HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 241 страница 270 из 439

241

Благодарю, занимается наукой  или нет, это уже и неважно, мне интересно другое - насколько это все реально. Ее записи есть совершенно свежие, к примеру даже январские.  Сказки, возможность заработка, или вариант, содержащий все-таки часть правды - вот кто может пусть частично, но подтвердить или опровергнуть все это. Раз это на уровне  ясновидения, то и могут такие же люди сказать да или нет...


   ссылка на ролик от 17.01.2016


   это перед новым годом, продолжает вещать...

Отредактировано Рада (2016-01-27 13:35:50)

0

242

Рада написал(а):

Благодарю, занимается наукой  или нет, это уже и неважно, мне интересно другое - насколько это все реально. Ее записи есть совершенно свежие, к примеру даже январские.  Сказки, возможность заработка, или вариант, содержащий все-таки часть правды - вот кто может пусть частично, но подтвердить или опровергнуть все это. Раз это на уровне  ясновидения, то и могут такие же люди сказать да или нет...

Действительно, не важно, занимается ли она наукой.  А вот насколько реально? Пока наука подтверждает факт уменьшения радиуса протона на 4%

http://victorpetrov.ru/pochemu-proton-stal-menshe.html
http://lenta.ru/news/2010/07/08/proton/

Перечислены возможные причины уменьшения радиуса протона. Но нет работ о влиянии этого уменьшения на организм человека, на земные процессы. 
Мне видится,  что часть правды присутствует  :dontknow:

0

243

Встретилось нечто  интересное:
График состояния ноосферы . Влияние мыслительной деятельности на генераторы случайных чисел . (онлайн )

http://gcpdot.com/      (спуститься вниз по странице)

Требуется квалифицированный перевод  (Саша !!!), т.к.  нужно определить что означают постоянно меняющиеся цвета шариков  :question:  .

Автоматический  перевод: (отрывок)

Это анализ данных в реальном масштабе времени Глобального проекта сознания. Он собирает данные с каждой минутой и работает статистические данные о потоке случайных чисел, генерируемых проектом. Этот анализ выполняется за 10 минут после генерации данных. Таким образом, его можно рассматривать как показатель  глобальной согласованности сознания в реальном времени..

И сам проект бы перевести...
http://global-mind.org/

0

244

Вася написал(а):

Требуется квалифицированный перевод  (Саша !!!)

о...квалифицированный не обещаю.. :D
Сбор данных происходит ежеминутно. Поток данных случайных чисел, генерируемых проектом, обрабатывается статистически. Этот анализ производится каждые 10 мин.
Таким образом, можно увидеть показатель согласованности (когерентности?) глобального Сознания в режиме реального времени.

Синий - очень низкий разброс* данных. Предположительно внутренне мотивированная, совместно думающая (как бы это сказать, коллективизм, обмен мыслями?) группа. Показатель выше 95%.
Голубой - небольшой разброс* данных. Случайные, редкие колебания значений. Показатель 90-95%
Зелёный - средний разброс*. Обычное или ожидаемое поведение. 40-90%
Желтый - слегка увеличенный разброс*. Вероятны случайные колебания. 10-40%
Оранжевый - Увеличен разброс* данных. Возможны случайные колебания. 5-10%
Темно-красный - значительный разброс* данных, предполагается довольно высокое согласование мыслей и эмоций. Меньше 5%
*Кто учил статистику: разброс = дисперсия.

Как это работает
Проект собирает случайные числа по всему миру, числа можно посмотреть на сайте GCP . Числа скачиваются ежеминутно и анализируются с помощью сложных аналитических процессов. Таким образом мы рассчитываем, насколько случайными являются случайные числа. Насколько глобальное Сознание всего, что есть на Земле, влияет на случайные числа. Возможно, они не настолько случайны, как мы думаем...
На сегодня усё... 8-)

+2

245

Вася написал(а):

Влияние мыслительной деятельности на генераторы случайных чисел

Ира,спасибо!Очень интересная статья!Посмотрела в интернете-поинтересовалась о случайных числах.Хм,эзотерики уже давно трубят,что нет ничего случайного.Ну,раз уж официальная наука занялась такими разработками,то ,значит,правильным путем идем,товарищи!)))

Коралл написал(а):

Числа скачиваются ежеминутно и анализируются с помощью сложных аналитических процессов.

Саша,спасибо за перевод!!!

Ну,ладно,случайные или псевдослучайные,но как это открытие использовать практически?
Мыслительная деятельность и числа,которые являются неслучайными...Числа...говорят,что всю информацию можно записать в числах(матрица)Мыслительная деятельность-информация= числам,которые где-то записываются,куда-то передаются,кем-то или чем-то обрабатываются,и отправляются дальше для дальнейшей реализации,или сохраняются в камерах хранения.А если еще мысли у какого-то числа людей совпадают,одинаковых чисел-информации становится больше-импульс усиливается(генерируется)-есть вероятность,что на этот импульс ответят.Вот только-КТО?БОГ-ТВОРЕЦ,наверное...А может быть,большая группа людей сама может менять реальность,формировать происходящие события?...Главное,правильно подобрать ключик.Оооо...даже страшненько становится от таких перспектив.Интересно,что будет дальше.

+2

246

Коралл написал(а):

На сегодня усё...

Сашенька, спасибо большое  :love:

Таша написал(а):

есть вероятность,что на этот импульс ответят.Вот только-КТО?БОГ-ТВОРЕЦ,наверное...

Читаю твой пост и молнией проносится видение-фэнтези: "атом" (Земля) отбивает информационно-цифровую "морзянку"  "молекуле" (Солнечная Система), а та, в свою очередь, соединению(наша Галактика) и.....т.д.  :D   :flag:

0

247

Я вспомнил , что генератор случайных чисел, (один из них , алгоритмов много ГСЧ) работает деля диаметр на радиус, то есть вычисляя  пи. А пи число гармоническое - не то что 10 в любой степени. И увеличивая, уменьшая погодой и катаклизмами в разных местах рапортует о состоянии , меняя это соотношение -расстояние Вокруг Света на диаметр Земли в этом месте

Отредактировано в3виктор (2016-03-17 21:27:07)

0

248

Вася написал(а):

Читаю твой пост и молнией проносится видение-фэнтези: "атом" (Земля) отбивает информационно-цифровую "морзянку"  "молекуле" (Солнечная Система), а та, в свою очередь, соединению(наша Галактика) и.....т.д.  :D

Ира,а может быть так и есть на самом деле?Ведь происходит же сбор всей информации отовсюду?Если учесть ,что всё вибрирует,всё излучает,то почему бы и не представить,что всё одинаковое суммируется и отсылается куда-то к источнику всего?
И вообще я заметила(и не только я,но и многие),что всё то,что описывается писателями-фантастами,постепенно приходит в нашу жизнь...Дай-то Бог,чтобы приходило всё хорошее,а то фантастика-это иногда и кошмар.Например:"Продавец воздуха"-Александра Беляева,или "Голова профессора Доуэля"...Тем более,что уже кому-то из России уже собираются пересадить голову(парень тяжело болен,но с головой у него всё в порядке)

Отредактировано Таша (2016-03-17 22:51:44)

0

249

в3виктор написал(а):

генератор случайных чисел, (один из них , алгоритмов много ГСЧ) работает деля диаметр на радиус, то есть вычисляя  пи.

В этом проекте идёт речь о генерации непредсказуемой последовательности нулей и единиц. Такой бинарный генератор. Надо будет перевести текст в самом проекте, интересно!
Только вот коряво получается, не нахожу нужных слов, хотя смысл понимаю... :disappointed:
Кто знает, как сказать "когерентный", только не в физике? Согласованный?

0

250

Коралл написал(а):

Кто знает, как сказать "когерентный", только не в физике? Согласованный?

Я склоняюсь к "согласованный".

0

251

Вася написал(а):

Я склоняюсь к "согласованный".

В своих МФ применяю понятие " восстановить когерентные электромагнитные частоты здорового органа". В числе частоты преобладают чётные цифры. Я склоняюсь к гармоничные, образцовые и согласованные. На форуме была статья о продлении молодости метод  с помощью специальных приборов - излучателей когерентных частот, соответствующих по частотно-голографическому спектру арканом системы Таро (коллективного бессознательного), в количестве восьмидесяти одного архетипа, что соответствует восьмидесяти одной грани кристалла сознания человека, согласно индийской и буддийской философии.Статья Андрея Ивановича Рогова "Школы победителей"

0

252

в3виктор написал(а):

о продлении молодости метод  с помощью специальных приборов - излучателей когерентных частот

Когерентных частот - годится, но не скажешь же "когерентное Сознание"... :D
Спасибо, ребята, консензус имеется!

0

253

Коралл написал(а):

Когерентных частот - годится, но не скажешь же "когерентное Сознание"... 
Спасибо, ребята, консензус имеется!

Гармоничное сознание(80%) может быть или гармонизированное сознание(40%)?Я понимаю, что по человеческим меркам - это слишком общее понятие и само собой разумеющееся .А по понятиям тонкого мира может быть вообще никакое? Вот сознание тонкого уровня (85%), сознание Гармонии мироздания 90% , сознание Бога 100%, сознание Творца 0%.Достоверность для М. Достоверность для ФТ 100% сознание тонкого уровня, гармоничное    сознание 50% гармонизированное 20% когерентное сознание 30%для М, для ФТ 70% , для ФТ сознание Бога 80% и связь с Богом 80%.

0

254

Виктор,  вы с маятником на "ты", может быть заинтересует новая конструкция?
На диаграмму кладется стекло, а на стекло магнитный шарик...  говорят, отлично работает. Вот только ссылку не сохранила, т.к. шарика под рукой не было чтобы проверить.

0

255

Это похоже на опыт Нинель Кулагиной! Попробую со стальным от подшипника намагнитить. Так глядишь на Землю посмотрел и в воздух поднялся, пока глядишь , то летишь.  Есть идея-цель. Спасибо. Всех нам благ.

Отредактировано в3виктор (2016-03-19 11:54:16)

0

256

в3виктор написал(а):

Попробую со стальным от подшипника

Если мне память не отшибло  :D , там говорилось именно о магнитном шарике, типа неодимового, как в игрушке НеоКуб,  и это меня почему-то удивило  :dontknow:

0

257

Коралл написал(а):

В этом проекте идёт речь о генерации непредсказуемой последовательности нулей и единиц.

Глобальный проект Сознания
Значительные корреляции случайных данных
Согласованное Сознание определяет порядок в Мире
Тонкое взаимодействие связывает нас друг с другом и Землёй

Когда человеческое Сознание становится согласованным, поведение случайных систем может изменяться. Генераторы случайных чисел, базирующихся на эффекте квантово-механического туннельного перехода, приводят к абсолютно непредсказуемым последовательностям нулей и единиц. Однако в случае, когда значительное событие синхронизирует чувства миллионов людей, наша сеть генераторов случайных чисел становится тонко-структурированной. Мы подсчитали, что одно из триллионов непарных чисел изменяемо вследствии данного эффекта.
В качестве доказательства предлагается развивающаяся ноосфера или становящееся однородным поле Сознания, описанное мудрецами всех культур.
Глобальный проект сознания является международным, соединяющим разные дисциплины сотрудничеством ученых и инженеров. Мы собираем данные генераторов случайных чисел, расположенных в более, чем 70 сайтах по всему миру в любой данный момент времени. Данные переводятся в центральный архив, содержащий результаты 15-летнего сбора случайных чисел, обработанных в виде параллельных последовательностей сихронизированных 200-битовых выборок данных, генерируемых каждую секунду.
Целью является тонкая, сложная корреляция, отражающая существование и активность глобального (мирового) Сознания. Предполагается построение структуры случайных данных, ассоциируемых с наиболее глобальными событиями, которые занимают наши умы и сердца.
Таинственные, но реально существующие эффекты Сознания важны с точки зрения науки, но их настоящая сила имеет имеют более прямое и безотлагаетльное влияние. Они побуждают нас совершать существенные, оздоровительные изменения в огромных системах, преобладающих в нашем мире. Сознание групп большого масштаба влияет на наш физический мир. Осознавая этот факт, мы можем работать над продвижением к светлому, более сознательному будущему.

Раскройте содержание сайта, используя главное меню. Базовую информацию можно найти в разделе "About ". Раздел "Data " обеспечивает доступ к результатам. Ссылка "Discussion " объясняет научную часть. Философский взгляд на тему и его интерпретации можно увидеть в меню "Perspectives" .
http://global-mind.org/

Странно, я думала, что все генераторы случайных чисел - псевдослучайные. Только при больших выборках...хотя, тут действительно большие наборы данных. Ну это так, к слову.
Нажала на меню (правый верхний угол)..ого...и че дальше..? :D А то тут общие слова пока. 8-)
Перевод вольный, помидорами не бросаться.. :D

Отредактировано Коралл (2016-03-21 03:35:26)

+1

258

Вася написал(а):

Если мне память не отшибло   , там говорилось именно о магнитном шарике, типа неодимового, как в игрушке НеоКуб,  и это меня почему-то удивило

Ирина у меня появился шарик два сантиметра в диаметре. Меня озадачило, что он поворачивает строго , как стрелка компаса в одно положение. По-моему  магнитному полю Земли я не смогу противостоять .

0

259

в3виктор написал(а):

Меня озадачило, что он поворачивает строго , как стрелка компаса в одно положение.

Поворачивает при запросе?  т.е., если, как прочитала,  положить на диаграмму стекло, а на него магн. шарик и сделать запрос - шарик рулит строго в одном направлении?  Тогда я прочла дезинформацию  :blush:

0

260

Вася написал(а):

Поворачивает при запросе?  т.е., если, как прочитала,  положить на диаграмму стекло, а на него магн. шарик и сделать запрос - шарик рулит строго в одном направлении?  Тогда я прочла дезинформацию

Просто надо тренироваться или шарик большой -надо 5мм, а не 20мм. Площадь соприкосновения меньше, масса магнитика меньше и лептонному полю меньше энергии тратить на поворот шарика. Но нашёл положение шарика свободное от влияния магнитного Поля Земли, но не реагирует на мои приказы.

0

261

Коралл написал(а):

Нажала на меню (правый верхний угол)..ого...и че дальше..?

Саш, а дальше, наверное,  заинтересованные лица  могут сами перевести  гугл-переводчиком, а если  нюансы заинтересуют, то обратиться к Заслуженному Переводчику Форума  :flag:
Я вот вычитала, что в проекте представлены около 40 стран, в большинстве континентов, и в большинстве часовых поясов со значительным населением..  Маловато для  точности эксперимента или достаточно?

0

262

Вася написал(а):

Поворачивает при запросе?  т.е., если, как прочитала,  положить на диаграмму стекло, а на него магн. шарик и сделать запрос - шарик рулит строго в одном направлении?  Тогда я прочла дезинформацию

На шёл ссылку, там говорится, что шарик крутится у некоторых по диаграмме, как яблочко наливное. Пытался зарегистрироваться , но там уже есть пользователь с моим е-мейлом - наверно я  про это забыл, потому, что в инете я один такой. Попробую ещё раз интересно ж. Только б найти шарик такого размера - в данном случае это наверно важно.

0

263

Вася написал(а):

если  нюансы заинтересуют, то обратиться к Заслуженному Переводчику Форума

Ириш, ну ты загнула... :D

Вася написал(а):

Маловато для  точности эксперимента или достаточно?

Не поняла, собираешься экспериментировать, воздействуя Сознанием? И на что, тоже на ГСЧ? Напиши, интересно же. :idea:

0

264

Коралл написал(а):

Не поняла, собираешься экспериментировать, воздействуя Сознанием? И на что, тоже на ГСЧ? Напиши, интересно же.

Упаси меня, Боже, от неверного шага!
Да нет, Саша.  Думаю, все эти проекты несовершенны.  Хотя, как не посмотрю – всё зеленый огонёк, а в день терактов в Брюсселе был синий.   Какая-то реакция налицо.

Вспомнила, как лет 9 назад народ в сети следил за проектом  « Веб-бот».  Предсказав теракт 11 сентября, разрушительное цунами 2004 г. и ураган Катрина в 2005 г.  программа выдала в 2009 году «конец света» 21 декабря 2012 года.   Потом следы проекта затерялись…. Вроде бы авторы проекта пришли к выврду о том, что предсказания дел рук человеческих ещё возможны, а вот Матушки-Природы - нет. (но как же с ураганом и цунами ?  :dontknow: )
Одна из старых ссылок http://www.rb.ru/article/kompyuternaya- … 67587.html

0

265

Вася написал(а):

Упаси меня, Боже, от неверного шага!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/93/973/93973808_4136529_93965245_4136529_92121635_90878676_0_32923_b6e0fdbe_M.gif
Упаси нас всех!
Я о другом, о лечении Сознанием, типа такого:
1. Расслабление
2. Погружение
3. Убираем (пример: камни в почках - стираем в порошок, растворяем засорения/бляшки в сосудах т.д., тут методов полно, смотря над чем работаем).
4. Визуализируем здоровый орган, он светится. Например, от него исходит золотой свет.
5. Отпускаем - организм в целом здоров, переключаем внимание на текущую реальность.
Что-то типа метода Сильва. Я так примерно и работаю...дистанционно тоже.
Но Сознанием можно делать чудеса во всех сферах! Ну я так думаю...

+2

266

Коралл написал(а):

Я о другом, о лечении Сознанием, типа такого:

Испытала такое "другое"  на себе в то время, когда не знала слов: эзотерика, биолокация и т.п. Жаль, что поздновато, так что - учиться, учиться и ещё раз учиться...

Коралл написал(а):

Но Сознанием можно делать чудеса во всех сферах!

Да, согласна.  Но это очень тонкая работа... и ответственная.  Уверена - у тебя получается  :flag:
Спасибо, Сашенька  [взломанный сайт]

+1

267

Вася написал(а):

Уверена - у тебя получается

СПАСИБО! :flag:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2014/09/17/kotomatritsa_5z.jpg
Старт был благодаря Сане Беркуту, Сань, СПАСИБО! :love:

0

268

Вася написал(а):

программа выдала в 2009 году «конец света» 21 декабря 2012 года.

...Если верить авторам бота, он называет даже возможную причину конца света - это смена магнитных полюсов Земли. Уверовавшие в компьютерные пророчества люди утверждают, что до веб-бота апокалипсис в 2012 г., кроме Майя, предсказывали также древние китайцы в "Книге перемен" ("И цзин"), а также в Библии - в Откровении Иоанна Богослова...
***
Думаю, что это не физический конец света, а нечто тонкоматериальное.
Как например СССР разрушился но народ (и даже другие народы) по энерции довольно долго считал себя советским.
По сути многие люди прожившие в СССР лет до 30 так и сохраняют в себе что-то советское на всю жизнь.
Как же и тут - кто почувствовал это или начал свое развитие с декабря 2012 уже другие люди.

0

269

Александр Мишин Вихревая динамика  Это что то!! Аж страшно говорить, рак за 2 недели,  себе сделал серьёзно не занимался по мелочам - всё на ура
В скайпе вопросы-ответы  Форум   Статьи         Последнее видео

Отредактировано _Сергей_ (2016-03-27 11:25:32)

+1

270

В продолжение изучения этого форума ещё ссылка о зонах Храпова http://x-faq.ru/index.php?topic=2448.0
про пользу от владения маятником. О методе , о подспорье в исцелении организма.

0