HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о мыслеформах.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

В тему:

Мысль – это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают настоящее наслаждение. Остальным приходиться имитировать.   И.Мишучкова

Если серьезно, то менять пространство мыслеформами может далеко не каждый, эта способность растет в прямой пропорции с развитием Сознания.

+1

32

markopolo написал(а):

Неоднократно убеждался, что очень легко.

markopolo,прошу вас,поподробнее об этом.Очень актуально для меня и,наверное,для других.
С уважением-Таша.

0

33

Таша написал(а):

markopolo,прошу вас,поподробнее об этом.Очень актуально для меня и,наверное,для других.

Я говорил о методике, технике изменения негативных убеждений, замены их на полезные позитивные. Например "я не способен научиться ...(чему-то)" можно заменить на "я способен научиться...". Или "я отвергаема людьми" заменится на "я могу нравится людям". И т.п., вариантов убеждений миллион.

Описание методики:

Изменение ограничивающих убеждений с помощью визуальных субмодальностей (субмодальность - http://nlp.trenings.ru/blog/16-submodalnosti

1. Убеждение — идентифицируйте убеждение о себе самом, которое ограничивает Вас или имеет нежелательные последствия. Как Вы представляете это убеждение внутренне? Как вы видите, ощущаете, слышите этот опыт? Опишите визуальные субмодальности образа, связанного с этим убеждением.

2. Сомнение — идентифицируйте свой опыт сомнения, когда Вы действительно не знали, является нечто истинным или нет. Как Вы представляли это сомнение внутренне? Как Вы видите, чувствуете, слышите этот опыт? Опишите визуальные субмодальности образа, связанного с сомнением.

3. Различия — проведите контрастный анализ и составьте список субмодальностей, отличающих убеждение и сомнение.

4. Дестабилизация ограничивающего убеждения – проверьте поочередно каждую субмодальность, представляющую различие, чтобы обнаружить, какая из них максимально влияет на изменение убеждения в сомнение. После изменения одной субмодальности возвращайтесь к изначальному состоянию, проверяя следующую.

5. Новое убеждение – выберите новое убеждение вместо старого ограничивающего. Удостоверьтесь, что новое убеждение заявлено в позитивной форме и выразите его скорее как способность или процесс, а не как уже достигнутую цель.

6. Проверка на экологичность – Если бы у вас было это убеждение, как бы оно влияло на Вас? Действуйте, как если бы у вас уже было это убеждение и проверьте его в различных контекстах. Переходите к следующему шагу, когда Ваша проверка уже показала, что вы только выиграете, приобретая новое убеждение.

7. Переход от убеждения к сомнению – измените субмодальности убеждения на субмодальности, выявленные на шаге 4, для трансформации ограничивающего убеждения в сомнение.

8. Измените содержание – оставляя субмодальности прежними (шаг 7), измените содержание старого убеждения на новое. Воспользуйтесь для этого паттерном взмаха.

9. Приобретение нового убеждения – оставляя содержание нового убеждения, замените субмодальности сомнения (шаг 7) на субмодальности старого убеждения, чтобы закрепить новое убеждение.

10. Изменение стратегии – пройдите от шага 7 к 9 столько раз, пока сможете проделывать эти фазы за мгновение. Каждый раз после шага 9 очищайте «внутренний экран».

11. Подумайте о ситуациях, в которых Вы можете очутиться в ближайшие дни и где Вам может пригодиться эффективность нового убеждения.

12. Подстройка к будущему – как Вы будете знать, что располагаете желаемыми новыми выборами. Создайте благоприятные условия для проверки своего нового убеждения в повседневной жизни.

+1

34

markopolo написал(а):

Я говорил о методике, технике изменения негативных убеждений, замены их на полезные позитивные

По этому поводу можно взять практически любую книжку Свияша. Помогает!

0

35

OxiGen написал(а):

По этому поводу можно взять практически любую книжку Свияша.

и куда ее прикладывать? к какому месту?

0

36

markopolo написал(а):

Я говорил о методике, технике изменения негативных убеждений, замены их на полезные позитивные.

markopolo,спасибо!Но насчет легкости смены убеждений...сомневаюсь.Это,действительно,трудно.Если только человек не обладает самогипнозом))).Тогда это здорово!

0

37

markopolo написал(а):

Неоднократно убеждался, что очень легко.

Наташ, так Дима спец. Ему легко  :yep:
Вообще-то если негативные убеждения закреплены в ПС, изменить их нелегко. Они уже воспринимаются как часть себя, своей личности. Я методику на себе не пробовала, но вот подумала, что такие вещи легче всего делать в альфа-ритме (например в состоянии эйфо-чувства по Кинслоу). Тогда новые легче осядут где-то там в мозгу, на нейронных сетях. И вытеснят старые. Надо только записать себе соответствующий текст: Мгновенное исцеление(Френк Кинслоу)
Или банальный аутотренинг (самогипноз) :flag:

0

38

Таша написал(а):

markopolo,спасибо!Но насчет легкости смены убеждений...сомневаюсь.Это,действительно,трудно.Если только человек не обладает самогипнозом))).Тогда это здорово!

рискнем? ;)
минут 30 работы, сутки с ночным сном и... старое убеждение будет казаться вам не вашим. даже удивительно будет, что такая глупость могла прийти в вашу голову.)

0

39

Коралл написал(а):

Наташ, так Дима спец. Ему легко  
Вообще-то если негативные убеждения закреплены в ПС, изменить их нелегко. Они уже воспринимаются как часть себя, своей личности. Я методику на себе не пробовала, но вот подумала, что такие вещи легче всего делать в альфа-ритме (например в состоянии эйфо-чувства по Кинслоу). Тогда новые легче осядут где-то там в мозгу, на нейронных сетях. И вытеснят старые. Надо только записать себе соответствующий текст: Мгновенное исцеление(Френк Кинслоу)
Или банальный аутотренинг (самогипноз)

вот любите вы усложнять))
дают простую методику, эффективную как прямой удар в челюсть)
неет, нам Свияша в компании с Кинслоу подавай, бум штудировать.

0

40

Надеюсь обойдемся без ударов в челюсть  :D
Дима, это Кинслоу по-твоему "штудировать"? Просто же...тем более что в этом режиме идет прямая запись на подкорку. Но твоя метода тоже пригодится, спасибо!

0

41

Коралл написал(а):

Дима, это Кинслоу по-твоему "штудировать"?

По-моему, в его книгах 90 процентов "воды". Даже больше, чем в организме человека.
И методика его предназначена для работы с "состояниями". А это не "убеждения".
И работа идет, по его утверждению, не через альфа-, а через тета-состояние, что глубже, чема альфа.
Вообще эту методу (квантовое смещение) я люблю, и применял ее лет 15 уже, сам придумав для себя. Есть реальный опыт исцеления, когда врачи ничем не могли помочь, а боль не уходила несколько месяцев. Также удавалось влиять на события.

0

42

Я уже писал где-то тут про свою методу квантового смещения (про воображаемую бабочку)
А вчера встретил стихотворение японского поэта 19 века Татибана Акэми. В нем вся суть состояния, в котором производится квантовое смещение:

Как хорошо,
Когда у горячей жаровни
Сладко вздремнешь,
И уже никому на свете
Растолкать тебя не под силу.

Под "горячей жаровней" следует понимать симптом, состояние, которое хотим изменить.

0

43

markopolo написал(а):

По-моему, в его книгах 90 процентов "воды"

Не соглашусь. Убеждение ведь тоже состояние. Записать себе "я способен", прочувствовать, посмотреть со стороны, понаблюдать...

markopolo написал(а):

не через альфа-, а через тета-состояние, что глубже, чема альфа

Да хоть гамма. Главное работает, да еще и кайф какой!

0

44

Коралл написал(а):

Не соглашусь. Убеждение ведь тоже состояние.

я когда маленький был, тоже думал, что ветер от того бывает, что деревья качаются...

0

45

markopolo написал(а):

вот любите вы усложнять))
дают простую методику, эффективную как прямой удар в челюсть)

Коралл написал(а):

Да хоть гамма. Главное работает, да еще и кайф какой!

Дима,Саша,спасибо!Одно удовольствие вас читать!Ну,вот теперь ответы меня удовлетворили. Придется заняться и этой методикой.  :dontknow:

0

46

СИЛА МЫСЛИ СПОСОБНА ИЗМЕНЯТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД ОРГАНИЗМА (мосты между традиционной и альтернативной медициной)

Когда время от времени в СМИ появляются публикации о чудесном исцелении от смертельного заболевания с помощью самовнушения, специальной диеты, биоэнергетики или какого-либо другого нетрадиционного метода, на лицах врачей и ученых, как правило, появляются скептические улыбки.
Даже когда речь идет о неоспоримых фактах, подтвержденных современными методами исследования, традиционная медицина либо отмахивается от них, либо пытается объяснить неожиданное выздоровление больного ошибкой в первоначальном диагнозе.

Однако американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять... генетический код организма.
«Эффект плацебо никто не отменял»
На протяжении многих лет Брюс Липтон специализировался в области генной инженерии, успешно защитил докторскую диссертацию, стал автором ряда исследований. Все это время Липтон, как и многие генетики и биохимики, верил, что человек является неким биороботом, жизнь которого подчинена программе, записанной в его генах.

Гены с этой точки зрения определяют практически все

Гены с этой точки зрения определяют практически все: особенности внешнего облика, способности и темперамент, предрасположенность к тем или иным заболеваниям и, в конечном счете, продолжительность жизни. Никто не может изменить свой личный генетический код, а значит, нам остается лишь смириться с тем, что предопределено природой.
Поворотным моментом во взглядах доктора Липтона стали проводимые им в конце 1980-х годов эксперименты по изучению особенностей поведения клеточной мембраны. До того в науке считалось, что именно гены, находящиеся в ядре клетки, определяют, что следует пропустить через эту мембрану, а что - нет. Однако опыты Липтона показали, что внешние воздействия на клетку могут влиять на поведение генов и даже приводить к изменению их структуры.
Оставалось лишь понять, можно ли производить такие изменения с помощью психических процессов, или, проще говоря, силой мысли.

- В сущности, я не придумал ничего нового, - говорит доктор Липтон. - На протяжении столетий медикам известен эффект плацебо - когда больному предлагают нейтральное вещество, утверждая, что это лекарство. В итоге вещество и в самом деле оказывает исцеляющее действие. Но, как ни странно, научного объяснения этому явлению до сих пор не было.
Мое открытие позволило дать такое объяснение: с помощью веры в целебную силу лекарства человек меняет идущие в его организме процессы, в том числе и на молекулярном уровне. Он может «отключать» одни гены, заставлять «включаться» другие и даже менять свой генетический код.
Вслед за этим я подумал о различных случаях чудесного исцеления. Врачи от них всегда отмахивались. Но на самом деле, даже если бы у нас был всего один такой случай, он должен был заставить врачей задуматься над его природой.

Мы все спешим за чудесами...
Академическая наука приняла эти взгляды Брюса Липтона в штыки. Однако он продолжил свои исследования, в ходе которых последовательно доказывал, что без всяких лекарств вполне можно влиять на генетическую систему организма.

В том числе, кстати, и с помощью специально подобранной диеты. Так, для одного из своих экспериментов Липтон вывел породу желтых мышей с врожденными генетическими дефектами, обрекающими их потомство на избыточный вес и короткую жизнь. Затем с помощью специальной диеты он добился того, что эти мыши стали давать потомство, не похожее на родителей - обычного цвета, худых и живущих столько же, сколько и остальные их сородичи.
негативное отношение академических ученых к идеям Липтона предугадать было нетрудно. Тем не менее он продолжил эксперименты и доказал, что аналогичного воздействия на гены можно добиться и с помощью, скажем, воздействия сильного экстрасенса или путем определенных физических упражнений. Научное направление, изучающее влияние внешних воздействий на генетический код, получило название «эпигенетика».
И все же главным воздействием, способным менять состояние нашего здоровья, Липтон считает именно силу мысли, то, что происходит не вокруг, а внутри нас.

- Давно известно, что у двух людей может быть одинаковая генетическая предрасположенность к раку, - заявляет Липтон. - Но у одного болезнь проявилась, а у другого - нет. Почему? Да потому, что они жили по-разному: один чаще испытывал стрессы, чем второй; у них были разные самооценка и самоощущение, различный ход мыслей. Сегодня я могу утверждать, что мы способны управлять нашей биологической природой; мы можем с помощью мысли, веры и устремлений влиять на наши гены.
Великое отличие человека от остальных существ на Земле как раз и заключается в том, что он может менять свое тело, исцелять сам себя от смертельных болезней и даже избавляться от наследственных заболеваний, давая на это психические установки организму. Мы вовсе не обязаны быть жертвами нашего генетического кода и обстоятельств жизни.
Поверьте в то, что вы можете исцелиться, - и вы вылечитесь от любого заболевания. На первый взгляд, все предельно просто. Но только на первый взгляд...

Когда сознания маловато...
Если бы все было так просто, то большинство людей с легкостью решали бы любые проблемы со здоровьем с помощью произнесения незамысловатых мантр вроде «Я могу исцелиться от этого недуга», «Я верю, что мой организм в состоянии сам исцелиться»...
Но ничего этого не случается, да и, как поясняет Липтон, не может происходить, если психические установки проникают только в область сознания, определяющего лишь 5% нашей психической деятельности, не затрагивая оставшиеся 95% - подсознание. Проще говоря, лишь единицы из тех, кто поверил в возможность самоисцеления силами своего мозга, на самом деле действительно в это верят - и потому добиваются успеха. Большинство же на уровне подсознания отрицают такую возможность.

Еще точнее: само их подсознание, которое, собственно говоря, на автоматическом уровне и контролирует все процессы в нашем организме, отвергает такую возможность. При этом оно (опять-таки на уровне автоматизма) обычно руководствуется принципом, что вероятность того, что с нами произойдет нечто позитивное, куда меньше, чем дальнейшее протекание событий по наихудшему варианту.
Согласно Липтону, именно на такой лад наше подсознание начинает настраиваться в период раннего детства, с рождения до шести лет, когда самые незначительные события, намеренно или случайно сказанные взрослыми слова, наказания, травмы формируют «опыт подсознания» и в итоге - личность человека. Причем сама природа нашей психики устроена так, что все плохое, происходящее с нами, откладывается в подсознание куда легче, нежели память о приятных и радостных событиях.
В результате «опыт подсознания» у подавляющего большинства людей на 70% состоит из «негатива» и лишь на 30% - из «позитива». Таким образом, чтобы действительно добиться самоисцеления, необходимо, по меньшей мере, изменить это соотношение на прямо противоположное. Только таким образом можно сломать барьер, установленный подсознанием на пути вторжения силы нашей мысли в клеточные процессы и генетический код.
По мнению Липтона, работа многих экстрасенсов как раз и заключается в сломе этого барьера. Но он предполагает, что аналогичного эффекта можно добиться и с помощью гипноза, и другими методами. Однако большая часть этих методов все еще ждет своего открытия. Или просто широкого признания.

После произошедшего для Липтона около четверти века назад мировоззренческого переворота ученый продолжил свои исследования в области генетики, но одновременно стал одним из активных организаторов различных международных форумов с целью наведения мостов между традиционной и альтернативной медициной.
На организованных им конгрессах и семинарах известные психологи, врачи, биофизики и биохимики сидят рядом со всевозможными народными целителями, экстрасенсами и даже теми, кто называет себя магами или колдунами. При этом последние обычно демонстрируют собравшимся свои возможности, а ученые устраивают мозговой штурм для попытки их научного объяснения.
А заодно продумывают будущие эксперименты, которые помогли бы выявить и объяснить механизм скрытых резервов нашего организма.
Именно в таком симбиозе эзотерики и современных методов лечения с главной опорой на возможности психики самого пациента, или, если угодно, магии и науки, видит Брюс Липтон основной путь дальнейшего развития медицины. А прав он или нет, покажет время.

+3

47

Мысль .Откуда  берутся мысли в моём организме (ФТ и ТТ), а может даже Я Есмь (с мысли САНа)? Откуда появляется  мысленная энергия в моём организме? Где теряются мысли и мысленная энергия? Почему не срабатывают МФ и не работает визуализация  у меня из-за чисто организма, не примешивая духовность, необходимые ежедневные практики, тренировки, упражнения и прочее … воспитание Духа? Может ГП какие виноваты? Для этого  исследования появились мысли и я их перевёл в написанное бережно и как сам ИМХО понимаю , сохраняя и доводя до правильной логики и не упрощая вопросы, возникшие мысли  и   не укорачивая для краткости  и  уменьшения  длины текста и чтоб сам потом понял и вспомнил о чём  и для чего, зачем  писал. Все цифры получены от показаний М через зеркало и да-нет тоже .
Мысли имеют свойство, не получив энергетической подпитки эмоцией или желанием ,или необходимостью сиюминутного применения  теряться , забываться , исчезать и их надо фиксировать по мере появления , а не держать в голове или в уме . Придёт время пригодятся и не будешь сожалеть об упущенных мыслях. Мысль – это и вопрос, и информация , и  эмоция, и мыслеобраз, МФ, оформленные словесно и не поддающуюся описанию…пока.   
Вопросы , задаваемые участку организма, должны быть такими:
1.Сколько процентов происхождения мысли в моём организме    должны быть задействованы в происхождении мысли на участке организма(органа, системы, тела)  по отношению ко всему организму? Каковы потери происхождения мысли на участке организма(органа, системы, тела)? 
2. Сколько процентов производства мысли в моём организме     должно быть задействовано производством мысли на участке организма(органа, системы, тела)?  по отношению ко всему организму? Каковы потери производства мысли на участке организма(органа, системы, тела) ?   3.Сколько процентов   в моём организме     должны быть задействованы в производстве мысленной энергии на участке организма (органа, системы, тела)    по отношению ко всему организму? Каковы потери производства мысленной энергии  на участке организма (органа, системы, тела)? 
4. Сколько процентов   в моём организме     должны быть задействованы в производстве слов на участке организма (органа, системы, тела)    по отношению ко всему организму? Каковы потери в производстве слов на участке организма(органа, системы, тела)? 
5. Сколько процентов   в моём организме     должны быть задействованы в производстве слов мысленно на участке организма (органа, системы, тела)по отношению ко всему организму? Каковы потери в производстве слов мысленно  на участке организма(органа, системы, тела)? 
6.  Сколько процентов   в моём организме на участке организма (органа, системы, тела и их участков)   должны быть задействованы в происхождении информации по отношению ко всему организму? Каковы потери в  происхождении информации  на участке организма(органа, системы, тела)? 
7.  Сколько процентов   в моём организме на участке организма (органа, системы, тела)   должны быть задействованы в  производстве мыслеобразов по отношению ко всему организму? Каковы потери в   производстве мыслеобразов  на участке организма(органа, системы, тела)? 
8. Сколько процентов   в моём организме на участке организма (органа, системы, тела)   должны быть задействованы в  производстве мыслеформ по отношению ко всему организму? Каковы потери в   производстве мыслеформ  на участке организма(органа, системы, тела)?   
9. Сколько процентов   в моём организме на участке организма (органа, системы, тела)   должны быть задействованы в   сознании по отношению ко всему организму? Каковы потери в    сознании  на участке организма (органа, системы, тела)?   
10. Сколько процентов   в моём организме на участке организма (органа, системы, тела)   должны быть задействованы в  осознании по отношению ко всему организму? Каковы потери в   осознании  на участке организма (органа, системы, тела)?   
11.  Сколько процентов   в моём организме на участке организма (органа, системы, тела)   должны быть задействованы в подсознании по отношению ко всему организму? Каковы потери в   подсознании  на участке организма (органа, системы, тела)?   
Почему участков ? В части отражено целое. 
Например:
1 .Сколько процентов   в моём организме   должны быть задействованы   в лев.пол. ГМ в  происхождении мысли по отношению ко всему организму? Каковы потери происхождения мысли   в лев.пол.  ГМ? 50,0 в пр.пол.ГМ 50,0
2.Сколько процентов   в моём организме   должны быть задействованы   в лев.пол. ГМ  в производстве мысли по отношению ко всему организму? Каковы потери производства мысли   в   лев.пол.  ГМ? 40,2 в пр.40,18
3.Сколько процентов   в моём организме     должны быть задействованы в производстве мысленной энергии   в лев.пол.  ГМ    по отношению ко всему организму? Каковы потери  производства мысленной энергии    в лев.пол.  ГМ?  40%,0 в пр.40,5
4. Сколько процентов   в моём организме     должны быть задействованы в производстве слов   в лев.пол.  ГМ  по отношению ко всему организму? Каковы потери в производстве слов   в лев.пол.  ГМ?15,0 в пр.15,10
5. Сколько процентов   в моём организме      должны быть задействованы в производстве слов мысленно   в лев.пол. ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери в производстве слов мысленно  в лев.пол.  ГМ?15,2 в пр.15,0
6. Сколько процентов   в моём организме      должны быть задействованы в происхождении информации  в лев.пол. ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери в  происхождении информации   в лев.пол.  ГМ?  20,16 в пр.20,5
7.  Сколько процентов   в моём организме      должны быть задействованы в  производстве мыслеобразов  в лев.пол.  ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери в   производстве мыслеобразов   в лев.пол.   ГМ?  20,20 в пр.20,1
8. Сколько процентов   в моём организме     должны быть задействованы в  производстве    мыслеформ  в лев.пол.   ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери в   производстве мыслеформ  в лев.пол.  ГМ? 30 ,2 в пр.30,0
  9. Сколько процентов   в моём организме     должны быть задействованы в   сознании  в лев.пол.  ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери  сознания    в лев. И пр.пол.  ГМ.   50,0       
  10. Сколько процентов   в моём организме   должны быть задействованы в  осознании  в лев.пол.  ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери в   осознании   в лев.пол. ГМ.50,45 в пр.40
  11.  Сколько процентов   в моём организме   должны быть задействованы в подсознании в  лев. пол. ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери  подсознания  в лев. И в пр. пол.  ГМ.50.15 
12. .  Сколько процентов   в моём организме   должны быть задействованы душой  в  ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери  души  в .  ГМ.30.70 
13. Сколько процентов   в моём организме   должны быть задействованы Эфирным телом  в  ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери  ЭТ  в   ГМ.30.20 
14. Сколько процентов   в моём организме      должны быть задействованы   информацией  в лев.пол. ГМ по отношению ко всему организму? Каковы потери в   информации   в лев.пол.  ГМ?  20,16 в пр.20,5
В таком виде просто подставляя участок и следя за правильным смысловом  и логичным описанием, понятным ПС,  можно задавать вопросы М и считывать через числовую диаграмму , перевёрнутую так , чтобы правильно она отражалась в зеркале (по предложению А.Беркута, для защиты от «шутников» , за что ему Большая Благодарность), как и диаграмма :Да- нет –не знаю- не могу говорить.
Нервы ЦНС            15 ,1;25,45;10,30; 30, 1; 30,1; 10,0; 1,80; 40,50;60, 0; 20,80;20,50
Спинной мозг        0, 0; 0,0; 3,40;5,40; 1,55;10,50;45,80;30,35;45,60;40,70;10,80
ГМ (головной мозг )70.20;80.1;80.3;67.3;25.58;23.35;60.10;63.12;85.1;100.0;100.0 ;30,70;30,20
Нейроны ГМ            100,18;90,13;20,2;12,6;15.7; 10.3; 40,0;70,7 ;97,20;97,70;100,50
Левое полушарие ГМ 50,0;40,2;40,0;15, 0;15,0;20,16;20,20;30,2;50,0;50,45:50,15
Правое пол.  ГМ         50,0;40,18 ;40,5;15,2;15,10;20,5;20, 1;30,0;50,0;50,40;50,15
Пока  от комментариев воздержусь - если будет смысл   и когда будут готовы.
Таблицу можно продолжать  по мере поступления мыслей и (или) необходимости.

0

48

Вчера и сегодня пробовал удалять НФ по методике А. Беркут, по ПС выявил что лучше работает левая ладонь( в ней в середине ладони -точка Лао-гун-пульсирует регулярно, наверное вибрации подходят) для запуска МФ, вроде работает, уровень психической энергии для ее работы составляет 100%, блокировок в ее работе тоже вроде нет. Перепроверял, вроде нет НФ которые я выявил. У меня вопрос, а я МФ могу ликвдировать, т.е. аннигилировать АУ или "шутников" которые мне мешают в диагностике, или это не имеет смысла. т.к. не убраны ГП их создающие. Я так понимаю при мой энергосборник пополняется только при аннигиляции негатива, когда идет расщепление на первичные материи, а вот при создании МФ направленные на позитив к примеру. никто и ничто не восполняет мою энергию при создании МФ, или при выполнении позитива автоматом пополняется мой ЭН-к от к примеру энергии любви, т.е. нет такой необходимости в пополнении, все пополняется автоматом и наверное даже с превышением затраченых усилий. Если это так, то добро выгодно делать, потому как ты только в плюсах.  :idea:

0

49

Забыл написать, сначала пробовал запускать МФ с помощью качанием М, а вчера просто держа левую ладонь над ПУ МФ и зачитывал, запрашивал, запускается где-то пол минуты-примерно время зачитывания МФ. Где-то так. Наверное для старожил мои успехи, если так можно назвать, просто детский лепет, но надо с чего-то начинать. Спасибо за внимание. Могу выслушать ваши пожелания как лучше, на что обратить внимание. :writing:

0

50

А мне очень помогает МФ от Руты на удаление негативных мыслей, чувств, эмоций
Новые МФ и лечение ими
каждый раз добавляю еще молитву Отче Наш. Вообще то сейчас хватает 3 повторов и появляется после этого какой то особый вздох , кажется он идет из области сердца-который сигнализирует мне о позитивном результате- ощущение "тяжести  упавшей с души".

Отредактировано эленка (2014-11-18 20:00:49)

0

51

Дмитрий 5555 написал(а):

Могу выслушать ваши пожелания как лучше, на что обратить внимание.

пробуй все и ищи то, что тебе подойдет комфортно

0

52

Дмитрий 5555 написал(а):

вчера просто держа левую ладонь над ПУ МФ и зачитывал, запрашивал, запускается где-то пол минуты-примерно время зачитывания МФ. Где-то так. Наверное для старожил мои успехи, если так можно назвать, просто детский лепет, но надо с чего-то начинать.

Начало правильное.
У меня были и более 1 минуты запуски МФ.

0

53

Набросал ПУ МФ, посмотрите, на что нужно обратить внимание, еще по ней не запускал. Сегодня только читал и набросал. Вот.

Первая часть:

«Создаю программу Клону моего организма, работающую по принципу без вреда для меня и Мироздания, по принципу достаточности и необходимости на данный момент
…. (аннигилировать, восстановить и т.п. –что требуется) ….на всех уровнях управления, уровнях существования, уровнях измерений прошлого, настоящего и будущего, по всем полям событий….( а также ликвидирующий(аннигилирующий) все резонансные структуры, связи, очаги, излучения…
Всю энергию, освободившуюся в результате работы направить в мой энергосборник моего организма (или куда надо), при превышении емкости энергосборника автоматически энергия телепортируется (отсылается) на мой счет в Банк Энергии Абсолюта.
Все негативные, все незавершенные и не выполнившие предназначение МФ, созданные мною аннигилируются и пополняют мой энергосборник.
При потере контроля и перехвату Негативными Факторами моей сущности на любом из уровнях управления, несущего вектор разрушения гармонии и любви; при недостаточном количества энергии для воплощения; при  негативной направленности все МФ блокируются и неактивируются для реализации в Мироздание.
По окончанию действия МФ запускается механизм фрагментации и восстановления ЭИП моего организма до здоровой и гармоничной матрицы, заложенной Творцом.

Вторая часть:

Клону моего организма приступить к …. (аннигиляции, восстановлению и т.п. –что требуется)… (задаю параметры и т.п.) ….
…запускаю… запускаю или …аннигилирую..анигилирую"

Вроде старался все учесть на моем уровне понимания. И еще я там наверное в первой части продублировал-можно оставить или что-то убрать.

Все негативные, все незавершенные и не выполнившие предназначение МФ, созданные мною аннигилируются и пополняют мой энергосборник.
При потере контроля и перехвату Негативными Факторами моей сущности на любом из уровнях управления, несущего вектор разрушения гармонии и любви; при недостаточном количества энергии для воплощения; при  негативной направленности все МФ блокируются и неактивируются для реализации в Мироздание.

По окончанию вашего вердикта посмотрю что мне скажет ПС. Благодарю. :writing:

0

54

Дмитрий 5555 написал(а):

Набросал ПУ МФ, посмотрите, на что нужно обратить внимание, еще по ней не запускал.

на ошибках учатся
без опыта не придет осознания.
МФ длинно и для тупого ПС, а оно у Вас не такое. Заложите в МФ только задание и координаты того, что нужно убрать.  И учитесь работать через заряд. Там МФ одно "Заряжаю то то такое то время и таким то зарядом" Валера это разжувал в своем ИМХО  :cool: Зачем Вам заморочка мага при самоисцелении? или еще для чего нибудь?. Если для изменения события, то МФ простая "Создаю программу.... клону такому то ликвидирующая то то, что делает это. Удаляю/ликвидирую ...." ПС же знает само куда и как отправить правильно энергию, не глумите и не сбивайте её с толку, оно не враг же само себе. А своими заданиями на движение энергий можете только навредить. У меня такой опыт уже был. Повторяю, это был обширный инфаркт. Заставлял ПС менять энергию чакр через увеличение частоты их торсионного поля

+3

55

Дмитрий 5555 написал(а):

По окончанию действия МФ запускается механизм фрагментации и восстановления ЭИП моего организма до здоровой и гармоничной матрицы, заложенной Творцом.

Думаю, что стоит разделить процессы: удаление ГП и "восстановление до гармоничной матрицы".
По сути они взаимосвязаны - удаляя ГП и ее действия в различных структурах создаете возможность организму восстановить матрицу.
Вернее матрицы... про них читайте в этом разделе
Метод кодирования. ФОРУМ нанометодик..

Какой МФ много раз пользовался я - написал в этой ветке (пост 525)
помощь для новичков операторов р/э. Вопросы и ответы

Отредактировано Rovan Anjey (2014-11-20 09:20:28)

0

56

Спасибо, учту все, попробую поработать с зарядами по методике "Мое ИМХО".

0

57

в3виктор написал(а):

Откуда появляется  мысленная энергия в моём организме? Где теряются мысли и мысленная энергия?

Вообще интересно, какая часть мысли является Сознанием, а какая  памятью?  Память — лишь очень небольшая часть мысли. Память, по всей вероятности, составляет менее 10 % Сознания, потому как  мысль — это эволюция.. Существует ли какое-либо различие между записью, которая продолжает проигрываться в нашем мозге как старая программа мысли и памятью? Или это скорее всего  старая программа мысли, которую мы проигрываем вновь и вновь. Когда мы сознательно управляем памятью, она до некоторой степени переходит в мысль...

0

58

ТатьянаК написал(а):

какая часть мысли является Сознанием, а какая  памятью

Если сформулировать чуть по-другому
"Какая часть мыслей сознания считается настоящим, а какая прошлым ?"
то есть мнение некоторых ученых, что это примерно 3 секунды

http://fito-center.ru/semya-i-deti/psih … schee.html
...Несколько лет назад мюнхенский физиолог Эрнст Пеппель в результате различных психофизиологических экспериментов показал, что человек может осознавать поступающую информацию, строя из неё единую картину, только в рамках строго определённого промежутка времени — трёх секунд. Можно сказать, что настоящее длится для нас только три секунды. Все отстоящее, скажем, на четыре секунды — уже прошлое.
Пеппель изучал записи речи на четырнадцати языках и обнаружил, что говорящий делает краткие паузы каждые три секунды. Причём этот ритм речи не изменяется даже при чтении стихов разного размера и не связан с ритмом дыхания...

0

59

САН написал(а):

"Создаю программу.... клону такому то ликвидирующая то то, что делает это. Удаляю/ликвидирую ....

Думаю для нас и Мироздания будет  полезнее , если при работе  в установке указывать ..."сделать все для меня  наилучшим экологически чистым и плавным  образом, без нанесения вреда кому либо" думаю пришло время работать нам с вами экологично, никого не ликвидировать и не удалять, и не отправлять в слои космоса. При любой работе я использую именно это и все происходит наилучшим образом.http://sa.uploads.ru/t/T0U6Y.gif

0

60

САН написал(а):

"Создаю программу Клону моего организма ликвидирующую (указать ГП, со всеми её данными) повреждающую (указать что повреждает), а так же ликвидирующую все резонансные вибрации оставшиеся после ликвидации основной патологии, записанную в тело Клона моего организма. Ликвидирую (указать ГП, со всеми её данными) повреждающую (указать что повреждает), а так же ликвидирую все резонансные вибрации оставшиеся после ликвидации основной патологии. Ликвидирую, ликвидирую, ликвидирую...

Коран читают до конца... :hobo:  поговорка такая умная наверное!

Я не дочитал и мои МФ такого типа заканчиваются как раз перед словом !ликвидирую!...
Но почему то все работает. Т.е. Клон продвинутый? Сам понимает что я не доделал?

0