HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 151 страница 180 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

151

Уважаемый САН. Прошу разрешить (если это возможно) доступ к закрытым темам. РЭ занимаюсь 5-й год. Обучение не проходила, занималась самостоятельно. Работаю без ВР, занимаюсь собой и близкими родственниками. Прошу также присвоить мне к-н статус

0

152

ТЕН написал(а):

РЭ занимаюсь 5-й год. Обучение не проходила, занималась самостоятельно. Работаю без ВР, занимаюсь собой и близкими родственниками. Прошу также присвоить мне к-н статус

это все хорошо, но я даю доступ к закрытым темам операторам не имеющим РД, то есть с подготовленной энергетикой для применения тех наработок, которые рассматриваются в закрытых для доступа темах. Доступ даю по рекомендации опытных операторов РЭ, которым я доверяю или вышлите свои данные мне для экспресс диагностики на состояние РД.

0

153

Уважаемый Сан! Здравствуйте. Прошу разрешить мне допуск к закрытым темам, если это возможно. Занимаюсь самостоятельно несколько лет. Данные о себе отправил Вам в ЛС.
С уважением, vaam_17.

0

154

vaam_17 написал(а):

Прошу разрешить мне допуск к закрытым темам, если это возможно. Занимаюсь самостоятельно несколько лет. Данные о себе отправил Вам в ЛС.

у Вас все нормально. резюме отправил в ЛС. Доступ открываю. Доступ к исследовательским темам открывается по результатам работы на форуме.

0

155

Уважаемый САН,
Получила уведомление по теме 'Тонкий план. Видели, думаем, знаем.'  Но мой пост и Ваш ответ перемещен в  О Высшем "Я" замолвите слово. Если Душа досрочно выполнила свою МИССИЮ.
Можно мне получить доступ? Мою энергетику смотрел Вячеслав.
Спасибо!

0

156

Коралл написал(а):

Можно мне получить доступ? Мою энергетику смотрел Вячеслав.

от 1путника информация не поступала.

0

157

САН написал(а):

от 1путника информация не поступала.

ЛС пришло, доступ открыт 11.02.2013

0

158

Спасибо, САН. Однако, ликвидировать мне их самостоятельно, как Вы и говорили, не удалось. А в принципе это возможно?

0

159

ТЕН написал(а):

Однако, ликвидировать мне их самостоятельно, как Вы и говорили, не удалось. А в принципе это возможно?

конечно возможно.

0

160

Добрый день.
Я не успела ничем себя зарекомендовать на этом форуме, куда и попала совершенно случайно.
Меня привлек текст "заклинания о внутреннем солнышке", и давнее желание найти направление для своего движения.
Понравилась атмосфера и тематика обсуждений.
Исследовать - любимое занятие)
Если есть возможность открыть доступ к закрытым темам, то я даю согласие на "просмотр" меня с этой целью.

Надежда

0

161

Nadezhda написал(а):

Если есть возможность открыть доступ к закрытым темам, то я даю согласие на "просмотр" меня с этой целью.

открыт доступ как начинающему

0

162

Здравствуйте!Могу ли я получить доступ к закрытым темам? Работаю Знергией ЭСЕИ,Рейки, открыты 17  каналов космоэнергетики, обучаюсь на  курсах у Дмитрия Меркулова. Всвязи с возникшими проблемами начала серьёзно заниматься биолокацией.Работаю МФ по Павлову.На  вашем форуме нашла ответы на многие вопросы. Спасибо !

0

163

Сандра написал(а):

Здравствуйте!Могу ли я получить доступ к закрытым темам?

открыты темы как начинающему
для доступа к другим разделам необходима рекомендация опытных ОРЭ или дайте мне свои данные в ЛС, я посмотрю у ВАС состояние защиты (РД)

0

164

Елена написал(а):

я новичек. Подскажите, с чего начинать?

Здравствуйте, Елена.
Могу рассказать о своем небольшом опыте. Начинала с книг Л Г Пучко. 1-я "Биолокация для всех" является основой всех последующих.
Изучайте материалы форума, не требующие предварительной подготовки, например:
Простые рецепты здоровья физического и душевного  Простые рецепты  здоровья  физического и душевного,
методики от Натальи, например, медитация прощения Медитация прощения,
Визуализация в медитативном состоянии Визуализация в медитативном состоянии и многие другие.
Успехов, с уважением, Анна.

0

165

За засорение тем форума отвлеченным от темы материалом, провоцирование конфликтов, нарушение правил форума пользователя Торсион и Леонид ограничить в доступе к материалам форума.

0

166

Admin написал(а):

За засорение тем форума отвлеченным от темы материалом, провоцирование конфликтов, нарушение правил форума пользователя Торсион и Леонид ограничить в доступе к материалам форума.

На долго?

0

167

САН, мне доступ к закрытым темам откроете?

0

168

Виталий_Ч написал(а):

САН, мне доступ к закрытым темам откроете?

Когда придет время или порекомендует сделать это опытный оператор ОРЭ постоянный пользователь форума в течении не менее одного года. У Вас должен быть опыт работы с методиками эзотерики, отсутствовать РД и допустимое количество сущностей в ВЯ не более 2х.

Виталий_Ч написал(а):

Admin написал(а):

    За засорение тем форума отвлеченным от темы материалом, провоцирование конфликтов, нарушение правил форума пользователя Торсион и Леонид ограничить в доступе к материалам форума.

На долго?

к ним требование такое же как к вновь пришедшим на форум.

0

169

Здравствуйте САН! скажите пожалуйста могу я получить доступ к закрытым темам?

0

170

Oka написал(а):

Здравствуйте САН! скажите пожалуйста могу я получить доступ к закрытым темам?

ко всем требование одинаково и оно изложено в данной теме, например здесь Ссылка.

В дальнейшем на подобные вопросы отвечать никому не буду, читайте тему!!

0

171

Здравствуйте Все!
Хотел здесь  Божественная энергия любви.  поделится своими попытками\наработками, а не смог, надо иметь статус, вот и обращаюсь с этим вопросом. С маятником работаю,достаточно давно,вроде не врёт, только для себя,Если будете проверять меня, то после 10-30 по мск, почему, чтоб после того, о чем хотел рассказать,
сразу и узнаете как она работает. А ещё лучше до и после, для сравнения. Во как получилось, захотел всё и сразу.

0

172

_Сергей_ написал(а):

Хотел здесь  Божественная энергия любви.  поделится своими попытками\наработками, а не смог, надо иметь статус,

статус доступа к формированию ответов в данном разделе изменил, теперь любой зарегистрированный пользователь может писать в ней.

_Сергей_ написал(а):

не смог, надо иметь статус, вот и обращаюсь с этим вопросом. С маятником работаю,достаточно давно,вроде не врёт, только для себя

процедура получения другого статуса к доступу к закрытым темам достаточно разъяснена в данной теме.

0

173

Уважаемый  САН! Ранее обращалась о допуске меня к закрытым темам. Это было в 2012 году, но ответа не получила. Прошу разрешить доступ. С маятником, мыслеформами работаю давно, есть результаты, очень прошу. Благодарю. Ольга

0

174

Olga55 написал(а):

Ранее обращалась о допуске меня к закрытым темам. Это было в 2012 году, но ответа не получила.

значит была причина

Olga55 написал(а):

Прошу разрешить доступ. С маятником, мыслеформами работаю давно, есть результаты, очень прошу.

процедура получения доступа одинакова для всех, она описана выше.

0

175

Уважаемый САН, прошу открыть мне доступ к закрытым темам.
Прошла диагностику у Селена.
С уважением, Анна.

0

176

nika написал(а):

Уважаемый САН, прошу открыть мне доступ к закрытым темам.
Прошла диагностику у Селена.

Я открыл уже вчера, по рекомендации Селена. Для перехода в профгруппу исследователь необходимо работать на форуме, передавая свой опыт, в таком случае откроются темы с передачей опыта других.
Успехов.

0

177

CАН, прошу открыть мне доступ к закрытым темам форума. Прошла диагностику у Селена.

0

178

Уважаемый Сан, здравствуйте. Прошу открыть мне допуск к закрытым темам. Прошла диагностику у Селена. Данные о себе отправила Вам в ЛС. Спасибо!

0

179

rodio-lara написал(а):

Уважаемый Сан, здравствуйте. Прошу открыть мне допуск к закрытым темам. Прошла диагностику у Селена. Данные о себе отправила Вам в ЛС.

доступ открыт

0

180

Уважаемый Сан, добрый вечер,
сегодня зашла на форум и обнаружила, что мне стали доступны новые темы, посмотрела, оказалось, что мой статус повысился!
Ура, я стала студентом! Большое спасибо! Думаю, что мой успех надо закрепить "оказанием помощи в развитии проекта".
Пожалуйста, подскажите, как это сделать.
С уважением,
Елена

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.