HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оргонная энергия

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

natgis написал(а):

), которая поступает на Землю 2-мя

А как Вы определили напрвление движения потоков?
                 и есть ли она изначально во всем?     Имеет ли это отношение к геометрии  ,и  материи обьекта?

0

122

Щас напишу  o.O , не бейте сильно  :D

Похоже, "двойники" попали не по адресу, и к оргонной энергии отношения не имеют. Проскользнуло ранее в теме упоминание о "голографических двойниках", да успешно заглохло.

Эфирный двойник есть?  Есть. Астральный двойник есть? Есть. Астральные двойники использовались в шпионских экспериментах.
Все наши тонкие тела - они только наши, неповторимые и индивидуальные Тогда почему не допустить, что 7 двойников - это ЭД наших тонких тел, и, ясное дело, Валера с ними сгармонизирован. Ещё наверняка должен быть ЭД каким-то образом связанный со временем. И каждый мой двойник - это я, но с разным частотно-информационныи наполнением, т.е. назначением и интересами :huh:

0

123

Вася написал(а):

И каждый мой двойник - это я, но с разным частотно-информационныи наполнением, т.е. назначением и интересами

с моего имхо- такого понятия как сознание там нет... памяти тоже нет... а следовательно и совести нет... а так да мы вылитые.... :D

Вася написал(а):

должен быть ЭД каким-то образом связанный со временем.

если тела различаются скоростью течения времени... то это предположение неуместно... но это я так думаю... :D

0

124

gloomy написал(а):

одним словом явно мы не можем обсуждать хоть что то пока у нас не будет одинаковых фундаментальных понятий о том как и что и что из чего состоит...


Вот тут я с тобой, Валера на 100% согласна... :cool:  так что "копаем" дальше... :dontknow:  Если что "нарою", с удовольствием поделюсь :writing:

0

125

natgis написал(а):

Раз пошла такая "игра на миллион"... то я прошу помощь "зала или друга"... может у кого-то есть информация про жизненную оргонную энергию.

Сделал замеры...Уровень циркуляции Оргона у Натальи в момент её замера был ФТ/БП = 91/72%, сейчас ФТ/БП = 85/71%.
У меня сейчас ФТ/БП = 99/96%, голографических двойников ГД (тел) = 15.
Частота Оргона больше частоты моего биополя в 12,7 раза.

С уважением...Алексий. :flag:

0

126

Сеятель написал(а):

Сделал замеры...Уровень циркуляции Оргона/Биополя................. 99/96%, голографических двойников ГД (тел) = 15.
Частота Оргона больше частоты моего биополя в 12,7 раза.

Энергетические помехи постоянно циркулируют в энергоинформационном поле, подыскивая источник питания. Они могут находиться в органах и системах организма человека, в домах, в ситуациях, в любом объекте, обладающем биополем...
Человек, выполняющий сеанс биооргономии является проводником, каналом получения энергии и информации от Высших Сил...
Значит... у тебя большие возможности? ...тогда, Алексей, поподробнее о частоте биополя (оно же по теории Рафи Розена является ЭИ полем)

0

127

Сеятель написал(а):

Частота Оргона больше частоты моего биополя в 12,7 раза.

По моему разумению энергия оргона - скалярная величина и  является источником стационарной энергетики, которая не имеет частот и не может быть измерены в герцах, как, например, электромагнитные волны. :huh:

+1

128

Вася
а как же она тогда движется то?
ведь апологеты утверждают что её даже 2 потока.. один сверху вниз второе параллельно земле...   или тут совершенно другая физика? но если движется то явно или волна или частица 3-его не дано..... даже для другой физики....  Единственно объяснение этому может быть если это не энергия ..типа электрической а энергия вторичная типа электромагнитной индукции.... но извините у неё тоже есть волна.. даже у простого магнита есть волны что подтверждают опилки...
ну и ещё так размышление вслух.. значит у этих потоков разные частоты.. или пространства потому как они ж не взаимодействуют...
и вот такая мысля.. может это то что образует сетку  Хартмана...
ну и ещё... вот если Частота Оргона больше частоты моего биополя в 12,7 раза. то как извините на милость Вы его обнаруживаете и реагируете морганием? это должно быть где то близко к биополю по частотам.... или я совсем странный человек... и задаю совершенно глупые вопросы. :D

про двойников.. я писал ещё в городке.... блин вот уже неделю ищу.. найти не могу.... тогда были мысли что сущность которая отправлЯется в воплощение.. она не 2-х составная а 4-х составная.. ведь стихий 4 у пирамиды 4 грани...ну или в крайнем случае 8 составная.. потому как с другой стороны есть противоположности и энергия в той же пирамиде циркулирует по граням и образует 8.... и вот 2(4) сущности идут в одно физ тело а вторые 2(4) сущности идут в другое.. и вот только эти 2 человека являются двойниками.. тогда спрашивал что да у меня есть двойник.. типа в Австралии женщина.. ей 53 года.... и вот только находясь рядом с ней я наверное смогу очень много понять ну или вспомнить... но ради проверки данной теории в Австралию я не поеду. А то про что пишете Вы тут просто не имеет логического обоснования... захотел заменили.... а в зеркале изображение не пытались изменить таким способом?  я вот очень часто себя не узнаю.. в памяти я другой .. но приходится смирятся с реальностью... :D

0

129

gloomy написал(а):

а как же она тогда движется то?

Никак не движется. Она везде. Перераспределяется.  Можно изменить плотность, например, меняя геометрию пространства.
Что такое скалярное поле? Это пространство, каждой точке которого поставлено в соответствие определённое число – скаляр.
Например:
1) поле температур внутри неоднородно нагретого тела;
2) поле давлений воздуха в атмосфере;
3) поле плотности вещества в теле;
4)поле плотности распределения электрического заряда и т.д.
Апологеты пишут одно, мне видится другое  :dontknow:  Можно высказаться? Или только по-апологетски?  :D

А то про что пишете Вы тут просто не имеет логического обоснования... захотел заменили....

Это я писала? Не помню такого  :blush:

0

130

Вася написал(а):

Апологеты пишут одно, мне видится другое    Можно высказаться? Или только по-апологетски?

Вася
посмотри ролик он где то есть... они там что то пересекают руками и если она не движется... значит движутся руки...объяснение только одно -значит висит столбами .... с одной стороны а с другой опоясывает цилиндрами.... а в точке пересечения получается сетка хартмана а в геопотагенных зонах она искажается....
ик... я что хоть когда нить кому то рот закрывал?

Вася написал(а):

Это я писала? Не помню такого

нет не ты.. но там же написано про двойников....

0

131

Вася написал(а):

Никак не движется. Она везде. Перераспределяется.

Немного из теории...

Оргонная энергия обладает следующими, основными свойствами:

-она свободна от массы, не имеет ни инерции, ни веса
-она присутствует всюду, хотя и в различной концентрации, даже в вакууме
-она является средой электромагнитных и гравитационных взаимодействий, субстратом большинства фундаментальных природных феноменов
-она находится в постоянном движении и её можно наблюдать в соответствующих условиях
-высокая концентрация оргонной энергии привлекает оргонную энергию из менее концентрированного окружения (что "противоречит"закону
   энтропии)
-оргонная энергия образует единицы, становящиеся центрами творческой деятельности. Это могут быть клетки, растения и животные, а также
   облака, планеты звезды, галактики.

Согласно исследованиям Рафи Розена, основанным на методе ощущения оргонной энергии (биоэнергии), изменения в циркуляции биоэнергии проявились в образовании слоёв содержащих энергетические силовые линии, огибающие землю с запада на восток.
Эти слои шли примерно параллельно земле. С декабря 92 до ноября 93 постепенно образовались 5 таких слоёв. К февралю 1994 года их было уже 12. Образование каждого дополнительного слоя несло в себе определённые космические законы, согласно которым протекает жизнь на Земле. Каждый последующий слой усиливал действие этих законов.
Космические законы влияют, по крайней мере, на две стороны человеческой жизни:
одна сторона — воссоединение энергетических двойников.
Другая — касается уважения абсолютной свободы каждого человека...

0

132

Энергетика объекта определяется количеством вертикальных энергетических линий, распространяющихся от контура объекта до бесконечности.
Количество линий при относительно здоровом состоянии объекта должно быть не менее пяти.
При меньшем количестве линий — поле ослаблено. Одна линия либо их отсутствие свидетельствуют о крайней степени энергетической слабости
объекта.

Вывод: если объект обладает сильной энергетикой, то от него расходятся вертикальные линии биоэнергии.

В биооргономии наличие или отсутствие вертикальных линий биоэнергии определяется, благодаря ощущению их вéками и руками.
Руки, выполняют движения согласно намерению (например, по горизонтали, по вертикали, внутри или по контуру тела и т.д.).
Реакция век говорит об интенсивности поля или его отсутствии.
Руки, пересекающие линии биоэнергии или скользящие по ним дают сигнал векам — моргать или не моргать.

0

133

в3виктор написал(а):

Коралл написал(а):
Оргон - еще один термин пси-энергии, праны, ввёл это понятие В. Райх, ученик Фрейда. Потом был такой Рафи Розен, который разработал методику биооргономии:

Это чё получается , что я вырабатывая ладошками "мячик", вырабатываю оргон. Спасибо Коралл. Но это не оргонная энергия?

"Мячик" это твоя сконцентрированная энергия, а оргон пронизывает тебя с твоим биополем и даже с "мячиком". И если у тебя сильная энергетика, от тебя должны расходиться не менее 5 вертикальных линий биоэнергии (оргонной энергии).
"Почувствовать"  их можно вЕками, но при помощи рук...руками горизонтально проводишь от контура тела в сторону, как-бы пересекая линии биополя, при этом... если моргнул 5 раз-значит 5 линий есть... энергетика сильная.

Но ЭТО еще НАДО постичь путем тренировок, ПОНЯТЬ теорию и практику метода...
... пока пытаемся сами разобраться.
В принципе Валера владеет этой практикой, мне так кажется. Но вот с теорией он нас пытается провести лесом...

0

134

natgis написал(а):

"Мячик" это твоя сконцентрированная энергия, а оргон пронизывает тебя с твоим биополем и даже с "мячиком". И если у тебя сильная энергетика, от тебя должны расходиться не менее 5 вертикальных линий биоэнергии (оргонной энергии).
"Почувствовать"  их можно вЕками, но при помощи рук...руками горизонтально проводишь от контура тела в сторону, как-бы пересекая линии биополя, при этом... если моргнул 5 раз-значит 5 линий есть... энергетика сильная.

Но ЭТО еще НАДО постичь путем тренировок, ПОНЯТЬ теорию и практику метода...
... пока пытаемся сами разобраться.
В принципе Валера владеет этой практикой, мне так кажется. Но вот с теорией он нас пытается провести лесом...

Наташ.. я книг не читаю..... это моё имхо.. потому как с правдой ты принимаешь за истину и ошибки автора... и вот в этом случае выбраться на правильную дорогу очень трудно ..практически невозможно.... лучше уж идти самому.. и винить во всём только себя.... как то так... то что ты описала- не подходит ни под одно понятие в моём мироощущении... с моего имхо тут смешаны в кучу и кони и люди....так что я больше про это говорить не буду...потому как для меня этого нет.. а есть примерно 3 разных понятия...

0

135

gloomy написал(а):

с правдой ты принимаешь за истину и ошибки автора... и вот в этом случае выбраться на правильную дорогу очень трудно

В этом смысле нам очень повезло, что ты создал метод и ты его сопровождаешь... причем бескорыстно... и мы с благодарностью перенимаем твой опыт из первых рук и приобретаем свой бесценный опыт.

Но ради расширения кругозора...вот попался чей-то интересный труд... зацепило... тем более как-то перекликается с твоим. Начинаешь по крохам собирать информацию... а она обрывается на самом интересном месте, прям  как в сериале... следующие серии платные.
Вот как себя остановить? Дай совет... а может, поехали дальше...по правильной дороге?

0

136

natgis написал(а):

а может, поехали дальше...по правильной дороге?

:D  :D 
а я знаю по правильной дороге я иду или в тупик? Вас с собой вести туда не имею никаких правов....
единственное что могу предложить ... можно подсознательно выбрать куда идти... но для этого нужно фото того кто зовёт Вас туда.. а я прищлю или выложу своё.....
:D

Отредактировано gloomy (2017-11-16 09:24:41)

+1

137

Я вспомнил про лептоны . Спрашиваю у М. Оргон и лептон вырабатывается через мои ладони.Да. Лептонная энергия существует? нет. А энергия лептонов существует?Нет .Энергия у лептонов существует? Нет. Энергия лептонами передаётся?Да.Энергия оргоном передаётся?Да. Оргонная энергия существует?Нет.Энергия оргоном передаётся?Да. Тоже самое и с праной. Как в рубрике - каков вопрос , таков ответ.Связь сознания с ПС есть ?Да.Сколько % энергии ПС управляет М? 55% , сознания?35%, Сверхсознания 10%. Тапками не закидывайте!

0

138

natgis написал(а):

Значит... у тебя большие возможности? ...тогда, Алексей, поподробнее о частоте биополя (оно же по теории Рафи Розена является ЭИ полем)

Частота моего биополя = 2236440 Мгц,  торсионного поля = 1571220 Мгц, лептонного поля = 322750 Мгц.
Частота Оргона = 30358130 Мгц. Она не постоянна, нижний предел = 27325000 Мгц, верхний предел = 30365000 Мгц.
На данный момент замеров частота Оргона больше частоты биополя в 13,57 раза. Оргонная энергия питает у меня с 3 по 9 проявленные тонкие тела и с 10 по 14 не проявленные. У меня 9 вертикальных энергетических линий, что соответствует 9 проявленным ТТ. Замеры маятником, без моргания век. Перепроверил по Нострадамусу, Мессингу, Ванге, Джуне - 13, Кадмону - 11. Количество энергетических линий у них соответствует проявленным ТТ. Отдельно стоит Циперович: у него ТТ - 13, энергетических линий - 15.

С уважением...Алексий :flag:

+1

139

Сеятель
вот я попытаюсь выложить фото.... http://s2.uploads.ru/t/xt50G.jpg
скажите плиз сколько этому человеку лет... и сколько у него ТТ ну и пр...
мене кажется этот человек покруче Вашего Циперовича.... и выглядит и вообще

Отредактировано gloomy (2017-11-16 10:55:27)

+1

140

gloomy написал(а):

можно подсознательно выбрать куда идти... но для этого нужно фото того кто зовёт Вас туда..

Виктория Качко-последователь метода Р.Розена. Сам Розен умер в 2003г.

запись вебинара от 9 ноября

Но сам вебинар как-бы ни о чем... поверхностное знакомство с методом... но посмотреть надо.
Далее идут  4 курса, каждый курс по 5 двухчасовых занятий.

0

141

Наташ всё просто распечатываешь фото Виктории Качко потом берёшь в руки маятник.... пусть он начнёт работать и двигаться по кругу.. как амплитуда устаканится... второй рукой дотрагиваешься до фото Виктории.... и если амплитуда движения увеличится... то это поощрение к занятию по этой методике если уменьшится.. то будет только хуже ...

+1

142

gloomy написал(а):

всё просто распечатываешь фото,  потом берёшь в руки маятник....

Порадовало то, что первое ощущение не обмануло.  И ощущение от фото, которое выложил Валера, - тоже. Жаль только, что для учениц БС я старовата  :D

0

143

gloomy написал(а):

и если амплитуда движения увеличится... то это поощрение к занятию по этой методике

Увеличилась! Только я не распечатывала, а дотронулась до её фото на мониторе.

Вася написал(а):

Жаль только, что для учениц БС я с...

Ириш, я не поняла ни про БС (расшифруй), ни про "ст. вату" :D

0

144

natgis написал(а):

БС

Брэд Стивенс (Brad Stevens) ну или Бостон Селтик по желанию.... :D
человеку на фотографии 41 год... а выглядит как 25 летний максимум.... :D  и никакая жена его не травила да и в коме он не был насколько я знаю.

Отредактировано gloomy (2017-11-16 19:38:33)

+1

145

natgis написал(а):

Увеличилась! Только я не распечатывала, а дотронулась до её фото на мониторе.

Вася написал(а):

Порадовало то, что первое ощущение не обмануло.

Не знаю,какое у вас ощущение,девушки,но  мне и распечатывать ничего не пришлось.Я  как только открыла ролик,мне тут же захотелосьего захлопнуть.Взгляд у мадам не понравился.До Сознания хочет дотянуться,это мое мнение,разумеется.Следовательно,и вся метода не для меня.Ну или в ее исполнении.Да и эти завлекаловки с бесплатными вебинарами для настоящего последователя серьезных работающих методик как-то не комильфо,как мне кажется.
А вот Бред Стивенс,тот действительно молодец, по виду больше 25 ему точно не дашь,этакий "свой парень".Но ,к своему стыду,я ничего про него не знаю.Это кто?
Ир,и что значит

Вася написал(а):

я старовата

?
Мы чем тут вообще занимаемся?Оздоровлением и омоложением.

+1

146

Валантина написал(а):

Мы чем тут вообще занимаемся?Оздоровлением и омоложением.

Валь... Бред Стивенс является тренером баскетбольной команды НБА " Бостон Селтик" 
раньше он тренировал студентов у университете Бэйлор США... Ира именно про это и писала.. старовата она тренироваться баскетболу.... :D

Отредактировано gloomy (2017-11-16 21:31:34)

0

147

Валантина написал(а):

Взгляд у мадам не понравился.До Сознания хочет дотянуться

На самом деле она считывает информацию во время вебинара с инфополя... так она сама сказала

Валантина написал(а):

А вот Бред Стивенс

американский баскетбольный тренер... Ириша наша не успевает к нему в ученицы...

0

148

Валантина написал(а):

Не знаю,какое у вас ощущение,девушки

Вася написал(а):

Порадовало то, что первое ощущение не обмануло.

Ваюлша, мое первое ощущение относительно Виктории на 100% процентов совпало с твоим вплоть до того, что секунде на 5-й я "захлопнула" ролик. Валерина метода подтвердила.
А тренер просто  растворил в невероятной силе и обаятельности :D  Естественно, цифири никакие не измеряла.

0

149

Вася
Ир он на самом деле такой... в прошлом году его команда играла серию полуфинала НБА... и вот он должен был быть на 3 игре кажется....которую его команда проиграла.. а его на игре не было.... оказалось, что он поехал в какую то тьму таракань поддержать своего бывшего воспитанника который был болен раком и готовился к операции.... и плевать ему было на результат и деньги когда на кону жизнь одного человека.... :suspicious:

+2

150

gloomy написал(а):

раньше он тренировал студентов у университете

Да,я уже в инете прочла.Тем более респект ему

Вася написал(а):

А тренер просто  растворил в невероятной силе и обаятельности

Согласна.Емкий человек,это сразу ощущается,просто при первом взгляде на него.Сила Земли за ним есть.

gloomy написал(а):

старовата она тренироваться баскетболу....

Ну у него,возможно,да.А так-для себя,почему бы и нет?Ириш,не зарекайся... :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********