HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 31 страница 60 из 687

31

1путник написал(а):
Зарегистрируйтесь на форуме,как советовал САН,и не будет проблем

Выполнена регистрация,мой login БЕРЁЗКА
С уважением,
Татьяна

0

32

Помогите пожалуйста определится мне не нравится энергетика вот это место в моей комнате или это мая буйная фантазия
(у меня пока нет опыта и мало знаний) маятник всегда дает разные ответы
http://uploads.ru/t/L/g/C/LgCAI.jpg

0

33

2444 написал(а):

мне не нравится энергетика вот это место

По моей инфор.это энергетически нормальное место.

0

34

2444 написал(а):

Помогите пожалуйста определится мне не нравится энергетика вот это место в моей комнате или это мая буйная фантазия

По моим измерениям (по таблице Бови) энергетика этого места чуть больше 3000 Бови, т.е. на границе "вредно" и "опасно для здоровья". Я бы держался от этого места подальше...

0

35

2444 написал(а):

мне не нравится энергетика вот это место в моей комнате

У меня получилось 2260 Бови, поставьте туда пирамидку соблюдая полярность и все у Вас наладится...С уважением...

0

36

ТатьянаК написал(а):

У меня получилось 2260 Бови, поставьте туда пирамидку соблюдая полярность и все у Вас наладится...С уважением...

А пирамидка там может стоять постоянно или ее нужно будет выключать ?
СПАСИБО

0

37

2444 написал(а):

А пирамидка там может стоять постоянно или ее нужно будет выключать ?

А зачем ее выключать, она будет гармонизировать пространство..  :cool: Вы маятником найдите именно то место, куда пирамидку необходимо поставить... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-01 12:42:21)

0

38

Вообще думаю, когда есть Геопатогенные излучения в помещениях, первое, что нужно сделать-это определить их кол-во, а затем уже выявлять их активность и принимать меры по их устранению...С уважением...

0

39

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Я приобрела молитвенный барабан, и очень хотелось бы  знать ваше мнение о таких вещах. У меня просьба, знаю, что на форуме много сильных и опытных спецов, очень вас прошу, определите излучение барабана. Я сделала замеры, но боюсь я могу приувеличивать значения.
Заранее благодарю!
http://uploads.ru/t/C/m/t/CmtWT.jpg

С уважением, Светлана!

0

40

SvetlanaGap написал(а):

Я приобрела молитвенный барабан, и очень хотелось бы  знать ваше мнение о таких вещах

У этого барабана очень хорошие, высокие вибрации! По таблице Бови - энергетика соответствует месту силы среднего уровния. Так что, вам очень повезло с этим приобретением. Вы правильно сделали, что обратились с подобным вопросом к третьим лицам, ведь подобные барабаны бывают и у тёмных тибетских сект (типа, Бон). И тогда этот предмет стал бы уже не предметом радости, а предметом, приносящим горе... И собственные измерения, определённо, не дали бы объективной оценки, ведь в поле "такого" предмета до правды уже достучасться было бы нелегко.

+1

41

Огромное огромное спасибо!
Я так рада, что не обманулась!!!!!
Низкий вам поклон за помощь!

С уважением, Светлана!

0

42

Здравствуйте!!!
Я прошу прощения за очередную просьбу! :tomato:
Сегодня опять измерила излучение в Бови молитвенного барабана, значения выросли до энергии пирамид %-) .
Я каждый день (за редким исключением) перед работай маятником, читаю манры, молитвы и кручу барабан- минут так 10-15, и в процессе работы тоже. Первый раз замеры делали на только что купленный барабан, а сейчас, видимо, его энергия от молитв усилилась. Если я не ошибаюсь в замерах, может ли такое количество энергии навредить? Измерила своё рабочее место - около 12000 Бови, а моего физического тела 9200.
 
С уважением, Светлана!

0

43

А фото забыла вставить, упс!http://uploads.ru/t/e/f/S/efSEz.jpg

0

44

SvetlanaGap написал(а):

Измерила своё рабочее место - около 12000 Бови, а моего физического тела 9200.

обращай внимание на полярность.

Ты что замеряла? Энергоинформационный ФОН? Энергию (если энергию, то какую? негативную? позитивную? нейтральную?)

0

45

Излучение измеряла положительное.
Сейчас измерила отрицательное излучение моего тела- около 500.
С уважением, Светлана!

0

46

Я наверно не корректно поставила вопрос, меня интересует излучение положительной энергии от молитвенного барабана, по моим данным- энергия пирамид.
С уважением, Светлана!

0

47

Александр, здравствуйте!
Можете ли вы мне помочь подтвердить или опровергнуть поставленный врачем диагноз?
И что для этого нужно?
Спасибо.

0

48

Eлла написал(а):

Можете ли вы мне помочь подтвердить или опровергнуть поставленный врачем диагноз?
И что для этого нужно?

Ваши данные ФИО, дата и год рождения и диагноз который дают врачи.

0

49

не написала полно, как зовут:

данные в ЛС

0

50

Eлла написал(а):

Поэтому прошу вашей помощи, могли бы вы мне подтвердить или опровергнуть диагнозы?

хорошо, Я посмотрю Вас по состоянию энергетики, а Вячеслав, надеюсь, через свои источники уточнит реальность диагноза.

Гипофиз у Вас в норме для Вашего возраста, гипоталамус имеет отклонение в состоянии, но утверждать или отрицать, что это данная болячка имеется пока не буду, надо посмотреть глубже.
Если Вы занимаетесь  РЭ, то возникновение такого характера болей естественная реакция на работу по очистке организма с несоблюдением техники безопасности.

0

51

САН написал(а):

хорошо, Я посмотрю Вас

Эхинококк, ПС подтверждает наличие в гипоталамусе и 3х участках пищеварительной системы.
Исцелению подлежит.

0

52

Я в шоке... Александр...что такое ПС? И вы еще
Я так понимаю, что он пока в таком виде, не покажет на снимках?
Или можно обычными методами подтвердить диагноз? Т.е какая потенция ( на какой стадии развитие?)
И где еще ( вы написали) в 3 участках пищеварительной системы? Чтоб я могла сделать снимки, зная, что снимать...

Я вам писала о меланоме в мозге. В том же первом письме.... подтвердился ли этот диагноз?
Александр, сможете ли вы мне помочь в устранении этих проблем до полного излечения... и сколько это будет стоить?

0

53

Александр, еще можете сказать, когда произошло заражение ?
Я мясо то практически не ем.....

0

54

Eлла написал(а):

Или можно обычными методами подтвердить диагноз? Т.е какая потенция ( на какой стадии развитие?)
И где еще ( вы написали) в 3 участках пищеварительной системы? Чтоб я могла сделать снимки, зная, что снимать...

посмотрите в районе
Зубы - нижний медиальный резец
Пищевод - глоточно-пищеводный переход, нижнее сужение пищевода

Eлла написал(а):

Я вам писала о меланоме в мозге.

да  ПС (подсознание) подтверждает наличие в гипоталамусе.

Eлла написал(а):

Александр, сможете ли вы мне помочь в устранении этих проблем до полного излечения...

вначале определитесь по приборной диагностике подтверждение или опровержение моей, после этого будем и думать. Сделайте томограмму мозга, осмотрите десны в районе данного зуба (можно и снимок сделать. По пищеводу... есть ли внешние признаки в этих местах, ощущения...

0

55

Александр, у меня на десне , где вы пишете шарик.
Я сделала снимки - но они капсулу не показали.
Хотя снимали с др. стороны кости. А шарик - он снаружи.может поэтому не видно. По пищеводу пока непонятно. какие то беспокойства есть, какое то ощ. распирания, или больше раздражения.
Может сделать Узи пищевода? И десны тож. наверно можно?

0

56

Eлла написал(а):

Может сделать Узи пищевода? И десны тож. наверно можно?

если возможно, то да. Именно обратить внимание на эти места. При подтверждении можно будет провести и лечение, после диагностики энергетики по Ш6.

0

57

Еще уточню:
ведь личинка очень маленькая...если капсулы еще нет, то УЗИ может ничего не подтвердить. НЕ могли бы вы указать степень развития, то есть видно ли уже должно быть..может и смысла на узи идти нет...Чего организм зря облучать...
Еще диагност сказал, что меланома не в железах, а в др. доли мозга...может она и так еще есть?

И если проводить лечение, вы работаете с конкретными очагами или если с меланомой, то она во всех очагах погибнет...и с эх. так же.....?

Еще хотела уточнить, не могли бы вы посмотреть. чем я своим заслужила моленому и эх.?
Чтобы не было повторов.....

0

58

Eлла написал(а):

ведь личинка очень маленькая...если капсулы еще нет,

капсула вокруг инородных предметов всегда образуется

0

59

нет... не всегда...на начальной стадии ничего не видно.

0

60

Eлла написал(а):

нет... не всегда...на начальной стадии ничего не видно.

эта начальная стадия длится не более недели

0