HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики самовосстановления » Работа с энергетическими каналами. Строение и параметры энергоканалов.


Работа с энергетическими каналами. Строение и параметры энергоканалов.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

При работе с энергетическими каналами обращайте внимание на следующие неисправности в энергосистеме:

При работе с энергетическими каркасами органов  ФТ предлагаю контролировать следующие параметры энергокаркасов:
1. Степень генерации энергокаркаса (состояние энергетического каркаса)
2. Степень включения энергетического каркаса.
3. Достаточность цельности энергетического каркаса
по шкале 0;100%
показания сравнивать с любым периодом жизни, когда состояние ФТ органа было наилучшим.

+1

2

добавлена информация в основную тему о 3-м слое ЭИП энергоструктур (энергоканала, чакры)

0

3

При работе с энергоканалами и БАТ в первую очередь определяйте Степень ЭнергоИнформационного Состояния канала или БАТ. Ликвидируйте причины, снижающие ЭИС. После этого проверяем остальные параметры и состояние структур канала и БАТ.

0

4

Если у Вас или пациента имеются отклонения ЭИС энергетических каналов, то придерживайтесь следующей очередности восстановления:

Очередность восстановления каналов:
1.Канал мочевого пузыря,
2.Канал Сердца,
3.Канал Желудка
(за состоянием этих каналов необходимо следить. Очередность означает важность канала для организма.) Остальные каналы восстанавливаются по Вашему усмотрению, в зависимости от необходимости в первую очередь решить тот или иной вопрос по здоровью организма.

0

5

Уважаемый САН!
Огромное спасибо за прекрасный метод (через магнитное поле и магнитный фон канала) работы с ЭК!
Кстати сказать, после снятия блоков на генераторы МП и МФ, приходит в норму ЭИС канала.
С уважением, Валерий.

0

6

valeric написал(а):

Уважаемый САН!
Огромное спасибо за прекрасный метод (через магнитное поле и магнитный фон канала) работы с ЭК!
Кстати сказать, после снятия блоков на генераторы МП и МФ, приходит в норму ЭИС канала.
С уважением, Валерий.

Так же большая благодарность и от меня,за отличный метод по восстановлению каналов.
С уважением Людмила.

0

7

САН написал(а):

На уровне скольких эергетических каналовснижена плотность ауры? каких энергетических каналов?

Саш, отличная работа...особенно нравится этот вопрос...прямо в точку... сразу нашла отклонение в канале сердца относительно плотности ауры.С уважением...http://s2.uploads.ru/t/O6ITP.gif

0

8

После восстановления каналов приступайте к наполнению их энергией, через восстановление генератора энергии канала. Точно так же как и с чакрами. Наличие энергии в каналах даст возможность полноценно работать органам и всему организму.
PS.Обычно при полном восстановлении канала, канал самостоятельно наполняется энергией. Если такое не происходит, необходимо искать причины оттока энергии.

0

9

Эффективность восстановления генератора энергии канала зависит от информаций создающих энергию блокирования генерации энергии канала. Сама информация зависит от намерений её создающей. В том случае если не убраны намерения создающие информацию информация восстанавливается под воздействием намерений в течении 3 суток по существующему понятию времени. Энергия информации восстанавливается в течении 8-9 часов после её анигиляции (это те ГП которые уничтожаются ВР и мыслеформами и существуют в виде внутренних и внешних вибраций) Сами намерения материализуются желаниями хозяина намерения. Хозяином намерения может быть как сам человек и его мыслеформы в различном виде, так и внешние силы, то есть демонические энергии, духи и другие люди их мыслеформы и мыслеобразы (наговор, сглаз, порча и т.п.)
Намерения могут существовать как и информации без существования их хозяина. То есть при ликвидации таких намерений и информаций они не восстанавливаются без наличия желания, которое инициирует хозяин. Но при наличии хозяина безполезно их убирать, пока не прекратится формирование хозяином желания. И здесь либо ограждение от воздействия хозяина желаний (уничтожение, изгнание или защита) либо перепрограмирование хозяина (изменение полярности желания).
Ликвидация информаций и намерений энергоемкий процесс, не каждому человеку по силе. Для этого нужен запас энергии в виде первичной энергии. Наличие таковой энергии как в запасниках самого человека, так и его энергии в запасниках Абсолюта формирует Силу Духа.

+1

10

САН написал(а):

Намерения могут существовать как и информации без существования их хозяина. То есть при ликвидации таких намерений и информаций они не восстанавливаются без наличия желания, которое инициирует хозяин.

Хозяин желания:
1. Самость человека
2. Другой человек
3. Эгрогер
4. Инопланетное сознание
5. Демоны (разрушители)
можно через ПС узнать % зависимости человека, рассмотрев какой процент желаний создающие намерения повреждающее в целом по  ФТ создаются хозяевами. Запрос: "Какой процент желаний влияет на меня от данного хозяина желаний?"

У меня получается следующая картина
1. Самость моя 99,42%
2. Другой человек около 0,21%
3. Эгрогер около 0,34%
4. Инопланетное сознание 0,007%
5. Демоны (разрушители) около 0,033%

общая сумма не будет равна ровно 100% из-за того, что непостоянна вариация желаний, но и превышать значительно не может. По данным ПС (моя информация) величина погрешности может достигать ±3%

+3

11

Очень ценная информация.Определил ,что у меня Хозяин желаний 95% демон, после ликвидации - хозяин Самость 99.95%
И насчет энергии Вы правы, ликвидация трех демонов съела всю запасенную  энергию из моего счета в банке энергий Абсолюта.

Отредактировано Lildar (2013-01-18 13:14:46)

0

12

САН написал(а):

Запрос: "Какой процент желаний влияет на меня от данного хозяина желаний?"

Спасибо, Саша.

У меня получается следующая картина
1. Самость моя         98,87%
2. Другой человек около     0,211%
3. Эгрогер около   0,61%
4. Инопланетное сознание       0,03%
5. Демоны (разрушители)     0,00141  \ сумма 99, 77241 \

Всё отлично работает, но
Не всё  наверное можно снизить до 0 – есть реальность и границы ?

0

13

Хочется услышать мнение профессионалов;О влиянии магнитного поля на управляющие структуры тела человека.Жизненные передряги привели меня к видящему-целителю в гор.Осташков Тверской обл.В своей работе она использовала пирамиду из обычных магнитов.Приложив руки к пирамиде.она проводила лечение.И вот однажды при обследовании квартиры на предмет зон патогенных.обнаружил их под своей кроватью.где спит супруга.Размер квартиры не позволяет делать глобальную перестановку и я поставил туда подобие пирамиды из магнитов.В результате-Раньше супруга подолгу не могла заснуть, теперь проваливается в сон моментально как положит голову на подушку.Со мной происходит обратное, но я не в обиде и магниты не убираю.Сон спокойный встаём отдохнувшими.На полевые исследования не хватает знаний.В чем причина и степень опасности....С уважением В.П.

0

14

Почитайте про сетку Хартмана.
Простейший способ изоляции узла - положить на это место зеркало отражающей стороной вниз.

0

15

добавлена информация по работе с энергетическими каркасами в первый пост.

0

16

После восстановления структуры энергетических каналов произведите восстановление уровня энергии для работы органов. Я это делаю путем ликвидации информации в ИП (не ГП, которые являются энергетическими воплощениями/порождениями информации, а ликвидации самих информации  в ИП организма). Если Вы все сделали правильно, то при восстановлении уровня энергетического канала Вы ощутите благодатные потоки энергии и комфортность на физическом уровне, легкость.

0

17

Приветствую ВАС! И выражаю искреннюю благодарность за рекомендации.Что-то совсем потерялся, в последнее время.Слишком много нахватал долгов по этой жизни,не успеваю отрабатывать!Очень помогают ВАШИ наработки и опыт.Спасибо. :love:

0

18

САН написал(а):

При работе с энергоканалами и БАТ в первую очередь определяйте Степень ЭнергоИнформационного Состояния канала или БАТ. Ликвидируйте причины, снижающие ЭИС. После этого проверяем остальные параметры и состояние структур канала и БАТ.

Да!!!САН,попадание в точку,на 100%.Спасибо.Проверяя общее состояние каналов(энергоинформационных),обнаружил большие потери энергетики своего тела.Спросил у ПС,можно-ли поднять по методике САНа,дан запрет.Выясняя причину,Обнаружил подселенцев,живущих за мой счёт,в моём теле.Оказались простейшие,грибки,бактерии.Паразиты(червячков и прочих-давно вывел),живущие в теле сажают мою энергетику на 37%,снижают работу каналов на 12%,частоты патогенки на 8% понижают магнитную составляющую организма!Какой недопустимый урон!Более того.эта нечисть генерирует ФОН для инфернала,заманивая гостей к столу.С такими нахлебниками НАДО бороться в первую очередь.Затем уже поднимать потенциал.Ещё раз, Спасибо за ВАШ труд!

0

19

САН написал(а):

Если Вы все сделали правильно, то при восстановлении уровня энергетического канала Вы ощутите благодатные потоки энергии и комфортность на физическом уровне, легкость.

Только что испытал на себе этот эффект после применения мною же придуманной (или подсказанной мне) техники. Навеяна родившейся мыслью о том, что мифические чаны, в которых "варятся души грешников" не наказание, а способ очищения, восстановления. Также вспомнилось, что некоторые материалы при нагревании восстанавливают свою структуру - Эффект памяти формы. Википедия.
Суть техники такова. "Поместил" свое тело в такой чан и прочувствовал тепло жидкости ("элексир") каждой чакрой. Если было холодно, то увеличивал температуру. В процессе наблюдал восстановление формы искривленных и смещенных участков энергетического двойника. Возникали образы сущностей, которые просто или убегали или взрывались.
Пока это первое (?) применение техники, можно поучаствовать в эксперименте применив технику и поделившись ощущениями.

+1

20

markopolo написал(а):

Также вспомнилось, что некоторые материалы при нагревании восстанавливают свою структуру -

Любопытно!
И по информации очень близко к очищению матриц умерших людей от низкочастотных наслоений.
У меня тоже возникали предположения, что там огненные (очень высокочастотные) энергии используются, отсюда и аналогия с "геенной огненной".
Но применить реально в образах - ума не хватило. Очень здорово!
И правильно, что по чакрам: это самые информационные центры текущей и прошлой информации.

0

21

Попробовала применить технику.Вот что у меня получилось.
В области муладхары все горело огнем,но это был не жгучий огонь,а приятный,образов никаких не возникло.
В области свадхистаны было просто приятное тепло,выскочило 2 сущности.
В -------    манипуры тоже все горело огнем.Понеслись какие-то мысли,но я их не успела зацепить.
В -------    анахаты сверху со стороны груди вошел в чакру столб красивой энергии и вышел со стороны спины и ушел в землю,тек таким образом около минуты.
В -------    вишудхи был небольшой холод,но в тепло перевести не смогла,просто получился глубокий вздох (как говорится от души)
В -------    аджны появился на лбу глаз и просто моргал,больше ничего,ни холода,ни тепла.
В -------    сахасрары сверху зашел в меня золотой шар,прошел до ступней ног,поднялся обратно и вышел.И опять глубокий вздох.
Вечером попробую применить второй раз.Интересно,что получится.

0

22

Александровна написал(а):

Попробовала применить технику.Вот что у меня получилось.

Здорово! :cool:
До начала сеанса представьте еще энергетическую структуру организма, попробуйте увидеть есть ли в ней искажения. Можно это уведеть как сетку из линий вдоль и поперек тела. Примерно как на глобусе параллели и меридианы. И когда "купаетесь" наблюдайте, как эта структура размягчается вроде сливочного масла в тепле и сетка выравнивается сама по себе, просто наблюдайте.
Голову я также погружаю в элексир, пока дыхания хватает).

0

23

markopolo написал(а):

Здорово! 
До начала сеанса представьте еще энергетическую структуру организма, попробуйте увидеть есть ли в ней искажения. Можно это уведеть как сетку из линий вдоль и поперек тела. Примерно как на глобусе параллели и меридианы. И когда "купаетесь" наблюдайте, как эта структура размягчается вроде сливочного масла в тепле и сетка выравнивается сама по себе, просто наблюдайте.
Голову я также погружаю в элексир, пока дыхания хватает).

Представила энерг.структуру.Параллели и меридианы в некоторых местах получились не ровные,а волнообразные.Расстояние между ними тоже неодинаковое.То большой квадрат,то маленький прямоугольничек.В нескольких местах они пульсировали красным цветом.В процессе купания действительно начали выпрямляться и я такой по ощущениям кайф испытала!словами не передать,вроде сначало такое замирание,а потом волна дикого восторга (может быть можно сравнить с экстазом).Когда вынырнула,параллели и меридианы были ровненькие и цвет у них был золотой.Сегодня хочу проверить их параметры обычным способом,интересно что покажет.

0

24

Александровна написал(а):

В процессе купания действительно начали выпрямляться и я такой по ощущениям кайф испытала!

Мда, не очень похоже на ад в обычном представлении.)

Александровна написал(а):

Когда вынырнула,параллели и меридианы были ровненькие и цвет у них был золотой.

Эмоциональную легкость наблюдали, ощущение, что помолодели?

Александровна написал(а):

Сегодня хочу проверить их параметры обычным способом,интересно что покажет.

Выкладывайте, интересно.

0

25

markopolo написал(а):

Пока это первое (?) применение техники, можно поучаствовать в эксперименте применив технику и поделившись ощущениями.

Мне техника очень понравилась. Я ее использую и, думаю, делать это буду частенько. :cool:
В первый раз я попробовала сразу же в тот день, когда Вы о ней написали. Да что говорить?! Я как только прочитала - уже знала:ОНО! Буду делать!
Знаете, как обычно, все перевертыш. Все, чем пугали, выдумывали ерунду всякую...а ведь это чтоб людей с пути сбить. Конечно я полезу в перевертыш. :D
В общем, я немного упростила для себя. В понимании. Это как утроба матери, когда плод в животе. он там спокойно плавает, дышит по своему. не нужно нырять и выныривать. Так я себе это и представила. Хотя слово "чан" мне нравится. Делаю его большим, как моя комната. Плаваю, дышу, лежу и нежусь сколько захочу.
Первый раз.
Плавала. Пыталась чакры продыхивать...но так нудно стало...надоело. Продышала там чего-то, полежала...с температурой никак не могла определиться. Ну не удобно все время слушать себя и спрашивать: "удобно?", "не удобно?", "горячего подбавить?", "остудить?". Не понравилось - отвлекает. Вот такое я чудо. В общем лежала, заскучала. О! Придумала! Накидала туда чеснока побольше, соли насыпала  :jumping: , а потом еще в голову пришло "мирт". Я и его киданула. Воду нагрела аж чтоб кипела, и не морочусь. Пускай себе там выравнивается что нужно. Лежу - кайф.
Пришло видение. Лето, море крупных цветов, все зеленое. Красота! Берег реки. За рекой гора, деревья. Очень здорово. На берегу стоит мужчина и смотрит на реку. Ко мне в профиль. Одет: белая чалма на голове, белый халат с поясом. Я ему говорю: "Хабиб". И видение пропало.
Посмотрела потом в инете - что сказала. Надо же, на арабском заговорила :D . Это "любимый", "друг" оказывается.
Второе видение. Я смотрю. Передо мной очень красивая местность, зелень, цветы. И гора. Она не особо высокая, без снежной вершины. Вся зеленая и освещена солнцем. Очень красивое зрелище.
К чему видения были - так и не поняла. Но это не важно. Нужно будет - пойму в свое время.
А! Забыла сказать. Я работала сразу с энергодвойником, инфо двойником и энерго-инфо двойником относительно физ тела.
Встала. Часик походила...вот тут-то началось самое интересное. Как пошла энергия...весь вечер я ощущала себя ракетой на взлете. То ли я взлетаю, то ли на меня падает со страшной скоростью :rofl: . Сидеть было трудно - проще лежать. Когда сидишь даже говорить сложно. Реальная перегрузка.
Но мы люди грамотные и такой ерунды не боимся. :cool: Идет энергия - здорово! Я же давай наблюдать за происходящим. Реально, как плотину прорвало. Вымывало все, что можно. Ощущения в теле те еще были. Особенно мне понравилось в плечах с шеей - аж до боли в физ теле (где давило, где как ниточка блючая). Там у меня реальные проблемы, поэтому приятно было наблюдать как энергия размывает эти места полные блоков. В общем, здорово было.
На следующий день, думаю, так хочется продолжить...но побоялась. Очень уж перегрузку не хилую мое тело с вечера перенесло. Но хочется же! :flirt: А нам же женщинам...ну разве можно отказать?! Нашла выход. Набрала полный чан энергии любви, накидала мирта и - пусть мое физ. тело восстановится и понежится. В себя придет. В чане температуру не поднимала. Было просто тепленько. Лежала, лежала... Скучно. Давай я тогда свои тонкие тела разбирать и поодиночке из этого чана их напитывать. Ух и прикольно вышло! Самое интересное, когда запах пошел. Приятный, как духи. Я еще подумала, может дочка духами набрызгалась? Так явно слышно было...и довольно долгое время. Нет. Никто не брызгался. На нескольких телах появлялся приятный весенний аромат:фрезии, ванили и еще чего-то очень приятного.
Потом я все тела собрала, гармонизировала, синхронизировала относительно друг друга и физ. тела. Двойники тоже синхронизировала. Они как сетка вокруг тела. В общем - закончила сеанс.
После второго раза перегрузок не было. В принципе, и не должно было быть. Это так было - мягкое восстановление.
Сегодня повторила снова с высокой температурой. Бульбочки поднимались и бурлили, субстанция кипела. Мне реально нравится! Похоже как когда при температуре организм борется, потеет. У меня испарина на лбу выступила. А вообще-то у меня с "пропотеть" всю жизнь проблемы. Не потею! Даже летом не особо! А оно воно как нужно-то для доброго здравия, выходит.
Интересно другое. Пару раз скрип слышала. Такой реальный... Когда железо старое, закрученое нехотя начинает по маленьку выпрямляться - скрипит и подстанывает. Это мой позвоночничек родименький! :yep: Я чакры снова не продыхивала. Не интересно мне. Я просто стала прозрачной - и пусть течет себе туда, где оно необходимо. А тело мне само ощущениями подсказывало где с ним работа ведется. В основном спина разные ее части. Хотя и животу чего-то там досталось. У меня со спиной конкретная "веселуха". Еще в 14 лет сколиоз 3 степени был. Врачи сказали: "подкладку под ногу, юбочку поддернуть на одну сторону и детей не будет...а так жить можно" (папа мой чуть инфаркт не схлопотал после таких слов) :D  Ну, я же девочка хорошая, врачам послушная - благополучно  родила и рощу троих детей. :playful: Позвоночник только не стал здоровее от перегрузок беременности. Так что скрип этот - самое оно и есть, что надо...еще глядишь, к старости ровной тростинкой буду с этими чанами. :blush: Так что спасибо огромное за методику!!! Мне нравится!

Отредактировано Aisha (2013-02-26 03:07:04)

0

26

Aisha написал(а):

Это как утроба матери, когда плод в животе. он там спокойно плавает, дышит по своему. не нужно нырять и выныривать. Так я себе это и представила.

Я тоже, когда первый раз нырнул - понял, что это не чан, а утроба!

"Придумала! Накидала туда чеснока побольше, соли насыпала   , а потом еще в голову пришло "мирт"."
Можно разного всего туда добавлять...)

0

27

markopolo написал(а):

Мда, не очень похоже на ад в обычном представлении.)

Эмоциональную легкость наблюдали, ощущение, что помолодели?

Выкладывайте, интересно.

Да,на ад не похоже (хотя кто знает какой он :D )         
Сегодня третий раз делала эту процедуру (представилась почему то джакузи и потом как в водовороте закрутило) опять замирание и восторг.
Показатели состояния энергоканалов показали в пределах от 80 до 90%.После процедуры повысились на 2-3%
Но каждый день такую процедуру проводить нельзя.Мне сегодня подсказали,что для меня можно только раз в неделю.

Отредактировано Александровна (2013-02-28 07:37:01)

0

28

markopolo написал(а):

Можно разного всего туда добавлять...)

Это точно.
Можно работать со стихиями таким же образом.
Мы все рвемся ввысь, к высоким энергиям, а наше физическое тело требует простых земных, стихиальных энергий.

0

29

markopolo написал(а):

"Придумала! Накидала туда чеснока побольше, соли насыпала   , а потом еще в голову пришло "мирт"."

...неплохо ещё обогатить кислородом!Применив перекись...Молодцы!!!Устроили банный день посреди рабочей недели.А как же с уборкой мусора из Тонких  каналов.?"О Народ земли,люди рождённые и сделанные из элементов,но с божественной Сущностью внутри,восстаньте от своего сна! Поднимитесь из своего неведения.Будьте чуткими и понимающими.Знайте,что Ваш дом-не земля,но Свет....готовьте себя к подъёму через семь кругов(чакр) и слиянию с вечным Светом".(Восклицание Гермеса после духовных наставлений).Имхо, хочется рассмотреть работу важнейших каналов Эфирного Тела-Сушумну,Иду и Пингалу.От чистоты именно этих каналов зависит совершенствование человека здесь на земле.Простите,что помешал Вашему кайфу! Это у меня от зависти...(проблемы с Муладхарой). :tomato:

0

30

Валерий Павлович написал(а):

Это у меня от зависти...(проблемы с Муладхарой)

Валерий Павлович, окуните ее в чан. И каналы заодно. Банный день не за горами. )

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики самовосстановления » Работа с энергетическими каналами. Строение и параметры энергоканалов.