HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамиды

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Прочитал, Надюша твой пост. Про скотч я еще уточню. Ты предлагаешь сделать основание пирамиды, но, все же потом вырезать отверстие для входа... С уважением, Андрей...

0

92

БАБАЙ написал(а):

Прочитал, Надюша твой пост. Про скотч я еще уточню. Ты предлагаешь сделать основание пирамиды, но, все же потом вырезать отверстие для входа... С уважением, Андрей...

Андрей, если появится желание. Юноша, сделав дно пирамиды и показав мне, сам забеспокоился, что что-то не так, я просто почувствовала как запертая внутри энергия рвется наружу, когда он прорезал отверстие, говорит, энергия била по нему ключом. Но у него довольно мощная собственная энергия, которую резонансно отражает пирамида.

0

93

очень прошу,пожалуйста,помогите мне увериться в своих данных.проверяла энергии.параметр-полярность.у меня выходит,что на здоровье,на организм положительно действуют энергии только с полярностью минус.на все другие сферы жизнедеятельности и плюс и минус.а на здоровье-только минусовые.права ли?проверьте,кто может,достоверность.

0

94

Надя написал(а):

Из материалов для склеивания треугольников в пирамиду ПС предложило изол/ленту, можно даже предложить выбрать подходящий цвет

Добрый вечер, Надежда! Подскажите пожалуйста, изл/ленту при склеивании треугольников в пирамиду вы осуществляли снаружи пирамиды, или же внутри?
С уважением, Владимир

0

95

Владимир написал(а):

Подскажите пожалуйста, изл/ленту при склеивании треугольников в пирамиду вы осуществляли снаружи пирамиды, или же внутри?

Снаружи, причем грани не касаются др. друга в основном? если изнутри - больше вероятность внести помехи в энергоинф. фон внутри самой пирамиды имхо.

0

96

Надя написал(а):

причем грани не касаются др. друга в основном?

Правильно ли  вас понял? При склеивании 4-х элементов пирамиды края близлежащих элементов не должны касаться друг друга? А соединительным элементом между ними будет изл/лента? Прошу прощения, что спрашиваю так всё подробно. Появилось желание создать такую пирамиду.

0

97

Владимир написал(а):

Правильно ли  вас понял? При склеивании 4-х элементов пирамиды края близлежащих элементов не должны касаться друг друга? А соединительным элементом между ними будет изл/лента? Прошу прощения, что спрашиваю так всё подробно. Появилось желание создать такую пирамиду.

Правильно. На мой взгляд, воздействие в этом случае будет лучше и повысится целительная сила пирамиды. Но это чистое имхо. Проверяйте.

0

98

Попалась  информация, которая  требует  осмысления  и  проверки.

Астральная дипирамида позволяет создать систему управления всеми видами энергии окружающего нас пространства.
Внутри дипирамиды создаются условия  для:

• развития парапсихологических способностей;
• подключения к стихиям и получения от них энергии и информации;
• перемещения в параллельные миры;
• контактов с представителями космического разума;
• защиты от враждебных воздействий на расстоянии.

Виртуальное  построение  малой  Астральной  дипирамиды

Что интересно, в материалах, посвящённых Крымским Пирамидам,  прочла

Группа ученых академик Е. Н. Вселенский; М. Ф. Буданов; С. А. Солнечная; канд. биол. наук Г. Э. Солнечный; контактёр Н. И. Гудзовский привлекли к исследованиям группу ясновидящих Центра Духовного Единения "Терра" (г. Симферополь, руководитель С. С. Сушкевич). Эта группа «Терра» установила: пирамиды образуют единую энергоинформационную систему. Крымские пирамиды связаны туннелями, имеют внутри генераторные кристаллы, которые вырабатывают различные энергоинформационные поля. Пирамиды являются двойными — от основания Пирамид вниз строятся кристаллические решётки аналогичных Пирамид, но с вершинами, направленными вниз, что обеспечивает связь с ядром Земли.

http://www.anomal-zone.ru/3/26

0

99

Ребята, напишу Вам историю с пирамидкой... или вернее.. история моего дома... квартира у нас в два этажа, когда мы переехали в него, то весной в первый же год ,(у нас под первым этажом находится погребок), вообщем до второй ступеньки появилась вода... сразу стало понятно, что под домом - подводная река... Помню ребята с форума биолокация мне говорили, что лучше с этого дома съехать... я особого значения этому не предавала... На сегодняшний день, я ежедневно чистила свою квартиру, и постоянно шла утечка энергии. Решила сделать пирамидку...склеила ее как Надя посоветовала, огромное Надюш тебе спасибо  за это.  Проверила излучении энергии квартиры - было 2100, т.е вызывает заболевание в организме... начертила схему своего дома и мне показало, что пирамидку нужно поставить именно в коридоре на 2-ом этаже и  место ... подхожу к супругу и спрашиваю его... что у нас находится внизу под первым этажом? Он отвечает - погребок...и я все поняла сразу... вот куда энергетика улетала... Я постоянно гул в голове ощущала, какое то щелканье, сейчас измерила излучение энергии.. 8400. И ощущения себя наступило, легкая эйфория,  по телу как будто блаженство и умиление начало распространяться... вообщем пошло наоборот расслабление. Надя, это нормальное состояние , так может быть? В голове все щелчки и шумы прошли сразу, по ступням ног разлилось тепло...  Я очень давно ощущала эту вибрацию, но не могла ни как понять что это... Надюша, как я тебе благодарна, ты не представляешь просто... Ребята еще вопрос, я не знаю как включать и выключать пирамидку...  МФ?...и могу ли я сделать еще одну... например для оздоровления организма...не будет ли она помехой для первой пирамидки?... я так поняла ее можно ставить на больные места и на уровне чакр...  Сын- студент уже тоже  собрался  смастерить пирамидку. У моей пирамидки все  стороны показывают  (+).. Ребята, очень бы хотелось  узнать о Ваших историях касаемо  пирамидок...С искренним уважением ко всем Вам... :love:

0

100

Здравствуйте! О пирамидах и пирамидках давно интересуюсь и много прочитал.В энергетику аккумулированную в пирамидке верю--сам проверял. Читал следующее---что самое главное в таких конструкциях именно рёбра----можно просто из проволочки сделать пирамидку НЕ  обязательно обклеивать стороны и всё будет работать. Я делал сначала точные копии-уменьшенные Египетские. Проверял на воде и молоке---действительно молоко долго не киснет а вода не тухнет НО чем дальше от поверхности Земли уносится пирамидка тем её действие по сбору энергии уменьшается это точно! В Болгарии давно применяют для выращивания овощей---урожайность в 1.5-2 раза выше. В книге Проскурякова очень хорошо про египетские пирамиды написано. После сбора и анализа всей инфы о пирамидах склоняюсь что Египетские пирамиды были сделаны во первых НЕ египтянами во вторых именно для лечения тела энергией .Дома в каждой комнате стоят шунгитовые пирамидки ---просто ощущаю как они работают. Под кроватью у меня тоже в коробках рассыпан шунгит ---утром полезно просто встать на него.Сделаю несколько пирамидок --только четырёхгранных--поеду в Окунёво посмотрю как будет изменяться энергия от них в том месте. И ещё для тех кто лечит руками--сделайте пирамидку с помощью своих пальцев --можно 3-х гранную можно  4-х гранную можно 5 гранную ----от3---идёт тепло  от 4--сильное тепло а от 5 --холодок ----можно так же лечить больные места!

0

101

Samm написал(а):

И ещё для тех кто лечит руками--сделайте пирамидку с помощью своих пальцев --можно 3-х гранную можно  4-х гранную можно 5 гранную ----от3---идёт тепло  от 4--сильное тепло а от 5 --холодок ----можно так же лечить больные места!

Samm написал(а):

После сбора и анализа всей инфы о пирамидах склоняюсь что Египетские пирамиды были сделаны во первых НЕ египтянами во вторых именно для лечения тела энергией

Еще раз навеяла мысль, что человек в своем роде 
как бы является сам пирамидой во Вселенной... С уважением...

0

102

ТатьянаК написал(а):

Еще раз навеяла мысль, что человек в своем роде как бы является сам пирамидой во Вселенной...

Это уже интуиция работает  :) На мой взгляд, человек сплошь и рядом из геометрических, в том числе пирамидальных структур: на клеточном - кластеры воды, на 80% из которой мы состоим, на энергетическом - МСО - две пирамиды вершинами др. к другу, внутри нижней вложенные энергетические конусы, основанием которых являются энергетические диски энергий, образуемые вокруг  основных чакр человека, совсем недавно увидела эту картинку... составные ДНК - можно рассматривать тоже как вложенные пирамиды, эта идея Мулдашева, мне она кажется весьма правдоподобной, да я и работаю изначально с ней и отдельным геном как с отдельной гранью одной из вложенных пирамид ДНК. Даже у человека в продолговатом мозге есть часть, называемая пирамидой, хочу еще только разобраться, почему ее так назвали. Так что пирамидотерапия - весьма эффективное средство исцеления. Даже проводила эксперимент с одной разборной пирамидой - настраиваясь на конкретную структуру - МСО, ДНК, определенный орган или др. собирать пирамидку, а потом диагностировать ее по энергии, полярности и пр. всегда получались разные по параметрам.

ТатьянаК написал(а):

Ребята еще вопрос, я не знаю как включать и выключать пирамидку...  МФ?...и могу ли я сделать еще одну... например для оздоровления организма...не будет ли она помехой для первой пирамидки?...

Пирамид может быть несколько, "выключаю" их просто согнув и положив между страниц книги, когда нужно - снова "собираю" в пирамиду. Если их много в доме - может возникнуть дисбаланс энергий и взаимовлияний имхо, почувствовала это, поэтому большую часть "демонтировала"  :)

0

103

Надя написал(а):

Пирамид может быть несколько, "выключаю"

Спасибо за ответ... вчера когда закончила работать с пирамидкой перед сном... думаю... что же с ней делать, куда поставить, как "курица с яйцом с ней ходила" потом просто взяла ее.. поцеловала, поблагодарила,  сложила и положила на полочку... :D  ну отлично просто...как всегда..." все сложное-просто"... С уважением...

0

104

Уважаемые форумчане, измерьте эту пирамиду.
Читал отзывы, что у людей голова болеть перестает, когда в эту пирамиду заходят.

http://www.marko-city.by/image.php//media/gallery/object/1_nowii_razmer.jpg?width=800&height=800&image=/media/gallery/object/1_nowii_razmer.jpg

Отредактировано markopolo (2012-11-29 12:25:03)

0

105

Вот еще пирамидки, изготовленные из оргонита. Оргонит, по утверждениям, сам по себе перерабатывает грязную энергию в чистую. А тут еще в виде пирамид - должна быть мощь необыкновенная. Очень интересно узнать Ваше мнение.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/468/93468751_5068411_7844487d5ab0da867a7a10d0e6f0de33.jpg

А вот оргонит в простой форме
http://www.chi-card.ru/images/product_images/popup_images/11_0.jpg

Еще пирамида из оргонита, в исполнении другого человека.
http://www.parapsihologija.lv/images/stories/piramida.jpg

0

106

А кто применяет плоскостные генераторы-лабиринты.
К примеру вот http://sa.uploads.ru/t/z39TW.jpg
По описаниям они фокусируют и раскручивают ЭИП, являются излучателями как пирамиды, но в плоскостном варианте (концентраторы мест силы)-гасят отрицательные поля ( к примеру сетки Хартмана и их видов). Есть всякие разновидности, правозакрученные и левые, 7,9,12 спиральные и т.п. Кто ими пользовался и каой эффект. У меня добавлен один лабиринт в основании моей фрактальной пирамиды по типу НЭП-14 (пирамиды МОСОЛОВА), и вообще как относитесь к фрактальным рисункам типа Звезд Скворцова, матричных изображений гармонизаторов пространств-типа мандал.  :)

0

107

Привет всем форумчанам, и с наступающими праздниками!!! Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями, и еще кто знает что там с Беркутом, опять куда то пропал, на форуме и скайпе его нет, все ли там у него нормально.

0

108

Михаил Лысенко написал(а):

Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями

Я помню только эту тему
Пирамиды
посмотрите, когда-то интересовалась пирамидами достаточно плотно,
сейчас они давно лежат у меня в свернутом виде.
Хотя предполагаю, что с колокольни накопленных знаний и методик, можно в этой теме увидеть что-то новое,
может быть придут идеи.

+1

109

Михаил Лысенко написал(а):

Привет всем форумчанам, и с наступающими праздниками!!! Хотел спросить пару вопросов: у кого есть материал по пирамидотерапии, и кто исследует данную тему на форуме, не поделитесь знаниями, и еще кто знает что там с Беркутом, опять куда то пропал, на форуме и скайпе его нет, все ли там у него нормально.

Я несколько месяцев пользовался пирамидкой из шунгита.
Ее с группой других минералов ставил на чакры.

0

110

Rovan Anjey написал(а):

Я несколько месяцев пользовался пирамидкой из шунгита.
Ее с группой других минералов ставил на чакры.

Как ощущения, если можно в личку какие минералы использовали, пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы, но не подготовленным людям нельзя.

0

111

Михаил Лысенко написал(а):

пользуюсь пирамидами только для себя, восстанавливаю нисходящий и восходящие потоки на ура, изгоняет всех "бесов" и поднимает энергетику просто в разы,

И Андрей, и Михаил, будьте так добры, поделитесь радостью пройденных испытаний (в подробностях) с форумчанами. Не отсылайте нас на другие источники знаний...

+1

112

Прошу модератора создать закрытую тему, доступную исследователям форума т.к это очень опасная тема хотелось бы исключить начинающих операторов, т.к неправильное применение может дать плачевный результат, когда начинал изучать, и пробовать на себе, уж очень много чего происходило:))).

0

113

Михаил Лысенко написал(а):

Прошу модератора создать закрытую тему, доступную исследователям форума т.к это очень опасная тема хотелось бы исключить начинающих операторов, т.к неправильное применение может дать плачевный результат, когда начинал изучать, и пробовать на себе, уж очень много чего происходило:))).

Михаил, тема Пирамиды является открытой для всех пользователей и гостей форума.  Информации много, в том числе и предупреждающей о небезопасности работы с пирамидами.
Тема незаслуженно потеряла интерес к себе. Опытные исследователи, развернувшие её, или покинули (надеюсь временно) форум или редко появляются здесь.
Возьми на себя инициативу привлечь внимание к такой интересной, но забытой теме... может и опытные подтянутся.

+1

114

Михаил Лысенко написал(а):

Прошу модератора создать закрытую тему, доступную исследователям форума т.к это очень опасная тема хотелось бы исключить начинающих операторов, т.к неправильное применение может дать плачевный результат, когда начинал изучать, и пробовать на себе, уж очень много чего происходило:))).

Продолжение в теме Пирамиды

+1

115

Ну что ж давайте пообщаемся, начну с того что сам знаю о пирамидах, дело в том что когда начал интересоваться этой темой узнал то что в Германии давно применяют пирамиды в домах, ставят в подвалах многоэтажек, и так же пирамидами сдвигают гепатогенные зоны, но не все пирамиды "одинаковы полезны", необходимо учитывать из какого материала они изготовлены т.е пирамида может быть из алюминия, меди, латуни.
https://cloud.mail.ru/public/34SE/yBD2XhmM4  (Мизун Ю.Г. — «Биопатогенные зоны - угроза заболевания») можно кое что почерпнуть из этой книги.
https://cloud.mail.ru/public/7T5V/FpukKqT9m макет пирамиды которую можно вырезать, и использовать ее, как использовать можно почитать в интернет полно информации. От себя еще скажу что пирамиды это не так "тяп ляп", они требуют точных пропорций и размеров, если не придерживаться этого, то она попросту работать не будет.

+1

116

Михаил, а вопрос формы? Почему именно пирамида? Если платоновы тела, то в чем разница? , каково влияние количества граней?вопросв очень много, и влияние материала изготовления - не главный. какое отношение имеет к Земле и сторонам света? Куб? итд.

0

117

Да простит меня Михаил...отвечу частично :

Биополе и энергетические центры человека имеют форму Платоновых тел.
Согласно Платону, куб соответствует земле, тетраэдр — огню, октаэдр — воздуху, икосаэдр — воде, додекаэдр — эфиру. Кроме этого греческие философы выделяли еще один первоэлемент — пустоту. Ему соответствует геометрическая форма сферы, в которую могут быть вписаны все платоновы тела.
Эти формы обладают свойством видоизменять, организовывать энергию в чакрах человеческого тела.
Куб - реально дающая жизнь фигура. Куб - хранитель информации. Мистическая сила Куба и заключается в том, что кубическая семья (эгрегор) помогает человеку содержать Эмоциональное тело в полном порядке.

Когда человек здоров, все геометрические фигуры, из которых он состоит работают на человека самостоятельно, впитывая энергию из Пространства. Но ни один из потоков не влияет на состояние Платоновых тел человека, их структуру. Не работает с ними.
Энергетические потоки вступают в контакт, с Платоновыми телами в человеке в том случае, когда притягиваются к нему Пирамидой.
Пирамида является проводником Вселенских энергий, из которых и состоит все Мироздание

Сколько бы граней у Пирамиды ни было, фундаментальной основой является - четырехгранная.

При работе с пирамидой необходимо всегда вставать лицом на север. Одна из сторон пирамиды так же должна быть направлена на север. Это важно. Так как потоки поступают с Севера!
Частично отсюда

+3

118

Natgis -все очень верно, спасибо за куб реально не знал, по пирамидам все верно описали, тетраэдр используется в подкачке энергетики с ним подкачивается верхний поток, нижний подкачивается через пирамиду, по моим наблюдениям. Да и всегда используется только четырехгранная пирамида. Через такую пирамиду можно выгнать всех сущностей в ВЯ, да и ТТ после использования имеют более высокую проводимость, имхо: пирамида как бы чистит все потоки.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-05-04 13:56:32)

0

119

natgis написал(а):

Пирамида является проводником Вселенских энергий, из которых и состоит все Мироздание

с моего имхо это правильно.. но стоит учесть .. я уже где то писал... вот если взять 2 8 расположить их по граням пирамиды- то потоки энергий будут двигаться именно по ним следовательно сверху пирамиды должна быть такая же пирамида пристыкованая вершина к вершине. С моего имхо- это будет вообще мощная вещь и энергия не будет выходить в пустоту.  В точках пересечения 8 энергии будут смешиваться ... и должно начаться вращение 8 что бы получились 2 идеальный шара.... но обычно получается типа кегли что не есть хорошо...

+1

120

Добрый день всем. Тема интересная, прочитал ещё в марте. 4.04.2017 сделал свои замеры. Моей энергии хватало на постройку - зарядку пирамиды со стороной основания 52 см, с энергией в 226000 Бови, рабочий радиус 5,3 метра. Сегодня 6.05 2017 повторил замеры. Моя энергия выросла на 10%. Пирамиду могу создать со стороной 56 см, с энергией в 350000 Бови, рабочим радиусом 6 метров. Запросы к ПС, ответы маятником по числовой диаграмме. Цифры шокируют, поэтому делать пирамиду пока не берусь. Прошу перепроверить опытных операторов - диагностов достоверность этих параметров.

С уважением...Алексий.

+1