HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.


В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.

Сообщений 31 страница 60 из 253

1

Рожки Дьявола-защита от разрушения гармонии мироздания человеком.

В помощь оператору РЭ.
Диагностику наличие или отсутствие РД провожу бесплатно.
По опыту работы с людьми можно констатировать, что даже при хороших показателях степени блокирования работы с ПС или МФ оператор не может качественно сработать, а зачастую работает во вред. Такая ситуация происходит при наличии активации РД или начале формирования РД, когда методикой Пучко Л.Г. РД не обнаруживаются. В таких случаях даже у опытных операторов возникают проблемы с диагностированием и работой через МФ, что приводит к ухудшению не только психического, но и физического состояния, проявляющегося в резком ухудшении состояния энергетики. Это может привести к скоротечным болезням от инфаркта, инсульта и комы до злокачественной опухоли, гангрены и паралича правой половины части тела.

Учитывая важность профилактики проявления РД в данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт практикующим операторам р/э  диагностирование активации/блокирования рожек Дьявола, дополнительных связей чакр с пространством.

Для диагностики оставляйте запрос в данной теме а данные  (ФИО, дата, год рождения и место проживания) направляйте через ЛС, вне зависимости если давали ранее (дабы не тратить время на поиск их). Диагностику проведу согласно очередности поданных заявок в теме при наличии возможности.

При диагностировании у Вас низкой энергетики  величина энергии МГМ (торсионного поля) от 5 до 35% , при работе с маятником обычно имеются РД на грани формирования. Поэтому, связи с недостаточностью энергии, информацию получаете с низших информационных каналов, в основном по Каналу Сути (от Сознания). А это значит, что маятник может показывать, что угодно.

+1

31

Вот смотри, что получается комфортное состояние-это когда все хорошо, ничего не беспокоит, голова не болит, достаток энергии и т.д. Если у нас РД ниже комфортного состояния, то

САН написал(а):

какое может быть комфортное состояние если активируются РД от недостаточности энергетики. Значит и комфорта никакого нет

Если больше степень блокирования РД, чем комфортное состояние, то

САН написал(а):

В случаях когда мы искусственно завышаем блокирование РД, комфортность не подтягивается из за отставания изменения энергетики в сторону наращивания мощности. Думаю, что такое состояние будет сигнализироваться определенными симптомами недостачи энергии, типа головокружения, слабости физической, психического неуравновешивания да и головными болями...

Так вот когда мы ликвидируем причины снижающие блокирования РД, может и дать установку для установления степени блокирования РД к комфортному состоянию организма... Пока еще не знаю как, только сейчас придумал, вернее мысль пришла... С уважением...

0

32

БАБАЙ написал(а):

ак вот когда мы ликвидируем причины снижающие блокирования РД, может и дать установку для установления степени блокирования РД к комфортному состоянию организма... Пока еще не знаю как, только сейчас придумал, вернее мысль пришла..

так же как и с балансом начал.
Пробую у себя
Установилась блокирование РД 46%
посмотрим что будет после ночного сна (перезагрузки программ)

0

33

САН написал(а):

так же как и с балансом начал.

Я тоже про это подумал.

САН написал(а):

Установилась блокирование РД 46%

Ты хочешь сказать, что комфортное состояние твоего организма 46% при этой степени блокирования РД?
И еще. При установке баланса начал, мы давали установку при работе с маятником, и переход на комфортный для организма баланс при отсутствии работы через маятник. Тогда здесь как быть? С уважением...

0

34

У меня получилось комфортное состояние блокирования РД - должно быть +100%. Я пока не дотягиваю. И комфортное состояние здоровья тоже должно быть 100%. И тоже пока не дотягиваю. Почему у меня такие завышенные требования?
Может опять "намерения" впереди паровоза...
После ликвидации ГП снижающих блокирование РД - ощущение такое, что восприятие информации и энергии расширились и на каком-то другом уровне... Только я пока не приспособлюсь никак к нему.

0

35

БАБАЙ написал(а):

Ты хочешь сказать, что комфортное состояние твоего организма 46% при этой степени блокирования РД?

нет. Мое состояние энергетики при развитых способностях работы с ПС(блок 1%), МФ(блок 2%) и БЭЛ(блок 12%) организма соответствует состоянию организма при блокировании РД в 46%. То есть имеется резерв развития МФ до перехода в режим активации материализации МФ (отрицательный сектор блокирования МФ)

БАБАЙ написал(а):

И еще. При установке баланса начал, мы давали установку при работе с маятником, и переход на комфортный для организма баланс при отсутствии работы через маятник. Тогда здесь как быть?

нет.
Порог при котором мы не получаем информацию от ВЯ (от подсознания) составляет для РД 17%.

0

36

Просто, чтоб не было разбежек, нужно задавать один вопрос. А то могут  получатся разные ответы. Вопрос будет звучать так: какая должна быть степень блокирования РД при комфортном состоянии организма? Вот у меня получилось +85%. На данный момент степень блокирования РД +99%. Я заметил последнее время какая то придавленность сверху и ни сказать, чтоб голова болит. Короче, чувствуется какой то дискомфорт сверху... С уважением...

0

37

БАБАЙ написал(а):

Вопрос будет звучать так: какая должна быть степень блокирования РД при комфортном состоянии организма?

Андрюш, задала вопрос как у тебя написано, ответ - тот же - +100%

0

38

ruta написал(а):

Андрюш, задала вопрос как у тебя написано, ответ - тот же - +100%

Все верно
просто зависит от потребностей организма на данный момент. У Андрея расход энергии Выше, чем может организовать тело, вот и комфортность при меньшем блокировании РД, то есть есть запас развития. У Татьяны развитие дошло до определенной точки и энергетика соответствует этому, что и указывает на величину блокирования РД в текущий момент для комфортного состояния. Степень блокирования РД не показатель развития и сравниваться по нему нет смысла. У одних будет потребность энергии на обеспечение например работы МФ при 10% ее блокирования, а другому надо при 22%. В первом случае энергии надо больше и блокирование в 33% будет комфортно, а второму блокирование комфортно при величине 100%...

Вы не думайте, что придел работы с МФ у человека это нулевое блокирование... нет, есть цели и дальше. Это развитие активации МФ материализации. Где энергии потребуется в сотни раз больше и степень блокирования РД в 25% может быть весьма комфортна при передвижении предметов весом в тонны одним взглядом....  :tomato: .

0

39

ruta написал(а):

какая должна быть степень блокирования РД при комфортном состоянии организма?

Андрей, у меня на этот вопрос ответ такой же:+100%.

0

40

1путник написал(а):

Андрей, у меня на этот вопрос ответ такой же:+100%.

перед очередным витком развития.
На развитие же нужна будет энергия... за счет комфортности скорее всего это и происходит. Дискомфорт будет и при недостатке энергии и при её избытке. А комфорт, это временный застой в развитии... :mybb:

0

41

Добрый день ! САН, можно мне провести диагностику )  Какое- то давление у основание черепа. Убираю, оно снова восстанавливается.

0

42

Уважаемый САН! Проведите, пожалуйста, мне диагностику. За последние 2-3 дня произошло существенное ухудшение общего состояния организма,  в частности: появились резкие боли в области поджелудочной железы,  12-ой, нарушено дыхание носом. Заранее благоДарю! Данные отправил в ЛС

Отредактировано Владимир (2011-12-07 19:08:28)

0

43

Саша! Добрый вечер. Прошу провести мне диагностику  на степень блокирования РД. Спасибо!

0

44

tanyas написал(а):

Добрый день ! САН, можно мне провести диагностику )  Какое- то давление у основание черепа. Убираю, оно снова восстанавливается.

Просьба. Для экономии моего времени прошу при заказе диагностики сбрасывать свои данные в ЛС. Я не все данные помню, а искать в архивах-трата времени соизмерима на время проведения еще нескольких диагностик.

0

45

Владимир написал(а):

Уважаемый САН! Проведите, пожалуйста, мне диагностику. За последние 2-3 дня произошло существенное ухудшение общего состояния организма,  в частности: появились резкие боли в области поджелудочной железы,  12-ой, нарушено дыхание носом.

Владимир
Благодарю за оплату моей работы. Правда этим ты обязываешь меня и выполнить объем работы соизмеримый величине оплаты.

Степень блокирования РД 26%. Комфортная величина блокирования РД для текущего состояния 46%. Это означает то, что проводя очистку организма автоматически не корректировалось блокирование РД, что связано с некорректной работой механизма саморегуляции. Посмотри и восстанови работу чакры саморегуляции.

Резкие боли в области поджелудочной железы указывают на перегрузку ПЖ, она у тебя достигла 43%, еще немного и ПЖ начнет разрушаться (при более 51%).

Определи ГП вызывающие перегрузку ПЖ и убери. Отработай с каналом тонкой кишки.
Наведи порядок с участками органов дыхания вызывающие перегрузку чакры Вишудха (32%)

Успехов.

0

46

Александра написал(а):

Саша! Добрый вечер. Прошу провести мне диагностику  на степень блокирования РД.

Александра
Степень блокирования генератора РД 63% при общем состоянии МерКаБа на данный момент времени 52%. До 100% блокирования РД при доведении до 100% состоянии МерКаба еще работать и работать.
Удачи.

0

47

Добрый вечер Александр! Большое спасибо за диагностику!

0

48

Вита написал(а):

обрый день, Андрей. Прошу вас продиагностировать меня.
Марина, г. Москва

У Вас нет РД (рожек дьявола), но блокирование формирования связей вызывающих РД на нулевом уровне, что указывает на низкое энергетическое состояние, что и видно по Общему состоянию МерКаБа 47%. В таком состоянии если Вы работаете с ПС через маятник показатели самодиагностики у Вас будут завышены.

+1

49

Понятно, значит с с активацией РД я справилась. Теперь с какой стороны подступиться к увеличению энергетики?

0

50

Вита написал(а):

Понятно, значит с с активацией РД я справилась. Теперь с какой стороны подступиться к увеличению энергетики?

один из способов это надо заблокировать формирование РД

0

51

Александр, добрый день. Вчера блокировала формирование РД. Проверьте пожалуйста.
Заранее благодарна

0

52

Вита написал(а):

лександр, добрый день. Вчера блокировала формирование РД. Проверьте пожалуйста.
Заранее благодарна

Есть небольшое блокирование около 3%.
Процесс идет, хоть туговато, но Вы молодцом. Сами справляетесь.
Так держать.
Пробуйте и дальше. Уточните какая степень блокирования генератора РД для Вас комфортна и к той двигайтесь.
Удачи.

0

53

Проверила, комфортное 93%, а у меня 90%

0

54

Вита написал(а):

Проверила, комфортное 93%, а у меня 90%

после того как блокирование генератора РД будет в районе 33% проверьте еще раз величину комфортного блокирования...

0

55

Сейчас вывела величину на 36%, и комфортное состояние показывает должно быть 36%.
Материал по генераторам еще не уложился в сознании, недавно с ним работаю

0

56

Вита написал(а):

Сейчас вывела величину на 36%,

да, почти сходятся. У меня показывает сейЧас 34%, комфортное 35%
Удачи!

0

57

Александр, добрый день. Проверила блокировку РД, 35%. Это соответствует комфортному.
На физическом плане это как то ощущается? Пока ничего не чувствую
Когда убираю ГП сильно зеваю и дрожь по всему тела, морозит

0

58

Вита написал(а):

Когда убираю ГП сильно зеваю и дрожь по всему тела, морозит

это потоки энергии от аннигиляции ГП поступают в твой организм... а говоришь не чувствуешь.

Вита написал(а):

На физическом плане это как то ощущается? Пока ничего не чувствую

Отсуствие ощущения перехода на другой уровень и есть преимущество работы с информационным полем. Ощущения происходят при резком изменении энергетики.

Если проводить эксперименты, то лучше это делать при наличии приборов. Например определили что у Вас такое то ГП повреждающее например сердце, приводит к повышению кровяного давления. Делаете замер давления. Убираете ГП. Делаете замер давления после отработки например МФ или ВР. Если попали в точку, то давление снизится... проверено. А если это ГП просто сопутствующая причина, то все ощущения останутся на том же уровне

0

59

Зевала я и раньше, но не было такого озноба. 2 дня назад морозило так, думала грипп поймала. Как раз когда восстанавливала блокировки РД.
На утро все прошло.
Значит сейчас моя диагностика должна быть на максимальном уровне?

0

60

Вита написал(а):

Значит сейчас моя диагностика должна быть на максимальном уровне?

сейчас она не под контролем того, что называют РД. А в остальном все по старому. Балансы начал, сознания/подсознания, блокирование сознанием Подсознания, то есть организм должен научится отключать сознание от управления маятником и иметь достаточно энергии для получения информации от более высоких каналов поступления информации...

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » В помощь ОРЭ. Диагностика генератора "рожек Дьявола" (РД) Бесплатно.