HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамиды

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Не могу быстро припомнить изображений древних египтян, держащих пирамидки в руках.  Цилиндры Фараона – есть,  анкх – есть… и многое другое, но пирамид  не припоминаю.

И вот  тут
говорится, что:   «При этом важно отметить, что добросовестные эксперименты показали отсутствие заявляемых свойств у совсем маленьких пирамид, размером от нескольких сантиметров до 30-40 см. Рекламируемые и предлагаемые в магазинах миниатюрные пирамидки не работают так, как о них говорят, и могут исполнять роль только фетишей.»

И как быть?  Я не читала книгу, предложенную  Donnie-Darko,  может быть, там всё с точностью наоборот?

0

62

Вася написал(а):

И как быть?  Я не читала книгу, предложенную  Donnie-Darko,  может быть, там всё с точностью наоборот?

Ну, во-первых, четырёхгранные пирамиды и трёхгранные пирамиды - это совершенно разные платоновы тела и всё что с этим связано. Египетские и подавляющая масса предлагаемых в продаже маленьких пирамидок - четырёхгранные. На сколько я понял, трёхгранную пирамиду, в силу её особых свойств, не используют как лечебную, в отличие от четырёхгранных.
А в своей книге Димде предлагает (и приводит доказательства) совершенно любопытную версию, по которой египетские пирамиды представляют собой гигантский лечебный комплекс, работавший на весь Египет. В таком случае, возможно по этой причине, мы не видим в исторических документах присутствие "ручных" пирамид. Вот такая гипотеза...
...А пирамидки продолжают работать, несмотря на негативные отзывы некоторых исследователей. Мало того, в Австралии нашёлся умелец, который смог добыть из "домашней" пирамиды "реальную" энергию. Ему удалось трансформировать энергию пирамиды в электричество. Он демонстрирует недоумённой публике и экспертам вращающийся 12 вольтовый вентилятор от компьютера. Он даже запатентовал это изобретение и в сети есть полная документация для всех желающий повторить это "чудо". Хотя и тут найдётся десять неверующих на одного верующего.

0

63

Вася написал(а):

говорится, что:   «При этом важно отметить, что добросовестные эксперименты показали отсутствие заявляемых свойств у совсем маленьких пирамид, размером от нескольких сантиметров до 30-40 см. Рекламируемые и предлагаемые в магазинах миниатюрные пирамидки не работают так, как о них говорят, и могут исполнять роль только фетишей.»

Ирина,в этой статье "протаскивают" своё:пирамиды Голода.
Так что о достоверности всей инфор.по моему мнению и говорить нечего.

0

64

Donnie-Darko написал(а):

На сколько я понял, трёхгранную пирамиду, в силу её особых свойств, не используют как лечебную, в отличие от четырёхгранных.

Видимо так, составив для себя список, где могу ее использовать, не нашла в нем строки "для целительства" у трехгранной. Идут: диагностика, выравнивание энерг. баланса, работа с Землей напрямую, установление телепатической связи и еще, непонятно пока что  :)

0

65

Под Новосибирском есть большая энергетическвя пирамида по пропорциям знаменитой пирамиды Хеопса. Место для неё было указано суфийскому мистику Юсуфу Холовичу Пардаеву в видениях от астральных Учителей.

• Площадь основания — 100 квадратных метров, высота — 10 метров.
• Три этажа.
• Строго ориентирована по сторонам света

Видящие !!!  Посмотрите, пожалуйста,  какова  энергетика    шаров,  заснятых  со второго  этажа пирамиды,  и самого  пространства  (положительная/отрицательная) ?   
Это БИОэнергетические  шары?

0

66

Вася написал(а):

осмотрите, пожалуйста,  какова  энергетика    шаров,  заснятых  со второго  этажа пирамиды,  и самого  пространства  (положительная/отрицательная) ?

Величина энергии этих шаров по моей информации 17.300 Бови.Энергия отрицательная.
Энергия самого пространства положительная.Величина энегии 54.000 Бови.

0

67

Слегка исследовала свою пирамидку, выяснила, что она потенциально излучает пять видов энергии/излучений. Причем два из них были заблокированы: нарушены полярность, рассогласование пирамид и энергий проходящих через пирамиды.
Устранила ГП,  идут все пять видов излучений, энергии очень мягкие, все грани излучают (+) энергию, включение/выключение энергии, направление по сторонам света не требуется...  Ну, очень комфортно!

Donnie-Darko, у вашей групповой пирамиды тоже, на мой взгляд, есть повреждения и используется не весь потенциал, ощущаю два вида энергии/излучения, но в сравнении - более жесткие, я бы сказала по ощущениям близкие к яньским, но довольно сильные и "чистые".
Посмотрела на ГП и пирамиду, предложенную Ириной, ГП подобных моим нет, виды энергий слегка схожи, что-то немного не так, пока не могу понять. Захотелось побывать там, ведь это совсем "под боком". Спасибо, Ира, не слышала об этой пирамиде.

0

68

Надя написал(а):

Слегка исследовала свою пирамидку, выяснила, что она потенциально излучает пять видов энергии/излучений. Причем два из них были заблокированы: нарушены полярность, рассогласование пирамид и энергий проходящих через пирамиды.

Надя,это очень интересная информация.

Посмотрел пирамиды своей Установки,тоже есть ГП.
Посмотрел пирамиду Хеопса,у неё тоже есть ГП.

0

69

1путник написал(а):

Посмотрел пирамиду Хеопса,у неё тоже есть ГП.

Верно, не знаю, те ли вижу, что у вас, Вячеслав. На мой взгляд, Пр/рассогласование эн/инф двойника относительно физ. тела и перегрузка Энерг/центра пирамиды, видимо пирамида не готова к приему энергий, приходящих на Землю сейчас? Пришла шальная идея: может быть людям и дается возможность работы с Энергией пирамид сейчас, чтобы помочь привести все 12 комплексов пирамид на Земле в порядок?! :dontknow: Надо прозондировать остальные...

0

70

Надя написал(а):

Верно, не знаю, те ли вижу, что у вас, Вячеслав. На мой взгляд, Пр/рассогласование эн/инф двойника относительно физ. тела и перегрузка Энерг/центра пирамиды, видимо пирамида не готова к приему энергий, приходящих на Землю сейчас?

Пока.по моим наблюдениям,состояние пирамид на качество ЭНЕРГИИ Установки из пирамид не влияют.
Пирамиды я могу ставить и вершинами вниз ,к Земле, и вертикально всё равно есть ЭНЕРГИЯ Установки из пирамид.
Я понимаю так,что для возникновения ЭНЕРГИИ пирамиды обязательно должны быть включены,т.е.в них(пирамидах)
должна быть энергия,и не важно от чего:Земли, Космоса или Магнитного поля Земли.Бывают случаи,во время вспышек на Солнце,
наблюдаю отсутствие энергии Магнитного поля Земли o.O (хотя компас работает),включаю карманный фонарик,ставлю его с северной
стороны  Установки из пирамид и ЭНЕРГИЯ Установки появляется.

0

71

Вот такой вопросик. Есть энергия входящая в организм и выходящая. Какая должна быть величина входящей/выходящей энергий. Если нет причин, то входящая должна быть 100%, значит и выходящая должна быть 100%. Если выходит меньше, значит получается "застой", на то есть причины. Или тоже должно быть комфортное состояние входящего/выходящего потока энергии... Это так навеяло мысль... С уважением...

0

72

Donnie-Darko написал(а):

в копилку: есть еще четырёхгранные (по основанию) пирамиды ("контурные" - изготавливаются только рёбра). Материал - проводящий металл (медь, аллюминий). Из группы таких пирамид выстраивается защитное кольцо - обеспечивает защиту в виде трубы, при этом оператор находится в центре. Степень защиты очень высокая (увы, уже цифры не вспомню, боюсь соврать) - представьте себе такую трубу диаметром несколько метров "горящую" черенковским сиянием (в тонком плане) с толщиной стенок защитного поля до полуметра, уходящую и теряющуюся где-то там...

Donnie-Darko, про контурные знаю, а вот то о чем пишите  :dontknow: нельзя ли немного подробнее: что собой  представляет сама конструкция "защитного кольца"?
Зачем нужна эта "высокая степень защиты", от кого? думаю основное предназначение все же не только защита?

0

73

Надя написал(а):

нельзя ли немного подробнее: что собой  представляет сама конструкция "защитного кольца"? Зачем нужна эта "высокая степень защиты", от кого? думаю основное предназначение все же не только защита?

К сожалению, подробнее я не могу рассказать о конструкции. Для "обычной" работы, конечно, такие конструкции не нужны. Это всего лишь была ещё одна иллюстрация использования возможности пирамид. А высокий уровень защиты обеспечивал возможность далёких телепатических сеансов в условиях усиленных тёмных атак, больше сказать не смогу, увы.

0

74

Donnie-Darko написал(а):

Это всего лишь была ещё одна иллюстрация использования возможности пирамид.

Посмотрела, хорошая "иллюстрация" - энергии октав: -1,1,2. Спасибо!
Хотя для "далеких телепатических сеансов" есть, на мой взгляд, более простой и естественный "инструмент" в самом человеке.

0

75

Надя написал(а):

Хотя для "далеких телепатических сеансов" есть, на мой взгляд, более простой и естественный "инструмент" в самом человеке.

Конечно, только этот "инструмент" и используется. Всё остальное - только спецтехника, обеспечивающая безопасность и эффективность борьбы с помехами.

0

76

Что-то все молчат по поводу  того, что сверху предложила Надежда.
Я такой диагностикой не занималась ранее, но по ощущениям  и картины и шар ими создаваемый излучают по Бови в диапазонах  Вызывает заболевание человека – Вредно для здоровья, имхо. При первом взгляде на них  у меня пришли неприятные ощущения типа зомбирования… Может это только у меня?!
Кстати, наткнулась на информацию в Инете:

до 2010 года пирамиды работали во вред всему человечеству -это были крупнейшие энерговампиры… Это был крупнейший портал темных. И до 2010 года было не безопасно посещать их, особенно высокодуховным людям.

Кто об этом что-нибудь слышал?

0

77

Надя написал(а):

Что-то все молчат по поводу  того, что сверху предложила Надежда.

Честно говоря, сразу не придал значения этому сообщению, решил "как-нибудь потом"... Но после вашего сообщения - сразу померял...

Надя написал(а):

При первом взгляде на них  у меня пришли неприятные ощущения типа зомбирования…

На первый взгляд, конечно, картинки приязни не вызывают. Ну а после измерений, постараюсь побыстрее забыть о них. Они даже сами по себе несут отрицательную вибрацию очень большого уровня (я бы даже не рекомендовал смотреть на них).
Что касается шара - действительно, при определённом расположении эти изображения "создают" в тонком плане шар очень вредного для человека воздействия. Дальше исследовать этот демонизм, честно говоря, нет никакого желания...
-------------
P.S. Я бы порекомендовал модераторам убрать эти картинки от греха подальше после всех измерений...

0

78

Donnie-Darko написал(а):

Я бы порекомендовал модераторам убрать эти картинки от греха подальше после всех измерений...

перемещен в архив временного хранения, доступен только администрации и исследователям http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=322#p5972

0

79

Большое спасибо за пояснения

0

80

Некоторые выводы, которые сделала, подбирая энергоформы, в том числе и пирамиды,  под себя лично:
1. Из всех энергоформ выбрала две наиболее комфортные для себя: трехгранная пирамида и сфера, причем  обе - вложенные. Если пирамиду довольно просто было собрать, то придумать вариант  вложенных сфер как хотелось бы (легкость, правильность формы, экологичность материала, простота в конструкции) пока только на уровне идей, первые пробы не устроили, буду рада подсказкам и идеям.
2. На мой взгляд, энергия в групповых пирамидах при сборке, например, поэтажно – суммируется, при вложенности – «возводится в степень», что эффективнее имхо, хотя настроить на хорошую работу такую пирамиду сложнее.
3. Даже одиночную самодельную пирамидку (в том числе и приобретенную) необходимо, на мой взгляд, протестить на энергоинформационном уровне, не встретила ни одной, где не было бы хотя бы маленьких отклонений: либо рассогласование эн/инф двойника, относительно пирамиды, либо нарушение разных видов полярности и пр. И чем сложнее конструкция, тем больше таких причин выплывает, поэтому я – за простоту энергоформ. Свою пирамиду собирала, проверяя и сонастраивая на каждом этапе вложения. Энергии идут достаточно мягкие и комфортные в большом диапазоне.
4. Дополнительно к тому, что пишут о действии пирамид, для себя использую для выравнивания энерг. баланса в организме после активной работы, сброса излишков энергии, сонастройки на определенные уровни по различным диаграммам с помощью маятника (своего рода – как стрелка на спидометре, указывающая необходимую «скорость» протекания каких-либо процессов, очень удобно настраиваться на нужные частоты, ритмы и проч.), при включенной пирамиде точнее диагностика маятником, поэтому стала вновь иногда пользоваться им.
Ну и т.д.  полагаю, что еще массу  полезных свойств и воздействий пирамид можно найти дополнительно к существующим..

0

81

Предлагаю поисследовать р/э методом четырехгранные пирамиды, оказалось эти энергоформы весьма своеобразны и совсем не однозначны.
В квартире десяток собранных разными людьми пирамид… с виду все абсолютно как близнецы, но по моим тестам нет  двух одинаковых… вот сижу и думаю который день – что же это за уникальные эн/формы?  Хотя родилась масса догадок, предположений, на многое для себя нашла ответы, но интересно как это состыкуется с мнением других, кто  работал с пирамидами.

Перелопатив множество сайтов, видов пирамид, ПС мне «предложило» следующее, как наиболее оптимальное для любого человека из четырехгранных лечебных пирамид: изготавливаем  4 равных треугольника из тонкого гладкого картона: основание 140-144,5 мм,  высота 130-133 мм, но здесь каждый может выбрать сам  в близких пределах,  думаю могут быть и свои размеры, если есть желание сделать другое, не надо противиться этому. Основания у пирамиды нет, только грани. С основанием можно исследовать позже, там сложнее собрать безупречно, в этих простых  обычно никаких  отклонений на  энерг/инф уровне нет.
Из материалов для склеивания треугольников в пирамиду ПС предложило изол/ленту, можно даже предложить выбрать подходящий цвет, не приняв клей, бумагу, металлич. крепления и даже скотч (так и подумалось – все ж энергоформы, нужна изоляция отдельных  энерг/воздействий?! :))  Симпатичные веселенькие пирамидки с цветными ребрами.
Какие мысли пришли и что хотелось бы проверить:
Пирамида – энергоформа, когда мы собираем ее,  как бы «лепим» ее образ  с самих себя, со своей энергоструктуры. Причем изготавливается она по эталону, который заложен в ПС человека, поэтому любая пирамида, изготовленная самим человеком имхо  индивидуальна  и однозначно полезна для него, во всяком случае хотя бы в профилактических целях, потому что настроена на конкретный  уникальный организм  человека, имхо, хотя  может быть и энергетически простой, не особо мощной и тд.  Поэтому единственное условие – изготавливая ее, выберете комфортное место,  настройтесь на свой внутренний энерго/эталон, собирайте в добром расположении духа и тд.  У кого есть ощущение своих  энергетических, целительских сил,  да и просто желание, попробуйте сделать такую же пирамиду для другого человека, внутренне настроившись уже на него.  Хорошо бы, если кто-то смог сам свои пирамиды как-то исследовать и написать об этом.
Свое напишу чуть позже.

0

82

Замерил оптимальные параметры пирамиды для меня. первый вариант: 1.05м - ребро. основание - 35см. Великоватая. Запросил поменьше размер: получилась 41см - длина ребра, 22см - длина стороны основания. Материал - картон от упаковки, который из несокльких слоев. грани склеил полосками клеенки, что бы можно было ее складывать. По сторонам света тоже нужно определенным образом ориентировать. Покрутил, нашел положение в котором хорошо работает. В других качество потока другое. Так что я думаю, что Если она стоит "неправильно"  - лучше ее выключить. Еще такая вещь.., пирамида наполняет сознание энергией, но если рядом есть отягощающие воздействия, нагрузочные по энергетике - эти отягощения ложатся на поле сознания. Я например ощутил что думать не могу, как будто на голову что то положили. Потом нашел воздействия - состояния пришло в норму. Еще, В нормальном положении цвет энергии коричневатый. Когда пирамида была несориентирована - поток был голубой.

0

83

yurigr написал(а):

Еще такая вещь.., пирамида наполняет сознание энергией, но если рядом есть отягощающие воздействия, нагрузочные по энергетике - эти отягощения ложатся на поле сознания. Я например ощутил что думать не могу, как будто на голову что то положили. Потом нашел воздействия - состояния пришло в норму. Еще, В нормальном положении цвет энергии коричневатый. Когда пирамида была несориентирована - поток был голубой.

Yurigr, думаю, если бы вы сделали пирамиду точно согласно "инструкциям", которые я дала в посте выше, некоторых отрицательных воздействий не было бы.
Моя первая пирамидка сняла боль в ушибленном суставе за 2 часа, на первых порах начинала болеть голова, но это шел процесс восстановления структур мозга после падения, сейчас все ок, пропустила через пирамиду з/пасты, кремы, косметику и тд., то что раньше весьма сильно раздражало не дает сейчас этого эффекта. Да и по диагностике- без вредных воздействий. Абсолютно не стало проблем со сном, если раньше засыпала только прорешав в голове какие-то вопросы, сейчас понимаю, что "проваливаюсь" в сон сразу. А утром - масса решений по вопросам, которые волновали накануне... И мн. другое, весьма интересно.
Но у всех идут разные энергии из пирамид, хотелось бы понять, может тоже зависит от того, какими руками (по заряду) собираем? Ориентацию по сторонам света соблюдаем, но если пирамида стоит близко у стены или края стола, лучше ее ориентировать на эти объекты.
Иньские пирамиды получаются у меня легко, но у большинства идут  Яньские. А вот для лечения суставов однозначно надо Инь энергию. Проверяйте.

0

84

Надя написал(а):

Абсолютно не стало проблем со сном, если раньше засыпала только прорешав в голове какие-то вопросы, сейчас понимаю, что "проваливаюсь" в сон сразу.

Вот мне бы так научиться... Забыл когда спал нормально. Пока мозг работает не могу спать, ложусь и в голову лезут всякие вопросы. А если уснул, то могу проснуться посреди ночи и опять вопросы. Или всю ночь в каком то полудреме... С уважением, Андрей...

0

85

БАБАЙ написал(а):

Вот мне бы так научиться... Забыл когда спал нормально. Пока мозг работает не могу спать, ложусь и в голову лезут всякие вопросы. А если уснул, то могу проснуться посреди ночи и опять вопросы. Или всю ночь в каком то полудреме... С уважением, Андрей...

Андрей, было абсолютно тоже последнее время и у меня. Но сделай пирамиду по моим рекомендациям, можно даже не спрашивая инфу у маятника для уточнения, я выверела среднестатистические параметры для человека, делай так как чувствуешь, и обязательно при этом внутренне держи МФ в голове без напряга: на здоровье, само исцеление, хороший сон и тд.

0

86

На работе кое какие напряги. Да и в последнее время какое то внутреннее напряжение. Даже не знаю от чего, хотя чувствую себя спокойным. Оптимизма и пессимизма 50 на 50. Сегодня проверил себя на сущностей в пространстве ВЯ-15 штук оказалось, убрал... Нужно подумать где еще поковыряться нужно. У тебя какие по этому поводу будут мысли??? Сегодня в первый раз сел и прочитал про жизненную Энергию. Прикинь это за столько времени. Раньше каждую инфу сразу обрабатывал. А сейчас апатия... Ладно, плакаться не буду. Спасибо. С уважением...

0

87

БАБАЙ написал(а):

Нужно подумать где еще поковыряться нужно.

Может не нужно искать где поковыряться,а воплотить совет Нади в действие

Надя написал(а):

Но сделай пирамиду по моим рекомендациям

Много что на место встанет,а на что и подсказка придет автоматически.

0

88

Галченок написал(а):

Может не нужно искать где поковыряться,а воплотить совет Нади в действие

Галченок написал(а):

Много что на место встанет,а на что и подсказка придет автоматически.

Спасибо. Завтра картон куплю и цветной скотч. Обязательно сделаю. С уважением, Андрей...

0

89

БАБАЙ написал(а):

У тебя какие по этому поводу будут мысли???

Время лечит :)  единственная мысль пришла... :rolleyes:

БАБАЙ написал(а):

Спасибо. Завтра картон куплю и цветной скотч. Обязательно сделаю.

Андрей, обрати внимание - не скотч, а изоляционную ленту :)
Скотчем энергетические воздействия не разъединить, нужна хорошая изоляция, все ж энергоформы  :D
Во всяком случае мое ВЯ скотч отмело напрочь, как и многое другое. Если появится желание, можно и нижние ребра пирамиды "изолировать", если у кого-то появится желание сделать и основание сразу, не противьтесь, но скорее всего придется подумать и о входе/выходе в пирамиду, вырезав, ориентировать его на север, но проверяйте, у кого-то могут быть и исключения.
Принимать процедуры поначалу лучше понемногу, желательно чтобы ничего не было металлического  рядом с пирамидой и на человеке, воздействие ухудшается.

Отредактировано Надя (2012-01-22 17:16:31)

0

90

Замерил параметры своей пирамиды и получилось немного отличительные-основание 158мм, высота 134мм, цвет картона оранжевый, можно ребра склеить прозрачным скотчем. И что интересное комфортное место для изготовления не то место где я работаю, а спальня. А почему  :dontknow: . Ладно завтра изготовлю потом буду спрашивать, что и куда ложить и в каком направлении... С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-01-22 17:18:25)

0