HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизненная энергия.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Коралл написал(а):

Интересно, какая вода в озере Кинерет в обычные дни...

Посмотрел по названию: на сейчас,по моей информации,величина энергии воды  в озере Кинерет около 3.000 Бови.

0

62

1путник написал(а):

Посмотрел по названию: на сейчас,по моей информации,величина энергии воды  в озере Кинерет около 3.000 Бови.

Спасибо!
Извините что "оттащила Вас в воду" от общей темы  :)

0

63

Коралл написал(а):

Извините что "оттащила Вас в воду" от общей темы

Александра,я бы не сказал,что Вы меня оттащили от темы.Здесь всё завязано настолько,что трудно сказать
есть ли какая граница или разделение.
Проводил опыты с водой.В один стакан наливал крещенской воды(энергия 11.000 Бови),в другой стакан наливал воды из крана(энергия 1.500 Бови).
В первый стакан добавил одну каплю воды из крана,во второй одну каплю крещенской воды.В результате в первом стакане энергия воды стада 1.500 Бови,а во втором 11.000 Бови.
Получается,что последняя капля "делает погоду".Если человек выпивает воду с низкой энергией,то мгновенно вся вода тела человека становится с такой же величиной(низкой энергией).
Но если у человека жизненная энергия более 6.500 Бови,то энергия воды тела очень быстро восстанавливается.

0

64

1путник написал(а):

Проводил опыты с водой.В один стакан наливал крещенской воды(энергия 11.000 Бови),в другой стакан наливал воды из крана(энергия 1.500 Бови).
В первый стакан добавил одну каплю воды из крана,во второй одну каплю крещенской воды.В результате в первом стакане энергия воды стада 1.500 Бови,а во втором 11.000 Бови.

Поэтому и говорят Священники, чтобы люди не набирали много крещенской воды. Она концентрированная, ее можно добавлять в обычную воду, по чуть-чуть и вся вода становится крещенской.
Но биоэнергеты, могут обычную воду заряжать, я много раз это делала, как для себя, так и для больных. Только вот, не измеряла сколько в Бови получается( не знаю как, с помощью маятника?).
С уважением Ольга.

+1

65

1путник написал(а):

),в другой стакан наливал воды из крана(энергия 1.500 Бови).

У Вас из крана течет ядовитая жидкость. Посмотрите по диаграмме - "вызывает заболевание" (0-3000 ед Бови). Ваши земляки пьют эту воду? Интересно, где такое безобразие с водой?

0

66

Торсион написал(а):

1путник написал(а):
),в другой стакан наливал воды из крана(энергия 1.500 Бови).У Вас из крана течет ядовитая жидкость. Посмотрите по диаграмме - "вызывает заболевание" (0-3000 ед Бови). Ваши земляки пьют эту воду? Интересно, где такое безобразие с водой?

Извините за повтор. У меня опять отключили режим редактирования в 7 раз... Я САН уже не прошу о включении... Просите Вы его, чтобы он исцелил ваш водозабор (речку, озеро и т. д.) Он исцеляет землю, уверен, что и с водой легко справится. Я тоже присоединяюсь к этой просьбе.
:writing:

0

67

1путник написал(а):

В один стакан наливал крещенской воды(энергия 11.000 Бови)

Путник,у меня из крана течет вода с интенсивностью излучения 14 000 ед. Бови. Вода кубанская - до ледников Кавказа откуда берет начало река - 180 км. Для сравнения вода "Кубай" (КЧР) продается в 19 л канистрах излучает 30 000 ед Бови. Путник почитай о диаграмме Бови. Она измеряет не величину энергии как ты трактуешь, а интенсивность излучения. Поэтому у тебя и "яд" течет из крана.  :dontknow: А ты и не заметил... Верно, САН? По воде на м.н.с. я тяну, САН? Ты сам сказал, что вода моя Стихия. Готовь приказ на м.н.с. Об исполнении доложи.
:writing:
:flag:

0

68

Торсион написал(а):

Путник,у меня из крана течет вода с интенсивностью излучения 14 000 ед. Бови. Вода кубанская - до ледников Кавказа откуда берет начало река - 180 км. Для сравнения вода "Кубай" (КЧР) продается в 19 л канистрах излучает 30 000 ед Бови

Может Вы живёте на другой планете,а я живу на Земле. :dontknow:

+2

69

Торсион написал(а):

1путник написал(а):
),в другой стакан наливал воды из крана(энергия 1.500 Бови).
У Вас из крана течет ядовитая жидкость.

Добрый день,
По моим данным - тот же "яд" из крана :dontknow: .

Википедия не даст соврать: шкала Бови измеряет космо-земную энергию. Величину 6500 имеют свежие, сырые продукты и не переработанные овощи, достаточны для поддержания энергетического баланса. Более высокие показатели (8,000-10,000) - спелые фрукты, свежевыжатые соки, семена и ростки (побеги). Полезны для физиологических процессов в организме.
Ниже 6500 - пагубное влияние на организм.
Ну а выше 10000 Бови (так называемый "эфирный диапазон") считаются источниками энергии:

далее текст без перевода

The Bovis scale, named after French radiesthesist André Bovis (1871–1947; also referred to as either Antoine or Alfred by some authors), is a concept used by dowsers and adherents of geomancy to quantify the strength of a postulated "cosmo-telluric energy" inherent in a location.
The attribution to Bovis is due to his grandson, the self-designated "geobiologist" Jacques Bovis. The concept was further developed by one André Simoneton (1949), who introduced the term "radio-vitality" (radiovitalité). Simoneton's scale was in turn developed into a "modern Bovis scale" by Swiss "geobiologist" and former Vaud cantonal parliament member Blanche Merz (1919–2002), who founded an Institut de recherches en géobiologie at Chardonne in 1979 and whose self-published books appeared from the 1980s. Merz' books enjoyed some popularity in French-speaking Switzerland and were reprinted by commercial publishers in the later 1980s and 1990s, in translation also reaching German-speaking Europe. Merz' 1983 Hauts-Lieux Cosmo-Télluriques in 1987 was also published in English translation.
The unit of the Bovis scale is the ångström (1 Å = 0,1 nm or 10−10m).
The measurement consists of the operator placing a detecting device on or near the Bovis scale diagram and noting the Bovis number. A number of 6,500 (fresh, raw, vegetable foods) is considered "sufficient" (to keep the energetic balance), lower figures negatively affect human life and body functioning, higher numbers (as detected in fresh, ripe fruit and freshly pressed juices, seeds and sprouts, which score 8,000-10,000 on the Bovis scale) have positive effects aiding physiological functions. Numbers above 10,000 are in the "ethereal range", considered Places of power.

http://en.wikipedia.org/wiki/Bovis_scale
С уважением...

Отредактировано Коралл (2013-03-12 16:13:32)

+1

70

1путник написал(а):

На второй вопрос получил ответ: апрель 2014г.Величина излучений Земли будет 17.500 Бови.
Может кто-нибудь что то знает о предсказаниях на 2014год?
Надя,можно взглянуть на наши планеты в это время?

На третий вопрос получил ответ:Величина излучений Земли была 17.300 Бови.

Уже скоро 2014 год.Вячеслав,Вы не хотите посмотреть,что-нибудь изменилось по этому вопросу на текущий момент?

0

71

Ментально пришло тело иллюзий №25 .Появляется интерес сначала узнать без маятника, отключаю мыслемешалку силой воли , почему то спонтанно  задерживается дыхание , потом из-за этого наверно сердце биться начинает , почти инстинктивно восстанавливаю дыхание, следя и давя любые мысли и жду до спокойствия, спонтанно возникает  в голове номер. Проверяю р\э . С уважением в3виктор.

0

72

А есть ли у Абсолюта тело суперструн ответ НЕТ струна предполагает твёрдость, прямолинейность . Другое дело нити , волокна, кванты, процессы – всё это из программирования в ОС Windows . И у моего Абсолюта  моё Тело Квантов №26; Тело Волокон №28, Тело Нитей №29, Тело Процессов №31, Тело Знания №46 р/э познание.

0

73

Виктор, вы выложите теоретическую часть. А то ваши посты здесь, с номерами тел выглядят \прошу прощения\ бредом.
Опишите, что меряете и для чего. С какой целью. И для кого выкладываете здесь.

0

74

OxiGen написал(а):

А то ваши посты здесь, с номерами тел выглядят \прошу прощения\ бредом.

Оксан, ну почему сразу бредом?
А мне нравится. Всё новое для большинства как правило кажется бредом, а Виктор на то и исследователь, чтобы новое искать. Виктор идет по какому-то новому, СВОЕМУ пути и продвигается.
Все мы существуем в информационной матрице, вот такая у него ячейка... ;)

+3

75

Саш, потому что выкладки не понятны. Что к чему и чего исследуется. Исследование ради исследования -зачем? Ради познания-да. И ради исцеления тоже да.
В данном случае - человек пишет одному ему понятные вещи. и что он мерит тоже только ему понятны. Если ты поняла, то объясни, пожалуйста.
я никого не хочу обидеть, но нужна четкая постановка задачи.
А так, вот я напишу "мошкара в реальности сумерек донимает, ее там 56 видов". Мне понятно и больше никому. И толку?

0

76

...Саш,хочешь вот совсем честно?..я сегодня ПО СВОЕМУ ПУТИ двигалась...над экспериментом работала,причем не собиралась я его проводить-просто дали инфу " в руки"-решила проверить, а  что если... кое-какие манипуляции НАД ОДНИМ ИЗ СВОИХ ТЕЛ проводила-3  человека наблюдали...ни сном ни духом  люди, в чем была  соль!...1  из них увидел(А) ДОСКОНАЛЬНО все,что я проделывала  с Телом...один почти досконально с одной поправочкой...а 3-йЯ увиделА  ТОЛЬКО ПОПРАВОЧКУ и один  из элементов  того,что происходило с Телом...процесс сам по себе прошел удачно,кроме одного НО-РЕЗУЛЬТАТА ИТОГОВОГО-бесполезность эксперимента практическая!!!...ну проверили,ну получилось..а  дальше ЧТО СО ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛАТЬ-ТО!!!...энергию потратила(!)-предварительно не сходив и не проверив, а чье это вообще желание в ПЖл меня погнать в эту  степь эксперимента, к выводу  пришла,но  для и ради чего ЭТО  использовать на практике???-только чтоб покормить КОГО-ТО?!?!...а не жирновато-ли будет?!...ЦЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!!! ЦЕЕЕЛЬ И ПОЛЬЗА ПРАКТИЧЕСКАЯ!!!!

0

77

Девочки, давайте подождем, не спешите осаживать. Не все ,что непонятно, есть БРЕД. Для кого-то весь наш материал на форуме тоже бред, и что? :dontknow:
Человек к чему-то идет. У него нестандартный подход, придет время - или мы его поймем (в том числе практическую пользу), или он сам поймет, что не туда.
Главное, что опасности в его постах никакой. Проверьте и вы :flag:

Семь Утра написал(а):

но  для и ради чего ЭТО  использовать на практике???

Юль, вот ты для чего-то эксперимент провела? Значит нужно было.
А Виктора методу (или заготовки) никто применять не заставляет, он НА СЕБЕ проверяет. "Терпение, только терпение", как говорил Карлсон...

+1

78

Я не назвала бредом, а сказала, что похоже. Тоже самое скажет любой, решающий, ну, например, сложное дифференциальное уравнение. Если кусок выдрать из контекста, то тоже будет похоже на ерунду.  Просто мое мнение, что если хочешь людям что-то донести, то доноси понятно, а не загадками. Сначала А, потом уж Д (или З).....
Понятно, что форум исследовательский, но пусть Виктор хоть напишет, что и зачем исследует. А так- пустое

0

79

Понимаете . Есть Бог - Творец создатель . Есть Абсолют.Это никто не отрицает? Моё  ФТ , как мне показывает маятник  не одно . Я до некоторых пор думал о 7. Но маятник спрашиваю он со мной не согласен. Есть тела Абсолюта и Бога. Кто знает , как они называются ? Пути знания неисповедимы. Откуда и о чём моя следующая мысль. Теоретически обосную позже. Хотя высшего образования нет. Но радиолюбитель , програмировал для себя на низкоуровневом языке  Ассемблер под ДОС и начал было Виндовс. Понятия имею. Не обессудьте.Я думал как со стихами продолжите свои номера и названия. Извините ... задумался. С уважением в3виктор

+4

80

Интересно же

+1

81

в3виктор написал(а):

Я думал как со стихами продолжите свои номера и названия.

Для кого-то бред,а для кого-то -поэзия...Я получила удовольствие от Вашего ответа,Виктор...

+1

82

в3виктор написал(а):

Понимаете . Есть Бог - Творец создатель . Есть Абсолют.Это никто не отрицает? Моё  ФТ , как мне показывает маятник  не одно . Я до некоторых пор думал о 7. Но маятник спрашиваю он со мной не согласен. Есть тела Абсолюта и Бога. Кто знает , как они называются ?

Вообще то структура иерархии довольно сложна для понимания человеком с физического плана.
Непросто понять что Бог это не одна сущность и не в одном месте... Ведь нам привычно в физическом мире идентифицировать координаты объекта в пространстве и только совсем не давно физическая наука открыла квантовое состояние - нахождения одновременно в нескольких местах, куда тут еще до понимания Бога наукой. Путь ей предстоит длительный.
Известно, что Бог - это Создатель, Творец, Абсолют в одном "лице". Есть еще боги и божества с иерархической структурой сущностей.
А зачем имена и названия тел? Из разных источников сообщается имен у Бога много, да и у сущностей Высшего порядка также не мало. В разных направлениях, у разных народов, на разных языках они звучат по разному.
Обязательно знать их? Да и наверно в других измерениях они звучать вообще по другому и так, что человек с физическим диапазоном просто не сможет их не воспроизвести, ни даже услышать. :)

Отредактировано nva (2014-02-19 07:11:34)

+2

83

Виктор, по крайней мере, стало понятно, о чем речь, спасибо, что написали.

Валентина,  "бред" и "похоже на бред"- таки разные вещи. В 72 посте, о котором писала, лично я поэзии в моем понимании не нашла :nope: :dontknow:  Я больше физик, чем лирик, образование сказывается. Вотт и попросила объяснить, что к чему.

0

84

Здравствуйте!У нас была тема "Программа Жизни" ПЖ и по ней получается живу я не в том месте , занимаюсь не против ПЖ катушками Мишина и генераторами к ним (почти генераторами САНа). Многие ли задавались вопросом о месте обитания? Тем более отвечал мне М. ПЖ даётся Творцом и всё происходит в Пространстве Бога?

0

85

А где пространство * не Бога*? Если Вы знаете где- уважаю! И что есть *Бог*?

0

86

в3виктор написал(а):

"Программа Жизни" ПЖ и по ней получается живу я не в том месте , .................... Многие ли задавались вопросом о месте обитания?

Не знаю, Виктор, в твою ли тему, но....
существует такое понятие, как карма места пребывания. Она связана с переживаниями, эмоциями, чувствами, обидами, еще какими-то ситуациями в этом месте не только твоими сейчас, но и прошлых твоих воплощений, родовыми линиями отца, матери. 
Когда ты попадаешь в это место, начинаешь узнавать, чувствовать... и с какого-то момента карма активизируется т.е. проявляется в том, что либо самочувствие, либо сны не те, настроение плохое. Как будто бы тебя пространство угнетает или даже провоцирует.
Если карма мучительна, если карма тебя ограничивает, не дает жить, нужно уезжать... либо с  ней работать.

+2

87

natgis написал(а):

Она связана с переживаниями, эмоциями, чувствами, обидами, еще какими-то ситуациями в этом месте не только твоими сейчас, но и прошлых твоих воплощений, родовыми линиями отца, матери.

Даже попытки  "принять себя таким какой ты есть"-чаще исходят из желания избежать, убежать от каких то чувств... повсюду- единая энергия и она проходит сквозь нас...если нет внутреннего сопротивления, то жизнь течет легко и плавно, где бы ты не находился и что бы ты не делал...все это можно закончить только полным принятие того, что чувствуешь сейчас и прожить это ...позволить ...потому что другого сейчас нет...есть ЭТО....и его никуда не засунешь...оно будет мучить , пока не трансформируется....жить можно везде прекрасно....глубокое согласие с собой...нет ничего лучше этого состояния...когда оно прожито и начинает тут же  трансформироваться.... А что такое карма?....мы уже многократно говорили об этом....да нет ее друзья...есть просто не прожитые чувства и все ....а вот когда мы делаем попытки избавиться от чего то...вот тут и появятся еще большие проблемы...

+2

88

Скорее это связано с продолжительностью жизни - проживание в том месте, где самое благоприятное место. И оно не в городе и не в отдалённом месте , где я родился. Где я сейчас нахожусь спальный район, организм тратит 30% на вредные геопатогенное и другие Энергии.Минус ещё образ ленивый жизни . А в загородной жизни надо и печку топить, и дров и воду принести. Не бегать же вокруг школы или с палками ходить, изображая физическую нагрузку.

+1

89

OCEAN написал(а):

повсюду- единая энергия и она проходит сквозь нас...если нет внутреннего сопротивления,

Вот! И я об этом. Даже если твое окружение стимулирует тебя жить в глубоком согласии с собой, но пребывая в каком-то месте, чувствуешь, что не идет сквозь тебя эта самая единая... И это не кладбище, куда пришел-ушел, а место, где жить приходится.
Внутреннее сопротивление возникает не на пустом месте, его диктует подсознание. Это чувство угнетения можно назвать, как угодно, необъяснимым страхом или кармой места... просто мало там жизненной энергии именно для тебя.

OCEAN написал(а):

...жить можно везде прекрасно....глубокое согласие с собой...нет ничего лучше этого состояния...

...но не в энергетическом вакууме или геопатогенных зонах.

в3виктор написал(а):

Где я сейчас нахожусь спальный район, организм тратит 30% на вредные геопатогенное и другие Энергии.

Виктор, вот и сравни маятником уровень жизненной энергии дома и на даче в деревне...

+2

90

Я уже сравнивал. Там где частный дом, там нормально .Вне его даже некоторое превышение, что тоже не нормально. Месту не грозит наводнение, не то что в городе - не зря дамбу соорудили и дом на сваях.А показывает на место , где был мой сад , когда у меня была нормальная семья . Остался покосившийся садовый домик, заросший вишней и травой с появившейся сосенкой.Сады бывшие у большинства позарастали. Народ ест  покупное и хает власть за качество.

Отредактировано в3виктор (2018-11-04 17:15:57)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********