HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 61 страница 90 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

61

Уважаемый САН, спасибо!
Не могли бы Вы подсказать как победить низкий МГМ?

0

62

valeric написал(а):

Не могли бы Вы подсказать как победить низкий МГМ?

здесь шапками не закидаешь, надо работать и работать над восстановлением организма пусть первоначально и с низким КПД, в связи с наличием погрешностей определения ГП...

0

63

САН, добрый день! Прошу проверить возможность моего перевода в категорию «Ученик».  С уважением,

0

64

Tessa написал(а):

САН, добрый день! Прошу проверить возможность моего перевода в категорию «Ученик».  С уважением,

в категорию ученик переводятся пользователи прошедшие у меня активацию. Те же кто заочно самостоятельно подготовился к работе с подсознанием и не имеет РД переводятся в группу "студент", разница только в том, что ученикам я оказываю как практическую, так и дополнительно методическую помощь.

Для получения статуса "студент" направьте мне в ЛС свои данные ФИО (можно без ФИО, но фото и имя), дату и год рождения, место настоящего проживания.

0

65

Tessa написал(а):

Прошу проверить возможность моего перевода в категорию «Ученик».  С уважением,

данные получил. Посмотрел, у Вас все нормально, можете работать. Перевел в группу "студент", закрытые темы для вас доступны. Знакомьтесь, пользуйтесь.
Удачи.

0

66

СПАСИБО!!! Буду работать и учиться! С уважением Tessa

0

67

Уважаемый Сан! Здравствуйте. Прошу разрешить мне допуск к закрытым темам, если это возможно.
С уважением, Luchik.(Людмила Чикова)

0

68

Luchik написал(а):

Прошу разрешить мне допуск к закрытым темам, если это возможно.

допуск к закрытым темам сделал.
Замечания по Вашему состоянию в ЛС.

0

69

Спасибо, САН. Пока восстанавливаю в памяти подзабытый материал. Много нового, есть что заложить в ПС.
С уважением, Luchik

0

70

Уважаемый Сан! Прошу разрешить мне допуск к закрытым темам, если это возможно. Свои данные отправила в ЛС.
С уважением, Ксюхея

0

71

Добрый день, уважаемый Администратор! Знакома с Вашими наработками еще с форума Биолокация.ru и с форума Light.ru. очень заинтересовала тема омоложения организма. И вдруг я нашла именно Ваш форум. На настоящий момент мой статус - пользователь. В данное время  мне интересна тема о ликвидации гемангиомы, у меня появилась под левым глазом и начала расти Ранее, еще пять лет назад я убирала такую же г. только в районе солнечного сплетения, и работала по Л.Г.Пучко. Я успешно с ней справилась. Сейчас, делая диагностику, маятник мне показал также простр.рассогласование о чем пишите и Вы. Тема ПрР у Вас закрытая, очень прошу Вас о присвоении мне статуса, дающего мне право знакомиться с закрытой инфой. О себе: биолокация это моя надежда, я живу с ней, я помогаю своим дочерям, не раз мне удавалось избавляться при помощи маятника от довольно  серьезных проблем. Я работаю и по книгам  В.И.Павлова. Но у меня нет систематизации, она требует очень много время, а я никак не справлюсь с его недостатком и поэтому его не хватает и на написание методик. Я смогла с помощью маятника  избавиться от фибромиомы, стабилизировала давление, есть много записей, которые надо привести в порядок. Познакомилась с книгами Пучко давно, когда мне поставили диагноз - canzer груди. И тогда биолокационный диагноз, которыйя делала сама, был другим, мне сделали кучу мучительных анализов и в конце-концов этот медицинский диагноз был снят. Это было 15 лет назад. С этого времени я  избавилась от страха и поняла, что биолокация меня и моих дочерей, близких друзей всегда спасет и это так!

0

72

Уважаемый Сан, пытаюсь отправить Вам письмо, но все время получаю сообщение, что такой адресать не существует, подскажите пожалуйста Ваш правильный адрес.

0

73

Анжелика написал(а):

важаемый Сан, пытаюсь отправить Вам письмо, но все время получаю сообщение, что такой адресать не существует, подскажите пожалуйста Ваш правильный адрес.

ЛС с Вашими данными получил, РД нет, доступ к закрытым разделам открыл.

0

74

Уважаемый Сан  Большое Вам сспасибо за доступ     Только почему без присвоения категории?  Может щадите меня \ возраст\ или  не за что прицепиться?   Влюбом случае благодарю Вас за внимание и как начинающему  хотелось бы знать  о работе БЭЛ   Может подскажите где поискать?   С уважением    Анжелика

0

75

Уважаемый Сан   Извините  Только сейчас увидела  что я уже студент ! А это что-то да значит!   А что я еще могу делать  например- лечение   Меня это даже очень волнует   Одно дело когда сам знаешь  а другое - услышать от авторитета    С уважением   Анжелика

0

76

Анжелика написал(а):

А это что-то да значит!   А что я еще могу делать  например- лечение

кроме как через молитвы можете самоисцеляться  работая ВР и учитесь работать мыслеформами

0

77

Уважаемый Сан  Работа  ВР для меня пройденный этап   Мое ПС  категорически отказывается  работать с ними    А  учиться  работать с  МФ обязательно буду  для этого я и на форуме   Если Вы разрешите   мне пользоваться  вашей методикой работы с энергией мысли то  думаю  дела по освоению МФ пойдут быстрее      С уважением  Анжелика

0

78

Анжелика написал(а):

А  учиться  работать с  МФ обязательно буду  для этого я и на форуме   Если Вы разрешите   мне пользоваться  вашей методикой работы с энергией мысли то  думаю  дела по освоению МФ пойдут быстрее

если есть допуск к материалам, это означает и разрешение пользования.

0

79

Благодарю

0

80

Уважаемый САН ! Мне очень нравится Ваш форум.Огромное СПАСИБО.В фонд форума оплатил сегодня 100 руб. на WebManey Кошелёк форума с номера телефона/счёта 9197784517.

0

81

Валерий Павлович написал(а):

Уважаемый САН ! Мне очень нравится Ваш форум.Огромное СПАСИБО.В фонд форума оплатил сегодня 100 руб.на WebManey Кошелёк форума с номера телефона/счёта 9197784517.

желаю успехов.
Перевел в категорию с доступом к закрытым темам.

0

82

Уважаемый Сан. Я самостоятельно подготовилась к работе с подсознанием, РД не имею. Работаю три года.
   Я  , Сейчас проживаю в Германии. Фотографию не могу выслать так как не очень хорошо владею компьютером.
   Если можно, откройте мне доступ к закрытым темам. С уважением, Галина.

0

83

galuna написал(а):

Если можно, откройте мне доступ к закрытым темам. С уважением, Галина.

проверил
доступ открываю.
ФИО из поста убрал. (Личные данные шлите через ЛС)

0

84

в первый пост добавлена информация, в которой оговаривается элементы этики поведения на исследовательском форуме.

0

85

Уважаемый Сан! Прошу разрешить мне допуск к закрытым темам. Биолокацией занимаюсь 2-й год. Работаю пока с собой и немного с родственниками. Работаю мыслеформами.  Данные отправлю в ЛС.

0

86

Stas написал(а):

Уважаемый Сан! Прошу разрешить мне допуск к закрытым темам.

допуск открыт

0

87

Сан, можно ли мне присвоить какую-то группу,я делала у Вас диагностику на форуме биолокация. Или получить доступ к закрытым темам.

0

88

Александровна написал(а):

Сан, можно ли мне присвоить какую-то группу,я делала у Вас диагностику на форуме биолокация. Или получить доступ к закрытым темам.

напомните свои данные в личку

0

89

САН написал(а):

напомните свои данные в личку

Ольга Александровна на сейЧас у Вас в наличии РД, энергетика слаба. Допуск пока дать не могу.

0

90

Саша, большое спасибо за допуск и за посказки!!! Все проработаю.  :)

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.