HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма и кармические долги

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

леонид написал(а):

Простота заключена в том, что у каждого на Земле живущего сейчас, сосут энергию.

У Темникова это называется ЦНП - центральная негативная система.
Это, действительно, структурная мощная сеть вокруг Земли. Да и не одна. и по интеллекту очень высокая и продуманная.
Мы явно столкнулись с этим у Наташи (Аиши) при работе, получив в виде реакции яростный отпор.
Но никто и никогда не отменял закон  свободы Воли человека. И это то, о чем мы разговаривали в теме о Сашиной "Омеге".
Если вы хотите получить результат - стойте до конца, не поддавайтесь на провокации и, главное, не бойтесь.
Наташа выдержала  удары огромной силы, а главное - мерзости и ужаса, но не сдалась. И получила результат - она может творить и жить так, как она считает нужным.
Чтобы Душе человека начали светлые ВС помогать, вы должны доказать свою нужность им. Вернее, освободить свою Душу, чтоб она смогла себя частичкой Творца осознать. Тогда и появятся силы и в Душе, и внешние.

0

62

леонид написал(а):

Карма напрямую связана с памятью ДНК. Там есть все записи всех воплощений в этой генетической линии. Тонкость в том, что когда мы изъявили желание воплотится в этой генетической линии, мы добровольно согласились с тем грузом проблем накопленных в ней.  И каждый раз возвращаясь, после смерти на Землю, мы ищем схожую с предыдущей генетической линией линию.

Я сейчас на это немного по другому смотрю.
Работая со страхом высоты у себя, я ушла слишком "далеко" за информацией. :D
Выяснила, что  истоком этой проблемы был случай далеко не на Земле и Бог знает когда по времени.
Мир, где существует только две стихии: Земля и Воздух. Существа двух видов: в виде гор (Валера gloomy, тебе это не о чем не говорит? :D ) и в виде белых полупрозрачных птиц, похожих на орлов.
Какая-то конфликтная ситуация и одну из этих птиц сбивают мощнейшим импульсом и разносят энергетическую Матрицу.
Я чувствую и вижу только сам бой (если это можно боем назвать...) и даже причины конфликта не могу понять.
А потом только момент, когда Матрицу Души начинают восстанавливать и говорят о том, что один кусок восстановить нельзя.
Но можно вырастить заново - на Земле. Потому что там для этого есть все условия.
Вот такая любопытная информация.
С тех пор я Землю как больничку для Душ и воспринимаю. Поэтому и стоит очередь на воплощения.
И то, что мы принимаем на себя весь груз генетической линии, в которой воплощаемся, тоже верно.
И очень часто этот груз не дает нам вспомнить наши собственные задачи, с которыми мы пришли сюда. И приходится вставать в очередь снова и снова. :huh:

0

63

Анели написал(а):

больничку для Душ

Наташина методика с этим работает?

0

64

markopolo написал(а):

Наташина методика с этим работает?

Дим, нет 100%-ных по результату методик. Все очень индивидуально.
Наташина метода дает приличные результаты - это однозначно.

0

65

Анели написал(а):

Но никто и никогда не отменял закон  свободы Воли человека. И это то, о чем мы разговаривали в теме о Сашиной "Омеге".
Если вы хотите получить результат - стойте до конца, не поддавайтесь на провокации и, главное, не бойтесь.
Наташа выдержала  удары огромной силы, а главное - мерзости и ужаса, но не сдалась. И получила результат - она может творить и жить так, как она считает нужным.

  Я как раз из тех, кто стоит до конца. А про отпор, я могу гораздо больше рассказать, но это не место для беседы. Просто скажу, мы не готовы к этому сражению. Нас опекают ангелы, нам подкидывают знания, но мы все равно не готовы. На это нужно время и осознание нашей значимости. Пока я вижу у многих банальную гордыню. Которая проявляется в обычной агрессии,на любое мало мальское замечание. Количество опекунов, постоянно растет, пропорционально возможностям моим. И знания дают по моему уровню, но вот с учениками сложнее. Я могу научить поднимать энергетику,но осознание  того чем они владеют, приходит гораздо позже и в этом я вижу очень большую проблему. Их кармические уроки так просто не отпускают.

0

66

ну раз разговор про темных зашел...
скромно прорекламирую себя: инициирован ВС на уничтожение демонов, имеются результаты.
;)

+1

67

markopolo написал(а):

ну раз разговор про темных зашел...
скромно прорекламирую себя: инициирован ВС на уничтожение демонов, имеются результаты.

http://s4.uploads.ru/t/n72wQ.gif

0

68

Александровна, я тут ни при чем)
когда узнал удивился)
просто... работу ищу таким незамысловатым способом.
;)

0

69

markopolo написал(а):

инициирован ВС на уничтожение демонов, имеются результаты.

Опять тропа войны... :'(
Печально как-то с этого...

0

70

Анели написал(а):

Опять тропа войны

какие есть варианты?
и я их первым не трогаю. даже не вижу их, пока не напакостят...

0

71

markopolo написал(а):

какие есть варианты?

Разные, в том числе и война. Война - это когда они уже как зомби: без мозгов, одна задача. А таких, к сожалению, среди темных по низам - большинство.
Ты, Дим, не расстраивайся из-за моего поста, я тоже такую инициацию имею. Но не хочу. Но приходится иногда. Вот и печалюсь по привычке :D

0

72

Анели написал(а):

Разные, в том числе и война. Война - это когда они уже как зомби: без мозгов, одна задача. А таких, к сожалению, среди темных по низам - большинство.
Ты, Дим, не расстраивайся из-за моего поста, я тоже такую инициацию имею. Но не хочу. Но приходится иногда. Вот и печалюсь по привычке

а ты из-за моего не расстраивайся)
есть у меня мысли, что перерасту эту инициацию когда-то. думал ты просветишь, причешешь мои извилины.

0

73

markopolo написал(а):

есть у меня мысли, что перерасту эту инициацию когда-то. думал ты просветишь, причешешь мои извилины.

Перерастешь. Тоже начнешь печалиться. :D
А насчет извилин - это только сам сможешь сделать.

0

74

markopolo написал(а):

ну раз разговор про темных зашел...
скромно прорекламирую себя: инициирован ВС на уничтожение демонов, имеются результаты.

абалдеть.... уничтожение.... у Вас как там с самооценкой? прочтите немного познавательной литературы... ну типа индийские эпосы ну там где Бог с Демоном сражался ....и ему было трудно.... а тут... бедные ракшасы... не могут этого прочесть а то б и уничтожать их не нужно было- лопнули бы все со смеха.

0

75

gloomy написал(а):

абалдеть.... уничтожение.... у Вас как там с самооценкой? прочтите немного познавательной литературы... ну типа индийские эпосы ну там где Бог с Демоном сражался ....и ему было трудно.... а тут... бедные ракшасы... не могут этого прочесть а то б и уничтожать их не нужно было- лопнули бы все со смеха.

спасибо за мнение.
с самооценкой нормально. в смысле этот аспект моей жизни на нее не влияет.
есть работа с демонами, есть результаты на физическом плане.
а если я заблуждаюсь, то поблагодарю того, кто откроет глаза на истинное положение вещей.
а про инициацию написал не ради хвастовства, а чтоб найти работу и получить опыт.
вот и все собственно.

0

76

markopolo написал(а):

Александровна, я тут ни при чем)
.

Не скромничайте,значит заслужили,просто так ничего не дадут :mybb:

0

77

Анели написал(а):

это только сам сможешь сделать.

хе-хе...
не скажи...)

0

78

gloomy написал(а):

прочтите немного познавательной литературы... ну типа индийские эпосы ну там где Бог с Демоном сражался ....и ему было трудно.... а

Валера, это трудности с формулировкой. Типа, все темное - демоны.  Мы тут правильно сформулировать что есть Душа и Дух не можем, а ты хочешь, чтоб мы еще в демонюках стали разбираться? :D
Есть ДЕМОНЫ :D  и демоны. А еще демонюшки :D , их вообще жалко.
А разрешение, вернее, функция их "коцать"  активирована не у всех. Думаешь,  там всякие инициации в Воинов Света или Тьмы просто так появились? Это и есть активация способности пластать друг друга.  Эти прослойки воинов в любом эгрегоре существуют.

0

79

кстати, получилось "посмотреть" меня?
а то "Омега" запущена.
интересно.

0

80

markopolo написал(а):

какие есть варианты?
и я их первым не трогаю. даже не вижу их, пока не напакостят...

Вот,вот.Они первые начинают :crazyfun:  :D  Просишь же их не трогайте,а они лезут и лезут :crazyfun:  :D  :crazyfun:

Отредактировано Александровна (2013-07-17 14:02:41)

0

81

Александровна написал(а):

Вот,вот.Они первые начинают   :DПросишь же их не трогайте,а они лезут и лезут

да они не от того лезут что Вы им так интересны... а от того что Вы сами пришли туда где они живут... и являетесь там или диковинным объектом или экзотической пищей... разберитесь в себе.... и никакие демоны к Вам лезть не будут. Первые начинают... интересно а если у Вас дома моль или тараканы заведутся... и Вы из выводить начнёте- это что? Кто первый начал то?

+2

82

Анели написал(а):

Думаешь,  там всякие инициации в Воинов Света или Тьмы просто так появились?

Алён...дурь всё это и развод. Война только у тебя в голове что бы сделать тебя послушной игрушкой. А кругом тишь и благодать и любое здравомыслящее существо- понимает- сотрудничество- выгоднее.

+2

83

markopolo написал(а):

инициирован ВС на уничтожение демонов, имеются результаты.

Здорово! Уже второй человек, с кем мне пришлось работать инициацию такую получает.  :cool:

0

84

А. Беркут написал(а):

Здорово! Уже второй человек, с кем мне пришлось работать инициацию такую получает.

Саш ты б разобрался.... а слово Демон- у Вас одно и тоже обозначает? Ведь для Тёмных- светлые Демоны а для Светлых - тёмные. Ну и для обоих Серые точно Демоны. Мож Вы по разные стороны барьера то? :D  :D  :D

0

85

gloomy написал(а):

сотрудничество- выгоднее

ага.
вот они и сотрудничают. провоцируют людей на выброс негатива. чтоб все как ком шло.
сотруднички, блин....

все-все, я теперь моль ни-ни.
буду синтетику носить.

0

86

markopolo написал(а):

буду синтетику носить.

а, не, я буду с молью сотрудничать. вот как.
ух, мы таких дел наделаем!!!

0

87

gloomy написал(а):

А кругом тишь и благодать и любое здравомыслящее существо- понимает- сотрудничество- выгоднее.

Валера как я тебя понимаю - и впрямь тишь и благодать!!!!
А то, как не посмотришь любой пост - везде сущности, демоны, ЧМС и тд??? И от куда их только берут, люди которые по нескольку лет занимаются и биолокацией, и духовными практиками и многими техниками..., а они все -лезут и лезут!
С уважением Ольга.

0

88

markopolo написал(а):

ага.
вот они и сотрудничают. провоцируют людей на выброс негатива. чтоб все как ком шло.
сотруднички, блин....

все-все, я теперь моль ни-ни.
буду синтетику носить.

от жесть то.... провоцируют... Вам бы осмыслить некоторые моменты... Вот например у человека горе- он плачет печалится думает о грустном- это его спровоцировали? А если у человека накопилось..... и нужно сбросить негатив? и что собираются кругом и ждут.
Моль ни ни.. так ещё озаботьтесь и в туалет не ходить... ведь если на природе где.. то там всякие мухи собираются маравьи жучки.. и пируют себе...Или без туалета просто никак? не верю Вы можете.

0

89

gloomy написал(а):

да они не от того лезут что Вы им так интересны... а от того что Вы сами пришли туда где они живут... и являетесь там или диковинным объектом или экзотической пищей... разберитесь в себе.... и никакие демоны к Вам лезть не будут. Первые начинают... интересно а если у Вас дома моль или тараканы заведутся... и Вы из выводить начнёте- это что? Кто первый начал то?

Разбираемся,поэтому и приходится идти на их территорию.
А Вы живете с молью и с тараканами?

0

90

gloomy написал(а):

Вам бы осмыслить некоторые моменты

это вам бы осмыслить некоторые моменты.
а те моменты, про которые вы говорите, я уже осмыслил. точнее, и осмысливать не пришлось.

а про туалет... это ваша излюбленная тема. с Торсионом вы тоже так беседовали. тоже осмыслить вам надо... дыма без огня не бывает, как говорится.

0