HTML, фон, текст, цвет

.ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.

Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пирамиды

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Михаил, здесь будут затраты энергии с твоего запаса. Если с энергетикой не очень, сначала поднимай до приемлемой ПС величины.

Я работал так. В скобках мои ответы. Вопросы к ПС:
1. Какова частота вращения моего торсионного поля в Мгц?(135624)
2. На сколько % могу безопасно, без вреда для себя поднять?(16)
3. Какая итоговая цифра Мгц?(157500)
4. Сколько % моей энергии будет потрачено?(15), останется?(85)
5. Создаешь ПУ на эту операцию.
6. Запускаешь МФ в работу.
7. Время работы МФ?(19 часов)
8. Время на восстановление потраченной энергии?(ещё19 часов)
9. На сколько % повысилась защита организма?(8)

Как побочный эффект этой работы - увеличение параметров возможной пирамиды.

С уважением...Алексий. :flag:

+1

152

Алексий спасибо приму на вооружение !!
Вообщем если никто не против:)) сделаю небольшой вывод:
- Пирамиды позволяют восстановить энергетику и убрать все из ТТ, ВЯ.
- Под каждого человека необходима своя пирамида (размеры итп)
- Пирамидой можно усилить восходящий и нисходящие потоки
- Пирамидой надо пользоваться со знанием, можно и навредить. Может быть обратный эффект
- Пирамида по некоторым свойствам близка к египетским жезлам вернее по "работе"
Вроде все жду ваших дополнений, изменений.

0

153

Михаил Лысенко написал(а):

- Под каждого человека необходима своя пирамида (размеры итп)

Я писал о другом:
Каждый человек имеет персональную энергетику, сообразно которой построенная им пирамида будет иметь размер, рабочий радиус и энергию ЗАРЯДА. Выше параметры - лучше КПД, больше площадь охвата и напряжённость поля преобразованной энергии Земли. Выше лечебный эффект. 1 метр - 1-2 человека, 6,5 метров - вся комната, хоть 10 человек.

С уважением...Алексий.

0

154

Ок я так понял получается что, делаем пирамиду под персональную энергетику человека, чтобы не делать ее больше или меньше чем положено, а если под всех делаем -правило золотого сечения. Я так понимаю что можно сделать под себя небольшую пирамиду, допустим из меди, и носить ее с собой постоянно.

0

155

Каркас допускается из меди, а стенки из диэлектрика должны быть. Сделай складную полностью из картона и носи. И всё равно её ориентировать строго на север надо.
Или вот так можешь! :D

http://sg.uploads.ru/t/Urtgc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4EobR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/HVTa4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Y9Sis.jpg

http://radioestezist.com.ua/
https://www.youtube.com/user/RadioestezistClub

Много материала - почитай, посмотри.

С уважением...Алексий.

Отредактировано Сеятель (2017-05-17 18:32:30)

+1

156

Да выглядит это смешно, но все же я делаю не так, сделал пирамиду 90 см внутрь пропустил медный провод, ложусь под них и все но это неудобно с собой не потаскаешь:))) Поэтому решил вчера позвонить по египетским жезлам, понял что принцип работы схожий, но не могу понять усиливают ли они нижний поток или нет, продавцы нифига не знают, да и возникло сомнение, у них есть описание на другом форуме, -"искатель", а ему я не доверяю т.к. там "продажный" форум:))) хочу купить попробовать  т.к пирамиду с собой особо не потаскаешь, еще узнал что для зарядки они используют пирамиду на Селигере, туда кладут эти жезлы и они там так сказать заряжаются, но если они их заряжают то и соответственно и разряжаться они должны, если пирамида берет энергии из космоса, то тут как вообщем не понятно, терзают меня смутные сомнения:))) Кто пользуется чудо жезлами скажите есть толк, или дайте попробовать:))))

0

157

Михаил, а ты спрашивал у ПС, сколько времени в сутки тебе можно находиться в поле пирамид? Дома есть, в машине есть, на работе поставь ещё. Все пишут о дозированном лечебном воздействии курсами. Потому что если чёрную икру большими ложками, да каждый день кушать - наверное с души своротит! :huh:
А насчёт жезлов - ничего не подскажу, вообще не копал эту тему.

С уважением...Алексий.

0

158

Да пирамиды у меня на работе, в машине, и дома периодически применяю пирамидотерапию, вот позавчера передозировку себе устроил, решил поэкспериментировать  2 дня бодряки такие что жуть, как будто кофе ведро выпил, ( проверяю себя так сказать на прочность и проводимость:)) для того чтобы понимать сколько мне надо контролирую себя именно таким вот образом, да надо проверить спрошу сегодня у ПС), а те пирамиды что в машине и на работе ( дома нет только лежу под пирамидой) они слабые, они меняют торсионное поле и всем покупателям приятно и хорошо находится в магазине, а все "чумные" уходят и не заходят в магазин, делал не сам а знакомый биоэнергооператор, после 3 месяцев я в прямом смысле извиняюсь за выражение "Охренел", все поменялось кардинально, ни одного недовольного покупателя, никаких вообще скандалов, (раньше раз в месяц скандальная покупательница итп.) Но есть один момент я как владелец, или наверно хозяин своего эгрегора:))) ( может и не прав ) должен соответсвовать этому состоянию т.е быть в гармонии с этим, это не просто и когда случаются перекосы ( писал на форуме) бывает приходят такие люди что, хоть убегай из магазина, это лично мои наблюдения, могу если интересно пару историй рассказать, неоднократно видел как убегает из магазина покупатель, у меня эти пирамиды на работе работают как такой некий оберег что ли.
http://se.uploads.ru/t/nLJWd.jpg
Вот такого плана пирмаида дома, только из дерева с медной обмоткой и 90 см.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-05-19 15:54:41)

0

159

Да еще нашел вот на сайте про жезлы
По его мнению Янтарные Жезлы:
Работают с электромагнитными потоками Вселенной, усиливая их в материальном мире. Янтарные Жезлы в состоянии привлечь флюиды Вселенной, как антенна в теле.
Дают шанс выполнения желаний, задач.
Ментальная работа с Янтарными Жезлами идет на следующих планах:
Влияние на любого человека или животное.
Целительские практики и разрушение отрицательных, неблагоприятных влияний.
Вызов самых высоких Гениев, демонов или духов.
Люди, прошедшие обряд посвящения обычно применяют эти Жезлы, чтобы влиять на магнитные явления и для исцеления.
С уверенностью могу сказать что с пирамидами такие же изменения, как представлю на голове пирамиду, и если кто нить увидит, подумает сумашедший:))))

0

160

http://osoznanie.org/776-zhezly-egiptya … rovya.html

Жезлы Египтян - забытaя практикa здоровья

В даннoй статьe пойдeт расскaз oб ещe однoй тайнe Египтa – o Жезлаx Древниx Египтян. Большоe количествo статyй пo всемy Египту, восхваляющиx силy и мощь своиx фараонов, в рукаx держaт непонятныe цилиндры. Долгоe время полагалось, чтo этo простo либo какиe ручки носилок, либo платки, либo простo сo временeм статуя обломалаcь в тонкиx местах. Этy загадкy для наc открыл известный американский почитатель эзотерики Конт Валевский, который ещe в 20-e годы принял обряд посвящения в тайнoм обществe посвященномy традициям Древнегo Зороастризма. Вoт чтo oн пишет:

«…Способ, использовавшийcя в Древнeм Египтe для укрепления потокoв энергии в теле, был показaн в фигурах, изображающиx вторoй мастер-аркан. Двa стержня сжаты в рукаx y этиx стоящиx фигур, причeм сжаты c огромнoй силой, похожeй нa электрическую, которые, когдa руки сами сохраняют зажим, освобождают этy энергию внутpи тела, чтобы собрать еe в униполярныx узлаx и спинномозговoй жидкости. Восстановлениe потенциалa энергии стопроцентноe и сохраняетcя в течениe дня и ночи, двадцать четырe часа. Стержнeй былo два, и они были разногo состава, один предназначалcя обычнo для правой, другoй для левoй руки. Один имeл силy солнца, другoй луны... Лунный стержень служит катализатором, который придаeт солнечномy стержню большую активность. Стержни были известны дажe в самыe отдаленныe времена, и секрeт иx изготовления был известeн немногим посвященным... »

В наши дни, технологию изготовления Жезлoв Египтян восстановили, причeм приятно, чтo этo произошлo в нашeй стране. И вoт ужe c 1994 годa Жезлы Египтян доступны простомy человеку. Они были изучены современными учеными: физиками, биофизиками медиками, экстрасенсами (подробнo иx отчеты можнo почитать нa нашeм сайте). К примеру, ряд экспериментов, сделанныx сотрудникoм центрa энергоинформационнoй технологии Санкт-Петербургскогo государственногo институтa точнoй механики и оптики (нa данный момент Институт Скорoй помощи Джанилидзе) К. Г. Коротковым и егo коллегами c использованиeм методa Кирлиан-диагностики, показал:
наличиe информационногo прояснения признакoв заболевания y людей, держащиx цилиндры;гармонизацию энергоинформационнногo поля (исчезают энергетическиe пробои, образуетcя равномерный энергетический кокон).Такжe диагностировалоcь состояниe органoв человекa дo и послe использования Жезлов. Рассматривалиcь диаграммы состояния различныx органoв человека, используя метoд Кирлиан-диагностики. Кaк y любогo из нас, часть показаний находилаcь в нормальнoй — зеленoй зоне, часть в неблагоприятныx зонах. Былo выявлено, чтo пpи использовании Жезлов, показания из неблагоприятныx зoн перемещаютcя в нормальную, благоприятную зону. Тaк жe положительныe результаты дали исследования в Международнoй Ассоциации Шейпинга, большоe количествo наблюдений былo проведенo в Польше, нa Украине, в Америке.

Жезлы Египтян приобретают целители для работы c пациентами, экстрасенcы – для увеличения собственнoй силы, простыe люди – для оздоровления, восстановления сил. Нa данный момент мы имеeм несколькo разновидностeй Жезлов.

Итак, чтo жe представляют собoй Жезлы, кaк c ними работать и для чегo они нужны?

http://sd.uploads.ru/t/bWpY8.jpg

Жезлы Египтян — этo двa небольшиx цилиндрa — медный и цинковый, сo специальными наполнителями. Если медный взять в правую руку, a цинковый в левую, тo Жезлы, пpи контактe c руками человека, вызывают потoк высокочастотнoй энергии, влияющeй нa егo биополе. В результатe данногo воздействия происходит очисткa биополя человекa oт инородныx полевыx включений, очисткa энергоканалов, возрастаeт эффективность функционирования чакp и увеличиваетcя размеp егo биополя, повышаетcя энергетикa физическогo телa человека.

Кaк ужe говорилоcь выше, нa сегодняшний день, Жезлы египтян воссоздаютcя в несколькиx вариацияx c помощью современныx технологий и доступны для использования.

Жезлы египтян - этo воистинy волшебноe и мощноe оздоровительноe средство, помогающеe в случаяx целогo рядa заболеваний и патологий. Сюдa включаются: высокоe давлениe (гипертония), боли в суставах, бессонница, усталость, пониженный уровень энергетики, сердечно-сосудистыe заболевания, нервныe депрессии, дисбаланc энергий "ИНЬ" и “Ян” (женскогo и мужскогo начала)...

А это уже другие сайты, более подробные.
http://jezly.ru/
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Отзывы: Методика работы с Жезлами Египтян
https://naturalworld.guru/otzivi-prakti … iptyan.htm

Вот тут, Михаил, наверное то, что ты искал!

+2

161

Добрый день всем! Ну вот, опять меня подвёл маятник, а я вас. Обещал он мне, что компас в отсутствие пирамиды вернётся  19.05.17 на Север, спустя 6 дней и 6 часов. А ничего не произошло. Я хотел заснять на видео этот момент, включил аппарат на штативе и ждал, но напрасно. 10 раз закончилась память, 3 раза села  батарея. Через 5 часов мне это надоело, бросил. А воз и ныне там. То есть компас стоит на второй АНОМАЛЬНОЙ точке и показывает на Юг. На остальных 5 точках та же картина - кажет ЮГ. Убирал в другую комнату - там нормально на Север. И пирамиды нет дома - увёз в другое место. В общем эксперимент с ФАНТОМОМ ПИРАМИДЫ продолжается, жду возврата компаса на Север. ПС молчит, точной инфы в ИП по сроку возврата нет.

http://sd.uploads.ru/t/f9NtQ.jpg

0

162

Добрый день всем. Разрушение пирамиды Александра Голода шквалистым ветром в Подмосковье - 38 км Новорижского шоссе. Некоторые люди считают это не случайным совпадением. Очередное заблуждение?

Оригинал видео:  https://youtu.be/wccBQykSRGg

С уважением...Алексий.

0

163

Исследование пирамидальных конструкций прибором Ига-1

Медико-экологической фирмой "Лайт-2" за период с 1990г по 2015г. были разработаны и запущены в производство ряд приборов для измерения сверхслабых электромагнитных полей.
Эти приборы, представляют селективные приемники электромагнитных полей в диапазоне 5...10 кгц, с вычислением интеграла фазового сдвига на измеряемой частоте. Чувствительность приборов от единиц до сотен пиковольт.
Приборы ИГА-1 выпускаются в различных вариантах - для поиска ГПЗ в помещениях и для работы на улице, полевой вариант ИГА-1.

В течение 1999-2009 г. приборы ИГА-1 были внедрены в лечебных и научных центрах, связанных с пирамидотерапией:
1.Тольяттинский центр пирамидотерапии "Визави".
2. Лечебно-оздоровительный центр Миасского ракетного завода.
3. Центры строителей и исследователей пирамид в Канаде и Италии.

Во всех этих центрах используются модифицированные пирамиды конструкции Голода.
В Тольятти и Миассе с помощью приборов ИГА-1 по методу фазоаурометрии фиксировалось увеличение биополей пациентов после нахождения в лечебных пирамидах от 30 до 40 процентов от обычного размера (40-60 см).
По канадскому центру пирамидотерапии для обмена опытом и получения информации о результатах использования приборов ИГА-1 выехал наш представитель.
В Италии строится пирамида для повышения урожайности сельхозпродукции. В дальнейшем результаты будут опубликованы.

В Миасском ракетном центре им. Макеева налажен выпуск различных оздоровительных пирамид и Зеркала Козырева. С помощью приборов ИГА-1 фиксируется зона действия этих пирамид, измерения используются для отработки конструкции выпускаемых пирамид. Кроме того, измеряют с помощью ИГА-1 зарядку в них воды и энергетику от Зеркала Козырева .

В г.Сочи нами проведено измерение энергетики пирамиды, построенной на Красной Поляне учеными Сочинского государственного университета туризма и курортного дела ( Пирамида на Красной Поляне ). Эта пирамида построена по классическим пропорциям, типа египетских, высотой 5 метров.

Результаты измерений пирамиды прибором ИГА-1:
Граница действия пирамиды на уровне 1м от земли составляет 6 м от грани, которая в сторону моря, а на высоте 2м, зона действия 3,3 м, т.е. фиксируемая с помощью ИГА-1 граница поля пирамиды идет так же как и конструкция пирамиды- под углом.

Измерение энергетики заряженной воды (в 3 литр. банке) дало поле диаметром 50 см и высотой 90см (за вычетом высоты банки) равное 76 см, когда банку убрали, на грунте остался фантом диаметром 47 см, высотой 87 см. Ранее мы фиксировали подобные фантомы от нашего изделия РОМАШКА (автор Калинин В.Н.). Обобщив опыт проверки энергетики воды из Ижевска ( Биола ), воды Сургутского университета, а также после зарядки в пирамидах в Миассе и Сочи, следует отметить- лучше всего воду заряжают на установке Сургутского госуниверситета.

Сравнение энергетики трех банок сочинской воды по реальному сигналу, над банками с водой, а не по остаточному фантому:
Опыт 1
Свежая вода
Диаметр50 см
Высота 73 см
Заряженная вода
Диаметр 50 см
Высота 90 см

Далее при измерениях смотрели только высоту.
Опыт 2

Свежая вода
Высота 60 см
Заряженная вода ( 1 день )
Высота 82 см
Заряженная вода ( 10 дней )
Высота 82 см

Опыт 3
Свежая вода
Высота92 см
Заряженная вода ( 1 день )
Высота 106 см
Заряженная вода (10 дней )
Высота  114 см
Все три опыта проведены с разными банками и на новом месте за пределом зоны действия пирамиды.

Фирмой Лайт-2 разработаны приставки к прибору ИГА-1(который является индикатором), позволяющие фиксировать кроме наличия или отсутствия излучений, их численные показатели и плотность потока энергии. Такие приставки внедрены в университетах Н.Новгорода и Каунаса.

С помощью модифицированного ИГА-1 в Нижегородском государственном архитектурно-строительном Университете под руководством к.т.н., доцента кафедры архитектуры Едуковой Л.В. были произведены исследования крема, моркови и земли в двух экземплярах: незаряженные и заряженные в пирамиде исследователя Белоглазова В.С., привезенные из г. Кирова (после зарядки прошло время больше суток). По земле отличия не обнаружены, а по крему и моркови видны изменения. Измерялась граница потока и фоновые значения.
По крему: оба тюбика показали одинаковую границу поля, но различный фон (у заряженного выше). А по моркови наоборот: одинаковый фон, но граница разная (у выращенной в пирамиде поле на 3 - 4 см больше).

Полученные результаты позволяют судить о возможности использования аппаратуры ИГА-1 и методов фазоаурометрии при исследования энергетики пирамидальных конструкций.

С сайта: iga1.ru

+1

164

Есть три интересных видео о пирамидах...

С Уважением Юра.

+2

165

Браво, Юра! Я в восторге. :cool:  Замечательный материал. Вот где Истина с большой буквы. Можно переписывать учебники. :writing:

0

166

Иной написал(а):

Есть три интересных видео о пирамидах...

Не совсем про пирамид. но... мне на канале My Techno Lab понравилась информация про течение жидкости по синусоиде и про амфоры.
О форме яйца и хранении в нем жидкостей...
А в мире людей сейчас почти всё прямолинейно и с углами - т.е. против природных Законов.

+1

167

Сеятель написал(а):

... Замечательный материал. Вот где Истина с большой буквы. Можно переписывать учебники.

Сеятель, если учебники до сих пор не были переписаны, видимо, есть на это основательные причины :)
И в чем действительно "Истина с большой буквы" еще долго искать ответа. По моим ощущениям, главное предназначение пирамид – все же хранение информации. Цивилизация погибла не из-за уровня освоения каких-то запредельных технологий, они были вполне экологичны и не настолько уж передовые. Она имела доступ к вселенскому банку Информации, причем открытый не только для избранных. Это всегда опасно, когда такая информация попадает в руки людей, одержимых гордыней.. Гордыня лечится унижением, это старо как мир, поэтому уничтожение цивилизации – естественный процесс вселенского масштаба.
Нуу, это моя «сказка» о Пирамидах, может быть и действительно, сказка. Но когда я впервые взяла в руки кусочек известкового камня у  подножия пирамид, в моем подсознании в секунды как в немом фильме прокрутилась история Земли от самого ее начала. Увы, сложно что-то в этом потоке понять в деталях, но интересно.

0

168

По моему это просто б-л-а-б-л-а. Он показывает контур назвает его конденсатором . стоячую волну в грунте он просчитывает применяя скорость распространения в воздухе. За лукавыми плутает парень.

Отредактировано SERG327 (2017-06-17 11:07:32)

0

169

SERG327 написал(а):

По моему это просто б-л-а-б-л-а. Он показывает контур назвает его конденсатором . стоячую волну в грунте он просчитывает применяя скорость распространения в воздухе. За лукавыми плутает парень.

Отредактировано SERG327 (Сегодня 11:07:32)

Находил в ютубе еще видосы про пирамиды, так там вообще говорят что излучают ультразвуковые волны, звуки, чуть ли не музыку играют, но вообщем много всего говорят, а по итогу сколько людей столько мнений, но истина где то рядом:))

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-06-17 14:10:07)

0

170

Надо соорудить и попробовать, у меня есть пирамиды Пучко по Павлову, маятником диагностирую вроде как бы работает, а по ощущениям ноль. Увы.

0

171

Вообщем соорудил я пирамиду у себя в гараже, поставил на второй этаж гаража, дом рядом с гаражом пирамида 2 метра, сделана из дуба, энергетика увеличилась в разы почувствовал себя 16-17 летним пацаном:))) дома все дела переделал за пару часов, энергия так и перла, без остановки. По замерам радиоэстезии, действует в радиусе 160 метров, посмотрим что будет с растениями, и что то наводит меня на мысли что надо ее дозировать, выключать изредка а то перебор будет, по ощущениям чакры завела за 15 минут. Просьба у кого есть размеры пирамиды голода, или как ее сделать выложите на форум, задумался о постройке  есть у меня участок, хочу поставить в следующем году там пирамиду, по типу пирамиды голода.

+1

172

почувствовал себя 16-17 летним пацаном:))) дома все дела переделал за пару часов, энергия так и перла, без остановки.

На членах семьи это также отразилось?

Просьба у кого есть размеры пирамиды голода, или как ее сделать выложите на форум

Миша, у пирамиды Голода соотношение стороны основания к высоте 1:2. Как построить...

0

173

Пока за собой наблюдаю, ребят сегодня почувствовал передоз, надо отключать пирамиду, по любому пару дней, и на ночь отключаем, реально хреново мне ТС уехала куда то от меня,  да и сам куда то улетел, а родственники наблюдаю пока за ними, у них ТТ не такие как у меня, пока раскачаются нужно время.
Но у жены уже прогресс  есть, она спать любит очень много:))) вчера как элеткровеник с обеда и до вечера по дому носилась, но  все равно еще рано что либо говорить, продолжаю наблюдения.
Мне вот интересно как пирамиду Голода строили, я не строитель вообще руки не оттуда растут, понять не могу походу там кранами ее поднимали. Видео посмотрел она там у него из ДВП изготовлена что ли. Да и опять же, фон от этой пирамиды вы меня извините будет ого-го какой, надо ее тоже как то отключать, мою то разьеденил, и все не работает, а эту махину как отключать? я понял на себе, все дозировано надо потреблять, так что не злоупотребляйте.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-07-01 10:29:09)

0

174

Бипирамиды Вячеслава Славникова

Вернёмся к феномену пи­рамиды. В пространстве, ограничен­ном ее наклонными плоскостями, происходят метаморфозы в высшей степени странные и непонятные. По­нижается температурный порог сверх­проводимости. Изменяется масштаб физического времени. Совершенст­вуется кристаллическая решетка ми­нералов.

Многие слышали о таких чудесах, происходящих в пирамиде, как спон­танная зарядка конденсаторов, само­заточка бритвенных лезвий, ускоре­ние метаболизма в живых клетках, повышение иммунитета организма, значительное усиление терапевтиче­ских свойств лекарственных препа­ратов. Отрицать все это уже невоз­можно, осталось исследовать и объ­яснить.

Одним из энтузиастов-исследо­вателей пирамид был безвременно ушедший из жизни Вячеслав Евсеевич Славников — выпускник МВТУ и МАИ, инженер-механик, специалист по во­просам автоматизации управления и проектирования.

В его увлечении пирамидами сыг­рали свою роль работы именитых предшественников — Й.Милева, С.Проскурякова, широкомасштабные опыты А.Голода, построившего де­сятки 11-метровых пирамид в разных регионах бывшего СССР, 22-метро­вую пирамиду на берегу озера Сели­гер, 44-метровую пирамиду в Ист­ринском районе Московской области. Согласно расчетам Голода, интен­сивность воздействия на окружаю­щую среду энергетического поля пи­рамиды с удвоением ее высоты воз­растает на несколько порядков, то есть в миллионы раз.

Вячеслав Славников решил на­править свои исследования в проти­воположном направлении и стал ра­ботать с пирамидами небольших размеров.

Энергетика маленьких пирамид невелика. Ученый задался целью до­вести ее до оптимального уровня, способного надежно оградить чело­века от разрушительных техногенных и патогенных воздействий в сравни­тельно небольших производственных и жилых помещениях.

В ходе экспериментов и исследо­ваний, которыми Славников сумел заинтересовать довольно большую группу ученых (сотрудников НИИ, медработников, операторов биоло­кации), выяснилось много любопыт­ного. Было, в частности, установле­но, что собственное энерго-информационное поле способна создавать не только пирамида, но и сам ее кар­кас. Поля обычной и каркасной пи­рамид идентичны, но с каркасной удобнее работать в закрытых поме­щениях. Далее обнаружилось, что при одинаковой интенсивности энер­гетические поля четырехгранной и трехгранной каркасных пирамид раз­личаются между собой по воздейст­вию на живой организм. У четырех­гранной пирамиды оно «жесткое», у трехгранной — более «мягкое», ща­дящее. Следуя принципу «не навре­ди», Славников решил сосредоточить усилия на трехгранных пирамидах.

Интуиция ученого, опыт инженера и проектировщика помогли ему найти оригинальное техническое решение, позволившее при малых размерах пирамид повысить энергетический потенциал создаваемых ими силовых полей и создать устройство для ней­трализации вредных воздействий, названное впоследствии бипирамидой Славникова. Оно представляет собой две совмещенные вершинами трехгранные каркасные пирамиды, внутри которых аналогичным обра­зом расположены два конусовидных излучателя. Через общую вершину пирамид и излучателей проходит ан­тенна, направленная лепестками вверх и вниз. Вот, собственно, и все. Просто и элегантно.

Простота, разумеется, кажущаяся. За ней — точный расчет. Тысячи опытов и полевых испытаний. Лаборатор­ные исследования мелкодисперсных материалов для наполнителя и свя­зующей массы конусов-излучателей. Сотни медицинских заключений и анализов состояния пациентов до и после воздействия бипирамиды.

Оригинальная конструкция бипи­рамиды позволяет ей улавливать и аккумулировать космические излуче­ния и фоновые излучения земли, ге­нерировать собственное энерго-информационное поле, способное благотворно влиять на человека и среду обитания. Последнее особенно важ­но, так как экологическая обстановка в стране, особенно в больших инду­стриальных городах, неблагополучна.

Технический прогресс одарил че­ловечество многими благами. Но это — лицевая сторона медали. А обо­ротная — цена, которой оно распла­чивается за эти блага: ослабление иммунитета, рост количества забо­леваний… Получается, что лечить на­до не болезнь и даже не человека. Лечить надо больную среду обитания.

Никоим образом не претендуя на глобальные масштабы, бипирамида Славникова успешно справляется с этой задачей на уровне жилищ и по­мещений учебного, лечебно-оздоро­вительного, культурного, производст­венного назначения. Приведу всего несколько примеров.

В центр «Экологиче­ская безопасность» обратилась суп­ружеская пара. Приобрели квартиру в Кузьминках, отремонтировали, об­ставили, а жить в ней не могут из-за постоянного ощущения дискомфор­та, недомоганий, головных болей. Впору съезжать.

Измерения показали: уровень электромагнитного поля в квартире во много раз превышает предельно до­пустимые нормы. И немудрено: пря­мо перед окнами проходит ЛЭП. Пре­жде чем воспользоваться бипирамидой, обследовали владельцев квар­тиры. Как и следовало ожидать, дав­ление у них было повышенное, пульс учащенный. Установили бипирамиду на подоконнике. Часа не прошло, как хозяева почувствовали себя гораздо лучше: исчезли головные боли, пульс и давление нормализовались. Но что самое удивительное, уровень элек­тромагнитного поля в квартире ос­тался прежним. Повлиять на него бипирамида не смогла. Зато она пере­строила биополя супругов таким об­разом, что ЛЭП перестала оказывать на них негативное влияние.

Другой пример. В гидрокорпусе МГУ испытывалось воздействие бипирамиды на формальдегид и радон. Формальдегид входит в состав смол, используемых при производстве не­которых отделочных материалов. Радон — радиоактивный газ, который может подниматься из недр по раз­ломам пород и проникать в подзем­ные коммуникации. Как и в случае с ЛЭП, бипирамида не снизила кон­центрацию токсинов в воздухе, но заметно ослабила их воздействие на организм человека.

Там же, в МГУ, организовали «по­единок» бипирамиды с электромаг­нитным полем монитора компьютера. На этот раз преимущество явно было на ее стороне. Приборы отметили двойное и тройное снижение уровней низкочастотных и высокочастотных составляющих силового поля компьютеров.

Невольно хочется сравнить бипи­рамиду с разумным существом, спо­собным адекватно оценивать ситуа­цию и принимать оптимальные ре­шения. Сравнение, конечно же, фан­тастическое, но в чем-то оно не ли­шено оснований. У бипирамиды и человека действительно много обще­го. Оба улавливают и аккумулируют энергию Космоса и Земли. Оба гене­рируют вокруг себя энергетические поля. У обоих частоты электромаг­нитных колебаний полей находятся в границах миллиметрового диапазона волн и практически совпадают: 60-70 гигагерц. Воздействие бипирамиды на человека вполне можно предста­вить как информационно-энергети­ческий диалог: бипирамида «подска­зывает» человеческому организму, как запустить на полную мощность механизм иммунной защиты, как ус­тановить «нейтралитет» с недруже­ственными «соседями».

Бипирамиды Славникова третий год работают в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Лес­ная   поляна». Дети употребляют заряженную воду, что положительно сказывается на их здоровье.

Тандем «бипирамида — вода» не случаен. Вода — идеальный носи­тель энергетической информации. Об этом, по-видимому, знали строи­тели древних пирамид, предпочи­тавшие возводить их вблизи водо­емов и больших рек. Лабораторные исследования и анализы, проведен­ные Славниковым и его коллегами, показали, что энергетическое поле бипирамиды изменяет структуру мо­лекул воды и ее кислотно-щелочной баланс. Обработанная таким обра­зом, она восстанавливает свои при­родные свойства и способна оказы­вать благотворное гармонизирующее воздействие на человеческий орга­низм. Разумеется, объяснить целеб­ные свойства «возрожденной» воды только изменением ее структуры и кислотно-щелочных показателей бы­ло бы недостаточно. Энергетика пи­рамиды, очевидно, запускает в ней и другие сложные и тонкие процессы.

Итак, бипирамиды мало кому из­вестного инженера Славникова, ко­торые он назвал «устройством для нейтрализации вредных воздейст­вий», способны работать в широком профилактическом и терапевтиче­ском диапазоне. Помогают людям сохранить здоровье и работоспособ­ность в условиях загрязнения окружающей среды. Снимают стрессы. Улучшают психо-физиологическое со­стояние. Мобилизуя и многократно усиливая внутренние резервы орга­низма, возвращают ему способность самостоятельно бороться с послед­ствиями инсульта, с гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, остео­хондрозом, бронхиальной астмой, болезнями почек, печени и многими другими заболеваниями.

Все это факты, многократно про­веренные и подтвержденные поле­выми испытаниями. Но Славников был человеком ответственным и с окончательными выводами не торо­пился. Он считал, что лечение бипирамидами — дело будущего. Другое дело — профилактическое, оздоро­вительное воздействие. В нем он был уверен. Щепетильность и следо­вание принципу «не навреди» дохо­дили у Славникова порой до курье­зов. Как-то раз одна из участниц эксперимента с бипирамидой неожи­данно плохо себя почувствовала. И хо­тя это был единич­ный случай, никог­да больше не пов­торявшийся, Слав­ников принял на бу­дущее меры предо­сторожности. Транс­портируя бипирамиду в поезде или са­молете, он всегда имел при себе не­хитрый набор слесарных инструмен­тов, чтобы при необходимости немед­ленно ее размонтировать. Инструмен­ты так ни разу и не понадобились, но чемоданчик с ними, как талисман, сопровождал Славникова всюду.

Трудно сказать, как сложится судьба этого изобретения теперь, ко­гда Славникова нет в живых. Хоро­шо, если найдутся достойные преем­ники и продолжатели начатого им дела. Плохо, если оно попадет в руки нечистоплотных предпринимателей, превратится в средство наживы и, в конце концов, канет в Лету, чтобы ко­гда-нибудь возродиться вновь в из­мененном виде и уже под чьей-то другой фамилией. Такое в истории изобретений, к сожалению, случа­лось не раз.

Би-12 и Би-25 (12 и 25 — длина ребра пирамиды в см) — два оконча­тельных варианта бипирамиды Слав­никова. Внешне она напоминает пе­сочные часы, и ассоциация эта бипирамиде явно на пользу. Она воспри­ нимается как что-то давно знакомое, привычное, органично вписываю­ щееся в любой интерьер. Последнее немаловажно в чисто психологиче­ ском плане: бипирамида не должна мозолить глаза, раздражать, мешать. Вы принесли ее до­мой, поставили и через несколько дней перестали замечать. А она — работает. На­водит энергети­ческий порядок в квартире. Устра­няет нарушения в вашем организме, помогает ему бо­роться с вредоносными воздейст­виями, снимает стрессы, усталость, головную боль, нормализует сон. Причем делает это, не прерываясь ни на секунду.

С сайта:
http://kraszdrav.su/bud-zdorov/bipirami … lavnikova/

С уважением...Алексий.

+1

175

Молодец Михаил, можно фото твоей пирамиды? 160 метров на местности до куда добивает? Круговой обстрел или работает радиус западной ориентированной стороны? Как и чем замерял?

0

176

https://cloud.mail.ru/public/Gfks/K6h33Nskj вот что получилось,  (все по 2 метра) прошу замерить если нетрудно,у кого какие показания по пирамиде,  сам замерял рамкой, рамка показала радиус 160 метров. Замерял электромагнитное поле, оно не изменилось, какие показания были до установки пирамиды такие и остались. Передоз пирамиды ночью не заснуть, вообщем будет мучать бессонница. На близких такая же фигня, вообщем бодрствуем всю ночь и день:))) И просьба померяйте мою ферму для добычи криптовалют, что она может излучать или как то на меня влиять, а то я подзапутался чутка вроде после установки пирамиды, ни на меня ни на родственников не влияет никак но все же.
Фото https://cloud.mail.ru/public/A8wL/Sg8i4keJT пирамида стоит вверху, почти над этим компом. Да чуть не забыл, все грани пирамиды направлены строго на стороны света, выставлял по компасу.

0

177

Сеятель написал(а):

Оригинальная конструкция бипи­рамиды позволяет ей улавливать и аккумулировать космические излуче­ния и фоновые излучения земли, ге­нерировать собственное энерго-информационное поле

Славников В.Е. ЗДЕСЬсам подробно описал свойства и эффекты своей бипирамиды.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/445a6f949c5f238b492e87b8ee79f5c3.jpg
Бипирамида представляет собой каркасную конструкцию, состоящую из двух правильных пирамид 1 и 2, каждая с треугольным основанием (тетраэдр), соединенных симметрично друг с другом вершинами, образующими общую вершину 3.
Бипирамида снабжена излучателем 4 и антенной 5.

В конечном итоге, в соавторстве со Славниковым, было запатентовано медицинское УСТРОЙСТВО ДЛЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ВРЕДНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙсостоящее из аккумулятора и дополнительного аккумулятора, выполненные в виде правильных пирамид, имеющих общую вершину и размещенных относительно нее симметрично друг другу, излучатель и антенну, причем антенна проходит через общую вершину и параллельна основаниям пирамид, а излучатель сопряжен с общей вершиной. Пирамиды аккумуляторов могут быть выполнены с треугольным основанием и могут быть каркасными. Антенна выполнена в виде горизонтального плеча и снабжена приемниками, размещенными на оконечностях горизонтального плеча при помощи вертикальных плеч, ориентированных в противоположные стороны. Излучатель выполнен в форме шара или в виде двух усеченных конусов из мелкодисперсных материалов, соединенных связывающей массой. В излучатель введены два волновода в виде металлических воронок с ускорителями, размещенными соосно пирамидам, при этом ускорители выполнены в виде спиралей, расположенных в воронках, соосно им. В качестве мелкодисперсных материалов использованы керамические, металлические и органические порошки, обработанные электромагнитным излучением.

К чему это я? Да, такую же конструкцию пирамиды видит gloomy в своем мысленном

проекте

вот если взять 2 8 расположить их по граням пирамиды- то потоки энергий будут двигаться именно по ним следовательно сверху пирамиды должна быть такая же пирамида пристыкованая вершина к вершине. С моего имхо- это будет вообще мощная вещь и энергия не будет выходить в пустоту.  В точках пересечения 8 энергии будут смешиваться ... и должно начаться вращение 8 что бы получились 2 идеальный шара.... но обычно получается типа кегли что не есть хорошо...

возьми 2 пирамиды и поставь их вершина к вершине... потом совмести грани... и сделай разрез... по ребру..  получается типа 2 треугольника.. типа вот такая 8...

Восьмёрка рисуется по граням..... и Верхнее колечко 8 типа над пирамидой.....
круг нужно вписывать внутри пирамиды по граням... типа разрезаешь пирамиду по граням.... получается типа тетраэдэр.... вот на той стороне где резали и рисуешь круг...
притом сверху наверное должна быть пирамида меньшего размера соотношение длинны ребра 1 к 4

,
...но потоки энергий у него должны двигаться по восьмерке и в точке пересечения  смешиваться и не выходить в пустоту (аккумулировать)... при этом восьмерка начинает вращаться по оси...
Валера, твой проект как-то слегка похож на бипирамиду Славникова...?
Ты, как автор, объясни в чем схожесть и различие

+2

178

Добрый день всем форумчанам.
Решил поделиться своими наблюдениями в теме о пирамидах.
Сразу хочу сказать что при длительном (постоянном) влиянии энергий пирамид на человека у меня никогда не было положительных результатов.( Переносил копию пирамиды Голода к себе во двор и делал свою пирамиду из ватмана с основанием 30 на 30).
Так что будьте осторожны при работе с пирамидами!!!
Вот мои наблюдения.
Энергия пирамиды это результат (или какой то резананс) влияния след. энергий (излучений):
1. излучение Земли
2. излучение Космоса
3.энергия магнитного поля Земли(или какая то волновая энергия,совпадающая по направлению).
Первых два вида можно считать в общем то постоянными и для увеличения  энергии пирамиды нужно увеличивать размеры пирамиды.А вот третьим видом энергии(по моим наблюдениям и опытам) мы можем  в очень больших пределах изменять суммарную(резонансную)энергию пирамиды даже у маленьких пирамид.Всё дело в том  что это зависит от материала из которого мы сделали пирамиду и на чём СТОИТ наша пирамида.Если мы сделали пирамиду из ватмана то нужно устанавливать пирамиду на край листа ватмана как можно южнее,а лист ватмана(пустой,чистый) севернее пирамиды будет как бы антенна для третьего вида энергии.Можно увеличить,положив ещё один ватман с севера,наложив на др,что бы не было промежутка.Если пирамиду сделали из дерева,то нужно делать площадку под пирамиду и севернее из дерева.
Для инфор.Пирамиды в Гизе(Египет) стоят на таком же материале из какова они сделаны.Некоторые считают их волноводами.
Вот примерно и всё.Будут вопросы попробую ответить.

Отредактировано 1путник (2017-07-04 19:16:31)

+2

179

1путник написал(а):

Ну, наконец-то!!! Просто слезы радости навернулись... Здравствуй, Слава!!!!

0

180

1путник написал(а):

Решил поделиться своими наблюдениями в теме о пирамидах.
Сразу хочу сказать что при длительном (постоянном) влиянии энергий пирамид на человека у меня никогда не было положительных результатов.( Переносил копию пирамиды Голода к себе во двор и делал свою пирамиду из ватмана с основанием 30 на 30).
Так что будьте осторожны при работе с пирамидами!!!
Вот мои наблюдения.
Энергия пирамиды это результат (или какой то резананс) влияния след. энергий (излучений):
1. излучение Земли
2. излучение Космоса
3.энергия магнитного поля Земли(или какая то волновая энергия,совпадающая по направлению).
Первых два вида можно считать в общем то постоянными и для увеличения  энергии пирамиды нужно увеличивать размеры пирамиды.А вот третьим видом энергии(по моим наблюдениям и опытам) мы можем  в очень больших пределах изменять суммарную(резонансную)энергию пирамиды даже у маленьких пирамид.Всё дело в том  что это зависит от материала из которого мы сделали пирамиду и на чём СТОИТ наша пирамида.Если мы сделали пирамиду из ватмана то нужно устанавливать пирамиду на край листа ватмана как можно южнее,а лист ватмана(пустой,чистый) севернее пирамиды будет как бы антенна для третьего вида энергии.Можно увеличить,положив ещё один ватман с севера,наложив на др,что бы не было промежутка.Если пирамиду сделали из дерева,то нужно делать площадку под пирамиду и севернее из дерева.
Для инфор.Пирамиды в Гизе(Египет) стоят на таком же материале из какова они сделаны.Некоторые считают их волноводами.
Вот примерно и всё.Будут вопросы попробую ответить.
Отредактировано 1путник (Вчера 19:16:31)

Какие ощущения после передозировки, хотел тоже что то типа пирамиды голода поставить у себя но понял что не нужно этого делать, длительные воздействия на себе ощущаю, от себя разделил на 2 типа:
1 Пирамида которая увеличивает энергетику, убивает паразитов в организме, убирает сущей, лярв итп, с помощью таких пирамид в некоторых случаях можно проводить экзорцизм. Это как правило стандартные пирамиды из дерева.
2 пирамиды из меттала, меди, латуни, алюминия. Они убирают вредные воздействия ЭМИ, и различные вредные излучения, вернее они не убирают а подстраивают поле человека и вредные излучения как бы гармонизируют. Как бипирамида.

0