HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние.


Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние структур объектов.

1путник написал(а):

Я проводил опыты и закрывал несколько человек от всего и всех,в разных городах.
Через две недели у всех появились незначительные боли в желудках и жидкий стул.
Опыт прекратил,с желудками всё нормализовалось.В случайности и совпадения я
не верю.Поэтому вывод сделал следующий:наш желудок без чего то негативного
нормально работать не может.Значит закрываться нельзя.

Прочитал эти строки и мелькнула мысль, а не баланс ли негатива с позитивом необходим для нормальной работы физического тела? в такой плотности... Тогда слишком рьяная ликвидация негатива наоборот может в некоторых случаях вредить человеку, вернее его физическому телу...

посмотрел, норма баланса негативной и позитивной энергии физического тела, для развития, роста и своевременного восстановления должен быть 46 на 54%. То есть клетки должны погибать и вместо них рождаться новые, а вот изменение новых клеток по отношению предыдущим и вызывает болезнь или то же самое старение. Здесь просматривается именно нарушение баланса между энергией разрушения и восстановления... так что ли.

Вот что получается для здорового организма человека.

1. Баланс негативной и позитивной энергии организма здорового человека    16 на 84%
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела здорового организма человека 46 на 54%
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур здорового организма человека 6 на 94%
4. Баланс негативной и позитивной энергии чакры здорового организма человека 0 на 100%
5. Баланс негативной и позитивной энергии энергоканала здорового организма человека 16 на 86%
6. Баланс негативной и позитивной энергии БАТ здорового организма человека 22 на 78%
7. Баланс негативной и позитивной энергии связей здорового организма человека различен.

Посмотрел свои "показатели"... и понял, пахать, пахать и еще раз пахать. За 57 лет сработал как мусоросборник...  Кое где и перестарался убрать "излишки" негатива, видимо это то же дает отклонение от здорового образца.

PS.В тему плавно вошло понятие энергинформационного состояния структур объекта (ЭИСС). Эти понятия неоспоримо связаны друг с другом, поэтому я объединил их в одной теме.

+1

2

интересный результат получил при замере баланса негатив/позитив у органа, УВГП которого выведен в норму. Баланс же негативной энергии превышал норму более чем в 2 раза... попробую разобраться, что произойдет на физике при восстановлении баланса до уровня органа человека здорового организма

0

3

пока ощущений не видно, работал с балансом негатива подпаутной оболочки, который на физику напрямую не влиял. Сейчас решил посмотреть по БАТ в энергоканалах. Наличие высокого баланса негативной энергии БАТ канала похоже на энергопробку в энергоканале. Сделал запрос: " БАТ какого энергоканала имеет наибольший баланс негативной энергии?". Пришел ответ БАТ 53 канала мочевого пузыря, это точка на канале V53. Как раз то место, где с месяц возник очаг болезненности периодически возникающий после прочистки чакры Муладхара. То что ПС указало эту точку, значимое событие. Работа над негативом позволит разработать алгоритм ликвидации подобных ГП.

0

4

У меня почти такие же данные, но именно свои замеры для случая абсолютного здоровья совсем другие,
т.к. уровень негативной и позитивной энергии организма от рождения другой. Думаю, что Ваши показатели
это подтвердят.                     
C уважением

0

5

МИЛА5 написал(а):

У меня почти такие же данные, но именно свои замеры для случая абсолютного здоровья совсем другие,
т.к. уровень негативной и позитивной энергии организма от рождения другой.

не понял.
я в первом посте опубликовал данные по данной мне информации о балансе негатива и позитива абсолютно здорового организма. А это не зависит от его данных при рождении. Абсолют он и в Африке Абсолют. А вот информация об этом абсолютно здоровом организме может быть и иная, я не претендую на Истину, выложил то что получилось. Общими силами создадим таблицу параметров Абсолютно здорового организма для ориентации куда двигаться. Конечно к Абсолюту подойти сложно, но стремиться нужно.

0

6

САН написал(а):

А это не зависит от его данных при рождении. Абсолют он и в Африке Абсолют

Да нужно просто сделать замеры именно для себя, а не для здорового человека вообще.
Абсолют дает разное количество энергии для выполнения разных задач воплощения.
Баланс негативной и позитивной энергии организма здорового человека   у  ВАС  2 на 98
у других больше негатива. чем позитива.  И то и другое имеет свои недостатки.
Можно легко проверить

0

7

МИЛА5 написал(а):

Да нужно просто сделать замеры именно для себя, а не для здорового человека вообще.
Абсолют дает разное количество энергии для выполнения разных задач воплощения.
Баланс негативной и позитивной энергии организма здорового человека   у  ВАС  2 на 98
у других больше негатива. чем позитива.  И то и другое имеет свои недостатки.
Можно легко проверить

о5 ты не поняла. Есть эталон здорового организма, я про него и говорю.
То что касается себя лично, я сделал замеры и получилось следующее на тот момент (сейчас я некоторое, то что можно автоматом поправил, другое надо править вручную)

1. Баланс негативной и позитивной энергии моего организма    45 на 55%
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела моего организма 86 на 14%
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур моего организма 26 на 74%
Баланс негативной  энергии БАТ например моего организма по каналу мочевого пузыря БАТ53 114%...

А если у тебя все замеры как у меня в первом посту... то ты либо абсолютно здоровый человек, либо не поняла что меряешь....

0

8

Мила, вероятно, учитывает индивидуальность .
Это как ИБЯ - гологрвфическое отображение БЯ - по идее, у всех одинаково.

8-)

0

9

Вася написал(а):

Мила, вероятно, учитывает индивидуальность .
Это как ИБЯ - гологрвфическое отображение БЯ - по идее, у всех одинаково.

Это другое дело, то есть то что должен иметь конкретный человек

0

10

Может и не поняла, но будем стремиться к идеалу   С уважением

0

11

МИЛА5 написал(а):

Может и не поняла, но будем стремиться к идеалу

Людмила, нет, ты умничка. Хорошая идея, определять индивидуальный эталон здорового организма.

0

12

САН написал(а):

Хорошая идея, определять индивидуальный эталон здорового организма...

Я тоже считаю, что это правильный путь.  У меня эталон несколько отличен от предложенных в первом посте.

0

13

Надя написал(а):

У меня эталон несколько отличен от предложенных в первом посте

У меня тоже,негативная энергия  на 4% больше,за исключением второго пункта.

0

14

Померяла свои данные:
1. Баланс негативной и позитивной энергии моего организма     4 на 96%
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела  4 на 96%
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур  4 на 96%
4. Баланс негативной и позитивной энергии чакры  0 на 100%
5. Баланс негативной и позитивной энергии энергоканала  4 на 96%
6. Баланс негативной и позитивной энергии БАТ      4 на 96%

данные одинаковы и для эталона моего здорового организма и на данный момент.
Что-то наверно не допоняла или не так померяла... :unsure:

Так и получилось (немножко неправильно намеряла) -  немного попозже   дополню таблицу.

Отредактировано ruta (2012-04-18 07:16:39)

0

15

Чтобы  было  понятней 
Колонка № 1 замеры САНа.   Колонка № 2  мои  УТОЧНЕНИЯ замеров САНа,  Кол. № 3 замеры для
случая  абсолютно здорового МОЕГО организма.  Кол.№ 4  данные на настоящий момент моего организма.

для здорового организма человека  Кол. № 1                                                                                          № 2                № 3           № 4
1. Баланс негативной и позитивной энергии организма здорового человека    16 на 84%                             15 НА 85      4 на 96       10 на 90
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела здорового организма человека 46 на 54%     49  на  51     36 на 64     38 на 62
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур здорового организма человека 6 на 94%           7  на   93      2 на  98     8  на 92
4. Баланс негативной и позитивной энергии чакры здорового организма человека 0 на 100%                         0  на  100     0 на 100    2  на 98
5. Баланс негативной и позитивной энергии энергоканала здорового организма человека 16 на 86%              17 на   83      6 на  94    3  на 97
6. Баланс негативной и позитивной энергии БАТ здорового организма человека 22 на 78%                              28 на   72     14 на 86   19 на 89
7. Баланс негативной и позитивной энергии связей здорового организма человека различен.
почему-то всё переместилось и колонок не стало

0

16

Людмила, по твоим замерам если они произведены правильно (я могу посмотреть через своих информаторов) здоровье твоего организма губит положительная энергия (энергоканалы). А это может означать , что?? Если объекту не по нраву положительные эмоции? Симптомы не очень перспективные. Надо снижать. Здоровье есть ничто иное как сигнализатор эволюционного развития. Если здоровье отличное, можно сказать "Правильной дорогой идете товарищи!"

PS. В твоем посте последняя строка не несет ни какой информации. Я указал, что для связей надо замерять баланс индивидуально для каждой связи.

0

17

У меня предложение.
Для того, чтобы убедиться насколько верно утверждение, что эталон здорового организма не является одним для всех, а есть индивидуальный для каждого прошу провести замеры этого эталона по данным моего организма с мыслью, что это эталон индивидуально для САН. Постарайтесь максимально исключить влияние моих данных. Для этого проводите замеры с чистого листка, отсутствие  моих данных перед глазами. Данные можно выложить в теме.

0

18

Т.е. задаем вопрос: Какой должен быть баланс негативной и позитивной энергии организма здорового у САНа? Просто какой вопрос, такой ответ. С уважением, Андрей...

0

19

БАБАЙ написал(а):

Т.е. задаем вопрос: Какой должен быть баланс негативной и позитивной энергии здорового организма у САНа?

да, так, я переставил два слова

0

20

САН написал(а):

Для того, чтобы убедиться насколько верно утверждение, что эталон здорового организма не является одним для всех, а есть индивидуальный для каждого прошу провести замеры этого эталона по данным моего организма с мыслью, что это эталон индивидуально для САН.

Вот мои результаты:

1. Баланс негативной и позитивной энергии организма здорового человека    20% на 80%
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела здорового организма человека 46 на 54%
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур здорового организма человека 14% на86%
4. Баланс негативной и позитивной энергии чакры здорового организма человека 5%на 95%
5. Баланс негативной и позитивной энергии энергоканала здорового организма человека 16 на 86%
6. Баланс негативной и позитивной энергии БАТ здорового организма человека 26% на 74%
7. Баланс негативной и позитивной энергии связей здорового организма человека  20%на 80%

Отредактировано 1путник (2012-04-18 10:10:39)

0

21

САН написал(а):

здоровье твоего организма губит положительная энергия (энергоканалы). А это может означать , что?? Если объекту не по нраву положительные эмоции?

Спасибо, Саша.  объекту по нраву положительные эмоции – только где их взять? И упирается это в грех самоубийство по линии отца – часто выплывает.
Хорошо. что появилась определённость того, что меня губит –с этим уже можно начать работать. скоро должно всё измениться в моей жизни …
Ещё я и себя изучу получше в плане веления души, тогда
лозунг будет весьма  кстати.  Ещё раз спасибо.
А  7 –ой пункт я не поняла – связи чего с чём.

И ЕЩЁ - Но ведь избыток  ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ  энергии  а почему ЭТО  ПЛОХО ?  опять что-то не поняла ?

Отредактировано МИЛА5 (2012-04-18 15:18:01)

0

22

1путник написал(а):

Вот мои результаты:

Вячеслав, спасибо

0

23

Саша, что-то я столкнулась со странной ситуацией... Начала сегодня перепроверять свои данные -  маятник дает нестабильные результаты на эту диагностику, Сознание начало "противиться" замерам - решила проверить почему. Оказалось, что организм решает другие задачи (переходный процесс)   и измерять и работать с этим балансом не только по себе, но и по тебе -  сегодня Лучше не надо.    Попробую завтра снова.

0

24

МИЛА5 написал(а):

И ЕЩЁ - Но ведь избыток  ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ  энергии  а почему ЭТО  ПЛОХО ?  опять что-то не поняла ?

скорее всего да, плохо. На то он и баланс.

0

25

Мои индивидуальные замеры.
1. Баланс негативной и позитивной энергии моего  организма: эталон - 11/89; фактически – 1/99
2. Баланс негативной и позитивной энергии моего физического тела: эталон – 21/79; фактически – 2/98
3. Баланс негативной и позитивной энергии моих тонких структур : эталон – 2/98; фактически – 1/99
4. Баланс негативной и позитивной энергии моих чакр: эталон -0/100; фактически – 5/95
5. Баланс негативной и позитивной энергии моих энергоканалов: эталон – 10/90; фактически – 19/81
6. Баланс негативной и позитивной энергии моих БАТ: эталон -11/89; фактически – 21/79
7. Баланс негативной и позитивной энергии связей моего организма: эталон 10/90; фактически – 10/90
Как видите мои эталонные показатели тоже отличаются от средне статистических.

Требуется ли для получения правдивой информации выравнивать перечисленные балансы до эталонных? – НЕТ
Требуется ли выравнивать перечисленные балансы до эталонных,  для исцеления? – ДА
Требуется ли уточнять балансы систем, органов, участков органов, тканей, клеток ФТ и выравнивать их до уровня эталонных с целью исцеления? – ДА
Замерила проблемный орган,  получила вот такие результаты: эталон 21/79; фактически – 67/33. Есть о чем подумать! Выровнять до эталонного уровня не разрешили, по крайней мере, сегодня.
С уважением, Галина

Отредактировано Galina (2012-04-18 18:18:38)

0

26

Galina написал(а):

Мои индивидуальные замеры.

спасибо Galina
продолжаем набирать статистику

0

27

САН написал(а):

скорее всего да, плохо. На то он и баланс.

А это как-то можно исправить и как?

0

28

Провел корректировку баланса. Метод корректировки как автоматическое балансирование так и ручное. Технику объясню попозже, когда нароботки дозреют.
На сегодня по своему организму: (эталон-баланс который должен быть)
1. Баланс негативной и позитивной энергии организма эталон 18 на 84% факт 22 на 78%  был 45 на 55%
2. Баланс негативной и позитивной энергии физического тела эталон  46 на 54%  факт 55 на 45% был 86 на 14%
3. Баланс негативной и позитивной энергии тонких структур эталон  16 на 84% факт 15 на 85% был 26 на 74%
4. Баланс негативной и позитивной энергии чакр эталон  5 на 95% факт 6 на 94%
5. Баланс негативной и позитивной энергии энергоканала эталон  15 на 85% факт 21 на 79%
6. Баланс негативной и позитивной энергии БАТ (в среднем) эталон  16 на 84% факт 26 на 74% был 82 на 28% некоторые БАТ энергоканалов до 120%

при автоматической установки балансов, особенно БАТ Сознание притупилось, понимая, что идет процесс поэтому не поехала крыша. В случае если это будет происходить с неподготовленным человеком даже не представляю что будет с его психикой... навряд ли выдержит. Адаптация к измененным внутренним условиям и реальности проходила около 3х часов. Автоматическое установление похоже было прервано испугом, который был заглушен пониманием, что происходит процесс установки балансов. После акклиматизации (пришлось лечь) ощущение некого сброса груза, но более с психического уровня, по физике определюсь после ночного сна..

0

29

МИЛА5 написал(а):

А это как-то можно исправить и как?

надо еще определиться с эталоном Абсолюта, может это наоборот лучше на перспективу....
У меня то же появились такие претенденты после автоматической установки баланса.

0

30

Хочу подбросить инфор.для размышления.
Я работаю немного не так.Первоначальный вопрос,который я задаю:
Каково Энерго-информационнное состояние......(наименование).По диаграмме 0-100%.
Может" Энерго-информационно" более полнее инфор.о чём либо?

+2


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Балансы негатива и позитива. ЭнергоИнформационное состояние.