HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда направлять излишки энергии. Движение энергии. Когда энергии мало

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Здравствуйте! Искал место где мои размышления можно написать --если НЕ к месту можете стереть.
Пришла инфа---раньше НЕ задумывался и открыл для себя следующее----любые знаки и формы имеют свою определённую энергетику.
При защите своего поля человек начинает рисовать руками в воздухе---цифру --8---особенно видимо это делают дети.
Зная воздействие знаков и движения руки в воздухе можно управлять здоровьем своим и любых организмов и даже управлять миром.
Можно рисовать в плоскости или в объёме в голове --воздействие ещё мощнее.
Формы изменяют движения энергии ---преобразуют её и изменяют течение времени.
По форме Галактики можно определить что с ней было и что будет.
Может это давно ВСЕ знают НО я как то ощутил и в меня это вошло как то только сейчас.
Спасибо.

0

2

спасибо за подсказку.видела цифру 8.теперь буду осознавать с защитой.случайно не знаете значение цифр 3 и 5?уж очень часто их вижу.спасибо.

0

3

Здравствуйте Aisha! Я думал о 3 и 5 НО явного и точного видения НЕ было --были другие---фигуры---одна из них --радость---три замкнутые петли под 120 градусов--у неё есть своё название к сожалению я не помню мы в детстве в изостудии её часто рисовали чтоб набить руку.С уважением!

0

4

samm,спасибо.
интересно...вверху написано про спираль.что она убирает не живую материю.
посылала энергию на оплату долга.не шла.(я смотрела).возвращалась назад.добавила покаяние и прощение-пошел мощный луч по назначению.добавила благодарность.вокруг луча пошла спираль.добавила любовь-спираль стала почти сплошной,намного мощней.

0

5

вопрос в следуещем-что есть НЕ живая материя? думаю,то,что уже отжило.на поддержание чего более не нужна энергия.это и клетки(сфера здоровья),и др.сферы жизне-деятельности.наверное так?

0

6

Я понимаю так ---вот есть клетка ---она состоит из того то и того то ---она через мембрану что-то берёт и так же что-то удаляет ----это для меня живое---а вот песок камень воздух --это кристаллическая решётка или молекулы --кислород азот и соединения . Как то так наверно хотя взять в целом всю нашу Землю ----даже трудно назвать её НЕ живой ---наоборот даже очень живой. Если разделять по энергетике --то у любой вещи есть своя энергия даже у того же камня или песка . Если разделять по душам ---то тоже ---есть поле значит есть и душа.....Может в чём то НЕ прав.....Рассуди по своему я послушаю.....Спасибо и спасибо за вопрос!!!!! Про отжитое ---да наверно --раз душа улетела значит осталась вешалка ....так и мы так же.....

0

7

вот и меня этот вопрос заинтересовал.как бы...души нет-не живое.но...я несколько лет жила с потерянной душей.умирало тело.но жило.
_________
не знаю.мне кажется сейчас-есть программа и на неё выделяется энергия,ещё что-то.программа выполняется-энергия не выделяется.
_________
например,у человека болезнь,или денежный долг,или неудачи.это программа следствие.она работает,на её работу идёт поддерживающая её энергия.
далее человек что-то делает.кается,даёт энергию на решение,ищет деньги...когда программа выполнена,энергия на неё не идёт.она становится не живой.и всё проходит-болезнь,долг,неприятности.
как-то так.
другое НЕ живое я не знаю.)
_________
если брать клетку.она живёт,выполняет свою программу.программа выполнена-клетка умерла.родилась новая.и так должно быть.
выходит онкология-замена правильной программы не правильной.где клетка не переходит в НЕ живое?
_________
из чего выходит,что рак спиралью не убрать.)
спираль дают любовь,благодарность.может ещё что.
но можно убрать все отжившее,отработанное,если вложить энергию в ситуацию-причину.
в принципе,оно и так уберётся.может со спиралью быстрее?или есть какие-то положительные нюансы?интересно...

0

8

Aisha написал(а):

я несколько лет жила с потерянной душей.умирало тело.но жило.

1---Обязательно нужно чтобы была --ЦЕЛЬ---например-вырастить и воспитать детей или  самосовершенствоваться или  путешествовать или познавать мир   рисовать лепить  строить  --творить---помогать людям---выздороветь  и т. д
2--Да бывает трудно да  теряем близких  да опускаются руки  да нас не любят  и ещё много да НО надо вставать с колен и ставить новые цели ---ибо жизнь и дана чтоб жить.
3--Жить надо сейчас.

Aisha написал(а):

не знаю.мне кажется сейчас-есть программа и на неё выделяется энергия,ещё что-то.программа выполняется-энергия не выделяется.

Опять таки нужна цель нужно направление движения энергии .
Правильно--программа выполнена  а далее мозг ставит следующую цель и энергия появляется.
Возможно рак --это когда нарушаются течения энергии в организме --потеря инфы правильного деления клетки .
Алгоритм востановления может быть следующим---
1 блокировать место неправильного деления
2 наладить течение энергии
3 восстановить правильную программу деления
Я думаю ВСЁ это может сделать наш мозг и руки.С уважением.

0

9

Samm написал(а):

2--Да бывает трудно да  теряем близких  да опускаются руки  да нас не любят  и ещё много да НО надо вставать с колен и ставить новые цели ---ибо жизнь и дана чтоб жить.
3--Жить надо сейчас.

Думаю,не только ВСТАВАТЬ с колен,а хорошо бы еще на них и не становиться,а принимать все происходящее как самое необходимое и самое целесообразное в данный момент-все ПУТЬ-инь-ян...со смирением,ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ к Богу и всему живому именно в тот момент,когда все ЭТО с нами происходит и когда думаешь,что хуже уже и быть не может... .Это,на мой взгляд, и есть ЦЕЛЬ и не одной,а всех жизней...Но это,конечно,ооочень трудно-эго не дает,прирастая к земному-человеческому....

0

10

samm,вы правы.у меня действительно была цель.именно-Цель.я не могла оставить детей.
самое интересное,когда просила Ангела-Хранителя меня оставить на земле...он не понял!была заминка...мне предлагалось уйти туда,где хорошо-а я отказываюсь?!для А-Х это выглядело благом для меня.мне пришлось обьяснять про детей,что не могу их бросить,что здесь без мамы сложно...и всё такое.
___________
только после этого он понял.потом были слова.А...проси Бога,он тебя слышит.
и я снова просила и обьясняла.
потом сказали-дорога жизни тебе открыта.
а после этого начался путь из небытия в обратно.но никто ничего ни за кого не делает.
___________
всё надо было самой-учиться,ошибаться,падать,подниматься и снова идти.
такова жизнь.
я очень благодарна всем,кто помогал мне на этом пути.шла почти в слепую.
зато какая школа!)
___________
у меня сейчас другая проблема-переизбыток энергии.и дискомфорта от него не меньше,чем от недостатка.не могу на улицу выйти,голова разрывается.
что делать?!может подскажете?
___________
обьясню.энергию сбрасываю часов по 8.стараюсь не брать энергию для работы внутрь,только на руки.но я получаю информацию.а с ней идёт энергия прямо в голову.а там...застревает.и...это ужас!пока выйдет.
и что с этим делать?уже борюсь,борюсь.сколько ГП перебрала.толку НОЛЬ!что делать?!
___________
раз прикрыла коронную чакру(так надоел переизбыток!),дала установку на сброс переизбытка энергии на ночь и легла спать.утром еле ходила.энергии было всего 5процентов.старая вышла,а новая почти не вошла.вывод-не тот вариант.надо другое видимо искать.

0

11

Aisha написал(а):

у меня сейчас другая проблема-переизбыток энергии.и дискомфорта от него не меньше,чем от недостатка.не могу на улицу выйти,голова разрывается.

открой счет в банке Абсолюта на свое имя, туда и сбрасывай. Когда нужна буде то можно пополниться.
Я это делаю через установку "Передаю в банк Абсолюта на мое имя 90% первичной энергии находящейся в моем организме"
10 % оставляю на свои текущие расходы..

0

12

САН,спасибо.я всегда пользовалась Вашим советом.сбрасывала энергию,всё было мгновенно.
а сейчас-НЕ УХОДИТ!или очень малая часть.облегчения нет.я уже столько туда посбрасывала...и энергодолги отдаю,и на нужды земли.
а её полно!и новая прибывает.только коснусь познанием чего-то...в голове что-то раскрывается и прёт энергия.

0

13

Aisha написал(а):

САН,спасибо.я всегда пользовалась Вашим советом.сбрасывала энергию,всё было мгновенно.
а сейчас-НЕ УХОДИТ!или очень малая часть.облегчения нет.я уже столько туда посбрасывала...и энергодолги отдаю,и на нужды земли.
а её полно!и новая прибывает.только коснусь познанием чего-то...в голове что-то раскрывается и прёт энергия.

Aisha, на себе испытывала что-то похожее одно время, что происходит у вас, только по этой причине взялась тогда за тему  Энергетическая матрица, исследуя ее, думаю, смогла привести в порядок свою энергетику: энергии через организм проходит большой объем и сейчас, с еще большими порой работаю, но при отсутствии энерг. пробок, блоков энергии свободно "входят-выходят", а баланс энергий на автомате сейчас поддерживает МСО... Вот несколько приемов, которыми пользовалась одно время для сброса энергии - в первую очередь это Энергетические Столбы Силы, где-то писала о них, может на старом форуме, раскручивая их можно регулировать наличие энергий стихий, они все ж главные в нашем организме... Посмотрите в Банке Абсолюта еще один счет на свое имя, или создайте его, я такой обнаружила у себя - счет мой, энергию туда могу отправлять в любых количествах, до этого она как-то сама туда закладывалась, видимо все, что я просто отпускала в пространство шло в него, но не имею права ею сама пользоваться,  доступ к этому  счету открыт для других целей и видимо для других, нуждающихся... не исследовала тему, но что-то типа "благотворительного фонда".

0

14

Открываю данную тему для вопросов связанных с проблемами энергий, как излишек, так и недостаточности её.

0

15

Надя написал(а):

Посмотрите в Банке Абсолюта еще один счет на свое имя, или создайте его, я такой обнаружила у себя - счет мой, энергию туда могу отправлять в любых количествах, до этого она как-то сама туда закладывалась, видимо все, что я просто отпускала в пространство шло в него, но не имею права ею сама пользоваться,

У меня открыт счет типа "универсальный" Я могу подпитываться с него, в случае необходимости, им может пользоваться каждый участник Банка, при необходимости, при этом за использование моей энергии идут БОНУСЫ и размер счета неограничен в пространстве и времени, то есть он находится в мерности где нет  времени  ...

0

16

спасибо большое Надя,САН,за советы.буду пробовать.
интересно,что пробки-то есть.но в информационных каналах.даже не знала,что такое бывает.

0

17

САН написал(а):

У меня открыт счет типа "универсальный" Я могу подпитываться с него, в случае необходимости, им может пользоваться каждый участник Банка, при необходимости, при этом за использование моей энергии идут БОНУСЫ и размер счета неограничен в пространстве и времени, то есть он находится в мерности где нет  времени  ...

А если "Высвободившуюся энергию направлять на гармонизацию своих внутренних миров и исправления  всех негативных последствий прошлого, информационное очищение Рода ?" По желанию, можно установку подкорректировать под комфортную... С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2012-03-05 09:31:32)

0

18

ТатьянаК написал(а):

А если "Высвободившуюся энергию направлять на гармонизацию своих внутренних миров и исправления  всех негативных последствий прошлого, информационное очищение Рода ?" По желанию, можно установку подкорректировать под комфортную...

попробуйте и поделитесь опытом...

0

19

САН написал(а):

попробуйте и поделитесь опытом...

Такую установку я уже сделала, вибрация ощущается как  очень мягкая, даже можно сказать нежная...а вот в одном  месте появилась боль, такая легкая и в то же время тепло идет сквозь  эту боль , которую я никогда не ощущала, просто там было типа   дискомфорта, работу эту  все откладывала на потом,после установки приятные мелкие  волны стали  перекатываться по телу...и внутренний покой ощущаю... С уважением...

0

20

ТатьянаК написал(а):

Такую установку я уже сделала, вибрация ощущается как  очень мягкая, даже можно сказать нежная...а вот в одном  месте появилась боль, такая легкая и в то же время тепло идет сквозь  эту боль , которую я никогда не ощущала, просто там было типа   дискомфорта, работу эту  все откладывала на потом,после установки приятные мелкие  волны стали  перекатываться по телу...и внутренний покой ощущаю...

одно дело ощущения... контроль за наличием изменений на физике объективней проводить имея под рукой ряд анализов и показаний приборов:
Содержание сахара, холестерина и других элементов, а так же изменение давления, температуры вплоть до показаний изменения состояния БАТ по Фролю...
Ощущениям я не верю, им можно верить при наличии стабильности такого состояния. Все остальное можно имитировать эмоциональной энергией, но это на время...

0

21

САН написал(а):

Ощущениям я не верю, им можно верить при наличии стабильности такого состояния. Все остальное можно имитировать эмоциональной энергией, но это на время...

Ну это только время покажет...
С недостатком  или избытком энергии, идёт постепенное ослабление физического тела, а это вызывает появление множества болезней.  А из-за болезней человек не выполняет многие задачи, поставленные перед ним, что как раз и влечёт изменение исполнения настоящей программы ... ну и почему бы ее не пустить в нужное русло? Дело каждого , что с этим делать, я просто предложила... http://uploads.ru/t/H/u/Z/HuZYk.gif
С уважением...

0

22

ТатьянаК написал(а):

Дело каждого , что с этим делать, я просто предложила.

молодец что предложила, идеями и надо делиться. Я же просто сказал о принципе оценки работы при подобных исследованиях.

ТатьянаК написал(а):

Ну это только время покажет...

я и говорю о стабильности процесса, который укажет что исследователь на правильном пути. Стабильность означает перепрограммирование, а не стирание информации, стирание дает временный результат...

0

23

САН написал(а):

я и говорю о стабильности процесса, который укажет что исследователь на правильном пути.

Любая энергия посылается в тонкие оболочки.
Дальше происходит её перераспределение вплоть до физического тела. Всё работает как единое целое. А вот накачать физическое тело энергией без тонких оболочек невозможно. Из тонких тел в материальную оболочку энергия поступает через чакры, и через них же движется в обратном порядке. Поэтому, первое- это работа с ТТ, не иначе....Теперь, я точно для себя поняла, что тот, кто занимается практикой йога, цигун или др... получают только грубую энергию и они стараются прокачать только астральное тело...и все это временное удовольствие. С уважением... http://uploads.ru/t/T/u/r/Turs6.gif

0

24

Какая интересная и полезная тема!
Друзья, подскажите, а как проявляется избыток энергии, накопленной в результате работы МФ? Маятник перестанет работать или еще какие признаки есть?

0

25

Марррина написал(а):

Друзья, подскажите, а как проявляется избыток энергии, накопленной в результате работы МФ? Маятник перестанет работать или еще какие признаки есть

Перестает срабатывать мыслеформа, могут ощущаться симптомы недомогания на физическом уровне, это зависит от энергоемкости организма. Здесь разговор идет о первичной энергии, а не о тех видах, которые после преобразования первичной энергии идут на содержание организма через чакры и БАТы.

0

26

САН, спасибо!  А есть ли методы преобразования первичной энергии в энергию поддержки организма? Не знаю, правильно ли я называю эту энергию, но речь о той, которая, к примеру, детям позволяет носиться весь день, не уставая.

0

27

Марррина написал(а):

А есть ли методы преобразования первичной энергии в энергию поддержки организма? Не знаю, правильно ли я называю эту энергию, но речь о той, которая, к примеру, детям позволяет носиться весь день, не уставая.

Это уже зависит от работы энергосистемы человека, чакр, энергоканалов и связей.

0

28

САН, а если попробовать мыслеформой дать установку на преобразование энергии? Не опасно ли? Не задымится ли что-нибудь? :question:

0

29

Марррина написал(а):

САН, а если попробовать мыслеформой дать установку на преобразование энергии? Не опасно ли? Не задымится ли что-нибудь?

Ребята, я  хочу предложить на ваше рассмотрение ... Во Вселенной все построено на намерении...  Можно взять нашу шкалу 100% и измерить ту энергию, которую у Вас забрали Ваши завистники с момента Вашего рождеия, до этого дня... ( у меня что то много получилось) , а также измерить энергию, которую Вы забрали как завистник...( ее может у Вас и не быть совсем)... и получить назад свою и направить ее на  собственные нужды... при этом могут  позитивно разрешитьтся трудно разрешимые вопросы, удачно складываются дела, поступают выгодные предложения.   Естественно, тот же принцип  будет работать и в обратную сторону. ..Поэтому не нужно завидывать, чтобы однажды не оказаться в ситуации, когда часть энергии утечет к тому, кому, по Вашему мнению , и так во всем везет.  :suspicious: МФ- "Я хочу получить обратно всю ту энергию, которую забрали у меня завистники с момента моего рождения до этого дня , и направить ее на собственное развитие." (  маятником можно узнать, ск-ко раз) ... и чтобы "не задымиться" можно ее "пустить" туда же... или в БА.( ой, Саш, только не ругай меня...) http://uploads.ru/t/n/Q/W/nQWUX.gif
С уважением...

+1

30

Марррина написал(а):

САН, а если попробовать мыслеформой дать установку на преобразование энергии?

и какое устройство будет у тебя её преобразовывать.... и куда направлять.
У Создателя все это решено, просто восстановите то что было создано до нормы, куда Вам излишек энергии например? А если сейчас не хватает, то причины скорее всего не в её недостатке, а в самом потребителе. Он либо недополучает энергию, либо получает слишком много и на себя и на того парня который присосался. Не занимайтесь магией, это чревато для Души...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********