HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

2

Саша, прошу провести мне диагностику, данные в ЛС. С уважением Татьяна.

0

3

ТатьянаК написал(а):

Саша, прошу провести мне диагностику, данные в ЛС. С уважением Татьяна.

Татьяна  Якутия,
отсуствуют РД, степень блокирования 17%. При комфортном сотоянии организма блокирование должно быть 71%

0

4

САН написал(а):

При комфортном сотоянии организма блокирование должно быть 71%

Спасибо Саша большое...С уважением...

0

5

САН, проведите, пожалуйста, и мне, диагностику. Проконтролирую свои показания.

Заранее благодарю.
С уважением, Борис

0

6

Мне очень нравится ваше внимательное отношение  к "чистоте" работы р.э. оператора.  Бог знает сколько нечистой информации люди получают и .... верят ей! Значит, проверяем  баланс начал,  баланс сознание-подсознание, блокирование генератора РД, помимо прочего уже известного. Проверила сразу же у себя,  степень блокирования достаточно высокая, хотя я сегодня с утра уже наработалась маятником,   довольно-таки устала.  Саша, если есть настроение и время, перепроверь. Ольга, 05.05.1954

0

7

Саша, можно обратиться с вопросом, после  работы со  степенью блокирования РД, возможно ли  еще раз провести диагностику? С уважением Татьяна.

0

8

BorisSOv написал(а):

САН, проведите, пожалуйста, и мне, диагностику. Проконтролирую свои показания.

Борис   
Степень блокирования РД 53%, комфортное 82% (доводить не РД, это будет самообман, а физику до комфортного состояния)

0

9

Саша, проведите пожалуйста диагностику. Данные в ЛС. Спасибо большое.

0

10

Саша и еще вопрос... у меня степень блокирования была намного выше... может она снижаться из-за того, что я вообще не отдыхаю ,за эти 2 года, ни один день я себе отдыха не давала... С уважением...

0

11

Tais написал(а):

Проверила сразу же у себя,  степень блокирования достаточно высокая, хотя я сегодня с утра уже наработалась маятником,   довольно-таки устала.  Саша, если есть настроение и время, перепроверь. Ольга, 05.05.1954

РД в положении "0", формирование. для текущего физического состояние блокирование должно соответствовать 45%, комфортное же состояние 67%. Это подтверждается и Вашей усталостью при работе с маятником. В таком состоянии РД будут идти завышенные показатели.
рекомендую заняться ликвидацией причин возникновения РД, хотя при таком блокировании работы с МФ 32%, энергоудар себе навряд ли сумеете организовать. МФ средней мощности.

0

12

САН! Можно и мне провести диагностику, и резюме тоже... Спасибо. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-12-07 13:38:40)

-1

13

ТатьянаК написал(а):

Саша, можно обратиться с вопросом, после  работы со  степенью блокирования РД, возможно ли  еще раз провести диагностику?

Татьяна извини, но я в данном случае ( у Вас блок РД составлял 17%, что вполне позволяет Вам успешно заниматься самодиагностикой) я такие замеры делать не буду, дабы потратить энергию и время на других, у которых с этим (с наличием РД) могут быть проблемы. Уважаемые, имейте совесть и просто так, в личных интересах повторно  не грузите меня. Дайте возможность помочь другим. Вот если Вы вдруг почувствуете когда нибудь неладное, пожалуйста, опишите проблему и попросите посмотреть. В ином случае получается просто блокирование моей работы для всех.

Удачи.

0

14

САН написал(а):

в данном случае ( у Вас блок РД составлял 17%, что вполне позволяет Вам успешно заниматься самодиагностикой

Окей Саш, спасибо большое.С уважением...

0

15

rodio-lara написал(а):

Саша, проведите пожалуйста диагностику. Данные в ЛС.

Лариса
Степень блокирования РД 35%
можешь спокойно работать по самодиагностике и самоисцелению

0

16

ТатьянаК написал(а):

Саша и еще вопрос... у меня степень блокирования была намного выше... может она снижаться из-за того, что я вообще не отдыхаю ,за эти 2 года, ни один день я себе отдыха не давала...

наличие РД показывает состояние нашей энергетики. Чем хуже состояние тем ниже блокирование, вплоть до проявления РД

0

17

Спасибо большое!

0

18

БАБАЙ написал(а):

САН! Можно и мне провести диагностику, и резюме тоже... Спасибо.

Андрей, а у тебя возникли проблемы какие то?... по РД не вижу, мы же недавно смотрели эту тему и что? да и ты сам мог вести эту тему с наличием такого блока РД

+1

19

Учтем, перепроверим. Я не привыкла просить других меня лечить, справлюсь, сколько бы времени ни прошло. Спасибо.

0

20

Благодарю за диагностику, САН.
Если я правильно понимаю, надо просто продолжать работать, как раньше, и если себя не "пережигать" и не забрасывать, то блокировка РД будет приближаться к комфортному состоянию. Так?

0

21

Да, нет САН, все Ок! Не работал давно с маятником, сейчас сам проверю.
Мне интересно как ты определяешь

САН написал(а):

степень блокирования 17%. При комфортном сотоянии организма блокирование должно быть 71%

Т.е. как я понял. Определили степень блокирования РД-получили какой то результат, потом определяем какая должна быть степень блокирования РД при комфортном состоянии организма. Или проще определить комфортное состояние организма при степени блокирования РД (17%). Ведь это разные вещи. И еще если степень блокирования выше, чем комфортное состояние организма при "этой" степени блокирования РД, то это как расшифровать. Пообщаться хочу. Давно не общался. С уважением...

0

22

BorisSOv написал(а):

Если я правильно понимаю, надо просто продолжать работать, как раньше, и если себя не "пережигать" и не забрасывать, то блокировка РД будет приближаться к комфортному состоянию. Так?

абсолютно верно, будет увеличиваться вместе с увеличением комфортности.

В случаях когда мы искусственно завышаем блокирование РД, комфортность не подтягивается из за отставания изменения энергетики в сторону наращивания мощности. Думаю, что такое состояние будет сигнализироваться определенными симптомами недостачи энергии, типа головокружения, слабости физической, психического неуравновешивания да и головными болями... Что периодически и ощущается, после таких подтягиваний к идеалу

0

23

САН написал(а):

если Вы вдруг почувствуете когда нибудь неладное, пожалуйста, опишите проблему и попросите посмотреть.

Саш,очень не хотелось бы тебя беспокоить,но вот уже третий день не могу решить проблему передачи пси энергии в Банк Абсолюта.Ликвидировала уже около 2- десятков ГП по разным диаграммам находимых,блоки с м/ф,повреждения энергосборника и т.д.Вроде бы сначала передается,потом смотрю-снова полно энергии(и возвращается и не передается совсем)И на уровне ощущений все равно не передается она как раньше...Работать не могу-занимаюсь только этим...и чувствую везде эту непереданную энергию.Наличие активации РД тоже смотрела-вроде с этим все в порядке,но рука немного немеет...С чем тут надо поработать ЕЩЕ?Спасибо тебе заранее...

0

24

БАБАЙ написал(а):

Пообщаться хочу. Давно не общался.

я так и понял
давай пообщаемся и по этому вопросу.
ты правильно пишешь

Определили степень блокирования РД-получили какой то результат, потом определяем какая должна быть степень блокирования РД при комфортном состоянии организма.

а в случае

Или проще определить комфортное состояние организма при степени блокирования РД (17%).

какое может быть комфортное состояние если активируются РД от недостаточности энергетики. Значит и комфорта никакого нет, за комфорт расплачиваемся то энергией  ^^ а где её взять при таких РД  :no:

0

25

Валантина написал(а):

Саш,очень не хотелось бы тебя беспокоить,но вот уже третий день не могу решить проблему передачи пси энергии в Банк Абсолюта.Ликвидировала уже около 2- десятков ГП по разным диаграммам находимых,блоки с м/ф,повреждения энергосборника и т.д.Вроде бы сначала передается,потом смотрю-снова полно энергии(и возвращается и не передается совсем)И на уровне ощущений все равно не передается она как раньше..

все нормально, кто то начинает сливать тебе энергию благодарности за твою работу. У меня такое часто бывает. Первый раз я то же растерялся, когда Земля начала отдавать эту энергию. Могут это делать и Души Людей, которым ты помогаешь. А такая Душа у тебя есть. Лед тронулся. :writing:

PS. А с РД у тебя все нормально. Зная чем ты занимаешься, Я контролирую РД, на это много энергии не надо.

0

26

Tais написал(а):

Учтем, перепроверим. Я не привыкла просить других меня лечить, справлюсь, сколько бы времени ни прошло.

А у тебя на это есть все возможности.
Только не пойму почему не развила до сих пор способность работы с МФ до более высоких мощностей. Чтоб на всю Италию хватило. Знай наших! :glasses:

0

27

Еще вопрос возник: если блокирование РД меньше блокирования при комфортном состоянии организма, это значит что физика не поспевает за энергетикой или наоборот?

0

28

САН написал(а):

Я контролирую РД, на это много энергии не надо.

Саш,я очень благодарна тебе..Значит, надо ждать,когда процесс сам урегулируется...

0

29

BorisSOv написал(а):

Еще вопрос возник: если блокирование РД меньше блокирования при комфортном состоянии организма, это значит что физика не поспевает за энергетикой или наоборот?

А у тебя сейчас комфортное состояние? Вот когда этого состояния достигнешь и РД должны к этому подтянуться

Валантина написал(а):

Саш,я очень благодарна тебе..Значит, надо ждать,когда процесс сам урегулируется...

Процесс не урегулируется, и если ты не примешь эту энергию Душа может и "обидеться". Поэтому попробуй расширить емкость энергосборника и параллельно передавай энергию в Банк Абсолюта. Это может быть несколько раз, в зависимости от объема твоего энергосборника, а может и десятки раз...

0

30

САН написал(а):

попробуй расширить емкость энергосборника

Расширить- ПРОСТО мыслеформой или ликвидацией ГП,блокирующих расширение энергосборника(вообще,он, видимо,в этой ситуации страдает больше всего..)

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.