера  но она для него как мертвому приправа  И дугие  дейсмвия тоже не помогают          Форумчане подскажите       !  Нукак получается   что энеогию на лечение  у него отобрали  а М разблокировать не могу?  Я уже сомневаюсь с живым ли человеком  я по телефону общалась?              Правильно Рада  сказала  что управление эгрегором  ( я имею ввиду моим)  идет через ПС  Так оно и есть   Буду рада выслушать все ваши высказывания          С уважением  Анжелика

0

80

OLEG написал(а):

Но это не коррекции Рогожкина, а чья то интерпретация, не Бульдяевой ли?

Да, Бульдяевой. У меня скан ее книги. Но цитата не оттуда. Несколько эниокоррекций, в том числе и эти, Маник как-то выкладывала на АНСе.

0

81

ИЮ написал(а):

Да, Бульдяевой. У меня скан ее книги. Но цитата не оттуда. Несколько эниокоррекций, в том числе и эти, Маник как-то выкладывала на АНСе.

Как бы сказать помягче. Книги Бульдяевой подвергните огню инквизиции, а выложенным коррекциям нужен основательный Upgrade. :D
Они не рабочие. Я переложил эниологию, её практическую часть на маятник и проверил на практике, через коррекции каждое утверждение Рогожкина. Очень много из его наработок действительно уникальны, просты и результативны. Попытка тюнинга Эниологии приводит лишь к очередным заблуждениям. Если будут какие то вопросы из этой области я вам охотно отвечу в личке. Мне бы не хотелось "подслащивать" эниологической пилюлей данный форум, потому что он хорош сам по себе, так как имеет собственное лицо и не прячет его под маской всевозможных учений.
С уважением Олег.

0

82

Олег,  информация как и место ее нахождения имеет разночтимость. А по Вашему и грязь на чистом теле является только прослойкой между Грязью и Телом...

0

83

OLEG написал(а):

Я переложил эниологию, её практическую часть на маятник и проверил на практике, через коррекции каждое утверждение Рогожкина. Очень много из его наработок действительно уникальны, просты и результативны. Попытка тюнинга Эниологии приводит лишь к очередным заблуждениям.

Похоже, Вы правы. Я пару лет хожу вокруг эниологии, но все никак не могу основательно нею заняться. Периодически открываю то один источник, то другой, как правило всегда в нужном именно сейчас месте, беру информацию - и все. Что-то не пускает  для полной проработки. Как-то так, как Анели написала об информации ДЭИР и Костаньеды - вот если кто-то что-то выложит - с удовольствием сделаю, а сама почему-то не могу. :dontcare: Так что спасибо за предложение.

OLEG написал(а):

Вы стираете не информацию, вы стираете связь с этой информацией. Вся информация хранится на внешних носителях, а ПС обеспечивает лишь доступ и осмысление сознанием этой информации. Если бы в мироздании появилась такая возможность, как стирать информацию, то мы бы уже давно жили в информационном вакууме. Тем более, что я подозреваю, что информация дублируется на нескольких носителях и пишется по разному - посредством мыслеобразов, в результате отраженного света, пси энергией...

   Я практически всегда согласна со всеми вашими доводами - очень близко моему восприятию, но здесь.... Не думаю, что все так печально и безперспективно. Я работаю с информацией вплотную с января. Причем в работе есть две особенности, позволяющие мне отследить динамику процесса : я всегда четко определяю, в каких ИП записана информация и ее числовой код. Код мне нужен для того, чтобы знать , с чем конкретно я работаю. Я очень хорошо воспринимаю любую информацию, переведенную в цифры - наверное, сказываются занятия нумерологией в прошлом.
   Так вот одна и та же проблема в виде определенного кода проявляется достаточно длительное время при работе в разных ИП, в различных их сочетаниях между собой. Затем код  появляется все реже. Что интересно, в этом случае ИП "отходит" все дальше от организма - записи "высвечиваются" в ИП Галактики, параллельных реальностей. И при этом увеличивается их мерность.
   Например, код (+1+2+3-1-2-3) для меня характеризует кармическую составляющую моего воплощения, которая явилась причиной активации решаемой проблемы. Так вот на уровне ИП организма, семьи...код повторяется, допустим 3 раза. При появлении в сочетании ИП галактических или вселенских, число повторов при замере кода увеличивается до 19, при выходе" на параллельные реальности число повторов резко увеличивается.... То есть, каким -то образом изменяется мерность информации. Работать приходится достаточно долго по одной проблеме - не спорю. Иногда не один месяц. Но она уходит, и это четко видно не только по тому, что из работы "выпадает" какой-то определенный код. Идут ,наконец-то , четкие изменения на физике и в ситуациях. Всё работает по-разному. Может, когда-то со временем стертый код в виде какого-то слабого отголоска проявится еще разок-другой при разборе другой проблемы, как ее составляющая....
   Это не мои "измышлизмы" - это просто элементарный анализ проводимой работы. Долгой, для кого-то нудной, но однозначно имеющей результат. Вот так сидишь и стираешь, стираешь слой за слоем... Это лучше, я думаю, чем не получив эффекта от однократного применения, сидеть и наблюдать , как все вокруг рушится, сетуя на то, что информацию убрать нельзя, потому что этого не может быть в принципе ...У меня достаточно примеров того, что определенные коды ушли навсегда (во всяком случае, уже на несколько лет), унеся с собой и соответствующие им проблемы.
   Но я, как всегда, ни на чем не настаиваю. Это только мое мнение. :dontknow:

0

84

ИЮ написал(а):

очень близко моему восприятию, но здесь...

У нас просто нет конкретики по данному вопросу, мы рассуждаем вообще, поэтому получаются такие разночтения. К примеру, мне не понятна такая фраза, что за ней кроется конкретно?  Вы написали;

ИЮ написал(а):

Вот так сидишь и стираешь, стираешь слой за слоем...

А причины возникновения этого слоя???

ИЮ написал(а):

Это лучше, я думаю, чем не получив эффекта от однократного применения, сидеть и наблюдать , как все вокруг рушится, сетуя на то, что информацию убрать нельзя, потому что этого не может быть в принципе ..

Конечно лучше! В мироздании стремление к выявлению и проработке причин поощряется, в надежде на осознание в потенциале. И порою не имеет значение, как мы понимаем процесс пути к осознанию, даже стремление приводит к желаемому результату. :flag:

+2

85

OLEG написал(а):

ИЮ написал(а):

    Вот так сидишь и стираешь, стираешь слой за слоем...

А причины возникновения этого слоя???

  Я уже где-то писала... Всегда раскапывала любую  ГП до грехов и отр.эмоций, длинной цепочкой. Работа с информациями предельно упростила этот процесс. Видимо, все остальное делается на автомате,по  общей схеме. Информации для моего ПС включают и ГП, и вызванные ними повреждения и сопутствующие ГП (например, я всегда смотрела, какие МУЭС или сущности внедрились в ауру в следствие действия ГП, образовавшиеся СКО, КР ,ПРЭД, и работала с ними одновременно при необходимости), а также генераторы этих ГП.
    В самом начале "знакомства" с информацией, особенно после тем Анели по работам Темникова, я просто спрашивала, дополнительно после работы с ГП, сколько информаций по этим повреждениям  с их кодами и в каких структурах ФТ и ТТ нужно стереть для полного не возврата ГП...
   После того, как разобралась с информациями в интерпретации САНа и стала работать с ними не в структурах ФТ и ТТ, а в инфополях, алгоритм работы с информациями "претерпел такие изменения" в моем ПС. :crazy:  После такой работы я обычно задаю вопрос, сколько ГП, не связанных с этой информацией, еще нужно убрать? Бывают еще ПРЭД, рассогласования, сущности,........, а бывает и ничего. Каждая проблема решается по-своему:что-то проще, что-то дольше.
   Я вообще сейчас перед работой с каждой проблемой спрашиваю, как ее устранять: работой с ГП по старой схеме, с информациями или с генераторами, которые воздействуют на организм, вызывая интересующее меня повреждения или ситуацию. Но вот в последнем случае, при работе с генераторами, все равно снова перехожу к информациям, которые изменили их блокирование от нормы. А вообще, по окончании каждого "сбора информации" для работы я задаю один вопрос:Еще что-то нужно? (в смысле, достаточно ли информационных данных для оптимального варианта работы).
   С уязвимостью к проблемам в виде грехов мне сейчас приходится в отдельном виде работать предельно редко. Сначала меня это напрягало, думала, что работа не полной получается. Но потом подумала, что я уже, наверное, всё и всех так отмолила и отпросила, что надоела ВСС со своими извинениями и просьбами о прощении, типа того, что мы с ними и так давно знаем, кто и за что "лямку тянет" :surprise:

0

86

ИЮ написал(а):

Это не мои "измышлизмы" - это просто элементарный анализ проводимой работы. Долгой, для кого-то нудной, но однозначно имеющей результат. Вот так сидишь и стираешь, стираешь слой за слоем.

Инна,спасибо,что  щедро делитесь своими наработками.Мы работаем так ,как мы работаем,мы ПО-ДРУГОМУ не можем,а лишь так,как нам наше драгоценное подсознание +сотоварищи,а у кого-то и без оных, подсказывает.Правильно-истинно-достоверно-это другой вопрос,но все-в рамках наших собственных возможностей и знаний.

ИЮ написал(а):

код (+1+2+3-1-2-3) для меня характеризует кармическую составляющую моего воплощения

У меня ,например,совершенно другие коды ПС выдает и почти всегда с одним к-вом цифр в нем,только отличие в цифрах у информаций и намерений-ленится наверное выяснять более детально..Я смотрю всегда,что это было-чмс,программа,инграмма,инфекция,проклятие и т.д.Все срабатывает потихоньку.Но Вы правы,все идет послойно,хотя у меня еще есть подозрение,что просто моей энергии не хватает,чтоб полностью удалить причину,вот она и возвращается.Допускаю,что это подход дилетанта..

ИЮ написал(а):

Я вообще сейчас перед работой с каждой проблемой спрашиваю, как ее устранять: работой с ГП по старой схеме, с информациями или с генераторами, которые воздействуют на организм, вызывая интересующее меня повреждения или ситуацию.

Я тоже такой запрос делаю,только добавила еще-изменить заряд,работа энергией,работа мыслеобразом,работа с сущностью.
И не всегда нужно стирать информации,часто-просто убрать ГП,особенно по рабочей очистке ТТ и энергосистемы

0

87

Валантина написал(а):

ИЮ написал(а):

    код (+1+2+3-1-2-3) для меня характеризует кармическую составляющую моего воплощения

У меня ,например,совершенно другие коды ПС выдает

Валь, у меня код не такой, я для примера цифры написала

Валантина написал(а):

,все идет послойно,хотя у меня еще есть подозрение,что просто моей энергии не хватает,чтоб полностью удалить причину,вот она и возвращается.Допускаю,что это подход дилетанта..

у меня такое же "подозрение", я достаточно критически отношусь к своим способностям и возможностям

Валантина написал(а):

Я тоже такой запрос делаю,только добавила еще-изменить заряд,работа энергией,работа мыслеобразом,работа с сущностью.
И не всегда нужно стирать информации,часто-просто убрать ГП,особенно по рабочей очистке ТТ и энергосистемы

здесь я тоже не все перечислила. Обычно изначально спрашиваю, где искать причину - в ФТ или ТТ .Помогает очень в идентификации направления работы с ФТ Диаграмма работы с параметрами организма от Руты. В этом же  перечне и работа с рунами и энергией больших арканов, с кодами, с реальностями, с зарядами....
   Но вот заряды Валерины у меня работали с ТТ нормально до сентября. В конце августа начались достаточно серьезные проблемы со спиной - там уже не работало ничего - ни перезарядки, ни чистки ТТ, и в первую очередь,эфирного, ни  работа со структурами спинного мозга и соматической НС, ни ГП, ни информации... Просто бредовое состояние.. Вот через 2.5 месяца "нащупала" источник этих проблем и сейчас стараюсь потихоньку блокировать. Там просто рассматривается другая структура тонких тел - Световых... Я не ожидала, что срабртает... Но ,похоже, попала. Если все получится заблокировать и насовсем уйти от этих блуждающих по позвоночнику суточных приступов, я распишу алгоритм и выложу вместе с источником. Тогда это будет еще один пункт для перечня "схемы мероприятий" при работе с проблемой. Он "цепляет " болевые точки на теле, как источник физических и ситуационных проблем.

0

88

Валантина написал(а):

Но Вы правы,все идет послойно,хотя у меня еще есть подозрение,что просто моей энергии не хватает,чтоб полностью удалить причину,вот она и возвращается.Допускаю,что это подход дилетанта..

нет Валюшка, не делитанта, а от не знания причин ГП.

Сейчас, Когда вновь вернулась мне на доработку информация о Эгрегорах, начинаю понимать причинность возвратов, более правдоподобней чем наличие слоев.  Это работа эгрегоров. Эгрегоры это высоко организованные сущности, не ниже человеческого интеллекта, но не воплощаемые в физические тела. Как мы трудимся на матушке земле, выращивая себе хлеба, овощи фрукты и другие продукты, и не только пищу, так и эти сущности на наших территориях добывают свою пищу и вполне реально не только пищу для своего питания. Загвоздка человека еще вот в чем, что многие эти сущности порождает он сам и заселяет их на свои плантации, щедро порою делясь ими с сотоварищами не только по роду, но и окружению своему.

Я начал инвентаризацию таких эгрегоров-сущностей.

Работать начал с ЭСи (эгрегориальные Сущности) временных, периодически просыпающих, они и являются источником гипертании, например, изменения слуха и зрения - усталость, ухудшение, отдых- улучшение...

+2

89

САН написал(а):

Я начал инвентаризацию таких эгрегоров-сущностей.
            Работать начал с ЭСи (эгрегориальные Сущности) временных, периодически просыпающих, они и являются источником гипертании, например, изменения слуха и зрения - усталость, ухудшение, отдых- улучшение...

Саш,т.е.,то, как мы работали по эгрегорам ,связями с ними и  к ч с с ними, наряду с этим нужно отработать и по эгрегориальным Сущностям,являющихся причиной той или иной проблемы,связь организма с ними и к ч с?Или же сами эти Эгрегоры с номерами и есть те самые Эгрегориальные Сущности,которые мы прицепили к себе в качестве вспомогательных трубок?

0

90

Валантина написал(а):

Или же сами эти Эгрегоры с номерами и есть те самые Эгрегориальные Сущности,которые мы прицепили к себе в качестве вспомогательных трубок?

да, я так это вижу

0