HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергии разрушения и восстановления.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

САН написал(а):

появление сущностей вызывает твои внутренние или внешние вибрации, вернее их гармоники. Этим могут быть и наложенные инграммы и программы, ЧМСы и АИ с МИ возникающие под воздействием эмоций, стрессов или мыслей

Да – это так. И все эти гармоники лежат ниже оси 0Х, на отрицательной оси 0У.
Никуда не уйти от отрицательной системы – она есть.
«Любая перестройка сопровождается разрушением старого. Для этих целей по приказу Бога на Землю пришла отрицательная Система, которая будет разрушать окружающий нас мир. Положительные личности этим не занимаются, поэтому Богу для осуществления демонтажа приходится привлекать индивидов из отрицательной Системы. И в данных действиях люди видят руку Антихриста. Всё вокруг них начинает разваливаться, ломаться, погибать. Но всё выполняется строго по плану Бога. Цель всех совершаемых разрушений — преобразование старого мира в новый» \ Секлитовы \
Но Вы думаете иначе?     С уважением....

0

32

МИЛА4 написал(а):

Но Вы думаете иначе?

да, иначе. Нечего сваливать на Бога, сам не плошай. Тем то и интересен материальный мир, что напрямую до него из тонкого мира не дотянешься, даже имея права администратора этого мира.

0

33

САН написал(а):

Тем то и интересен материальный мир

не поняла - чем для человека это полезно?

0

34

МИЛА4 написал(а):

не поняла - чем для человека это полезно?

Тем, что человек интересен Богу, для развития этого мира. Одно дело, когда растет растение, другое, когда человек пересадит это растение или изменит его путем селекционного отбора. Может изменить русла рек, построить жилье, разрушить города и т.д. что не сможет сделать Бог своими руками. Где то так.

0

35

МИЛА4 написал(а):

не поняла - чем для человека это полезно?

Тем, что человек интересен Богу, для развития этого мира. Одно дело, когда растет растение, другое, когда человек пересадит это растение или изменит его путем селекционного отбора. Может изменить русла рек, построить жилье, разрушить города и т.д. что не сможет сделать Бог своими руками. Где то так.

+1

36

САН написал(а):

человек интересен Богу, для развития этого мира.

Похоже, что так – и поэтому Бог наделил людей энергией разного качества.
Хотя сам материальный мир зарождается же в тонком мире?
Да и мысли – то людям о селекции и пр.  тоже даются свыше....
Т.е. люди – это роботы, с помощью которых обустраиваются Миры. Так ?

Отредактировано МИЛА4 (2012-10-21 13:26:02)

0

37

МИЛА4 написал(а):

Т.е. люди – это роботы, с помощью которых обустраиваются Миры. Так ?

нет, скорее глаза, уши и руки. Ведь в каждом из нас частица Творца неспраста.

+1

38

Существует цепочка     Сущности - негативные энергии - отрицательные эмоции.
При обнаружении сущностей можно пройти по цепочке  ,а можно  найти и устранить сразу ОЭ. Сущностей не будет.

+1

39

Lildar
может ответите? а что такое негативные энергии? и вот такой вопрос - зависит ли характер энергии негативная позитивная от количества этой самой энергии например в ВТ или в к ВТ? и если поток мощностью 3 Вт- это позитивно- то 3 кВт это негативно. И может ли быть таке что сегодня 3 вт- это позитв- а завтра теже 3 Вт это негатив а послезавтра- нейтрально... а энергия одна и та же?
И ещё Вы хотите сказать что сущности провоцируют на эмоции? А как же тогда окружающий мир? с моей точки зрения эмоция- это результат нашего взаимодействия именно с ним но ни как ни с сущностью.
имхо.
Или Вы вот это так и оставите без обоснований?

+1

40

Валер у нас прямо желания в унисон, про негативные энергии узнать! Моё такое же мнение, энергия она и в Африки просто энергия :D , это только люди почему то ей приписывают разный статус, отрицательный или положительный.  Но ведь в энергоинформационном поле  энергия поступающая из Космоса и  из Земли, идёт чистая, а человек уже  её с помощью своих энергетических центров -чакр ее перерабатывает и  человек   эту энергию через чакры освобождает. Вот тут, может быть энергия и становится, с разными зарядами,как минус-отрицательные эмоции,мысли,желания и тд., так и положительными.
ИМХО.
С уважением Ольга.

+1

41

НЭ это энергии негативно влияющие на меня. В организме все должно быть нейтрально, то есть должен быть баланс позитива и негатива равный 0 по шкале -100;+100 Избыток любой энергии негативен.Я не написал что сущности провоцируют на эмоции. Наоборот Эмоции вызывают избыток какой то энергии (знать какой не обязательно) что будет НЭ для человека , НЭ уже создают сущности. Притом что они ниоткуда не приходят а создаются самим человеком.
Это обоснование я написал не  для Глуми, а для других участников  форума.

Отредактировано Lildar (2014-09-07 12:57:04)

0

42

Lildar написал(а):

Избыток любой энергии негативен.

согласен с Lildar любая избыточная энергия, даже Божественная Энергия негативна, то есть идет во вред организму (блокирует или разрушает)

0

43

Lildar написал(а):

должен быть баланс позитива и негатива равный 0 по шкале -100;+100

Позитив и негатив должен использоваться человеком по назначению. Как я понимаю:
позитив - это созидательная энергия и информация, негатив - разрушительная...
создавая что-либо мы преобразуем нечто исходное в новое качество, из одного состояния приводим в другое
- полезное для нас для использования в жизни
разрушая  что-либо  так же преобразуем что-либо так чтобы освободиться от этого
Таким образом не только количество, но и качество (умение правильно управлять ими) негатива и позитива должно быть хорошим.
То что для нас является негативом для других существ может быть позитивом:
например мы вдыхаем кислород а выдыхаем углекислый газ, а растения наоборот.
В части избытка позитива можно вспомнить, что избыток кислорода в воздухе опасен.
Возвращаясь е теме энергий как таковых: мы всегда балансируем (колеблемся) в части баланса позитива и негатива
видимо надо стараться чтобы при расриширении диапазона своих возможностей эти возможности шли одновременно разнонаправленно
т.е. учась разрушать учись создавать и наоборот.....
при наборе больше энергии как таковой надо четко понимать для чего, как пользоваться, куда тратить, во что преобразовывать и т.п.

Отредактировано Rovan Anjey (2014-09-08 11:16:06)

0

44

Rovan Anjey написал(а):

Позитив и негатив должен использоваться человеком по назначению. Как я понимаю:
позитив - это созидательная энергия и информация, негатив - разрушительная...

Вернее сказать так:
Позитивная энергия это та энергия, которой организму не хватает, негативная, это та энергия которой у организма в избытке.

Rovan Anjey написал(а):

То что для нас является негативом для других существ может быть позитивом:
например мы вдыхаем кислород а выдыхаем углекислый газ, а растения наоборот.

нашему организму нужен кислород, так как он его расходует, на синтез, растениям нужен углекислый газ, так как он его расходует на синтез.

Rovan Anjey написал(а):

В части избытка позитива можно вспомнить, что избыток кислорода в воздухе опасен.

то есть это уже переход кислорода в статус негатива.

Rovan Anjey написал(а):

т.е. учась разрушать учись создавать и наоборот.....

то есть учитесь держать баланс  :glasses:

0

45

САН написал(а):

согласен с Lildar любая избыточная энергия, даже Божественная Энергия негативна, то есть идет во вред организму (блокирует или разрушает)

Саш а вот с моего имхо- Прана не может быть негативной. чистая энергия без информации.
Lildar
Вам бы разобраться с собой и своими утверждениями прежде чем писать...
в организме баланс негатива и позитива? да не должно быть в организме негатива.. труп однако если 50 негатива.
Эмоции вызывают избыток энергии которая сразу по вашему негативна? Неужели все?

Я не написал что сущности провоцируют на эмоции. Наоборот Эмоции вызывают избыток какой то энергии (знать какой не обязательно) что будет НЭ для человека , НЭ уже создают сущности.

объясните мне плиз смысл вот этих 2-х предложений.. мне кажется они взаимоисключают друг друга. Что бы создать сущность- нужно дать чёткую установку...потратить Прану и запрограмировать её - если по другому. И по Вашему - чем более эмоционален человек- тем больше у него Праны?

0

46

gloomy написал(а):

Саш а вот с моего имхо- Прана не может быть негативной. чистая энергия без информации.

Согласен, но избыток или недостаток её и есть негативное влияние на организм

0

47

gloomy написал(а):

в организме баланс негатива и позитива? да не должно быть в организме негатива..

да, не может. Негатив появляется от недостатка или избытка энергии того или иного вида. Должен быть баланс между входящей и исходящей энергией

0

48

САН написал(а):

Должен быть баланс между входящей и исходящей энергией

Обсуждали как раз это недавно в ветке
Энтропия и Негэнтропия.
я там написал: И баланс должен соблюдаться как например с водой - т.е. чистой воды в составе жидкостей из организма
должно выходить столько же сколько входит...

0

49

Вот представьте,что  у человека  на  энергетическом уровне проходит центральный канал' на котором расположены  энергетические центры чакры. Можно этот центральный канал назвать -стволом дерева, в который поступает энергия космоса  и земли, или как назвал Валера Прана. Вот эта энергия расходится по веткам - энергетическим каналам, и если в какой-то ветки идёт недостаток энергии,как и излишек её, происходит дисболанс во всем организме. Если отрегулировать  поступление энергии в канале до нормы, дисбаланс ликвидируется.  Хотя это не панацея, так как причина все же скрыта в центральном потоке.

Вот теперь, растолкуйте, где вы в этом дисбалансе увидели негативную или позитивную -энергию? И при чем тут вообще какие то сущности? У меня уже складывается такое впечатление, что чего бы вопрос не касался- везде присутствуют вездесущие сущности.
С уважением Ольга.

+1

50

Как можно работать с каналами'
В книгах авторов Е.С. Вельховер и Г.В. Кушнир  есть рисунки точек глашатаев 12-каналов и 12 рисунков всех 12 каналов,где нанесены только точки-глашатаи,седативные и тонизирующие точки,стабилизирующие и сочувственные точки и точки-пособники.
С этими рисунками очень легко работать. По вращению маятника можно определить поврежденный канал. Лучше использовать диаграмму с 200% шкалой.
Приэнергетики менее 100% работать с тонизирующей точкой,более 100%-с седативной точкой.
Несколько раз повторите'Канал-наименование,возьми,или отдай, излишки энергии в другие каналы и доведи свою энергетику до  уровня нормы, до 100%. Кто работает маятником,держите его над тонизирующей или над седативной точкой, вращение по часовой стрелки до полной остановки. Затем перенесите маятник на стабилизирующую точку и повторите- канал-наименование, стабилизируй свою энергетику до уровня нормы,на уровне100%.
Если повреждены несколько каналов, выясните с каким из каналов следует работать в первую очередь. Часто бывает,когда энергетика одного канала доходит до 100%,нормализуется и энергетика других каналов.
Паралельно проверяйте каналы на энергетические пробки.
С уважением Ольга.

0

51

Ольга написал(а):

растолкуйте, где вы в этом дисбалансе увидели негативную или позитивную -энергию?
И при чем тут вообще какие то сущности? У меня уже складывается такое впечатление, что чего бы вопрос не касался- везде присутствуют вездесущие

Данный вопрос считаю многослойным (многоуровневым)
1. Уровень количества и распределения первичной энергии в соответствии с состоянием организма
(в каком количестве он нуждается и справляется в части потребления)
2. Уже преобразованная энергия в тот вид который нужен человеку (досознательный уровень)
Если часть энергии пошло на выполнение программ болезней или желания какого-то вреднего эгрегора, то назовем эту часть вредной
3. Сознательный уровень - это уже решения (об использовании энергии) личности на уровне желаний, эмоций, чувств
В части сущностей: я думаю, что иногда их создает сам человек, а иногда они попадают из вне
- приходят на "запах" тех энергий, которые использует человек.

0

52

Значит энергия по вашему которая пошла на выполнение программы болезни - называется вредная? А как же по вашему человек узнает, что у него  нет гармонии, как с собой,так и с окружающем миром? Какой же по вашему, должен быть пинок под зад Свыше, что бы человек начал меняться?  Только люди, дают всему оценку, плохо, хорошо, отрицательно-положительно, негатив-позитив.
С уважением Ольга.

+1

53

На физическом уровне уважаемые коллеги состояние здоровья зависит от наполнения органа циркуляцией энергий. При этом видов энергий у органов может быть различное. Нет необходимости конкретизировать на наше понятие какие это энергии. Жизненные, божественные, электрические или магнитные. Мирозданию наша маркировка до фени. Для интереса можно просто присвоить энергии код. Для восстановления органа нужно смотреть Наполнение органа, например спинного мозга циркуляцией энергий  и сравнить с таковой по всему ФТ. Если наполнение циркуляции энергий (НЦЭ) органа ниже чем у ФТ, значит орган снижает состояние здоровья ФТ. Предлагаю в таком случае работать с ИН энергий органа снижая до нормы для данного состояния

0

54

Ольга написал(а):

Можно этот центральный канал назвать -стволом дерева, в который поступает энергия космоса  и земли, или как назвал Валера Прана.

Оль я не это называю праной.. написал- чистая неиспользованная т.е. не соединённая с информацией. И сам человек её производит. Кто то меньше кто то больше.. но производит. А вот кто ещё- очень трудно сказть. Но вот эта самая энергия- и есть самый дорогостоящий товар там на тонком плане.
И у Пучко про это есть- типа энергия сотворения.
Если по твоему Оль- то нет смысла в таком количестве чакр....если всё прана- то зачем столько разных входов то?

+3

55

gloomy написал(а):

Оль я не это называю праной.. написал- чистая неиспользованная т.е. не соединённая с информацией. И сам человек её производит. Кто то меньше кто то больше.. но производит. А вот кто ещё- очень трудно сказть. Но вот эта самая энергия- и есть самый дорогостоящий товар там на тонком плане.
И у Пучко про это есть- типа энергия сотворения.
Если по твоему Оль- то нет смысла в таком количестве чакр....если всё прана- то зачем столько разных входов то?

Валера, согласна с тобой,что прана это  чистая не использованная энергия,  и человек ее черпает из  энергоинформационного поля, которое пронизывает все мироздание. В Индии есть техника пранического дыхания, поглощения пищи, когда  одним яблоком -жуя его  час и более, и доведя его до такой консистенции, что им можно насытится на весь день.
А на счёт зачем столько входов то, то считаю их всего два, это верхняя чакра, принимающая энергию космоса и нижняя чакра принимающая и аккамулирующая энергию земли.
Про остальные чакры,как я их вижу напишу попозже.
С уважением Ольга.

0

56

Ольга написал(а):

Значит энергия по вашему которая пошла на выполнение программы болезни - называется вредная? А как же по вашему человек узнает, что у него  нет гармонии, как с собой,так и с окружающем миром? Какой же по вашему, должен быть пинок под зад Свыше, что бы человек начал меняться?  Только люди, дают всему оценку, плохо, хорошо, отрицательно-положительно, негатив-позитив.
С уважением Ольга.

Как раз он и узнает из вреда (поражений) наносимого организму.
Полезность такого вреда в осознании его источника и причинно-следственных связях, которые привели к повреждению.
Углубляясь в эту тему вреда и пользы, хорошего и плохого - мы увидим в каждом действии (явлении, процессе) и хорошее и плохое одновременно.
Умение видеть (понимать) эту двоичность сразу видимо и есть расширенное знание \ сознание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********