HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд и флейм, офтопик и троллинг на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 86

1

Флуд и флейм на форуме. Офтопик и другие посты не по теме изъятые из тем форума.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд – попытки высказываться многословно и/или многочисленно. Сообщения такого типа раздувают Форум, мешают общению, затрудняют восприятие мнений. Одной из задач флуда может быть накрутка счетчика сообщений. Флуд бывает злонамеренный и неосознанный. Злонамеренный флуд имеет своей целью нарушить работу форума и приравнивается к злостным нарушениям. Сообщения такого типа нечленораздельны, бессмысленны и должны быть удалены Модератором. Неосознанный флуд – склонность участника к высказываниям, не добавляющим ничего к обсуждаемой теме. Серия высказываний участника, не разобравшегося в словах предыдущих участников, и потому неоправданно увеличившего тему, так же расценивается как неосознанный флуд.Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
Оффтопик – попытка отклонить обсуждение от первоначальной темы. При возникновении оффтопика участники должны продолжить обсуждение темы, а не начинать обсуждение факта оффтопика. Сообщение, в котором человеку указывают на факт оффтопика - так же считается оффтопиком, так как не ведет к продолжению обсуждения темы. Указать участнику форума на факт оффтопика - прерогатива Модератора той ветки, в которой произошел оффтопик, а так же Старших Модераторов и/или Администраторов Форума.

Виды флуда

Виды флуда

    В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
    Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
    Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
    Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
    DoS-атака.
    Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
    Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
   Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.

флейм

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

    Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
    Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
    Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
    Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
    Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
    Бросание вызова собеседнику.
    Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
    Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

В связи с появлением на форуме любителей осознанно или неосознанно пофлудить, а так же возникновения случаев спровоцированного неосознанного флуда ввожу тему, в которую модераторы по своему усмотрению будут сбрасывать посты с признаками флуда и флейма любого вида, засоряющего основную тему. Это данная тема "Флуд и флейм на форуме"
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]. В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.

PS. В целях пресечения флуда и флейма ввожу категорию "флудист" которая будет присваиваться Админом пользователю преднамеренно или неосознанно создающие посты содержащие флуд или флейм. При этом доступ к прочтению тем пользователю не ограничивается, ставится запрет на ответы в темы и открытия новых тем, остальные возможности как у пользователя форума. Снимается данная категория по просьбе данного пользователя при наличии согласия всех модераторов форума. При наличии троллинга источнику накладывается бан сроком от недели и выше.

Отредактировано САН (2015-01-15 10:33:14)

0

31

ruta написал(а):

Торсион написал(а):
...публично принести мне извинения за незаконные действия.Владимир, то что вы принимаете за незаконные действия таковыми не являются по своей сути и мотивам.
Суть претензии - безосновательна по определению.
Просьба извинений - неадекватна.

Рута, Вы тоже диагностируете людей, не спрашивая у них на это разрешения? Если да, то  примите мои сочувствия за незаконные действия и последующие последствия. Кто еще считает, что такие действия законны? Отзовитесь.

Отредактировано Торсион (2012-04-09 23:35:08)

0

32

kozerog написал(а):

Дорогие Торсион и САН! У кого - нибудь из Вас  проснется СОЗНАНИЕ того, что вы делаете? Пощадите глаза, читающие эту ерунду!!! И из - за чего битва? Из - за ерунды. Кто - нибудь из вас внемлет своему Рассудку? Сколько вам нужно будет чиститься после этого! Столько труда с работой над своей духовностью и все даром! Куда вы скатитесь после этой полемики? У обоих Эго лезет  - никакой шкалы не хватит измерить! И как потом нам, начавшим свой пожьем, работать, когда "верхи" с душком?
Подпись автораТо, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее.

Уважаемый Козерог, я уже второй день пытаюсь объяснить, что людей нельзя диагностировать, если они не дали на это согласие. Пока как горохом об стенку. Выскажите свое мнение по этому поводу. Вопрос этот принципиально важный, так как попахивает черной магией. Черные маги, как известно, не спрашивают согласия. Здесь нет черной магии, конечно, обычная бестолковщина, бесцеремонность и безответственность. В чужую квартиру
зайти надо иметь санкцию прокурора. Диагностировать человека  - это деликатная и интимная
сфера. Неужели это трудно понять???Из-за этого и битва как буря в стакане.

Отредактировано Торсион (2012-04-09 23:48:29)

0

33

Торсион, я удивлена вашим враждебным тоном ! Пойду куда захочу, писать или нет -решать мне,  рассуждать имею полное право в пределах правил форума. Где вы увидели критику ) 
Владимир, ваши комментарии  насмешили меня и подняли настроение  !  И вам - всего хорошего !

0

34

tanyas написал(а):

Торсион, я удивлена вашим враждебным тоном ! Пойду куда захочу, писать или нет -решать мне,  рассуждать имею полное право в пределах правил форума. Где вы увидели критику ) 
Владимир, ваши комментарии  насмешили меня и подняли настроение  !  И вам - всего хорошего !

Набор общих фраз - никакой конкретики. И вам не хворать.

Отредактировано Торсион (2012-04-09 23:50:43)

0

35

САН написал(а):

В чем выражается Ваша Воля? В нежелании того чтобы на Вас смотрели? Тогда Вы нарушаете Закон неприкосновенности Воли смотрящего, запрещая на Вас смотреть и рассказать то что увидели в Вашем образе... Вы трактуете Законы в свою угоду?

Смотреть на человека никто не запрещает сколько влезет. Речь идет о р/э диагностике без разрешения человека. То что Вы в суе, себе позволяете. Вы прикидываетесь, что не понимаете о чем мы толкуем второй день?

0

36

Торсион написал(а):

Я свое еще в чеченскую компанию выпил. В чем сила, брат? Не гони больше пургу на  ближнего сваво на форуме, грех это. ( Это мой ответ САНу - пью ли я).
Подпись автораЦЕНИ БОЖЕСТВЕННОЕ Я И БЕРЕГИ СВОБОДУ!

:O

Отредактировано Торсион (2012-04-10 00:02:43)

0

37

Торсион написал(а):

Уважаемый Козерог, я уже второй день пытаюсь объяснить, что людей нельзя диагностировать, если они не дали на это согласие. Пока как горохом об стенку. Выскажите свое мнение по этому поводу. Вопрос этот принципиально важный, так как попахивает черной магией. Черные маги, как известно, не спрашивают согласия. Здесь нет черной магии, конечно, обычная бестолковщина, бесцеремонность и безответственность. В чужую квартиру
зайти надо иметь санкцию прокурора. Диагностировать человека  - это деликатная и интимная
сфера. Неужели это трудно понять???Из-за этого и битва как буря в стакане.

Отредактировано Торсион (Вчера 23:48:29)

Я согласна, что диагностировать и публиковать результаты диагностики человека без его согласия и ведома - это прямое нарушение эзотерических законов и этики, и  свобода и право выбора здесь не причем. Такая диагностика может быть неточной - т.к. в данный момент и Сознание и подСознание дает Защиту от вторжения чужего биополя и энергетики, а в некоторых случаях даже может  атаковать, и диагност может получить " по рогам". Так что, если у кого есть желание " в ком - то покопаться", может сам себе и навредить!
Разобрались уже во всем этом споре и достаточно. Владимир, успокойтесь!  Умный и нормальный человек не будет так реагировать и " брызгать слюной" - сделает для себя выводы и пойдет дальше, не затаптываясь на одном месте. Впереди ждут неотложные дела и тратить время на отработанное уже - жалко: у нас его не так уж много( на дворе 2012 год!)! Это обстоятельство стало уроком для всех нас, своего рода "граблями в дверях". Уберем грабли и пусть набитые шишки заживут.
Прошу у Бога (Создателя) прощения за гордыню и тщеславие - ибо не ведаю, что творю!  " Ослаби, остави, прости, Боже, прегрешения наша, вольныя и невольныя, яже в слове и в деле, яже в ведении, я же во дни и в нощи, яже во уме и в помышлении: вся нам прости, яко Благ и Человеколюбец."

0

38

Торсион написал(а):

Черные маги, как известно, не спрашивают согласия.

черные маги как раз то и знают для чего придумано это требование в форме закона, сами и придумали...

"Торсион" пост 90 написал(а):

О результатах диагностики доложу завтра.

ты обещал меня продиагностировать. И где результаты? Грешно слова на ветер бросать, и долгом кармическим обрастать. Долг есть наибольший грех души, тем более такой деформированной.

0

39

Торсион написал(а):

Рута, Вы тоже диагностируете людей, не спрашивая у них на это разрешения?

Владимир, я попытаюсь вам объяснить...
Мой опыт общения  на всех форумах и в интернете составляет всего 10 месяцев с хвостиком. Но за этот срок я успела познакомиться с разными людьми и понять насколько каждый из нас индивидуален именно в общении по интернету. Здесь общение очень концентрировано.
Диагностика становится не нужна на определенном этапе, когда ты уже чувствуешь от безликого поста  не только энергию, но и внутренний ритм.
Когда у меня возникает вопрос продолжать общение с каким-либо человеком далее, в первую очередь я смотрю себя на предмет - своих любых негармоничных ощущений от общения. Если таковые есть, нахожу ГП и убираю.

  Поэтому рассматривать вопрос разрешения на диагностику других людей мне нет необходимости.

И если я в чем-то ошибаюсь или сомневаюсь, обычно всегда переспрашиваю уточняя, допуская возможность неправильного понимания сути вопроса.
К критике отношусь положительно - потому что она дает мне возможность посмотреть на себя и свою работу со стороны. И увидеть что-то новое.
А уж юмор вообще обожаю и люблю.

Надеюсь, очень развернуто ответила. http://arcanumclub.ru/smiles/smile340.gif

Могу добавить только, когда меня диагностируют "без моего разрешения"  или "с  моего разрешения" - я это ощущаю. Но это не вызывает у меня отрицательной реакции.
Я стараюсь запомнить "вид сканирования", чтоб потом понять "при встрече" - кто сканировал. Присматриваясь к этому человеку - и пытаясь понять его мотивы.
Но осуждать или выставлять претензии - зачем?  не понимаю...

Отредактировано ruta (2012-04-10 08:43:36)

0

40

ruta написал(а):

Когда у меня возникает вопрос продолжать общение с каким-либо человеком далее, в первую очередь я смотрю себя на предмет - своих любых негармоничных ощущений от общения. Если таковые есть, нахожу ГП и убираю.

через запрос
"Какие причины наносят повреждения моему организму, вызывая отрицательное отношение .... ко мне"
и никакого криминала. Изменяешься сам, изменяется окружение....

0

41

:rofl:    Саша, еще раз убедился в том, что диагностика без разрешения человека приносит отрицательные результаты. Где-то неделю назад твоя диагностика показала, что таких как я на земле единицы. Теперь, когда ты за последние дни сменил свою милость на гнев, у меня знания о Вселенной даже не нулевые , а аж минус 65%. Впору выводить во двор и расстреливать как врага народа. Вот к чему приводят эмоции. Но ты , наверное, забыл, что в этой теме уже два дня весит мое заявление с просьбой найти мне замену. Я с удовольствием готов поучиться в теме о БЯ у нового лидера с более высокими знаниями о Вселенной и о БЯ.
Так, что все вы два дня ломитесь в открытые ворота.
   Направьте. пожалуйста, свою энергию в более конструктивное русло. В ожидании нового гуру, чтобы поправить свой багаж знаний о Мироздании с минуса до нуля, хотя бы...
  :rofl:  :O
:rofl:
Александр, брат, радость моя, ну когда же ты поймешь, что худосрачить ближнего своего является тяжким грехом в православном христианстве? Ты же уже находишься в очень зрелом возрасте. Я тебе неоднократно заявлял на форуме - покажи как надо раскрывать правильно тему о БЯ. А воз и нэне там.

Отредактировано Торсион (2012-04-10 10:37:16)

0

42

Торсион написал(а):

Но ты , наверное, забыл, что в этой теме уже два дня весит мое заявление с просьбой найти мне замену. Я с удовольствием готов поучиться в теме о БЯ у нового лидера с более высокими знаниями о Вселенной и о БЯ.

Владимир, тему открыл ты, почему же кто то ДОЛЖЕН по ней работать
ты считаешь, что тема о БЯ важнее всех других тем, а я так не считаю, ведь в данной теме есть негатив, вернее негативное влияние результатов предложенных методик "интеграции" с БЯ, которые похоже делают как раз противоположное дело, вспомним пример твоего вертАлета. В какую сторону больше скорость вращения, в ту сторону и движение. Таким образом Сознание можно перенаправить и оно действительно перенаправляется в сторону инволюции, что и объясняет всплеск вхождения демонических сил в организм. о котором сам и говоришь, которые и ощущают все кто опробовал методику.

Торсион написал(а):

Теперь, когда ты за последние дни сменил свою милость на гнев, у меня знания о Вселенной даже не нулевые , а аж минус 65%. Впору выводить во двор и расстреливать как врага народа. Вот к чему приводят эмоции.

Эмоции жалости к твоей заблудшей Душе, при этом еще и прилично деформированной.

А не отказываюсь я от тебя и не убираю посты только для того чтобы другие не сели на эту иглу, разбрасываемую по интернету под разными никами.... надеюсь на твое выздоровление

0

43

Торсион написал(а):

В чужую квартиру
зайти надо иметь санкцию прокурора.

мироздание наш общий дом, и мы его составляющая. Здесь нет отдельных квартир, все взаимосвязано.

Торсион написал(а):

Диагностировать человека  - это деликатная и интимная
сфера.

ага, уже не нарушение закона. Попытка навешать лапши на уши твоими нынешними Хозяевами

0

44

   Саша, успокойся, смири свой гнев на милость, перестань худосрачить ближнего своего.
Блюди христианские законы. А мои посты сотри, если они приносят вред, о котором ты так красочно описываешь. Слабо стереть? Действуй не только языком, но и делами. С нетерпением жду продолжения темы о ИБЯ, а не болтовни, какой я плохой. Уйми. пожалуйста, свою гордыню. Займись делом - мой тебе добрый совет. 

Отредактировано Торсион (2012-04-10 10:50:34)

0

45

Торсион написал(а):

С нетерпением жду продолжения темы о ИБЯ, а не болтовни, какой я плохой.

Владимир, ты не плохой, просто тебе плохо...

Торсион написал(а):

А мои посты сотри, если они приносят вред, о котором ты так красочно описываешь. Слабо стереть? Действуй не только языком, но и делами.

поэтому и не стираю, ибо это будет проявлением слабости Духа. Пусть все кто пожелает прочтет. твая теория ошибочна, ошибочна именно в механической попытки интегрироваться в БЯ. Увеличение скорости вращения отрицательного вектора сознания (КС) приводит к падению...
Я все сказал. Более толочь воду в ступе не намерен. Тему как себя исчерпавшую закрываю. Информации в ней предостаточно для чтения и осознания.
В закрытой теме и ты не сотрешь свои посты, их можно будет читать.

0

46

kozerog написал(а):

Я думаю, что страсти поутихнут, эмоции придут в равновесие, обиды растают, Сознание вернется к обоим оппонентам и тема будет раскрываться дальше.
Мы все начали только свои возможности открывать и не хотим, чтобы продолжение не было.
Разве важно - модератор ты или администратор?
" Я делаю добрые дела не для того, чтобы попасть в Рай, а для того, чтобы просто помочь людям" - Серафим Саровский.
Подпись автораТо, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, - создает мое будущее.

Да, согласен. Буду помогать людям, развивая эту тему и остальные открытые мною темы на другом российском сайте. Если админ не изменит свое негативное отношение как к автору этой темы так и к содержанию этой темы, объявив ее в Полемике в моей редакции вредной...  Всем как всегда мои Любовь и Уважение как последний посыл.:O

Отредактировано Торсион (2012-04-11 21:06:52)

0

47

Торсион написал(а):

Если админ не изменит свое негативное отношение как к автору этой темы так и к содержанию этой темы, объявив ее в Полемике в моей редакции вредной...

насильно мил не будешь, раскройте темы, истина познается в результате.

Все могут ошибаться. и Вы и Я. Вы уверяете, что Ваш путь единственный путь интеграции с БЯ чего? Что должно интегрироваться? И на сколько это необходимо именно в таком аспекте, который предлагаете Вы? Что даст это Бессмертной Душе? Что даст Человеку при жизни? Что это даст Мирозданию?

0

48

Торсион написал(а):

под смехотворный предлог лишил меня ранга модератора.

ответ в личке

0

49

Торсион написал(а):

Ты че не знаешь, что бодливой корове Бог  рог не дает? А?

вот тебе то он и не дал, коль по другому говорить и не можешь.

Торсион написал(а):

что творишь, нехороший человек?

верное замечание сделал тебе BorisSOv
о твоих постах я говорил лично тебе сегодня в личке, но ты и ухом не повел. Только и смог ответить как обычно

Торсион написал(а):

САН, когда же ты поймешь. Меня невозможно диагностировать без моего разрешения. Диагностика всегда будет ложной. Или это для тебя сложно понять? Если ты еще будешь пытаться заниматься в отношении меня , то я вынужден буду принять в отношении тебя более серьезные меры , шаловливый и любопытный ты наш. Причина твоего зуда - это культ личности, соэданный тобой. Образумься, брат. На биолокации подыму этот вопрос - там люди есть трезвые.

0

50

Александр, я от ведения всех 4 тем не отказываюсь. Ты лешил меня прав модератора уже на второй неделе ведения темы. Под предлогом, что я не прошел испытательный срок, который ты мне не назначал. Вранье.
   Я считаю, что я неплохо вел тему ИБЯ. За две недели она по читаемости  опередила в десятки раз самые крутые темы сайта, по комментируемости вышла на первое место!!! Даже я не ожидал такого успеха. Хотя пообещал довести интерес к моим темам, если помнишь, до 10 млн. к концу года.Ты, наверное, не поверил, потому что не прокомментировал мое уникальное заявление.
Если тебе мои обязательства кажутся не достаточными, то максимум на что я могу согласиться-это 20 млн. Пойми, пожалуйста, мне не нужна карьера на твоем сайте. Мне проще открыть свой сайт и не кланяться никому. Что я и сделаю, если ты будешь продолжать купаться в лучах административной "славы" в этом созданном тобою феномене. Разрешаю тебе понизить меня до студента, но вернуть право удаления инфомусора из тем. Это же я писал при удалении 40 постов, что это делалось для вашего же блага. На АНС ККУ просто утонула в этом мусоре на радость тупых админов. Неделю уже переливаем из пустого в порожнее на радость сатанинских сил. Александр, чтобы ты не думал, что я навязываюсь, я веду переговоры с несколькими очень серьезными сайтами, например, с Fornit на предмет размещения своих тем. Мир, ты хорошо знаешь, не без добрых людей. Шлю всем свою Любовь и уважение как последнее предложение.

Отредактировано Торсион (2012-04-14 11:04:12)

0

51

Саша, почему я остановился на размещении своих тем на сайте  Fornit? Этот сайт хаккеры стирали 2664 раза. Не каждый сайт может этим похвастаться. Уже только за это я положил на него как говорится глаз. Возможно мои темы там и не покатят там. Может бытья еще не дорос до него. Буду искать в таком случае другие. Спасибо за внимание. И извините, что не оправдал ваших надежд. Надежда погибает последней. Можешь поздравить меня с очередным баном на биолокации.ру за критику твоей позиции в части несанкционированной диагностики народа.
Я и тебе советую отказаться от этой порочной практики, как непослушному брату. Разрешаю и тебе принимать административные меры по ломке меня. Но ты молодец, не опускаешься до такого как Анатолий, который забанил без предупреждения и объяснения причины без права захода на сайт даже гостем. Даже "заработанные непосильным трудом" мною 5 звездочек не были приняты во внимание. 

Отредактировано Торсион (2012-04-14 12:41:51)

0

52

Торсион написал(а):

Мне проще открыть свой сайт и не кланяться никому. Что я и сделаю, если ты будешь продолжать купаться в лучах административной "славы" в этом созданном тобою феномене.

Давно надо самоопределиться.

Торсион написал(а):

Разрешаю тебе понизить меня до студента, но вернуть право удаления инфомусора из тем. Это же я писал при удалении 40 постов, что это делалось для вашего же блага.

Подобное притягивает подобное. Ты мусоришь в своих темах байками о каких то войнах и друзьях Ламах у которых ложек столько сколько уровней и т.п. Я взял под контроль твои темы и буду освобождать их от мусора, но если ты специально будешь продолжать мусорить, то приму адекватные для админа меры кк и на других сайтах. Меня не удивишь количеством постов, если более половины из них автора, а остальные ВЫНУЖДЕННЫЕ ответы на реплики автора. Это называется флуд и он на всех форумах карается. Я впредь попрошу не обсуждать действия админов других форумов здесь, в ином случае приму меры.  И прошу не придумывать в серьезных темах сказки, для этого можно открыть соответствующую тему.

Торсион написал(а):

Но ты молодец, не опускаешься до такого как Анатолий, который забанил без предупреждения и объяснения причины без права захода на сайт даже гостем. Даже "заработанные непосильным трудом" мною 5 звездочек не были приняты во внимание.

Анатолий просто так ничего не делает, ты не понимаешь похоже, что практически все твои посты никакой информативности не несут, по сути являются флудом. А наличие приукрашивания фактов и нетерпимости к оппонентам еще добавляет темных тонов в твой автопортрет. 
Пойми все правильно. И избавься от одержателей в твоем ВЯ. Ибо только их наличие и дает право любому оператору тебя смотреть. Было бы хорошо, если б я ошибался Но факты говорят об одном и том же. К подобному притягивается подобное. Присмотрись и ты к себе изнутри.

0

53

[b]Я , Саша, чист как слеза. Никаких одержителей у меня нет и быть не может. Как ты можешь это заявлять, если у тебя нет ни фото, ни адреса проживания, ни ФИО и моего разрешения на диагностирование ? Грош цена в этой связи твоей диагностике в базарный день...  Любому здравомыслящему человек это понятно как ясный день.  Ты нарушил все правила диагностирования, какие только есть. Кто тебя научил этому? Ответить.:rofl:

Отредактировано Торсион (2012-04-14 16:59:10)

0

54

Владимир! Уже неделю туда сюда какие разборки. Кто прав, кто виноват рассудит БОГ. А если Вам есть что рассказать людям тем более помочь, я думаю это будет большая польза. Ведь на форум приходят люди не только почитать, но и научиться, и помочь не только себе, но, и своим близким. А так можно долго воду в ступе толочь... С уважением, Андрей...

0

55

Торсион написал(а):

Я , Саша, чист как слеза. Никаких одержителей у меня нет и быть не может. Как ты можешь это заявлять, если у тебя нет ни фото, ни адреса проживания, ни ФИО и моего разрешения на диагностирование ? Грош цена в этой связи твоей диагностике в базарный день...  Любому здравомыслящему человек это понятно как ясный день.  Ты нарушил все правила диагностирования, какие только есть. Кто тебя научил этому? Ответить.:rofl:

Жизнь научила. Считываешь эмоции с написанного текста, делаешь запрос в ИП о источнике этой эмоции с ником Торсион и получаешь информацию о объекте-источнике. Энергия эмоции со временем конечно слабеет, но связь с источником не теряет.  Точно так же как читая письмо от знакомого человека ощущаешь его и голос и настроение через изложенное письменное сообщение-информацию. Даже после смерти этого человека существует ментальноая его визуализация. А тем более ты, энергетически сильная личность и эмоции просто с взрывной энергетикой. Не даром многие стараются не читать такие твои посты, не выдерживают напора негатива.

Торсион написал(а):

Я , Саша, чист как слеза. Никаких одержителей у меня нет и быть не может

Одно то, что ты Аспект Мер Ка Ба переименовываешь в БЯ говорит о многом. И это хочешь вложить в головы другим. Меня на мекине не проведешь, да и помощников достаточно, чтобы это узреть. Что иное кроме параметров Мер Ка Ба можешь предложить в качестве познаний БЯ, в том виде которое ты пытаешься навесить. В Части Целое или у тебя иное мнение, тогда увы, наши тропинки здесь и расходятся. Я сторонник стабильности мироздания, а оно стабильно при выполнении закона "Подобное притягивает подобное" что и означает в Части Целое, а значит не может быть своих собственных БЯ, могут собственными быть Мер Ка Ба. Тот знак, который ты выбрал себе в аватор при нике на этом форуме и символизирует Мер Ка Ба. Что ты на это скажешь? или промолчишь, как уже было.

+1

56

Андрей, ты прав на 100%. Я старался вам помочь - в среднем слал около 20 постов в день . Мало? Потом начались, правильно Вы говорите, разборки о якобы не прохождении мною испытательного срока.  И пошли переливать с пустого в порожнее - кто круче,
, несанкционированные диагностики. И пошло-поехало... Противно вспоминать. Короче- все 4 темы стоят больше недели и никто их развивать не желает. Или, Андрюша, у кого-то есть такое желание, но не решается после такой головомойки автору этих тем?  Сейчас очередной этап - что я в МКБ не соображаю ничего. :rofl:

0

57

Что то я ни фига здесь не понял

Торсион написал(а):

То что у меня изображено в качестве аватора это, дорогой Саша, часть МКБ.
Это изображение только трех кристаллов звездных тетраэдров.

Дальше...

Торсион написал(а):

Мой аватор, если быть очень строгим не является даже звездным тетраэдром и не тем более МКБ.

Уважаемый Владимир! Вы определитесь или туда или обратно (выдержка из анекдота).
И еще

Торсион написал(а):

Я старался вам помочь - в среднем слал около 20 постов в день . Мало?

Вот здесь совсем не понятно, зачем делать ударение на посты. Можно написать и один пост, но, очень сильно полезный, а можно и 1000 бесполезных. И не думаю, что все должно сводится к постам, модераторам, студентам и т.д. Если человек согласен, готов помочь, то ради БОГА. А писать еще можно и месяц всякого флуда, типа посмотрите что он про меня написал, что он не так сказал, не так посмотрел и тому подобное, а я весь такой белый и пушистый... И вообще давайте хотя бы в этот день будем без отрицательных эмоций. С большим уважением ко всем, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-04-15 03:31:32)

0

58

  Ребята, сколько же Вы будете меня критиковать? За три недели как открыл 4 темы от вас ни одного поста в их развитие. Несколько раз просил САНа, главного критика, покажи как надо правильно раскрывать эти темы, как об стенку горохом. Даже великий праздник Пасхи вас не останавливает, критичные вы мои. Октитесь, остановитесь, займитесь конструктивным развитием этих тем, а не перемещениями из раздела в раздел, братья мои. С праздником вас! Примите мою Любовь и Уважение.

0

59

Торсион написал(а):

Несколько раз просил САНа, главного критика, покажи как надо правильно раскрывать эти темы, как об стенку горохом.

Я который день говорю одно и то же. На сегодняшний момент разобрался что ты пытаешься "раскрыть". Я не принимаю на данный момент твои предложения о переименовании МКБ в БЯ. И с какого перепуга должен раскрывать то что не воспринимаю. Если так не понимаешь, то говорю "Я не принимаю твои идеи о существовании личных БЯ." Навязывать тему о БЯ думаю так же не пристойно как непристойно навязывать любую другую тему не интересную оппоненту, Я так же могу сказать, Торсион, раскрой понятие Бога... на которую ты может и согласишься ради дальнейшего флуда... Не пытайся объять необъятное или подогнать под свои мерки. Тем более таким образом, подменяя один Аспект другим...

0

60

Смирения,уважения,покоя  душевного,приятия Воли Божьей Вам,Торсион, и всем нам!
Все идут к Богу и все придут к нему рано или поздно,только пути у всех нас разные и сроки ....Давайте с любовью и терпением относиться друг к другу не только сегодня,а всегда...и прекратим уже наконец эти споры и рассуждения,которые никому ничего не дают...

0