HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В.Павлов-стоит ли работать над собой по ней?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Друзья, как считаете, стоит ли начинать комплексную работу над собой по методике Павлова (3-я, 4-я книга)?
Есть ли у кого опыт прохождения всех этапов?
Почему задаю этот вопрос: методика мне интересна, ПС мне говорит, что она не вредна мне, но все ж, кто его знает, кем станешь, если пройдешь все, вдруг подключат куда-нибудь не туда... Можно ли быть уверенным в методике, что она во Благо Богу, что это не магия, как считаете? Точно ли Павловская методика от Светлых сил?
Спасибо всем откликнувшимся заранее!

0

2

Марррина написал(а):

Точно ли Павловская методика от Светлых сил?
Спасибо всем откликнувшимся заранее!

для привлечения к обсуждению можно было и сбросить ссылку на материалы, которыми пользуешься по данной методике,  или название литературы.

0

3

САН написал(а):

Марррина написал(а):

    Точно ли Павловская методика от Светлых сил?
    Спасибо всем откликнувшимся заранее!

для привлечения к обсуждению можно было и сбросить ссылку на материалы, которыми пользуешься по данной методике,  или название литературы.

Подпись автора

    с уважением САН

4 книга В. И. Павлов Волновая форма человека. Исцеление с помощью мыслеформ.

0

4

описание книги "Волновая Форма Человека. Исцеление с помощью мыслеформ. Волновая медицина"
ОТ АВТОРА: Сейчас Вы держите в руках четвертую книгу автора. Я хотел исправить и дополнить свою предыдущую книгу с учетом новых знаний и результатов практической работы по исцелению людей, но появилась немного другая книга с другим подходом к исцелению физического и психического здоровья Человека.. В настоящее время многие люди, проживающие на планете Земля, находятся в «спячке», то есть в пассивном состоянии, которое не дает им эволюционно развиваться, чтобы перейти из состояния «поспать, поесть, размножиться» на совершенно другой уровень Человека: Человека - Творца.. Мы сейчас живем в другое время, не в эпоху становления и развития основных Религий, и нам легче понять и осмыслить современные знания, о которых говорится в очень многих книгах, появившихся в последнее время. Все мы разные, и уровень эволюционного развития у нас у всех разный. Пассивный Человек обречен оставаться в прошлом. А с возрастом это приводит к болезням и медленному угасанию. Но если Вы «проснетесь» и начнете заниматься собой, то окружающая Реальность начнет Вам помогать, и Ваше физическое и психическое здоровье начнет улучшаться.. Всем нам отпущено Создателем очень короткое время жизни на планете Земля, и оно в сильной степени зависит от того негатива, который мы накопили в этом и всех своих предыдущих воплощениях, который зовется грехами и пороками людей. Это все отрицательный балласт, который не дает нам нормально жить, быть счастливыми, любить и быть любимыми. О том, как избавиться от этого балласта, и говорится в этой книге.. ПРЕДИСЛОВИЕ: Все мы хотим быть здоровыми! Здоровье - это, в первую очередь, чист Чистота мыслей, тела, помыслов, чистота Души. На данный момент существу множество систем, которые предлагают различные методы очищения, к Духовного, так и физического. Процесс этот достаточно медленный, который может длиться годами, даже десятилетиями. В настоящее время, когда наш планета переходит в другую фазу развития, нет времени на столь долговременно методы, нужны программы ускоренной Эволюции Сознания.. Система диагностики и исцеления Человека, разработанная В.И. Павловым предлагает достаточно быстрый метод очищения организма и Тонких тел от негативных энергий и информации. Данные технологии дают возможность изменить Душу, Сознание, дают в руки Человека существенные рычаги управления физическим телом. При лечении мы часто работаем с последствиями, но они возникают вновь, если не найдена первопричина заболевания. Данная система позволяет проводить анализ глубинных причин кармических программ и дает возможности их нейтрализации, что избавляет от следствий, отраженных на физике, Сознании, Тонких телах Человека.. Восстановление возможности работы с энергиями Космоса повышает работу Интеллекта и способствует соединению Тела-Души-Духа, что делает Человека значительно более эффективным, как в Духовном, так и в социальном плане. Это совершенно новый подход к познанию Человека, через открытие скрытых возможностей Мозга, открытие нового видения проблем, задач и пути их решения, открытие заблокированного у многих ясновидения.. Предлагаемые в данной книге технологии можно отнести к программам ускоренного Эволюционного развития Человека. А методология, разработанная автором с учетом современных знаний, безопасна, эффективна, не требует больших затрат времени и средств, обладает большой степенью надежности.

В принципе на этом форуме мы занимаемся тем же, что и предлагает автор данной книги. Только подход немного другой, да и время другое.

0

5

У меня книжки все в бумажной форме. Речь о методиках, описанных в этих книгах:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7356507/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4620107/
Я, в принципе, вчера попробовала начало методики, приведенной здесь: http://www.ozon.ru/context/detail/id/7356507/. Маятник уже на первом этапе нашел какую-то дрянь.
Что меня смутило, у Павлова не ликвидация причины предлагается как у Пучко, а преобразование в Свет. Вроде хорошее слово, но все ж...
И вот сердце у меня сегодня побаливает, хотя я никогда не знала сердечной боли вообще. Или это не имеет отношения к Павлову, а результат накопления энергии или перестройки энергетики? От Пучко сердце у меня не болело никогда (спина только :D ).
САН, можно я с этими же вопросами пристану еще и на форуме биолокация.ру?

0

6

Марррина написал(а):

Что меня смутило, у Павлова не ликвидация причины предлагается как у Пучко, а преобразование в Свет. Вроде хорошее слово, но все ж...

Какая разница. И тот и другой аннигилирует (раскладывает энергию) негативную энергию, превращая её в исходную, первичную энергию, как её не назови Свет или пси-энергия, если работают МФ.

Марррина написал(а):

САН, можно я с этими же вопросами пристану еще и на форуме биолокация.ру?

а там есть тема с таким названием, но ответ однозначен, мол форум работает с методикой Пучко Л.Г

0

7

САН написал(а):

Какая разница. И тот и другой аннигилирует (раскладывает энергию) негативную энергию, превращая её в исходную, первичную энергию, как её не назови Свет или пси-энергия, если работают МФ.

Ну Слава Богу! Для меня главное случайно богопротивным делом - магией не заняться...

0

8

САН написал(а):

а там есть тема с таким названием, но ответ однозначен, мол форум работает с методикой Пучко Л.Г

Да, САН, спасибо, прочла темы на биолокация по методе Павлова! Не буду заводить еще тему.
ДА написал, что она просто не работают. Мне показалось, работает.

0

9

Я

Марррина написал(а):

Друзья, как считаете, стоит ли начинать комплексную работу над собой по методике Павлова (3-я, 4-я книга)?
Есть ли у кого опыт прохождения всех этапов?

Я работала по методике Павлова года 2 назад.Что можно сказать...ГП отрабатываются,но как-то уж больно поверхностно,очень быстро все возвращается...А потом меня постоянно смущало,что все время идет обращение за помощью к Высшим силам-то есть работа в долг...А так можно столько набрать,что потом не рассчитаешься и я перестала работать по этой методике.....

0

10

Валантина написал(а):

Я
Марррина написал(а):

    Друзья, как считаете, стоит ли начинать комплексную работу над собой по методике Павлова (3-я, 4-я книга)?
    Есть ли у кого опыт прохождения всех этапов?

Я работала по методике Павлова года 2 назад.Что можно сказать...ГП отрабатываются,но как-то уж больно поверхностно,очень быстро все возвращается...А потом меня постоянно смущало,что все время идет обращение за помощью к Высшим силам-то есть работа в долг...А так можно столько набрать,что потом не рассчитаешься и я перестала работать по этой методике.....

Я тоже работал по 3 4 5 книги,написано красиво,но работает не все,или автор скрывает нужную ключевую информацию по работе с его методикой,много ГП возвращается,потому что не выявляется по его диагр. первопричины,первопричины есть но в общих чертах,это не то. Можно по его методике решать не большую работу,н.п. очистить помещение квартиры от империла,инфекций,вирусы,зем.д,чуж.д и т.д.,улучшить атмосферу в помещ.

0

11

LSV написал(а):

Я тоже работал по 3 4 5 книги,написано красиво,но работает не все,или автор скрывает нужную ключевую информацию по работе с его методикой,много ГП возвращается,потому что не выявляется по его диагр. первопричины,первопричины есть но в общих чертах,это не то. Можно по его методике решать не большую работу,н.п. очистить помещение квартиры от империла,инфекций,вирусы,зем.д,чуж.д и т.д.,улучшить атмосферу в помещ.

А по моему понятию,выуже создали программу мысль не принятия информацию Павлова,провертье своим
пс на ск.подходит вам мнформация по книгам Павлова,на ск не походит,на ск нейтральная,вы и только вы,
сможите ответить на вопрос подходит или нет,мы все разные и индивидуальны.

0

12

лютик написал(а):

,провертье своим
пс на ск.подходит вам мнформация по книгам Павлова,на ск не походит,

Если душа к чему-то не лежит- и проверять по диаграмме не надо-все понятно и так.Вот методику САНа моя душа приняла сразу и сейчас работаю только по ней,хотя раньше работала  и с каналами рейки и по Пучко и по методикам цигун ,но совсем не с таким удовольствием,как сейчас по этой методике....

0

13

Валантина написал(а):

Вот методику САНа моя душа приняла сразу и сейчас работаю только по ней,хотя раньше работала  и с каналами рейки и по Пучко и по методикам цигун ,но совсем не с таким удовольствием,как сейчас по этой методике....

Ой, а у САНа есть своя методика???  o.O А где прочитать можно?

0

14

Марррина написал(а):

Ой, а у САНа есть своя методика???  o.O А где прочитать можно?

Основные темы этой методики закрыты для пользователя.
Прежде чем допустить к материалам методики мне нужно посмотреть Вашу готовность к приему этой информации. Для этого как минимум пройти диагностику по Ш3.

0

15

интересный материал увидел по ссылке http://fictionbook.ru/author/lora_melik … tml?page=1 это о энергии мысли. Моя методика работы с мыслеформами как раз созвучна с этими материалами.

0

16

Валантина написал(а):

Я
А потом меня постоянно смущало,что все время идет обращение за помощью к Высшим силам-то есть работа в долг...А так можно столько набрать,что потом не рассчитаешься и я перестала работать по этой методике.....

Да, вот и меня это смущает очень! К кому идет обращение точно не ясно. Вдруг к кому-то не тому, что называется. Вот действительно,  Высшие силы -это кто или что?

0

17

Валантина написал(а):

Если душа к чему-то не лежит- и проверять по диаграмме не надо-все понятно и так.Вот методику САНа моя душа приняла сразу и сейчас работаю только по ней,хотя раньше работала  и с каналами рейки и по Пучко и по методикам цигун ,но совсем не с таким удовольствием,как сейчас по этой методике....

Да,я с вами согласна и солидарнатак же прошла  Пучко,Цигун и вышла на то,что приняла душа-методики Сана,
но до них надо неприменно растипо началам методики Пучко и пройти опыт свой.Цигун -можно найти для себя
замечательные физические упражнения,необходимы любому возрасту,рекомендую.

0

18

САН написал(а):

Основные темы этой методики закрыты для пользователя.
Прежде чем допустить к материалам методики мне нужно посмотреть Вашу готовность к приему этой информации. Для этого как минимум пройти диагностику по Ш3.

А можно мне поработать вашей методикой? Что нужно, чтобы вы посмотрели, могу ли я принять ее?

0

19

Марррина написал(а):

Ну Слава Богу! Для меня главное случайно богопротивным делом - магией не заняться...

Супер!!!   А что такое магия? по Вашему?  И почему она *богопротивна*?                 Не надо Вам заниматься этим.

0

20

Анд написал(а):

А что такое магия? по Вашему?

Она опасна! :D

Магия заразительна. Возможны опасные осложнения, в том числе желание творить и спасать миры.

0

21

Анд написал(а):

Супер!!!   А что такое магия? по Вашему?  И почему она *богопротивна*?                 Не надо Вам заниматься этим.

а мне в этом больше всего нравится вот это.... пост 2012г  прошло 7 лет ну ладно решил ответить... но человек написавший его в последний раз был на форуме в 2014...т.е. 5 лет назад... и никого это не смущает :D ему задаются вопросы.... счас он всё бросит и вернётся...отвечать. И совет конечно же... :D он пригодится ... :D

Отредактировано gloomy (2019-04-02 09:06:54)

0

22

Да, я не заметил  спасибо.

0