HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды порч

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Aisha написал(а):

Порча "Кукан". Кто рыбак, тот поймет этот термин.
Это когда поймали на крючек, но человек вроде живет в той же стихии, думает, что свободен, а его на крючке за лодкой водят. Куда хозяевам лодки нужно.

Наталия,
Получается Кукан это вид Зомбирования?
С уважением...

Владимир написал(а):

Зомбирование
Зомбирование - общее название типа воздействия на жертву, при которой последняя утрачивает способность к критическому мышлению, совершая при этом навязанные ей действия и чувствуя то, что заставляют чувствовать извне.

Владимир,
Их столько видов, уйма! Можно сделать диаграмму или слишком много секторов? Вот попробовала в Paint, получилась ерунда (но все-таки удобнее для работы), а Visio не нашла.
С уважением...
http://s3.uploads.ru/t/WFU3l.jpg

Отредактировано Коралл (2013-03-12 16:18:35)

0

92

ИЮ написал(а):

ПОРЧА (алгоритм 1).

12. Способ «приобретения» порчи:
-порча «на двойник» - когда удар нанесен не собственно по человеку, а по его невидимому отпечатку – двойнику (в т.ч и при работе без разрешения и защиты на других частотных диапазонах);

Уважаемая ИЮ, уважаемые практики, разъясните, пожалуйста, если возможно, доходчиво этот пункт - "Порча на двойник". Двойник, имеется ввиду энегетич. двойник, с которым мы работаем при устранении ПРЭИД или что-то другое. И как это наводится порча на двойник, отдельно на человека и отдельно на двойник? Специально?

С уважением.

0

93

Наталка-полтавка написал(а):

ИЮ написал(а):

    ПОРЧА (алгоритм 1).

    12. Способ «приобретения» порчи:
    -порча «на двойник» - когда удар нанесен не собственно по человеку, а по его невидимому отпечатку – двойнику (в т.ч и при работе без разрешения и защиты на других частотных диапазонах);

Уважаемая ИЮ, уважаемые практики, разъясните, пожалуйста, если возможно, доходчиво этот пункт - "Порча на двойник". Двойник, имеется ввиду энегетич. двойник, с которым мы работаем при устранении ПРЭИД или что-то другое. И как это наводится порча на двойник, отдельно на человека и отдельно на двойник? Специально?

С уважением.

Поздно увидела вопрос, извините.
Двойников различных видов много, не думаю, что нужно их идентифицировать при этой работе. А каким образом наводится порча на двойник, я не интересовалась. Мне принцип работы в данном случае нужно было понять, а не механизм, способ и детали наложения.
    В моем случае для работы было достаточно выяснить, присутствует ли данный параметр в характеристике порчи, идентифицировать его при помощи кода и месторасположения в ФТ и ТТ и ликвидировать обычным способом.
С уважением.

0

94

ИЮ написал(а):

ИЮ написал(а):

    ПОРЧА (алгоритм 1).

    12. Способ «приобретения» порчи:
    -порча «на двойник» - когда удар нанесен не собственно по человеку, а по его невидимому отпечатку – двойнику (в т.ч и при работе без разрешения и защиты на других частотных диапазонах);

    В моем случае для работы было достаточно выяснить, присутствует ли данный параметр в характеристике порчи, идентифицировать его при помощи кода и месторасположения в ФТ и ТТ и ликвидировать обычным способом.
С уважением.

Дело в том, что продвинутые "новоделы" часто делают порчу отдельно на двойник. Двойник они отделяют от чела и ставят за спину. Ведь за спиной внимания нет. Когда человек себя пытается продиагностировать, то он на себе ничего не видит, порчи имеется ввиду. Но НП работает, потому что она поставлена на двойник, а двойник, как я уже сказала, за спиной, его тоже не видно. Да и мало кто допетрит, двойник из-за спины вывести и посмотреть. Как это делается, у меня тоже вопрос и это важно понять.  Ведь правильно Грабовой сказал, что нужно знать устройство самолёта.

0

95

Наталка-полтавка написал(а):

Как это делается, у меня тоже вопрос и это важно понять.  Ведь правильно Грабовой сказал, что нужно знать устройство самолёта.

Меня не интересует," как это делается". Мне достаточно понять "что это" и иметь способ "это" убрать.
В данном случае моему ПС более глубокая детализация не требовалась, оно разобралось и с таким объемом данных. А сейчас не нужно и этого.
В алгоритмах даны ориентиры для работы, не более. Каждый решает сам, как глубоко ему копать.
    Я читала посты, в которых операторы расправляются с онкологией, только ликвидировав раковые клетки в очагах загрязнений (!). Мне эту проблему пришлось разобрать до уровня кристаллических решеток и не только. Каждый работает по-своему, используя наработки других - в этом, мне кажется, и состоит смысл того, что мы делаем.
С уважением.

0

96

ИЮ написал(а):

Наталка-полтавка написал(а):

Как это делается, у меня тоже вопрос и это важно понять.  Ведь правильно Грабовой сказал, что нужно знать устройство самолёта.

Меня не интересует," как это делается". Мне достаточно понять "что это" и иметь способ "это" убрать.
В данном случае моему ПС более глубокая детализация не требовалась, оно разобралось и с таким объемом данных. А сейчас не нужно и этого.
В алгоритмах даны ориентиры для работы, не более. Каждый решает сам, как глубоко ему копать.
    Я читала посты, в которых операторы расправляются с онкологией, только ликвидировав раковые клетки в очагах загрязнений (!). Мне эту проблему пришлось разобрать до уровня кристаллических решеток и не только. Каждый работает по-своему, используя наработки других - в этом, мне кажется, и состоит смысл того, что мы делаем.
С уважением.

ИЮ, большое спасибо Вам за ответ. Я поняла, как Вы работаете.
Может быть, другие операторы видят этот вопрос под другим углом зрения.
С уважением.

0

97

Двойник эфирный
Эфирный двойник - своеобразный мост для передачи вибраций, мыслей и чувств из астрального мира в мир видимой, более плотной материи - физический план. Иногда используется термин астральный двойник, но следует признать это название не вполне правильным, поскольку энергетический отпечаток физического тела человека присутствует не только на астральном плане. Следует различать термины двойник и фантом.

Двойник может использоваться нападающими специалистом для нанесения оккультных ударов. Существуют редкие разновидности так называемой порчи по двойнику, которая плохо диагностируется и еще труднее снимается.

Фантом
Фантом, или, как иногда называют фантомный отпечаток - это полная трехмерная копия человека, обладающая всеми характеристиками плотного физического тела, за исключением видимости. Т.е. фантом невидим органами обычного зрения.

В некотором смысле фантом можно считать астральным двойником, с той разницей, что фантом, являясь полной невидимой копией человека, воспроизводит в том числе и его энергетические тела. Таким образом, у фантома имеются не только все органы, но также чакры, идентичные чакрам оригинала, тонкие тела и аура.

Порча редких разновидностей
Некоторые виды порчи встречаются крайне редко.

Так называемая порча на двойнике - когда удар нанесен не собственно по человеку, как физической и энергетической субстанции, а по его так называмому невидимому отпечатку - двойнику. Причиной такой порчи может послужить как нападение мага-профессионала очень высокой квалификации, так и неосторожное поведение самого человека, вторгшегося по глупости или незнанию в сферы, о которых он имеет смутное или весьма поверхностное представление.
Все подобные виды порчи, во первых, крайне сложно диагностировать, во-вторых, достаточно тяжело снимать. Сложные виды порчи - всегда профессиональная работа и потому представляют опасность не только для здоровья, но часто и для жизни.

http://www.lvovich.ru/dictionary/d_dopusk.shtml

0

98

подскажите, где посмотреть инфо о дыре в ауре (мне Селен диагностировал). откуда плясать для ее устранения???

0

99

OxiGen написал(а):

где посмотреть инфо о дыре в ауре

Находишь ГП,ликвидируешь,затем мыслеформой восстанавливаешь  первоначальную целостность ауры..

0

100

Оксан, есть еще в "РПЧ", кажется стр. 99 (не уверена) о том, как заштопать ауру. Как раз недавно подсказывала кому-то...

0

101

спасибо, девочки! пойду "штопать" всеми методами! :mybb:

0

102

Можно еще применить в МФ такие установки
-Выровнять контур биополя ауры и вакуумно
анигилировать негативные вибрации в области проколов,дыр
-Очистить ауру от загрязнений,восстановить цвет ауры
в соответствии с замыслом Творца цвета моей ауры при
здоровом организме,при повреждении ауры просмотреть
степень биокомьпюторного управления защитной облочки,
если показатель не равен 0,ищем причины.
Восстановить вибрации,форму,структуру тонких тел
синхронизацию и структуру связей между ними,
а так же связь с Богом,как-то так,можно поработать с аурой
с уважением,Лютик.

0

103

лютик написал(а):

при повреждении ауры просмотреть
степень биокомьпюторного управления защитной облочки,
если показатель не равен 0,ищем причины.

Добрый вечер Лютик,
Почему степень биокомпьютерного управления защитной облочки должна быть равна нулю? :unsure: Управления кем?
С уважением...

0

104

при повреждении ауры просмотреть
степень биокомьпюторного управления защитной облочки,
если показатель не равен 0,ищем причины.

Мне тоже не понятно: почему уровень защитной оболочки должен быть 0%? Защищает - значит работает на 100%. Если повреждающий фактор - тогда 0%. Степень управления Защитной оболочкой (аурой) ЦБК, ПБК, ВЯ тоже должна быть 100%. Если < 100%, тогда сбиты программы. Или я не права?

Отредактировано kozerog (2013-03-26 17:47:17)

0

105

ИЮ написал(а):

И последнее. Это уже написано на основе методик форума САНа.

4.Наличие запечатывания результатов порчи.

6.Договоры –ключи к ним (у кого? где?коды?).

Здравствуйте.
Уважаемая ИЮ, поясните, пожалуйста, как проводить работу по этим пунктам. Видимо, я еще не всё нашла на этом форуме.
Какие могут быть договоры применительно к порче, у кого и с кем.
А также про запечатывание результатов порчи ничего не знаю.
Большое спасибо.

0

106

Наталка-полтавка написал(а):

Дело в том, что продвинутые "новоделы" часто делают порчу отдельно на двойник. Двойник они отделяют от чела и ставят за спину. Ведь за спиной внимания нет. Когда человек себя пытается продиагностировать, то он на себе ничего не видит, порчи имеется ввиду. Но НП работает, потому что она поставлена на двойник, а двойник, как я уже сказала, за спиной, его тоже не видно. Да и мало кто допетрит, двойник из-за спины вывести и посмотреть. Как это делается, у меня тоже вопрос и это важно понять.  Ведь правильно Грабовой сказал, что нужно знать устройство самолёта.

Добрый день всем ,как то посылала БЛ своему двойнику и увидела на спине большая вязанная кофта во весь рост ,по-видимому не моя.Что бы это могло значить? o.O

0

107

Сакура написал(а):

Добрый день всем ,как то посылала БЛ своему двойнику и увидела на спине большая вязанная кофта во весь рост ,по-видимому не моя.Что бы это могло значить?

Еще раз не понятно: почему ПС и ВЯ "не видит" себя сзади? Оно "видит" ВСЕ! У каждой Программы есть свои защитные программы, даже у порчи. А профессионально сделанные - тем более. Для чего же ее тогда делали? Чтобы ее всякий биолокатор мог снять? Узнать, сколько ЗП и ч/к программ. Я, например, так не заморачиваюсь. Зачем? Диагностирования по Пучко вполне достаточно.

Отредактировано kozerog (2013-03-27 12:12:53)

0

108

Наталка-полтавка написал(а):

ИЮ написал(а):

    И последнее. Это уже написано на основе методик форума САНа.

    4.Наличие запечатывания результатов порчи.

    6.Договоры –ключи к ним (у кого? где?коды?).

Здравствуйте.
Уважаемая ИЮ, поясните, пожалуйста, как проводить работу по этим пунктам. Видимо, я еще не всё нашла на этом форуме.
Какие могут быть договоры применительно к порче, у кого и с кем.
А также про запечатывание результатов порчи ничего не знаю.
Большое спасибо.

Я не изучала в деталях способы создания договоров и подбора к ним ключей. Мне было достаточно  только собранной мною информации о том, что в принципе представляет собой данная структура.
   Далее работала по тому принципу, что указала в алгоритме: выясняла их количество, коды, локализацию договоров и ключей в структурах ФТ и ТТ…
Иногда смотрела содержание программ  договоров по обычным диаграммам. Иногда не тратила свое время и энергию на эту идентификацию – то, что я не могу сразу определить и   детализировать в плане точного содержания (инграммы, программы, др.), я всегда просто перевожу в числовой код. Это  оказывается  вполне достаточным  для ликвидации. Но если интересно, можно и «покопать».
Я приведу несколько цитат из собранного для работы конспекта. Думаю, они помогут Вам разобраться.

1.Черномагическое воздействие с помощью темных сил или с духом умершего,  проходит в форме заключения договора «ты мне-я тебе».  Есть некий «КЛЮЧ» к договору, который должен быть найден и ликвидирован , тогда договор, будет разорван и останется сама программа в жертве, которую уже проще найти, просчитать и ликвидировать. Без этого процесс снятия  превращается в нескончаемую «песню караванщика», то ЧМ, то ауральные сущности, духи и все такое. А если еще задействованы комбинированные программы, то «сказка про бычка: хвост вытащили, ноги увязли,».
Есть маги, защищающие не только себя, но и заказчика, и саму программу. (Проверить наличие защит на заказчике, исполнителе и программе порчи. Плюс определить ¸заложена ли в эту защиту программа на смерть : того, с кого снимают порчу или того, кто снимает порчу)
Еще закладывают в процесс изменение программы, если вдруг обнаружится порча и ее снимут . Откат может быть уже не предсказуемым! А значит, будут стараться «запечатать», что бы и комар носа не подточил!

Таким образом: «договор» - ключ, наличие собственно запечатанного предмета (фото, подвязки, волосы, куклы и т.п), плюс темные силы, работающие на заказчика, наличие собственно внедренной программы и ее последствий уже в организме жертвы-пациента, вот с чем предстоит иметь «дело».

***Варианты «наемных» темных сил:
«Магические воздействия в зависимости от применяемых средств и сил разделяется:
•   белая магия без обращения к темным силам и применения энергии смерти (гуманисты в магическом мире)
•   черная магия с обращением к темным силам и применением энергии смерти, в том числе.
Энергии, используемые для достижения цели:
•   силы природы
•   энергия мага или заказчика
•   энергию Божественной силы (церковные)
•   энергии земных духов, душ
•   в черной магии энергию смерти то есть все что связано с кладбищем(могильная земля, растения с клаббища, силу покойника, дух умершего,) и энергию и помощь сущностей (бесов, демонических сил, лярв и др.)»

Можно «перебрать» для определения все виды черных эгрегоров и черных частей смешанных эгрегоров   -  черной магии и колдунов, эгрегора народных целителей,религиозного, экстрасенсов, . Мне встречалась работа через черную часть семейного эгрегора…Как-то так…  «Беседуйте» с маятником, может что-то еще найдете

0

109

Далее…
   Теперь цитата с этого форума. Мне кажется, пост писала Aisha, если ошибаюсь – прошу прощения. Я не сохраняла страницы и темы, просто пополняла рабочий конспект для себя. Не думала о том, что придется этим с кем-то делиться.  Так что в связи с этим хочу еще раз поблагодарить всех, кто узнает свои тексты и цитаты. Вы все очень помогли мене понять, что происходит и остановить лавину, сметающую все на своем пути. Потому, думаю, я должна передать всю собранную и систематизированную информацию дальше. Мне кажется, она должна  продолжать работать, а не лежать  в папке.

2. «Если проблема сделана именно магически, например магическая порча, надо правильно ее убирать. При любом магическом воздействии устанавливается замок, закрывается на ключ. Ключ хранится у мага и замок открыть кому-либо, кроме него, крайне сложно, да и чревато... Ведь маг подстраховывает себя от возврата и указывает, каковы будут действия после вскрытия замка не им. Это как мина... А если замок не открыть - толку мало.
      Порча - это сущность. У нее 2 адреса - хозяина, что ее создал и того, к кому ее послали. К тому, к кому послали, она привязана, как на цепь посажена. Цепь на замок закрыта. Ее выгоняют, но поскольку она привязана, она уйти не может, и возвращается. И так раз за разом. Пока замок не откроют. Для этого ключ надо подобрать. Если же замок открыть - она вернется к своему хозяину, что ее создал.
         Еще один момент. Если действительно магическое воздействие снято - человек заболевает. В разной форме, но он должен переболеть. Негатив из него, связанный с этим воздействием должен выйти. А как ему выходить? Через боли, тошноту, головокружение, иногда рвоту, температуру. Так убирается.
        Чтобы снять с себя магическое воздействие, я просила ВС подобрать ключ и открыть замок. Остальное делала сама. Порча была "на смерть". Сколько до этого убирала - толку не было. Со свечей работала более 10 дней. Пока не ощутила - все, больше не надо. Порча ушла. На следующий день заболела. Довольно тяжело. Видела себя на кресте. Были цифры 3 и 7. Три дня висела на кресте, было очень тяжело, но я знала, надо перетерпеть. На четвертый день начала пить таблетки. Болела 7 дней. С восьмого на девятый день мне дали нового светлого Ангела - Хранителя. До этого его около 3х лет у меня не было.
      Еще что хотела сказать. Если метод не помогает, значит это не тот метод, который для исцеления прописан в Программе жизни. Ведь у каждого этот метод индивидуален. Кому-то поможет магия, кому-то биоэнергетика, кому-то работа с генераторами, кому-то травы, кому-то таблетки и операция. Тут надо поступить  именно так, как на роду написано. И именно это надо найти и сделать.»

+1

110

Далее:
3.«Некоторые черные маги работают с обращением к темным силам, то есть они участники в создании и внедрении программ, они то и создают волновые искажения и повреждения энерго-информационной защиты, если так, то есть еще и некий "договор ", содержащий какую-то вашу вещь, может фото, вольт-куклу или что-то другое, заговоренная магом и т.д . Это ритуалы, ну их нужно будет разрывать, (ликвидировать, вакуумно-аннигилировать) вашу связь с этим предметом, иначе через какое то время все возвращается на круги своя, враг не дремлет, "он работает по договору"!
При этом связь с ИМ может быть и отрицательной (это не ваша связь, а заказ).Далее проверить повреждение системы защиты, уточнить,через какую чакру пробивали эфир (учитывая комбинацию, может и несколько), и в какие Центры Сознания внедрена, ищите повреждения тонких тел, эфирного тела, физиологических систем, если потребуется  - более полную информацию (по-разному бывает).»

0

111

И еще:
  По работе по порче  с чакрами я использовала алгоритм Изабель (начало работы с голографическим солитоном). Но мне показалась очень интересной еще одна информация – о том, как именно используются чакры для начала работы – подготовки и дезориентации «жертвы», а не только для в процессе наложения порчи.

4.«Порча – это преднамеренное, целенаправленное, негативное воздействие одного человека на другого, или  воздействие на животных, на предметы, или на ситуацию. Порча делается ритуально. Ритуалы могут быть как упрощенными, так и сложными. Все зависит от тех видов магии, с помощью которых порча делается. Порчи бывают наговорные, т.е. без подключения обратного мира. Наговор делается на фотографию, на различные предметы, на органические вещества (зерно, хлеб), на воду. В этом случае в энергоинформационные структуры человека вносится низко вибрационная минус-программа. Программы эти срабатывают довольно медленно. Наработка такой порчи идет, примерно, в течение двух-трех месяцев с момента внедрения программы в информационные структуры человека. Человек в этот период становится вялым, апатичным, ему ничего не хочется лишний раз делать, он хочет больше лежать, хочет, чтобы все оставили его в покое. В этой ситуации, негатив на структурах человека накручивается постепенно. Такие порчи делаются с помощью, так называемой, деревенской магии. К деревенской магии относятся также замороки, привороты, отвороты т.п.
Возьмем, к примеру, заморок. Какова его роль? Обратимся, к словарю С.И.Ожегова и прочитаем: « Заморочить – ввести в заблуждение, одурачить» и т.п.  Таким образом, заморок делается с определенной целью: скажем, чтобы у человека появились проблемы в бизнесе, или проблемы со здоровьем, а может и в сексуальном плане. Если просматривать человека на ментальном плане, то заморок, если таковой имеется, предстанет перед нами в виде двух пар информационных сгустков, симметрично расположенных возле той или иной чакры, в зависимости от того, какую информацию эти сгустки несут. Эти сгустки напрямую влияют на ментал человека, и они настолько сильно уплотняются в энергоуровне человека, что их можно буквально ощутить руками (если, разумеется, Вы обладаете достаточной для этой цели чувствительностью и навыками). Цель заморока – дезориентация. Рассмотрим на примере. Если заморок ставится в чакру «Аджну», а этот энергоцентр связан с сознанием человека, то человек теряет контроль над ситуацией. При этом получается своеобразный эффект «сотрясения мозга», когда человек все видит, все понимает, но собрать все информацию воедино, сфокусироваться на ней, чтобы разобраться, что же происходит вокруг – не получается. Не нужно забывать и того, что в чакре «Аджна» находится третий глаз, с помощью которого человек интуитивно, бессознательно просматривает будущее, даже не понимая, что он работает им. А когда здесь присутствует заморок, происходит не фокусировка в будущее, не понимание событий и, как следствие, не формирование событий, а совсем наоборот. Не сумев достаточно адекватно оценить ситуацию, оценить происходящее вокруг, человек никогда не сможет сформировать для будущего нужную ему ситуацию. И, тем более, не сможет воспользоваться выгодной для него ситуацией и диктовать свою волю, свои условия в данной конкретной ситуации, а просто «плывет по течению». 
Часто встречаются  случаи, когда заморок делался сразу на две чакры – на чакру «Аджна» и чакру «Сахасрара». В этом случае получается, что человек не просто находится в «провальной», предположим, ситуации, но и не может применить личные качества, чтобы выбраться из нее. Ведь ту информацию, что поступает к нему, он не может не только обработать, сфокусировать, но и перенести на свое сознание (из подсознания), для «отправки» ее в будущее.
Случается, что замороки ставят на чакру «Вишудха», которая отвечает за контакты с людьми, за общение, за творческие процессы. В этом случае человек теряет коммуникабельность, контактность. Если ставят заморок на сексуальный центр, на чакру «Свадхистану», то человек начинает теряться в своих желаниях. Он просто не может понять, что же он вообще хочет. Ставится заморок также и на более тонкие уровни человека. К примеру, на личный уровень. И тогда человек не может воспользоваться своими личностными качествами. Или же, на межличностный,  а то, и на социальный уровни. И тогда,  человек дезориентируется. Резюмируя все сказанное, хочется подчеркнуть – роль заморока состоит в том, чтобы сбить человека с толку, чтобы человек не мог реально ощутить себя в окружающих его событиях. Зачастую замороки ставят для того, чтобы человек начинал подчиняться программе на более тонком уровне. К таким программам относятся привороты, отвороты, остуды, порчи. Не имея возможности правильно оценивать реальность, человек покорно идет по пути, навязанным ему минус-программой, например, все тем же приворотом или отворотом. Сюда же можно отнести и порчу, направленную на разрушение дел, на разрушение социального уровня, либо на разрушение здоровья.                                                                                  В том случае, когда порча делается на здоровье человека, то, помимо внедрения основной минус-программы на подавление высокочастотных вибраций, происходит еще и повреждение уровней, отвечающих за здоровье, а в местах этих повреждений выходит «обратный мир». Резкая потеря энергии приводит к тому, что организм перестает сопротивляться, как затаившимся внутри него болезням, так и приходящим извне. Кроме этого, при порче на здоровье повреждаются 5 из 7 энергоцентров. Это чакры «Аджна», «Вишудха», «Анахата» (потому что здесь находится сердце), силовая чакра «Манипура» и чакра «Свадхистана». Все эти чакры, как известно, отвечают за жизнедеятельность организма.
При наведении порчи, имеющей целью разрушить деловую сторону жизни человека,  повреждаются социальный уровень, межличностный уровень, и уровень, отвечающий за личные качества человека. В этом случае блокируются следующие энергоцентры: чакра «Аджна», отвечающая за формирование событий, чакры «Вишудха», «Манипура», и «Свадхистана». Чакра «Анахата» при этом не блокируется.
Довольно часто можно встретить применение порчи в любовной магии. Когда заказчики и исполнители магических (колдовских) ритуалов ставят себе задачу разбить семью, то, в первую очередь, они наводят на эту семью порчу. В результате, скажем у жены, пробивается, во-первых, уровень здоровья – для того, чтобы она чувствовала себя слабой, чтобы плохо выглядела. Затем, повреждается межличностный уровень – для того, чтобы у нее были проблемы в общении с мужем и, наконец, повреждается личностный уровень, для того, чтобы жена не могла владеть той ситуацией, в которой она оказалась. Естественно, что после внесения такой минус-программы, женщина будет выглядеть вялой, неинтересной, некрасивой. А при нарушении уровня здоровья обостряются, как было сказано выше, болезни, доселе дремавшие в организме, или же появляются новые. Женщина уходит в себя, больше уделяет внимания своему здоровью, и меньше – «погоде в доме».                 

    *** Если порча наведена именно на вас, то чаще всего ее действие начинается с сильнейших головных болей, мигренеподобных приступов. А в случае заражения энергетическим вирусом от его носителя дело оборачивается стойким расстройством сна, тяжелейшей патологической бессонницей.
Симптомы порчи всегда сопутствуют симптомам болезни органов, находящихся в проекции определенной чакры и отвечающей за их работу.
Например, при порче на успех "удар" приходится на чакру солнечного сплетения, которая отвечает за социум человека, в результате страдает желудок, а вследствие этого, все органы пищеварительной системы.
Порча на бесплодие "ломает" структуру самой нижней, жизненной чакры и "зеркальную" ей - чакру Сахасрара, которая, являясь чакрой реализации человека в материальном плане, а значит реализации женщины, как матери, перекрывает вход для души будущего ребенка.
Порча брачных отношений может быть наведена как вообще на брак, так и на одного из супругов. Часто это несколько программ, которые располагаются в одной из нижних чакр (порча на постель), в чакрах головы (выдается программа непереносимости) и в чакре эмоций - Вишудхе (ругань, скандалы).
При наведении порчи сразу на несколько чакр ярко выраженные симптомы могут и не проявиться, но, например, порча на постель всегда проявляется как импотенция или другие нарушения половой сферы.»

+1

112

ИЮ, большое спасибо, что нашли время так подробно и качественно ответить на мой вопрос. Большое спасибо. Всегда очень интересно читать ваши посты. Я восхищаюсь вашей работоспособностью и способностями находить и перерабатывать нужный материал.
С уважением.

0

113

Спасибо Вам за добрые слова :flag:
Только мне иногда уже кажется, что это  "нужный материал" находит меня. И основательно "перерабатывает" для того, чтобы я начала его воспринимать и использовать.  :D
С уважением.

+1

114

Уважаемая ИЮ, штудирую ваш алгоритм и нашла еще один момент, непонятный для меня:

ИЮ написал(а):

ПОРЧА (алгоритм 1).

12. Способ «приобретения» порчи:
-наложена кем-то в вашем нынешнем воплощении на фантом из вашего прошлого воплощения;

Не могли бы вы прояснить, как такое может быть - фантом из прошлого воплощения.
Спасибо. С уважением.

0

115

С таким вариантом на практике я не сталкивалась. Механизма и способа наложения, естественно, не выясняла, просто констатировала факт возможности и такого варианта  чужого воздействия.
Но могу предположить, что в данном случае эта "заморочка" используется в качестве маскировки нападения и затруднения диагностики так же, как и наложение порчи на энергоинформационный двойник. В принципе, другой вариант того же фантома.
Не мешает только, на мой взгляд, перед работой проверить степень своего видения данной проблемы, возможность влияния на нее...

0

116

Спасибо.

0

117

Там еще может быть один нюанс. Повреждения и порчу,наложенную на фантом из предыдущего воплощения, нужно снимать в прошлом воплощении, указывая его номер, возможно вызванные повреждения.... И в настоящем - то же самое...
Нужно задать вопрос о необходимости делать это одновременно, в одной МФ или в двух - по-очереди. Тогда выяснить, с какого воплощения начинать снимать.Просто работы немного больше...

+1

118

С ума сойти!

0

119

Избавившись от колдовства и других заболеваний, нельзя снова творить безнаказанно все, что угодно.

«Иисус, встретив исцеленного в храме, сказал ему: «Вот ты выздоровел, не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже»» (от Иоанна, гл.5, стих 14).

Все страдания и заболевания даются нам за грехи наши, за злые поступки и мысли. Излечение свидетельствует о том, что грехи простились. Но если мы снова грешим, то наказание будет очень суровым. Ведь нам поверили! А мы...

Никогда и ничто случайно не происходит.

Причины бед – в нас самих. Только знать это – не очень-то приятно. Потому и ищут многие причины своих несчастий в других людях, обвиняют свою судьбу, злой рок, ненавидящих их людей. А почему кого-то не любят? Сложно ответить на этот вопрос самому. Трудно смотреть в свое зеркало. Все – и плохое и хорошее – плод наших поступков и мыслей. Плохое наказуемо по закону бумеранга. Все возвращается туда, откуда пришло: и хорошее, и плохое.

Дурные мысли и поступки разрушают прежде всего душу. Завидуя чужому богатству, можно самому обнищать, завидуя счастью, можно стать несчастным.

Каждый из нас приходит в этот мир со своей конкретной задачей: кто-то должен научиться любить, кто-то пришел за знаниями, кому-то надо научиться выдержке, а кому-то – правильному отношению к деньгам... Одной жизни не хватает, поэтому мы приходим еще и еще, пока не выполним свою задачу полностью. А поскольку в сегодняшней жизни мы нарабатываем карму следующего воплощения, стоит задуматься о том, как хотелось бы жить в следующей жизни. Любое заболевание, проблемы в жизни или на работе – прямые доказательства того, что человек отклонился от правильного пути.

Если что-то случилось в вашей жизни, выбивающее из обычной колеи, если вы вдруг занемогли, не спешите жаловаться и плакать, помните, что слезы только ухудшают ситуацию.

+1

120

Вот так и у нас: плачем, значит не все еще потеряли. А когда потеряем, и плакать уже не о чем. Так стоит ли плакать? Высшим Силам все известно, они все знают. Помните об этом. И больше, чем мы можем вынести, поверьте, нам не дают.

Болезнь, порча, любое энергетическое воздействие – всегда указание свыше на отклонение от правильного пути, предупреждение о грядущей, еще большей опасности.

Что такое порча:

ПОРЧА – это целенаправленное отрицательное энергоинформационное воздействие одного человека на другого. В результате такого негативного воздействия в биополе пострадавшего человека внедряется чужеродная энергетика с определенной отрицательной программой, которая начинает выполнять свою разрушительную работу. В результате – ухудшение физического состояния и судьбы. Чем дольше пребывает черная сила в теле человека, тем больше отрицательной работы она производит, тем больше человек будет страдать.

Наводят порчу на многих, но далеко не всех она «достает». Почему?

А потому, что к чистой душе она не пристает.

Каждый получает по своим заслугам, по ЗАКОНУ БОГА, а не из-за чьих-то проклятий. Так нужно ли завидовать, злиться, ненавидеть, мстить? Эти чувства разрушают жизнь, и уж тем более заказанная порча другому.

Порча стала традиционным заболеванием. Но из-за ее присутствия в организме даже несложные заболевания трудно поддаются традиционному лечению, чему очень удивляются врачи. Зачастую порчу не изгоняют, а загоняют внутрь. И когда человек обращается за помощью, оказывается, что порча очень старая и снять ее может далеко не каждый маг, простая работа с воском или заговоренной водой бесполезна. Критерием снятия порчи полностью является то, что вместе с ней проходит и заболевание, порожденное ею же.

Кроме энергоинформационного нападения магического характера, человек может подвергнуться вторжению энергоинформационных сгустков астрального происхождения – сущностей широкого спектра характеристик и интеллекта, составляющих целые миры.

Порча – деструктивная энергетическая программа, она может выходить из человека через все биологические жидкости: слезы, слюну, мокроту, пот, кровь, мочу, сперму, влагалищные выделения, гной из ушей, носа, которые могут приобретать необычный цвет и запах, чаще зловонный.

Такие ощущения, как зевота, головокружение, слабость, холодный пот, жар, тошнота, рвота, расстройство стула, временное снижение зрения, мерцание или рябь в глазах, обморок или более длительная потеря сознания во время сеанса говорят об очищении от колдовства.

Потеря сознания возможна и при восстановлении работы чакр. Если чакры не работают, человек обесточен, плохо себя чувствует.

0