HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 91 страница 120 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

91

Здравствуйте!!!
Прошу Вас рассмотреть вопрос о переводе меня в другую категорию

Самоучка.Училась по книгам
Очень понравился Ваш сайт.
Много новой информации и методов , которые хочется освоить.

Свои данные отправила в ЛС

0

92

САН написал(а):

Ольга Александровна на сейЧас у Вас в наличии РД, энергетика слаба. Допуск пока дать не могу.

Уважаемый Сан, может сейчас можно мне дать доступ к закрытым темам?

0

93

Александровна написал(а):

Уважаемый Сан, может сейчас можно мне дать доступ к закрытым темам?

у Вас в наличии РД, дать допуск к разделам не могу, так как не только бесполезна данная информация Вам (работать с маятником нельзя), но и  вредна при её использовании ( а использовать станете).

0

94

Уважаемый Сан, прошу дать мне доступ к закрытым темам. Биолокацией занимаюсь с 1991 года.

0

95

в первый пост добавлена информация.

0

96

САН, а мне можно присвоить группу, открыть доступ?

0

97

Markiz написал(а):

САН, а мне можно присвоить группу, открыть доступ?

Пришли данные в ЛС, посмотрю

0

98

Здравствуйте!
САН, прошу Вас рассмотреть возможность присвоения мне другого статуса.
С маятником работаю чуть более полутора лет. В основном работаю над решением своих проблем.
Других смотрю очень редко.
Данные в ЛС.
Спасибо.
Татьяна.

0

99

Beresta написал(а):

САН, прошу Вас рассмотреть возможность присвоения мне другого статуса.
С маятником работаю чуть более полутора лет. В основном работаю над решением своих проблем.
Других смотрю очень редко.

а Вам и нужно особо собой заниматься. Своих проблем хватает.
доступ открываю, Вижу Вашу необходимость в данном материале.

0

100

Спасибо!
Форум замечательный! Очень много нового для меня материала.
Может подскажете на что обратить внимание в первую очередь?

0

101

за создание постов с флеймом в статус "флудист" переведен пользователь леонид

0

102

Добрый день уважаемый Сан! Я давно пользуюсь Вашим форумом и многое отсюда взял на вооружение. Занимаюсь по Пучко, Рейки.Изучаю самостоятельно по интернету. Есть положительные результаты работы на себя. Ликвидирована опухоль в мочевом пузыре, стабилизировал уровень сахара в пределах 5,2-5,8 моль/л.Для дальнейшего развития хотелось бы получить доступ к закрытым темам форума.Конечно если можно. Заранее благодарен.

0

103

Lildar написал(а):

Добрый день уважаемый Сан! Я давно пользуюсь Вашим форумом и многое отсюда взял на вооружение. Занимаюсь по Пучко, Рейки.Изучаю самостоятельно по интернету. Есть положительные результаты работы на себя. Ликвидирована опухоль в мочевом пузыре, стабилизировал уровень сахара в пределах 5,2-5,8 моль/л.Для дальнейшего развития хотелось бы получить доступ к закрытым темам форума.Конечно если можно. Заранее благодарен.

вижу есть интерес в саморазвитии
доступ открываю, перевожу в группу "студент" успехов в самопознании

0

104

Спасибо большое

0

105

за некоректное поведение, угрозы в адрес пользователей и их оскорбление в ЛС и письмах Гленн Рецкий ник glenn забанирован бессрочно.

0

106

САН написал(а):

За некорректное поведение, угрозы в адрес пользователей и их оскорбление в ЛС и письмах Гленн Рецкий ник glennr забанирован бессрочно.

Прошу проинформировать форум  в данной теме или через ЛС кому были угрозы и оскарбления со стороны данного пользователя?

0

107

Beresta написал(а):

Спасибо!
Форум замечательный! Очень много нового для меня материала.
Может подскажете на что обратить внимание в первую очередь?

Здравствуйте! Пожалуйста, откройте доступ к закрытой теме. С уважением.

0

108

Уважаемый Сан. Можете ли Вы мне присвоить какой-нибудь статус, кроме пользователя. Обучение специально я не проходила. Своих наработок нет. Хотела бы пользоваться закрытыми темами. С уважением, Светлана.

0

109

"ОРЭ" в ЛС написал(а):

САН, прошу присвоить категорию с допуском к закрытым темам. Данные направлены в ЛС.

перевожу в вышестоящую группу. У Вас отличные показатели для биодиагноста. Можете взяться вести тему по самодиагностике или оказывать помощь другим по диагностике.

PS. Желающие перейти в другую группу для доступа к скрытым разделам могут обращаться к любому из админов, не обязательно ко мне. Админ либо сам решит и откроет Вам раздел, либо посоветуется с другими админами или модераторами, по ссылке Администрация.

0

110

спасибо САН, над предложением подумаю, осмотрюсь
смогу ли выдержать такую нагрузку. Здесь много опытных операторов, но диагностику почему то не ведут или ведут только чере ЛС.

0

111

- пока не знаю, что означают закрытые темы, и какая от них польза, но тоже - весьма интересно...
Я обычный лозоходец, нахожу воду, иногда предметы, с маятником до конца подружиться не получилось. Раньше легко помогал себе и свои близким, сейчас редко получается помочь самому себе.
Результат после некоторых событий в жизни, стал нестабильный. Видимо, что то делаю неправильно.
Интересуюсь эффективной работой с рамками, маятником, пирамидами, лечением информационным полем (БИОТРОНИК). Но пока только одни вопросы...
Рад, что нашёл этот форум, долго искал подобный...  Не уверен, что принесу здесь пользу, но для себя - уже узнал многое.

0

112

пчеловоддв написал(а):

Результат после некоторых событий в жизни, стал нестабильный. Видимо, что то делаю неправильно.

избавляйся от информаций создающих энергии которые блокируют работу Сознания с Подсознанием, не можешь сам, обращайся к опытным операторам РЭ. Опытные есть среди категории "исследователь", "советник" и администрации форума.
Информация это источник энергии.

0

113

Наталка-полтавка написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста, откройте доступ к закрытой теме. С уважением.

доступ открыт, переводитесь в группу "студент". Успехов в самопознании!

0

114

САН прошу великодушно извенить меня, сегодня не смог почемуто войти под ником ОРЭ, пришлось перерегистрироваться и взять ник "селен". Если можно удалите старый ник без удаления постов. Пароль записал в записную книжку, больше не забуду. А адрес вашего емайл не знаю. Вот и пришлось лишний раз Вас загрузить.

0

115

селен написал(а):

Вот и пришлось лишний раз Вас загрузить.

спасибо что предупредили
старайтесь больше пароль не терять...

0

116

САН написал(а):

селен написал(а):

    Вот и пришлось лишний раз Вас загрузить.

спасибо что предупредили
старайтесь больше пароль не терять...

Подпись автора

    в Части отражено ЦЕЛОЕ

извините.
Да и ник ОРЭ выбрал неудачно, ведь здесь он имеет свой смысл, посмотрел по ссылке Р-метод. Стандартизация сокращений. Аббревиатура. и будет вводить пользователей в заблуждение. Так что случилось то что случилось, эгрегор форума воспративился этому нику  :D

0

117

САН спасибо за открытие доступа к созданию тем. Постараюсь принести практическую помощь форуму и форумчанам не философствуя а реально. И заране прошу прощения за грамматику. По русскому имел крепкую троечку, хотя остальные предметы на пять, в том числе и литература.  А все дело в том, что как слышу и понимаю так и пишу... :D

0

118

Здравствуйте,САН! Прошу Вас дать мне разрешение пользоваться закрытым разделом.С уважением Таша

0

119

Таша написал(а):

Прошу Вас дать мне разрешение пользоваться закрытым разделом

У Вас хорошие данные Доступ открываю.

0

120

САН,большое спасибо!

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.