HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда направлять излишки энергии. Движение энергии. Когда энергии мало

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

А. Беркут написал(а):

Вот блин люди живут... Излишки куда-то направляют. Мне вона вечно не хватает.

Саш, я это произвожу, когда делаю утром и вечером энергомассаж и энергогимнастику, там неск-ко минуточек....а вот когда Сферы прокачиваю и активирую их, все , что отрабатывается возвращается назад мне, уже переработанное...оно само перерабатывается, т.е энергия возвращается ко мне, но уже чистенькая.  :playful:

0

62

Ольга написал(а):

То тебе всех демонюков отсылать,то лишку энергии

Демонюков не надо. Духов надо. Хотя... и демонюков можно, в край на ченить пущу.

0

63

ТатьянаК написал(а):

Саш, я это произвожу, когда делаю утром и вечером энергомассаж и энергогимнастику, там неск-ко минуточек....а вот когда Сферы прокачиваю и активирую их, все , что отрабатывается возвращается назад мне, уже переработанное...оно само перерабатывается, т.е энергия возвращается ко мне, но уже чистенькая.

Да это можно и без гимнастики все делать. Я к тому, что мне не хватает того, что я произвожу. Вот и пытаюсь где-то как-то суетиться. Вплоть до помоечного питания - самые низкие вибрации от порч или эмоции ненависти забираю и перерабатываю. Один фиг не хватает.   :(

0

64

А. Беркут написал(а):

Вплоть до помоечного питания - самые низкие вибрации от порч или эмоции ненависти забираю и перерабатываю. Один фиг не хватает.

А страх, фобий кучу.Вспомнил ДЭИР, там камень питался низкими вибрациями и становился грозой для цыган например или подобного народа

0

65

в3виктор написал(а):

А страх

Все от страха. Гнев и ненависть от страха. Желание духовного роста исходит из страха. И наше общение на форуме тоже из-за страха.

Из страха можно выжать кучу энергии. Но мне все равно не хватает.  :D

0

66

Позвольте вставить 5-ть копеек. Движущие силы 2-е: Страх и Любовь. Человек частично мотивирован Страхом, частично Любовью.

0

67

SERG327 написал(а):

Позвольте вставить 5-ть копеек. Движущие силы 2-е: Страх и Любовь. Человек частично мотивирован Страхом, частично Любовью.

Угу, а любовь появилась из-за страха одиночества.  :playful:  :D

0

68

А. Беркут написал(а):

Угу, а любовь появилась из-за страха одиночества.

страх потери любви  :dontknow:

0

69

Ага канешна. Появится может только от Любви, это творческое начало, а Страха мы избегаем к Любви. БОГ есть ЛЮБОВЬ :love:

0

70

САН написал(а):

страх потери любви

Ну так любовь же появилась тогда, когда возникла необходимость объединяться в стаю, для выживания. Это чувство выработалось эволюционным путем. Из-за страха.
Как то так мне видится.  :dontknow:

SERG327 написал(а):

БОГ есть ЛЮБОВЬ

Ну это мы так хотим его видеть. Для нас именно такой бог нужен. Т.к. мы всегда боимся.
Но если посмотреть на мир, и на историю нашей планеты, то любви от бога не так уж и много.

0

71

И чё - страх всему голова и Духу тоже страх выживания заставляет повышать Духовность. Нет это некоторым не пондравится. Добру и злу приемли равнодушно.

Отредактировано в3виктор (2014-10-23 16:16:27)

0

72

в3виктор написал(а):

И чё - страх всему голова и Духу тоже страх выживания заставляет повышать Духовность. Нет это некоторым не пондравится.

Нравится не нравится просто логику врубаем и все сведется к страхам.
Нам вообще зачем духовность повышать?

0

73

А. Беркут написал(а):

Нравится не нравится просто логику врубаем и все сведется к страхам.
Нам вообще зачем духовность повышать?

Я давно про это писал. когда что-то появляется или кто-то появляется желание как + и страх потерять и желание и существование,как - чем и пользуются ТС. Это надо обладать каким-то минимумом энергии , чтоб возлюбить или духом. Читал в инете , что есть американец праноед, но такой нехороший...книг Джасмухин не читал, а праноедом стал ну не духовная личность.

Отредактировано в3виктор (2014-10-22 21:52:34)

0

74

А. Беркут написал(а):

все сведется к страхам.
Нам вообще зачем духовность повышать?

Многие люди так в страхе и живут всё жизнь... о духовности не думают.
Страх - один и мотиваторов - это кнут, но в противоположность ему должен быть и пряник !

0

75

Страх перед жизнью который рождает - страх смерти,который является источником большинства болезней.

0

76

А. Беркут написал(а):

Да это можно и без гимнастики все делать. Я к тому, что мне не хватает того, что я произвожу. Вот и пытаюсь где-то как-то суетиться. Вплоть до помоечного питания - самые низкие вибрации от порч или эмоции ненависти забираю и перерабатываю. Один фиг не хватает.

так с таким балансом другого и ожидать трудно... Сань убери диалектрик... и тогда всё наладится...Ну и ещё одно хочется сказать извини грубо но как есть- Сань из го-на конфетку не сделать.... Так что перабатывай не перерабатывай.. но пережёваное не вкусно.. :crazyfun:

0

77

Ув. А. Беркут.     Вы пишите.  что Вам не хватает энергии для своих нужд. Так я Вам предлагаю  заабрать и переработать у меня сущность.от которой Вы  поспешно ушли.  Или приручить ее. чтобы она работала во благо. а не на рарушение.  И вам хорошо бы было  -энергия появится и мне тоже- буду счастлива от нее избавиться.
           
                С уважением.

0

78

А. Беркут написал(а):

Все от страха.

САН написал(а):

страх потери любви

Поскольку мы находимся в пространстве полярности, нам, людям, нужно испытать на себе одну полярность, чтобы понять другую. Самая сильная из всех эмоций — Любовь, а полярной противоположностью Любви является Страх.Вот почему те, кто работает с основным жизненным уроком Любви, часто попадают в замкнутый круг страха.У этого урока много аспектов, самый главный из которых- развитие способности любить самих себя. Чтобы люди увидели и испытали любовь, они должны быть способны испытать ее противоположность. Противоположностью любви является вакуум o.O , который остается, когда любви больше нет. Этот вакуум люди ощущают в себе как эмоцию страха. По тому же принципу, согласно которому любовь — основа всякой энергии, страх — основа всякого отсутствия.Самое первое проявление любви, наиболее сложное для усваивающих этот урок, — это любовь к себе. Сделать следующий шаг возможно только при условии, что человек любит другого в той же степени, что и себя. :love:

0

79

Ольга написал(а):

Страх перед жизнью который рождает - страх смерти,который является источником большинства болезней.

Согласен. Но хочу отметить, что сейчас религии делятся на 2 группы - основанные на удержание паствы в страхе и без него.
В 1й Бог - это некое страшное всемогущее существо, которого надо боятся, постоянно чем-то задабривать и неистово молить о прощении и пощаде.
Во 2й такого нет... там либо многобожие, где боги страха (войны, смерти) присутствуют наравне с богами любви и другими
либо просто Любовь (Гармония, Нирвана и т.п.) и страх описывается как неправильное отношение к Богу.

0

80

А. Беркут написал(а):

Нравится не нравится просто логику врубаем и все сведется к страхам.

Респект Саш!Страх лежит в основе всех негативных эмоций. Но как темнота исчезает, когда на нее прольется свет, так и страх можно преодолеть присутствием любви. Темнота — лишь отсутствие света. Страх — лишь отсутствие любви. :love:  :love:  :love:

0

81

Так какой же вывод напрашивается? Ради кого стоит жить? Послушайте А.С. Пушкина.

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела,все речи мерит
Услужливо на наш аршин?

Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?

Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,

Достопочтимый мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней,верно,нет его.

Тем ,у кого душа не на месте,т.е. не при вас,советую вернуть ещё себе,полюбить себя и жить для себя.

Отредактировано Ольга (2014-10-23 10:20:10)

0

82

Ольга написал(а):

Так какой же вывод напрашивается?

Давайте никогда не забывать о том, что даже те жизненные опыты-уроки, которые выглядят ужасными и отвратительными, могут иметь цель, которая в конечном счете является благом для всех нас. Человек, просящий милостыню на углу, бездомный, роющийся в мусорном баке в поисках еды, даже вор или убийца, вызывающий у нас крайнюю неприязнь, на самом деле, возможно, усвоил больше жизненных уроков, чем мы когда-либо сможем себе представить!
Из-за нашего ограниченного угла зрения ни один из нас не видит всей картины и не может судить другую душу на ее жизненном пути. Человек, на которого мы смотрим с отвращением, может быть мастером, который вернулся, чтобы начать работать над своим последним уроком. Собственно, если мы видим кого-то особенно отталкивающего, это обычно означает, что человек работает над жизненным уроком, который мы уже усвоили. Поэтому у нас и возникает естественное неприятие или повышенная чувствительность к соответствующему качеству. :dontknow:  :love: Все начинать с себя...любить себя, верить в себя, доверять себе, принять себя...

+1

83

ТатьянаК написал(а):

Человек, просящий милостыню на углу, бездомный, роющийся в мусорном баке в поисках еды, даже вор или убийца, вызывающий у нас крайнюю неприязнь,

это всё МЫ, только другого Варианта Реальности
и сосед и жена и те же свои или чужие дети

0

84

Анжелика написал(а):

Ув. А. Беркут.     Вы пишите.  что Вам не хватает энергии для своих нужд. Так я Вам предлагаю  заабрать и переработать у меня сущность.от которой Вы  поспешно ушли.  Или приручить ее. чтобы она работала во благо. а не на рарушение.

Изгоняйте в мой адрес, если прилетит приму конечно.

gloomy написал(а):

Так что перабатывай не перерабатывай.. но пережёваное не вкусно..

Не вкусно, но сгодиться может на что-нибудь. В карй для того чтобы этим г-ом измазаться, чтобы воняло, а не желаемые сущи нос воротили и не летели на сладенькое.  :D

0

85

Саша ! Спасибо за приглашение. Сущность тоже согласна, на переобучение-да.  на переработку -нет. 
                     
   НЕ боитесь за свои привелегии ?        Удачи Вам !

0

86

А. Беркут написал(а):

gloomy написал(а):
Так что перабатывай не перерабатывай.. но пережёваное не вкусно..

Не вкусно, но сгодиться может на что-нибудь. В карй для того чтобы этим г-ом измазаться, чтобы воняло, а не желаемые сущи нос воротили и не летели на сладенькое.

Саш я конечно понимаю статическим оно легче питаться... но есть только одно но- Молния это результат того же статического.. смотри не пропусти... хм.. а если во сне?

0

87

Бездомный роющийся в баке в поисках еды-усвоил жизненные уроки,он в большинстве случаев до конца своей жизни будет стоять у этого бака
стоять и дегидрировать,и кто ему поможет редко таких вытягивают,и где в этом случае усвоение жизненного урока.

0

88

лютик написал(а):

Бездомный роющийся в баке в поисках еды-усвоил жизненные уроки,он в большинстве случаев до конца своей жизни будет стоять у этого бака
стоять и дегидрировать,и кто ему поможет редко таких вытягивают,и где в этом случае усвоение жизненного урока.

Дорогие, Бог и с помойки   поднимает, не сомневайтесь.... :canthearyou:  :love: Основной жизненный урок Бытия зачастую подразумевает зависимость. В случае любого аддиктивного (зависимого) поведения очень полезно сначала определить, на чем оно основано — на энергетической матрице или энергетическом штампе. Зачастую мы стремимся исцелить энергетическую матрицу, вместо того чтобы найти пути овладения ею.Энергетичекую матрицу исцелять бесполезно-
это хождение по кругу(извините, но я прошла именно эту школу, т.к. все с Родом было задействовано, целые поколения были охвачены) ею можно только овладеть.Это может приводить как целителя, так и пациента к глубокому разочарованию. Жизненный урок Бытия хорошо подходит для пристрастий и зависимостей. Поскольку основной принцип этого урока состоит в том, что люди ищут вне себя вещи, которые должны сделать их целостными, легко увидеть, как это качество может быстро превратиться в зависимость от этих вещей и даже в пристрастие к ним. Это не означает, что каждый человек, склонный к зависимостям, проходит основной жизненный урок Бытия, но зависимое поведение часто вызывается к жизни именно этим уроком. :love:  :flag:

+1

89

Не знаю куда написать, провел у себя тестирование на допуск у меня к энергиям:

БЭЛ-0%;
ЭБЛиМ-0,2%;
ЭУП-0%; у меня стоит пирамида Мосолова из 5 маленьких в 2 яруса -к ней допуск к энергиям где-то 90%;
ЭССТ-0,5%;
ЭС-0,2%;
ЭЖ-0,2%;
ЭДС-0%;
ЭБ-0%.

так же запрашивал:
энергия Эфира-0,3%
энергия огня-0,5%
энергия воздуха-99.9%    Но не мудрено по гороскопу я близнец, управитель Меркурий, стихия Воздух.
энергия земли-99,5%
энергия воды-0,3%. Что бы разблокировать эти энергии нужно устранять ГП?

Запросил Сколько мне доступно и могу работать с количеством энергии-показало 1389.

Запросил. Сколько энергосборников я имею, указал 6. По числу тонких тел. Эн-к Астрального тела и т.п. и все они у меня по нулям, за искл. энергосборника моего организма где-то 45%. И еще энергосборник эфирного тела это и есть энергосборник организма. Правильно я все понимаю.  С уважением. :writing:

0

90

Дмитрий 5555 написал(а):

Что бы разблокировать эти энергии нужно устранять ГП?

ГП надо устранять в любом случае.... любая дальнейшая работа это предполагает как само собой разумеющееся.
У меня после устранения некоторых ГП был явный приток энергии, как будто плотину прорвало.
Если помехи удалить, то энергии пойдут "своим ходом" и заставлять насильно их делать это пока нет смысла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********