HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 661 страница 687 из 687

661

Не получается работать с больным, значит нужно поработать над собой. Пройти все свои ГП раз десять....

0

662

Александровна написал(а):

Продолжается 10 лет, когда напивается становится агрессивным, всего не расскажешь.

Ольга я очень тебя хорошо понимаю. Что такое пьющий человек знаю не по наслышке, сама прошла все эти ужасы со своими мужьями. Но это муж, от которого можно уйти, развестись и тд... А какого матери, которая ни когда не сможет отказаться от своего ребенка, какой бы он не был.
Валентина правильно написала:

Валантина написал(а):

Но ведь ПРОСТО ЛЮБИТЬ совсем непросто.

И с этим необходимо работать только тебе, как бы это не было тяжело.
В моей жизни был случай, когда жена у которой был муж алкоголик, заказала утром  в трех церквях молебен о его здравие. А особенно в церкви где главной иконой была "Неупиваемая чаша", она стоя на коленях рыдая молилась помочь ее мужу избавиться от пьянства. И вот уже прошло больше 15 лет, как он не пьет вообще.
Есть виртуальная часовня этой иконы:
Неупиваемая Чаша  http://chasovnya.msk.ru/10

0

663

Большая просьба, к тем у кого есть зависимые( не важно к чему, наркотику или алкоголю) близкие люди. Задать вопрос по диагностики:
1. Было( или есть) у больного, спонтанное доминирование нисходящих тормозных влияний?
Что это такое объясню позже.

0

664

Ольга написал(а):

( не важно к чему, наркотику или алкоголю)

а с моего имхо очень Важно.. потому как если уж ты так описываешь в одном случае будет нисходящего во втором восходящего..

0

665

Будет. Ибо каждая система стремится к покою. И будет восстанавливать себя относительно превосходящей. Функция маятника. Так будет продолжаться до тех пор пока противоположности не урегулируются в балансе-равновесии. Мало того. Поскольку противоположности отталкиваются - они еще должны быть связаны. Непонятной субстанцией. Или понятной? Кто на что учился.) Кто понимает, а кто...позже поймет. Всему свое время.

0

666

SERG327
Спасибо, я то же ей это говорю, но только другими словами, только она (подсознательно) ждет чуда. Вот отправила ей Ваше сообщение и добавила, что чудо тоже надо заработать.

0

667

gloomy написал(а):

а с моего имхо очень Важно.. потому как если уж ты так описываешь в одном случае будет нисходящего во втором восходящего..

Валер, я вчера написала целый пост разъяснения о чем это, и попыталась отправить его, но комп как всегда глюканул... Попробую объяснить, может быть вместе разберемся.
Около 40 лет тому назад было окончательно определено, что эпифиз как эндокринный орган вырабатывает два основных гормона - мелатонин и серотонин. Оба принадлежат к категории так называемых тормозных веществ. В медицинской практике их используют как тормозные препараты. Мелатонин участвует в обменных процессах пигментов. В частности, он окрашивает кожу. формирует цвет глаз, то есть отвечает за предохранение организма от проникновения извне лучей и волн различной природы. Серотонин - тормозной медиатор, обеспечивающий центральное торможение ( открытое Сеченовым).
Следует сказать, что поток тормозных электроимпульсов, идущих от макушки, уравновешивается восходящим потоком, пробегающим вверх через весь спинной и головной мозг. Авторы открытия Мегун и Моруцци назвали его " восходящей активирующей ретикулярной формацией".
Функция комплекса "гипофиз - гипоталамус" достаточно хорошо изучена и клинически, и лабораторно, и экспериментально. Это- " директор" эндокринной регуляции, распорядитель позитивной обратной связи, формирующий, по сути, все свойства, все признаки организма.

+1

668

Tatiana

Спаси себя и возле тебя спасутся тысячи. Поверить в это не возможно. Просто красивые слова. И только некоторым, взявшим маятник в руки когда вокруг был мрак и тихий ужас удалось наблюдать удивительный эффект. Вроде я себя чищу, а они то что? А они становятся умнее, добрее, чище, мне с ними комфортно, им со мной тоже. Ты ей доноси свою мысль периодически. В это поверить не возможно тем более когда дитя родное вот оно , вот она болячка, но рано или поздно она почувствует, что для СВЯТОЙ сын наркоман по статусу не положен.

+2

669

А комплекс " эпифиз - эпиталамус", отвечающий за негативную обратную связь, в исследованиях трудновыявляем. К тому же период его максимальной активности приходится на внутриутробное развитие. Он тормозит до момента родов все функции органов и систем плода: зрения, слуха, кишечника, скелетной мускулатуры... Но самое главное - дыхательного центра. Ведь если плод сделает вдох раньше времени, то он неминуемо погибнет, захлебнувшись внутриутробной жидкостью. Комплексное действие эпиталамуса формирует анабиоз плода, обеспечивая его устойчивость к гипоксии. После рождения ребенка влияние шишковидной железы постепенно сходит на нет. Доминирование переходит к гипофизу. Йога способна и должна возвратить эпифизу центральную роль в эндокринной регуляции. И если практика оказывается успешной, то человек обретает способность осознанно регулировать количественные и качественные характеристики негативной обратной связи, управляемой эпифизом. Правильное использование данного механизма позволяет сместить основной акцент в выработке поведенчиских мотиваций и перейти от чисто гармональной саморегуляции, свойственной подавляющему большинству человеческих существ, к саморегуляции, основанной на самоосознании, которая пока что встречается крайне редко. Формальное развитие между ними заключается только в характере главного движущего фактора. В случае стандартной гормональной саморегуляции это спонтанное желание. В случае саморегуляции, основанной на самосознании, это осознанное намерение.
Казалось бы, все просто. Включи эпифиз в активный режим, добейся доминирования тормозных нисходящих влияний - и вот оно, здоровье, молодость, высокий интеллект и, наконец, просветление!
Но оказывается, в действительности дело обстоит несколько иначе...
Известные медицине случаи СПОНТАННОГО доминирования нисходящих тормозных влияний приводит к страшным патологиям: маниям, маниакально - депресивным психозам, стремлению к алко. и наркозависимости, кататонической шизофрении.
Поэтому и написала свой вопрос о проверки выявления, на наличие такой ГП.

0

670

Вспомнил, что регулируя и практикуя дыхание вплоть до полной остановки дыхания человек приобрёл экстрасенсорные, провидческие способности. Или это просто чуть достоверная информация.? 60% достоверности.

0

671

Здравия всем! НУЖНА ПОМОЩЬ! Уже как больше года Я пытаюсь вырваться из лап БЕСовщины! А в дальнейшем и вырвать семью! Мне блокируют связь с Богом! Закрывают Сахасрару, по славянски - связь с Родом. Вчера вернулся к изучению работ по книгам Пучко, но мне блокируют работу маятника, теперь правая рука мезинец и безымянный палец онемевшие. Постоянно живу с болями.  В 2013 году попал к Космоэнергету, и после Жизнь моя изменилась в худшую сторону.
Прошу отозваться, помочь! К кому я обращался людям, их защиты сносили, и то что они ставили мне тоже.

Это крик Души, ноя не сдамся, не могу я так оставить всё.

0

672

Алек
Вы конкретнее задачу поставьте. Какая именно помощь нужна? Диагностика? Чистка? Защита? Обучение?

0

673

SERG327
Подписываюсь под каждым словом. Проверила на себе. Обязательно перешлю Ваше сообщение. И ещё, правильно, надо периодически напоминать, чтобы руки не опустила, чтобы не повернула в сторону, где полегче. Бог не по силам испытаний не даёт.

0

674

А. Беркут написал(а):

Алек
Вы конкретнее задачу поставьте. Какая именно помощь нужна? Диагностика? Чистка? Защита? Обучение?

Подпись автора

    С уважением, А.Беркут

в первую очередь, диагностика, чтобы найти причину, из-за которой мне закрывают "связь с Богом.", вплоть до технократической привязки.

как поставить защиту, возможно ли сначала постановка защиты и потом спокойно ликвидировать всё остальное МУЭС, привязки, ЧМ. если я не смогу это сделать сам, то помочь, ибо роме меня есть еще супруга, дети.

так же ОБУЧЕНИЕ. заранее БлагоДарю

0

675

Алек написал(а):

в первую очередь, диагностика, чтобы найти причину, из-за которой мне закрывают "связь с Богом."

Киньте фото в ЛС, гляну.

0

676

А. Беркут написал(а):

Алек написал(а):

    в первую очередь, диагностика, чтобы найти причину, из-за которой мне закрывают "связь с Богом."

Киньте фото в ЛС, гляну.

Подпись автора

    С уважением, А.Беркут

отправил на емайл.

0

677

Алек написал(а):

А. Беркут написал(а):

    Алек написал(а):

        в первую очередь, диагностика, чтобы найти причину, из-за которой мне закрывают "связь с Богом."

    Киньте фото в ЛС, гляну.

    Подпись автора

        С уважением, А.Беркут

отправил на емайл.

Подпись автора

    Живи по СоВести

Здравия!
нужна помощь!
нашёл в себе:

1) подключение технократическое - сотовый телефон,

2) МУЭС

3) ЧКС - 4шт

4) НЕГАТИВНАЯ  ЭНЕРГИЯ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА КЛОНА:
4.1 Вирус МИ
4.2 Источник негативной энергии

- за тесты про пальцы "моё Имхо" и тест на "Шутников" - низкий поклон, да за всё БлагоДарность!!!

Вопросы: как убирать пункты 1, 4?. про Клон вообще нет у меня информации

0

678

Алек написал(а):

Алек написал(а):

    А. Беркут написал(а):

        Алек написал(а):

            в первую очередь, диагностика, чтобы найти причину, из-за которой мне закрывают "связь с Богом."

        Киньте фото в ЛС, гляну.

        Подпись автора

            С уважением, А.Беркут

    отправил на емайл.

    Подпись автора

        Живи по СоВести

Здравия!
нужна помощь!
нашёл в себе:

1) подключение технократическое - сотовый телефон,

2) МУЭС

3) ЧКС - 4шт

4) НЕГАТИВНАЯ  ЭНЕРГИЯ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА КЛОНА:
4.1 Вирус МИ
4.2 Источник негативной энергии

- за тесты про пальцы "моё Имхо" и тест на "Шутников" - низкий поклон, да за всё БлагоДарность!!!

Вопросы: как убирать пункты 1, 4?. про Клон вообще нет у меня информации

Подпись автора

    Живи по СоВести

Еще к тому начал разбирать ветку ЧКС:

1. черная связь с частями эгрегоров, - 1шт.
2. черная связь с сущностью: с органической сущностью Зла,
3. Черная связь с Ноосферой, (кол-во не определил)
4. черная связь с инфернальным миром - 4 шт.

как здесь убирать, у меня нет алгоритмики, а в книгах Пучко там что-то умолчали, т.к. по опыту прошлому, каналы восстанавливались сразу, что-то не так делал!!!

Заранее БлагоДарю всех!

0

679

Предлагаю попробовать так
http://cah.forum24.ru/?1-9-0-00000007-0 … 1400391440

0

680

Здравия всем! подскажите как работать по "ЗАПЕЧАТАННОЙ ПОРЧЕ"??? на форуме есть информация, но она в Закрытом Разделе!!!!

ЧМ-структура на Вирус МИ (негативная энергия ментального тела Клона) поразитирует на ГП Программа-"ЗАПЕЧАТАННАЯ ПОРЧА" блокирующая СВЯЗЬ С РОДОМ (или обратную), т.е. меня от моего Рода отрезали и нет поддержки.

подскажите помогите, что делать, нужен алгоритм?

если ничего не нужно, то СЛОВО -КЛЮЧ достаточно для её удаления и кто и когда наложил?

0

681

Сегодня был на приёме у ЛОРа и она радостно спросила " Не хотите приобрести слуховой аппарат", но нужно пройти флюорографию и констатировала, что это не исцеляется уже. Я начал выписывать по анатомическому атласу все названия , относящиеся к органу слуха. Затем буду М , по его показаниям замерять ПБФ, ИН и ПИН. Для начала опрошу простым вопросом, работает или не работает участок органа слуха. При приведении ИН к результатам при которых можно будет убрать пространственное рассогласование ФТ и ТТ. Короче. Сам спрашиваю и сам отвечаю -ещё ошарашен отитом.

0

682

Гул в ушах есть? писк?

0

683

Гула нет - писк и шум. Надо бороться с тугоухостью.

0

684

Проверьте приток и отток крови к гол. мозгу и системам. Шейный позвонок атлант, есть ли смещение, уровень притока кислорода к мозгу.

0

685

У меня постоянный кашель с откашливанием жёлтого сгустка с кровяными прожилками. В инете грозят спайками в органе слуха. Откашливание началось с приёмом антибиотиков.

0

686

в3виктор! Я Вам написал в личку... Посмотрите.
                                                Юра.

0

687

Сообщения прочитал с нетерпением жду. С уважением Виктор.

Отредактировано в3виктор (2016-06-26 19:42:10)

0