HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оргонная энергия

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

согласуется... только если раньше я думал что 1 двойник то теперь уже не уверен.. что 1 у меня типа счас 7 ... гармонизирован с 7.... а всего их 11 почему то.. откуда такая цифирь- не знаю...
про вращение против часовой... то с одним против часовой... с другим по часовой.. с 3-тим вообще непонятно как... там нет вообще никаких энергий... но это с нашей точки зрения... мы их просто не ощущаем и не можем ощутить.. потому как разница в скорости течения времени очень большая...но каждый двойник даёт возможность работать с  большим колличеством энергий и получать информацию из ЭИП более достоверную... так что нам всем ещё работать и работать.. :D

допишу..

гармонизирован с 7

не я гармонизирован с 7 а мой эфирный ЭИД гармонизирован с 7...

Отредактировано gloomy (2017-11-06 11:30:01)

0

62

gloomy написал(а):

если раньше я думал что 1 двойник то теперь уже не уверен.. что 1 у меня типа счас 7 ... гармонизирован с 7.... а всего их 11 почему то.. откуда такая цифирь- не знаю...

Возможно каждое ТТ имеет ЭД? ... а может это сущности, работающие на тебя и потребляющие не твою энергию а имеющие собственных ЭД.

gloomy написал(а):

про вращение против часовой... то с одним против часовой... с другим по часовой.. с 3-тим вообще непонятно как... там нет вообще никаких энергий...

... и эти сущности или кто-то там, могут притягивать или отталкивать энергию, чем способствуют либо концентрации энергии, либо ее рассеиванию и образованию энергетического вакуума. :blush:

gloomy написал(а):

..но каждый двойник даёт возможность работать с  большим колличеством энергий и получать информацию из ЭИП более достоверную...

Любые сущности и прочий залетный мусор в организме не имеют ЭД и живут за счет энергии человека. Целью освобождения от сущностей является предоставление им собственных ЭД и они, становясь самостоятельными, отправляются в свои миры либо поступают к тебе же на работу по добыче энергии и информации... :mybb:
Если биополе энергетического двойника слабеет или он умирает, биополе человека синхронно слабеет и тогда.... нужно воссоединяться с новым ЭД :dontknow:

0

63

natgis написал(а):

не имеют ЭД и живут за счет энергии человека.

не совсем так... они же многомерные..... и как они попали к нам тоже не совсем понятно. Ведь если сущность поразила  двойника то она однозначно проявится и здесь.. так что это палка о 2х концах.

natgis написал(а):

Возможно каждое ТТ имеет ЭД?

из того что могу спросить у меня так в Эфирном, в Ментальном, в Духовном имеем и Душевном как ни странно есть(а ну да душу же нам впарили :D ). а вот в астральном, и каузальном нет. 
остальные 3-х не знаю.. знаю только что они есть. Наверное бестолковые до ужаса .. залетает с той стороны постоянно всякая гадость...  :D

natgis написал(а):

Если биополе энергетического двойника слабеет или он умирает, биополе человека синхронно слабеет и тогда.... нужно воссоединяться с новым ЭД

нет с моего имхо... немного не так. это же твой двойник, твоё проявление в том мире-континиуме. Как он может умереть то? Как то всё напутано... не понимаю я...

0

64

gloomy написал(а):

это же твой двойник, твоё проявление в том мире-континиуме. Как он может умереть то?

Валер, у тебя сильный ЭД, защитит... а те, кто с ослабленным энергетическим двойником... их биополе имеет высокую пропускную способность для всех сущей голодных и бездомных, которые без ЭД.
А смысл - дать каждой суще по Эд и отправить туда, откуда пришли, по-другому они как-бы не умеют ходить.
Для этого-то и нужно человеку менять ЭД на более сильного, тогда и энергия  собственного биополя возрастает......
А как? ...Саша Коралл давала ссылку об этом здесь Квантовый переход состоялся - доказано учеными

Конечно не по теме мы тут... надо бы перенести в.... например Жизненная энергия. , потому что речь идет о новой (старой) энергии и методе её применения

0

65

natgis
блин услышь меня.... ЭД= это твоё порождение.. нет тебя нет и ЭД... есть специальные ритуалы для укрепления и двойника и связи с ним...
но это моё имхо... но Вы вместо того что бы учить направлять и укреплячть своего ЭД.... можете выгнать его и взять какую нить сущность и начать её кормить и считать что этои есть Ваш ЭД... но блин.. Вы меня просто как обухом по голове.. мне стало так обидно.. честно... даже не знаю как объяснить то...только понимаю что всё зря... и то что пишу принесёт больше вреда чем пользы... ввергнет людей в такие непонятки что и словами не описать и косвенно виноват в этом буду я....
спасибо , Вам за это...понимаю что писать нужно ещё осторожнее... люди безумны по своей сути :D и я в том числе не исключение.... :tomato:

0

66

gloomy написал(а):

Вы меня просто как обухом по голове.. мне стало так обидно.. честно... даже не знаю как объяснить то...только понимаю что всё зря... и то что пишу принесёт больше вреда чем пользы... ввергнет людей в такие непонятки что и словами не описать и косвенно виноват в этом буду я.

Валер,а чего ты так разволновался-то?Ведь если кто и сделает что-нибудь не то,сразу же ощутит.При наличии мало мальского потенциала энергии это прочувствовать можно,а у кого ее нет,так ничего и сделать -то не сможет.Да и не дадут особо .Когда уже есть какие-то наработки свои,выстраданные,человек так просто во все тяжкие не пустится,а другой просто пройдет мимо твоих постов,так ничего и не поняв.Все ты правильно делаешь,что пишешь,потому как твои посты нужны.Такую информацию не то,что в инете,так и из ИП не извлечешь,не все,по крайней мере,могут извлечь,т.к. ее и вместить еще надо.

gloomy написал(а):

люди безумны по своей сути

Но еще и любопытны.А уж коль начнешь что в себе раскрывать да открывать,так ваааще удержу нет :D Спасибо тебе за твои посты,огромное! :love:

+1

67

Валантина написал(а):

Все ты правильно делаешь,что пишешь,потому как твои посты нужны

Поддерживаю. Очень  :D

natgis написал(а):

Конечно не по теме мы тут... надо бы перенести в....

Мои полномочия ограничены этим разделом  :dontknow:  Если переносить куда-нибудь, типа "Посиделки с gloomy", то мне кажется,  порвется мысль сообщений.

0

68

gloomy написал(а):

ЭД= это твоё порождение.. нет тебя нет и ЭД... есть специальные ритуалы для укрепления и двойника и связи с ним...
но это моё имхо... но Вы вместо того что бы учить направлять и укреплячть своего ЭД.... можете выгнать его и взять какую нить сущность и начать её кормить и считать что этои есть Ваш ЭД... но блин.. Вы меня просто как обухом по голове.. мне стало так обидно..

Валер, не обижайся... видно у нас и автора этого метода биооргономии разные представления об энергетическом двойнике...

И вот что пишет автор в своей книге...
...у каждого человека, сущности, объекта есть энергетический двойник. Для людей — это реально живущий на Земле человек противоположного пола, не состоящий с двойником в кровном родстве. Географическое местожительства, возраст двойников, личное знакомство — не имеют значения. Для женщины энергетический двойник — это мужчина, для мужчины — это женщина. Двойники не состоят в кровном родстве.
Опыт показывает, что при "знакомстве" энергетических двойников, при приближении друг к другу, уже на расстоянии 10.000 км начинается соприкосновение их полей, о чем говорит реакция моргания.  :'(
Нахождение рядом с двойником (у каждой пары своя дистанция) усиливает биополе каждого из них, что моментально отражается на улучшении состояния души и тела.
Воссоединение энергетических двойников, представляет собой их энергетическое слияние во вращении против часовой стрелки, оно оптимально восстанавливает биополе каждого из них.
Если проверить биополе человека после воссоединения с двойником, оно будет сильным со всех сторон.

Могу предположить, сколько вопросов возникнет по тексту... :dontknow:  но вот хочу побывать на вебинаре автора... уж очень много положительных откликов о методике.

0

69

Ребята....ой....вы ж совсем о разных вещах... %-)
Энергетический двойник по Л.Г. Пучко это совокупность ТТ, проверяют рассогласование его (ЭИД) относительно ФТ, смещение, асимметрию...и кстати, при рассогласовании его может быть и асимметрия в ФТ и многое другое...
По биооргономии это реальный человек, проживающий где-то на Земле. Который, если болен или умер, или ослаблен энергетически...то человеку тоже несладко...
В общем, давайте определимся, о чем (ком) речь... :dontknow:

+1

70

natgis
я бы понял.. но вот с твоего имхо как соотносятся вот эти твои слова-

natgis написал(а):

Для этого-то и нужно человеку менять ЭД на более сильного, тогда и энергия  собственного биополя возрастает......

и

natgis написал(а):

.у каждого человека, сущности, объекта есть энергетический двойник. Для людей — это реально живущий на Земле человек противоположного пола, не состоящий с двойником в кровном родстве.

в каком случае ты лукавишь?ведь цитаты описывают совершенно разные понятия... как можно понять то что есть? я что то совсем перестал понимать о чём ты.... если про вторую половинку.. то да это так но там ещ1 круче с моего имхо 4 части.. я писал или тут или в городке когда он был ещё селом про это... но ты же мне писала про энергетического двойника..

Отредактировано gloomy (2017-11-06 23:06:13)

0

71

Как я понимаю автора (только учти, что я в этом вопросе пока дилетант)...
... для того, чтобы провести сеанс работы с Высшими силами, я должна иметь сильное биополе, которое достигается вследствие воссоединения с ЭД. Кто он, где он -мне неведомо, может в другом полушарии, а может уже помер... :tired: , но тогда было бы и мне плоховато.
Если воссоединиться не со своим ЭД, :canthearyou:  биополе каждого из нас значительно снижается, вплоть до полного исчезновения на некоторое время.
Как  визуализировать своего ЭД, как понять процесс.... :question:  я сегодня задала об этом автору вопрос. Она сказала, что обсудим все на вебинаре.

Валера! Вебинар бесплатный, 9 ноября в 20.00 мск ... может зарегистрируешься?  Было бы намного больше пользы...ты бы там многие вопросы разрулил... :idea:  а то мы тут каждый о своем - и в итоге ни о чем... :dontknow:

0

72

gloomy написал(а):

у меня типа счас 7 ... гармонизирован с 7.... а всего их 11 почему то.. откуда такая цифирь- не знаю...

На 2-й странице темы "Оргонная энергия" пытались говорить об ЭИД, цифра 12 выскакивала  :dontknow:

0

73

Вася написал(а):

На 2-й странице темы "Оргонная энергия" пытались говорить об ЭИД, цифра 12 выскакивала

Ириш, по ночам тебя гениальные мысли одолевают! Не прошло и 6 лет... мы опять задаемся вопросом -кто ж такой энергетический или голографический  двойник?
Так что наш с Валерой интересный разговор просится в продолжение темы "Оргонная энергия" . Ира, только ты имеешь право переносить посты из своей темы в.... куда угодно.

0

74

Вася написал(а):

ПС.  Мрак (Валера) в своё время писал на Биолокации о Голографической Вселенной

Вася
с 2011-12-28 .....блин я уже и не помню что я там писал.. да и с тех пор у меня немного изменилось мировозрение.... но прочёв тему до этого поста не понял про что Вы говорили...буду стараться вникнуть.

0

75

gloomy написал(а):

но прочёв тему до этого поста не понял про что Вы говорили..

Странное дело, но сегодня я тоже не понимаю о чем мы говорили тогда :blush:

0

76

Вася написал(а):

Сегодня то уже известно, что никакой оргонной энергии нет и дерево "органика" для ее накопления не нужна. В наше время с легкой руки проф.В.Вейника "оргонную энергию" принято называть хрононами.

Независимо от того, что утверждают современные ученые, теория и практика В.Райха нашла свое применение и в наши дни...
Он утверждал, что основой всех жизненных процессов на Земле является постоянно циркулирующая жизненная энергия «оргон» и определил, что «оргон» поступает на Землю 2-мя потоками: вертикальным в виде «дождя» и горизонтальным, опоясывающим земной шар с запада на восток параллельно земле.
Энергия «оргон» пронизывает и окутывает все объекты Земли и существует независимо от того, видим мы её или нет. Обычным зрением её не видно.
С помощью биооргономии возможно ощущать её вéками, развивая тем самым внутреннее зрение — интуицию, «читать» состояние энергоинформационного поля (биополя) и разрабатывать способы его коррекции с целью восстановления оптимальной циркуляции энергии.
Это из демоверсии книги Практическая биоэнергия...

0

77

60 долларов за что-то ,как-то попробовать и может быть пригодится. Тем более нужна энергия для работы и я не уверен в универсальности этой техники. Вспомнил ментальный маятник, техники Беркута и везде каждому своё.

0

78

Вася написал(а):

gloomy написал(а):
у меня типа счас 7 ... гармонизирован с 7.... а всего их 11 почему то.. откуда такая цифирь- не знаю...
На 2-й странице темы "Оргонная энергия" пытались говорить об ЭИД, цифра 12 выскакивала

Привет всем.Заинтересовала тема о ЭД.Решил тоже поспрашивать инфор.Получилось довольно интересно.Всего -11 ЭД. 1 - у ФТ,5 - у ТТ и ещё 1 - у Сознания.
Пока у чего ещё 4 ЭД не знаю :tomato:
Валер,если можно проверь про Сознание.

0

79

Слава, здравствуй!!!
Ну, я себе тут намерила... :unsure:  12ЭД, в том числе 8-в тонком мире, 3-в физическом мире (из них 1 мужчина и 2 женщины), а еще 1-кто  :dontknow:
Может проверишь?

А еще вот начитала похожую информацию....
...парапсихолог Сергей Лазарев в своей книге "Диагностика кармы" пишет...

...что у каждого человека есть двойник противоположного пола, то есть идентичная энергетическая структура. Они живут на тонком уровне, постоянно взаимодействуя друг с другом. Это облегчает смену полов по жизням. Чтобы не зацепиться за физическую оболочку, человек не только болеет, стареет и умирает, но и меняет периодически пол.

Еще о двойниках. Оказывается, кроме практически идентичных энергетических разнополых половинок, существует около девяти похожих. Человек, будучи индивидуальным на физическом уровне, на тонком плане все больше вплетен в окружающий мир. Я сначала думал, что двойники - это половинки, которые ищут друг друга, чтобы вступить в брак. Ничего подобного, они не должны встречаться, так как слишком похожи. Дальнейшие исследования привели меня к любопытному выводу. Человек может дублироваться не только в других людях, но в животных, растениях и даже минералах. Каждому человеку ближе всего какое-то животное или растение.
На внешнем уровне у нас мышление индивидуальное, а на внутреннем - коллективное. На самых тонких уровнях все едино - человек ли это, животное или минерал - не имеет никакого значения.

Наличие энергетических близнецов подтверждает и В.Качко в книге Исцеление боли в любви и предлагает взять эту информацию за аксиому

0

80

natgis написал(а):

Слава, здравствуй!!!
Ну, я себе тут намерила...   12ЭД, в том числе 8-в тонком мире, 3-в физическом мире (из них 1 мужчина и 2 женщины

Здравствуй,Наташа.
Во первых,я сомневаюсь что ЭД существуют в физическом мире,поэтому всегда пишу :
У ФТ человека( без разници,мужчина или женщина) -1 ЭД.Но когда женщина в положении,думаю у неё возможно и два биополя,если двойняшки,то возможно у ФТ женщины и три биополя,и предполагаю в этом случае возможно у ФТ женщины и 2 или 3 ЭД :dontknow:
Об остальном я не могу ни чего сказать.

0

81

1путник написал(а):

Во первых,я сомневаюсь что ЭД существуют в физическом мире,поэтому всегда пишу :
У ФТ человека( без разници,мужчина или женщина) -1 ЭД

Вот и я теперь сомневаюсь... что же я примеряла к себе?
Да, у меня есть ЭД моего ФТ. У всех есть ЭД ФТ. А если у меня с кем-то эти ЭД идентичны, то кем они друг другу приходятся?... тоже ЭД??? Бред какой-то...

Правильнее бы назвать не ЭД, а ЭС (энергетическая структура) ФТ... в ЭС  и эфирный двойник ФТ находится.

...тогда 2 идентичные энергетические структуры (ЭС) будут действительно энергетическими двойниками (ЭД) по отношению друг к другу... но не к физическим телам.

И вопрос будет звучать:
Сколько энергетических структур, идентичных моей, имеется на тонком уровне? В ответе получилось 8.
И на вопрос: Сколько двойников моей ЭС имеется на тонком уровне?... ответ-1.

0

82

Вот мне интересно,поговорим мы о чём-либо  и всё,а дальше что,каждый сам с собой пытается что то сделать ,а какой у кого результат,что получилось?
Так же и о ЭД у ФТ.
Я предлагаю, ТРЁМ добровольцам,поработать с их ЭД,а они потом поделятся своими впечатлениями,возможно получится какой - нибудь алгоритм,что бы любой смог поработать с собой.
Желающие пишите прямо здесь,в этой теме.Для этого мне нужно Ваше согласие,Ваше фото(пришлите мне на емайл: slava084nnn@yandex.ru)
Я проверю Вашу энергооболочку ,если есть какие программы из неё уберу,чтоб они не влияли,а затем поработаю с  Вашим ЭД Вашего ФТ.
1.Михаил Лысенко (согласие и фото есть)
2.в3виктор (согласие и фото есть)
3.

0

83

1путник написал(а):

Для этого мне нужно Ваше согласие

я согласен

0

84

1путник
о как....Слав я вообще в ступоре от твоего предложения.... ведь из вышеприведённого текста даже непонятно что ты считаешь ЭД...с каким ЭД ты будешь работать( если по natgis то эо же живой человек.. как без его согласия)... . что ты будешь делать... какие результаты планируешь достичь....
Ну и должна быть представлена другая точка зрения... такой же апологет... и тоже с 3-мя добровольцами....
kostrov блин... о5 Вы... у Вас ещё работа Беркута не завершила трансформации... а Вы ещё что то хотите начать менять...а потом удивляемся что становится хуже.... :D

0

85

natgis написал(а):

И вопрос будет звучать:
Сколько энергетических структур, идентичных моей, имеется на тонком уровне? В ответе получилось 8.
И на вопрос: Сколько двойников моей ЭС имеется на тонком уровне?... ответ-1.

Можно спросить: Работа скольких энергетических структур на тонком уровне заблокирована.

Отредактировано Alex85 (2017-11-27 16:03:26)

0

86

gloomy написал(а):

у Вас ещё работа Беркута не завершила трансформации... а Вы ещё что то хотите начать менять...а потом удивляемся что становится хуже..

я как-то думал что с экспериментом Беркута закончено...ну если еще нет то я тогда снимаю свою кандидатуру, Вячеслав 1Путник я прошу прощения у Вас но я пожалуй откажусь от участия в эксперименте по исследованию ЭД моего ФТ.

0

87

kostrov написал(а):

я согласен

Всё понял,убрал

0

88

kostrov написал(а):

я как-то думал что с экспериментом Беркута закончено...ну если еще нет то я тогда снимаю свою кандидатуру, Вячеслав 1Путник я прошу прощения у Вас но я пожалуй откажусь от участия в эксперименте по исследованию ЭД моего ФТ.

Вы б сами поспрошали а не слушали посторонних.. я только высказал свою точку зрения.... если было воздействие на физ тело.. то процессы устаканатся только месяца через 3-4....

+1

89

Слав, просьба записать в добровольцы.

0

90

И меня запишите , если успеваю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********