HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды порч

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

markopolo написал(а):

на днях "извлекал" из спины что-то большое и черное

Если в виде стрелы, ножа, чего-то острого - магическое воздействие.
Если в виде бесформенного облака - программа.
У меня так видится.
В любом случае нужно искать то, к чему они крепятся и кто заказчик этого.

0

62

Анели написал(а):

Если в виде стрелы, ножа, чего-то острого - магическое воздействие.Если в виде бесформенного облака - программа.

что-то вроде твердого цилиндра.

0

63

markopolo написал(а):

что-то вроде твердого цилиндра.

Может быть программа, может сущь.
Ищите от нее связи. Программа почти всегда поддерживается сущностью.
Сущность бывает собственно созданной или внесенной.
Если внесенная, то ищите связь с заказчиком.
Если своя - ищите убеждения и эмоциональный блок, который ее создал.
Программа - это внесение изменения в функцию чего-либо, поэтому ищите повреждения.

0

64

О сглазе
Достоверно определить сглаз самостоятельно сложно. Но существуют простые тесты дошедшие до нас из глубины веков. Например, лекари или потомственные знахари всегда знали как определить сглаз, как выявить человека с дурным глазом. В Греции использовали следующий тест на сглаз:

  капали в стеклянный стакан воды (обычно святой) одну каплю оливкового масла. Оливковое масло легче воды. Если масло не тонет, то сглаза нет. Если же     тонет, то проводили дополнительный тест: капали в воду две капли оливкового масла, и если они сливались вместе, то полагали, что сглаз имеет место быть.
Греки, будучи уверенными в существовании сглаза как реального явления ещё с глубины веков, считали сглаз вредным как для того на кого он направлен, так и для того, кто его наводит. И с этим утверждением трудно не согласиться.
========================================================================================
Если вы поймали на себе взгляд человека, то можно не опускать глаз, а постараться направить своим ответным взглядом позитивные мысли, например, вспомнить что-то очень хорошее из своей жизни, но ничего не придумывая, или просто подумать о том "какой прекрасный сегодня день". Но если вы всё же отвели свой взгляд, то мысленно воссоздайте любое препятствие, которое по вашему мнению защитит вас от сглаза. Обычно это воображаемая стена или купол (стакан), под которым находитесь вы и который защищает вас от взглядов и мыслей со всех сторон. Можно представить, что вы отражаете взгляд большим параболическим зеркалом во весь ваш рост. Главная задача - оказать немедленное противодействие психологического характера и никакой паники!
http://extrasens-school.ru/ru/sglaz/izbavlenie.shtml

0

65

Могу добавить о сглазе :  можно определять обычными спичками. все делаем молча.   Наливаем в стакан воду, берем  три  спички и поджигаем по одной. Ждем когда спичка догорит полностью и бросаем в стакан с водой.
Если спички плавают на поверхности - сглаза нет, если   "стоят" вертикально - свежий, не сильный, а вот если все спички легли на дно - тяжелый сглаз.

0

66

markopolo написал(а):

что-то вроде твердого цилиндра.

Дима не забудьте проверить, это может быть, как я уже писала: Пространственный мусор. Он чем-то напоминает образы - следы психических атак, но он кажется скорее странным, чем угрожающим. Эти привязки чаще всего являются наследием прошлых жизней, хотя могут быть и осадками прошлых лет нынешней жизни. Если эта энергия негативна или враждебна для человека, то обычно неумышленно. Вам не нужно знать. что это за объекты или откуда они взялись - просто избавьтесь от них, и все.
С уважением Ольга.

+1

67

Коралл написал(а):

капали в стеклянный стакан воды (обычно святой) одну каплю оливкового масла. Оливковое масло легче воды. Если масло не тонет, то сглаза нет. Если же     тонет, то проводили дополнительный тест: капали в воду две капли оливкового масла, и если они сливались вместе, то полагали, что сглаз имеет место быть.

tanyas написал(а):

Наливаем в стакан воду, берем  три  спички и поджигаем по одной. Ждем когда спичка догорит полностью и бросаем в стакан с водой.
Если спички плавают на поверхности - сглаза нет, если   "стоят" вертикально - свежий, не сильный, а вот если все спички легли на дно - тяжелый сглаз.

Здесь все понятно. Это можно проверить для себя. А как быть с другими людьми? Поставить стакан на фото или как??? С уважением, Андрей...

0

68

БАБАЙ написал(а):

А как быть с другими людьми? Поставить стакан на фото или как???

Да, нужна фотография, а на нее ставится стакан. Во время проверки читаете молитву и произносите имя человека.
С уважением...

0

69

Можно и без фото.   Думаем или говорим кого проверяем, называем ИФО перед тем как набрать воду.

0

70

tanyas написал(а):

Можно и без фото.   Думаем или говорим кого проверяем, называем ИФО перед тем как набрать воду.

   А зачем тогда стакан, вода. Если есть способность визуализировать, то  проще и легче маятником или НФМ в режиме «ДА – НЕТ» определить – есть сглаз, или его нет. Замарачиваться с водой и стаканом, наверное, надо тем, у кого пока нет РЭ-способностей.

0

71

Каждый работает так как ему удобно.  Многие отходят от работы с маятником. Иногда возникают сомнения. Вот и можно таким образом перепроверить. Зачем зря пространство возмущать.

0

72

tanyas написал(а):

Каждый работает так как ему удобно.  Многие отходят от работы с маятником. Иногда возникают сомнения. Вот и можно таким образом перепроверить. Зачем зря пространство возмущать.

   Наверное, так тоже верно. Я в последнее время в основном стараюсь работать нефизическим маятником, а, по старинке, иногда перепроверяю маятником.
   Tanyas, почему Вы считаете, что пространство возмущается только от «размахивания» маятником? По-моему, когда « …думаем или говорим, кого проверяем, называем ФИО…» в окружающем пространстве тоже поднимается «не хилый» ураганчик.

0

73

ТСГал, я не говорю , что " размахиваем" маятником. На этой страничке  поделилась своим опытом  ранней диагностики . Меня он не раз выручал в ситуации с детьми , когда среди ночи ребенок просыпается и начинается  плач , капризы , весь горит, а температуры нет и не понятно что с ним. Это у мужчин есть время, место и условия. Сейчас , когда дети выросли, использую уже давно другие методы.  И желаю всем жить в Свете и Любви !!!

0

74

ИЮ, большое спасибо за Ваш алгоритм по ликвидации порч. Никогда не думал, не гадал, но сегодня у дочки пришлось удалять профессионально наложенную порчу.  Работал по Вашему материалу. Если до утра не вернётся, то, вроде бы, удалось.
   У меня просьба расшифровать аббревиатуру в пункте 18 «МУПом»? В этот раз не пригодилось, но дальние родственники уж очень борзые.
   Ещё раз большое спасибо.
      С уважением, Сергей.

0

75

ТСГал написал(а):

Tanyas, почему Вы считаете, что пространство возмущается только от «размахивания» маятником?

мы проводили опыты и убедились что МФ срабатывает быстрее и с бОльшим эффектом при работе маятника, так же эффект увеличивает и вентилятор направленный насколько я помню от оператора это связано каким то образом с торсионным полем, все вращения создают либо правое либо лево направленное торсионное поле...

0

76

Спасибо, Tanyas и САН! Не всё понял «я молодой, но не по возрасту, а по работе РЭ», буду «доходить» до мудрости.

0

77

ТСГал написал(а):

У меня просьба расшифровать аббревиатуру в пункте 18 «МУПом»? В этот раз не пригодилось, но дальние родственники уж очень борзые.
   Ещё раз большое спасибо.
      С уважением, Сергей.

МУП - механизм умножения проблем - это термин NEO, автора темы "Психические болезни" на АНСе .В работе с порчей я использовала много  его наработок в числе других. Детально работа с МУПом изложена в сообщении 49 (пункт 17) этой темы.
   А если родственники "борзые" - поищите уязвимость дочери и других членов семьи к их воздействию. Наверняка будет много КУ и кармических долгов. Параллельно с работой с программами порчи поработайте с ними - быстрее все уйдет.
С уважением, Инна.

0

78

ИЮ, спасибо за подсказки. От волнения не сообразил, что «МУП» описывается в предыдущем пункте. «МУП» в порче, с которой я работал, был и удалось его ликвидировать.
   Только что диагностировал у дочери ещё одну профессиональную порчу. Повредила лимфатическую систему. Пойду разбираться.
   По информации идёт, что порчи наводил приглашённый профессионал. Не всё ему удалось в свой заказ заложить, но и того, что есть – достаточно.
   Сегодня дочке поставил защиту НФТ по алгоритму Pavla-2. Посмотрим, как сработают. Буду так же искать причины наложения порч.
   Ещё раз спасибо за подсказки.
   С уважением, Сергей.

0

79

ТСГал написал(а):

ИЮ, спасибо за подсказки. От волнения не сообразил, что «МУП» описывается в предыдущем пункте. «МУП» в порче, с которой я работал, был и удалось его ликвидировать.
   Только что диагностировал у дочери ещё одну профессиональную порчу. Повредила лимфатическую систему. Пойду разбираться.
   По информации идёт, что порчи наводил приглашённый профессионал. Не всё ему удалось в свой заказ заложить, но и того, что есть – достаточно.
   Сегодня дочке поставил защиту НФТ по алгоритму Pavla-2. Посмотрим, как сработают. Буду так же искать причины наложения порч.
   Ещё раз спасибо за подсказки.
   С уважением, Сергей.

   А также причины, их притягивающие, и причины уязвимости  к ним. Все дело в вас.

0

80

ИЮ написал(а):

... поищите уязвимость дочери и других членов семьи к их воздействию. Наверняка будет много КУ и кармических долгов. ...

   Вы правы – у дочки степень притяжения НП 60% (5 ГП). Неожиданно выявил 3 КУ текущего воплощения с источником наложения НП.

0

81

galuna написал(а):

... Все дело в вас.

   Если можно, поподробнее. Я уже писал, что я молодой (не по возрасту, а по опыту и стажу) РЭО, поэтому до много пока сразу не «дохожу».

0

82

ТСГал написал(а):

Слава богу, трое очень дальних родственников «не забывают» и за неделю несколько порч подбрасывают.

Добрый день ТСГал,
Какие ответы получили по нижеследующим тезисам?
Я как раз вчера проверяла эти вещи и нашла у человека механизм возврата и 8 механизмов умножения проблем. Это я к тому что возможно родственники и не подбрасывают, а срабатывают эти механизмы:

ТСГал написал(а):

15. Образовался ли механизм умножения проблем
16. Работает ли механизм переноса глубинных причин
17. Работает ли механизм возврата, восполняющий «потери» глубинных причин

Инна, Вам ОГРОМНАЯ благодарность. Действительно бесценный алгоритм как Наташа уже писала.

С уважением...

0

83

ТСГал написал(а):

galuna написал(а):

    ... Все дело в вас.

Если можно, поподробнее. Я уже писал, что я молодой (не по возрасту, а по опыту и стажу) РЭО, поэтому до много пока сразу не «дохожу».

   Ответ в этой теме, пост 40.Оптимизируйте горизонтальные связи ВЯ,устраните все причины, делающие вас человеком, уязвимым для негативного воздействия других людей.

0

84

galuna написал(а):

Ответ в этой теме, пост 40.Оптимизируйте горизонтальные связи ВЯ,устраните все причины, делающие вас человеком, уязвимым для негативного воздействия других людей.

   Спасибо большое, galuna, за совет. Пойду размахивать маятником над моим ВЯ.

0

85

Коралл написал(а):

Какие ответы получили по нижеследующим тезисам?

15. Образовался ли механизм умножения проблем
16. Работает ли механизм переноса глубинных причин
17. Работает ли механизм возврата, восполняющий «потери» глубинных причин

   По обычным порчам (семейным), к которым я уже привык, обязательно проверяю по своему «укороченному алгоритму». Поэтому, вроде бы возврата не должно быть. Но с моим опытом работы воспользуюсь Вашим предположением. Чем «порча» не шутит.
   По профессиональной порче применил полный алгоритм ИЮ. Все три Ваших запроса проявились.
• Образовался 1 механизм умножения проблем. Находился в ЦНС, тиражировал ГП «МУЭС».
• Работал 1 механизм переноса ГП. Находился в ЦНС.
• Работал механизм возврата порчи. Находился в ЦС и их каналах управления и ЦНС.
   Дополнительно (при сильной порче) по подсказке Асёны, проверяю каналы связи с порчей. Их у меня в этот раз было 5.

0

86

Кроме порчи, сглаза и проклятия есть еще Испуг.
Проявляется и у детей и у взрослых, например после аварий, укуса собаки, при падениях и т.д. При испуге появляются тревожный сон, боязнь темноты, навязчивые мысли (мания преследования). У детей выражается еще ночным недержанием мочи (энурезом), появляются проблемы с речью (заикание).

0

87

Коралл написал(а):

Кроме порчи, сглаза и проклятия есть еще Испуг...

Как часто встречается?
Вы его диагностировали (вписали в диаграмму выявления ГП)?
Выявляется и устраняется аналогично порче, сглаза, проклятия?

0

88

ТСГал написал(а):

Как часто встречается?

Встречается довольно часто. Очень хорошо и быстро ликвидируется отливкой на воске. Как детям, так и взрослым.
С уважением Ольга.

+1

89

ТСГал написал(а):

Вы его диагностировали (вписали в диаграмму выявления ГП)?
Выявляется и устраняется аналогично порче, сглаза, проклятия?

В "ручную" диаграмму, да.
У меня самой в детстве был, бабушка-знахарь яйцом выкатывала. Помню звук переливания воды за спиной и слова молитвы. Как рукой сняло.
А проявлялось в тревожных снах и ужасно боялась темноты.
С уважением...

0

90

Спасибо Коралл , galuna за своевременные подсказки. Отработал горизонтальные связи «ВЯ». С рядом родственников и знакомых на разных уровнях оказались до 0%. Прошло несколько дней, «полёт нормальный», хотя до этого практически каждый день снимал порчи, и не одну.
   Для себя сделал небольшой алгоритм работы по 3 книге ЛГП (стр.144-145), что бы он помещался в формате А-5 и был не так далеко.  У меня всё в формате А-5, для меня так удобно работать.
   Выкладываю его, вдруг кому – то пригодится:
===================================================================
Оптимизация горизонтальных связей «ВЯ»
Какая степень функционирования (прямого / обратного) канала связи (общения) с данным человеком (___ имя ___):
• На информационном уровне?
• На энергетическом уровне?
• На вещественном уровне?
   Если около 10 – 20% - все связи с человеком практически парализованы, и при контактах с ним будут возникать ОЭ и ОМ, которые будут активно разрушать меня.
   Для оптимизации связи с этим человеком:
• Сколько и какие ГП парализуют эти каналы связи (прямые и обратные)?
• Что или кто является источником наложения поражения?
   (исследуемый человек, или посторонние люди, я сам, животное, растение, бытовая вещь, минерал, связь с социумом, родственники, энергия из Космоса, связь с ведущим эгрегором, связь с металлом, телефон и т.д.). Источников поражения может быть несколько.  (диаграмма 81).
   Найти ГП, ликвидировать.
   Если контакт всё равно не восстановился:
• Какие ГП мешают мне нормализовать отношения с данным человеком?
   Если достичь уровня 100%, это значит, что контакт с этим человеком налаживается беспрепятственно.
   Аналогичные вопросы можно проделать при парализации связей с социумом (человек не может устроиться на работу или часто меняет место работы), с родственниками, с друзьями и т.д.
===================================================================================================================================
   Теперь если диагностирую НП или энергетические связи, сразу достаю свои «тезисы» и начинаю выявлять и устранять.
   После работы с несколькими «товарищами», стал замечать, что достаточно задать вопрос: «Какая степень функционирования каналов связи (общения) с данным человеком на всех уровнях?» и через 1 – 2 минуты с 0% - 10% - 20% показатель поднимается до 100%. Контрольные проверки на следующий день на всех каналах и всех уровнях показали устойчивость результата.
   Кому надо – попробуйте.
      С уважением, Сергей.

+1