HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды порч

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Защита от порчи и сглаза

Самую сильную защиту подсказал Иисус Христос: «Молитесь за проклинающих вас и благословляйте ненавидящих вас». К сожалению, на такое способен далеко не каждый человек. А жаль!

Есть старая истина: «Человек – это духовное существо, судьба которого определяется его мыслями и действиями». И если человек своими мыслями и действиями не нажил себе врагов, то и порчу ему никто никогда не пошлет: ни мысленно, ни физически.

Очень часто наличие порчи свидетельствует о том, что человек заслужил ее (как это ни прискорбно звучит) своими поступками, винить в этом следует только себя. Самое главное – избавиться от причин, породивших порчу.

Можно вылечить человека от болезней, но если по-прежнему не изменять свое мировоззрение и жизненную философию, то появится обязательно другая проблема, да и не одна.

Несколько обыденных советов:

1. Соблюдайте чистоту души, тела, жилища и помыслов, ведь всякая нечисть обожает свалки, грязь, немытые тела и грязные души.

2. Не дарите и не берите крестики в дар – вам дарят чужую карму, чужую тяжесть.

3. Не держите в доме разбитую, треснутую посуду, тем более – зеркала.

4. Никому и никогда не давайте поносить свою одежду, украшения и другие личные вещи.

5. Старайтесь не дарить свои фотографии.

6. Не подбирайте на улице или в транспорте, в магазинах или офисах чужие вещи, деньги, даже – золото!

7. В доме нельзя держать никакой «мертвечины»: сухих цветов, высушенных крабов или морских звезд, ракушек, чучел, перьев птиц, рогов, шкур убитых зверей...

8. Приходя с кладбища, всегда тщательно умывайтесь и стирайте свои вещи. Даже листик, прилипший к обуви, может навредить.

9. Не храните фотографии умерших вместе с фотографиями живых. Спрячьте их подальше.

10. Многие страдания возникают из-за ошибок прошлого. Не стоит вспоминать прошлое, истерично плакать по ушедшему времени. Прошлого – НЕТ! И пора это понять. Живите БУДУЩИМ!

11. Никогда ничего не бойтесь, не думайте о плохом – мысль материальна. Чего боишься, то и случится обязательно! Любящие мамы часто вредят своим детям, допуская в мыслях самые страшные картины...

12. Главное оружие ЗЛА – СТРАХ. Перед отвагой зло – бессильно. Невозможно навести порчу на того, кто этого не боится.

+1

122

ВЫ – ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ!

Помните, что нельзя:

• Быть ни безвольным, ни своевольным, не ждите помощи только от других, но и свою помощь не навязывайте, особенно если вас не просят.

• Быть ни «рабом», ни «рабовладельцем».

• Завидовать, но и не давать повода для зависти, так как это тоже наказуемо.

• Возвышать себя, но и не принижать.

• Никому навязывать свою волю, но и самому попадать под чужую. Добро нельзя делать насильно.

• Накапливать, но и не разбрасывать.

• Предаваться наслаждениям и самоистязаниям.

• Плохо относиться к своему телу, к духу, к интуиции, к логике, к требованиям общества. Идите к ГАРМОНИИ!

• Ни к кому и ни к чему привязываться, надо учиться освобождаться от зависимости в чувствах и мыслях.

Эти маленькие правила помогут вам не согнуться под ударами судьбы, вы найдете свое место под солнцем, ибо: «Нет никакого различия, какой Вы камень в пирамиде: в основании или в вершине. Нет вершины, нет и основания».

0

123

Ольга написал(а):

Кроме энергоинформационного нападения магического характера, человек может подвергнуться вторжению энергоинформационных сгустков астрального происхождения – сущностей широкого спектра характеристик и интеллекта, составляющих целые миры.

Спасибо, Оля, никогда бы не додумалась проверить наличие  астральных сгустков.  А они были из Прошлого, в Настоящем  по одному.  И даже 3 из  Реального Будущего \ РБ \, о котором писал САН.   Нодеюсь, что это как –то скажется на физике.  Еще раз – СПАСИБО !

0

124

"Негативные коды ДНК не только создают негативные внешние, реальные события, обстоятельства, но и внутренние. Это - страхи, обиды, чувство вины, которые человека осаждают в его мыслях, представлениях, образах, снах. Лучше всего это внутреннее негативное воздействие выражается в словах, которые один человек произнес в конце своей жизни: «В своей жизни я очень много настрадался от бед, которые так и не произошли.»
Именно потому и было сказано, что можно прожить жизнь, не меняя коды, достигнуть в ней земных успехов, однако внутри человека его будут осаждать страхи, обиды, вина и так далее.
Когда мы говорим свет и тьма, то, что мы под этим подразумеваем? Эта вселенная существует и развивается за счет взаимодействия двух противоположных энергий, двух полюсов. Один полюс светлый, положительный – для души это любовь. Второй полюс отрицательный, темный – для души это страх. Темный полюс энергий стимулирует положительный к росту. Или переводя это на язык души можно сказать так, что все негативное, а точнее страх побуждает душу расти в любви, а точнее в силе любви. Именно для обретения силы любви душа воплощается в этот трехмерный мир и проходит путь роста: 1. человеческая любовь (3-е изм), 2. божественная любовь (4-е изм), 3. всепроницающая любовь (5-е изм.). И тогда естественно для обретения силы любви нужно будет побороться с силой страха. Потому нулевой код или программа кармических задач состоит из задач преодоление страха.
Страх состоит из двух половинок: страх жизни и страх смерти. Как только происходит зачатие, так сразу начинают записываться страх в ДНК. Сначала страх прописывается в виде программ в первые три кода, а потом в код матери и отца.
Причем один из кодов родителей являет код страха жизни, второй страха смерти. Вы можете сами определить: взаимоотношения с каким из ваших родителей проявил, какой из этих двух страхов
Человек боится всего – он боится родителей, боится потерять своих любимых, близких, богатство, здоровье, работу. Нет ничего в этом мире, что не приносило бы человеку страх. И это верно потому что все построено, сотворено именно на негативных кодах – кодах страха.
Мы боимся жить, мы боимся умереть, мы страшимся всего нового и страшимся потерять старое.
Человек боится не только темного болезней старости смерти, но и светлого, он боится любви, боится свободы, боится счастья.
Мы знаем много случаев, когда например женщина живет с мужчиной который пьет издевается над ней, бьет ее, но бросать она его не хочет – ибо боится. Страх новой жизни – больше чем страх смерти."
На мой взгляд, лучшего объяснения и не придумаешь. Все перечисленное Ольгой, создает привязку и страх перед жизнью. Зацикливаться на этом, думаю, не стоит.

+2

125

kozerog написал(а):

Человек боится всего – он боится родителей, боится потерять своих любимых, близких, богатство, здоровье, работу. Нет ничего в этом мире, что не приносило бы человеку страх. И это верно потому что все построено, сотворено именно на негативных кодах – кодах страха.
Мы боимся жить, мы боимся умереть, мы страшимся всего нового и страшимся потерять старое.
Человек боится не только темного болезней старости смерти, но и светлого, он боится любви, боится свободы, боится счастья.

Совершенно верно сказано, сколько раз видела, что человек даже маятник в руки боится взять. А вдруг - навредит себе. Страз - перед неизвестностью.
С уважением Ольга.

0

126

Да, это точно. Кто-то писал что есть только две изначальные энергии - Любви и страха. И всё. Остальные их производные.
Освобождение от страха - путь к счастью и свободе.

Вот что пишут разные люди о страхе, и как они его определяют:
• Страх – очень сильный испуг или боязнь.
• Страх — внутреннее состояние, появившееся в ожидании и предчувствии чего-то плохого.
• Страх – это всегда рабство, подавленность и зажатость.
• Страх – это следствие нереализованности скрытого за ним желания.
• Страх – это признак слабости.
• Страх – это малая смерть, несущая забвение.
• Страх – это признак слабой веры.
• Страх – это средство порождения агрессии.
• Страх – это болезнь.
• Страх это тормоз, предупреждающий о возможной потере в духовном и материальном планах.
• Страх – это очень сильное чувство, но человек без страха больной.
• Страх – это отсутствие доверия.
• Страх – это яд.
• Страх – это переживания перед страшным и т.д.
• Страх – это неизвестность.
Вот что пишет Гейл Двоскин, человек, который помог многим тысячам людей победить страх:
«Страх изо всех сил пытается нас обмануть, запугивая тем, что, если мы посмотрим ему в лицо и освободимся от него, случится самое худшее. По моему опыту, нет ничего дальше от истины. Именно дремлющие в подсознании игнорируемые чувства приносят свои плоды. Любой страх на свету сознания слабеет, а в глубине подсознания обретает силу и власть».

Также Гейл Двоскин предлагает свой метод освобождения от страха.

Простой метод освобождения от страха (парадоксальный на первый взгляд)
«Устройтесь поудобнее и сосредоточьтесь. Вспомните нечто, что пугает вас или вызывает чувство тревожности – для начала можно обойтись чем-то незначительным. Постарайтесь определить, насколько этот страх силен, возможно, это всего лишь неясное ощущение. Интенсивность этого чувства не имеет значения – просто классифицируйте его и примите.
Теперь спросите у себя: Могу ли я отпустить желание того, чтобы это случилось?
У многих этот вопрос вызывает смех. «Да, ладно, перестаньте, я не хочу, чтобы это случилось!»

Что ж, задайте вопрос еще раз и обратите внимание на свои чувства. По большому счету, если вы вернетесь к своему страху сейчас, то, возможно, почувствуете различие. Итак, сосредоточьтесь на своем страхе или на чем-то другом; вам предстоит пройти вопросы по освобождению от страха.

Что может случиться, что вызовет у вас страх?
Что вы не хотите, чтобы произошло?
А сейчас можете ли вы отпустить желание того, чтобы это случилось?

Как только преодолеете первый шок от того, что каким-то образом хотите осуществления негативных вещей, освободиться от страха будет легко, ведь сознательно вы этого не хотите.

Сосредоточьтесь на том, чего вы боитесь. Это может быть прежний вопрос или иной другой. Четко определите, что может произойти такого, что вызывает у вас страх. Если вы, к примеру, боитесь высоты, за этим может скрываться страх упасть.
Можете ли вы освободиться от желания того, что бы это случилось?

Снова сконцентрируйтесь на своем страхе или на чем-то, свершения чего вы бы не хотели, что вызывает у вас тревогу или заставляет нервничать. Возможно, вас пугают публичные выступления. Сюда может относиться боязнь совершить ошибку или выглядеть дураком перед огромной аудиторией. Чтобы ни скрывалось за вашим страхом: Можете ли вы отпустить желание того, чтобы это случилось?

Что вы чувствуете? Разве освободиться по такой схеме не легко? Этот прием поможет очистить скрытые тайники подсознания. После того, как отпустите то, свершения чего вы подсознательно хотели, во всех аспектах вашей жизни, включая и ваше самочувствие, произойдут серьезные перемены. Попробуйте самостоятельно поэкспериментировать с этим простым методом…

Этот метод идеально подходит для тех случаев, когда ваше сознание заполняют тревожные пугающие мысли, а времени на длительный глубокий процесс нет. Как только поймаете себя на мысли о потенциальном негативном последствии, освободитесь от нее, задав себе вопрос: Могу ли я отпустить желание того, чтобы это произошло?»
Я себе задаю простой вопрос: "Что самое худшее может случиться??" И страх уходит прочь!
С уважением ...

0

127

Владимир написал(а):

в том или ином магическом салоне диагностировали "родовое проклятие"

Признаки родового проклятия (может кому-то пригодится):

Вот несколько признаков, которые говорит о том, что в роду не все благоприятно.
- В роду есть психические заболевания, особенно передающиеся по наследству, когда несколько родственников, связанные одной кровью болеют различными психическими заболеваниями или страдают психическими отклонениями.
- В роду есть мертворожденные или умершие в младенческом возрасте.
- В роду есть родственники, страдающие различными зависимостями, бомжи тоже сюда относятся.
- В роду часто умирают молодыми, еще в детском или подростковом возрасте.
- Есть самоубийцы, утопленники, убитые.
- В роду почти все умирают молодыми, часто считается это возраст до 50 лет.
- В роду много одиноких, незамужних, вдов или вдовцов, есть венец безбрачия.
- В роду часто родители отказывают своим детям в крове или наоборот и отказываются друг от друга.

С уважением...

0

128

Не нашёл отдельной ветки по проклятиям, поэтому пишу здесь. Кто реально работал с проклятиями? Хочу просить совета и консультаций. Последние три месяца обнаружил, что одна родственница практически ежедневно насылает мне и моим родным проклятия. Не успеваю выявлять и снимать. В работе применяю наработки ИЮ как с порчами. Практики, отзовитесь.

0

129

ТСГал написал(а):

Последние три месяца обнаружил, что одна родственница практически ежедневно насылает мне и моим родным проклятия. Не успеваю выявлять и снимать. В работе применяю наработки ИЮ как с порчами. Практики, отзовитесь.

Интересно, откуда она столько энергии берет, чтобы проклятья насылать? Даже каждый день порчу делать, нужна энергетическая подготовка хорошая.
Сморите какие силы стоят за родственницей. Это могут эгрегоры быть, демоны или другие высокоразвитые сущности. Если выявите таковые, устраните причины своей уязвимости перед этими силами, тогда должно прекратится.

0

130

В дополнение к посту Александра.
Коротко. Я подразделяю проклятия по виду исполнения.
1) Это когда человек проклинает, а реализует проклятие, к примеру, ЧМС.
2) Это когда человек проклинает перед смертью, своего убийцу  и готов отдать за это все.
        Это привязывает его на астральном плане к убийце и он следует за ним по икарнациям, воздействуя на его ТТ и поле событий.

Вы вольно или невольно провоцируете вашу родственницу на проклятие. Нужно выяснить – чем и постараться уладить этот вопрос в живую. Учтите, что она может не догадываться, что является заказчицей проклятия. Вычислите исполнителя, через ИП, тот кто реализует проклятие ( маг. эгрегоры или кто то другой), выясните почему становится возможным внедрение проклятия, за какие ваши ошибки (грехи) и т д.
Ваша конечная цель работы это аннулирование проклятия самой родственницей, через её осознание.
Проклятие, как мыслеформа  в ИП, которую используют эгрегоры для своего прикрытия по внедрению. За исполнение заказа с проклинавшего снимается потенциал.

0

131

А. Беркут написал(а):

Интересно, откуда она столько энергии берет, чтобы проклятья насылать? Даже каждый день порчу делать, нужна энергетическая подготовка хорошая.
Сморите какие силы стоят за родственницей. Это могут эгрегоры быть, демоны или другие высокоразвитые сущности. Если выявите таковые, устраните причины своей уязвимости перед этими силами, тогда должно прекратится.
Подпись автора
С уважением, Александр

Практически каждый день диагностирую (даже по часам) от неё негативные программы. Обычно сразу на нас трёх – четырёх. Делает она одна или ещё с двумя своими подружками. Сегодня было 6 программ (приворот, проклятие, зомбирование, энвольтирование, роботизация и ЧК оттока энергии). Диагностируются как магические, профессиональные, на смерть.
Сейчас я поставил на всех защиту НФТ по Павлу-2 и большинство их тестируется у меня как попытка наложения с возвращением к исполнителю. Ежедневно по 3-й книге Пучко проверяю оптимизацию горизонтальных связей.
Когда пытаюсь разбираться со старыми НП от неё, получается, что у неё это «хобби» длится с 1994 года.
Но большинство НП от неё небольшой энергии (при вопросе: в какой степени у меня эти проклятия, показывает до 15%. Но их очень большое количество. Причём диагностируются только при вопросе: какая у системы, органа, структуры способность к самоисцелению? (ПБФГ, ур. Энергетики, степень загрязнения поля в норме). Спасибо Lildar,у за его 102 вопроса подсознанию.
На днях нашёл несколько «брикетов» этих НП, сделанных с помощью двух колдуний. Там с программами Ликвидатор, Страж, Активатор, Защитной программы, Роста да по 6 слоёв. Работать приходится до 5 часов с каждой.
Завтра попробую выявить силы (сегодня новолуние, с другими опасаюсь в эти дни работать кроме себя. Я молодой не по возрасту, а по РЭО). Поэтому дурацкий вопрос: кроме этих сил, есть ещё другие?
Спасибо за внимание и подсказки.  Сергей.

0

132

Моё мнение- Вам бы с достоверностью разобраться.
Просто все эти защиты- это добровольная отдача энергии.... нравится быть донором?

0

133

OLEG написал(а):

В дополнение к посту Александра.
Коротко. Я подразделяю проклятия по виду исполнения.
1) Это когда человек проклинает, а реализует проклятие, к примеру, ЧМС.
2) Это когда человек проклинает перед смертью, своего убийцу  и готов отдать за это все.
        Это привязывает его на астральном плане к убийце и он следует за ним по икарнациям, воздействуя на его ТТ и поле событий.

Вы вольно или невольно провоцируете вашу родственницу на проклятие. Нужно выяснить – чем и постараться уладить этот вопрос в живую. Учтите, что она может не догадываться, что является заказчицей проклятия. Вычислите исполнителя, через ИП, тот кто реализует проклятие ( маг. эгрегоры или кто то другой), выясните почему становится возможным внедрение проклятия, за какие ваши ошибки (грехи) и т д.
Ваша конечная цель работы это аннулирование проклятия самой родственницей, через её осознание.
Проклятие, как мыслеформа  в ИП, которую используют эгрегоры для своего прикрытия по внедрению. За исполнение заказа с проклинавшего снимается потенциал.

Все  проклятия делаются осознанно (по моей диагностике). С заказчицей и она же исполнителем пытались проводить беседы с участием её сына. Делает «круглые» глаза. Но сын рассказывает, что с детства видел её постоянно  с двумя подругами за магией. Кстати смерть моей жены по онкологии у меня (при моём опыте) идёт  при её активном участии.
ИП попытаю, хотя этим пока ни разу не занимался.
Прошу прощения за задержки с ответами. Летом живу в глухой деревне (87 км от Москвы). Интернет очень слабый и с большими перебоями.
     Сергей

0

134

gloomy написал(а):

Моё мнение- Вам бы с достоверностью разобраться.
Просто все эти защиты- это добровольная отдача энергии.... нравится быть донором?
Подпись автора
Зачем мне крылья, если я не могу ощутить ветер который бьёт в лицо в полёте? (к.ф. Город Ангелов)

Дай то Бог. Но на "физике" достаточно большие проблемы, которые снимаются только после работы с этими НП.
Сегодня ещё раз получил этому подтверждение.
   Сергей.

0

135

ТСГал написал(а):

Практически каждый день диагностирую (даже по часам) от неё негативные программы

...Сергей,подобная картина рисовалась у меня на протяжении 2-х недель-постоянно указывалось маятником  на наличие  Родового (или личностного-я разбиралась долго) проклятия супруга(еще  простр.рассогласование  и проч)..пока я не  замучила  Сашу Беркута и он  не сказал-НЕТ ТАМ ПРОКЛЯТИЯ-да,рассогласование и проч  есть, а проклятия  нет...тогда  маятник  я отложила,мгновенно выдохнув...вообще  паузу  сделала недельную!...а  потом, посредством ментального экрана(кстати, у меня  он  работает  слабоватенько,вернее не так-мне  поступает инфо в определенном моем состоянии-когда  я  вообще ИДЕАЛЬНО СЧАСТЛИВА и МАКСИМАЛЬНО СВОБОДНА,скажем народным языком)-выложили мне  все  под чистую,так  сказать-откуда  ветер  дул....вот тут  -то я уже  взялась за  маятник и-КРАСОТА-все как по маслу...
...состояние осознания и ощущения полноценной Гармонии во всех аспектах(доступных на данном  этапе моего развития)для меня открыло вообще новые перспективы-маятник  и книги Пучко мне подарил покойный брат супруга  еще 12 лет назад!!!...теоретически я  была подкована, а вот полноценно,практически,начала  осваивать эту  стезю,тоже,совсем не давно(сложились определенным образом ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ обстоятельства)...и могу  сказать-я  довольна неимоверно-ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ КООРДИНАЛЬНО...и сейчас я постепенно начинаю получать инфо без маятника-как правило,инфо  подтверждается в ближайшие сутки-двое...как и результаты проделанной,мною,работы...
...я не стесняюсь обращаться за помощью к опытным Мастерам-пусть им и кажутся,где-то,наивными  мои трудности или  достижения))...мне ВСЕГДА подскажут и помогут-как и каждому -на  нашем замечательном  форуме!))...

0

136

ТСГал написал(а):

Прошу прощения за задержки с ответами. Летом живу в глухой деревне (87 км от Москвы). Интернет очень слабый и с большими перебоями.

Вам не нужно тратить энергию на всякую там защиту.
сделайте вот так:

Порча с моей точки зрения- это постоянное поступление негативной энергии и негативной информации в тонкие тела. Т.Е, у Вас постоянно присутствует канал получнения негативной энергии и информации. Если порча сделано специалистом - то оборвать этот канал- очень проблематично- он отрастает снова.
В принципе можно канал не рвать а утончить... постепенно.. но результаты труднопрогнозируемы.

Так что предлагается  простой и эффективный метод снятие(устранения негативного влияния) порчи.
Как вы все знаете- есть деревья Вампиры а есть деревья доноры всё как у людей ::).
К Вампирам относятся- Ель, дуб, осина, ольха.. и тд.
Так вот если Вы выяснили, что на Вас или на вашего близкого наведена порча то задаётся следующая программа действий:
1. Пойдите в лес и погуляйте(это само по себе принесёт пользу), а так же потрогайте деревья руками... именно те  которые указаны. Составьте  простенькую диаграмму из названий деревьев. или спрашивайте по методу да- нет.  Задайте "себе" вопрос по диаграмме: какому  дереву наиболее подходит негативная энергия поступающая в мои тела?  Например покажет- Ель.
Или задавайе вопрос- негативная энергия поступающая в мои тела наиболее подходит дубу? да- нет. и тд.
2.Стоит заметить- что возможности деревьев в поглощении энергии тоже ограничены и её переизбытьк- может привести к гибели дерева и возвращении порчи к Вам. Так что стоит уточнить- примерный возраст дерева... толщину.. и кроме того выбирать деревья в труднодоступных местах там где его явно не спилят...по той причине что дальнейшее труднопрогнозируемо- переползёт порча на того кто спилил дерево или вернётся к Вам непонятно.
После выбора дерева- всё остальное просто- Подходите  к дереву обнимаете его... т.е. Ваши поля пересекаются и даёте команду ЦБК-
Даю команду Подсознанию (ЦБК Вя или что там у ВАс) переключить канал поступления негативной энергии в мои тонкие тела с моих тонких тел на тонкое тело дерева около которого я сейчас стою.
После этого нужно постоять обняв дерево не менее 4 минут не о чём не думая. После этого можете идти наслаждаться жизнью.... :(  Ведь Вы сделали благое дело,,,позаботились о растении.)

И только после этого начинайте разбираться с диагностикой потому как Порча и проклятия- влияют на показания маятника. А раз Вы в глухой деревне... то и лес рядом а это то что Вам нужно. И ещё если каналов много- то советую провести процедуру около 2-3 деревьев.

+2

137

ТСГал написал(а):

Не нашёл отдельной ветки по проклятиям, поэтому пишу здесь.

Сергей, если хочешь, скинь данные в личку, завтра гляну, может что путнее скажу.
С уважением Ольга.

0

138

Ольга написал(а):

ТСГал написал(а):

Не нашёл отдельной ветки по проклятиям, поэтому пишу здесь.

Сергей, если хочешь, скинь данные в личку, завтра гляну, может что путнее скажу.
С уважением Ольга.

Отправил.
С уважением, Сергей.

0

139

gloomy написал(а):

Вам не нужно тратить энергию на всякую там защиту.
сделайте вот так:

Спасибо, gloomy, за совет. Постараюсь в ближайшее время попробовать Ваш алгоритм. Я считаю, что у меня не плохо работает нефизический маятник и глядя на Ваше предложение мне кажется, что мне подойдёт дуб.
И, всё же хочется иметь РЭ- бронепоезд на запасных путях. У меня несколько вопросов:
1. Как выявить НП-мои «бутерброды», которые навели колдуньи при значительном количестве других, менее вредоносных программ? Я их пытаюсь «отловить» вопросом: В каких системах, органах, структурах находятся НП с программой «Ликвидатор» или «Роста». Получается, но такое ощущение, что многое остаётся за моим маятником.
2. Как убедиться, что моя НП полностью ушла из организма, а не перекочевала в другие системы? Я задаю вопросы: Степень достаточности ликвидации НП? Степень достоверности удаления из моих тел, пространств НП на всех уровнях управления и существования моего организма, включая тонкоматериальные структуры и ВЯ?
    Этого достаточно или есть другие советы.
Свои проблемы я называю проклятиями, потому, что диагностировал их около года и доходя до названия «проклятие» успокаивался. Только недавно начитался и стал диагностику делать более детальную. За последнее время весь этот «бутерброд» откликается на ПРИВОРОТ, как программу – ядро, ПРОКЛЯТИЕ, ЗОМБИРОВАНИЕ, ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ, РОБОТИЗАЦИЮ, ЧК оттока энергии.
   Даже если я, как пишет Lildar,  чист перед ВСС, у меня есть дочь, внук и зять, которых я должен довести до такого же состояния.

0

140

Семь Утра написал(а):

...я не стесняюсь обращаться за помощью к опытным Мастерам-пусть им и кажутся,где-то,наивными  мои трудности или  достижения))...мне ВСЕГДА подскажут и помогут-как и каждому -на  нашем замечательном  форуме!))...
Подпись автора
С Уважением. Юлия.

РЭО занимаюсь чуть более двух лет. Все мои познания – книги Л.Г.Пучко да три форума. Много пока не знаю, даже что такое ментальный экран, хотя о нём читал. Но что это такое и как на него перейти, пока методики не встречал. Если можно – поделитесь. Я так же освоил работу нефизическим маятником. Долго не мог понять советы Pavel-2 на его сайте Латрейн, но прочитал советы одной из участниц форума, которые Pavel-2 разнёс в пух и прах и у меня сразу получилось. Воистину, неисповедимы пути…
   С уважением, Сергей.

0

141

А. Беркут написал(а):

Интересно, откуда она столько энергии берет, чтобы проклятья насылать? Даже каждый день порчу делать, нужна энергетическая подготовка хорошая.
С уважением, Александр

   Я каждый день диагностирую своих близких от «нападок» нашей родственницы и зачастую попутно выявляю то, что у меня откликается на понятие для меня как «порча». Правда наведены они неосознанно, и мощность их маленькая, но как я понял в общении они как разменная монета. Постоянно дочь и зятя, да и других тоже призываю к гигиене мыслей.
   С уважением, Сергей.

0

142

ТСГал написал(а):

мне кажется, что мне подойдёт дуб

Сергей,
Дуб не вампирит. Он очень хорош для мужчин, у него мужская энергия, может с Вами поделиться. А вот ель, осина, тополь - потребители. От деревьев-потребителей (не люблю их вампирами называть) холодом тянет. Так и проверяйте, если ладонями на расстоянии почувствуете холод - оно.
Перед тем, как команду давать, попросите дерево о помощи, так и скажите "Прошу забрать у меня негативную энергию" - своими словами. Должен прийти ответ, почувствуете.
А следующий шаг зарядиться от дерева-донора. От него чувствуется тепло, покалывание. Это может быть дуб, сосна, акация, клен. Дерево выбирайте крупное, вокруг него не должно быть еще деревьев. И тоже попросите о помощи.
Кстати, наберите домой еловых шишек, защита от негативных энергий. И ветки ясеня тоже хорошие обереги, повесьте над входной дверью.

ТСГал написал(а):

Но что это такое и как на него перейти, пока методики не встречал

Ментальный экран

Итак: закройте глаза и представьте перед мысленным взором белый-белый экран. Это может быть классная доска, лист ватмана или что угодно. Поднимите глаза (разумеется, закрытые) вверх, отметьте, что экран поднимается высоко-высоко, даже края не видно. Затем опустите взгляд вниз, проследите, что и внизу экран закрывает весь горизонт. Проделайте тоже самое с правой и левой стороной. Теперь посмотрите в центр. Вы заметили? Экран уже не белый. На нем возникают какие-то размытые образы, некие силуэты, картинки. Возьмите мочалку (или кисточку и белую краску, или распылитель, или «Мистер-Мускул» в конце концов) и сотрите (закрасьте, растворите) те картинки, что появились. Немедленно проступят новые. Их вы тоже быстренько сотрите.
Где-то через три-четыре минуты такой войны с изображениями ваш мозг в ужасе начнет выкидывать на экран все, что у него накопилось. Картинки будут становится ярче, интереснее, станут более объемными и похожими на мультики. Какими бы захватывающими не оказались сюжеты, как бы вам не хотелось посмотреть «что же будет дальше», без сожаления стирайте все! Стирайте и стирайте! Ваша задача - чтобы экран оставался белым. Самое интересное, что вместе с образами, вы стираете и ваш внутренний диалог. Когда картинок почти не осталось, начинается второй этап войны: вы внезапно вспоминаете, что вам срочно нужно позвонить Сергею Васильевичу или Глафире Ивановне, либо же вас начинают осенять гениальные мысли, музы начинают подкидывать вам стихи, которые хочется немедленно записать! СТИРАЙТЕ ВСЕ!!! Ваша задача сейчас - чтобы экран оставался белым. Если вы научитесь ловить это состояние «белого экрана», то открытия и стихи еще будут неоднократно. Так что, тряпку в руки и стирайте. Вроде все! Центр экрана чист. Но тут вы замечаете, что образы начали вылезать по бокам. Уничтожайте. Все.
Больше чем уверен, что вы уже уснули. Ваш мозг, испугавшись этого состояния молчания, выкинул вас в сон. Правда?! Ничего страшного, ежедневно повторяйте это упражнение, и однажды экран останется белым.
Но на самом деле, я лукавлю. Абсолютно белый экран нам пока и не нужен. Примерно через неделю таких занятий, в момент, когда вы уселись удобно, задайте вслух интересующий вас вопрос. Например: «где я потеряла свое колечко с тремя топазами?» или «где купить дешевый глушитель для «Москвича»?». Сконцентрируйтесь на этом вопросе. А потом начинайте очищать экран. В какой-то момент вы внезапно поймете, осознаете, догадаетесь, почувствуете, ощутите, что знаете ответ на вопрос. Это может оказаться образ, слово, звук, что угодно, и вы сначала можете и не понять, что это - ответ. Главное эту секунду другое: ваше подсознание поняло, что вы готовы его слушать. Запрос душе отправлен, и теперь получать ответы на вопросы вам будет легче и легче. Постепенно вы научитесь практически моментально рисовать белый экран, находясь в метро, в лифте или на ковре у шефа. А потом вы поймете, что подсказки есть повсюду. Вы научитесь слушать мир

С уважением...

+3

143

ТСГал написал(а):

Я каждый день диагностирую своих близких от «нападок» нашей родственницы ..Правда наведены они неосознанно, и мощность их маленькая, но как я понял в общении они как разменная монета. Постоянно дочь и зятя, да и других тоже призываю к гигиене мыслей.

Сергей, попробуйте проверить как функционируют Каналы связи/общения между вашей родственницей и близкими по диаграмме -100%, 0%, +100%.

0

144

Коралл написал(а):

Сергей,
Дуб не вампирит. Он очень хорош для мужчин, у него мужская энергия, может с Вами поделиться. А вот ель, осина, тополь - потребители. От деревьев-потребителей (не люблю их вампирами называть) холодом тянет. Так и проверяйте, если ладонями на расстоянии почувствуете холод - оно.
Перед тем, как команду давать, попросите дерево о помощи, так и скажите "Прошу забрать у меня негативную энергию" - своими словами. Должен прийти ответ, почувствуете.
А следующий шаг зарядиться от дерева-донора. От него чувствуется тепло, покалывание. Это может быть дуб, сосна, акация, клен. Дерево выбирайте крупное, вокруг него не должно быть еще деревьев. И тоже попросите о помощи.
Кстати, наберите домой еловых шишек, защита от негативных энергий. И ветки ясеня тоже хорошие обереги, повесьте над входной дверью.

ТСГал написал(а):
Но что это такое и как на него перейти, пока методики не встречал
Ментальный экран

   Коралл, спасибо за советы, особенно за «ментальный экран». Только после Вашей подсказки начинаю понимать, что, часто, когда ложусь спать, сквозь закрытые глаза у меня явственно проступает чёткая картинка чистого звёздного небо и по краям  листья крон деревьев. Я просто с любопытством на неё смотрю, ничего не предпринимая и через несколько минут она пропадает. Теперь есть чем заняться дальше.
С уважением, Сергей.

0

145

Triana написал(а):

функционируют Каналы связи/общения между вашей родственницей и близкими по диаграмме -100%, 0%, +100%.

Это работает как программы -подключки,с определенным содержанием.На биолокации как-то прочла о них,полезная вещь оказалась. Их бывает несколько на каждой чакре.Я у себя убрала практически со всеми знакомыми и родными,не говоря уж  о негативно влияющих.Общение стало гораздо легче и отношения-гармничнее.Некоторые-отпали свсем.Негативные перестали доставать.Я работала с информациями,что гораздо эффективнее.Уберите сначала у себя,возможно,именно через Вас,Сергей,к ним и идет эта гадость.Если нужен перечень программ,который там давался,могу выслать в личку.

0

146

Валантина написал(а):

Это работает как программы -подключки,с определенным содержанием.

Все правильно, Валантина. Мне подумалось, что Сергею необходимо вернуться к самому началу в этом вопросе и перепроверить.

0

147

gloomy написал(а):

Вам не нужно тратить энергию на всякую там защиту.
сделайте вот так:

   gloomy, каждый день после постановки защиты НФТ у себя и своих близких я по каждому задаю три вопроса:
1. Сколько НП наведено за прошедшие сутки?
2. Сколько НП пытались навести за прошедшие сутки?
3. Сколько НП ушло от (имярек) за прошедшие сутки?
   Моя не такая уж большая практика начинающего (если я не «косячу») показывает, что отскакивает от защиты обратно к своему исполнителю подавляющее количество НП.
   По себе знаю, что проскочившая в мои НФТ НП через несколько дней начинает достаточно неприятно досаждать ФТ. А через несколько дней НП уже явственно у меня не диагностируется, а уходит в структуры и отловить её можно только через симптомы или подробную диагностику.
   По – моему,  система эффективна.
   Хотя скоро вернусь домой, рядом лесопарк ТСХА, буду пробовать экспериментировать по Вашему алгоритму.
С уважением, Сергей.

0

148

Посмотрите у себя Состояние Генератора Порчи и уберите все причины,снижающие его блокирование.Он д.б. в самом глубоком минусе(у меня -100%)

0

149

Валантина написал(а):

Triana написал(а):

функционируют Каналы связи/общения между вашей родственницей и близкими по диаграмме -100%, 0%, +100%.

Это работает как программы -подключки,с определенным содержанием.На биолокации как-то прочла о них,полезная вещь оказалась. Их бывает несколько на каждой чакре.Я у себя убрала практически со всеми знакомыми и родными,не говоря уж  о негативно влияющих.Общение стало гораздо легче и отношения-гармничнее.Некоторые-отпали свсем.Негативные перестали доставать.Я работала с информациями,что гораздо эффективнее.Уберите сначала у себя,возможно,именно через Вас,Сергей,к ним и идет эта гадость.Если нужен перечень программ,который там давался,могу выслать в личку.
Подпись автора
Дорогу осилит идущий

Валентина, я и сам иногда задумывался о том, что это могут быть программы – автоматы. Трудно человеку или трём старушкам – веселушкам (когда родственница посылает одна – идёт сразу 6 программ, когда со своими подругами – то 5) ежедневно заниматься этим. Хотя иногда бывают 1 – 2 дня перерывы, но изредка и без системы. С признательностью приму Ваш опыт и подсказки.
   С уважением, Сергей.

0

150

OLEG написал(а):

Вы вольно или невольно провоцируете вашу родственницу на проклятие. Нужно выяснить – чем и постараться уладить этот вопрос в живую. Учтите, что она может не догадываться, что является заказчицей проклятия. Вычислите исполнителя, через ИП, тот кто реализует проклятие ( маг. эгрегоры или кто то другой), выясните почему становится возможным внедрение проклятия, за какие ваши ошибки (грехи) и т д.
Ваша конечная цель работы это аннулирование проклятия самой родственницей, через её осознание.
Проклятие, как мыслеформа  в ИП, которую используют эгрегоры для своего прикрытия по внедрению. За исполнение заказа с проклинавшего снимается потенциал.

Благодаря Олегу ,после постов в теме "по Антимирам  все-таки достала свои книги по эниологии, к которым уже два года не могу системно подойти.. У Ровинского в "Практической эниологии"буквально вчера натолкнулась на следующую информацию. Посмотрите, возможно будет полезно по механизмам действия проклятий еще такая деталь:

    «Клановая карма.
Карма называется «клановой», поскольку считается, что супруги принадлежат к единому клану, то есть едины. Появляется клановая карма (клановое проклятие) у супруга того, на ком лежит родовое проклятие, в том случае, если резонанс между супругами высок. Можно сказать, что клановое проклятие – энергетический «рикошет» на супруга. Оно встречается реже, чем родовое. Это происходит потому, что резонанс между супругами бывает не всегда достаточно высоким. Также может встречаться между сексуальными партнерами, даже, если их брак не зарегистрирован.
   Поскольку родовая карма передается только в случае, если резонанс высок, можно сказать, что клановая карма  (клановое проклятие) – проклятие через любящих людей.
   Последнее время вследствие общей активизации кармических процессов, клановая карма встречается все чаще между людьми, которые не связаны родственными узами, но были родственниками в предыдущих воплощениях. Если на человека по каким-то причинам ложится чужая родовая карма, можно проследить кармические взаимосвязи между людьми, которые привели к возникновению этой проблемы. Методика работы при этом не меняется. Просто иногда бывает необходимо разобраться на более глубоком уровне.»

gloomy написал(а):

Просто все эти защиты- это добровольная отдача энергии.... нравится быть донором?

   Меня эта тема в последнее время все время "достает". Из того же источника на эту тему:

      "«Энергетические оттоки».
1.Резонансные каналы.
Это энергетические связи, посредством которых могут осуществляться энергетические оттоки на постоянной основе, в ту или иную сторону вследствие совпадения вибраций. Резонансные каналы образуются сами по себе, как следствие уже имеющейся дисгармонии, на их образование, как правило, не влияет чья-то сознательная воля или подсознательные убеждения…
   Чем отличается энергетический отток от резонансного канала? Когда имеет место психологический вампиризм, для того, чтобы один человек мог подключиться к другому, они как минимум должны общаться. Вне общения нет и энергетического оттока.
   Если же человек обладает потенциальной возможностью откачивать энергию от другого в любой момент времени, значит, между ними образовался резонансный канал…
…Оттоки и резонансные каналы отличаются друг от друга примерно тем же, чем отличаются способы транспортировки нефти на танкере или по трубопроводу. Причем вентиль этого трубопровода полностью контролирует вампир. Если от отправки в чужой порт своего «танкера» можно отказаться, то в ситуации  «нефтепровода» не тут то было! Вампир сам откручивает и закручивает вентиль тогда, когда ему это нужно.
   Существует два типа резонансных каналов:
-каналы на астрально-ментальных (душевных) резонансах;
-каналы на кармических (причинно-следственных) резонансах.
        А)каналы на ментально-астральных резонансах:
…При работе с такими резонансными каналами уже не годятся только методы психологической защиты…Рвать такой канал энергетически, если не прошло психологического осознания причины, бесполезно. Канал снова включится, как только вампиру станет плохо или ему нужна будет энергетическая подпитка.
   В таком случае помимо психологического осознания происходящего, требуется работа с медитацией прощения…
     Б)каналы на кармических резонансах:
…это может быть связь, тянущаяся из прошлых воплощений, а может быть, возникновение этих каналов обусловлено кармой текущего воплощения.
В случае неразрешенной кармы канал может возникнуть самопроизвольно, без каких-либо сознательных или бессознательных действий со стороны кого-либо……"

   Думаю, тут поразбираться можно дополнительно - через кого и как включается этот процесс, почему он вообще работает,есть на что обратить внимание на мой взгляд.

0