HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 439

31

Здравствуйте Donnie-Darko!
А если сделать распечатку нашей галактики сверху и попробовать определить точно с помощью маятника местоположение всех планет.Потом соединить линиями все 9 и попробовать понять связь между всеми--должна быть связь и должен быть способ общения.С уважением.

0

32

Связь между планетами, заселёнными людьми, по моим источникам, определена общей задачей: люди должны подняться по эволюционной лестнице до уровня потери необходимости носить материальную оболочку. И далее шагать по лестнице...
Что же касается общения между представителями разных планет, то вряд ли оно возможно. В доступности пара механизмов дальних сношений - телепатия и путешествие в астральном теле. Про достоверные астральные путешествия мне мало что известно. Известны опыты Елены Ивановны Рерих...
Про дальнюю телепатию известно больше. Телепатия без  помощи Высших Учителей (ВУ) человеку по силам едва-едва. И то, чтобы связаться между собой в рамках одной планеты. Для дальних контактов необходимы некие супер-задачи, которые бы привлекли участие ВУ в организации дальнего луча связи. Возникновение таких супер-задач сейчас сомнительно (по крайней мере, я даже не представляю, чем бы они могли быть вызваны). Я знаю, что такие энергии в своё время были привлечены для Земли только в рамках программы спасения Земли от разрушения (Луч Жизни). Это могут быть только целевые программы. После выполнения программ эти энергии "отключаются". Например, сейчас, как мне известно, организован Луч Знания для получения Знания в виде сакральных Текстов  из Океана Знания. Этот Луч организован между Землёй и Большой Медведицей. Ещё знаю, что ВУ очень трудно найти подходящих телепатов-приёмников. Постоянно в испытаниях до десятка "соискателей". Испытания многоступенчатые, очень сложные, до конца доходят единицы в 100 лет...

Отредактировано Donnie-Darko (2012-04-16 20:51:04)

0

33

Donnie-Darko написал(а):

таких планет, как Земля, во Вселенной 9 (включая Землю)

Donnie-Darko написал(а):

Ещё знаю, что ВУ очень трудно найти подходящих телепатов-приёмников. Постоянно в испытаниях до десятка "соискателей". Испытания многоступенчатые, очень сложные, до конца доходят единицы в 100 лет...

  Donnie-Darko   , как Вы думаете, многочисленные контактёры с Дессой/Базой в созвездии Лебедя что из себя представляют?  Слишком уж их много  8-)

Возможна дезинформация в ИП ?

0

34

Вася написал(а):

многочисленные контактёры с Дессой/Базой в созвездии Лебедя что из себя представляют?

Ирина, я выяснил только одно - в созвездии Лебедь нет подобной нашей "колыбели Человека", т.е. планеты с жизнью подобной нашей очевидности. Это всё "дезинформация" без оговорок.
Что касается всего другого... возможно, наше ментальное притяжение к созвездию Лебедь вполне может быть оправдано нахождением там Цезии. Ведь забота и беспокойство о судьбе Земли может идти оттуда в виде определённых вибраций, находящих отклик в сердцах, умах, фантазиях особенно чувствительных людей-землян.
Для нашего обычного глаза (нашей очевидности) та же Цезия представляет собой большую окаменевшую планету, вращающуюся безжизненно в системе 3-х местных солнц, два из которых даже видны нам...

Отредактировано Donnie-Darko (2012-04-17 14:30:45)

0

35

Видео с танцем японского журавля, очень необычно и красиво. Этот журавль живет в Маньчжурии, Корее, Японии, на Тайване и сопредельной территории Приамурья и Приморья. Если у нас это мигрирующая птица, то в Японии, на Хоккайдо и Тисиме, он живет постоянно.

В Японии обитает более четверти мировой популяции японского журавля, раньше из-за интенсивного развития сельского хозяйства, строительства дорог и уменьшения площади болот его популяция сокращалась, но сейчас влияние человека на места гнездования японского журавля в Японии приостановлено.

Японцы называют своего журавля тантё но цуру (Tancho no tsuru), это один из самых редких журавлей в мире, популяции насчитывает примерно 2000 птиц. Японский журавль - птица осторожная, но сильная и большая, его рост составляет около 55 дюймов. Оперение у него ярко-белое, а в верхней части головы перья отсутствуют, этот участок кожи становится ярко-красным, когда журавль сердится или волнуется. А волноваться приходится, японские журавли моногамны и образуют постоянные пары, но мало ли что может случится.

В даосизме японский журавль является символом долголетия и бессмертия. Считается, что журавль живет тысячу лет, и что он дышит с согнутой шеей, благодаря чему обновляет дыхание, эта техника использовалась даосами. Тантё но цуру сопровождают умерших на небо и ассоциируются с кипарисом и сосной, которые также являются символами долголетия.

Источник

+1

36

Спасибо большое, Ирина, за чудесное видео!
Глядя такие ролики думаешь, как ничтожен человек перед ликом божественной торжественности природы. Как он ничтожен и пакостен: расхищение недр, загрязнение окружающей среды, убийство дельфинов...

+1

37

Donnie-Darko написал(а):

как ничтожен человек перед ликом божественной торжественности природы

:cool:

Более года назад Интернет наводнила информация о «страшных звуках, издаваемых Землёй».

Сегодня наткнулась на свежий ролик:

Поискала в сети что-нибудь похожее на то, что слышу регулярно.  Пожалуй,  вот это ближе всего:

Кто-нибудь слышит похожие звуки?  И что это может быть?   

У меня первой мыслью было: «Земное ядро обустраивается поудобнее»  :suspicious:

0

38

Вася написал(а):

Кто-нибудь слышит похожие звуки?  И что это может быть?

Ирина, у меня этот гул отдаётся в голове, особенно к ночи. Я писала о том, что это идёт
какая-то перестройка ЦНС. Эту информацию подтвердил и САН.  Что будет дальше?

0

39

У Левашова нашла: Таких генераторов оказалось девяносто девять, каждый из которых «сидел» в особых зонах Мидгард-Земли. Эти энергетические узлы создавали вокруг планеты сетку силы. Именно это и было причиной, почему в этих активных узлах социальные паразиты разместили пси-генераторы подавления воли и сознания людей, превращая их в биороботов.Похоже блокировать нужно генераторы не только у себя в организме но и вокруг Земли.
Генератор Пси-Поля - он же Генератор Тёмной Материи.
Вот цитата из статьи :
1)"Генератор поля, в данном случае, не имеет физически плотного носителя и его невозможно обнаружить посредством шести органов чувств человека. Тем не менее, этот генератор поля - реален, и реально его влияние на живую материю."

0

40

маник написал(а):

У Левашова нашла: Таких генераторов оказалось девяносто девять, каждый из которых «сидел» в особых зонах Мидгард-Земли. Эти энергетические узлы создавали вокруг планеты сетку силы. Именно это и было причиной, почему в этих активных узлах социальные паразиты разместили пси-генераторы подавления воли и сознания людей, превращая их в биороботов.Похоже блокировать нужно генераторы не только у себя в организме но и вокруг Земли.
Генератор Пси-Поля - он же Генератор Тёмной Материи.
Вот цитата из статьи :
1)"Генератор поля, в данном случае, не имеет физически плотного носителя и его невозможно обнаружить посредством шести органов чувств человека. Тем не менее, этот генератор поля - реален, и реально его влияние на живую материю."

данная информация еще раз подтверждает наличие бестелесных генераторов, о которых я и говорил в теме Генераторы вибраций информационного поля.

0

41

Ирина, гул слышала первый раз года три назад.  Живу в Киеве , рядом промышленности нет.  Узнавала  у МЧСников.  Они ни чего не могут объяснить.  Первый раз было очень тревожно.  Как мало мы знаем о месте в котором живем, о нашей Земле !!!!!

0

42

Версий о причинах возникновения звуков масса:  от  возросшей активности рептилоидов под землёй до  (по Крайону)  целенаправленной активации Кристаллической Структуры (или Решетки) Земли.

В частности, как он утверждает, началась активация Лемурийских кристаллов, которые простираются от Австралии до Северной и Западной оконечностей Европы.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

Ролик о звуках Земли на Тибете

Комментарий:

Земля зовет! Очень интересный гул, похожий на исполнение мантры, возникший 25 февраля 2011 года в Пещере духов в Тибете. Слушать всем, желательно с закрытыми глазами, так как воображение рисует очень прикольную картинку.

p.s.  Для скептиков верящих в спецслужбы, но не верящих в естественность звука: Пещера находится недалеко от  г.  Кайлас.
Сама пещера - это целый лабиринт, и в одном проходе он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.

Раньше, в глубокой древности, слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы.
По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и.т.д., то Шива начинает свой танец -Тандаву - разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и земля сокрушается, землетрясения начинаются, и.т.д.

p.p.s.  11 марта 2011 года – землетрясение в Японии.

гул начинается на 1м 19 сек

+1

43

Здравствуйте! Всё это интересно!
1-Источник звука находится на Земле.
2-Напоминает усиленный резонанс---возможно пустоты в Земле---слишком быстро качаем нефть и газ --Земля не успевает рожать эти энергоносители и заполнять пустоты внутри себя.
3-Есть резонанс горный от эхо --усилившийся может сбить вибрациями лавину или вызвать землетрясение----на мой взгляд нечто подобное может происходить и в Земле.
4-Колебания самого ядра
5-Внутри Земли проходят грандиозные физические и химические процессы с высокой температурой и давлением--могут быть неоднородности ,скачки, взрывы .
6-Рождение воды.
7-Сдвиг платформ под океаном
8-Сдвиг материков.
Для тех кто хочет улыбнуться или задуматься---
1 Земля общается с другими планетами и Солнцем.
2 Протест против нашего насилия над Землёй
3 Плач Земли
4 Земля умирает
5 Последнии вздохи  .....печально если так.....
Прослушал --напомнило доменную печь---жуть если честно---ужас наводит....
С уважением.

0

44

Массовые наблюдения НЛО по всему миру....  Что же это всё-таки за феномен???

С детства мечтала увидеть - увы  :no:

Сегодня появилось сообщение, нужно проследить..

Парад НЛО в Японии сегодня. 7 светящихся шаров средь бела дня зависли ровной горизонтальной линией над побережьем. Шары совершали перестроение, меняя количество шаров в ряду. Это похоже на числовой код или код азбуки Морзе. Такая же активность шарообразных объектов, наблюдалась перед катастрофическим землетрясением, вызвавшем 40 метровую волну цунами в прошлом году.

Взято  здесь  http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-31-23771

0

45

Вася написал(а):

С детства мечтала увидеть - увы  :no:

а я видел 2 раза, один раз летом, между НЛО похоже была потасовка. Это было ближе к вечеру. Наблюдал я, мой брат и старший сын.
2-й раз зимой, поздно вечером 8 НЛО беззвучно прошли над Ярославлем вдоль Волги. Был телефон с камерой, но я как то растерялся и даже не подумал заснять.

А этот год весьма интересен для НЛО, как Земля, так Солнце и остальные планеты

0

46

САН написал(а):

а я видел 2 раза

Здорово!  А ощущения какие-нибудь были?

В середине 70-х  годов  меня нелегально провели на заседание Ленинградского отделения Академии Наук, посвящённое НАЯ (неоп. атмосф. явления).
Много было теории и доказательств атмосферной природы явлений.  До тех пор, пока не выступил дяденька военный моряк и не привёл факты появления объектов из-под воды...

На этом теория споткнулась.  Но мне запомнились слова одного товарища, "лицом к лицу" столкнувшегося с объектом:  "Это было НЕЧТО, живущее  СВОЕЙ  ЖИЗНЬЮ" .

P.S.  Donnie-Darko ,  майские известия с Цезии вселяют надежду?  Да?  8-)

0

47

Здравствуйте! Семь объектов---семь нот!!!   Такое видение что они на одной оси ВСЕ и проходят сквозь друг друга --тут надо спутник подключать чтоб сверху сразу снимал объекты---интересно!

0

48

Вася написал(а):

P.S.  Donnie-Darko ,  майские известия с Цезии вселяют надежду?  Да?

Не то слово! Всё УЖЕ закончилось! Еще месяц и даже мусора от разрушенного "кристалла зла" не останется...

0

49

Фаза и гравитация Луны мешают нормальной работе Большого Адронного Коллайдера.

Большой Адронный Коллайдер (БАК) является самым грандиозным, самым совершенным и самым высокотехнологичным научным инструментом на сегодняшний день. Но это совсем не означает, что оборудование БАК всегда работает должным образом.

И как это ни странно слышать от современных ученых-физиков, а не средневековых алхимиков и шаманов, отклонения в работе оборудования коллайдера связаны с фазой Луны. Ученые объясняют этот факт влиянием лунной гравитации на работу чувствительнейшего и точнейшего научного оборудования.

Полин Ганьон (Pauline Gagnon), ученый из команды БАК, пишет в блоге Quantum Diaries, что влияние гравитационных полей Луны становится причиной крошечных смещений положения оборудования колладера. Но поскольку размеры ускорителя достаточно велики, как известно, его диаметр составляет 27 километров, влияние крошечных смещений многократно усиливается, и в результате этого сбиваются настройки и калибровки измерительного оборудования, а лучи протонов, двигающиеся почти со скоростью света, перестают сталкиваться друг с другом.

В результате, ученые время от времени должны корректировать работу и перенастраивать оборудование коллайдера с учетом фазы и положения Луны, что бы компенсировать вносимые влиянием искажения. И, следует отметить, что Луна является не единственным фактором, вмешивающимся в работу оборудования коллайдера. На работу оборудования влияет даже уровень в находящемся неподалеку Женевском озере и интенсивность движения поездов по французской скоростной железнодорожной магистрали.

http://www.dailytechinfo.org/np/3703-fa … ydera.html

0

50

Девочка Типпи - друг животных!

Типпи родилась в Намибии. Ее родители - профессиональные кинооператоры, специализирующиеся на съемках дикой природы. Друзья девочки - слоны, львята, леопарды, змеи и хамелеоны. Ее взаимоотношения с животными просто поражают! Она совсем ничего не боится. С помощью своих родителей Типпи  научилась любить и уважать флору и фауну чудесного мира, в котором она выросла.

Посмотрела, ностальгия нахлынула....

0

51

Да поразительная девочка с открытой доброй и без страха душой!!! Если бы люди хотя бы НЕ убивали  диких животных и НЕ вырубали леса. Три дня назад ездил в лес на разведку за грибами --на жарёху набрал НО был огорчён что в любимом лесу --околок в диаметре 5-6 км -все берёзы помечены под сруб--кому это надо всё срубать --лес красивый --полно ягод и грибов --в этом лесу меня учил отец собирать грибы так что я там с 2 лет --почти 50 лет бывал там --отец умер в 2006 НО дух его точно остался в этом лесу и когда я в него захожу я это чувствую что он здесь.Жаль леса.Я сам и сейчас то шмелей спасаю которые попадают в домовые ловушки то червей выползнувших погреться на асфальт после дождя опять собираю и переношу на землю а то их топчут люди и машины и не могу жить без леса и реки .....

0

52

Samm написал(а):

НО был огорчён что в любимом лесу --околок в диаметре 5-6 км -все берёзы помечены под сруб--кому это надо всё срубать --лес красивый --полно ягод и грибов --в этом лесу меня учил отец собирать грибы так что я там с 2 лет --почти 50 лет бывал там...

Может можно позвонить на ТV и рассказать об этом, они снимут сюжет - и лес удастся сохранить...   :unsure:

0

53

ruta
Спасибо за подсказку!
Позвонил на телевидение --отфутболили в управление лесным хозяйством НО заинтересовались --лесное хозяйство --к управлению надзором за лесным хозяйством--два дня не мог найти замещающего начальника --нашёл --разговор о плановой вырубке жучках-  паучках --в общем есть лесное хозяйство и как бы их лес и они сказали МЫ никого спрашивать НЕ будем что рубить и сколько МЫ работаем---может они и правы а лес жалко--просто как не крути а человек целенаправленно губит свою же планету........

0

54

Samm написал(а):

Позвонил на телевидение --отфутболили в управление лесным хозяйством...

С госструктурами Лесного хозяйства и т.д.  по этому вопросу бесполезно разговаривать...
Прокуратура еще может заинтересоваться законностью вырубки - это можно прям на их сайт письмо написать - они обязаны будут прореагировать.  Ну а телевидение - скорее всего у ваших сейчас немного другое направление в работе, либо можно попробовать найти программу освещающую как раз такие вопросы...
Или на сайт местным Экологам сообщить, может они что-нибудь придумают...
У нас в крае складывается практически такая же ситуация, но "наши"  - борятся... Получается. 
Много за годы перестройки лесов повырубили, недавно начали снова садить , так как уже началось ухудшение экологического баланса и край сельскохозяйственный - это очень сильно ударило ...  У нас рядом степи Казахстана и климат начал немного меняться...
Надеюсь, скоро все переменится - улучшения в крае и его лесах есть за последнее время.

Отредактировано ruta (2012-06-27 08:07:18)

0

55

Здравствуйте ruta !
Сегодня утром позвонили из госнадзора за лесным хозяйством --обьяснили что это санитарная вырубка и лес горел там несколько лет назад--я им говорю что только чуть с краю горел зачем же весь вырубать --вот лес заражён и тд и и тп . Срубят продадут на дрова и все дела  конечно садят лес но когда он ещё вырастит .Документы можно подделать и руби себе. Надо независимых экспертов в лес и чтоб заключение дали.Не знаю что делать НО чувствую рубят ДЛЯ НАЖИВЫ! Хоть бы сами руководители в нём побывали.

0

56

Samm написал(а):

Сегодня утром позвонили из госнадзора за лесным хозяйством --обьяснили что это санитарная вырубка и лес горел там несколько лет назад--я им говорю что только чуть с краю горел зачем же весь вырубать --вот лес заражён и тд и и тп . Срубят продадут на дрова и все дела  конечно садят лес но когда он ещё вырастит .Документы можно подделать и руби себе. Надо независимых экспертов в лес и чтоб заключение дали.Не знаю что делать НО чувствую рубят ДЛЯ НАЖИВЫ! Хоть бы сами руководители в нём побывали.

Добрый день, Samm!
Я немного глянула по инету организации защиты лесов по Омской области.

Различные ссылки

Это данные по Начальнику Управления  охраны и защиты лесов  Омской области: http://www.rosleshoz.gov.ru/agency/stru … on/preside     и с этого сайта можно выйти и на Федеральное агенство лесного хозяйства ... 
- а здесь можно по эл. почте написать ваш вопрос:   http://www.rosleshoz.gov.ru/media/quest/
- а это статья, которая как раз и освещает подобную тему:
       http://omsk-pravo.ru/index.php?option=c … :astashkin     -    автор там указан и статья написана для Омского правового портала.  (ссылка почему-то не грузится - вот общий поиск:  http://go.mail.ru/search?q=омск общественные организации защиты лесов     )

- а это сайт Министерства природных ресурсов...  Омской области  - информации много и есть горячая линия:  http://mpr.omskportal.ru/ru/RegionalPub … oruma.html

Думаю  для начала это может вам пригодиться...
Из моего опыта общения с Госструктурами:  пока письменно не напишешь  - ничего не делается, устно и по телефону всегда отправляют логично и "подальше"...
Исключение : горячие линии или прямые проводы - там заявка автоматически записывается и передается на контроль.
А законов много - и мы их зачастую и не знаем и не понимаем, так как особенно в последнее время они пишутся двояко чаще всего...
И самостоятельно тут не справиться никак, можно попытаться привлечь внимание и желательно сразу в нескольких "местах", может тогда что-то и получится...
Если не трудно, держите в курсе - как дела,хорошо?

Отредактировано ruta (2012-06-28 09:54:12)

0

57

Samm, Игорь, напишите письмо в мерию. Отправьте заказным письмом, оно будет зарегистрировано и вам официально придет ответ. У нас на Украине по закону в течение 10 дней. Они сами дадут запрос в министерство, а те в низлежащие структуры. Письмо должно быть написано правильно, чтоб заинтересовало. В виде заявления, типа я такой-то такой-то прошу вас... разъясните ситуацию. Лес...зона отдыха...лес горел, но основная часть цела и здорова...
Приложите от руки нарисованный план леса, где укажите сгоревшую часть. Сделайте фото здорового леса. Далее...если есть возможность, сделать экономический анализ - сколько денег пойдет на вырубку леса, засаждение новыми саженцами, через сколько лет они вырастут до состояния сегодняшнего леса. Второй анализ - сколько денег уйдет на лечение леса. Считать у в правительстве любят, экономический анализ должен заинтересовать. Второй момент - Найдите снимки со спутника (я в этом не очень, может ребята с форума помогут) Омска, а еще лучше территории в районе леса. Любые азоновые дыры, любые ухудшения экологии...что угодно. Отсканируйте - тоже в конверт. Этим будете мотивировать текст о том, что экологически и так стоит угроза в вашей местности, и любое нарушение экологической обстановки повлечет ужасные последствия и т.п. Далее сошлитесь на Западную украину, где леса повырубали, а теперь там каждый год экол. катастрофы, оползни, наводнения и т.п.
Второе письмо с таким же содержанием пошлите в ГринПис - должен же у вас быть его представитель. Во всяком случае, если они подключатся, вам будет не малая поддержка. И поговорите с соседями, друзьями. не плохо, чтоб подписей под письмом стояло по-больше.

0

58

Эл.  адрес Гринпис    info@greenpeace.ru

Методички  от  Гринпис:

http://forestforum.ru/info/zhaloba.pdf

http://forestforum.ru/info/besporjadok.pdf

Удачи, Игорь!   :flag:

0

59

Спасибо за помощь ruta,, Вася, Aisha !!!
Я обратился в прокуратуру --там всё как написала  Aisha---так и сказали что надо написать письмо и чтоб пришёл письменный ответ и с этим письмом уже опять в прокуратуру. Долгая песня а лес уже рубят . Попробую.

0

60

Некоторые из последних заголовков новостей:

В Финляндии зарегистрированы самые сильные за последние 50 лет дожди
МЧС предупредило о новых наводнениях на Кубани
Шторм в Москве: улицы затопило, молнией ранены дети
Сильный ливень затопил Луцк на западе Украины
Белорусский Гомель ушел под воду
В Грузии ливни затопили города: Кутаиси, Батуми и Гурджаани
Одессу затопило: горожане пересели на надувные матрасы
Ливни на юге Японии вызвали сильное наводнение
Жертвами сильнейших ливней в Японии стали 19 человек 
Наводнение в Западном Йоркшире, Великобритания
В Китае из-за ливней и наводнений погибли десятки человек

В одном из ЖЖ блогер написал : « Вода нанесла удар….»  Это ЗНАК ??? 

Мусорный остров планеты Земля

Вы когда-нибудь слышали о том, что в Тихом океане существует огромное пятно, размеры которого на нынешний момент в 2 раза превышают площадь США? И пятно это состоит из пластикового мусора. Какой вред это наносит,  понятно и ребенку.
http://ipic.su/img/img5/fs/musornyjostrov.1341668265.jpg

Медленно разлагаясь, пластик наносит серьёзный вред окружающей среде. Птицы, рыбы (и прочие обитатели океана) страдают больше всего. Пластиковые отбросы в Тихом океане являются причиной гибели более миллиона морских птиц в год, а также более 100 тысяч особей морских млекопитающих. В желудках павших морских птиц находят шприцы, зажигалки и зубные щетки — все эти предметы птицы заглатывают, принимая их за еду.

http://ipic.su/img/img5/fs/musornyjostrov1.1341668338.jpg
[взломанный сайт]

Терпение  Земли и Воды не безгранично…

0