HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды порч

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Валантина написал(а):

Это работает как программы -подключки,с определенным содержанием.На биолокации как-то прочла о них,полезная вещь оказалась. Их бывает несколько на каждой чакре.Я у себя убрала практически со всеми знакомыми и родными,не говоря уж  о негативно влияющих.Общение стало гораздо легче и отношения-гармничнее.Некоторые-отпали свсем.Негативные перестали доставать.Я работала с информациями,что гораздо эффективнее.Уберите сначала у себя,возможно,именно через Вас,Сергей,к ним и идет эта гадость.Если нужен перечень программ,который там давался,могу выслать в личку.

Подпись автора

    Дорогу осилит идущий

   Валя, а не в личку можно?

0

152

ТСГал написал(а):

Я и сам иногда задумывался о том, что это могут быть программы – автоматы. Трудно человеку или трём старушкам – веселушкам (когда родственница посылает одна – идёт сразу 6 программ, когда со своими подругами – то 5) ежедневно заниматься этим. Хотя иногда бывают 1 – 2 дня перерывы, но изредка и без системы.

Вы вот как то не обратили внимание на мои слова;
"Ваша конечная цель работы это аннулирование проклятия самой родственницей, через её осознание.
Проклятие, как мыслеформа  в ИП, которую используют эгрегоры для своего прикрытия по внедрению."
Конечно старушка не колдует каждый день, может она вообще "колдонула" против вас один раз, но МФ с её проклятием в ваш адрес "болтается" не аннулированная в ИП и "болтаться" может вечно, так как в ИП, понятие времени абстрактно. Как только появляется обоснование ( а это ваши мысли, поступки и действия негативного характера) для внедрения, сразу находиться исполнитель, который впихивает вам по полной. А виноватой  остается старушка.
Исполнители это вовсе не старушки, исполнители всегда находятся на тонко материальном плане, для которых этот план их мир.
Каждый исполнитель внедряющий программу ставит на неё защиту, что искажает достоверность тестирования или просто не дают тестировать. А вот теперь представь те что ваша родственница никогда не ставила вам проклятие, но вы почему то уверены в этом.  На те вам - исполнитель охотно привязывает её адрес к программе и вводит вас в заблуждение, а реальный заказчик стоит на астрале и похихикивает.  :D
Вы конечно же спросите, а как я могу её заставить аннулировать проклятие? Это можно сделать в живую, попросив у неё прощение, без напоминания об проклятии, надо понимать, что ничего не делается просто так, значит есть обиды.
Если не получается в живую, то в ИП уже отражено её аннулирование проклятия, которое она аннулирует там, в будущем - перед смертью или сразу после неё. Это неоспоримый факт, проверено сто раз. Вам лишь нужно ментально попросить у неё аннулировать проклятие, как оно тут же аннулируется ею самою из будущего. Но если она будет, здесь и сейчас, ставить его каждый день, то и просить придется каждый раз, настоящее приоритетнее для исполнителя.
С уважением Олег.
Что то не понял про обратку? Не делайте обраток, так как эти действия ставят вас на один уровень с родственницей и вы автоматически переходите в разряд деструкторов.

+1

153

ИЮ написал(а):

Валя, а не в личку можно?

По программам
К сожалению,ссылку дать не могу,т.к. не помню даже темы,в которой это встречалось..Но напишу,как я работала.
Определяете,на скольких чакрах программы-подключки с таким то человеком(у меня получалось,что на всех чакрах,кроме Сахасрары).
Смотрите,какие программы на такой-то чакре,на такой-то.
Содержание программ:
-Контроль и подчинение власти
-Зависть
-Ненависть
-Робототизация
-Транс
-Несчастья в доме,в семье
-Расставание
-Смерть
-Измена
-Обида
-Зомбирование
-Страх
-Месть
-Секс
-Презрение
-Унижение
-Желание обладать
-Ревность
-Желание быть любимым
Перечень можно продолжить,добавив те программы,содержание которых считаете необходимым добавить.
Далее я смотрела ,ск-ко и какие информации-намерения в числовых кодах вызвали такие-то программы с таким -то содержанием на такой-то чакре с таким-то человеком.Проходила все чакры по каждому человеку.
Я далее стирала информации намерения,Вы можете ликвидировать ГП любым доступным Вам способом.
Затем ликвидировала саму эту пдключку на чакре со всеми программами,на кторые мне было указано.Во всех известных мне источниках.Даже чувствовалось,что она,как присоска ,отходит.Вот как-то так.

+1

154

Валантина написал(а):

По программам

Спасибо. Что-то подобное есть в книге Линды Грин "Ментальная биолокация". Но там указаны планетарно-чакральные диссонансы в ауре с кармически связанным с вами человеком и вызвавшие эти диссонансы кармические уроки. С программами-привязками проще. Лишь бы этой информации было достаточно в каждом конкретном случае.

0

155

OLEG написал(а):

как я могу её заставить аннулировать проклятие? Это можно сделать в живую, попросив у неё прощение, без напоминания об проклятии, надо понимать, что ничего не делается просто так, значит есть обиды.
Если не получается в живую, то в ИП уже отражено её аннулирование проклятия, которое она аннулирует там, в будущем - перед смертью или сразу после неё. Это неоспоримый факт, проверено сто раз. Вам лишь нужно ментально попросить у неё аннулировать проклятие, как оно тут же аннулируется ею самою из будущего. Но если она будет, здесь и сейчас, ставить его каждый день, то и просить придется каждый раз, настоящее приоритетнее для исполнителя.

   Это безусловно работает и дает 100% результаты. Но на практике я столкнулась однажды с тем, что " реальный заказчик",который " стоит на астрале " выбрал себе новый ретранслятор после смерти предыдущего - слишком мощная система стояла за ним. И все началось сначала через несколько месяцев, но уже с другим "оппонентом"...
    Потому иногда приходится  после дополнительно работать с Хозяином повреждения - самим заказчиком - снова, конечно, убирая в себе причины, так заинтересовавшие "товарища" или "группу товарищей"... Иначе - никак. Вот его просить простить бесполезно. Там отправлять периодически "на хаус", и во время данной передышки копать и копать с своем Подсознании цепляющие структуру "крючки".

0

156

ИЮ написал(а):

Лишь бы этой информации было достаточно в каждом конкретном случае.

Ну во всяком случае пока(а я убирала все месяца 2 назад) ничего не открывалось за исключением подключек с  несколькими женщинами,которые конкретно  связаны с магами. Информации там послойно закладывались,начиная с кармического периода и вскрывались также.Вообще практически со всеми людьми завязки шли с кармического периода.Я не исключаю  появления вновь каких то информаций,но все равно-основная часть уже отработана. И это ощущается в отношениях.

0

157

ТСГал написал(а):

Не нашёл отдельной ветки по проклятиям, поэтому пишу здесь. Кто реально работал с проклятиями? Хочу просить совета и консультаций. Последние три месяца обнаружил, что одна родственница практически ежедневно насылает мне и моим родным проклятия. Не успеваю выявлять и снимать. В работе применяю наработки ИЮ как с порчами. Практики, отзовитесь.

      Я благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу о помощи!
   За последние 4 суток впервые за многие месяцы у меня и моих близких не диагностировалось ни одного негативного энергоинформационного воздействия, у меня перестали появляться ежедневные проблемы с ФТ и тонкоматериальными структурами.
   Если это закрепится на постоянно, значит я правильно сумел применить Ваши рекомендации.
   А пока – осмысливаю Ваш опыт, стараюсь его перенять. Не всё получается. Думаю, ещё день – два придётся оглядеться вокруг себя и своих родственников - и можно подвести итоги.
   С глубокой благодарностью и признательностью, Сергей.

+1

158

Валантина написал(а):

Далее я смотрела ,ск-ко и какие информации-намерения в числовых кодах вызвали такие-то программы с таким -то содержанием на такой-то чакре с таким-то человеком.Я далее стирала информации намерения,

Так... Что-то у меня всё перепуталось в голове... Информации-намерения - это что такое, где их искать и как определять? С уважением.

0

159

Наталка-полтавка написал(а):

Так... Что-то у меня всё перепуталось в голове... Информации-намерения - это что такое, где их искать и как определять? С уважением.

Это я так работаю.Здесь на сайте методики в полном варианте Вы не найдете.Она очень энергозатратна.Вы можете работать любым доступным Вам способом.

0

160

Наталка-полтавка написал(а):

Информации-намерения - это что такое

Намерение это планирование осуществить нагативное действие (порча, наговор, проклятие и т.д.), каким то человеком, против вас в будущем. И если данное намерение осуществится, там в будущем, то оно уже отражено в ИП информацией и эта информация уже может быть использована против вас, здесь и сейчас.

+1

161

Большое спасибо.
С уважением.

0

162

ТСГал написал(а):

Сегодня дочке поставил защиту НФТ по алгоритму Pavla-2. Посмотрим, как сработают. Буду так же искать причины наложения порч.

. Это пост 78 этой темы. Извините, что пишу в личку, но на форум Вы давно не выходите. Подскажите, пожалуйста как поставить защиту по алгоритму ПАВЛА-2 Не могу найти его алгоритма, если есть возможность, скинте, пожалуйста, не gofman.em@yandex.kz/
                                  Заранее благодарю, 777.

0

163

777 написал(а):

ТСГал написал(а):

    Сегодня дочке поставил защиту НФТ по алгоритму Pavla-2. Посмотрим, как сработают. Буду так же искать причины наложения порч.

. Это пост 78 этой темы. Извините, что пишу в личку, но на форум Вы давно не выходите. Подскажите, пожалуйста как поставить защиту по алгоритму ПАВЛА-2 Не могу найти его алгоритма, если есть возможность, скинте, пожалуйста, не gofman.em@yandex.kz/
                                  Заранее благодарю, 777.

Сережа Титов (ТСГал) ушел из этой жизни 23.04.16.Больше никаких сведений не знаю.Очень печально,что хорошие люди уходят...

0

164

Таша написал(а):

Сережа Титов (ТСГал) ушел из этой жизни 23.04.16.

ну почему....((((

0

165

Такое впечатление от ухода наших форумчан из жизни, что их преследует рок злой за пользование М. Или слишком надеяться на обладание полученными знаниями не нужно. Или знаний не хватает, или...

0

166

в3виктор написал(а):

Такое впечатление от ухода наших форумчан из жизни, что их преследует рок злой за пользование М. Или слишком надеяться на обладание полученными знаниями не нужно. Или знаний не хватает, или...

Виктор,наверняка бОльшая часть тех,кто приходит на форумы по биолокации не могут похвалиться здоровьем.Занятия биолокацией,ММ в какой-то мере облегчают состояние человека,на какое-то время,а потом по каким-то причинам у некоторых может наступить отрицательный результат.В чем тут заковыка,почему так происходит-никто не знает.Возможно,естественный ход событий,а может быть влезли туда,куда не следует.Может быть,слишком стали смелыми...,углубились в запретные зоны...Возможно,экспериментировали с собой...Эх,ребята,хоть риск и благородное дело,но не всегда оправдан этот риск.Насчет злого рока за пользование маятником-не думаю,что работа с маятником имеет роковые последствия,если соблюдать ТБ.А РОК возможно и присутствует у некоторых людей-из-за предопределенной судьбы,из-за негативного влияния окружающих людей.Грустно все это...Мы ничего толком не знаем,можем только предполагать.

+3

167

Таша написал(а):

Сережа Титов (ТСГал) ушел из этой жизни

как жаль..... хороший был человек.....

0

168

Таша написал(а):

Виктор,наверняка бОльшая часть тех,кто приходит на форумы по биолокации не могут похвалиться здоровьем.Занятия биолокацией,ММ в какой-то мере облегчают состояние человека,на какое-то время,а потом по каким-то причинам у некоторых может наступить отрицательный результат.В чем тут заковыка,почему так происходит-никто не знает.

Не знаю в тему или нет,но решил написать.

Мне кажется,что одна из причин может быть следующем.
С детства нам все ,в том числе и реличии убеждают в след поскулатах: Вера,надежда,Любовь.Вот мы и живём надеждами, верами.А это в корне не верно,я бы даже сказал ,вредное утверждение.
Есть только РЕАЛЬНОСТЬ,а именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Решили начать бегать,бегите сейчас,а не завтра,завтра будет уже другая реальность,всё может быть другим.
Мне очень нравится тост из фильма"Кавказская пленница":
" Имею возможность купить козу,но не имею желания,желаю купить машину ,но не имею возможности...."
Вот так и мы можем всю жизнь иметь желание, а возможности никогда.
Трудно конечно себя переделывать,но другого пути нет.

+4

169

Таша написал(а):

А РОК возможно и присутствует у некоторых людей-из-за предопределенной судьбы,из-за

Ерунда.Есть только недостаток развития.(остальное это суеверие и бабьи сопли).Конечно есть уровень доступа, но и он упирается в развитие.

0

170

Анд написал(а):

Ерунда.Есть только недостаток развития.(остальное это суеверие и бабьи сопли).Конечно есть уровень доступа, но и он упирается в развитие.

А развитие никуда не упирается?

0

171

Irina написал(а):

Ерунда.Есть только недостаток развития.(остальное это суеверие и бабьи сопли).Конечно есть уровень доступа, но и он упирается в развитие.

Уважаемый АНД!Ну,раз ваше умозаключение - истина в последней инстанции,то будем принимать за аксиому это утверждение :nope:
И почему так грубо-вы не любите женщин?(бабьи сопли и тд...)Значитр,все те мужи,которые говорят о судьбе и роке-бабы?Хммм...Не слишком ли самоуверенно?

+1

172

Анд написал(а):

Есть только недостаток развития.(остальное это суеверие и бабьи сопли).Конечно есть уровень доступа, но и он упирается в развитие.

Не спеши кого-то осуждать.
Если он далёк от эталона.
Ты попробуй ближнего понять.
Даже если мыслишь по иному.

+1

173

Анд написал(а):

Ерунда.Есть только недостаток развития.(остальное это суеверие и бабьи сопли).Конечно есть уровень доступа, но и он упирается в развитие.

     Ой,-ли ! Тогда зачем было начинать дерзать ........и так далее ,- на нашем форуме и в биолокации  ?
     

1путник написал(а):

Есть только РЕАЛЬНОСТЬ,а именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Решили начать бегать,бегите сейчас,а не завтра,завтра будет уже другая реальность,всё может быть другим.

     СПАСИБО,ВЯЧЕСЛАВ ! БОЛЕЕ ЧЕМ ЭТО,ПРАВИЛЬНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ ! :flag:  :love:
     МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,ЧТО НИКТО НЕ ПОВЕРНЁТ ВСПЯТЬ,ВЗЯВ В РУКИ ОДНАЖДЫ МАЯТНИК И ПОЙДЁТ ТЕРНИСТЫМ ПУТЁМ В ТЕРНИЯХ БИОЛОКАЦИИ.
     Примеров есть достаточно и на нашем форуме,да по жизни встречались феномены - на вид простые люди,НО КАЧЕСТВА,ЗНАНИЯ,ПРАКТИКА В ОЗДОРАВЛИВАНИИ - ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ !!!
     ХВАЛА ИМ ОТ ЛЮДЕЙ И ОТ ВР И ВСКС. :love:
      С уважением ко всем.

0

174

в3виктор написал(а):

Такое впечатление от ухода наших форумчан из жизни, что их преследует рок злой за пользование М. Или слишком надеяться на обладание полученными знаниями не нужно. Или знаний не хватает, или...

всё упирается в детское выражение- кто не курит и не пъёт тот здоровеньким помрёт. Понимаете ли  всё одно помрёт.... и если например в 44 положено- то если не от рака.. то кирпич наголову упадёт... а всё остальное- это детский сад.

Rambler написал(а):

МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ,ЧТО НИКТО НЕ ПОВЕРНЁТ ВСПЯТЬ,ВЗЯВ В РУКИ ОДНАЖДЫ МАЯТНИК

всё зависит от осознания. если дословно Вас опровергать- то я уже лет 5 не брал в руки маятник...так что как то не так написано... :D

+1

175

да, у всех все по-разному.
Сергей целительствовал, и успешно. Делал это безоплатно (осознанно, говорил, что дали дар не за деньги целить).
Возможно, выполнил ПЖ, да и пошел дальше по эволюции.

0

176

OxiGen написал(а):

Возможно, выполнил ПЖ, да и пошел дальше по эволюции.

Именно так.Остальное - обывательская оценка.А развитие упирается в кастовость (доступ).И это предохраняет от опасноссти  залезть в недозволенное. Поэтому уход из жизни - слишком глубокая (большая) цена за погружение, скорее всего-  ПЖ. А *бабьи сопли*- не относятся к гендерной классификации, вы думаете что так называемый *сильный пол * не размазывает их? Еще похлеще....
(Извините если оскорбил).

-

Отредактировано Анд (2016-08-12 14:34:05)

0

177

gloomy написал(а):

всё зависит от осознания. если дословно Вас опровергать- то я уже лет 5 не брал в руки маятник...так что как то не так написано..

     До опровержений - ли здесь...
     Чисто в диалоге речь шла именно о М...

в3виктор написал(а):

что их преследует рок злой за пользование М. Или слишком надеяться на обладание полученными знаниями не нужно

     Со временем р/э оператору даётся,каждому по своему, и по опыту работы, и по способностям,и по другим "морально-деловым"качествам работать и ментально воспринимать ответы и создавать запросы так же ментально.И практика и на нашем форуме и на других это подтверждает.
     Валера,благодарю Вас за уточнение.
     С уважением.

0

178

Таша написал(а):

Мы ничего толком не знаем,можем только предполагать.

С пустыми руками я пришел в этот мир.
С босыми ногами я покидаю его.
Мой приход и мой уход -
Два простых события,
Переплетенные друг с другом.
                                  Козан Ичикио.

Наша жизнь имеет точку начала и точку завершения жизненного пути: рождение и смерть. Все в природе имеет законченный цикл, и жизнь любого человека ( без разницы, занимался ли он ММ, целительством, магией и тд... или был обычным человеком не занимаясь ни чем и поправляя здоровье только в мед. учреждениях), тоже имеет свои временные параметры.

Анд написал(а):

Поэтому уход из жизни - слишком глубокая (большая) цена за погружение, скорее всего-  ПЖ.

Мне думается, мы просто стараемся вытеснить смерть из нашей жизни, а она является частью ее, она является нашим рождением в новый неведомый мир. И вот интересно, мы действительно занимаясь ММ и другими практиками, тем самым продлеваем себе земную жизнь, или просто поддерживаем иллюзию на выздоровление и долгую жизнь? А на самом деле - все предопределено еще за долго до нашего появления на свет, и каждому отмерен свой срок. Я больше склоняюсь к предопределению.

+1

179

Очень печально, что очередной наш "коллега" ТСГал ушел из жизни ( только что прочитала об этом), очень скорблю, пусть Земля ему будет пухом! Мы общались с ним в личной переписке, и я думаю, что сейчас он будет не против если я вынесу на общее обозрение некоторые  его мысли, думаю они нам будут интересны и возможно пригодятся.
ТСГал. Re: Вопрос из форума Крайон
« Получатель: Людмила11 : 19 Июля 2015, 22:46:46 »
"Я считаю, что все мы собрались на Земле из разных Мирозданий, и поэтому у каждого подобные процессы проходят по-разному.
Мне показывает, что проходит трансмутация моих тел и пространств. Это довольно таки болезненный процесс. Многие тонкоматериальные структуры перешли на другие уровни. С большим трудом приходится приспосабливаться к новым реалиям. А очищение проходит иногда лавиной. И задержка сказывается на физике.
К сожалению, эта тема нигде не освещается и приходится на своей шкуре нарабатывать.
Если у Вас такие же проблемы и мы едины по крови, то давайте вместе нарабатывать."

0

180

Людмила11 написал(а):

К сожалению, эта тема нигде не освещается и приходится на своей шкуре нарабатывать.

Людмила11, а можете  Вы эту тему  осветить подробнее, чтобы дальше её изучить и разработать?

0