HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи

Сообщений 61 страница 90 из 687

61

Александр, я сегодня сдала кровь на антитела....Анализ будет готов 7 числа..подарочек к празднику.

И по вашей диагностике сделала Узи. Глоточно - пищевой переход - это уровень 6 шейного позвонка и щитовидки.
В щитовидке была киста еще 3 года назад, от сильного стресса, но никак не развивалась. Сама щитовидка в норме по всем другим показателям. Сейчас в этой кисте появилась еще киста внутри.

Вот что в заключении:
"перешеек 2.5 мм однородный слева и по центру, справа утолщен до 7 мм, в нем лоцируется овальное жидкостное образование 11на 5 на 11 мм, с простеночным изоэхогенным компонентом, в котором определяется кровоток."

V общ.  7,3 см. куб.

Это оно?....

0

62

Eлла написал(а):

Это оно?....

похоже, координаты сходятся
после 7го можно сделать диагностику энергетики по Ш6 и начать восстанавливать её, заодно убрать кисту в щитовидке.

0

63

Благодарю.
Сообщу 7 о результатах.
Александр, может обменяемся скайпами?

0

64

Eлла написал(а):

Александр, может обменяемся скайпами?

аська, скайт, телефон невозможен, принципиально не согласен на такое общение с пациентами в связи с ухудшением кармического состояния при подобной связи. Рост долга (принятия обязательства обмена информацией), переходящего в кармический долг, тем более при наличии большого количества абонентов.
Вполне достаточно Форума, ЛС и эл. почты.

0

65

А ухудшение кармического состояния чьего? Вашего или моего? И как же операторы напрямую общаются с пациентами....
как скажете Александр. Я предложила, т.к. этого не знала. А фото не нужно?

0

66

Eлла написал(а):

А ухудшение кармического состояния чьего? Вашего или моего?

моего

Eлла написал(а):

И как же операторы напрямую общаются с пациентами....

кто понял тот уже не общается или уже не может общаться....
можно общаться если 1 или 2 пациента, если больше, уже накладно энергетически....

представьте себе что у вас например 5 телефонов и они одновременно звонят... те кто не дозвонился ненамеренно отправляют негативный посыл абоненту не отвечающему ему....

Eлла написал(а):

А фото не нужно?

желательно, но не обязательно. Необходимость фото только в случае если вдруг в мире живет два двойника с ФИО и датой рождения в одном городе... такова вероятность имеется у распространенных фамилий.

0

67

Александр, здравствуйте!

Благодарю Вас за подробные ответы. Результат крови на эхинококк - антитела не обнаружены.
Сказали, что если б он был даже только в начинающимся состоянии- то антитела бы уже были.
Как такое может быть?

0

68

Eлла написал(а):

Сказали, что если б он был даже только в начинающимся состоянии- то антитела бы уже были.
Как такое может быть?

Длина Излучения кисты может совпадать с длиной излучения эхинококка.
В любом случае есть чужеродная вибрация и она, как я понял, вызывает у организма дискомфорт. Её надо убирать.

Хороший результат по ликвидации кисты дают работа с генераторами.

0

69

ну ведь есть подтверждения и Ваши, и другого оператора на наличие именно эх. и не только в этом месте....и еще мелономы....а может такое быть, что проблемы еще нет на физ. уровне, а инфа о ней уже есть?

И что такое гернераторы? я не очень шарю в теме ,как оператор....я была долго как пациент

0

70

Алксандр а Вы не подскажите алгоритм для лечения варикоза . У моей мамы больные ноги из за варикоза,пока до операции дело не дошло,но уже подумываем.Заранее благодарен Вам!

0

71

LSV написал(а):

Алксандр а Вы не подскажите алгоритм для лечения варикоза .

Определи вену пораженную варикозом, это скажут и врачи. Отработай с генератором вены и углом вектора геополя вены (там будут и особые, основные причины - ПР) .

0

72

САН написал(а):

LSV написал(а):

    Алксандр а Вы не подскажите алгоритм для лечения варикоза .

Определи вену пораженную варикозом, это скажут и врачи. Отработай с генератором вены и углом вектора геополя вены (там будут и особые, основные причины - ПР) .

Подпись автора

    с уважением САН

Спасибо Александр!

0

73

Александр, здравствуйте!

Если говорить о щитовидке о наличии симптомов - то есть легкое першение.
Но я его чувствую, если только специально прислушиваюсь к этому месту. Других никаких симптомов нет.

Вся симптоматика, которую я описывала может быть от чего угодно.
Я ее приписывала именно наличию эхинококка в гипоталамусе и гипофизе, кот. и нарушили работу  нервной системы, сна, и давали головные боли.
Но оказалось, что это не совсем так. После расслабления затылочных мышц и мыщц задней поверхности шеи, выматывающие головные боли прошли, и я стала нормально спать.

Я согласна, что кисту в щитовидке надо убирать. Но почему был диагностирован именно эхинококк ( и меланома), а анализ крови его не показал? Как такое может быть, и как это можно объяснить?
Т.е. я так и не могу понять, есть у меня эхинококк или нет? ( или был, будет...)

0

74

тем более он ведь  диагностировался в разных местах, а не только в щитовидке. Если мы даже уберем кисту в щитовидке( что бы это ни бы ло), как же другие места....

0

75

И по поводу, как можно начать с вами работать?
Фото я все таки отправлю. так мне самой будет спокойней. :)

0

76

Eлла написал(а):

Я ее приписывала именно наличию эхинококка в гипоталамусе и гипофизе,

Когда ты это стала думать? Организм обычно исполняет установку мыслеформ. Кто тебе дал идею об эх.? Я, например мог видеть уже воплощение мысли в информационном поле, что дает сомнение об истинности эх. То что имеется чужеродная вибрация не означает именно эх. на все 100% Она есть и её нужно просто... убрать.

0

77

Eлла написал(а):

И по поводу, как можно начать с вами работать?

Вы хотите, чтобы этим занялся я?
А Вы сами не справитесь? Если есть навыки работы оператора РЭ, то лучше работать самой. Это ведь не экстерная неотложная необходимость...

и это ведь дорого...

0

78

Александр, я ведь вам уже писала, что я была только клиенткой у оператора.
И изначально я к Вам обратилась с тем, можете ли вы убрать и возьметесь ли до полного решения проблемы....
Вы сказали, что давайте посмотрим на анализы - а потом будем решать.

Понимание у меня есть, а знаний и умений не хватает. Т.е. я как практик - полный чайник.
Ну если возможно сделать это самой, к примеру под вашим руководством и контролем , я тоже не против.
Маятником я пользуюсь, но не уверена, что инф. достоверна.

Когда я вам писала об эх, то это было уже после постановки диагноза фолистом...
И тут у меня как будто все сложилось в голове ... все симптомы, и я была просто уверена об его наличии.
А места расположения ( кроме желез мозга) уже диагностировали Вы.

0

79

Eлла написал(а):

Ну если возможно сделать это самой, к примеру под вашим руководством и контролем , я тоже не против.
Маятником я пользуюсь, но не уверена, что инф. достоверна.

Правильное решение, не надо быть зависимым от кого то. Давайте начнем с того, что Вы пробовали (умеете делать) как оператор РЭ. Проведите себе диагностику по шаблону №3, я проверю один из шагов, или закажите её у меня или другого опытного оператора. Далее при необходимости активирую способности до степени, при которой можно будет работать с генераторами. В дальнейшем будем переписываться по эл. почте.

0

80

Александр, благодарю Вас за такую поддержку!
Направьте меня ,пожалуйста, какие темы мне нужно изучить, чтоб выполнить Ваше задание?

0

81

Eлла написал(а):

Направьте меня ,пожалуйста, какие темы мне нужно изучить

если Вы являетесь оператором РЭ, то сделайте самодиагностику по шаблону Шаблон №3. Определение способности самодиагностики и самоисцеления.  и вышлите результаты мне, я их сверю.

0

82

Всем привет!

Сегодня я полностью отбился. Теперь у меня все хорошо. Спасибо всем, кто был со мной!

0

83

Александр Чернов написал(а):

Всем привет!
Сегодня я полностью отбился. Теперь у меня все хорошо. Спасибо всем, кто был со мной!

Привет!!! Радостно видеть это сообщение, ты умничка!!!  :cool:

0

84

Александр Чернов написал(а):

Всем привет!
Сегодня я полностью отбился. Теперь у меня все хорошо. Спасибо всем, кто был со мной!

Саша, очень радостное событие! Удачи тебе во всем! Привет Юле.

0

85

Александр Чернов написал(а):

Всем привет!
Сегодня я полностью отбился. Теперь у меня все хорошо. Спасибо всем, кто был со мной!

Санек!!! Очень рад за тебя и твою семью. Есть повод обмыть ... :crazyfun:. Привет Юле. С уважением, Андрей...

0

86

Александр, с наилучшими пожеланиями! Искренне рада за вас!!! :flag:

0

87

Александр Чернов написал(а):

Всем привет!

Сегодня я полностью отбился. Теперь у меня все хорошо. Спасибо всем, кто был со мной!

Прекрасно
Какие планы на ближайшее будущее?

0

88

В планах настроить поле событий таким образом, чтобы мироздание вернуло мне то, что забрало у меня в течение жизни с небольшой компенсацией. А там видно будет.
Может в будущем займусь починкой кармы людей.

0

89

Саша :flag:  Очень хорошая новость! Всего самого лучшего!

0

90

Саша.Очень рад.

С уважением,Вячеслав.

0