HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о мыслеформах.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Уважаемые друзья,  вас приветствует  новичок форума, но не радиэстезии... Меня зовут Ольга, и я вот уже не один день внимательно читаю ваши интереснейшие материалы. Простите, что вклиниваюсь в дискуссию о закрытом форуме (я тоже успела там кое-что прочесть, интересный был), но раздел-то о мыслеформах, вот я и хочу как раз  о них поговорить.

К великому сожалению,  очень давно не проживая в России, я осталась вне всего того, что родилось в России в 90-е годы и далее в области  духовных дисциплин. 
Радиэстезию изучала и практиковала по западным источникам и методикам, и на Западе  лечение биолокацией называется радионика. Однако с тех пор как в 2007 г.  мне были высланы книги Пучко, произошел переворот в сознании, и я осознала, насколько  иначе / глубже  в России трактуются многие темы. Естественно, начала когда-то с Виброрядов,  и всем  известно, что  в них можно погрязть надолго.  Не знала тогда еще о вашем форуме, а может быть, его еще и не было.
Как-то сама родилась мысль работать сначала  только с  цифровыми  рядами, практическое выполение которых поручалось  некоему  цифровому инструменту с пластинкой для  “свидетеля” пациента.  Набираешь цифровой код найденный, и ждешь пока отработает. Потом как-то сами собой   появились “ментальные экраны” (о таких читала что-то в постах А. Стр.), видела негатив  в форме пятен, отбликов, геометрических форм, и сознательно убирала его,  а затем перешла к мыслеформам, но не в такой форме, как вы их практикуете, мои МФ были похожи на МФ Павлова (о работах которого узнала только этим летом) .

То есть, я  клала фото или прядь волос (или шерсти, т.к. я много работаю с животными) на один из модулей Шакаева – их считаю своего рода  проводниками космического разума, затем обращалась к  Высшему Разуму, В.СВ. Силам, энергии Беспредельной Любви, призывая их  воздействовать на космическую голограмму индивида  (мне нравится концепция голографической Вселенной) и изменить ее, убирая ГП (обычно серию ГП, по Пучко), затем благодарила  Всех и отпускала маятник.  Остановился маятник, проверяла  “виртуальное” состояние  индивида. Такие МФ работали отлично, я даже обнародовала свой опыт в нашей ассоциации.

В последнее время работаю по вашим методам создания МФ, которые мне  тоже очень нравятся, в т.ч. высокочастотными  руками (вообще фантастика, даже не верится, насколько это гениально).

На ваш просвященный взгляд – сколько типов МФ могут существовать и работать? Есть ли предел изобретению новых МФ?

А вообще хочу подчеркнуть, что вы не на одну голову выше западных радиэстезистов – сужу по Италии, но  через обмены мне известно о том, что делается и в других странах Европы и в Америке. Здесь МФ совершенно неизвестны, и такие разработки, как ваши, многим  здесь просто не будут понятны. МОЛОДЦЫ ВСЕ!   Надеюсь, что поможете мне прояснить некоторые аспекты ваших наработок – когда не участвуешь с самого начала, потом на тебя сваливается куча материала... Всем самый сердечный привет.

0

2

В этой теме поговорим о мыслеформах.

0

3

Tais написал(а):

На ваш просвященный взгляд – сколько типов МФ могут существовать и работать? Есть ли предел изобретению новых МФ?

Я бы ответила на эти вопросы -  Сколько угодно типов и Нет предела…
Все абсолютно индивидуально для каждого человека, и каждый может стать Творцом своих собственных МФ.
Чтобы это понять, на мой взгляд, надо хорошо представлять, что есть – Мыслеформа.
На мой взгляд, Мыслеформа – это не просто  мысль, это Мысль+Энергия... Вибрации/энергию излучает и обычная мысль, но энергия МФ значительно сильнее, потому что МФ – это короткая, с четко сформулированными целями, конкретно направленная на что-то конструктивная и устойчивая форма  мысли.  Как-то так.
Если МФ не является четко направленной, не имеет конкретных целей, она «плавает» в пространстве, излучая вибрации(энергию), а со временем просто распадается на части, не производя никакого действия. Поэтому создание МФ - это, на мой взгляд, творческий процесс, которому может обучиться каждый, понимая суть МФ.

0

4

Здравствуйте,уважаемые участники форума!

Я совсем еще новичок.Хочется со всем разобраться и во все вникнуть,но как-то все тяжело идет.
Из всего что прочитала на форуме самое понятное-это простые рецепты Нади.

Хотелось больше узнать о мыслеформах.Как их создавать?Как лучше это сделать?Может быть посоветуете что-то почитать..

С понятием мыслеформа впервые столкнулась у Свияша.На тот момент в  то,что мыслеформа может работать как-то не верилось.

Может быть можно придумать любую мыслеформу,потом проверить с помощью маятника сколько с ней нужно работать(я так понимаю повторять).

В общем,вопросов очень много.Может быть мои вопросы помогут еще кому-нибудь.

С уважением,Марина.

0

5

Aishka написал(а):

Хотелось больше узнать о мыслеформах.Как их создавать?Как лучше это сделать?Может быть посоветуете что-то почитать..

Марина, по мыслеформам я нашла одну ссылку в старом форуме    http://cah.forum24.ru/?1-9-0-00000007-0 … 1274439881     там немного информации есть.
другие пока не нашла... где-то недавно рассматривали подробнее - пока не могу вспомнить.
Я для себя выбрала самый простой способ перехода на МФ - она практически соответствует ПУ по Пучко, кроме начала - к кому обращаешься за помощью.
Для меня по сути МФ представляет из себя ПУ. И каждый использует для себя приемлемый вариант построения МФ. А запускается она в работу - либо прочтением (при определенном навыке), либо с помощью маятника на первом этапе. Вы написали Вашу МФ как ПУ - ставите над ней маятник и читаете, смотрите за колебаниями маятника. Как только он останавливается - МФ в действии. Потом проверка, которую Вы проводите. Потом обязательно поблагодарить те Силы, к которым Вы обращаетесь при построении ПУ.
Это как один из вариантов работы с МФ.
Прежде чем начать работать с МФ - проверьте, пожалуйста, насколько развита или заблокирована у Вас работа с МФ. Если есть нарушения - найдите ГП, и устраните их.
Еще я проверяла способность работы с МФ и эволюционное развитие этой способности.

Отредактировано ruta (2012-02-22 16:58:39)

+1

6

ruta написал(а):

Марина, по мыслеформам я нашла одну ссылку в старом форуме    http://cah.forum24.ru/?1-9-0-00000007-0 … 1274439881     там немного информации есть.

я переношу эту информацию в данную тему, чтобы проще было работать

Техника ввода установки мыслеформы:

1.Установите маятник над текстом установки мыслеформы (для начинающих, при приобретении навыков вы будете испоьзовать свою отработанную технику.)
2.Зачитывайте установку. Если Ваш организм может работать с мыслеформами то маятник должен начать вначале хаотические движения переходя на положение "НЕТ"
3.Продолжайте вибральную установку до момента изменения положения маятника на "ДА". Переход на данное положение означает ввод установки и начало работы.
4.Продолжайте давать вибрально (опытные могут и мысленно) установку мыслеформы. При срабатывании мыслеформы маятник показывает "ДА" и останавлвается. Все. Установка сработала. Остается только извесными Вам методами узнать срабатывания её. Это может быть и повторное диагностирование, и исчезновение болезненности, и восстановление пульса и давления, и прочие....

PS. Как и перед создание ВР уточните "Степень достаточности информации для создания МФ ликвидирующей/изгоняющей (указать причину повреждения. При степени менее 100% продолжите получение информации для составления установки...

В некоторых случаях не возможно обойтись без создания программ (установок мыслеформ) на очистку энергоинформационного поля для более эффективного воздействия на физический мир.
Для этого необходимо научиться пользоваться методом программирования (создания и ввода установок мыслеформ).
Самый простой - использовать маятник.
При вербальном вводе программы в процессе ввода (включения) программы маятник обычно имеет произвольные движения. Перед завершением ввода переходит на стабильность информации "да" или "нет", что будет говорить о степени записи программы.
Завершив ввод программы уточняется степень записи программы.
При степени записи менее 100% повторяем ввод. Это производится до достижении степени ввода не менее 52%, при котором процесс ввода становится неотвратим и без дополнительной энергии оператора. Чем выше процент включения программы, тем быстрее произойдет активизация программы (установки), т.е. запуск.

0

7

Aishka написал(а):

С понятием мыслеформа впервые столкнулась у Свияша.На тот момент в  то,что мыслеформа может работать как-то не верилось.
Может быть можно придумать любую мыслеформу,потом проверить с помощью маятника сколько с ней нужно работать(я так понимаю повторять).

Марина, у Свияша действительно много методик основанных на мыслеформах, к тому же он их преподносит достаточно просто, понятно каждому даже не владеющему какими-то особыми знаниями. Если у вас получалось работать по его методикам - это хороший опыт. У меня в свое время именно его, тогда только вышедшая книга "Что делать, когда все не так как хочется" помогла обрести уверенность в себе, веру в силу своих мыслей... Если мысли сильны, каждая из них становится мыслеформой. Проблема на следующем этапе может стать в том, чтобы научиться мыслить четко и в позитиве без боязни и страха, что все будет наоборот... если сильны будут эти мысли, они также будут стремиться к реализации себя в реальности.

0

8

На своем сайте я еще в 2007 году описал работу с мыслеформой и исцелением через МФ Энергией, весма эффективен в части скорой помощи при инфекционных заболеваниях, смотрите на сайте  http://pts21.narod.ru/metod1.htm

0

9

Шаблон установки мыслеформы
(которым пользуюсь я) для самоисцеления:

"Создаю программу Клону моего организма ликвидирующую (указать ГП, со всеми её данными) повреждающую (указать что повреждает), ликвидирующую все резонансные вибрации оставшиеся после ликвидации основной патологии, записанную в тело Клона моего организма. Ликвидирую (указать ГП, со всеми её данными) повреждающую (указать что повреждает), ликвидирую все резонансные вибрации оставшиеся после ликвидации основной патологии. Ликвидирую, ликвидирую, ликвидирую... (до тех пор пока маятник покажет "ДА" и остановится"

Запомните, ликвидируются только внутренние и внешние вибрации, по остальным ГП:
Сущности- определяются причины их вызывающие и убираются эти ГП (сущности уходят сами, если не ушли, ищите другое ГП).
Пространственные рассогласования (ПР) - определяются ГП их вызывающие (создающие), ликвидируются ГП, после этого убираются ПР.
Каналы черной связи (КЧС) - определяются ГП их вызывающие,  ликвидируются ГП, после этого стираются КЧС.
Генераторы - определяются ГП их блокирующие или снижающие блокирование (в зависимости от генератора), ликвидируются ГП
Угол геополя - определяется ГП увеличивающая величину угла, ликвидируется ГП.
Поле тела/органа - определяется ГП повреждающее Поле, ликвидируется ГП
Внутренние и внешние экологические воздействия - определяется ГП их вызывающее, создающее, ликвидируется ГП.

+2

10

САН написал(а):

На своем сайте я еще в 2007 году описал работу с мыслеформой и исцелением через МФ Энергией, весма эффективен в части скорой помощи при инфекционных заболеваниях, смотрите на сайте  http://pts21.narod.ru/metod1.htm

Подпись автора

    с уважением САН

САН!
Пользовалась Вашим методом при повышении давления, при головной боли и еще при нескольких видах болей и дискомфорта. Испытано как на себе лично, так и на своих близких.

Отличным образом работает, за что, пользуясь случаем, хочу сказать Вам огромное СПАСИБО.

Посетителям форума предлагаю взять на заметку, очень легкая в освоении методика, помогающая быстро снять острые состояния.

0

11

Sibel написал(а):

Посетителям форума предлагаю взять на заметку, очень легкая в освоении методика, помогающая быстро снять острые состояния.

да, это простая методика, но работает она у тех, у кого допустимое блокирование работы с МФ, то есть если МФ этого человека работают.

0

12

Большое спасибо Вам, Александр, за эту методику. Все очень просто и ясно изложено. С уважением, Вера.

0

13

САН написал(а):

Шаблон установки мыслеформы
(которым пользуюсь я) для самоисцеления:

"Создаю программу Клону моего организма ликвидирующую

Сан объясните пожалуйста почему Клону организма? И что подразумевается под клоном?

0

14

Александровна написал(а):

Сан объясните пожалуйста почему Клону организма? И что подразумевается под клоном?

читайте форум, есть про это

0

15

Добрый день всем форумчанам!

Уважаемый САН, работая с мыслеформой "Лечу лёгкие на уровне ткани ЭНЕРГИЕЙ ОГНЯ" по методике с Вашего сайта, заметил странное поведение маятника.
Вначале, при активации мыслеформы, маятник начинает постепенно раскручиватся, набирая обороты раскрывается приблизительно до 120 градусов и так вращается около 15 минут, потом вращение замедляется, становится хаотичным и переходит в продольные колебания верёд - назад постепенно смещаясь от правого плеча к левому (типа сканирует), затем опять срывается в беспорядочные колебания и начинает вращатся в другую сторону, на этот раз увеличивая угол раскрыва почти до 180 градусов (почти по прямой). Приходится прикладывать дополнительные усилия что бы удержать маятник. Так продолжается ещё 15 минут, затем всё стихает.
Хочу узнать Ваше мнение - нормально ли это или я что то не так делаю?

0

16

ivik59 написал(а):

Хочу узнать Ваше мнение - нормально ли это или я что то не так делаю?

После хаотических движений маятник должен указать одно из трех положений: ДА, НЕТ или ДАЛЕЕ. Это означает
ДА лечение завершено
НЕТ лечение невозможно
ДАЛЕЕ продолжать лечение другой энергией.

0

17

Спасибо. Попробую по другому.

0

18

Да, действительно. Сменил вид энергии и всё получилось. Спасибо!

0

19

Поделюсь своим опытом. Лет 7 назад возможно в результате занятий спортом начала болеть стопа. Распухла, покраснела-посинела, боли при ходьбе. Прошел всех доступных врачей, в т.ч. спортивных. Полечился, чем было можно. Ничего не помогло.
После всего вдруг решил - лег в теплую воду в ванной, расслабился. Представил себя ребенком, что бегу по зеленой яркой траве, на траве роса, я босиком, мне легко, свободно и радостно. Нога соответственно тоже абсолютно здорова. Пережил это как наяву. Минут 5 такой визуализации.
Через пару дней боль в ноге прошла. Даже не привычно было идти без боли поначалу.

0

20

markopolo написал(а):

Через пару дней боль в ноге прошла. Даже не привычно было идти без боли поначалу.

ничего удивительного. Случайно включил память и перепрограммировал организм по шаблону здоровой стопы. Значит есть задатки проводить восстановление таким методом. О нем много пишут в нете.

0

21

markopolo написал(а):

После всего вдруг решил - лег в теплую воду в ванной, расслабился. Представил себя ребенком, что бегу по зеленой яркой траве, на траве роса, я босиком, мне легко, свободно и радостно. Нога соответственно тоже абсолютно здорова. Пережил это как наяву. Минут 5 такой визуализации.
Через пару дней боль в ноге прошла

Думаю, я пользую похожий метод. У меня после аварии повреждена  правая пятка, вот уже больше 12 лет. Проблема была -  чуть перегрузил, или  в неудобном положении держишь (в транспорте) - доставляла  ощутимые неудобства. Лечение  всякой боли нашлось ликвидацией ПР больного сустава - визуализирую, как ЭД встает на место, как приматываю его эластичным бинтом, чтобы больше не уходил с места...Когда это произошло первый раз - был буквально ошарашен, боль ушла минуты через 2,  а я приготовился было терпеть до конца полета (дело было в самолете).

0

22

САН написал(а):

но работает она у тех, у кого допустимое блокирование работы с МФ

Добрый день САН,
Допустимое блокирование это до скольки процентов?
С уважением,
Александра

0

23

Александра!!! А Вы пробовали сами узнать? Ведь у одного человека может работать при 12%, у другого при 15% и т.д. Мы же все разные. Возьмите диаграмму с методами устранения, типа ВР, МФ, руны, молитвы и т.д. и узнавайте чем можно ликвидировать ту или иную причину. Попробуйте. Узнайте степень блокирования МФ, узнайте при какой степени блокирования могут работать у Вас МФ. С уважением, Андрей...

0

24

БАБАЙ написал(а):

А Вы пробовали сами узнать?

Андрей, правильно, я на этот вопрос не ответил, так как на вопросы о которых уже говорили и отвечали на форуме я не повторяюсь. Читайте темы, делайте запросы через поисковик по форуму и не превращайте администрацию в справочное бюро по форуму. Это конечно намного легче но и на столько же не познавательно.

0

25

БАБАЙ написал(а):

Александра!!! А Вы пробовали сами узнать? Ведь у одного человека может работать при 12%, у другого при 15% и т.д. Мы же все разные.

БАБАЙ

Вы не сердитесь так, Андрей. Я не знаю насколько это индивидуально, лимиты наверняка существуют, а поиск зависит от keyword. Я сама стараюсь находить обычно, иногда бывает довольно сложно, а ссылки очень помогают...
Постараюсь не задавать информационных вопросов...  :stupor:

0

26

Коралл написал(а):

Вы не сердитесь так, Андрей.

Андрей, я тебя злым и сердитым :dontknow:  - даже представить визуально не могу! Андрей, добрейшей души человек!
Он не сердится, он уточняет.
С уважением Ольга.

0

27

Коралл написал(а):

Добрый день САН,
Допустимое блокирование это до скольки процентов?

Вот здесь, Диагностика определения способности самодиагностике и самоисцелению. в данной теме, на данном форуме вроде все понятно сказано. Извините.  :dontknow:  если не понятно, то повторите вопрос, что не понятно.

0

28

Уважаемый САН,
Спасибо большое, как раз то что искала : % способности начинают работать с блокирования менее 43%, оптимально 12% и ниже. :O
В поиске пишешь "блокирование", а тут "блокирования" - все, не выдал...

С уважением и хороших Вам выходных,
Александра

0

29

Решила разместить здесь, мне созвучно каждое сказанное тут слово:

Мысли — это очень тонкая, но очень мощная форма энергии. Слова — менее тонкая, более плотная. Действия представляют собой наиболее плотную форму энергии. Действие — это энергия в плотной физической форме, в мощном движении. Когда ты думаешь, говоришь и действуешь исходя из негативного понятия вроде «Я — неудачник», ты приводишь в движение огромную созидательную энергию. Будет удивительно, если ты отделаешься простудой. Это самое малое, что может из этого получиться.
Очень трудно противостоять влияниям отрицательных мыслей, когда они уже приобрели физическую форму. Не невозможно — но очень трудно. Для этого необходима величайшая вера. Это требует исключительной убежденности в позитивной силе Вселенной — как бы ты это ни называл: Богом, Богиней, Абсолютом, Изначальной Силой, Первопричиной или еще как-нибудь.
Целители обладают такой верой. Это та вера, которая становится Абсолютным Знанием. Они знают, что тебе было предназначено быть целостным, завершенным и совершенным в этот самый момент. Обладание этим знанием тоже является мыслью — и очень сильнодействующей. У нее достаточно силы, чтобы сдвинуть горы, не говоря уж о молекулах в твоем теле. Вот почему целители могут излечивать, и часто даже на расстоянии.
Мысль не ведает расстояния. Мысль путешествует вокруг света и пересекает Вселенную быстрее, чем ты можешь произнести слово.

Нил Дональд Уолш - Беседы с Богом

С уважением... :flag:

0

30

Коралл написал(а):

Очень трудно противостоять влияниям отрицательных мыслей, когда они уже приобрели физическую форму. Не невозможно — но очень трудно. Для этого необходима величайшая вера. Это требует исключительной убежденности в позитивной силе Вселенной — как бы ты это ни называл: Богом, Богиней, Абсолютом, Изначальной Силой, Первопричиной или еще как-нибудь.

Неоднократно убеждался, что очень легко.

0