HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

2

САН  написал(а):

ссылка http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=274#p4811

Galina написал(а):

Дай, пожалуйста, действующую ссылку на угол вектора геополя.

эта не работает.
С уважением, Галина

САН написал(а):

Эта работает.
Есть еще ссылка в теме о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.

Эта ссылка,тоже не работает.

0

3

лютик написал(а):

Эта ссылка,тоже не работает.

Ага, не работает :canthearyou:

0

4

я тоже в категорию не вхожу и ссылка не видна :dontknow:

0

5

Galina написал(а):

Саша,  очень хочу поработать с позвоночником по твоему шаблону 7. С болями справилась, но хотелось бы избавиться от "горбика" в районе 7 шейного позвонка.

koru написал(а):

я тоже в категорию не вхожу и ссылка не видна

Включаю в категорию пользователей которым доступен вход в данный раздел только операторов РЭ имеющим определенный опыт работы с подсознанием.
Для тех кто, кому нужны новые разработки и опыт работы других операторов в этом направлении, а так же готовых поделиться своим опытом в данном разделе прошу сообщить об этом мне в ЛС, с кратким описанием своих достигнутых возможностей в данной практике для доступа в раздел "Форум повышения квалификации. Учебный форум..."

0

6

Galina написал(а):

лютик написал(а):

    Эта ссылка,тоже не работает.

Ага, не работает :canthearyou:

Из ЛС:

Galina написал(а):

Саша, судя по всему, я могу попасть только в группу «ученик». Работаю  с собой и своими близкими. Кое-какие результаты есть. Конкретно своей методики нет. Собираю с миру по нитке, используя то, к чему в данный момент душа лежит и, что могу понять. Продиагностируй меня, пожалуйста, на предмет способностей и блокировки РД и, если посчитаешь нужным, разреши пользоваться закрытыми темами.

Посмотрел. РД в пределах нормы.
Делаю допуск в категорию "студент"
Успехов в дальнейшем совершенствовании и самоисцелении.

0

7

Уважаемый Сан. Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме пользователя. Обучение специально я не проходила, до всего доходила с помощью форумов и книг Л.Г.Пучко. Активно работаю по методу два с половиной года. Работаю с собой и пациентами, но больше стараюсь консультировать и обучать, в основном, своих знакомых. Имею опыт работы с энергиями и ИП. Убираю у других причины формирования РД, помогаю восстанавливать ВЯ. Своих наработок нет. Хотела бы пользоваться закрытыми темами. С уважением, Галина.

0

8

galuna написал(а):

Уважаемый Сан. Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме пользователя. Обучение специально я не проходила, до всего доходила с помощью форумов и книг Л.Г.Пучко. Активно работаю по методу два с половиной года. Работаю с собой и пациентами, но больше стараюсь консультировать и обучать, в основном, своих знакомых. Имею опыт работы с энергиями и ИП. Убираю у других причины формирования РД, помогаю восстанавливать ВЯ. Своих наработок нет. Хотела бы пользоваться закрытыми темами. С уважением, Галина.

Уважаемый Сан,можите ли вы мне так же присвоить какой-либо статус,у вас проходила диагностику на биолокации ру,
имею хороший опыт с энергиями,исцеление на физике себя и других, c ,,большим вдохновением прорабатываю все дающие темы
на вашем форуме,большое спасибо вам за бесценный материал данный на вашем форуме,огорчает,что много скрытых,три года вплотную
занимаюсь по методикам.

0

9

Саша, спасибо!

0

10

лютик написал(а):

Уважаемый Сан,можите ли вы мне так же присвоить какой-либо статус,у вас проходила диагностику на биолокации ру и платную,
имею хороший опыт с энергиями,исцеление на физике себя и других, c ,,большим вдохновением прорабатываю все дающие темы
на вашем форуме,большое спасибо вам за бесценный материал данный на вашем форуме,огорчает,что много скрытых,три года вплотную
занимаюсь по методикам.

Посмотрел Вас еще раз, есть улучшения по наличию МГМ и снизилась Степень блокирования информации Подсознания, остальные параметры способности работы с маятником остаются на прежнем уровне. РД в норме, что означает удовлетворительное состояние энергетики для работы с ПС методом РЭ.
Доступ к закрытым темам открываю. Категория студент
Успехов в самосовершенствовании и в целительной практике.

0

11

САН написал(а):

Посмотрел Вас еще раз, есть улучшения по наличию МГМ и снизилась Степень блокирования информации Подсознания, остальные параметры способности работы с маятником остаются на прежнем уровне. РД в норме, что означает удовлетворительное состояние энергетики для работы с ПС методом РЭ.
Доступ к закрытым темам открываю. Категория студент
Успехов в самосовершенствовании и в целительной практике.

Спасибо,уважаемый Сан.

0

12

Здравствуйте, САН.
Работаю с собой и близкими. Есть так же один пациент, в скором времени возможно больше. Определенные достижения есть, особенно в SOS-ситуациях.
Самоучка - книги и форум.
Прошу Вас рассмотреть вопрос о переводе меня в другую категорию.
С уважением,
Светлана.

0

13

Sibel написал(а):

Прошу Вас рассмотреть вопрос о переводе меня в другую категорию.

посмотрел по ник
низкая степень наполнения телесной энергии, уровень блокирования РД в нулевом положение, не достаточный уровень энергонаполнения организма в целом. Вполне возможна погрешность диагностики по ник и посту. Открыть доступ пока не могу. Для уточнения сбросьте свои данные в ЛС. Если подтвердятся, то дам рекомендации по данной ситуации.

0

14

САН написал(а):

Открыть доступ пока не могу. Для уточнения сбросьте свои данные в ЛС. Если подтвердятся, то дам рекомендации по данной ситуации.

посмотрел, рекомендации дал в ЛС, доступ к закрытым файлам открыл.

0

15

САН, большое спасибо за диагностику  и  за допуск  в закрытый  раздел !

0

16

Уважаемый САН, сегодня зарегистрировалась на Вашем форуме  так как имеются вопросы, ответы на которые нигде не могу найти. РЭ занимаюсь больше 4 лет.  Но похоже, куда-то вляпалась, куда - не пойму. Вроде все у меня хорошо, совсем не болею обльше 1.5 лет, но маятник по диаграммам не работает (училась по Пучко). Так, показывает знаки и буквы и все. Уже с ним измучилась. Хотелось бы у опытных РЭО, так сказать, набраться опыта и решить свою проблему. Очень хочется и дальше заниматься РЭ. Пустите меня, пожалуйста, туда, где самые умные!

0

17

САН, если возможно, переведи меня в другую группу пользователей. Данные в ЛС

0

18

Уважаемый Сан. Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме пользователя. Работаю по методике Л.Г.Пучко с 2009года с помощью форумов и книг Л.Г.Пучко.  Работаю с собой и родными.   Хотела бы пользоваться закрытыми темами.

0

19

Tala написал(а):

Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме пользователя. Работаю по методике Л.Г.Пучко с 2009года с помощью форумов и книг Л.Г.Пучко.  Работаю с собой и родными.   Хотела бы пользоваться закрытыми темами.

сбросьте данные свои в ЛС, я посмотрю Вашу готовность.

0

20

Tala написал(а):

Уважаемый Сан. Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме пользователя. Работаю по методике Л.Г.Пучко с 2009года с помощью форумов и книг Л.Г.Пучко.  Работаю с собой и родными.   Хотела бы пользоваться закрытыми темами.

Временно это не возможно. Восстановите свою энергетику, избавьтесь от РД, которые активизируются у Вас на момент работы с маятником... «Рожки Дьявола». (РД)

0

21

Уважаемый САН!  Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме  пользователя,меня интересует тема"Вектор геополя".Я избавилась от РД.Данные в ЛС

0

22

Tala написал(а):

Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме  пользователя,меня интересует тема"Вектор геополя".Я избавилась от РД.Данные в ЛС

РД отсуствуют, но блокирование нулевое, РД в стадии активации. Энергия МГМ низка, информация поступает в основном с канала Низшее Я.
Статус изменяю. Работайте над самосовершенствованием, поднимайте энергетику (высокочастотность)

0

23

САН!!Большое спасибо ,буду работать.

0

24

Иван-63 написал(а):

Хотел бы изменения своего статуса, если того заслуживаю.

допуск разрешен.
изменяю статус

0

25

Здравствуйте Сан, очень хочется чтобы Вы рассмотрели мой вопрос зачислить меня в категорию учеников, зарегистрированная на Вашем форуме, работаю с собой свмоучка, Спасибо

0

26

Жанна написал(а):

Здравствуйте Сан, очень хочется чтобы Вы рассмотрели мой вопрос зачислить меня в категорию учеников, зарегистрированная на Вашем форуме, работаю с собой свмоучка,

мне нужны ваши данные для того чтобы Вас посмотреть, и определить готовность Вашу к приему информации в скрытом разделе, сбросьте в ЛС

0

27

Саша я ошибочно написала свои данные  в раздел О форуме Материалы скрытые и открытые сотрите пожалуйста извините

0

28

Жанна написал(а):

Саша я ошибочно написала свои данные  в раздел О форуме Материалы скрытые и открытые сотрите пожалуйста извините

там ответ, данные убрал

0

29

Я бы тоже хотела быть учеником.С уважение.

0

30

Только я не могу написать на народ выдает ошибку.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.