HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 331 страница 360 из 439

331

СТРАННЫЙ  КРЫЛАТЫЙ  ОБЪЕКТ  ОЗАДАЧИЛ  ДАЖЕ ВИДАВШИХ ВИДЫ  УФОЛОГОВ

http://i6.pixs.ru/storage/9/9/5/krilatiyob_8406804_30348995.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/0/0/2/krilatiyob_1704147_30349002.jpg :huh:

+1

332

имхо. В старые советские времена были такие осветительные приборы. они висели на столбах....абажур металлический лампа и провод...... и вот когда во время грозы в него попадает молния- очень похожая картинка.....
энергии валом..в землю она не уходит.. но куда то ж девается....  вполне возможно пространственно временное прорыв....  :D

+2

333

gloomy написал(а):

вполне возможно пространственно временное прорыв....

Возможен.... а я-то уже размечталась о плазмоидном разуме  :D

0

334

0

335

Мы - говорим, что это просто переход в другое состояние, там будет лучше...а все же  боимся... почему?  Потому что привязанности у нас есть ...мы боимся потерять то, к чему привязаны, а в основном, это -привязанность к жизни...   а если я не понимаю, что смерть -это переход  в состояние той же жизни, то и буду цепляться за саму жизнь, за работу, детей и т.д. потом депрясники приходят, уныние и болезни.... болезнь как раз и дана , чтобы остановить... притормозить этот страх...

0

336

2019 - год Парящего Орла по старославянскому календарю.

+4

337

Ирина, парящий орел= это существо которое вышло на охоту. Не надейтесь на легкую жизнь в этом году. Да и свинья зверь который не гнушается каннибализмом. Так что утрите слезы умиления и готовьтесь....

0

338

Год парящего орла не сулит серьезных потрясений, прогноз на 2019 год вполне благоприятный, люди рождённые в год Парящего орла а это годы— 1939,1955,1971,1987,2003,2019 имеют твёрдый, целеустремленный характер, сила воли, часто это верные и преданные друзья, обладают интуицией, любовь для них все, они способны на предсказания будущего это тотем по славянскому календарю

0

339

лютик написал(а):

Год парящего орла не сулит серьезных потрясений

Это будет интересно.

0

340

Анд написал(а):

парящий орел= это существо которое вышло на охоту. Не надейтесь на легкую жизнь в этом году. Да и свинья зверь который не гнушается каннибализмом. Так что утрите слезы умиления и готовьтесь....

Андрей, вообще-то в природном сообществе орлы = "крылатые санитары". И слез умиления лично у меня нет. Глядя на происходящие события в мире становится тревожно. Так что будем наблюдать.  Ролик выставила в защиту славянского наследия  :yep:

0

341

Да, я понимаю.  Кстати, мне кажется что меняется сама структура времени  ( природа, инф. сост. времени), не как у древних славян. Как и человек.

Отредактировано Анд (2018-12-29 21:35:37)

+2

342

Анд написал(а):

Кстати, мне кажется что меняется сама структура времени  ( природа, инф. сост. времени)

Еще изменилась ВОДА.  Отмечено физическое изменение свойств воды в этом тысячелетии.
Соответственно, меняются человеки.

0

343

Кстати а картах Таро стихия воды( кубки) символизирует время.  Да, интенсивность меняется. разделение людей все ярче

+2

344

Хочу поделиться упражнением для тела.... физическим.
Лёжа, руки в замок и за голову, руками поднимаем голову медленно, пусть подбородок упирается в грудину, ловите момент дрожи в теле, это самое главное.
держите так, как можно дольше, Эта вибрация пойдёт по всему телу. Она и лечит. Наша тушка это делает каждое утро, сама, во время 'потягусь'  Почему бы её
это состояние не делать всякий раз когда это возможно. Как заявлено лечит многие хвори.
Взял из ролика А. Мишина, того, который 'Вихревая медицина'.
Ну и жгонку\веретено, порекомендую, они вместе вообще КЛАСС !!

+1

345

_Сергей_ написал(а):

Взял из ролика А. Мишина, того, который 'Вихревая медицина'.

Я тоже лежу с КМ , немножко помогает. Попытаюсь использовать электроаккупунктуры и цеппер Х. Кларк

0

346

_Сергей_ написал(а):

Ну и жгонку\веретено, порекомендую, они вместе вообще КЛАСС !!

Сереж,а поподробнее можно?Просто опиши-что нужно делать- своими словами,пожалуйста!

0

347

Таша написал(а):

поподробнее можно

Таша, Само упражнение описал, добавить нечего, важна сама дрож, когда делал заметил увеличение частоты вибрации тела чем дольше тем выше.
А за жгонку почитайте, в сети есть, много. Очень действенное упражнение.

Отредактировано _Сергей_ (2018-12-31 20:27:26)

0

348

Привет тёзка как у тебя успехи с применением катушек Мишина, не пробовал доработку Монарха?

0

349

Всё прекрасно, технология работает, жена обожгла руку кипятком, сразу на плоскую, плакала от боли, и от ожога и от катушки, через две недели одевала свитер без боли.
Следа не осталось.
Сейчас лечу стенокардию, к рвачам не ходил и не пойду, они говорят она неизлечима, улучшение есть.
По мелочам и писать не буду.
И хочу предложить, не по катушёнкам,

это

* ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ И ДРУЗЬЯМИ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И МОЖЕТ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ *.

Группа японских врачей подтвердила, что * теплая вода * на 100% эффективна в решении некоторых проблем со здоровьем, таких как: -

1. Мигрень
2. Высокое кровяное давление
3. Низкое кровяное давление
4. Боль суставов
5. Внезапное увеличение и уменьшение сердечного ритма
6. Эпилепсия
7. Повышение уровня холестерина
8. Кашель
9. Телесный дискомфорт
10. Различные боли
11. Астма
12. Бронхит
13. Закупорка вен
14. Болезни мочеполовой системы
15. Проблемы с желудком
16. Плохой аппетит
17. Также все болезни, связанные с глазами, ушами и горлом.
18. Головная боль

* КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТЕПЛЫЕ ВОДЫ *

Встаньте рано утром и выпейте примерно * 2 стакана теплой воды, на пустой желудок *. Возможно, вы не сможете выпить сразу 2 стакана в начале, попробуйте пить медленно.

ЗАМЕТКА:
* НЕ ешьте 45 минут после приема воды.

Терапия теплой водой разрешит проблемы со здоровьем в разумные сроки, такие как: -

Диабет через 30 дней
Артериальное давление через 30 дней
Проблемы с желудком через 10 дней
Все виды рака через 9 месяцев
Закупорка вен за 6 месяцев
Плохой аппетит через 10 дней
Матка и связанные с ней заболевания через 10 дней
Проблемы с носом, ухом и горлом через 10 дней
Женские проблемы за 15 дней
Сердечные заболевания через 30 дней
Головная боль / мигрень через 3 дня
Холестерин через 4 месяца
Эпилепсия и паралич через 9 месяцев
Астма через 4 месяца

* ХОЛОДНАЯ ВОДА - ЭТО ПЛОХО ДЛЯ ВАС !!! *
Если холодная вода не влияет на вас в раннем возрасте, это навредит вам во взрослом возрасте *.

* Холодная вода закрывает 4 вены сердца и вызывает сердечный приступ. Холодные напитки являются основной причиной сердечного приступа.

* Это также создает проблемы в печени. Это задерживает жир в печени. Большинство людей, ожидающих пересадки печени, являются жертвами употребления холодной воды.

* Холодная вода влияет на внутренние стенки желудка. Это влияет на толстую кишку и приводит к раку.

* ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СОХРАНЯЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ *

Расскажите кому-нибудь * ЭТО МОЖЕТ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ. *

уже делаю 5 недель, толк есть, по давлению, то скакало до 160 сейчас стабильно 135

ps это из статьи япошки провели исследование, а раньше за этот способ читал в Аюрведах, кажется, могу ошибится

Отредактировано _Сергей_ (2019-01-09 09:23:30)

+2

350

Главные научные прорывы 2018 года по версии журнала Science

Журнал Science по традиции подвел итоги года и опубликовал самые значимые открытия и достижения в сфере науки.

1. Главным прорывом 2018 года признана разработка комплекса технологий, позволяющих в мельчайших деталях наблюдать развитие организмов и органов: как, клетка за клеткой, под управлением ДНК выстраивается сложнейшая система.

2. Инструменты обсерватории, расположенной на Южном полюсе, зафиксировали нейтрино-призрачную частицу, источником которой оказалось яркое ядро далекой галактики — блазар. На основании этого открытия был сделан вывод, что блазары могут излучать высокоэнергетические космические лучи.

3. В глубинах ледника Гренландии обнаружен гигантский ударный кратер, оставленный астероидом диаметром около полутора километров. По оценкам ученых, столкновение произошло сравнительно недавно и его последствия могут иметь отношение к некоторым процессам изменения климата.

4. Найдено ископаемое возрастом более полумиллиарда лет. Предположительно, животное обитало в древнейшем эдиакарском периоде, а значит, может претендовать на звание самого раннего предка современных млекопитающих.

5. Получены новые свидетельства расщепления клеточных компонентов на мелкие капли, называемого разделением фаз, а также обнаружены неожиданные функции этих капель в организме.

6. В сибирской пещере нашли останки женщины, которая жила на Земле более 50 000 тысяч лет назад. Результаты анализа ДНК кости показали, что ее родители принадлежали различным древним группам. Мать была неандертальцем, а отец — денисовцем.

7. Новый метод расследования преступлений — ДНК-генеалогия — помог раскрыть более 20 сложных дел. Суть метода заключается в использовании следов ДНК, оставленных на месте преступления, для поиска родственников преступника по национальной базе.

8. Разработана технология, основанная на электронной микроскопии, с помощью которой можно точно определить форму мелких органических молекул и тем самым ускорить создание новых лекарств.

Ссылка

И «под  ёлочку» 

неожиданное сообщение

Темная материя меняет постоянную тонкой структуры?
http://victorpetrov.ru/temnaya-materiya … ktury.html

Если темная материя и может как-то действовать на нашу, обычную материю, то у этого воздействия должны быть последствия. Одним из них может быть изменение постоянной тонкой структуры, одной из фундаментальных физических констант. Постоянная тонкой структуры — это отношение скорости вращения электрона на первой орбитали к скорости света и равна примерно 0,007.

Предполагалось, что эта константа всегда равна одной и той же величине (на то она и константа), но, как показали недавние открытия, эта постоянная меняется со временем, пусть и слабо, на величину примерно 10-19 за год.

Странная новость, потому как недавно сообщалось, что Постоянная тонкой структуры не менялась 8 миллиардов лет

http://victorpetrov.ru/postoyannaya-ton … v-let.html

Несовершенство эксперимента?  Скорость света взята за константу, корректно ли это? Или это подтверждение  изменений  в пространстве  Вселенной?  :huh:

+5

351

Спасибо за информацию, у меня не ясно может маятником смахнул, может катушками, может само проходит. А с водой я пил месяца два да действительно эффект есть, ну потом как всегда ..... ну пока не болит чего лечиться то :whistle: . Решено буду считать твой посыл знаком божьим и завтра начну пить. :idea:

0

352

SERG327 написал(а):

завтра начну пить

Для себя решил, буду пить пока жив. Температуру не мерил Поначалу пить её не мог, противно было, чуть ниже\выше - нормально, на ней и остановился, когда печёт на границе губы и кожи,    Реакция интересная, пот выступает после 15 - 20 минут, не так с горячим чаем.

0

353

Физики из МФТИ заставили время идти назад внутри квантового компьютера

Это одна из серии работ, посвящённых возможности нарушить второе начало термодинамики, — закон физики, тесно связанный с различием между прошлым и будущим. Теперь мы подошли к проблеме с третьей стороны — мы искусственно создали такое состояние системы, которое само развивается в обратную с точки зрения второго начала сторону

Но внизу так же , как наверху.... и законы можно нарушать... и это только начало...

0

354

Вася написал(а):

и это только начало...

Посыпались открытия  :D

Ученые впервые получили доказательства, что звуковые волны являются носителем массы

Уровень обнаруженных учеными эффектов столь мал, что его проявления никак не могут стать ощутимыми на Земле, они могут проявляться в весьма чрезвычайных условиях, когда порождаемый звездный "рев" движется в среде чрезвычайно плотных объектов, таких, как нейтронные звезды. И тогда эффекты взаимодействия мощных звуковых волн с сильнейшей гравитацией космических объектов может заметно влиять на происходящие в этой области пространства процессы.
В то время, как ученые подтвердили возможность наличия массы у звуковых волн при чрезвычайных условиях, они сейчас готовят ряд экспериментов, которые должны подтвердить, что фононы, звуковые частицы, имеют массу и при нормальных условиях. Это все противоречит существующей теории, согласно которой фононы не имеют массы и гравитационные поля никак не влияют на их движение.

Ссылка
В начале было СЛОВО/ЗВУК ???

0

355

Вася написал(а):

В начале было СЛОВО/ЗВУК ???

Ир.... блин у меня в последнее время.. что то не то.. во всём вижу несоответствие.....но всё же  Ну что бы было слово- должен был быть язык? Если нет языка- то это произвоьный набор звуков. Без смысла....а что бы был язык- его кто то должен был создать.. А следовательно это не в самом начала то было.... в такой трактовке...
Мне более импонирует перевод- В начале была мысль.  :D

Отредактировано gloomy (2019-03-14 13:47:56)

0

356

gloomy написал(а):

Ну что бы было слово- должен был быть язык?

Русские лингвисты обнаружили, что генетический код – особенно видимый в “бесполезных” 99% - следует тем же правилам, что и наши человеческие языки. Они сравнивали правила синтаксиса (способ, с помощью которого слова складываются вместе для формирования фраз и предложений), семантику (учение о значении в формах языка) и основные правила грамматики. Ученые обнаружили, что структуры щелочных пар нашей ДНК следуют правилам обычной “грамматики” и обладают рядом правил точно так же, как наши языки.
Следовательно, человеческие языки появились не случайно, а как отражение внутренних паттернов нашей ДНК.
https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_dnk1.html
:crazy:

+1

357

Анели написал(а):

Ученые обнаружили, что структуры щелочных пар нашей ДНК следуют правилам обычной “грамматики”

твою мать... я вот уже 45 лет думаю почему ж я пишу так безграмотно то...... а оно вон в чём дело то... у меня просто структура щелочных пар ДНК отличается от общепринятой.. мутант блин  :cool:  :D
П.С. Пасиб Алёнка.... вот разгребусь немного и начну бороться за грамотное правописание- исправлю пары... :D

Отредактировано gloomy (2019-03-14 14:18:41)

0

358

gloomy написал(а):

вот разгребусь немного и начну бороться за грамотное правописание- исправлю пары

Начни с ДНК-шного букваря! ЦЦТ, АТГ, мама мыла раму... :D

0

359

Анели написал(а):

твою мать...

Не ругайся... А то корежишь свои хромосомы, а потом грамматику заново учить придется:D
Известный лексикограф Владимир Даль писал: "С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя; словесная речь человека - это видимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом".

В медицинской практике существует на первый взгляд непонятное явление. Порой при полной парализации речи, когда человек вообще не может выговорить ни единого слова, он тем не менее свободно произносит целые фразы, состоящие из ненормативной лексики. Явление действительно странное, но отнюдь не редкое. О чем же оно свидетельствует?
И врачи, и священнослужители в этом вопросе единодушны. Получается, что бранные слова проходят путь от мозга к органам речи совершенно по другим нервным цепочкам, чем все остальные.

В конце прошлого века сотрудник Института проблем управления РАН, основатель "Института квантовой генетики", кандидат биологических наук П.П.Гаряев и кандидат технических наук Г.Т.Тертышный взялись за исследования, которые позволили создать аппарат, переводящий человеческие слова в электромагнитные колебания, а затем прослеживали, как эти колебания влияют на молекулы наследственности - ДНК. С помощью этой современной технологии стало возможным проверить, как слова отражаются на живом организме.
Аппаратурой было зафиксировано: бранное слово вызывает мутагенный эффект аналогичный радиационному излучению мощностью в 10-40 тысяч (!) рентген. Выяснилось, что некоторые слова могут оказаться страшнее мин: они "взрываются" в генетическом аппарате человека, искажая его наследственные программы и вызывая мутации, в конце концов, приводящие к вырождению. Во время отборной брани корёжатся и рвутся хромосомы.
https://vk.com/topic-54069925_28729115

0

360

Обнаружила очень любопытную информацию

Вася написал(а):

В начале было СЛОВО/ЗВУК ???

gloomy написал(а):

Ир.... блин у меня в последнее время.. что то не то.. во всём вижу несоответствие.....но всё же  Ну что бы было слово- должен был быть язык? Если нет языка- то это произвоьный набор звуков. Без смысла....а что бы был язык- его кто то должен был создать.. А следовательно это не в самом начала то было.... в такой трактовке...
Мне более импонирует перевод- В начале была мысль.

Ло́гос (от др.-греч. λόγος — слово, мысль, смысл, понятие, число) — термин древнегреческой философии, означающий одновременно «слово» (высказывание, речь) и «понятие» (суждение, смысл). Гераклит, впервые использовавший его, называл логосом «вечную и всеобщую необходимость», устойчивую закономерность. В последующем значение этого термина неоднократно изменялось, тем не менее, под логосом понимают наиболее глубинную, устойчивую и существенную структуру бытия, наиболее существенные закономерности мира.

Неточности перевода? Т.е. в начале был ЛОГОС - законы бытия?

0