HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 271 страница 300 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

271

Шафран написал(а):

САН
Добрый день, прошу Вас присвоить категорию "ученик" для изучения материала по мыслеформам...

категория "ученик" присваивается по рекомендации опытного оператора. По желанию пользователя, для самостоятельного обучения может быть присвоена категория "студент" с расширением доступа к материалам форума за исключением материалов "Форум повышения квалификации. Учебный форум."
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.

0

272

Admin
Понятно, не разобралась в терминологии. А на "студента" я потяну? в целях саморазвития и познания...

0

273

Шафран написал(а):

А на "студента" я потяну? в целях саморазвития и познания...

У Вас с энергетикой все в норме? Если ДА, то оставьте здесь заявку на перевод в категорию "студент" если не полностью уверены, пройдите диагностику по любому из двух шаблонов http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-0000000 … -0#044.001 у любого опытного оператора.

0

274

Доброго времени.
Подаю заявку на определение моей готовности к повышению статуса на форуме и получению допуска к соответствующей информации.
Спасибо

0

275

byak написал(а):

Подаю заявку на определение моей готовности к повышению статуса на форуме и получению допуска к соответствующей информации.

обычно статус пересматривается после получения результатов диагностики способности работы тем или иным методом с подсознанием к примеру по шаблону http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-15-0#011 или на основании имеющегося у Вас опыта.

0

276

Добрый день! Прошу дать допуск к закрытым темам по категории "ученик". Спасибо

0

277

Zaptatiana написал(а):

Добрый день! Прошу дать допуск к закрытым темам по категории "ученик"

допуск открыт

0

278

Добрый день, прошу дать допуск к скрытым темам. Спасибо.

0

279

ксюхея написал(а):

Добрый день, прошу дать допуск к скрытым темам. Спасибо.

выполните условия по технике безопасности ссылка Объявления. Информация администрации.

0

280

Admin написал(а):

выполните условия по технике безопасности ссылка Объявления. Информация администрации.

В администрацию поступили вопросы о причинах перевода некоторых Форумчан в обычные пользователи с закрытием доступа в исследовательские темы. Повторно поясняю. На форуме контролируется состояние ВЯ пользователей с доступом к исследовательским темам, для предупреждения психических расстройств. (Контроль/сканирование производится в двух случаях: в наличии постов пользователей, несущих негативный заряд, так же при информации других пользователей/родственников о подозрении в одержании этого Форумчанина.) При наличии в пространстве ВЯ 3х и более одержателей, Пользователю ограничивается доступ к исследовательским темам, в связи с нарушением им техники безопасности в работе с тонким планом. Возобновляется доступ по просьбе пользователя при устранении им причин привлекающим сущности и ЧД в пространство ВЯ и наличии чистоты ВЯ на момент обращения. Будьте внимательны и осторожны при работе с объектами тонкого плана, не создавайте условий превращения Вашего Сознание в марионетку чужеродных Вашему Духу (Сознанию) сил.
Удачи в работе с объектами тонкого плана и Самопознании.

Где и когда в моих постах был несущий негативный заряд. И когда на меня кто-то жаловался или подозревал меня в одержании.
Уважаемый Админ, когда вы писали свой ответ, то Вы меня не сканировали, и не проверяли на наличие одержателей. В моем прострастве ВЯ чисто.

0

281

Или я что-то неправильно понимаю, и мне нужно заказать платную диагностику.

0

282

ксюхея написал(а):

Или я что-то неправильно понимаю, и мне нужно заказать платную диагностику.

Зачем заказывать платную диагностику, Чистота ВЯ как и наличие РД те параметры, которые не просто проверить самодиагностированием если они имеют значительное отклонение. Это означает, что такую диагностику может проводить любой другой оператор с отсутствием РД и допустимой чистотой ВЯ (разрешение ПС на диагностику), у которого есть время работать на такой заказ.

0

283

ксюхея написал(а):

И когда на меня кто-то жаловался или подозревал меня в одержании.
Уважаемый Админ, когда вы писали свой ответ, то Вы меня не сканировали, и не проверяли на наличие одержателей. В моем прострастве ВЯ чисто.

Кто Вас заставил сделать вот это:

ксюхея написал(а):

Мое мнение, что кармы нет, все это бессмысленная трата энергии, в последнее время свой счет в банке Абсолюта закрыла именно по этой причине, чтобы не тратить свою энергию не понять на что. Нужно изменять свое восприятие к той или иной проблеме.

То есть Вы САМИ выражаете недоверие Абсолюту?.... навряд ли
Энергия нужна тем одержателям, которые и надоумили Вас это сделать  :dontknow:

0

284

Admin написал(а):

То есть Вы САМИ выражаете недоверие Абсолюту?.... навряд ли Энергия нужна тем одержателям, которые и надоумили Вас это сделать

Это Ваши домыслы, и закрыла я его не по этой причине, и уже после того как был закрыт доступ. Никогда не думала, что открывать счет в Абсолюте это теперь наша обязанность. А может быть это Ваши одержатели желают, что бы все участники форума открывали счета и сливали туда свою энергию, зачем кормить мелких сущностей, давайте будем кормить одну большую.

0

285

Насколько мне известно на форуме имеются кроме меня те кто не сливает излишки энергии в Банк Абсолюта, и это их выбор, а не обязанность.

0

286

Admin написал(а):

То есть Вы САМИ выражаете недоверие Абсолюту?.... навряд ли
Энергия нужна тем одержателям, которые и надоумили Вас это сделать

ну тогда о мной вообще тухло.. я и счёта то не открыл... предпочитаю всё хранить в банке под кроватью...
как я понимаю правила одни для всех?

0

287

gloomy написал(а):

ну тогда о мной вообще тухло.. я и счёта то не открыл... предпочитаю всё хранить в банке под кроватью...

В Вашем случае энергоемкость организма достаточно высокая, чтобы собирать всю энергию от аннигиляции МФ. Да и есть куда использовать переработанную энергию. Одержателей в ВЯ у Вас я например не вижу. Все работают на Вас и под Вашим руководством  :cool: Так что банка у Вас под кроватью бездонная  :D

0

288

gloomy написал(а):

ну тогда о мной вообще тухло.. я и счёта то не открыл... предпочитаю всё хранить в банке под кроватью...
как я понимаю правила одни для всех?

У меня такая же печенька! Я даже и не пыталась его открывать. как Беркут сказал посмотрев меня, что у меня свой источник получения энергии,хочу трачу,хочу пополняю.
С уважением Ольга.

0

289

Я это к чему, САН глянь, меня под у меня тож ВЯ, какая нибудь живност завилась, хоть вроде бы и не чувствую, но все же лучше перестраховаться.
С уважением Ольга.

0

290

Ольга написал(а):

У меня такая же печенька! Я даже и не пыталась его открывать.

А я открыл и делаю накопления, чтобы была возможность работать с Землей, энергии в данном случае много нужно, именно первичной - пси энергии, а не переработанной.  Переработанная идет уже в энергосборник физического тела, а вот он то у Вас и переполнен. Какие последствия этого? Не знаю. Ильдар говорит, что это плохо для способности работы с подсознанием  :dontknow: . Если я его правильно понял.

Ольга написал(а):

Я это к чему, САН глянь, меня под у меня тож ВЯ, какая нибудь живност завилась, хоть вроде бы и не чувствую, но все же лучше перестраховаться.

У тебя все чисто. Твоя Душа единолично "работает" с ВЯ.

0

291

СПАСИБО Александр - успокоил!!! Отлегло, бум дальше, позновать :flag:
С уважением Ольга.

0

292

gloomy написал(а):

ну тогда о мной вообще тухло.. я и счёта то не открыл... предпочитаю всё хранить в банке под кроватью...как я понимаю правила одни для всех?

Вот и я о том же, создается впечатление или вернее это мои ощущения, что я просто кому то очень не нравлюсь, и мною управлять у кого не получается. А тех кто мыслит самостоятельно ни где не любят, предвзятое отношение существует даже здесь. Действия Америки тому яркий пример, законы существуют для всех кроме отдельных мироуправителей, которые сами себе закон. Вот и получается по постам можно сделать вывод, что те форумчане которые заработали определенный авторитет на форуме, их никто не трогает, даже не смотря на то что они используют сущностей, духов для своих целей, это им позволительно.

Admin написал(а):

Зачем заказывать платную диагностику, Чистота ВЯ как и наличие РД те параметры, которые не просто проверить самодиагностированием если они имеют значительное отклонение. Это означает, что такую диагностику может проводить любой другой оператор с отсутствием РД и допустимой чистотой ВЯ (разрешение ПС на диагностику), у которого есть время работать на такой заказ.

Уважаемый Админ, в том случае, если любой другой оператор с отсутствием РД и допустимой чистотой ВЯ (разрешение ПС на диагностику), у которого есть время работать на такой заказ, не сможет посмотреть меня на наличие РД и чистоты ВЯ, как Вы сможете определить мои "одержания", и что делать мне если я не хочу что бы кто-то лазил в моем пространстве, как показала практика, которая обсуждалась на данном форуме при диагностики, или вернее после таких диагностик приходится чиститься. Так как открываясь мы позволяем тем кто нас смотрит со всем имеющимся багажом сущей и прочего, внедряться в наше пространство, что зачастую ведет к не очень приятным подключкам, которые приходиться после удалять. А может сначала лучше проверить и почистить администрацию форума, так как мною неоднократно было замечено, что после посещения форума, на меня шли массированные атаки и ставились подключки, после которых приходиться восстанавливаться.

0

293

ксюхея написал(а):

после посещения форума, на меня шли массированные атаки и ставились подключки, после которых приходиться восстанавливаться.

поэтому таким "чувствительным" операторам нельзя пользоваться информацией некоторых тем форума. Если есть ГП (собственные вибрации) снижающие блокирование несанкционированного выхода энергии.

0

294

САН написал(а):

поэтому таким "чувствительным" операторам нельзя пользоваться информацией некоторых тем форума. Если есть ГП (собственные вибрации) снижающие блокирование несанкционированного выхода энергии.

То есть значит если я занимаясь р/э развила у себя повышенную чувствительность, к тому что я вижу (чувствую) сущностей, и т.д., которые ко мне лезут или вернее которых ко мне напихивают (так как сами сущи ко мне уже давно не лезут по собственной воле), то по вашему это противоречит правилам форума, и дурно на меня влияет, так как я умею с ними справляться, тогда я действительно не понимаю, не этому ли учит данный форум. И если я позволяла себе проходить через чувствительность, то это только для того, чтобы познать все это.
САН, а кто зафиксировал у меня выход несанкционированной энергии, и кто из форумчан от этого пострадал, и при каких обстоятельствах это произошло? И от какой информации по вашему у меня такие выбросы энергии. У нас теперь и на энергии вето наложено? И кто дает разрешение на вход и выход энергии?
Помоему администрация форума сама запуталась, как говорится начали за здравия, а закончили за упокой, если мне не изменяет память, я достаточно всегда корректна, никого неоскорбляю, и т.д. и т.п. Ни к кому не подключаюсь, не вампирю. Эмоционально нейтральна. А может созданный вами банк Абсолюта, потерял слишком много, после того как свою энергию я забрала назад, если я правильно понимаю, то по тем основаниям которые мне вменяются в вину, нужно также половину пользователей форума закрыть, особенно тех кто несанкционировано выделяет энергию.

0

295

Или это я вызываю у некоторых форумчат несанкционированные выходы энергии, то опять же кроме меня самой от этого никто не страдает, так как в данном случае, данная несанкционированная энергия направлется на меня, и то как я ее использую, касается опять же лично меня.

0

296

Ксюша я вас не смотрела, ни чего ни могу сказать по вашему ВЯ. У меня только вот один вопрос к вам, скажите  Вы на форуме  зарегистрированы с 2011.08, так? Вы пишите эмоционально нейтральны, скажите почему в вашей графе - позитива, стоит 0, что за все года, ни один пост или сообщение, не вызвало в вас положительный отклик?
С уважением Ольга.

0

297

Ольга написал(а):

Вы пишите эмоционально нейтральны, скажите почему в вашей графе - позитива, стоит 0, что за все года, ни один пост или сообщение, не вызвало в вас положительный отклик?

Почему же очень многое на форуме мне нравиться, но так как с компьютером и с интернетом я не очень дружу, я многих функций не знаю, и на то что нужно в понравившихся постах в васказываниях форумчан ставить плюсики, я просто очень долго не знала. Я очень благодарна, всем без исключения за те методики, за ту информацию, за те темы которые здесь обсуждаются. По сути я начинала свою работу именно с этого форума.

0

298

ксюхея написал(а):

А может созданный вами банк Абсолюта, потерял слишком много, после того как свою энергию я забрала назад, е

Ксюш,а  куда Вы ее забрали-то,если так много было,как Вы считаете,где поместилось такое количество?
Никто ничего у Вас не забирал,все это всегда будет только Ваше.Поверьте,у тех,кого Вы подозреваете,масса возможностей и "мест"есть для получения энергии,и такие вещи наказываются.А может быть нужно все-таки попробовать заблокировать РД ,потом уж Вы сами сможете увидеть СВОИХ  сущностей в ВЯ.Только Ваши собственные резонансы могут притянуть негатив.Если хотите,напишите в личку,я расскажу,как я в таком состоянии блокировала РД.

0

299

У меня нет РД, и как видно из постов, закрыли меня не потому что мое ВЯ не в том состоянии, а совсем по другим причинам. Свою энергию я забрала себе на свои личные нужды.

0

300

Валантина, спасибо, но чистить себя я умею, и я никого не подозреваю. И состояние у меня отличное. И от сущностей если таковые появляются я умею справляться. И вообще я всех люблю.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.