HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергии разрушения и восстановления.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Энергии разрушения и восстановления.
или новая методика диагностики организма и органов.

Если упростить понятие энергий, то все энергии можно привести к двум типам.

1.Энергии разрушения. Это те энергии которые изменяют наш организм, вызывая старение, болезни и смерть. К ним относятся все негативные энергии, то есть энергии не способствующие творение, созиданию и поддерживанию мироздания и организма в частности, разрушают (искажают, снижая жизнеспособность) информацию.
2.Энергии восстановления. Это те энергии которые поддерживают жизнедеятельность организма, вызывая регенерацию(восстановление), рождение (генерацию), способствуя материализации творения, поддерживают информацию (восстанавливают, обеспечивая жизнеспособность).

А это значит, что мы можем произвести замер этой энергии в Бови. Это даст нам общую картину состояния как организма в целом, так и его участков, органов. Кроме этого можем произвести замер энергоинформационного фона как организма так и органа, чтобы видеть картину процесса его смерти или жизни.

Например, мой организм по состоянию на момент инфаркта (сейчас другие параметры, указывающие на его восстановительный процесс, что явно ощущается на физике).

По состоянию 24 октября 2010 года, на следующий день после инфаркта.

Организм в целом.
Энергоинформационный фон отрицательный, величина (-)665 Бови (сейчас фон положительный, 22 Бови)
Величина негативной энергии организма 665 Бови, что соответствует 3 виду негативной энергии, разрушение. (сейчас 228 Бови)
Величина позитивной энергии организма 6 Бови  (сейчас 665 Бови)

таким же образом можно посмотреть и каждый орган, проанализировать наличие разрушения или восстановительных процессов. Что соответствует физическим ощущениям.

Это, по моему мнению, более конкретизированный подход к оценке физиологического состояния организма и органов, чем ПБФ и другие критерии.

Начал работать по этой методике с 7 февраля 2012 года. Изменения на физике именно ощущаются колоссальные при снижении интенсивности негативной энергии практически сразу после изменения величины негативной энергии, реагируют и физические приборы: механический тонометр.

+1

2

САН написал(а):

Энергоинформационный фон отрицательный, величина (-)665 Бови (сейчас фон положительный, 22 Бови)

Саша,во всём согласен с тобой,за исключением:мне непонятны такие низкие величины Бови.
У него по диаграмме излучений,если мы по ней работаем,всё что ниже 6.500 негативное.

0

3

1путник написал(а):

У него по диаграмме излучений,если мы по ней работаем,всё что ниже 6.500 негативное.

остальная энергия нейтральная ( 6.123 Бови), то есть сложив по абсолютному значению 665+22=687 Энергия Земли 6.800. Энергия объекта не может быть меньше?!, Может лишь иметь место выброса, тогда только большее значение! или поглощение? Тогда может быть собственной энергии и меньше...

0

4

САН написал(а):

Если упростить понятие энергий, то все энергии можно привести к двум типам.

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

САН написал(а):

то есть сложив по абсолютному значению...

т.е. возможно, что  повышение излучения Земли включает в себя негативную энергию  :question:

Вообще-то эти 6800 Бови  каким образом "переложили" на человеческий организм?  Не могу найти, откуда это взялось....  но везде пишут, что излучение здорового организма 6800 Бови..

0

5

САН написал(а):

остальная энергия нейтральная ( 6.123 Бови), то есть сложив по абсолютному значению 665+22=687 Энергия Земли 6.800.

Саша,6.800 Бови это мы намерили под комнатой,которую смотрели.Нормальный фон излучения
Земли примерно 14.600 Бови.Получается,что под комнатой,есть причина из-за которой фон излучения
Земли ниже нормального,но, по Бови, в нейтральной зоне.

0

6

Вася написал(а):

Вообще-то эти 6800 Бови  каким образом "переложили" на человеческий организм?  Не могу найти, откуда это взялось....  но везде пишут, что излучение здорового организма 6800 Бови..

Ирина,это написано на диаграмме Бови.Он наверное исследовал это.
В диаграмме нарисовано:от 3.00 до 6.500 величина излучения -  Вредная для человеческого организма.
Ещё ниже:от 0 до 3.000 величина излучений -Вызывает заболевания.

РS/Из своих наблюдений могу сказать,если у человека эта величина ниже 6.500 сто % в энергооболочке у него есть негатив(ГП).

Отредактировано 1путник (2012-02-09 17:49:05)

0

7

1путник написал(а):

Саша,6.800 Бови это мы намерили под комнатой,которую смотрели.Нормальный фон излучения
Земли примерно 14.600 Бови.

Сейчас придя домой провел замеры негативной энергии, позитивной и... нейтральной, оказалось если сложить эти энергии то получается около общего значения энергии.
Так, что добавлю в пост и о наличии третьей стороны энергии - нейтральная.

Замерил у себя, получил нейтральная энергия на сейчас 45 886 Бови, позитивная 565 Бови, негативная 56 Бови ( я работал с энергетикой органов) А вот среди органов попадаются имеющие негативную энергию более 1000 Бови. Это так называемое местное излучение, вернее интенсивность (если я правильно понял Бови). Но что интересное, начиная работать с энергиями (ГП их изменяющими) ощущается физическое изменение. Это либо совпадение с происходящими процессами, либо действительно нашел методику работы по восстановлению совершенно иную. Времени давать точное заключения с 7 февраля, начала работы  прошло совсем ничего. Продолжу исследование, убирая негативную энергию (по моему разумению разрушающую) и наращивая позитивную (восстанавливающую) путем преобразования негатива в нейтральную энергию, а из нейтральной в позитивную посмотрю на то как  будут изменяться больные (поврежденные) органы в том числе и кожа лица (эффект омоложения).

+1

8

САН написал(а):

Это даст нам общую картину состояния как организма в целом, так и его участков, органов.

А если рассматривать не отдельные органы и их участки, а сразу работать в целом с какой либо  Физиологической системой,узнать у ПС, с какой  Ф. системы начать....т.е.где  больше всего сконцентрировано  негативной разрушающей энергии ...затем переходить на следующие Физиологические  системы?  Отработала по этой схеме с "Половой системой" в целом, только я измеряла в процентах... изначально величина негативной энергии  была 40% , по отработке- нейтральной "0", позитивной100%. Пошел процесс восстановления . На физике прилив энергии ощутимый, хотя пришлось уснуть  сегодня всего пару часов. С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-10 07:56:40)

+1

9

ТатьянаК написал(а):

А если рассматривать не отдельные органы и их участки, а сразу работать в целом с какой либо  Физиологической системой,узнать у ПС, с какой  Ф. системы начать....т.е.где  больше всего сконцентрировано  негативной разрушающей энергии ...

эта тема новая, неизведанная, я её вообще закрыл для посетителей кроме Исследователей и Учеников. Надо пробовать. Работая с ФС взять под контроль один из органов ФС и проверять как идет процесс по энергии этого органа при работе с ФС. По опыту работы с организмом в целом на уровне органов, например изменений по энергии не заметил. Похоже фон имеют все свой, от фона зависит работа организма или системы или органа. В какой то ветке это все пересекается, но вроде не на уровне энергии...

+1

10

САН написал(а):

Работая с ФС взять под контроль один из органов ФС и проверять как идет процесс по энергии этого органа при работе с ФС.

проверил обратную связь. При ликвидации негативной энергии органов снизилась негативная энергия системы. Так, отработав с почками, снизив негативную энергию почек и подняв их позитивную энергию отмечаю снижение негативной энергии мочевой системы с 3344 Бови до 1388 Бови. Максимальное значение негативной энергии мочевой системы за период жизни было 5665 Бови.

Работать по снятию негативной энергии мочевой системы ПС дает только через работу с участками системы. Попробую поработать с другими системами, с участками которых не занимался с 7 февраля.

+1

11

САН написал(а):

Попробую поработать с другими системами, с участками которых не занимался с 7 февраля.

Проверил работу с опорно-двигательной системой. При ликвидации причин негативной энергии ОДС идет снижение по участкам, но не прямопропорционально. Похоже при отсутствии негативной энергии самой системы, внутри этой системы может существовать негативная энергия участков.

Тонкие структуры не обладают ни негативной энергией ни позитивной.

Очищать организм от негативной энергии необходимо в следующим порядке:

1. Организм в целом
2. Физиологические системы
3. Органы
4. Участки ФС или органов

Пополнять организм позитивной энергией (энергией восстановления) рекомендуется в таком же порядке (контролируя через запрос ПС).... для исключения сбоя (зависания) программ существования организма.

+1

12

САН написал(а):

Очищать организм от негативной энергии необходимо в следующим порядке:
1. Организм в целом
2. Физиологические системы
3. Органы
4. Участки ФС или органов

Согласна на все 100%, продолжила работу с органом в "Половой системе" и затем с участком в этой же системе... Спасибо Саша большое. С уважением...

+1

13

Для ликвидации негативной энергии без возврата на следующий день (после ночного сна) необходимо блокировать работу генератора негативной энергии, в ином случае ликвидация ГП вызывающих негативную энергию будет носить краткосрочный характер и чревата резонансным ростом негативной энергии выше прежнего уровня. Это отразится не просто на самочувствии, имеется опасность энергоудара.

+1

14

Делюсь небольшим опытом, после попыток изменить негативную энергию организма, органа путем ликвидации ГП блокировки генератора.
По показателям есть улучшение. По физическому состоянию первые 2-3 часа улучшение, потом разнос... состояние тумана, головокружение, непонятные броски давления в ту или иную сторону при нормальном пульсе, признаки страха. Посмотрел причинность. Разлажена саморегуляция... Потребность изменять не только энергию, но и энергоинформационный фон, хотя при работе с энергией он заметно изменился, но не на столько, чтобы измененные органы чувствовали себя в этом фоне уютно. Это как человека полечить в санатории среди соснового бора, а потом быстро быстро привезти в грязную атмосферу города...

Думаю необходимо проводить одновременно эти процедуры. Чистить как энергию, так и энергоинформационный фон... похоже придется поработать и с информационным полем.

Хорошо поддались почки. Я сумел с 6 на 7 февраля простудить левую почку, появились боли, болезненность. Пошло и на правую. После сеансов работы 7 февраля по генераторам,  энергетике и полю почек на следующий день оставались только напоминания о болезненности в виде небольшой тяжести, которая прошла на 3-й день. (по энергетике почек отработал 8 февраля)

Моя основная забота, решить не решаемый до сих пор вопрос- излечить последствия обширного инфаркта Данные по всем показателям отличные, за исключением того участка на который я не обратил внимание - верхушка левого желудочка, там признаки аневризмы (выпячивание), хотя проблемы больше были в другом месте.  При осмотре этого места действительно имелись и ПР и негативная энергия верхушки левого желудочка более высокого потенциала.

0

15

САН написал(а):

Делюсь небольшим опытом, после попыток изменить негативную энергию организма, органа путем ликвидации ГП блокировки генератора.
По показателям есть улучшение. По физическому состоянию первые 2-3 часа улучшение, потом разнос... состояние тумана, головокружение, непонятные броски давления в ту или иную сторону при нормальном пульсе, признаки страха. Посмотрел причинность. Разлажена саморегуляция...

Саша, ребята, я для себя нашла "скорую помощь" в этом деле , чтобы побыстрее восстановиться  ... Сделала 4 пирамидки  , сажусь в позу лотос и вокруг себя  выставляю по 4-м концам света на уровне вытянутой руки соблюдая полярность эти четыре пирамидки и медитирую, руки просто кладу на колени с раскрытыми ладонями. Достаточно так посидеть минут 20 и энергетика приходит в норму, я сижу по ощущениям, кто-то для себя маятником может узнать именно его время пребывания в медитативном состоянии.. Каналы и меридианы пронизывают весь  наш организм , как сердечно-сосудистая система, обеспечивающая питание внутренних органов. Подобно тому, как по рекам и ручьям течет вода, так и по каналам и меридианам течет энергия. Если на ее пути возникают «пробки», «заторы» — соответствующий участок не будет орошаться энергией. Такие  энергетические прокачки способствуют нормализации движения энергии, ликвидируют «заторы». Наладив движение энергии в одном месте, улучшаем работу всего организма. Во  время такой прокачки, в позвоночнике , в затылке , или по телу будет иногда  ощущаться хруст, это и есть сам процесс  пробивание "пробок". Плюс у Вас всегда будет место Силы в собственной квартире. По окончании  -пирамидки выключаю. С уважением..

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-12 08:18:29)

+1

16

ТатьянаК написал(а):

Достаточно так посидеть минут 20 и энергетика приходит в норму, я сижу по ощущениям,

на сколько времени помогает?

0

17

САН написал(а):

на сколько времени помогает?

я делаю по мере необходимости, иногда пару раз в день, утром рано и вечером перед сном, здесь поаккуратнее нужно, главное не" перекачаться"иначе будет обратный эффект типа головных болей...ну и конечно отладить работу Энергоинформационного поля- это первозадача. С уважением....

0

18

ТатьянаК написал(а):

конечно отладить работу Энергоинформационного поля- это первозадача.

Вот именно, первостепенная... а ты занимаешься борьбой с ветряными мельницами ... Причины то не убираются, а энергию при помощи пирамид подкачиваешь своим ГП, растишь их, холишь и в один прекрасный момент они запросят больше энергии чем могут дать пирамиды, и что?... энергоудар неотвратим. Организм и без пирамид может получать энегию, если ему не будут мешать... поэтому и предлагаю повышать свою энергетику и энергоинформационный фон через разблокирование генераторов ответственных за поставку данных энергий организму. А пирамиды... просто для подкачки энергии... ерунда, вот если, как Вячеслав, применять их энергию для ликвидации ГП, то думаю, другое дело, тога и подкачка энергией не повредит, может быть.

+1

19

САН написал(а):

Вот именно, первостепенная... а ты занимаешься борьбой с ветряными мельницами ... Причины то не убираются

Почему не убираются... еще как убираются... Я вообще то написала, как можно первопомощь себе оказать при таких симптомах, а медитирование в мою жизнь пришло внезапно, именно в кризисный момент моей жизни и очень мне помогает...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-12 12:38:26)

0

20

ТатьянаК написал(а):

Почему не убираются... еще как убираются...

а если убираются, то почему часто приходится к этому прибегать? не задумывалась?

0

21

САН написал(а):

о почему часто приходится к этому прибегать? не задумывалась?

а почему люди йогой занимаются и т.д С уважением...

0

22

ТатьянаК написал(а):

а почему люди йогой занимаются

они не убирают первопричину, просто повышают энергетику. Но беспредельно её нельзя повышать в замкнутом временем и объемом пространстве... а эти техники (йога, ДЭИР, Рей Ка и др.)  как раз и ограничивают человека временем и пространством

0

23

САН написал(а):

они не убирают первопричину, просто повышают энергетику

Ну конечно это все понятно... сейчас очень много центров занимаются в том числе и пирамидотерапией...С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-02-12 13:22:51)

0

24

ТатьянаК написал(а):

Ну конечно это все понятно... сейчас очень много центров занимаются в том числе и пирамидотерапией...

шатания из стороны в сторону так и будут приходить в этом круге поиска истины существования. Тот, кто найдет выход из этого круга отойдет от дискуссий, уединится... скорее всего или станет Богом для окружающих  :writing:

0

25

Рей Ка дает эффект быстрее, да и пирамиды не нужно строить, разница почти такая, как между ВР и МФ... но это всего лишь генераторы энергий...

0

26

1путник написал(а):

Если упростить понятие энергий, то все энергии можно привести к двум типам.

это опять таки условности, кодирование на хороших и плохих...
Если по большому, то энергия есть одна, и выражается вибрациями, а вот гармоники имеются безграничного количества, как бесконечно и необозримо Мироздание. Первичной энергией можно принять изначальную энергию, сакральную, с её множеством гармоник вибраций. Насколько чиста от дополнительных несакральных гармоник нашего организма мы можем узнать сделав запрос "Какая степень засорения сакральной энергии организма ....?" Посмотреть эту степень в ранние периоды и сейчас. Причинность износа физического тела, по моим представлениям находится именно здесь. В процессе жизни мы активируем механизмы открывающие источники загрязнения сакральной энергии, чем и сводим себя к смерти ФТ. Далее чистка и новая воплощение... а причины воплощения мы уже обсуждали ранее.

+1

27

САН написал(а):

это опять таки условности, кодирование на хороших и плохих...
Если по большому, то энергия есть одна, и выражается вибрациями, а вот гармоники имеются безграничного количества, как бесконечно и необозримо Мироздание.

Саша, я сделала запрос о степени засорения сакральной энергии организма.
Получила ответ – ГП две : НЛО и Рептилии \ серые \ . они же были и в ранние
Периоды \ спасибо, что надоумили их убрать \
Но вопрос о гармониках – если гармоники представить на графике, то часть
Их будет лежать ВЫШЕ оси ОХ – это положительная часть, а те, что ниже
ОХ – это отрицательная часть. Так?
Спросила о положении на графике НЛО и Рептилии по -100. 0. +100.
Конечно в - , а Любовь? Конечно в +.
Т.е. опять же деление энергии?
C уважением...

0

28

МИЛА4 написал(а):

Саша, я сделала запрос о степени засорения сакральной энергии организма.
Получила ответ – ГП две : НЛО и Рептилии \ серые \ . они же были и в ранние

у меня например было 7 источников активации механизмов создающих ГП вызывающие гармоники вибраций засоряющие сакральную энергию. То, что у тебя показывает две, это должно твое сознание насторожить в том случае если ты не выглядишь на 26 лет и у тебя букет заболеваний...

0

29

САН написал(а):

это должно твое сознание насторожить в том случае если ты не выглядишь на 26 лет и у тебя букет заболеваний.

НАСТОРОЖИЛО и Очень интересное \ для \ себя сделала открытие – оказывается если маятник показал на
НЛО, то это не значит, что оно там ОДНО,  и нужно «распаковать» это показание
Или спросить – Сколько их там?  Поэтому ответ неверный у меня
А как насчет знака гармоник?
Все, кто владеет маятником, внешне выглядят гораздо моложе своих сверстников –
Проверено не раз, ну а здоровье – увы....
С уважением...

0

30

МИЛА4 написал(а):

если маятник показал на
НЛО, то это не значит, что оно там ОДНО,  и нужно «распаковать» это показание
Или спросить – Сколько их там?

появление сущностей вызывает твои внутренние или внешние вибрации, вернее их гармоники. Этим могут быть и наложенные инграммы и программы, ЧМСы и АИ с МИ возникающие под воздействием эмоций, стрессов или мыслей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********