HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 361 страница 390 из 439

361

И нашла еще начало эпохи дуальности сознания :D  :D  :D
И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Быт. 2:9)
Очень интересно, что дерево жизни и дерево познания жизни - это два разных растения :D
Скушали два человека плод дерева познания и ...
3:5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите
их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги,
знающие добро и зло

Маловато что ли было одного плода... :D
Т.е. мы будем похожи на богов тогда, когда сможем познать - принять - неразделимость добра и зла, двух этих понятий. А пока делим весь мир на эти две категории - тратим силы на противодействие и борьбу.

+1

362

Анели написал(а):

..
3:5. но знает Бог, что в день, в который вы вкусите
их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги,
знающие добро и зло.

Или кто-то не хотел,чтобы люди стали "..как боги.." 8-)

0

363

Поляна написал(а):

Или кто-то не хотел,чтобы люди стали "..как боги.."

Да, религиозные деятели этого очень не хотят :D

0

364

Анели написал(а):

Неточности перевода? Т.е. в начале был ЛОГОС - законы бытия?

По правилам послойного прочтения ЛОГОС = ГОЛОС  8-)
Может быть, мысль создала тонкоматериальный каркас творения (законы бытия), а  звук-слово-речь - это элементы материального творения?  :huh: Звук-то точно может творить, вспомним фигуры Хладни  :D

0

365

Вася написал(а):

а  звук-слово-речь - это элементы материального творения?

По поводу звука...
«Нас с детства учат, что если мы полетим в космос, то там звук не может распространяться, потому что вакуум. На самом деле в ранней Вселенной никакого вакуума не было. Вся Вселенная была заполнена газом, в котором могли распространяться звуковые волны», — утверждает Сергей Сазонов, сотрудник Института космических исследований.
О том, что в ранней Вселенной существовали звуковые волны, советские ученые предсказывали еще в середине прошлого века. Известный астрофизик Рашид Сюняев доказал это теоретически. За это он получил премию Крафурда — самую престижную награду среди астрономов.
«Когда в 1969 году я был молодым сотрудником, я принес нашему знаменитому ученому академику Зельдовичу картинки, где показал, что должно быть видно на небе в радиолучах, в распределении по небу яркости реликтового излучения. Я помню реакцию Якова Борисовича, он сказал, что это никогда люди не увидят, слишком маленький сигнал», — говорит академик РАН Рашид Сюняев.
Найти остатки звуковых волн все же удалось. Американские ученые совершенно случайно обнаружили во Вселенной так называемое реликтовое излучение или микроволны, длина которых несколько миллиметров. Увидеть глазами это невозможно, только при помощи радиотелескопов. А когда-то это был видимый свет. Как сегодня светит Солнце, так и раньше светилась Вселенная.
https://silakrima.com/?q=node/787

Т.е. реликтовое излучение - это и есть первый звук, слово?

0

366

Вася написал(а):

Но внизу так же , как наверху....

:D  :D  :D

УНИВЕРСИТЕТ АНГЕЛОВ

Однажды Ангел обратился к Богу:
— Отче, у меня проблема.
— Что тебя волнует, Ангел мой? — приветливо улыбнулся Господь.
— Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как–то хуже понимать людей… Временами мне кажется, что ещё немного — и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!

— А что именно тебя раздражает в людях?

— Они всё время недовольны тем, что есть, но часто не знают, чего хотят. Они постоянно на что–то жалуются. Они воюют друг с другом и истребляют окружающую природу. Они ненавидят тех, кто на них не похож. Они зависят от чужого мнения и зачастую больше верят не мудрецам, а болтунам и демагогам. Они молятся в церкви, чтобы тут же грешить снова. И это удручает меня!

— Да, сын Мой, дело серьёзное, — в раздумье потеребил седую бороду Господь. — Ты прав, с этим надо что–то делать. Причём срочно! В тебе появилась оценочность — а это признак того, что ты перестаёшь быть Ангелом… Наверное, заразился от людей!

Далее https://vk.com/equilibrati0n

0

367

gloomy написал(а):

Мне более импонирует перевод- В начале была мысль.

Эксперимент, описанный Константином Коротковым

"В работе был использован относительно простой высокочастотный генератор, генерирующий электромагнитное поле малой интенсивности. Контрольные эксперименты показали, что, если этот генератор поместить рядом со стаканом воды, РН воды практически не меняется. Сущность экспериментов состояла в том, что группа опытных целителей садилась вокруг стола, на котором стоял этот генератор, и мысленно Пыталась повлиять на него, перенести на этот прибор свои чувства и эмоции. Важным элементом успеха было условие, чтобы воздействие было согласованно, чтобы группа работала в унисон, коллективно.
После часового воздействия генератор заворачивался в металлическую фольгу, помещался в металлический стакан и в таком виде мог храниться несколько месяцев или перевозиться на большие расстояния в другую лабораторию или другой штат. В лаборатории генератор помещался в клетку Фарадея рядом со стаканом воды. Через несколько минут после включения генератора РН воды резко менялась!
Этот результат был неоднократно воспроизведен в течение нескольких лет в различных вариантах: с водой разного состава, с раствором аминокислот, с мушками дрозофилами. Во всех случаях “заряженный” генератор оказывал статистически значимое воздействие, в то время как контрольный прибор оставлял образцы без изменения. Со временем, по мере того как целители набирались опыта, эффективность воздействия увеличивалась.
Если бы этот результат был получен всего несколько раз, в нем можно бы было сомневаться, но поскольку он многократно воспроизводился в течение нескольких лёт, причем группой под руководством известного физика, зарекомендовавшего себя в нескольких областях, сомнений не остается. Это серьезное экспериментальное доказательство того, что наше Сознание является реальной силой физического мира. На основании этих экспериментов Уильям Тиллер предложил квантово-механическую модель нашего мира, в которую Сознание включено как один из тензоров, описывающих этот мир."

+2

368

После смерти...

— Я уже умер? — Спросил человек.

— Угу,— кивнул Демиург, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.— Умер. Безусловно.

Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.

— И что теперь?

Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.

— Теперь тебе туда, — он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.— Или туда,— его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.

— А что там?— поинтересовался человек.

— Ад,— ответил Демиург.— Или рай. По обстоятельствам.

Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.

— А-а… а мне в какую?

— А ты сам не знаешь? — слегка приподнял бровь.

— Ну-у,— замялся человек.— Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям…

— Хм!— Демиург заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.— По деяниям, значит?

— Ну да, а как же ещё?

— Ну хорошо, хорошо,— Демиург раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.— Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?

— Было, — кивнул человек.

— Это добрый поступок или дурной?

— Добрый, конечно!

— Сейчас посмотрим…— Демиург перевернул страницу,— через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?

Человек ошарашенно заморгал.

— Или вот,— Демиург раскрыл книгу в другом месте.— В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.

— Они первые полезли!— вскинул голову человек.

— У меня здесь написано иначе,— возразил.— И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?

Человек промолчал.

— После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.

— Я нечаянно,— пробубнил человек.

— Само собой,— кивнул Демиург.— К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?

Демиург перевернул еще несколько страниц.

— Изнасилование — хорошо или плохо?

— Но я же…

— Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?

— Ну, наверное…

— Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?

— Но ведь…

— А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?

— Но…

— Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?

— Но я же не мог всего этого знать!— выкрикнул человек.

— Само собой,— согласился.— Или вот, например, на странице 246 — ты наступил на бабочку!

— А из этого-то что вышло?!

Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.

— Какой кошмар,— прошептал он.

— Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,— Бог показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.

— Выходит… я спас мир?

— Да, четыре раза,— подтвердил Демиург.— Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.

— А-а…— человек на секунду замялся.— А вот на грань этой самой катастрофы… его тоже я?..

— Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.

У человека подкосились колени и он сел на пол.

— Ничего не понимаю,— всхлипнул он.— Всё, что я совершил в своей жизни… чем я гордился и чего стыдился… всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!

— Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,— наставительно произнёс Демиург.— Разве что по намерениям… но тут уж ты сам себе судья.

Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же

книг.

— В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.

Человек поднял заплаканное лицо.

— Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.

— А это зависит от того, что ты выберешь,— ответил Демиург.
https://vk.com/@perevorot_vs-posle-serti

+4

369

Накануне первомая  возилась на кухне под бормотание радиоприемника, который никогда не выключаю. Уши развернулись и отреагировали на фразу «открыта новая планета СС». Оказалось, что корреспондент вел беседу с каким-то супер-пупер  астрологом. И речь шла об Эриде – карликовой планете СС, открытой в 2003 году.  Удивил ответ этого супера на  вопрос  корреспондента:: « Значит, до открытия Эриды Вы не учитывали ее влияние при составлении гороскопов?». Ответ был таким: « Влияние планет на всё и всех  начинается с момента их открытия и присвоения им имени»

Сейчас появилось время,  побарахталась во всемирной паутине,  и ….. ,  действительно, так пишут.

Благодаря изобретению телескопа в 18-20 веках удалось разглядеть еще нескольких соседей по Солнечной системе: были открыты планеты Уран (1781 г.) и Нептун (1846 г.). А затем и Плутон (1930 г.).
Человечество стало «взрослеть», и космос предоставил нам шанс познакомиться с далекими планетами. И, что интересно, вместе с их открытием люди получили новые возможности для развития. Уран — это электричество. Нептун — химия, фармацевтика, синтез материалов. Плутон — атомная энергия.

Большинство астрологов считают, что воздействие на человека той или иной планеты во многом определяется ее мифологическим образом. Новая планета изначально заявила о себе скандально. Как вы уже поняли, Эрида в древней мифологии — символ раздора, соперничества, обмана. Она прекрасно дополняет и оттеняет воинственных Марса и Плутона. Но, в отличие от них, действует не с позиции силы, а информационными методами. Эрида проявляет себя как спусковой механизм распространения слухов, ложной информации, сплетен. И, кстати, ее открытие совпало с всеобщей компьютеризацией населения, бесконтрольным разгулом и вмешательством средств массовой информации в частную жизнь людей.

Ссылка

Замечательный сценарий для  саги-фэнтази о влиянии планет на эволюцию Земли и землян :glasses:

ПС.       ЭРИДИАНСКИЕ  ХРОНИКИ  XXI  ВЕКА                                                         

- Эрида – планета нематериального информационного характера, волновой  электромагнитной природы. К сферам её проявления относится психическая энергия, точнее -  СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА – т.е. мироощущение, а также все формы его  виртуализации, изменения и управления им. Эрида – это  связь, центральное звено между информационной природой и реакцией  на неё нервной системы, иными словами отражение взаимодействия физического и информационного миров через процессы преломления  и обработки их в психике человека (теологическая «Душа»).  Поэтому при проявлении действия планеты просматривается формула «3 в 1». Должен существовать информационный продукт и естественная реакция на него, импульс, который  будет рождать в виртуальном пространстве (воображении)  многочисленные тождественные образы.

:dontknow:

+3

370

Опыт древнейшей цивилизации Земли. 
https://alterversions.livejournal.com/4 … lNewRepost

Интересную  информацию  о  древней  истории  нашей  планеты  получил  от  одного  из  хранителей древнерусской  орианской  традиции  писатель,  путешественник,  биолог,  антрополог  Г.Сидоров.   Сылаясь  на одну  из  древних русских  вед,  он  поведал  Г.Сидорову  о  древнем  глобальном  катаклизме,  уничтожившем  на  нашей  планете  все  живое  и  даже  земную  атмосферу около  2 млрд  лет  назад.

Древняя  веда  утверждает,  что  этот  катаклизм  был  сознательным  актом  тандема  Солнца и Земли. Во  время  катаклизма исчезло  магнитное  поле  и  солнечная радиация  уничтожила  даже  бактерии.  И  только  со  второй  половины  Протезоя  жизнь  на  Земле  снова  начала  набирать  силу.  В  это  время  заново  возникли  сине-зеленые  водоросли,  бактерии  и  прочие  организмы.

Но  что  спровоцировало  такой  глобальный катаклизм,  своего  рода "перезагрузку"  жизни  на  Земле?   Утверждается,  что  в  те  времена  на  нашей  планете  существовала   цивилизация  разумных существ,  которые  по  внешнему  виду  напоминала  сегодняшних  земных  насекомых,  но  при  этом  имевших  гораздо  более  крупные  размеры.

Эта  цивилизация  инсектоидов  заселила  Землю  два  миллиарда  лет назад  и построила  на  ее  поверхности  множество  гигантских  городов  и  пирамид.   Характерно,  что  известные  в  прошлом  мистики  Гурджиев  и  Успенский  также  придерживались мнения,  что  многие  сотни  миллионо лет  назад  на  нашей  планете  жила  цивилизация  разумных  насекомых.   Знания  эти  Гурджиев  получил  от  тибетских  лам-хранителей,  передающих  из  поколения  в  поколение  древнее  знание.

Утверждается,  что  на  Земле  до  сих  пор  можно  встретить  не  только  следы  той  загадочной  ранней  архейской  биосферы,   но  и  хитиновые  осколки  панцырей  разумных  насекомых.   Такие  находки  нередки  в  горной  местности,  поскольку  все  современные  складчатости  по  своему  возрасту  значительно  моложе  эры  Архея.   Во  время  их  образования  и  поднялись  из  глубин  Земли  остатки  той  древней  биосферы.

К  деятельности  этой древней цивилизации  относятся  загадочные  металлические  шары, найденные  на  юге  Африки.  Возраст  этих  шаров  как  раз  и составляет  около  двух  миллиардов  лет.   Также  не  редко  буры достают  из  отложений  Протерозоя  и  Архея  странные  золотые  и  платиновые  безделушки,  совершенно  непонятные  людям,  но  при  этом  явно  содержащие  следы  разумной  обработки.

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/ec851b6327713d5f04f99ccb666e7198.jpg

Но в  чем  же  "провинилась"  эта  древняя  высокоразвитая цивилизация?   Веда  утверждает,  что  от  загадочной  цивилизации  нелюдей  отказались  и  Земля  и  Солнце:   землетрясение  раскололо  материки,  а  солнечный  огонь  спалил  все,  что  на  них  уцелело.   А  причиной  тому  был  научно-технический  прогресс,   который  поглотил  и  растворил  в  себе  самих  носителей  разума.

Вывод получается такой:   когда  вектор  развития  цивилизации  смещается  от  носителя  сознания  к  процессам  сугубо  технологического  характера,  то  коллективное  сознание  общества охватывает дегенеративное  безумие.    Социум  перестает  духовно  расти  и  развиваться,  поскольку  ему  требуются  теперь   не  знания  о  строении  Мироздания  и  связи  низшего "я"  индивида  с  высшим,  а  сплошные  развлечения  и,  прежде  всего,  чувственные.

Фактически  подобное  общество  проваливается  в  эволюционный  коллапс,  выбраться  из  которого очень  сложно.   И  это  характерный  итог  любого  социума,  вставшего  на  путь  технократического  развития,  поскольку  этот  путь неизбежно  ведет к  нарушению  законов  Мироздания  и,  прежде всего,  - закона  меры.  Нарушение  же  одного  из  законов Мироздания  автоматически  приводит  общество  и  к  нарушению  последующих.

Веда  утверждает,  что  это  гибельное  правило  неминуемо ведет  обезумевших  носителей  сознания  к  смерти.   А  поскольку общее  сознание  нашей  планеты  и  светила  всегда  связаны  с  коллективным  сознанием  социума,  то  Солнце  и Земля  внимательно  "наблюдают"  за  изменением эгрегора  носителей  высшего  разума.    И  когда  разумная  цивилизация  переходит "последнюю  черту",  превращаясь  из  созидателей  в  банальных  потребителей  ресурсов  планеты,  то  она  подлежит  уничтожению.

Надеюсь  теперь  вам  становится  понятным  почему  недружественная  человечеству  негуманоидная  сила  с  помощью  своих  верных  слуг  направила  наше  развитие  по  технократическому  пути  и  почему  на  любые  знания  о  древних  цивилизациях  и  о  нашей  подлинной  истории  этими  силами  наложено  табу  молчания?  Просто  кое-кто  хочет  нашими  же  руками  освободить  от  нас  эту  планету  и  обеспечить  себе на  ней  жизненное  пространство  и  единоличный  контроль.

Для  этой  цели  используются  любые  технологии,  способствующие  дегенеративным  процессам  в  человечестве.  И  "цивилизованный"  потребительский западный  мир  является  характерным  результатом  воздействия  таких  технологий:  от варварской  разработки  земных  ресурсов  до  пропаганды  проституции,  гомосексуализма  и  культа  "золотого  тельца".

Даже  слепому  становится  понятно  к  какой  деградации  сознания  людей  все  это  приводит.   И  все,  кто  пытается  и  наш  народ  подтолкнуть  к  этим либерально-демократическим "ценностям",  работают  все  на  тех  же  самых  негуманоидных  хозяев,  благодаря  "деятельности"    которых   тысячелетия  назад  погибла  цивилизация  Атлантиды.   Но  сейчас  уже  "на  кону"  жизнь  всего  человечества.    И  если  не  хотите  повторить  судьбу  древних  цивилизаций,  то  начинайте  активно  противодействовать  планам  темных  сил.

Устойчивый рост  количества  и  силы  природных  катаклизмов  в  последние  десятилетия  -  это  явный сигнал,  который  нам  посылает  планета,  в  надежде,  что  мы  еще  образумимся  и  вернемся  на  путь  гармоничного сосуществования  с  окружающей  нас  природной  средой.    Вселенной,  Создателю,  не нужны  деградирующие  цивилизации,  которые  считаются  "неудачным  экспериментом"  Разумных  Сил  Космоса.  Подумайте  об  этом  хорошенько.

Повторюсь    Сказки

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/1135be4b2bef9de48fd2e41efd9a059a.jpg

http://www.shalagram.ru/placesofpower/p … _skany.htm

+4

371

Пусть будет здесь. Посмотрим, как события развернутся.

0

372

0

373

Всем привет!!! Я вернулась! ))) Очень рада всех видеть!
За время отсутствия многому научилась, в общем, апгрейд.  Умею теперь больше. Учиться продолжаю.
Всем обнимашки!!!! Люблю вас!!!

+6

374

OxiGen написал(а):

Я вернулась!

Приветствую Оксаночка, здорово что ты вернулась!  :flag:
Может приоткроешь хоть чуть-чуть, чему обучилась и что умеешь? Интересно же...

0

375

OxiGen написал(а):

Всем привет!!! Я вернулась! ))) Очень рада всех видеть!
За время отсутствия многому научилась, в общем, апгрейд.  Умею теперь больше. Учиться продолжаю.
Всем обнимашки!!!! Люблю вас!!!

Привет, Оксана! Мы тоже рады всех потерявшихся видеть. Но не все возвращаются. Посмотри пожалуйста своими методами в сторону Татьяны OCEAN. Что-то не нравится мне левое вращение маятника на её аватаре...Печальный признак ...

0

376

Всех приветствую!!!
                 Очень рад возвращению Любимого Форума!!!
           Были трудности при восстановления своего пароля... Пришлось попотеть...
                                Всем желаю Добра и новых успехов!!!
                                   С Уважением Юра.

+5

377

Иной написал(а):

           Были трудности при восстановления своего пароля... Пришлось попотеть...

Привет, Юра. Вижу в журнале, многие буксуют при вводе своего пароля по несколько раз. Потом запрашивают новый. Так бывает при некорректной раскладке клавиатуры, ещё при входе со старой, сохранённой страницы на новый адрес форума. По новому адресу надо проходить регистрацию заново, через временный новый пароль, но со старым логином. Чтобы не получилось так: в3виктор стал теперь виктор3в.
С уважением...Алексий. :flag:

+3

378

нет, я Слава Богу восстановился

0

379

Ольга написал(а):

Приветствую Оксаночка, здорово что ты вернулась!  
Может приоткроешь хоть чуть-чуть, чему обучилась и что умеешь? Интересно же...

Ольчик, много чему.... чисткам "до скрипа", кое-что "боевое",  и тд....

Сеятель написал(а):

Привет, Оксана! Мы тоже рады всех потерявшихся видеть. Но не все возвращаются. Посмотри пожалуйста своими методами в сторону Татьяны OCEAN. Что-то не нравится мне левое вращение маятника на её аватаре...Печальный признак ...

посмотрю, хорошо.

0

380

Океан М вращается против часовой и Валерий Павлович  проверьте ещё.Рядом была Аурика
с картинкой что-ли М показал не знаю

Отредактировано в3виктор (2020-08-20 21:28:55)

0

381

Сеятель написал(а):

Привет, Оксана! Мы тоже рады всех потерявшихся видеть. Но не все возвращаются. Посмотри пожалуйста своими методами в сторону Татьяны OCEAN. Что-то не нравится мне левое вращение маятника на её аватаре...Печальный признак ...

мне показывают, что она жива, но оооочень больна. и как бы не тяжелое чтото типа онко  ((((((

+1

382

Доброе утро, всем, Здравствуйте !
Подходящей темы не нашёл.

"Разговор" с Ангелом хранителем

ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ («РАЗГОВОР» С АНГЕЛОМ-ХРАНИТЕЛЕМ)
16 сентября 2020      Отец Абсолют, Практики
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы дать вам несколько практик, которые помогут вам наладить контакт с вашим Ангелом-Хранителем.

Самым простым способом общения с ним является маятник, и я знаю, что многие из вас уже пользуются такой практикой.

Но сегодня мы с вами немного усложним ее, с тем чтобы исключить возможность подсоединения к вашему каналу астральных сущностей.

Как вы уже знаете, Силы Света могут вибрировать только на ваших верхних чакрах – шестой и седьмой, а также на шишковидной железе.

Начиная с пятой чакры и ниже вибрируют астральные сущности.

Поэтому, прежде чем задать вопрос вашему Ангелу-Хранителю, вам нужно убедиться, что вы «разговариваете» именно с ним, а не с астральным самозванцем.

Чаще всего Ангелы-Хранители вибрируют на шестой чакре.

Именно с ней вам и нужно сонастроить ваш маятник.

И вот как вы можете это сделать.

Приведя его в неподвижное состояние, мысленно поместите его в энергетическое пространство вашей шестой чакры.

Почувствуйте, как он напитывается этой Божественной высоковибрационной энергией…

И каждый раз, когда посредством колебания маятника в ту или иную сторону вы получаете от него ответ «да» или «нет», мысленно помещайте этот ответ в район вашего третьего глаза.

Он обязательно отзовется пульсацией или теплом, если ответ получен действительно от вашего Ангела-Хранителя.

Если же вы не почувствуете никакой реакции на ваш вопрос со стороны шестой чакры, а на него отзовется одна из нижних чакр, значит, с вами «разговаривает» астральная сущность.

В этом случае вам необходимо сразу же провести очищение своего энергетического пространства, поставить защиту и только после этого повторить попытку общения с Ангелом-Хранителем.

И еще одна практика может стать для вас хорошим подспорьем в общении с вашим Ангелом-Хранителем.

Она больше подойдет тем из вас, кто уже научился принимать информацию с тонкого плана телепатически.

В данном случае вам уже не нужны никакие вспомогательные «инструменты», поскольку в качестве приемника информации от Ангела-Хранителя будут выступать ваши верхние чакры и шишковидная железа – либо одна из них, либо весь «золотой треугольник».

Перед тем, как задать вопрос, попросите вашего Ангела-Хранителя проявить себя на физическом плане так, чтобы на его присутствие отозвались ваши Божественные органы чувств.

И только после того как почувствуете ответную реакцию в них, вы можете вступать в контакт с Ангелом-Хранителем, получая от него информацию в виде яснознания, яснослышания либо информационно-энергетического пакета.

Для того чтобы убедиться, что вы правильно его поняли, вы можете мысленно поместить ответ Ангела-Хранителя в энергетическое пространство ваших верхних чакр и попросить его подтвердить эту информацию каким-либо знаком – например, явственным ощущением в какой-либо из этих чакр.

И еще один совет, родные мои: никогда не торопитесь получить ответ и не программируйте его заранее.

Также очень важно, чтобы в момент общения с тонким планом вы были в спокойном и гармоничном состоянии.

Отключите свой Ум и доверьтесь Душе.

Только она способна ПРАВИЛЬНО услышать совет вашего Ангела-Хранителя.

И не расстраивайтесь, если у вас не сразу получится наладить контакт с вашим Небесным помощником.

Часто именно ваше нетерпение является причиной того, что вместо Ангела-Хранителя с вами разговаривают астральные сущности, уводя вас с истинного пути.

И пусть ваши Божественные чакры станут тем индикатором, который поможет вам избегать ошибок и сохранять в чистоте свой канал общения с тонким планом.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 сентября 2020 г.

Взято здесь

+2

383

Отключить свой ум— вот вначале к этому надо подойти, это, путь не быстрый.
Отец Абсолют, никакого отношения не имеет к иерархии Света, боле того, больше ведет к ограничению сознания и заблуждения

0

384

Осеннее затворничество в деревне закончилось, вернулась в город, а на форуме все такая же тишина….

В природе все нормально – растительность буйствует, разнообразная живность суетится, бегает по своим делам. Солнце встает и заходит там же, где обычно. Звезды на своих местах.

О «цивилизации» такого не скажешь – сотовая связь работала эпизодически, электричество часто и надолго отключалось.

Есть изменения,  опять с водой. Помнится, писала, что вода из колодца стала «нестирабильной», т.е. плохо отстировалось белье. В этом сезоне с точностью наоборот – стиралось моментально, можно сказать, без мыла. НО!  Мои хвостатые наотрез отказались пить колодезную воду,  и весь сухой корм вернулся домой. Дома елось и пилось как обычно.

На бревне, торчащем из-под дома, проявилось «лицо»,
https://c.radikal.ru/c05/2110/8b/a480d91e36b0.jpg
и так оно меня притягивало, что начала с ним разговаривать.  Но контакта не получилось  :D

Город прекрасен – золотая осень!  Только шумно и людно. Отвыкла. :dontknow:

ПС. Люди, что случилось?  Неужели никаких мыслей, исследований и пр. нет?  Или есть еще место для общения, о котором мне неведомо?  :D

+3

385

Да, четко просматривается мордашка лесного зверька

0

386

лютик написал(а):

Осеннее затворничество в деревне закончилось, вернулась в

Везёт же людям на природе, на работу не надо! 👍😉
А тут работа - дом, дом - работа! 😁

0

387

Оля, это у Васи закончилось затворничество в деревне

0

388

Так получилось цитирование... 😘

0

389

Вася написал(а):

На бревне, торчащем из-под дома, проявилось «лицо»

лютик написал(а):

четко просматривается мордашка лесного зверька

Я вижу красивое женское лицо :flirt:

0

390

Я тоже вижу красивое женское лицо)))Улыбающееся)))Думаю,что это Дух дачки так прявил свое отношение к жильцам)))Ирочка,с приездом и благополучным отдыхом!

0