HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды порч

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Людмила11 написал(а):

Многие тонкоматериальные структуры перешли на другие уровни. С большим трудом приходится приспосабливаться к новым реалиям.

Думаю, что так оно и есть. Но мало кто исследовал эту тему.
Интересная тема, может оказаться полезной всем. У кого какие мысли, поделитесь. Уверена, что Алёне есть что сказать (после выходных... :D )
Лично у меня тоже какие-то необъяснимые "скачки".
P.S. Сергею надо бы изменить статус, господа модераторы.
Хороший, светлый человек...Да пребудет имя твоё.

+1

182

Коралл написал(а):

Уверена, что Алёне есть что сказать

Опять меня крайней? :D
А по теме...
Последние годы очень сильно меняются частотные характеристики планеты. Взять хотя бы повышение частоты Шумана. Что это означает для нас, людей?
Стандартная частота пульсации Земли или частота Шумана  - это оптимальная, запрограмированная и закодированная в частотных излучениях основа жизни на нашей планете. Частоты головного мозга  человека и Земли должны быть настроены на одну и ту же частоту и находиться в резонансе.
Что значит здоровье человека? Гармония духа и тела, другого варианта нет.
7,8 Гц - это состояние Альфа нашего головного мозга. Поэтому были так полезны и эффективны медитации, ментальные практики в альфа-частотах.
Что происходит сейчас? Частота Шумана повышается и выходит из диапазона Альфа в Бэта. А это значит, что и мы должны перестроиться под новые частоты. Приближение к Бэта-диапазону означает ускоренное мышление, социальную активность, ориентированность на определенную цель и реальные действия. А это уже не состояние медитации... То же самое делает и планета: она перешла в фазу активных действий на материальном уровне.
Я нынче ехала на Алтай и именно в горы с непонятной для себя целью. Разобралась уже после поездки. В горах реальный покой: на материальном и тонком плане. На тонком плане обитают в основном стихиальные духи, до которых еще достучаться нужно - они как спят. Там все неспешно и ...инертно. Стабильность, граничащая с застоем.
Сейчас Алтай наводнили энергичные, активные люди. Именно они несут туда энергию действия, тормоша и пробуждая Алтай. Да, конечно, природа там уже не будет прежней из-за вырубки лесов и нашествия людей бизнеса. Но природа уже и не может оставаться такой. Иначе планета встряхнет это место по другому.
Посмотрите, как кипят и бурлят  планетарные события на геофизическом и социальном уровне... Меняется планета, меняемся мы, как основные проводники энергий для планеты. Меняются и структуры на тонком плане, работающие с человечеством и планетой.
Изменения частот Земли отражаются в первую очередь на нашем самочувствии. За последние 10-15 лет по сообщениям врачей из разных стран количество нервных, психических и сердечно-сосудистых заболеваний во всём мире увеличилось от 30 до 40%. Почему?
Я думаю, что это связано с изменениями гормональной системы. Повышение частот до уровня Бэта вызывает возбуждение (вот и вспышка нервно-психических расстройств) и повышение выработки адреналина. А что делает адреналин? Вызывает сужение сосудов и т.п. Вот и причина сердечно-сосудистых заболеваний. А естественно адреналин убирается из крови только после хорошей физической нагрузки. Поэтому сейчас, как никогда, важны телесные практики. Как минимум. :D

+2

183

Коралл написал(а):

P.S. Сергею надо бы изменить статус, господа модераторы.
Хороший, светлый человек...Да пребудет имя твоё.

      Поддерживаю предложение по изменению статуса доброго и человека,ДА БУДЕТ ТАК !
      Одновременно,"подобные скачки",а то и "броски"состояния организма - и на тонкоматериальных и на уровне ФТ наблюдались и у меня.Порой необъяснимое состояние,и многие "Почему?". o.O
       Получается выравнивать энергетику,в первую очередь,а плотные материи посложнее,-но как-правится всё.Приходится учитывать многое,-и общение на нашем форуме,и свои личные "сознание -Осознание" и изменения в Мироздании - Активность Солнца,Фазы Луны,Квантовые изменения,Активность Магнитных Бурь Земли и....и от Экологии на планете Земля до всего того,что исходит от Землян,населяющих нашу прекрасную,красивую планету....! :canthearyou:
       Это моё мнение.
       С уважением.

+2

184

Коралл написал(а):

Сергею надо бы изменить статус, господа модераторы

Исправила... если это конечно с моей стороны правомочно.

+1

185

В последнее время участились воздействия  порч  магами-колдунами  в виде формы магических колец с дополнительным насыщением воздействий магическими числами, магическими словами и символами, очищение от которых очень тщательного выделения от всех составляющих этих порч.ПС идентифицирует их как порчи, состояние организма может быть очень тяжелым, постоянное головокружение. После очищения требуется при их  образовании  ликвидировать каналы связи в том числе с черным центром магов.

0

186

RASAL6 написал(а):

В последнее время участились воздействия  порч  магами-колдунами  в виде формы магических колец с дополнительным насыщением воздействий магическими числами, магическими словами и символами, очищение от которых очень тщательного выделения от всех составляющих этих порч.

Это как понять? Маги и колдуны раньше так почти не делали, а теперь поголовно кольца штампуют?

+1

187

А. Беркут написал(а):

Это как понять? Маги и колдуны раньше так почти не делали, а теперь поголовно кольца штампуют?

Попробую пояснить. Это порча накладывается в виде энергетических колец на организм, отдельные структуры организма, тонкие тела и др. и блокируют их работоспособность , усиливаются эти  воздействия магией чисел, символов и слов.

0

188

RASAL6 написал(а):

В последнее время участились воздействия  порч  магами-колдунами  в виде формы магических колец с дополнительным насыщением воздействий магическими числами, магическими словами и символами,

:D  :D  :D
блин.. очень чёткое описание Вибрационного ряда.... а то что в последнее время.. так понятно.. народ Пучко прочёл.... маги-колдуны вот только напрягает.... скорее всего идиоты лезущие незнамо куда..без предварительной подготовки.... :D

+2

189

gloomy написал(а):

блин.. очень чёткое описание Вибрационного ряда.... а то что в последнее время.. так понятно.. народ Пучко прочёл.... маги-колдуны вот только напрягает.... скорее всего идиоты лезущие незнамо куда..без предварительной подготовки...

Валер, прям мои мысли прочитал.  Четкое описание ВР :D

+1

190

Ольга написал(а):

Мне думается, мы просто стараемся вытеснить смерть из нашей жизни, а она является частью ее, она является нашим рождением в новый неведомый мир. И вот интересно, мы действительно занимаясь ММ и другими практиками, тем самым продлеваем себе земную жизнь, или просто поддерживаем иллюзию на выздоровление и долгую жизнь? А на самом деле - все предопределено еще за долго до нашего появления на свет, и каждому отмерен свой срок. Я больше склоняюсь к предопределению.

Предопределение имеет место у вашем рассуждении, но есть еще предназначение Души, узнав которое можно очень много изменить в своей жизни ощутив управление судьбой. А практики также пора раскрывать новые для изучения сил влияния торможения эволюции.

0

191

Молар написал(а):

А практики также пора раскрывать новые для изучения сил влияния торможения эволюции.

:D  :D
Молар
а давайте Я Вам счас объясню(например) теорему Ферма... вобъю Вам в голову от А до Я.  ночью разбуди будет от зубов отскакивать.   Но блин что это Вам даст то? Вы ни из чего эта теорема выводится не знаете... ни для чего её применять.. тоже не совсем понимаете потому как про тот предмет который она доказывает у Вас совершенно неправильное представление.... ..к чему это я? да вот к этому .. если идти медленно и постепенно... то никаких сил торможения эволюции нет... а есть только помощники... но если перескочить через ступень подумав- а это не важно.... то увы ступеней через 10 без этого, того перескочили просто никуда... а назад вернуться не получится потому как оно уже вот так вписано в матрицу и что бы изменить нужно сначала отменить все 10 ступений.. а потом идти через них о5. :D  Вот Вас и тормозят.. потому что где то что то пропустили или недоработали....

0

192

gloomy написал(а):

Молар
а давайте Я Вам счас объясню(например) теорему Ферма... вобъю Вам в голову от А до Я.  ночью разбуди будет от зубов отскакивать.   Но блин что это Вам даст то? Вы ни из чего эта теорема выводится не знаете... ни для чего её применять.. тоже не совсем понимаете потому как про тот предмет который она доказывает у Вас совершенно неправильное представление.... ..к чему это я? да вот к этому .. если идти медленно и постепенно... то никаких сил торможения эволюции нет... а есть только помощники... но если перескочить через ступень подумав- а это не важно.... то увы ступеней через 10 без этого, того перескочили просто никуда... а назад вернуться не получится потому как оно уже вот так вписано в матрицу и что бы изменить нужно сначала отменить все 10 ступений.. а потом идти через них о5.   Вот Вас и тормозят.. потому что где то что то пропустили или недоработали....

Что то не заметил, где я написал о своем торможении(((((((((((((

0

193

Извините ..если Вы меня так поняли... я писал вообщем а не конкретно про Вас.....но если Вы считаете что такие силы есть и как я понимаю боретесь с ними и побеждаете. :D
Своим постом я просто хотел сказать что этих сил нет.. только и всего.

0

194

Молар написал(а):

Предопределение имеет место у вашем рассуждении, но есть еще предназначение Души, узнав которое можно очень много изменить в своей жизни ощутив управление судьбой. А практики также пора раскрывать новые для изучения сил влияния торможения эволюции.

Само существование пророков, прорицательниц и пророчеств в большинстве случаев являются неоспоримым, бесспорным доказательством предопределённости "Королева" индийских прорицательниц Джай Мохини Баджи, расписавшая в 18 веке историю своей страны на триста лет вперёд по каждой декаде, предсказала, что через 200 лет всей её страной будет править великая женщина, которая выйдет замуж за человека ниже её по касте и будет убита предательски тем, кто должен её охранять. Это точная история Индиры Ганди. Джай не могла предопределить, но она могла заглянуть в будущее и это описать.А Нострадамус, Вольф Месинг, Джейн Диксон, Ванга, Кейси, пророчества которых не один раз удивляли мир своей точностью.У всех пророков, прорицателей есть дар от Создателя заглядывать в ЗАВТРА. У кого- то сильней, у кого-то слабей.В ЗАВТРА и ПОСЛЕЗАВТРА, которое существует уже сегодня. И завтра, и послезавтра уже существуют, но мы этого не знаем. Они очень крепко связаны между собой. Без сегодня не могло быть и завтра. А раз они есть и связаны между собой - это и есть предопределённость. Весь наш мир с появлением первого человека и до окончания судного дня создал Бог. Раз СОЗДАН, значит, уже существует и будет :love:  существовать. Это и есть предопределённость.

Молар, а вы можете точно сказать, что вас ожидает завтра? И всё до мельчайших подробностей описать?
Я не имею в виду, гигиену и принятие пищи , а именно всех событий и обстоятельств следующего дня?
А может кто то из форумчан это знает?
У меня есть одна хорошая поговорка,
"Человек предполагает, а Бог распологает"

0

195

Ольга написал(а):

А может кто то из форумчан это знает?

Не все, конечно, но кое-что увидеть можно.

0

196

А. Беркут написал(а):

Не все, конечно, но кое-что увидеть можно.

Сань конечно можно, если это необходимо как цель. Тот же рассклад карт или рун, может дать развёрнутую информацию.
А как же в повседневной жизни и каждый день?
Допустим ты строишь планы на завтра, переделать то и тото, а тут раз и тебя в твой выходной на работу выдёргивают и все твои планы - рухнули. Конечно это не глобально, но не комильфо....

0

197

На всём жизненном пути человечество волновали вопросы существования предопределюнности или наличия выбора. Люди интересовались событиями, в основе которых лежат предвидение, сбывшиеся предсказания и, конечно, объяснение этим явлениям. Среди них были и великие учёные, которые своеобразно, по-своему, но достоверно подходят к объяснению существования предопределённости.Лауреат Нобелевской премии Эклс Джон Кэрю отметил, что существует дух вне мозгового субстрата и управляет деятельностью мощга человека. На xvl    Всемирном философском конгрессе в своём выступлении развил идеи английского невролога Чарльза Скотта Шерингтона о том, что механизм деятельности мозга приводит в действие некий " психологический принцип", который находится вне человека.Другой Нобелевский лауреат, профессор физики Брайан Джозефер, убеждён, что душа человека представляет сложный набор квантовых связей. Она может существовать независимо от человеческого тела и переноситься в другие миры, объединяя прошлое и будущее, что выражается в способности некоторых людей предвидеть события.Академик Наталья Петровна Ббехтерева. Человеческий мозг для неё был открытой книгой. Если наше сознание подчинено не материи мозга, то тогда кому? Кто управляет нашим мозгом? Казалась, Бехтерева была ближе всех к решению этой проблемы: " Придётся предположить, говорила она, что будущее дано нам заранее, что оно уже существует. И мы можем хотя бы во сне войти с ним в контакт. На примере пророческих снов.

0

198

Ольга написал(а):

Молар, а вы можете точно сказать, что вас ожидает завтра? И всё до мельчайших подробностей описать?
Я не имею в виду, гигиену и принятие пищи , а именно всех событий и обстоятельств следующего дня?
А может кто то из форумчан это знает?
У меня есть одна хорошая поговорка,
"Человек предполагает, а Бог распологает"

Какой толк знать свое будущее, если люди верят пророкам только постфактум? Для меня не столь важно знать что будет завтра, мне гораздо важнее чувствовать уверенность в том, что в моих силах управлять своей реакцией, что бы ни произошло в будущем! Эта уверенность построена на многолетнем опыте развития в этом направлении. Таким образом только от моей реакции зависит каким будет мой завтрашний день!!! А вообще то, какая причина желание у человека   знать свое будущее? Может от того, что он не доволен и не уверен в моменте здесь и сейчас...
Пока так..

+1

199

Ольга написал(а):

Допустим ты строишь планы на завтра, переделать то и тото, а тут раз и тебя в твой выходной на работу выдёргивают и все твои планыз - рухнули.

Так не нужно строить планы. Нужно ставить цели. Поставил цель и делай движение к ней во временных окошках. Сил сэкономишь. И нервы не потратишь  :rolleyes:

0