HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамиды

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Михаил Лысенко написал(а):

заодно хотел спросить как повысить процент правильных ответов с помощью рамки или маятника.

В первую очередь всё зависит от энергетического сост(отсутствие  негативов) и стараться отключать влияние сознания во время вопросов.(меньше думать о ответе)

+1

212

Слава поделитесь знанием как пользоваться связкой (пирамида-информация) есть пирамида 90 см, сейчас планирую сделать пирамиды из осины, 90 и 60 см,
Жду 21-00, отпишусь по ответам, вопросы приготовил.

0

213

Михаил Лысенко написал(а):

пользоваться связкой (пирамида-информация)

Честно сказать я такого не знаю,может раньше жрецы в Египте такое знали.
Я использую в своей работе не энергию пирамид,а ЭНЕРГИЮ установки из пирамид.Это нечто другое.

0

214

1путник написал(а):

Честно сказать я такого не знаю,может раньше жрецы в Египте такое знали.
Я использую в своей работе не энергию пирамид,а ЭНЕРГИЮ установки из пирамид.Это нечто другое.

Да это и имел ввиду не так выразился:)))

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-07-11 14:57:50)

0

215

1путник написал(а):

Я использую в своей работе не энергию пирамид,а ЭНЕРГИЮ установки из пирамид.Это нечто другое.

Миша, чтобы понять, что такое уникальная Установка пирамид Славы 1путник, прочти внимательно его посты с 2011г.

0

216

Михаил Лысенко написал(а):

Вячеслав давайте!!! я только за, надеюсь всем будет интересен такой эксперимент,

Михаил,я подключил энергию установки в 21.00.
В 21.05 можно начинать задавать вопросы.

0

217

1путник написал(а):

Михаил,я подключил энергию установки в 21.00.
В 21.05 можно начинать задавать вопросы.

Михаил,в общем энергия установки будет работать с твоим ФТ 38 минут,т.е до 21.38,поэтому все наблюдения за своим ФТ начинай после этого времени.

0

218

Слава что получилось из данного эксперимента замеры мои
1 локация 7000-8000 из трех замеров
2 локация 15-16 000 из трех замеров
3 Локация 12000 из трех замеров
Замерял гараж и беседку вообщем все вокруг, показания реально другие, по пирамиде идет что совсем ничего не излучает, вина самой конструкции, и крыши, при открытом применении совсем другая история, все работает. Надо по другому закрепить вынести на улицу, видимо придется когда дождь разбирать конструкцию. Заодно проверил по травам пью травки добавляю в чай, делаю сборы, половина того что сейчас пью не понадобилось, вот как то так, пирамида в 90 см оказалась очень рабочая маятник прописал:))) 15 мин каждый день. Путник, хочется еще такой эксперимент на подольше:)) Буду изучать ваши записи, надо делать себе комплекс пирамид. Но все же хочется чтобы кто то еще посмотрел, друзья посмотрите пжлст какие у вас значения, и мысли по поводу моей пирамиды. Заранее всем спасибо!!!
По энергии не знаю как описать, но по моим ощущениям работа ведется по верхним чакрам, появилось чувство легкости. Ну и ясность в голове тоже:))) на какой то момент.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-07-11 21:40:32)

0

219

Михаил Лысенко написал(а):

Слава что получилось из данного эксперимента замеры мои

По физ сост продолжай наблюдения в течении суток.
Вот какие изменения у тебя по моей инфор:
Достоверность инфор на сейчас стала 100%
Из энергооболочки ушли след программы:Зомбирование,Внедрение в энергооболочку чужой сущности,Сглаз.
Величина Жизненной энергии стала около 10 Вернад(800 000 Бови, была 8 500 Бови)
Больше ни чего не смотрел.

+2

220

Да уж, это получается что сглаз и сущность какая то была, и надолго ли продлится 100 % достоверность,  (можно ли так постоянно спрашивать у ваших пирамид, через них работать можно, или нельзя) завтра буду наблюдать наблюдения выложу сюда, сразу не поймешь, только после дня наблюдений, забыл прикол 21-20 трусить начало тремор такой, чуть испугался что ли, минут 10 трусило:))

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-07-11 22:12:08)

0

221

Михаил Лысенко написал(а):

забыл прикол 21-20 трусить начало тремор такой, чуть испугался что ли, минут 10 трусило:))

Думаю,что то сопротивлялось очень,но ушло.

Михаил Лысенко написал(а):

можно ли так постоянно спрашивать у ваших пирамид, через них работать можно, или нельзя

Нет,это можно только если я подключу Энергию установки из пирамид к  ФТ кого либо.

0

222

Вся ясно продолжаю наблюдения, завтра отпишусь. А на сколько максимум, можно подключать к ФТ, энергию пирамид, и на сколько по вашим подсчетам продолжается "остаточный эффект" хотелось бы узнать.

0

223

Михаил Лысенко написал(а):

А на сколько максимум, можно подключать к ФТ, энергию пирамид,

Я уже писал 10-15 минут в день.

Михаил Лысенко написал(а):

"остаточный эффект"

Не совсем понятно что это такое .

0

224

Странно моя 90 см ну видимо из за показаний неправильных 20-30 мин после вашего подключения тоже показывает максимум 15 минут в день, после 15 минут, сколько дней будут показания достоверные в 100%.Я так понимаю весь день мне можно маятником пользоваться и достоверность будет высокая, возможно это продлится и дольше, как я понял это вы какую то информацию внутрь пирамиды помещаете, завтра все ваши посты буду изучать очень интересно как вы все это изготовили.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-07-11 22:56:22)

0

225

Так ребята хотел бы написать что получилось с эксперимента
Как и писал ранее мои показания маятника стали другими, вечером по физике и по всему остальному чувствовал себя превосходно, днем встал и "поплыл", обратился к Славе ( сказал что сглаз, кто то хочет сильно меня:))) поправил и стал обратно как огурец, чуствую себя норм. Что по замерам к 3 часам у меня уже было 550 000 Бов, по моим замерам, достоверность упала до 70%, вот как то так.
Зацените мою пирамиду, Слава замеряйте пжлст, в 3 часа замерял, показала 15 000 бови, и сеанс продолжительностью 15 минут
странно мой котэ с пирамидой повел сел на севере и балдел, по контуру пирамиды пустил медь для обогащения крови медными ионами, да еще хочу спросить хотел бы лечь под нее и поставить ее на чакру свадхистану, что думаете ? https://cloud.mail.ru/public/6rxY/hYfeW5NMu сразу скажу не мое изобретение, посмотрите сразу потом удалю.

0

226

Замерил пирамиду. Энергия 17000 Бови. Рабочий радиус 125 см.

С уважением...Алексий.

0

227

Добавлю...Энергия места до установки пирамиды 7600 Бови. По моим данным энергии места и пирамиды складываются. Вопрос к Вячеславу: так ли это? что мы замеряем по фото - суммарную или чистую энергию без места установки?

С уважением...Алексий.

0

228

Михаил Лысенко написал(а):

показала 15 000 бови

По моей инфор,16 000 Бови.Но вообще то энергия очень маленькая.У меня пирамида из ватмана с основанием 5 на 5 см даёт столько же.
Возможно что то не совсем с излучением Земли на участке.Может грунтовые воды или ещё что то.Ищи,определяй.

+1

229

Сеятель написал(а):

что мы замеряем по фото - суммарную или чистую энергию без места установки?

Что спрашиваем,то и замеряем.

0

230

Ребят спасибо, почти  то же самое получилось и у меня, энергия установки пирамиды 7000 Бови. Вопрос такой, как я понял на участке геопатогенка, хотя весь участок в алюминиевых пирамидах по всему периметру, весь "негатив" должен быть устранен, скорее всего тут недалеко 2 -3 метра проходит слив в сливную яму :))) скорее всего он и фонит может как то попробовать его убрать, подскажите кто знает как убрать попробую, Слава и если можно подскажите размеры пирамиды из ватмана.

0

231

Миша, не паникуй! Прочти мои посты выше. Все зависит от энергетики автора на момент постройки. Моя бумажная 15 см недопирамида показала 51000 Бови. Возможно ты делал свою не в лучший для энергетики день. Сейчас, когда с помощью Славы у тебя 500000 Бови, слепи по быстрому бумажную равностороннюю трёхгранную пирамиду. Сфотай её, сориентированную точно на север на месте, где не стояли ещё пирамиды. Мы её замерим и будет ясно.

С уважением...Алексий. :idea:

0

232

Сеятель спасиб за совет, я грешным делом тоже так подумал, но ту пирамиду не сам делал, видимо из-за этого такая энергетика, но вот не думал что во время постройки пирамиды твоя энергетика оказывает на нее влияние.

0

233

Друзья узнал стоимость прибора ИГА-1, был шокирован слегка, вот бы с кем нибудь скинутся и купить:))
Для Российских и русскоговорящих покупателей, цена в Москве от 193 000 рублей за наличный расчёт.
При отправки в «дальнее зарубежье», цены от $ 4000.
Просьба иметь это ввиду.
Вот какой он сейчас

Фото

http://s2.uploads.ru/t/AJM43.jpg

0

234

Дорогое удовольствие. А элементная база тыщи на три. Однако!!! - сказал Киса Воробьянинов. Покупка в складчину - тоже не вариант. Вот на денёк в аренду взял бы.
Миша, бумажную пирамидку тестовую сделаешь?

0

235

Сеятель написал(а):

Дорогое удовольствие. А элементная база тыщи на три. Однако!!! - сказал Киса Воробьянинов. Покупка в складчину - тоже не вариант. Вот на денёк в аренду взял бы.
Миша, бумажную пирамидку тестовую сделаешь?

Да сам бы взял на недельку, не нашел контор которые дают в аренду, есть у мена принтер формата А3, нет ни у кого макета для распечатки Макета пирамиды, буду очень признателен.

Отредактировано Михаил Лысенко (2017-07-19 15:53:49)

0

236

Видел развёртки в Яндекс Картинки, поиск - трёхгранная пирамида. Только увеличить надо.

0

237

Нашел варианты пирамидок выкладываю на форум с вашего позволения.

Фото пирамид для самостоятельного изготовления

http://sd.uploads.ru/t/vmhNn.gif
http://s7.uploads.ru/t/L8YSR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/SW6yn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/frhpz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Q3KsA.jpg

Форумчане нужна ваша помощь, ситуация такая, моя маман когда то давно в 90-х годах поймала демона какого то, кричала не своим голосом итп, жуть да и только, но слава богу все обошлось экзорцизм в церкви спас ее, но сейчас у нее потихоньку все начинает повторятся, сущей и всякой грязи у нее предостаточно поэтому я решил попробовать избавить ее от всего этого, или хотя бы уменьшить количество всего этого с помощью пирамиды. В связи с изучением на этом форуме, и по информации Славы мои методики как я понял не подходят, как и пирамиды которые я сделал, прошу откликнуться и дать совет как с помощью пирамид, все это убрать и помочь человеку, заранее всех благодарю!!!

0

238

Михаил Лысенко написал(а):

сущей и всякой грязи у нее предостаточно поэтому я решил попробовать избавить ее от всего этого, или хотя бы уменьшить количество всего этого с помощью пирамиды.

С чего начал? Какие молитвы, алгоритмы? Как себя подготовил к работе? Каких одержателей определил у мамы и что в итоге она почувствовала?
Очень сложное и небезопасное это дело...и если начинать, то обрати внимание, что пишут опытные здесь Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь. (посты 653-654)

0

239

Natgis - не знаю что делать и с чего начать, поэтому прошу навести на путь истинный:))), думал положить ее под пирамиду, и сделать несколько сеансов минут по 15, и с помощью пирамиды, убрать все, есть у кого такой опыт, или все убирается только опытным оператором.

0

240

Михаил Лысенко написал(а):

все убирается только опытным оператором.

Совершенно верно! И этим "опытным оператором" должен быть не кто-то, а сама мама...
через осознание, что помочь себе может только она сама, через изучение букваря (РПЧ Пучко)...
А ты -замечательный сын... совместно у вас получится всё!

+2