HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда направлять излишки энергии. Движение энергии. Когда энергии мало

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

ТатьянаК написал(а):

и получить назад свою и направить ее на  собственные нужды...

это то же что делали большевики под идеей равенства и справедливости... грабь награбленное или экспроприация экспроприаторов. Энергия не имеет знаков различия моя, твоя... Извените, что упало, то пропало, сами отдали, а забирать привлекая силу МФ, это уже насилие, и оно не приветствуется. Поэтому не становитесь тем, кем хотят видеть Вас темные силы, Вы же генераторы энергии, и будьте ими, только станьте рачительней, не разбрасывайте её направо и налево.... если заберете энергию у Мани, которая забирала её у Вас по Вашему согласию, а у неё забирал Ваня и Колян, а у Вани Даша и Витя, а у Даши Вы и Ваша Мила  то будет просто бойня 1917 года или рецедив культа личности и репресий... нет уж что упало, то пропало. Засучайте рукова и восстанавливайте свое подобие Божественного начала, когда все соответствует Гармонии и Свету...

0

32

САН написал(а):

это то же что делали большевики под идеей равноправия... грабь награбленное или экспроприация экспроприаторов.

Неа Саш....грабежей нам не нужно... С уважением...http://uploads.ru/t/7/f/v/7fvr2.gif

0

33

ТатьянаК написал(а):

Неа Саш....грабежей нам не нужно...

а по другому у Иван Иваныча энергию не отберешь, ведь ту которую ты в свое время отдала ему он отдал Коляну и сам остался с носом, а тут ты к его виску приставляешь МФ и требуешь назад то что сама по своей простате отдала... а простота хуже воровства

так что забудем эту идею отбирать то что когда то было Вашим, а теперь после ряда перетрубаций оказалось веточкой на которой Вы сидите. Рубите сучек? и куда Вы упадете с этой веточки?

0

34

САН написал(а):

а по другому у Иван Иваныча энергию не отберешь, ведь ту которую ты в свое время отдала ему он отдал Коляну и сам остался с носом, а тут ты к его виску приставляешь МФ и требуешь назад то что сама по своей простате отдала... а простота хуже воровства

Сами наработаем по-новой...не привыкать.. С уважением...http://uploads.ru/t/I/A/M/IAMfQ.gif

0

35

САН написал(а):

А если сейчас не хватает, то причины скорее всего не в её недостатке, а в самом потребителе. Он либо недополучает энергию, либо получает слишком много и на себя и на того парня который присосался. Не занимайтесь магией, это чревато для Души...

Не, энергии хватает, но было б неплохо, скажем, спать по 3 часа и чтоб потом работать в полную силу.  :writing:
А где тут грань после которой начинается магия? И вообще МФ и биолокация может переквалифицироваться в магию? Это реально страшный и архиважный вопрос!  o.O Неужели возможно скатиться в магию, занимаясь МФ и маятником???

0

36

Марррина написал(а):

Неужели возможно скатиться в магию, занимаясь МФ и маятником???

маятником (тоесть ПС) нет, а вот МФ есть основной антрибут этого. МФ, это те же заговоры, установки  и т. д.

0

37

как определить, какое количество направлять в банк, а какое себе оставить для нужд??

0

38

не бойтесь передать больше. Вы в любой момент можете вернуть столько сколько нужно.
Просто помните, что при снижении у Вас энергии могут появиться РД, и тогда информация будет Вам искажаться. Развивайте энергоемкость энергосборника, чтобы можно было набирать больше энергии.

+1

39

САН написал(а):

не бойтесь передать больше. Вы в любой момент можете вернуть столько сколько нужно.
Просто помните, что при снижении у Вас энергии могут появиться РД, и тогда информация будет Вам искажаться. Развивайте энергоемкость энергосборника, чтобы можно было набирать больше энергии.

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

Постоянно контролировать уровень энергии в энергосборнике забывается многими. Лишняя Энергия в энергосборнике тоже приводит к неприятным ощущениям в ФТ. Поэтому этот процесс надо так сказать автоматизировать.
Даем установку:
1.Открыть счет в банке энергий Абсолюта на имя... 
2.Всю Энергию, превышающую 100% уровень объема энергосборника автоматически передать на мой счет в банке Энергий Абсолюта.
3.При снижении уровня Энергии в энергосборнике менее 100%, автоматически пополнять до 100% уровня с моего счета из банка Энергий Абсолюта.
4.При уменьшении Энергии в энергосборнике ниже 50% сообщать мне способом............(например резкой болью в плече), для принятия мер по повышению Энергии в энергосборнике.
Самое лучшее если у вас бесконечный объем энергии на счету в банке Энергий Абсолюта, а идеально если энергосборник имеет бесконечный объем Энергии. как у меня.
Но для этого надо этими Энергиями обладать.

0

40

В первых 3х пунктах правильное понимание, так многие и работают, кроме меня.
4.пункт исключается третьим или 3й четвертым.

Lildar написал(а):

Самое лучшее если у вас бесконечный объем энергии на счету в банке Энергий Абсолюта,а идеально если энергосборник имеет бесконечный объем Энергии.

правильнее сказать доступ к бесконечному объему энергии (типа доверительный кредит).... но долг когда нибудь надо отдавать.
Только у Творца данной Вселенной имеется бесконечный объем энергии, на то он и Творец Вселенной. Двух Творцов по определению не может быть у Вселенной.

0

41

У Творца бесконечная Энергия Творца , а я пишу о других энергиях,доступных нам

0

42

Lildar написал(а):

У Творца бесконечная Энергия Творца , а я пишу о других энергиях,доступных нам

извини, но это для человека нереально иметь собственную энергию в бесконечном измерении. :dontknow:
я уже проходил такое

Просто для собственного интереса и самоосознания посмотрите генератор емкости энергии Организма своего, в смысле его блокирования, сначала по шкале 0;100, затем по шкале -100;0;100  :idea:

0

43

САН написал(а):

В первых 3х пунктах правильное понимание, так многие и работают, кроме меня.
4.пункт исключается третьим или 3й четвертым.

Эти пункты не исключают друг друга, так как РЭО может увлечься лечением и Энергия упадет ниже 50%.Вот для предотвращения этого неприятного явления он и нужен.

Посмотрел степень блокирования генератора емкости энергии Организма:
по шкале 0;100   -0, по шкале -100;0;+100   -(-100)

Бесконечная Энергия появилась у меня после активации ДНК, Синхронизации ДНК с организмом, метохондриальным ДНК. Все это доступно для развивающегося организма и Духа.
И энергосборник у вас станет бесконечно большим , только надо работать на это, Бог нас слышит и дает то что заслуживаем. Если слышит.

Отредактировано Lildar (2013-03-22 14:04:14)

0

44

Lildar написал(а):

Посмотрел степень блокирования генератора емкости энергии Организма:
по шкале 0;100   -), по шкале -100;0;+100   -(-100)

попроси другого оператора посмотреть эти параметры.
величина блокирования генератора емкости организма (-)100% означает её полное отсутствие (то есть нет возможности аккумуляции, работаешь тем, что приходит), поэтому и блокировать нечего. Это навряд ли означает бесконечность энергии. У тебя немного другие данные, получше.

0

45

САН написал(а):

величина блокирования генератора емкости организма (-)100% означает её полное отсутствие (то есть нет возможности аккумуляции, работаешь тем, что приходит), поэтому и блокировать нечего. Это навряд ли означает бесконечность энергии.

Показатель -100 показывает что отсутствует блокирования генератора емкости организма, то есть емкость может быть бесконечным. я так это понимаю.

0

46

Lildar написал(а):

Показатель -100 показывает что отсутствует блокирования генератора емкости организма, то есть емкость может быть бесконечным. я так это понимаю.

нет, это отсуствие емкости, при (+)100 можно говорить о бесконечной емкости, то есть возможность аккумулирования бесконечного количество энергии, но это показатель Творца. Человек, как портнер может приблизится к таковому, но не достичь. Разве может обънм воды быть больше объема Сосуда в которой хранится вода?

0

47

-100 генератор емкости сосуда разблокирован, +100 заблокирован, ведь мы смотрим степень блокирования генератора емкости сосуда. Если бутылка заблокирована, то есть закрыта пробкой как можно налить туда воды.

0

48

Lildar написал(а):

Если бутылка заблокирована, то есть закрыта пробкой как можно налить туда воды.

блокируется емкость достигающая предельной величины.  Дабы её не разнесло. Зачем блокировать бутылку с объемом из цельного стекла? Туда воды не нальешь.
В тонком мире понятия немного наоборот. ВЯ блокируется до 100%, все другие ТТ тоже. Емкость относится также к ТТ.

0

49

SERG327 написал(а):

... не могу сказать на сколько помогал,но счет в БА пополнялся  существенно, иногда где то портачил и увеличивалась СНВЗ до 30-40%.

Столько раз читала в ваших постах о том, как вы сбрасываете энергию в Банк Абсолюта. А он вообще существует? Может все-таки сходить в Инфополя и спросить, кому я отдаю свою энергию "за просто так покушать"? Простите, если не в тему, но жалко человека стало, так тратится почем зря. :'(

0

50

Да нет вроде когда надо я беру сколько нужно оно всё моё...
Просто его нужно создать. Некоторые товарищи работают и без ёмкости и без счета, вот они её кудато отдают, а у меня моё при мне.
Да ты не огорчайся Мань, жалость это грех.

Отредактировано SERG327 (2014-08-31 21:40:16)

0

51

SERG327 написал(а):

Да нет вроде когда надо я беру сколько нужно оно всё моё... Просто его нужно создать. Некоторые товарищи работают и без ёмкости и без счета, вот они её кудато отдают, а у меня моё при мне. Да ты не огорчайся Мань, жалость это грех.

Ну, если запасов  "всего моего" завались, то конечно, какие разговоры, подписываем посылочку "в Банк Абсолюта"  на МОЙ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ В ТАКОМ-ТО "ШКАПЧИКЕ" и отправляем...Сколько там жаждущих, враз расхлебают. o.O  Сама эти упражнения проделывала не раз, по наивности. А потом подумала, дай-ка поинтересуюсь, а СКОКА накопила-то? Оказалось-ноль, скушали, даже спасибо не сказали...И следующую посылку, с ПРИВЕТОМ от меня  приняли, но разочарованы были наполнением...потому как от ИЛЛЮЗИЙ избавилась и в ОСОЗНАНИЕ вошла. :flirt:

Отредактировано Маруся (2014-09-01 08:29:24)

+1

52

Маруся написал(а):

Сколько там жаждущих, враз расхлебают.

Я создал как советовал САН - см. 5й пост вот тут
http://cah.forum24.ru/?1-6-0-00000003-0 … 1280260485

Никто ничего не ворует - у меня моё при мне как у SERG327

0

53

:D Супер! А главное все понял!   :nope:  Получается, что никуда не двинешься вообще! Изучил вроде один вопрос, другой, третий....А если МФ заблокированы то получается , что указания и команды ПС дать не получится? Ячейку в Абсолюте не откроешь? И я тут проработал по методике А.Беркута  по очистке Тела Духа! Тоже все просто так?  М работал уверенно! По диаграмме все показывало? Это снова поле Иллюзий?

0

54

ddvni написал(а):

М работал уверенно! По диаграмме все показывало?

Это не МФ, а диагностика.
Значит для удаления ГП пока вместо МФ попробуй что-то другое: ВР или РР (рунный ряд) или РК (рунный код)
Метод определения смещений энергетических двойников. Основные понятия.    (пост 3)

Еще полезная вещь для новичков - молитва "Внутреннее Солнышко"
Исследование заклинания-молитвы

0

55

Rovan Anjey написал(а):

Это не МФ, а диагностика.

А как же составление ВР? Выбор символов?

0

56

ddvni написал(а):

А как же составление ВР? Выбор символов?

Рекомендую для ознакомления
Поговорим о мыслеформах.

0

57

SERG327 написал(а):

Да нет вроде когда надо я беру сколько нужно оно всё моё...
Просто его нужно создать. Некоторые товарищи работают и без ёмкости и без счета, вот они её кудато отдают,

,Перед работой , я открываю каналы на руках и ногах и в процессе работы ,  отработанную энергию трансформирую в свет и свет отправляю в Землю. Если например давит в голове, я начинаю открывать каналы всегда с ног...а если все нормально, то начинаю работу с рук.Да , еще добавлю... например помочь кому то  срочно нужно, у кого давление подскочило , вообщем с ног нужно скинуть "грязь" - сделать ванночку  с водой и побольше туда соли....соль растворяет  негатив, голове станет легче.Не забывайте, что нужно быть заземленными.

Отредактировано ТатьянаК (2014-10-22 09:14:19)

+1

58

Вот блин люди живут... Излишки куда-то направляют. Мне вона вечно не хватает. Приходится всеядным быть.
Короче если у кого девать некуда, готов принимать в безвозмездное пользование, в любом количестве и любого качества.  :D

0

59

Rovan Anjey написал(а):

или РР (рунный ряд) или РК (рунный код)

Очень интересно!  Благодарю! Буду пробовать! Заимел себе в копилку мудростей!

0

60

Саня шо то не понятно,ты там шо у себя фабрику  открываешь по изготовлению - биороботов :crazy: ?
То тебе всех демонюков отсылать,то лишку энергии :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********