HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамиды

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

Надя написал(а):

Ребята, мне не понятно ваше стремление измерять значимость пирамид  величиной энергии в ед. Бови.

Вообще то у  Бови есть диаграмма,Бовиметр:  Определение величины излучений,но почему то ,и я в том числе, приравняли  излучения и энергию.

0

32

1путник написал(а):

Андрей,давай зададим след вопрос:
Энергия этой пирамиды полезна для организма человека?

Получил следующие ответы:
полезна-Да;
вредна-не знаю;
бесполезна-нет.
Насчет "вредна", скорее всего как использовать, поэтому и ответ "не знаю". С уважением...

0

33

Donnie-Darko написал(а):

Я померял эту пирамидку по фото из интернета. Вот какие результаты: ~11500 Бови

1путник написал(а):

Посмотрел Вашу пирамиду.Величина энергии 6.500 Бови.

Посмотрел видео и провел, и задал вопрос: Какая энергетика этой пирамиды в единицах Бови-6509... С уважением...

0

34

Я полагаю, расхождение в значениях возможны из-за отсутствия чистоты исследования (измерения). Возможно, мы меряли разные картинки...

0

35

Donnie-Darko написал(а):

возможны из-за отсутствия чистоты исследования (измерения). Возможно, мы меряли разные картинки...

Возможно и такое. Я мерил из видео, посмотрел как изготавливается, потом делал измерения... С уважением...

0

36

БАБАЙ написал(а):

1путник написал(а):
Андрей,давай зададим след вопрос:
Энергия этой пирамиды полезна для организма человека?

Получил следующие ответы:
полезна-Да;
вредна-не знаю;
бесполезна-нет.
Насчет "вредна", скорее всего как использовать, поэтому и ответ "не знаю". С уважением...

Я предложил задать такой вопрос Андрею в связи с тем,что на этот вопрос сам получил ответ НЕТ.
Пришлось выяснять почему не полезна.Получил ответ:Энергия этой пирамиды отрицательная.
Спросил ещё:Энергия этой пирамиды с Севеной стороны положительная,ответ НЕТ.
Пока для меня всё это совершенно не понятно.
Donnie-Darko,Вы случайно,при фотографировании ,не установили пирамиду в отрицательную точку сетки Хартмана?
Если можно,сделайте её фото ещё раз в другом месте.Буду очень благодарен.

0

37

1путник написал(а):

Вы случайно,при фотографировании ,не установили пирамиду в отрицательную точку сетки Хартмана?

Я тут многое пропустила, но вот это замечание считаю важным.  Пирамиды преобразовывают энергию/излучение Земли,   поэтому  важно месторасположение пирамиды.  Образуется спектр излучений  соотносительно с  точкой  расположения.   Поэтому этот спектр может быть полезным, а может быть и не полезным.  И ещё  мысля -  зависимость от собственного частотного спектра  человека/приёмника ....    :huh:

0

38

Вася написал(а):

Я тут многое пропустила, но вот это замечание считаю важным.  Пирамиды преобразовывают энергию/излучение Земли,   поэтому  важно месторасположение пирамиды.  Образуется спектр излучений  соотносительно с  точкой  расположения.   Поэтому этот спектр может быть полезным, а может быть и не полезным.

Ирина, с возвращением, рады видеть на форуме! :flag:
Соглашусь по поводу местоположения, это вроде бы очевидно.

И ещё  мысля -  зависимость от собственного частотного спектра  человека/приёмника ....

Мне эта же мысль пришла, когда экспериментировала со сделанной пирамидкой: пирамида всего лишь проводник, а приемник - сам человек, и только от него зависит, в каком диапазоне он будет принимать энергию/излучение Земли, во всяком случае на автомате получилось, в зависимости от поставленных задач, получать энергию в достаточно большом диапазоне.

0

39

1путник написал(а):

Спросил ещё:Энергия этой пирамиды с Севеной стороны положительная,ответ НЕТ.

Действительно, северная сторона - нерабочая, также нерабочая юго-восточтная сторона (если смотреть на фото включённой маленькой пирамидки сверху). Рабочая - полезная - положительная - одна - юго-западная (на фото она слева от оси включённой пирамидки).

Вася написал(а):

И ещё  мысля -  зависимость от собственного частотного спектра  человека/приёмника ....

Совершенно согласен. Корректнее при постановке вопроса "Энергия этой пирамиды полезна для организма человека?" указывать для кого именно. При этом разночтений (различия в измерениях) будут сведены к минимуму. Так, например, я еще дополнительно использую каркасные металлические кубики для набора энергии. Но я точно знаю, что они работают только с моими излучениями. В руках другого человека (у кого я проверял), они оказались бесполезными. Это было очень показательно видно по маятнику: когда я держу кубик в руке, маятник лево-вращается таким образом, что видно, как энергия воронкой входит через кубик в ладонь. У другого же человека - маятник стоит и ничего не показывает - стоит колом, хотя без кубика у того же человека маятник, как обычно делает право-вращательные движения, характерные для излучения ПЭ.

0

40

1путник написал(а):

Вы случайно,при фотографировании ,не установили пирамиду в отрицательную точку сетки Хартмана?

По моим исследованиям, расположение пирамиды в геопатогенной зоне всего лишь приводит к уменьшению её показаний по Бовиметру. Излучения не остаются прежними, становясь вредными. Они просто уменьшаются. На мой взгляд, это логично.

0

41

Donnie-Darko,Вы согласны провести след. эксперимент:

Я уберу отрицательное излучение Земли в точке над которой расположена Ваша пирамида на фото.
Если я ошибаюсь,то величина энергии не изменится,а если изменится,то обсудим это.

0

42

Я согласен на эксперимент, только подробнее, что я должен сделать? И что вы будете делать? И что мы исследуем?

0

43

Donnie-Darko написал(а):

Я согласен на эксперимент, только подробнее, что я должен сделать? И что вы будете делать? И что мы исследуем?

Спасибо,Дмитрий.
Вам нужно будет только в указанное время измерить величину энергии пирамиды на фото и написать.
Я сделаю то,что написал ранее:Я уберу отрицательное излучение Земли в точке над которой расположена Ваша пирамида на фото.
Исследуем моё предположение:В момент фото.пирамиды она находится в отрицательной энергии(излучении) Земли.
Время, для поверки величины энергии,21. 42 час(Москва).

0

44

Зафиксировал приход энергии. Измерил показания по фото - у меня, они не изменились ~28000 Бови. Что и требовалось доказать, в месте. над которым стояла пирамида, не было отрицательных излучений.

0

45

Donnie-Darko написал(а):

Зафиксировал приход энергии. Измерил показания по фото - у меня, они не изменились ~28000 Бови. Что и требовалось доказать, в месте. над которым стояла пирамида, не было отрицательных излучений.

Спасибо большое.

А что значит"Зафиксировал приход энергии"?Вы чувствуете энергии?

У меня маятник показал величину энергии 20,500 Бови.Энергия положительная.

0

46

1путник написал(а):

А что значит"Зафиксировал приход энергии"?Вы чувствуете энергии?

Через маятник запрашиваю был ли приход энергии? Далее, спросил уровень по Бови. Мне показало ~9000 Бови.

0

47

Donnie-Darko написал(а):

Через маятник запрашиваю был ли приход энергии? Далее, спросил уровень по Бови. Мне показало ~9000 Бови

Для меня это очень интересно.Вы,первый,кто измерил величину Энергии моей Установки из пирамид или скорее
Вы измерили величину Энергии КОМАНДЫ,которую я дал через Установку из пирамид.

0

48

1путник написал(а):

Вы,первый,кто измерил величину Энергии моей Установки из пирамид

Это - при помощи маятника.
Сам я могу "видеть" внутренним зрением только присутствие энергий (если захочу, если настроюсь на это). Вижу в форме аурических цветовых излучений. Так, например, вижу энергию от деревьев, хорошей воды... Энергии работающих кодов и т.д. Специально не развиваю.

0

49

Donnie-Darko написал(а):

Это - при помощи маятника.

К сожалению приборов,измеряющих такие энергии нет.
Лично я вообще ничего не чувствую.

0

50

Donnie-Darko написал(а):

Через маятник запрашиваю был ли приход энергии? Далее, спросил уровень по Бови. Мне показало ~9000 Бови.

Что-то не понимаю... Приход энергии зафиксирован  и  на что же она пошла?  Прошла мимо ?  %-)

Или изменила какое-то  КАЧЕСТВО, не меняя величину энергии  пирамиды???

0

51

Вася написал(а):

Что-то не понимаю.

Я тоже.Надо,что бы др.операторы посмотрели величину энергии пирамиды,
может что-нибудь прояснится.

0

52

Вася написал(а):

Что-то не понимаю... Приход энергии зафиксирован  и  на что же она пошла?  Прошла мимо ? 
Или изменила какое-то  КАЧЕСТВО, не меняя величину энергии  пирамиды???

1путник направлял энергию на компенсацию негативного излучения Земли в том месте, над которым стояла пирамида. Но там, в действительности, не было геопатогенной зоны. Компенсировать было нечего - поэтому показания по пирамиде не изменились. Я фиксировал приход энергии не как выполненную "работу", а как излучение, посыл, луч. Фиксировал его (луча энергии) начало и конец, замерил его, это очень необычно и интересно. Как известно, закон сохранения энергии нерушим, но на что пошла эта энергия я не знаю... Можно, конечно, пробовать маятником это выяснять, но, "овчинка не стоит выделки".

Отредактировано Donnie-Darko (2011-12-14 00:19:45)

0

53

1путник написал(а):

К сожалению приборов,измеряющих такие энергии нет.

На мой взгляд, хорошо работает в качестве прибора Бовиметр (я его развернула в диаграмму, добавив градации) с маятником при включенной пирамиде: маятником "прохожу" до нужной величины в Бови и отключаю пирамиду. Все прекрасно работает. Правда, куда тратить всю эту огромную энергию, которую можно получать при помощи пирамиды действительно проблема, поэтому пока просто "играюсь": получив отправляю обратно Земле с помощью той же пирамиды, отслеживая маятником до показаний нормы - 6500 Бови. Но интересно, идеи постепенно приходят, но буду рада подсказкам.

0

54

Надя написал(а):

Но интересно, идеи постепенно приходят, но буду рада подсказкам.

По моим наблюдениям,и не только моим,у четырёхгранной пирамиды есть четыре зоны энергий:
с Севера и Запада от пирамиды положительные энергии,с Востока и Юга отрицательные энергии.
Особенно опасная зона отрицательной энергии -Северо- Восточное ребро пирамиды..Так что когда работаете с пирамидой,
старайтесь сами находиться в положительных зонах.

0

55

1путник написал(а):

Особенно опасная зона отрицательной энергии -Северо- Восточное ребро пирамиды..Так что когда работаете с пирамидой, старайтесь сами находиться в положительных зонах.

Вячеслав, при выключенной пирамиде это же не работает?
Интересно, а на полярность пирамид кто-нибудь смотрел? Ведь они должны как-то соответствовать стандартам: верх +/низ -,
слева -/справа +... может это и есть отражение полярности: СЗ+/ВЮ -?
Мне не понятно, а в чем опасность зон пирамиды с отрицательной энергией? ведь мы  повсеместно с таким видом энергии встречаемся.

0

56

Надя написал(а):

Мне не понятно, а в чем опасность зон пирамиды с отрицательной энергией? ведь мы  повсеместно с таким видом энергии встречаемся

В некоторой литературе отмечается,что при прохождении людей в Египте с восточно стороны пирамид
отмечается ухудшение состояния.Но эти пирамиды мощные,их энергию люди сразу чувствуют.От маленьких пирамид
сильного воздействия нет,т.е. многие не чувствуют энергию,но она"работает".А как она работает,научных исследований нет.
В основном,есть только гипотезы.Каждый работает на свой страх и риск.

0

57

Надя написал(а):

Мне не понятно, а в чем опасность зон пирамиды с отрицательной энергией? ведь мы  повсеместно с таким видом энергии встречаемся.

Есть очень полезная, на мой взгляд, книга Манфреда Димде "Целительная сила пирамид". В ней автор-экспериментатор уделяет внимание этим вопросам. Причем, на "оригиналах" - на Египетских пирамидах.
Книгу можно найти в сети (если не найдёте, я могу её выложить в сети).
Кстати, именно из этой книги я взял идею "Короны Фараонов" (гл. 22). Там есть довольно подробное описание её изготовления. Работа по её изготовлению очень кропотливая и трудоёмкая, но я это осилил - и это того стоило. Если это интересно - могу поделиться своим опытом...

0

58

Donnie-Darko написал(а):

Работа по её изготовлению очень кропотливая и трудоёмкая, но я это осилил - и это того стоило. Если это интересно - могу поделиться своим опытом...

Конечно интересно... С уважением...

0

59

Donnie-Darko написал(а):

..книга Манфреда Димде "Целительная сила пирамид". В ней автор-экспериментатор уделяет внимание этим вопросам. Причем, на "оригиналах" - на Египетских пирамидах.... я могу её выложить ..

Выложите пожалуйста.

0

60

ruta написал(а):

Выложите пожалуйста.

Вот, пожалуйста: Димде - Целительная сила пирамид.djvu
А по короне фараонов сделаю отдельную тему попозже...

Отредактировано Donnie-Darko (2011-12-14 13:59:19)

0