HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 181 страница 210 из 439

181

в3виктор
Даже для жены подходит  :D Сегодня попробовал.

0

182

_Сергей_ написал(а):

Даже для жены подходит   Сегодня попробовал.

Хорошая тема для сплочения семьи и рода - не зря у некоторых народов есть отличные традиции жить одной семьёй , хутором, как даже у литовцев к потомках коих я себя отношу . И проверяя спит ли дедушка  или внук, а видя, что спит подходяще   не сказать "речь" в напутствие или прощение найдётся наверно, что сказать.

Отредактировано в3виктор (2015-02-28 23:16:23)

0

183

Не хотелось верить в "шалости" ХААРПа,  но  информация говорит о другом.... да и сайт ХААРПовский не работает...

Управление ВМС США Lab подтверждает создания плазменных Сфер c помощью HАRP

В октябре 2014 года, Dutchsinse, в соответствии с законом о свободе информации, подал просьбу в Департамент военно-морского флота / Управления военно-морских исследований / Naval Research Laboratories для получения информации о HAARP. 22 января 2015 года пакет информации был доставлен:

Управление не скрывает, что могут создавать плазменные облака, сферы, вызывать молнии и много чего ещё. Кто знает английский, узнает много нового.

http://s020.radikal.ru/i705/1503/36/36f3443b890c.jpg

Ниже видео: Dutchsinse получает пакет информации и документов из Управления военно-морских исследований. (англ.)

Видео с Dutchsinse показывает, как они вызвали плазменное кольцо в атмосфере,в несколько километров в ширину с использованием HAARP.

http://s016.radikal.ru/i334/1503/6f/89f95415338f.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1503/7c/009bfcb5ba59.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1503/e8/2ce0efc7043a.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1503/8f/dd6b71449bc3.jpg

https://sincedutch.wordpress.com/2011/1 … -sc-nc-va/
http://ru-fenomen.livejournal.com/2015/01/27/

+1

184

Самое большое подводное кладбище военной техники

На острове Вено, который находится в Тихом океане, около 14 000 жителей. Это центр атолла Чуук (Федеративные Штаты Микронезии) – крошечная, едва различимая точка на глобусе между Гуамом и Папуа-Новой Гвинеей. Сейчас здесь тихо и спокойно. Однако так было не всегда.

70 лет назад, за два дня непрерывной бомбардировки, американские военные самолеты потопили больше 50 военных и транспортных кораблей японского флота. Тогда Чуук назывался еще Трук. Во время Второй мировой войны здесь располагалась одна из самых важных воздушных и морских баз Японской империи. Атолл, который находится на вершине подводного вулкана и состоит примерно из 100 островов, использовался как якорная стоянка для крупных транспортных и военных судов. Теперь многие из них покоятся на дне океана, на самом впечатляющем в мире корабельном кладбище.

На глубине до 60 м водолазы любуются крейсерами и истребителями, пассажирскими пароходами и грузовыми судами, танками и орудиями. На ржавых палубах выросли целые сказочные леса из губок и кораллов необычных форм и цветов. Лестницы ведут вниз, в грузовые отсеки, которые наполнены частями самолетов, бочками, грузовиками и боеприпасами. Между ними разбросаны противогазы, кухонная посуда и обувь. В машинных отделениях на стенах все еще висят инструменты, но лампочки центрального пункта управления уже давно погасли. Иногда в поле зрения попадают человеческие черепа и кости, напоминая любопытным водолазам о том, что это – кладбище.

Замусорили человеки Матушку-Землю….

ЗЕМЛЯ. ХРОНИКИ ЖИЗНИ

+2

185

+1

186

Кто (что) лежит в Большом Адронном Коллайдере ?  :D

В июне после масштабного обновления, стоимостью  $ 149 млн, БАК вновь начнет сталкивать протоны. Обновление, длившееся 2 года, позволит генерировать более высокую энергию, которая, по мнению ученых, поможет разгадать все великие тайны    o.O  о Вселенной и ее происхождении.

И всё бы ничего, если бы не «неопознанный лежачий объект», который  может нарушить работу ускорителя, сообщает   2paragraphs.com

Как пишет издание Phys.org, физики считают, что это «что-то, что заставляет быть осторожным».  Объект не вызывал проблем в тестировании до сих пор.

«Неопознанный лежачий объект», вероятно, не должен быть проблемой для работы, это просто что-то, что бросается в глаза" - сказал Де Роик (физик из ЦЕРНа). "Он находится в вакуумной трубе, и это не проблема, если он не двигается и остается стабильным".

А если объект начнет двигаться:unsure:

ПС. если это не "утка", то меня тревожит компетентность ученых на ТАКОМ объекте... слов "что-то", "если", "вероятно"  и т.п. просто не должно быть

0

187

напомнило:
- Доктор, вы кажется забыли скальпель в полости живота больного во время операции ?
- Да ? А ну ничего страшного - он же стерильный!

0

188

Rovan Anjey написал(а):

напомнило:

:D

Андрей, казус  в том, что ещё в 2010 году физиков беспокоили «неопознанные падающие объекты» в Коллайдере. 

Коллайдер  испытывал необъяснимые проблемы, связанные с потерей протонов в пучках, циркулирующих в 27-километровом кольце ускорителя. Ученые предположили, что дело в  микроскопических пылинках в вакуумной трубе коллайдера, с которыми сталкиваются протоны,  порождая ливни вторичных частиц.

Система безопасности «сбрасывала» пучок, и работа ускорителя останавливалась на несколько часов.  Тогда же планировали провести «чистку» вакуумной трубы коллайдера.
Хорошо почистили….. 8-)

0

189

САН написал(а):

данная информация еще раз подтверждает наличие бестелесных генераторов, о которых я и говорил в теме Генераторы вибраций информационного поля.

не могу перейти  по ссылке  - будьте добры, дайте ссылку в другом формате,

0

190

Природные аномалии / Интересные факты 2015

ПС.  1. ДРЕЙФ НУЛЯ

далее

- загадочное явление, свойственное всем высокоточным измерительным приборам. Его обнаружил в начале века русский профессор В.П.Мышкин, обративший внимание, что при тонких метрологических измерениях ошибки повторяются с неизменным постоянством. Мышкин предположил, что виной феномену - окружающее пространство, которое непрерывно изменяя какие-то свои параметры действует и на стрелку прибора. Свое предположение профессор подтвердил экспериментально. (Надежность и эффективность техники. Справочник, том №5.-М.:Машиностроение, 1988-320с. – ссылку нашла, а работу – нет)

Однако признания эти работы не получили. Официально феномен списали на "погрешности измерений".

Итальянский химик Дж. Пиккарди, проводя системное исследование, заключавшееся в наблюдениях за растворимостью стандартной соли в дистиллированной воде, обнаружил, что этот процесс (даже в одинаковых условиях) протекает то быстрее, то медленнее, то есть скорость растворения периодически меняется. И вновь эти результаты попытались объяснить "статистическим разбросом".

Санкт-Петербургские исследователи взяли массив информации за 1980 - 1988 годы, изучив результаты более чем 1000 тиражей лотереи в нашей стране, 700 розыгрышей во Франции, 1660 тиражей германских лотерей. Результаты анализа выявили как сезонные, так и многолетние изменения "везучести". Было обнаружено статистически достоверное сходство графиков, построенных для лотерей разных стран, что свидетельствовало о явлении "синхронизации везучести".

Но сезонные вариации везения повторяли графики изменений биомассы планктона в Мировом океане и данные теста Пиккарди!

Отчетливо просматривалось и соответствие многолетнего "дрейфа" показателей выигрышей с данными по солнечной активности. Любопытное наблюдение: в самой массовой советской лотерее "Пять из тридцати шести" наиболее низкая плотность правильных ответов была отмечена: во время тиража, состоявшегося за три дня до трагического землетрясения в Армении 1988 года.

Можно поискать причину синхронизации "дрейфов" количественных показателей различных явлений и в другой области, связанной с исследованиями известного астронома профессора Н.А. Козырева, посвященными выяснению природы времени.
Не вдаваясь сейчас в детали его теории (более подробно о ней и ее возможной связи с механизмом явлений Фортуны мы поговорим чуть позже), отметим, что еще в 1950-х годах, основываясь на своих экспериментах, он выдвинул очень сильное утверждение. Его суть: масштабные природные явления должны оказывать влияние на ход времени и через это - на протекание всех физических и химических процессов.

В 1985 году математик М. Зильберман, в продолжение работ Козырева (и на основании серии экспериментов, проведенных в козыревской лаборатории), определил закономерность, названную им "Z-гипотезой": "Процессы с энтропийными изменениями одного знака усиливают друг друга".

литература

http://www.scienceforum.ru/2014/pdf/2019.pdf   
http://www.psichology.vuzlib.su/book_o069_page_21.html
http://www.irkidei.ru/022tehnologii/60.htm

2. Антарктида и Северный Ледовитый

далее

Антарктида

http://sg.uploads.ru/t/tBaXy.png

СЛО

http://sg.uploads.ru/t/wW9N6.gif

Похоже ???

+3

191

Прочла у одного товарища в    журнале   размышления по поводу смены эпох.  Показалось интересным.

Тезисно:

далее

1. Элементы:   Земля, Вода, Воздух и Огонь.  Пятым элементом автор называет Дух (я бы назвала Эфир или Пространство)

2. Мы живем в эпоху Пятого Солнца (согласно календарю ацтеков). Как же закончились предыдущие четыре эпохи?

3. Переход к новому Солнечному циклу согласно летописям, приводил к природным катастрофам глобального масштаба

-   Эпоха первого Солнца, завершилась ломающими земную кору землетрясениями, и привела к гибели цивилизаций
-   Завершение эпохи второго цикла Солнца , закончилось природными катастрофами. Легенды рассказывают о мощных ветрах, ураганах, и сметающих все циклонах.
-    Третий цикл Солнца, — завершение этого цикла закончилось мощными извержениями вулканов. В летописях это описывается как огненный дождь, пролившийся на Землю.
-   Четвертый Солнечный цикл завершился потопом. По преданиям, это было мощное наводнение, затопившее материки, и смывшее все на Земле.

Значит, первая эпоха закончилась катастрофой, вызванной стихией земли!  Вторая эпоха стала жертвой стихии воздуха.  А третья эпоха закончилась в результате падения небесного огня.  Четвертая эпоха – катастрофа, вызванная стихией воды….

Автор предполагает, что нынешняя смена эпох пройдет под знаком Земли. 
Но так ли это?   А пятый элемент?

из комментариев:

Есть две системы: в Фен-Шуй это стихии, в Теософии - первоэлементы. Стихии, потому что это энергии. Первоэлементы, потому что это то, из чего состоит наша Вселенная. Тот строительный материал, из которого та инстанция, которую мы привыкли называть Творец, построил Всё. Вместе с видимыми и невидимыми планами. Первоэлементов семь в проявленной Вселенной. Это Огонь, Вода, Воздух, Земля, Эфир. Два других нам неизвестны, но о них сказано так: "Оккультная Наука признает семь Космических Элементов – четыре вполне физических и пятый (эфир) полуматериальный, который будет виден в воздухе к концу нашего Четвертого Круга, чтобы верховно главенствовать над другими в продолжении всего Пятого. Остальные два, пока абсолютно вне человеческого познавания. Тем не менее, они появятся, как намеки, в шестой и седьмой расе этого Круга и будут соответственно вполне известны в Шестом и Седьмом Круге." Стихий пять: Огонь, Вода, Земля (повторяется дважды, на луче звезды и по центру), Металл, Дерево. Но ещё раз обращаю внимание, это не первоэлементы, это энергии.

0

192

Вася, это разумно. Дух (или проявление нервов планеты) придет через людей, или смена эпох придет через проявление изменения вида человека.Это уже активно происходит.Скорее всего далее это проявится через появление новых вирусов .И болезней нервной системы.Скорее всего вид человека будет убывать(плодится смогут все меньше и меньше) и будет увеличиваться кол-во людей рожденных через эко.(а это уже другой вид).

Отредактировано Анд (2015-07-30 13:32:42)

0

193

Поделитесь знаниями, как избавиться от пяточной шпоры.

0

194

_Сергей_ написал(а):

Поделитесь знаниями, как избавиться от пяточной шпоры

Взять целую горошину, и водить ею по шпоре со словами:
" Горох взойди, шипичка пропали". После посадить горошину в землю. Лучше приурочить эту процедуру, на убывающую луну.

+1

195

При пяточных опорах, отложениях солей, ревматизме.
Высушенные цветки сирени майской.
Цветки залить водкой в соотношении 1:10 настаивать 10 суток в плотно закрытой посуде. Принимать по 30-40 капель, 3 раза в день до еды. Одновременно этим же настроем делать компрессы на больные места.
Курс лечения 2 недели.

+1

196

Ольга написал(а):

Взять целую горошину, и водить ею по шпоре со словами:
" Горох взойди, шипичка пропали". После посадить горошину в землю. Лучше приурочить эту процедуру, на убывающую луну.

Помню первую встречу с "неведомым" в дошколятском возрасте...  На руке появились бородавки... мама привела какую-то тетю, она обвязывала каждую бородавку ниточкой, что-то шептала, велела потом закопать где-то... Идёт время, бородавки "на месте"... и вдруг, одним утром,  просыпаюсь с ЧИСТОЙ рукой  o.O  Меня это сразило наповал  :D
ПС. Ничем другим не лечили, да и нечем было лечить в послевоенные годы в глухом военном городке.

+1

197

Вася написал(а):

и вдруг, одним утром,  просыпаюсь с ЧИСТОЙ рукой

На эффект плацебо списать нельзя - у моей собаки точно также ветеринар убрала бородавку. Вряд ли собака создавала мыслеформы для исцеления :D

0

198

Анели написал(а):

На эффект плацебо списать нельзя - у моей собаки точно также ветеринар убрала бородавку. Вряд ли собака создавала мыслеформы для исцеления

С помощью обычной шерстянной веревочки с узелком, можно от много избавиться, можно " завязать" любую болезнь, от хронического насморка, до пристрастия к курению. Принцип один появилась энергетическая " дыра" в организме, которая и завязывается ниткой. Надо лишь чётко сформулировать своё намерение.

+1

199

_Сергей_ написал(а):

Поделитесь знаниями, как избавиться от пяточной шпоры.

Мне пяточные шпоры заговорила женщина и научила меня, но это было давно и слова из памяти стерлись. Нужно взять петушиную лапу (у петухов есть же шпоры на ноге) и сказать что то типа - петух забери свои шпоры себе (но это не точные слова), может можно самому их придумать?
У меня были очень сильные боли, что даже на ноги встать не могла, хирург сказал делать водочные компрессы, но они совсем не помогали, а за пять сеансов такого заговора,я встала на ноги и до сих пор этого не повторялось, прошло уже лет 20 как.

+1

200

_Сергей_ написал(а):
Поделитесь знаниями, как избавиться от пяточной шпоры

   На ночь ногу распарить 10 минут в горячей воде. Затем ступню  обернуть листом лопуха и завязать полотенцем.  Обычно хватает трех  процедур. Сейчас лето и листья лопуха найти не составит труда. Можно их хранить в холодильнике .

+1

201

Несколько лет назад я избавилась от пяточной шпоры медицинской желчью, в аптеках можно свободно купить.
Перед применением встряхнуть флакон,смочить кусок ткани либо марли наложить на пятку и покрыть сверху полиэтиленом,
я заворачивала пищевой пленкой на ночь,можно зафиксировать трубчатым бинтом,можно одеть легкий носок,утром все
снимается,можно обтереть борным спиртом,но не мыть,процедуру желательно провести 5-6 раз без перерыва.
Пройдет воспаление и уменьшится болезненное ощущение-это метод проверенный,и лечится в домашних условиях

0

202

лютик написал(а):

Несколько лет назад я избавилась от пяточной шпоры медицинской желчью, в аптеках можно свободно купить.
Перед применением встряхнуть флакон,смочить кусок ткани либо марли наложить на пятку и покрыть сверху полиэтиленом,
я заворачивала пищевой пленкой на ночь,можно зафиксировать трубчатым бинтом,можно одеть легкий носок,утром все
снимается,можно обтереть борным спиртом,но не мыть,процедуру желательно провести 5-6 раз без перерыва.
Пройдет воспаление и уменьшится болезненное ощущение-это метод проверенный,и лечится в домашних условиях

лютик
оно то понятно пятка красивая.. а вот что Вы с поджелудочной сделали? Вылечили? ну этой желчью? Ведь шпора- это первый признак надвигающегося панкриатита....

0

203

Ведь шпора- это первый признак надвигающегося панкриатита...-из каких таких источников ваша иформация,и причем тут пяточная шпора.
Симптом шпоры-это воспаление мягких тканей пятки и нервов в них проходящих,симптомы панкреатита-это запоры,вздутие,застои в протоках п-железы,
тяжесть после еды,приступы боли в верхней половине живота  и признак надвигающегося панкреатита не просматривается.

0

204

особенно понравилось про запоры...  :D

-1

205

лютик написал(а):

Симптом шпоры-это воспаление мягких тканей пятки и нервов в них проходящих

У меня пяточные шпоры на рентгеновском снимке выглядели как отростки на пяточной кости, сильно похожи на петушиные шпоры. Вот так:
http://s7.uploads.ru/t/ytC7b.jpg

Пяточная шпора (остиофит) представляет собой костное разрастание (остеофит) на подошвенной поверхности пяточной кости. Такое разрастание выступает в виде шипа и сдавливает мягкие ткани стопы — отсюда и характерные мучительные боли.

0

206

gloomy-ВЫ УШЛИ от ответа почему при пяточных шпорах надвигающийся ПАНКРЕОТИТ-выдайте свои исследовательские знания.

0

207

лютик написал(а):

gloomy-ВЫ УШЛИ от ответа почему при пяточных шпорах надвигающийся ПАНКРЕОТИТ-выдайте свои исследовательские знания.

Я думаю, что Валера имел в виду цепочку "стопы - позвоночник - состояние внутренних органов - обмен веществ - поджелудочная железа".
Стопы ног - это своеобразные рессоры для нашего позвоночника. Положение и состояние позвоночника напрямую зависит от сводов и установки стопы. Любая деформация стоп означает общие скелетно-мышечные изменения. А от состояния позвоночника зависит состояние наших внутренних органов.
Я где-то читала, что при плоскостопии (а это одна из основных причин пяточной шпоры) очень сильно страдает грудной отдел позвоночника. А поджелудочная железа как раз "курируется" этим участком позвоночника.
Другой основной причиной пяточной шпоры является нарушение обмена веществ, а это тоже в первую очередь связано с поджелудочной железой, потому что именно она является эндокринной железой, отвечающей за пищеварение. И сок поджелудочной железы играет главную роль в переваривании основных питательных веществ.
Вот и получается такая замкнутая цепочка.

0

208

лютик написал(а):

gloomy-ВЫ УШЛИ от ответа почему при пяточных шпорах надвигающийся ПАНКРЕОТИТ-выдайте свои исследовательские знания.

лютик
я не уходил.. мне просто сказать не чего кроме -это просто моё наблюдение... если оно Вас не устраивает- забудьте...

+1

209

Александровна написал(а):

У меня пяточные шпоры на рентгеновском снимке выглядели как отростки на пяточной кости, сильно похожи на петушиные шпоры. Вот так...
Пяточная шпора (остиофит) представляет собой костное разрастание (остеофит) на подошвенной поверхности пяточной кости. Такое разрастание выступает в виде шипа и сдавливает мягкие ткани стопы — отсюда и характерные мучительные боли.

Этот шип травмирует мягкие ткани, может начаться воспаление, от этого болит, мучительно на самом деле, я это так для себя поняла.
То есть нужно убрать воспаление (нужен покой) и противовоспалительные меры (физиолечение, компрессы, может и заговор). Потом убрать само это разрастание (нужна активность). Ультразвуком разрушают, например. Или физическая культура (мне рассказывали про успешные занятия футболом), но можно бег, наверное. Можно сидя постукивать пяткой об пол, сначала несильно, на коврике, потом сильнее, резче. Необходимо улучшить кровообращение, чтобы это всё накопившееся вывести из стопы, туда ведь, вниз, естественным образом перемещается под действием силы притяжения всякое разное, а обратно выводить нужно помогать организму.
А потом можно и поджелудочной железе внимание уделить. Обследовать её по меньшей мере. А что для неё хорошо? Диета? Я пока не занималась, подскажите пожалуйста, если можно.

0

210

это просто моё наблюдение...-Валера вы бы сразу и написали что,что это ваше наблюдение-ведь это меняет суть,и понятие к вашему посту,
и Алена правильно изложила замкнутую цепочку и симптомы шпоры проходят через цепочку,заболевание обмена веществ-и это
в первую очередь проверяется.

0