HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма и кармические долги

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Ребята,  подскажите пожалуйста, может ли быть, что" Кармический стресс" является ГП повреждения ИП? или я совсем уже заработалась? Вообще есть такое понятие"Кармический стресс"?  :canthearyou: :rolleyes:  С уважением...

0

32

ТатьянаК написал(а):

Вообще есть такое понятие"Кармический стресс"?

мое ПС говорит нет.
могут вызываться стрессовые ситуации ГП имеющими кармические корни

0

33

САН написал(а):

мое ПС говорит нет.
могут вызываться стрессовые ситуации ГП имеющими кармические корни

Спасибо Саша.  Сейчас покопаем...С уважением...

0

34

Работая с кармой , все же разделила ее на" Зрелую"  (прошлое) и "Зарождающуюся"(то, что создаем сейчас)... и проверила степень блокирования обеих карм... вроди бы уже все убрано... но остались ощущения, что что -то еще есть...какие то вибрации отталкивает организм и не хочет с ними мириться, принимать их... и тут осенило  проверить   ауру на повреждения перешедшие по Роду... и ответ пришел...6 порч на  ауре...а самое страшное для меня было, это порча Эмбрионат, теперь понятно почему у меня были замершие беременности. Поставила все убирать у мамы и отслеживаю, снимается с меня и детей... Прошу простить , что разоткровенничалась, но возможно кому то это поможет, т.к. это меня очень мучало по жизни и всегда какое-то присутствие ощущала в себе  ... а это оказалась та самая порча Эмбрионат, с подселением души ( от которой задыхалась сама и дети, невозможно вздохнуть полной грудью), которая тоже перешла по Роду. И еще... для себя поняла, если есть подключки ... справой стороны тела- подключки от мертвых,  слева- от живых.  С уважением ...

Отредактировано ТатьянаК (2012-05-18 18:21:28)

0

35

По диаграмме -100%"0"+100% можно определить Энергоинформационную состоявляющую  своего Рода и довести его до +100%...(сюда входит также работа с Гм генов и ДНК и т.д) .С уважением...http://uploads.ru/t/m/P/T/mPTCb.gif

0

36

Начала работать с кармическими долгами.У меня оказалось 5 кармических кредиторов.Один из них умер.С тремя могу рссчитаться своей профессиональной деятельностью и причем уже постепенно расчитываюсь.С одним кредитором пока расчитаться еще не могу,нет возможности.
Спросила,могу ли рассчитаться с умершим кредитором (это мой родной дядя),Ответ:-Поработай со своим Родом.Потом проверь.
Провела диагностику Рода.Вот что получилось:
-Суммарная карма всех воплощений на момент рождения 50%
-на текущий момент 0%
-состояние родового дерева 41%
-наличие проклятий нет
-возраст род.дерева 636 лет
-суммарная родовая карма 0%
-степень кармической финализации 100%
-знергоинформац.составляющая Рода +85%
-степень блокирования зрелой кармы +100%,зарождающейся +100%
Татьяна,прокомментируйте пожалуйста эти показатели и что мне нужно сделать дальше?
Состояние родового дерева повысить до 100%? Найти причины повреждения родового дерева,или как?

0

37

Александровна написал(а):

,прокомментируйте пожалуйста эти показатели и что мне нужно сделать дальше?
Состояние родового дерева повысить до 100%? Найти причины повреждения родового дерева,или как?

Для начала, нужно проработать до конца свою карму, подтянется и карма Рода, по крайней мере я так работала...С уважением Татьяна.http://s3.uploads.ru/t/YxTma.gif

0

38

ТатьянаК написал(а):

Для начала, нужно проработать до конца свою карму, подтянется и карма Рода, по крайней мере я так работала...С уважением Татьяна.

В смысле проработать свою карму,я не поняла

0

39

Александровна написал(а):

В смысле проработать свою карму,я не поняла

Когда работаешь со своей кармой , то отслеживаешь ее по шкале -100%"0"+100%.С уважением...

0

40

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни.

Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений. Обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях и половой жизни. Обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить.

Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдёт.
Вот способ разделаться с древними зароками:

Сосредоточьтесь и успокойтесь, дышите глубоко. Скажите мысленно или вслух:

"Сим подтверждаю моё отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков"

Дорин Вёрче, "Ангельская медицина"

0

41

Ольга написал(а):

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни.

Почему только в прошлой жизни. Думаю, что и в ныненшней жизни мы клялись и зарекались немало. Осознанно и неосознанно, по знанию и незнанию, в споре и тщеславии.

0

42

Наталка-полтавка написал(а):

Почему только в прошлой жизни. Думаю, что и в ныненшней жизни мы клялись и зарекались немало. Осознанно и неосознанно, по знанию и незнанию, в споре и тщеславии.

Потому, что ваш вопрос, касается этого воплощения и наработки кармы, а не прошлого. В этом воплощении, вы можете корректировать свою карму( каяться за совершенные грехи) и самое главное меняться, и не допускать их в этом воплощении. Так же можно поработать  с зароками и клятвами, в этом воплощении.
С уважением Ольга.

0

43

Ольга написал(а):

Наталка-полтавка написал(а):

Почему только в прошлой жизни. Думаю, что и в ныненшней жизни мы клялись и зарекались немало. Осознанно и неосознанно, по знанию и незнанию, в споре и тщеславии.

Так же можно поработать  с зароками и клятвами, в этом воплощении.
С уважением Ольга.

Да, именно это я и имела ввиду.

0

44

ТатьянаК написал(а):

Работая с кармой , все же разделила ее на" Зрелую"  (прошлое) и "Зарождающуюся"(то, что создаем сейчас)... и проверила степень блокирования обеих карм... вроди бы уже все убрано... но остались ощущения, что что -то еще есть...какие то вибрации отталкивает организм и не хочет с ними мириться, принимать их... и тут осенило  проверить   ауру на повреждения перешедшие по Роду... и ответ пришел...6 порч на  ауре...а самое страшное для меня было, это порча Эмбрионат, теперь понятно почему у меня были замершие беременности. Поставила все убирать у мамы и отслеживаю, снимается с меня и детей... Прошу простить , что разоткровенничалась, но возможно кому то это поможет, т.к. это меня очень мучало по жизни и всегда какое-то присутствие ощущала в себе  ... а это оказалась та самая порча Эмбрионат, с подселением души ( от которой задыхалась сама и дети, невозможно вздохнуть полной грудью), которая тоже перешла по Роду. И еще... для себя поняла, если есть подключки ... справой стороны тела- подключки от мертвых,  слева- от живых.  С уважением ...

Отредактировано ТатьянаК (2012-05-18 18:21:28)

Подпись автора

    А милостям Господним нет числа, Рука Его хранит тебя от зла...

   Вопрос не праздный, а говорите уж больно обыденно. Девчата,это касается не только Татьяны,давайте рассмотрим такую зависимость. У оператора есть 100 Вт. энергии. Это позволяет ему видеть отрезок кармы на расстояние 20 воплощений. У другого оператора  есть уже 200 Вт. энергии и он может видеть на 40 воплощений. Вопрос. Кто из них прав? Ответ . Никто. Каждый по своему будет прав. И говорить о карме и в том и другом случае не стоит. Картины объективной не будет не у той не у другой. Вот если Вы можете активировать память своей ДНК и у вас есть соответствующая энергетика, то это позволит Вам объективно проанализировать всю карму. И родовую и свою личную. Они очень тесно переплетены между собой. Но давайте внесем в эту картину еще хотя бы одну переменную. И назовем ее Черно магической кармой. Одно слово черно и все уравнение становится гораздо сложнее. Я не буду еще делать усложнений, но они есть. Вывод. В рамках существующих знаний, мы честно ничего не может сделать с кармой. Но если учитывать все переменные, то можно от нее освободиться. У меня по крайней мере это получилось. А вот от последствий пока не могу освободиться и это еще займет какое-то время думаю.
  Решил добавить к сказанному выше. Только это разрешили, но даже этого достаточно для пытливого человека найти для себя интересующее. Определите количество контуров космического управления и проверьте их работоспособность. Удачи.

Отредактировано леонид (2013-06-23 13:22:06)

0

45

леонид написал(а):

Но если учитывать все переменные, то можно от нее освободиться. У меня по крайней мере это получилось. А вот от последствий пока не могу освободиться и это еще займет какое-то время думаю.

Я как-то начала было с кармой работать,но у меня ничего не получилось.Как-то на чем-то застряла,а потом интерес пропал.А вот недавно,дали такую информацию,что я освобождена от всех долгов,что никому и ничему ничего не должна,что для меня кармы просто нет и чтобы я это слово совсем забыла.
Я была очень привязана к своему родному городу и квартире,где родилась.Куда бы я не уезжала,меня все равно возвращали на место.А теперь у меня появилась острая необходимость поменять место жительства,мне кажется что я задыхаюсь в этом городе,на своей работе и с этими всеми знакомыми людьми.
Так как сказали что кармы для меня нет,то что это,последствия :dontknow: или новый пунктик в моей программе жизни :question:

0

46

Александровна написал(а):

Но если учитывать все переменные, то можно от нее освободиться. У меня по крайней мере это получилось. А вот от последствий пока не могу освободиться и это еще займет какое-то время думаю.

Я как-то начала было с кармой работать, но у меня ничего не получилось. Как-то на чем-то застряла,а потом интерес пропал. А вот недавно,дали такую информацию, что я освобождена от всех долгов, что никому и ничему ничего не должна,что для меня кармы просто нет и чтобы я это слово совсем забыла.
Я была очень привязана к своему родному городу и квартире,где родилась.Куда бы я не уезжала, меня все равно возвращали на место. А теперь у меня появилась острая необходимость поменять место жительства, мне кажется что я задыхаюсь в этом городе, на своей работе и с этими всеми знакомыми людьми.
Так как сказали что кармы для меня нет, то что это,последствия :dontknow: или новый пунктик в моей программе жизни :question:

Кроме перечисленного, есть  еще кармические задачи. Есть и силы , которые следят за полной отработкой кармы. Что из этого еще продолжает работать надо разбираться отдельно.

0

47

леонид написал(а):

Есть и силы , которые следят за полной отработкой кармы.

Леонид, силы специально  не следят, здесь все на автомате

0

48

САН написал(а):

Леонид, силы специально  не следят, здесь все на автомате

От части я соглашусь, но вопрос остается. Теперь попробуем разобраться , на какой параметр могут обратить внимание ТС.  А они обращают внимание на духовный рост человека. Я тут спрашивал в информационном поле, почему именно духовный рост. Ответ получился не однозначный.
Все нацелено на сдерживание способностей человека. Т.е. на сдерживание раскрытия его потенциала. Как только он встает на этот путь, он попадает моментально под их прицел. Ну а там предела каверзам просто нет. Я уже месяца три от них отбиваюсь. И только недавно они вроде поняли, что поезд уже ушел. Но попытки  все еще есть.

0

49

САША. Я тут столкнулся с таким представителем ТС, который может устанавливать программу на смерть. Все бы ничего, но сила этой программы просто огромна. Мне пришлось просто делить части программ на еще более мелкие части. И мне пришлось потратить целую неделю на эту работу. Кроме того, у этого человека сосредоточились 1х10 в 18 степени каналов утечки энергии у почти 300 тысяч живущих людей на планете. Получается как смотрящий ТС на определенной территории. Я догадывался о существовании таких людей, но столкнулся впервые. Вот кто формирует карму при жизни.

0

50

от и не знал что серые формируют карму.- потому как 90% из них вообще не осознают своей роли.

0

51

леонид написал(а):

Вот кто формирует карму при жизни.

Ну вас опять - заносит, карму может формировать только сам человек!!! Своими - действиями, и даже можно сказать - бездействиями. Куда уж - там ТС.
С уважением Ольга.

0

52

Ольга написал(а):

Ну вас опять - заносит, карму может формировать только сам человек!!! Своими - действиями, и даже можно сказать - бездействиями. Куда уж - там ТС.

Интересно, а я разве что-то сказал не так? Я четко сказал о человеке, владеющим черно магическими знаниями. Я знаю, что Вам не составит труда проверить достоверность моей информации. И в чем дело?

0

53

Моя мама живет лет пять, как переехала в частный сектор. Тпк вот напротив нее живут две "интересных" тетки, складывается впечатление,  что работают парой: одна накрыла весь квартал, тянет энергию со всех, а вторая раскидывает подклады по участкам. Мама попыталась туда сунуться, ее такой демон в ответ долбанул, еле очухалась. Теперь просто регулярно от них чистится, каналы обрывает,  из земли гвозди, кости, черепки и осколки достает.
Утверждает, что постоянно обнаруживает на себе чужие кармические долги от этих дам.

0

54

леонид написал(а):

Я догадывался о существовании таких людей, но столкнулся впервые. Вот кто формирует карму при жизни.

Вот, здесь нет ясности? Вы утверждаете, что один человек, через ТС, владеющий черно магическими знаниями, формирует карму:

леонид написал(а):

у этого человека сосредоточились 1х10 в 18 степени каналов утечки энергии у почти 300 тысяч живущих людей на планете.

И он этим 300 тыс.,

леонид написал(а):

Вот кто формирует карму при жизни.

А сами, люди при этом, ни чего не делают ( живут себе, без мыслей и эмоций, совсем бездейственные). Ну надо, же какие люди с ТС есть. Случаем, у нас на форум, такие не забегали?
С уважением Ольга.

0

55

Оля, у Рогожкина в "Эниологии" очень наглядно описан этот прием Ч.магов. Да. можно создать долг у человека, который "не делал, не думал, не судил и т.д. не..."
самое сложное- это и распознать такое, и тем более убрать....

0

56

OxiGen написал(а):

Да. можно создать долг у человека, который "не делал, не думал, не судил и т.д. не..."

Конечно, можно. И технически не очень сложно даже.
По сути, вся черная магия построена на этом - перекидывании долгов на другого.
Черные маги, они ведь не дураки, и тоже понимают, что может "прилететь", вот и переводят стрелки. Где на людей, где на животных...
Хотя 300 тысяч человек - это, конечно, круто.

0

57

Буддийская концепция перерождений строится на непрерывности сознания/ума. Приводимая ниже цитата взята из книги Его Святейшества Далай-Ламы:

«Мы верим, что все элементы нашей нынешней вселенной, вплоть до самого микроскопического уровня, можно проследить до их источника, той начальной точки, где все эти компоненты материального мира, говоря научным языком, конденсируются в так называемые «пространственные частицы». Эти частицы, в свою очередь, есть состояние, являющееся следствием распада предшествующей вселенной. Таков вечный круг, в котором вселенные возникают, распадаются и вновь приходят к существованию.
Один ум является подобием другого... Если вы проследите наш нынешний ум или сознание до его истока, то обнаружите, что этим истоком, как и истоком материальной вселенной, является непрерывность ума, теряющаяся в бесконечности измерений; это, как вы увидите, и есть безначальность.
Поэтому должны существовать и последовательные перерождения, поддерживающие эту непрерывность сознания» (Sogyal Rinpoche, Тhe Tibetan Book of Living and Dying (San Francisco, CA, HarperSanFrancisco, 1993), pp. 89-90).

0

58

Механизм, с помощью которого желания и привязанности ведут к повторным рождениям, называется кармой. Простейшее определение кармы — это действие ума. В Викке сходная концепция выражается в виде постулата: «Что ни посылаешь другим, это же к тебе и возвращается». То есть каждое действие вызывает противодействие. Совершая в жизни негативные действия, которые требуют компенсации, душа принуждается к повторному рождению. Однако отнюдь не только негативное действие вызывает такие последствия. Любая привязанность к жизни тоже влечет за собой карму и повторное рождение. Карма проистекает из болезненных эмоций или событий, накапливающихся в ауре человека, если они не были нейтрализованы в этой жизни до наступления смерти.
  Например, насильник, совершивший акт насилия по отношению к женщине, тем самым порождает и навлекает на себя негативную карму. Это действие обусловлено разобщенностью и эго, не изжитых в настоящих жизни. Поэтому он должен тем или иным образом изжить это действие — например, всецело посвятив следующую жизнь служению этой женщине или сам в качестве женщины подвергнувшись насилию или иным формам грубого обращения. За ним остается кармический долг по отношению к женщине, которой он причинил вред. И только проявив сострадание к этой женщине, и осознав совершенные по отношению к ней несправедливые действия и ошибки, и, возможно, сделав для нее немало добра в следующих жизнях, он освободится от этой части кармической привязки.
Но женщина, подвергшаяся насилию, тоже накапливает карму, хотя и не виновна в данном событии. В этом случае к реинкарнации ее побуждает нанесенный ее уму и эмоциям вред, с которым она вынуждена вновь рождаться, чтобы устранить его. Когда вред устранен и аура исцелена, она больше не переносит негативные эмоциональные или ментальные шаблоны в следующую жизнь. Эти кармические привязки тянутся за человеком, пока он от них не освобождается, не исцеляется или не излечивается на уровне кармы и ауры, несмотря на то что для этого может потребоваться множество жизней. Если цель — освобождение от «колеса воплощений»,то карма, накапливаемая деяниями в теле, и изживаться может только в теле. И викканки, и буддисты рассматривают человеческое тело как бесценный дар, ибо освобождение от кармы (это касается и женщины, и насильника) может быть достигнуто лишь через воплощение в теле.
Точно так же любое действие или любые отношения тоже создают эмоциональные привязки, приводящие к накоплению кармы и повторному рождению
С уважением Ольга.

0

59

Поскольку я не ходок в цитировании, я поступлю мудрее.
Ольга. Все гораздо проще и в то же время сложно. Простота заключена в том, что у каждого на Земле живущего сейчас, сосут энергию. Очень небольшое количество людей этому не подвержено. А сложность в том, что все это не сегодня зародилось , а очень давно. По меркам вселенной это было вчера, а по нашим стандартам, около 100 тыс. лет назад. Тогда была война между светлыми и темными ангелами. И победили последние. Они создали систему сбора энергии и контроля за всеми живущими на Земле. Я знаю о 5 уровнях контроля.  Но думаю их больше. Мои возможности это видеть, пока ограничены этими знаниями. Вот про 5 уровень я писал в своем сообщении. Думаю это будет информация полезна, рано или поздно.

0

60

Ольга написал(а):

Механизм, с помощью которого желания и привязанности ведут к повторным рождениям, называется кармой. Простейшее определение кармы — это действие ума.

  Карма напрямую связана с памятью ДНК. Там есть все записи всех воплощений в этой генетической линии. Тонкость в том, что когда мы изъявили желание воплотится в этой генетической линии, мы добровольно согласились с тем грузом проблем накопленных в ней.  И каждый раз возвращаясь, после смерти на Землю, мы ищем схожую с предыдущей генетической линией линию. Но это практически невозможно. По этому мы отрабатываем все время измененный урок, но схожий по сути своей. Чтобы работать с ней ,надо вначале осознать ее. Как можно сделать вывод из чего либо, если ты не осознаешь своих действий. Тебе говорят, что ты неправ, а ты продолжаешь повторять одни и те же ошибки. Пока не будет осознания их , с этим сделать ничего нельзя. Тоже самое и с кармой. Хватит ума для осознания принципа работы кармы, значит появятся и возможности ее исправить, а может и освободиться от нее.

0