HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Универсальный ВР

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поделюсь своими наработками по ВР, знаю, что и у Сана есть опыт создания Универсального ВР. На мой взгляд, для начинающих работать в биолокации – это ценный опыт –составление и работа с ВР, но считаю, что именно на начальном этапе, а далее – надо искать свое. Готовила пост  на другой форум, но размещу и здесь.
Составив несколько десятков ВР, пришла в уныние, хотелось все, сразу и очень быстро. Не получалось. Запросила у ПС: могу ли я для себя подобрать Универсальный ВР на все случаи жизни, оказалось могу. Вот этим ВР пользуюсь и по сей день, если ПС рекомендует его, хотя бывает редко.
Зполнение ВР занимает 1-2 мин., срабатывает порой тут же, только построишь. Причем в нем заключены одновременно и восстановительный, и защитный ВР, с подачи ПС, писала об этом в теме  о Механизме самовосстановления организма(МСО). Пользуются  моим УВР и другие, ведь он универсальный  :)  Но есть и тонкости.
В УВР  – три осн. геометрических фигуры (в квадрат вписан круг, в него – треугольник, у каждого может быть своя «вложенность» этих фигур), все заключается в 6-7 окружностей (карандашом можно добавить дополнительные, они хорошо вписываются между).  Причем, фигуры и круги представляю не на плоскости, а  в пространстве, объемные!! что важно! (значительно увеличивается скорость работы ВР, к тому же такое представление позволяет довольно быстро перейти к виртуальным ВР, а затем и к работе МФ и мыслеобразами). Причем внутреннюю фигуру объемного ВР представляю в виде трехгранной пирамиды, с которой сейчас работаю, и по ощущениям, энергия, идущая через эту пирамиду, будет непроизвольно подключаться к ВР… Кстати, можем с этим поэкспериментировать, если кто захочет поработать с этими ВР.
Вот  эту заготовку и использую для работы, причем для экономии бумаги «втиснула» заготовки в формат А4, немного исказив правильность фигур, но на работу у меня это не влияет, важен пространственный образ. Желающие могут скачать файл ниже.

http://moemesto.ru/Nadin77/tags/духовность/файл Круги

Отредактировано Надя (2011-12-15 09:59:10)

0

2

Как работаю: УВР, говоря по-женски - «слоеный торт», «прослойкой» для него служат цифры и буквы русского алфавита (причем, только согласные – они несут осн. вибрационную нагрузку в ВР). У каждого могут быть свои излюбленные символы, знаки, ПС подскажет.
Чтобы было понятно, простой пример: пусть у Иванова Петра в дыхательной системе патогенка –  62, 68, 72 см.
Заполняем сегменты круга:
слева (у кого?) – НП (буквы из Ф.И. человека, подбираем маятником, а можно и самим написать их, без маятника, вибрации сохраняются),
справа (где? указываем буквами физ. с-му, орган -  ДС (или ДХ, например),
внизу (что?) – ПВ (Патогенные Возбудители), для этого типа – постоянно.
В треугольнике может стоять одна(три) цифры (буквы), но поначалу у меня было три ряда:
1 ряд, верхний - цифра 7, у меня всегда (у кого-то м.б. др. цифра)
2 ряд- две цифры, лучше, если комбинации из цифр длин волн: я бы здесь взяла  62  (в сочетании с 7, что выше- охват всех длин волн – 2, 6, 7, 6+2),
3 ряд- обычно ЛДР (начальные буквы Любовь, Радость, Добро –слова из установки, которой пользовалась), имхо, сочетание нескольких букв вместе значительно расширяет диапазон вибраций.
Обязательно проверяем маятником – верно ли составлен ВР. И   - все…
Если кому-то полезна будет моя информация  и подвигнет на поиск своего Универсального ВР, буду рада.
УВР должен существовать для каждого! В этом я не сомневаюсь.

Отредактировано Надя (2011-12-15 10:22:39)

0

3

Надя написал(а):

Желающие могут скачать файл ниже.

http://moemesto.ru/Nadin77/tags/духовность/файл Круги

Отредактировано Надя (2011-12-15 09:59:10)

Надя, не нашла данный файл по ссылке . Он там есть? Не могли бы вы прислать его на мецл ?

0

4

Anais написал(а):

Надя, не нашла данный файл по ссылке . Он там есть? Не могли бы вы прислать его на мецл ?

Выслала, по ссылке - восстановила.

0

5

Anais написал(а):

Надя написал(а):

Желающие могут скачать файл ниже.

-- Круги

Отредактировано Надя (2011-12-15 09:59:10)

Надя, не нашла данный файл по ссылке . Он там есть? Не могли бы вы прислать его на мецл ?

Надя здравствуйте
То что Вы нашли и хотите поделиться с нами это подвиг и уверен многие думают о Вас с благодпрностью К сожалению скачать УВК не удается у меня например он вместо .doc закачивается как .html Выручайте

0

6

glennr написал(а):

К сожалению скачать УВК не удается у меня например он вместо .doc закачивается как .html Выручайте

Зайдите по ссылке http://moemesto.ru/Nadin77/tags/духовность/
Там файл Круги.doc
Вот он то Вам и нужен

0

7

Rimma
Скажите а как должны выглядеть символв : "первый луч" , "солнце" , " седьмой луч" это руны?
И "знак зодиака" это стандартное принятое изображение этого знака.
И если я составляю ВР для другого человека, значит я использую его знак зодиака?

0

8

Счастье написал(а):

Скажите а как должны выглядеть символв : "первый луч" , "солнце" , " седьмой луч" это руны?
И "знак зодиака" это стандартное принятое изображение этого знака.
И если я составляю ВР для другого человека, значит я использую его знак зодиака?

Счастье, отвечаю на ваш вопрос: лучи, солнце - это знаки по диаграммам, из книг ЛГ Пучко. Знаки зодиака, так же в диаграммах, при составление другому человеку ВР, вставляете его знак зодиака.
С уважением Ольга.

0

9

Спасибо большое, Ольга за ответ!  8-)

0

10

Rimma написал(а):

Здравствуйте.Изредка захожу на Ваш сайт,интересуюсь Вашими разработками.Хочу серьезно заняться Вашими методиками.Уже 7 лет я занимаюсь исцелением себя и своих близких с помощью вибрационных рядов по методике Пучко и около 6 лет тому назад получила универсальный вибрационный ряд.Все мои друзья в Махачкале работают с помощью универсальных рядов.,только вставляют в него свой знак зодиака.Так как я не могу в интернет выкладывать рисунки,предлагаю описание универсального вибрационного ряда.Его можно нарисовать и размножить с помощью ксерокса
                                           ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.
3. В первой строке находится 6 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
4. Во второй строке находится 6 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
5. В третьей строке 7 символов: первый луч, солнце, первый луч, солнце, знак зодиака, солнце, знак зодиака.
6. В четвертой строке 7 символов: солнце, первый луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
7. В пятой строке 8 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, первый луч, солнце,  первый луч.
8. В шестой строке 8 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч солнце.
9. В седьмой строке 9 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.
10. В восьмой строке 9 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, первый луч, знак зодиака, первый  луч, знак зодиака.
11. В девятой строке 10 символов: первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч.
12. В десятой строке 10 символов: знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце.
13. В одиннадцатой строке 11 символов: седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака.
14. В двенадцатой строке 11 символов: солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, солнце, седьмой луч, первый луч, знак зодиака, первый луч, знак зодиака, первый луч.

Надеюсь,что это будет кому-нибудь полезно.Благодарю за Ваши методики и исследования.

Я удивляюсь как с таким бредом САН позволяет Вам выходить и публиковать Ваши идеи То с чем Вы вышли это полная ничем не подкрепленная бредятина

0

11

BorisSOv написал(а):

glennr написал(а):

К сожалению скачать УВК не удается у меня например он вместо .doc закачивается как .html Выручайте

Зайдите по ссылке http://moemesto.ru/Nadin77/tags/духовность/
Там файл Круги.doc
Вот он то Вам и нужен

Вот об этом сайте и говорится Все ссылки приводят на этот сайт а с него скачать информацию нет возможности

0

12

glennr написал(а):

Вот об этом сайте и говорится Все ссылки приводят на этот сайт а с него скачать информацию нет возможности

Glennr, это не сайт, а маленькое хранилище в Интернете для некоторых файлов, которыми пользовалась ранее.
В открытом доступе несколько файлов, этот файл скачан, удивилась даже, уже 150 раз.
Видимо вы не поняли объяснений выше, как это сделать. Отправила вам файл на адрес электронной почты, указанной в профиле, может быть действительно он вам нужен.

Но немного насторожила ваша категоричность в посте выше, УВР у каждого может быть свой, пожелаю вам найти такой для себя, если вы действительно работаете по методикам Пучко.
Удачи!

0

13

Надя написал(а):

glennr написал(а):

Вот об этом сайте и говорится Все ссылки приводят на этот сайт а с него скачать информацию нет возможности

Но немного насторожила ваша категоричность в посте выше, УВР у каждого может быть свой, пожелаю вам найти такой для себя, если вы действительно работаете по методикам Пучко.
Удачи!

Я удивляюсь как с таким бредом САН позволяет Вам выходить и публиковать Ваши идеи То с чем Вы вышли это полная ничем не подкрепленная бредятина

Надя это было сказано не по поводу Ваших разработок Давайте рассмотрим Выносится идея Ничем не подкрепленная неизвестно откуда взятая И к тому же описанная так что понять или проэкспериментировать ее невозможно И я против такой постановки вопроса Это практически то что я имелл ввиду Что в моем высказывании категоричного?

0

14

Ребята и девчата, сделаю небольшое замечание, но оно кардинально поменяет Ваше отношение к ВР. Обратите свое внимание на такой параметр ПБГ, он измеряется в условных единицах. Обратите внимание Ваше на уровень ПБГ в 300 ед., на этом уровне оператор начинает работать лучами и это существенно упрощает работу. А чтобы его достичь , надо просто почиститься. Можете задать следующий вопрос, на сколько % почищен мой организм? Результат может Вас шокировать, но это Ваш результат, а не Петрова или Сидорова. Насчет универсальности молчу, тут думаю будет спор.  Сам я только работаю МФ и тором, очень эффективно.
С уважением.

0

15

Glennr, я вас поняла правильно.
Категоричность, на мой взгляд, в словах, которые вы используете в своей выделенной фразе. 
Человек искренне поделился своим опытом, который дает результат, да, не все понятно, но видны идеи используемые в УВР, может быть кому-то они подскажут направление своих поисков.

Надеюсь прочитать на форуме что-то из ваших собственных идей и наработок, изложенных четко и абсолютно всем доступно. Это искренне.

леонид написал(а):

Насчет универсальности молчу, тут думаю будет спор.  Сам я только работаю МФ и тором, очень эффективно.

Леонид, я тоже ВР пользовалась лишь на начальном этапе освоения биолокации, выше писала, что считаю все же этот опыт весьма полезным в начале пути для выхода на работу с теми же МФ.

Отредактировано Надя (2012-09-28 20:49:47)

0

16

Надя написал(а):

Glennr, я вас поняла правильно.
Категоричность, на мой взгляд, в словах, которые вы используете в своей выделенной фразе. 

Надеюсь прочитать на форуме что-то из ваших собственных идей и наработок, изложенных четко и абсолютно всем доступно. Это искренне.

Ничего личного по отношению к этой девушке и к Вам Не понял чем она поделилась? Я иногда проснувшись знаю что видел сон Знаю что был сон о чем то что интересно Знаю что я его видел Это не забытый сон а сон о чем то что было что я хочу вспомнить но не знаю что это Этот сон мне напоминает ту публикацию о которой идет полемика Вы меня извините но давайте оставим эту тему она не стоит разговора о ней

0

17

Rimma написал(а):

ОПИСАНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РЯДА.

1. Вибрационный ряд  находится в 12 окружностях.
2. В вибрационном ряду 12 строк.

Это влияние шутников или от низкой энергетики, что почти одно и то же. У меня иногда в начале моей работы были ВР и со 136 окружностями  :D  , когда чуть поднялся круго было не более 5-и (генераторы энергии) а при лечении не более 4х. рядов не более 3х, при этом общее количество символов не более 7. Но самые эффективные, то есть сильные это с одним рядом и 3мя символами, один из которых знак моей планеты, а другой моего зодиака, то есть было адресное направление и один символ с программой исцеления. Виброрядами можно работать только в начальный период, пока не начнут работать мыслеформы или иной личный метод, с помощью которого энергия анигиляции вибраций ГП отдается Вам, а не держателю символов, как в случае с ВР, ткем более таких неуклюжих, то есть многопозиционных. В данном случае идет больше вреда чем помощи в итоге.

glennr написал(а):

Я удивляюсь как с таким бредом САН позволяет Вам выходить и публиковать Ваши идеи То с чем Вы вышли это полная ничем не подкрепленная бредятина

glennr я согласен что это обман оператора, но не стоит так реагировать, человек только начал учиться и ему хочется поделиться тем, что он считает нужно донести до тех, кто только стал на путь оператора РЭ, ведь у Rimma этот опыт дал нечто положительное ей, но она еще не знает, что есть более чудесные последствия для организма при применении тех же более сильных рядов и тем более МФ.
Rimma я искренне рад за Вас, что идете не проторенными дорожками, а своим путем, это неспроста. И Вы правильно сделали, что опубликовали свои наработки именно в данной разделе Вибрационные ряды. Исследования и практика. Тема Универсальный ВР. Насколько он универсален и какие работы он производит? Например он лечит все что дается в установке при его создании или установку делать не нужно?

0

18

Я хочу поддержать начинающих операторов. Ничего страшного в том , что у Вас так много знаков в ряду и много слоев в ВР. Все зависит от цели которую Вы поставили  и возможностями оператора на тот момент. Если Вы превышаете свои возможности, то нужно просто поднять их. Но на это нужно время. Вы всегда должны помнить, помогите вначале себе и только потом можете помогать другим. Иначе Вы попадете в ситуацию, когда времени просто не будет, я в такой ситуации был и боже упаси побывать в ней Вам. Как правило Вы помогаете близким людям, а уход их, очень болезненным для Вас будет. И с этой болью придется жить всю жизнь.
  С уважением.

+1